Хоккей. Россия. Второй этап (2000г).Достижения по соревнованию |
Таблица по играм
N | Команда | Турн. | Игры | В | ВО | Н | ПО | П | Очки | % | Шайбы | Среднее |
1 | Динамо (Москва) | 1 | 10 | 7 | | 1 | | 2 | 22 | 73.33 | 25-18 | 2.5-1.8 |
2 | Металлург (Магнитогорск) | 1 | 10 | 6 | 1 | | | 3 | 20 | 66.66 | 32-18 | 3.2-1.8 |
3 | Локомотив (Ярославль) | 1 | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 19 | 63.33 | 29-20 | 2.9-2 |
4 | Мечел (Челябинск) | 1 | 10 | 5 | | 2 | 1 | 2 | 18 | 60 | 27-22 | 2.7-2.2 |
5 | Ак Барс (Казань) | 1 | 10 | 5 | | 1 | 1 | 3 | 17 | 56.66 | 24-19 | 2.4-1.9 |
6 | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1 | 10 | 5 | | 2 | | 3 | 17 | 56.66 | 21-17 | 2.1-1.7 |
7 | Молот-Прикамье (Пермь) | 1 | 10 | 5 | | | 2 | 3 | 17 | 56.66 | 32-25 | 3.2-2.5 |
8 | СКА (Санкт-Петербург) | 1 | 10 | 4 | 1 | 1 | | 4 | 15 | 50 | 19-17 | 1.9-1.7 |
9 | Амур (Хабаровск) | 1 | 10 | 4 | 1 | 1 | | 4 | 15 | 50 | 26-28 | 2.6-2.8 |
10 | Витязь (Подольск) | 1 | 10 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 14 | 46.66 | 21-24 | 2.1-2.4 |
11 | Металлург (Новокузнецк) | 1 | 10 | 4 | 1 | | | 5 | 14 | 46.66 | 30-26 | 3-2.6 |
12 | ЦСКА (Москва) | 1 | 10 | 3 | 1 | 3 | | 3 | 14 | 46.66 | 24-20 | 2.4-2 |
13 | Лада (Тольятти) | 1 | 10 | 3 | | 3 | | 4 | 12 | 40 | 18-27 | 1.8-2.7 |
14 | Салават Юлаев (Уфа) | 1 | 10 | 3 | | 1 | 2 | 4 | 12 | 40 | 27-32 | 2.7-3.2 |
15 | Авангард (Омск) | 1 | 10 | 3 | 1 | 1 | | 5 | 12 | 40 | 19-23 | 1.9-2.3 |
16 | Торпедо (Нижний Новгород) | 1 | 10 | 2 | 1 | 1 | | 6 | 9 | 30 | 25-36 | 2.5-3.6 |
17 | Северсталь (Череповец) | 1 | 10 | 2 | | 1 | 1 | 6 | 8 | 26.66 | 19-29 | 1.9-2.9 |
18 | Динамо-Энергия (Екатеринбург) | 1 | 10 | 1 | | 1 | | 8 | 4 | 13.33 | 14-31 | 1.4-3.1 |
Таблица по местам
N | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Среднее |
1 | Локомотив (Ярославль) | 1 | | | | | | 1 |
2 | Металлург (Магнитогорск) | 1 | | | | | | 1 |
3 | Динамо (Москва) | 1 | | | | | | 1 |
4 | Ак Барс (Казань) | | 1 | | | | | 2 |
5 | Мечел (Челябинск) | | 1 | | | | | 2 |
6 | Молот-Прикамье (Пермь) | | 1 | | | | | 2 |
7 | СКА (Санкт-Петербург) | | | 1 | | | | 3 |
8 | Амур (Хабаровск) | | | 1 | | | | 3 |
9 | Нефтехимик (Нижнекамск) | | | 1 | | | | 3 |
10 | Металлург (Новокузнецк) | | | | 1 | | | 4 |
11 | ЦСКА (Москва) | | | | 1 | | | 4 |
12 | Авангард (Омск) | | | | 1 | | | 4 |
13 | Лада (Тольятти) | | | | | 1 | | 5 |
14 | Витязь (Подольск) | | | | | 1 | | 5 |
15 | Салават Юлаев (Уфа) | | | | | 1 | | 5 |
16 | Северсталь (Череповец) | | | | | | 1 | 6 |
17 | Динамо-Энергия (Екатеринбург) | | | | | | 1 | 6 |
18 | Торпедо (Нижний Новгород) | | | | | | 1 | 6 |
Список соревнований, по которым построены таблицы
|
|
|