Футбол. Россия. Вторая лига, группа 1.Достижения по соревнованию |
Таблица по играм
N | Команда | Турн. | Игры | В | Н | П | Очки | % | Мячи | Среднее |
1 | Чайка (Песчанокопское) | 3 | 63 | 40 | 15 | 8 | 135 | 71.42 | 135-38 | 2.14-0.6 |
2 | Черноморец (Новороссийск) | 3 | 63 | 40 | 12 | 11 | 132 | 69.84 | 135-57 | 2.14-0.9 |
3 | СКА (Ростов-на-Дону) | 3 | 64 | 37 | 11 | 16 | 122 | 63.54 | 108-62 | 1.68-0.96 |
4 | Форте (Таганрог) | 3 | 63 | 29 | 22 | 12 | 109 | 57.67 | 109-57 | 1.73-0.9 |
5 | Кубань Холдинг (Павловская) | 3 | 63 | 29 | 16 | 18 | 103 | 54.49 | 97-65 | 1.53-1.03 |
6 | Биолог (Новокубанск) | 3 | 62 | 23 | 19 | 20 | 88 | 47.31 | 87-85 | 1.4-1.37 |
7 | Спартак (Нальчик) | 3 | 63 | 23 | 17 | 23 | 86 | 45.5 | 85-66 | 1.34-1.04 |
8 | Легион-Динамо (Махачкала) | 3 | 64 | 23 | 16 | 25 | 85 | 44.27 | 92-77 | 1.43-1.2 |
9 | Динамо (Махачкала) | 1 | 32 | 25 | 5 | 2 | 80 | 83.33 | 62-12 | 1.93-0.37 |
10 | Дружба (Майкоп) | 3 | 64 | 18 | 17 | 29 | 71 | 36.97 | 59-88 | 0.92-1.37 |
11 | Динамо (Ставрополь) | 3 | 64 | 15 | 18 | 31 | 63 | 32.81 | 71-107 | 1.1-1.67 |
12 | Ротор (Волгоград) | 2 | 30 | 18 | 7 | 5 | 61 | 67.77 | 56-23 | 1.86-0.76 |
13 | Машук-КМВ (Пятигорск) | 3 | 64 | 14 | 17 | 33 | 59 | 30.72 | 80-111 | 1.25-1.73 |
14 | Анжи (Махачкала) | 1 | 32 | 13 | 9 | 10 | 48 | 50 | 46-35 | 1.43-1.09 |
15 | Туапсе (Туапсе) | 1 | 32 | 12 | 2 | 18 | 38 | 39.58 | 36-60 | 1.12-1.87 |
16 | Алания 2 (Владикавказ) | 3 | 64 | 6 | 13 | 45 | 31 | 16.14 | 61-166 | 0.95-2.59 |
17 | Ротор-2 (Волгоград) | 1 | 32 | 5 | 6 | 21 | 21 | 21.87 | 26-74 | 0.81-2.31 |
18 | Ессентуки (Ессентуки) | 2 | 55 | 3 | 6 | 46 | 15 | 9.09 | 23-185 | 0.41-3.36 |
Таблица по местам
N | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | Пр.п. | Посл. | Среднее |
1 | Черноморец (Новороссийск) | 2 | | | | 1 | | | | | | | | | | | | | | | 2.33 |
2 | Легион-Динамо (Махачкала) | 1 | | | | | | 1 | | | | 1 | | | | | | | | | 6.33 |
3 | Динамо (Махачкала) | 1 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 1 |
4 | Чайка (Песчанокопское) | | 2 | 1 | | | | | | | | | | | | | | | | | 2.33 |
5 | СКА (Ростов-на-Дону) | | 2 | | | | | | | 1 | | | | | | | | | | | 4.33 |
6 | Ротор (Волгоград) | | | 2 | | | | | | | | | | | | | | | | | 3 |
7 | Спартак (Нальчик) | | | 1 | | | | | 1 | | 1 | | | | | | | | | | 7 |
8 | Форте (Таганрог) | | | | 2 | 1 | | | | | | | | | | | | | 1 | | 4.33 |
9 | Кубань Холдинг (Павловская) | | | | 1 | | 2 | | | | | | | | | | | | | | 5.33 |
10 | Дружба (Майкоп) | | | | 1 | | | 1 | | | | 1 | | | | | | | | | 7.33 |
11 | Биолог (Новокубанск) | | | | | 1 | 1 | | 1 | | | | | | | | | | | 1 | 6.33 |
12 | Динамо (Ставрополь) | | | | | 1 | | | | | 1 | | | 1 | | | | | | | 9.33 |
13 | Машук-КМВ (Пятигорск) | | | | | | 1 | | | | | | 2 | | | | | | 1 | | 10 |
14 | Алания 2 (Владикавказ) | | | | | | | 1 | | | | | | 1 | | | 1 | | 2 | 1 | 12 |
15 | Анжи (Махачкала) | | | | | | | | | 1 | | | | | | | | | | | 9 |
16 | Ессентуки (Ессентуки) | | | | | | | | | | | | | | 1 | | | 1 | | 2 | 15.5 |
17 | Туапсе (Туапсе) | | | | | | | | | | | | | | 1 | | | | | | 14 |
18 | Ротор-2 (Волгоград) | | | | | | | | | | | | | | | 1 | | | | | 15 |
Список соревнований, по которым построены таблицы
N | Соревнования |
1 | Вторая лига, группа 1 (юг) 2021/22г. |
2 | Вторая лига, группа 1, второй этап, за победу (юг) 2022/23г. |
3 | Вторая лига, группа 1, второй этап, на вылет (юг) 2022/23г. |
4 | Вторая лига, группа 1, первый этап (юг) 2022/23г. |
5 | Вторая лига, группа 1, первый этап (юг) 2023/24г. |
|
|
|