Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
01.08 Нижегородский ХК «Торпедо» разгромил рижское «Динамо»

Главный матч первого дня хоккейного турнира «Кубок Губернатора Нижегородской области» завершился победой хозяев поля. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Первую шайбу в ворота гостей забил в первом периоде Фредрик Петтерссон.

01.08 Соловьёва проиграла Янкович на старте турнира во Флорианополисе

Соловьёва не подала ни одного эйса, совершила 5 двойных ошибок и использовала 4 брейк-пойнта из 12. На счету Янкович 1 эйс, 3 двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 11.

01.08 Бегу одержала непростую победу на старте турнира во Флорианополисе

Венгерская теннисистка Тимеа Бабош с победы стартовала на турнире во Флорианополисе (Бразилия). В первом круге турнира 44-я ракетка мира нанесла поражение Наде Подорошке из Аргентины, занимающей 237-ю строчку в рейтинге WTA, - 6 / 7 (3), 6/3, 6/2.

01.08 Заседание CAS по «делу Ефимовой» завершилось

Заседание Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу четырехкратной чемпионки мира по плаванию россиянки Юлии Ефимовой, которое прошло сегодня, в понедельник, в Бразилии, завершилось, сообщает агентство "Р-Спорт". Отмечается, что заседание продолжалось около двух часов.

01.08 «Краснодар» обыграл «Томь» со счетом 3:0 в матче первого тура РФПЛ

«Краснодар» обыграл «Томь» со счетом 3:0 в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Кубань» в Краснодаре. В составе победителей отличились Федор Смолов (44-я и 60 минуты) и Ари (57).

01.08 «Терек» подписал защитника сборной Венесуэлы Анхеля Вилькера

У Анхеля были конкретные предложения от двух команд из итальянской Серии А и испанской Ла Лиги. В ходе переговоров нам удалось убедить игрока перейти в наш клуб, и Вилкер сделал выбор в пользу «Терека».

01.08 Маккарти сменил «Кристал Пэлас» на «Саутгемптон»

Вратарь "Кристал Пэлас" Алекс Маккарти стал игроком "Саутгемптона", сообщает пресс-служба "святых". Контракт с 26-летним англичанином подписан сроком на три года.

01.08 Мамаев вернулся в стартовый состав «Краснодара» в матче против «Томи»

Опальный полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев, которого из-за нашумевшей вечеринки в Монте-Карло перевели в молодежный состав команды, сыграл в стартовом составе "Краснодара" в мачте против "Томи".

01.08 «Рубин» и «Амкар» сыграли вничью в первом матче сезона

Сегодня «Рубин» в матче первого тура чемпионата России в Казани принимает «Амкар» (0:0, идёт 2-й тайм). В стартовом составе у казанской команды на поле вышли Серхио Санчес и Саму, для которых эта игра стала первой в составе «Рубина».

01.08 Казанский «Рубин» подписал контракт с футболистом «Барселоны»

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг перешел в казанский «Рубин». Об этом в понедельник, 1 августа, сообщает пресс-служба российского клуба. О сумме трансфера и сроке соглашения 28-летнего футболиста с казанским клубом не сообщается.

01.08 «Рубин» и «Амкар» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Казанский «Рубин» сыграл вничью с пермским «Амкаром» в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 0:0. В следующем туре "Рубин" 6 августа сыграет в гостях с тульским "Арсеналом", "Амкар" 7 августа примет махачкалинский "Анжи".

01.08 «Терек» подтвердил трансфер защитника сборной Венесуэлы

У Анхеля были конкретные предложения от двух команд из итальянской серии А и испанской примеры. В ходе переговоров нам удалось убедить игрока перейти в наш клуб, и Уилкер сделал выбор в пользу "Терека".

01.08 Голкипер «Кристал Пэлас» Маккарти перешел в «Саутгемптон»

Вратарь Алекс Маккарти, ранее выступавший в составе лондонского футбольного клуба "Кристал Пэлас", стал игроком другой английской команды - "Саутгемптона". Как сообщается на официальном сайте "святых", голкипер подписал контракт сроком на три сезона - до лета 2019 года.

01.08 Родионов: ситуацию с Дмитрием Поповым не комментирую, это слухи

"Спартак" против системы Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ из Сокольников СЛУХИ НЕ КОММЕНТИРУЮ Одной из главных тем общения с Родионовым стала ситуация со спортивным директором Дмитрием Поповым. Сам Попов также присутствовал на игре, но за пять минут до окончания матча он покинул стадион.

01.08 «Краснодар» разгромил «Томь» в первом туре РФПЛ, Смолов оформил дубль

Футболисты "Краснодара" в матче 1-го тура РФПЛ на своем поле обыграли томскую "Томь" со счетом 3:0. Счет на 44-й минуте после передачи Ари открыл нападающий Федор Смолов. На 57-й минуте после передачи Маурисио Перейры отличился уже сам Ари.

01.08 Дубль Давыдова помог «Спартаку-2» обыграть «Сокол»

Футболисты «Спартака-2» одержали победу над саратовским «Соколом» (3:2) в матче 5-го тура первенства ФНЛ. В первом тайме двумя забитыми мячами отметился нападающий красно-белых Денис Давыдов. А перед самым свистком на перерыв точным ударом отметился Георгий Мелкадзе.

01.08 «Рубин» объявил о подписании контракта с Сонгом и Жонатасом

Сегодня руководство казанского «Рубина» объявило о подписании контракта с хавбеком «Барселоны» Алексом Сонгом и форвардом «Реал Сосьедада» Жонатасом, сообщает официальный сайт команды. Отметим, что Алекс Сонг будет выступать за «Рубин» под номеров 8, а Жонатас выбрал себе номер 22.

01.08 «Бордо» заключил с Менезом трехлетний контракт

Форвард «Милана» Жереми Менез завершил переход в «Бордо». 29-летний француз успешно прошел медобследованиеи подписал с жирондинцами контракт на три года. Ранее Менез отказался переходить в «Генгам» и клуб из ОАЭ.

01.08 Матч «Спартак» - АЕК обслужит австрийская бригада арбитров

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче «Спартак» - АЕК. Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы межу московским «Спартаком» и АЕК будет обслуживать австрийская бригада арбитров во главе с Александром Харкамом.

01.08 ХК «Салават Юлаев» подписал новые контракты с Умарком и Логиновым

Уфимский "Салават Юлаев" заключил новые контракты с шведским форвардом Линусом Умарком и российским защитником Александром Логиновым, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Прежние соглашения хоккеистов заканчивались по окончании сезона-2016/17.

01.08 Витселя в «Зените» может заменить Самарис

Совсем скоро полузащитник, вероятно, присоединится к «Ювентусу». За петербургский клуб он играет с 2012 года. На замену Витселю в «Зенит» может прийти 27-летний Андреас Самарис.

01.08 Хави Грасия и игроки «Рубина» присутствуют на матче молодёжной команды

На матче присутствует главный тренер команды Хави Грасия со своим тренерским штабом, а также большая группа футболистов основной команды, среди которых Серхио Санчес, Саму, Рубен Рочина, Карлос Самбрано, Тарас Бурлак, Мийо Цакташ, Магомед Оздоев и другие.

01.08 Экс-футболист «Барселоны» и «Арсенала» Сонг перешел в «Рубин»

Казанский ФК "Рубин" объявил о подписании контракта с еще двумя новыми игроками. На сайте клуба в понедельник сообщается, что состав команды пополнил 28-летний камерунский полузащитник Алекс Сонг. Он известен по своим выступлениям, в частности, за лондонский "Арсенал" и каталонскую "Барселону".

01.08 Монтойя стал игроком «Валенсии»

«Валенсия» официально объявила о переходе защитника «Барселоны» Мартина Монтойи. Монтойя подписал с «летучими мышами» контракт до 2020 года. Ранее стало известно, что 25-летний защитник достанется «Валенсии» бесплатно.

01.08 Источник: новым спортивным директором «Спартака» может стать Гераскин

Юхан Гераскин, зять владельца «Спартака» Леонида Федуна, с большой долей вероятности, станет исполнять функции спортивного директора клуба после ухода с этой должности Дмитрия Попова В настоящее время Гераскин занимает пост технического директора «Спартака».

01.08 Ответную встречу между «Андерлехтом» и «Ростовом» рассудят словенцы

Стали известны имена арбитров, назначенные на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Андерлехт» - «Ростов». Отмечается, что обслуживать встречу будет бригада судей из Словении во главе с Матеем Югом. Матч между командами состоится 3 августа в Брюсселе и стартует в 21.45 мск.

01.08 «Спартак» и АЕК в ЛЕ рассудят австрийцы, «Краснодар» и «Биркиркару» - азербайджанцы

Австриец Александр Харкам назначен главным арбитром ответного матча третьего раунда квалификации футбольной Лиги Европы между московским "Спартаком" и кипрским клубом АЕК, сообщается на официальном сайте УЕФА. Первая встреча команд на Кипре завершилась вничью - 1:1.

01.08 Хоккеист Умарк подписал новый контракт с клубом «Салават Юлаев»

Шведский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев" Линус Умарк подписал новый контракт с командой. Об этом сообщает пресс-служба уфимского клуба. Предыдущее соглашение с 29-летним хоккеистом истекало по окончании сезона-2016/2017.

01.08 СМИ: «Зенит» может купить футболиста «Бенфики» за 20 млн евро

Петербургский футбольный клуб «Зенит» может купить полузащитника «Бенфики» Андреаса Самариса. Сине-бело-голубые готовы заплатить за него 20 млн евро. Сделка состоится, если клуб покинет хавбек Аксель Витсель, сообщает «Чемпионат.com».

01.08 Блащиковски перешел из «Боруссии» в «Вольфсбург»

Полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски перешел из дортмундской «Боруссии» в «Вольфсбург». 30-летний футболист подписал контракт с «волками» до лета 2019 года. Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит пять миллионов евро.

01.08 Надаль может отказаться от участия на ОИ-2016 в Рио

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не уверен, что точно выступит на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом олимпийский чемпион Пекина заявил журналистам. Ранее появилась информация, что Надаль выступит только в парном разряде.

01.08 «Покажем свой хоккей». В Нижнем Новгороде начинается Кубок губернатора

Ну а главное мероприятие для нижегородских болельщиков состоится вечером - в 19:00 начнется матч-открытие Кубка губернатора между местным «Торпедо» и рижским «Динамо». Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился своими ожиданиями от Кубка губернатора.

01.08 Мутко пригласил в Россию комитет ЮНЕСКО по вопросам допинга

Министр спорта РФ Виталий Мутко по ходу визита в Париж пригласил представителей комитета ЮНЕСКО по допинговым вопросам в Россию. Глава спортивного ведомства проинформировал ЮНЕСКО о том, что в России нет государственной поддержки допинга.

01.08 Имя главного тренера сборной России по футболу назовут до 15 августа

Имя нового главного тренера сборной России по футболу станет известно до 15 августа. Эту дату сегодня озвучил президент РФС и министр спорта Виталий Мутко.

01.08 Погба не стал отрицать свой переход в «МЮ»

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба вот-вот должен быть представлен в качестве игрока «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что агент футболиста уже согласовал условия личного контракта своего подопечного с английским клубом.

01.08 «Рубин» и «Амкар» сыграли вничью в молодёжном первенстве

"Рубин" и "Амкар" не выявили победителя в матче первого тура молодёжного первенства России, состоявшегося в Казани. Хозяева дважды выходили вперёд усилиями Артура Алукаева и Александра Кузнецова, однако полузащитник пермяков Вадим Чухланцев оба раза восстанавливал равновесие на табло.

01.08 Джокович выиграл турнир в Торонто, завоевав 30-й титул на «Мастерсах»

Новак Джокович, победивший Кеи Нишикори в финале турнира в Торонто, выиграл 30-й "Мастерс" в карьере. Сербский теннисист, являющийся первой ракеткой мира, стал первым, кому удалось достичь этой отметки (на втором месте идет Рафаэль Надаль, выигравший 28 "Мастерсов").

01.08 Верхулст: « Арсенал" интересуется Ломбертсом»

Сантуш Верхулст, агент защитника питерского «Зенита» Николаса Ломбертса заявил, что предметный интерес к его клиенту проявляет лондонский «Арсенал». По информации источника, сумма трансфера может составить 8 миллионов евро.

01.08 Полузащитник Лерой Сане пройдёт медобследование в «Манчестер Сити»

Как утверждает ESPN, полузащитник "Шальке" Лерой Сане в ближайшее время пройдёт медобследование в стане "Манчестер Сити", после которого футболист должен будет подписать контракт с клубом.

01.08 Пеев завершил карьеру и стал агентом

Бывший полузащитник "Амкара" Георгий Пеев завершил карьеру футболиста. Об этом сообщил его агент Мирчо Димитров. Отмечается, что 37-летний Пеев выбрал работу агента.

01.08 ЦСКА: «Матч 2-го тура против Оренбурга" состоится на выезде»

Официальный сайт ЦСКА сообщает, что встреча 2-го тура чемпионата России между армейцами и "Оренбургом" состоится на выезде. Матч пройдет в Оренбурге на стадионе "Газовик".

01.08 Луческу лично заинтересован в Рафе Силве

Сумма трансфера оценивается в 20 млн. евро, которые требует руководство «Браги». Помощь в переговорах между клубами оказал Аркадий Запоражану, который находится в хороших дружеских отношениям с руководителями португальского клуба и является агентом Луческу.

01.08 Баскетболист Джонс подписал контракт с клубом «Локомотив-Кубань»

Американский «большой» Кевин Джонс (26 лет, 206 см) подписал контракт с «Локомотивом-Кубань» по схеме «1+1», сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

01.08 «Челси» предложил за Лукаку 67 миллионов фунтов

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку может оказаться в лондонском «Челси». Сообщается, что «синие» уже выступили с официальным предложением, выразив готовность заплатить за бельгийца 67 миллионов фунтов.

01.08 «Спартак» рассматривал вариант покупки защитника «Наполи» Альбиоля

Московский "Спартак", который ищет усиление в оборонительную линию, рассматривал кандидатуру Рауля Альбиоля из «Наполи», утверждает официальный сайт "Матч ТВ". При этом такой вариант развития событий не устраивал ни «Наполи», ни самого игрока, поэтому до предметных переговоров дело не дошло.

01.08 Светлана Кузнецова вошла в топ-10 рейтинга WTA

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вошла в первую десятку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщается на официальном сайте организации. В обновленном рейтинге Кузнецова поднялась с 11-го на 10-е место.

01.08 Защитник «Наполи» Альбиоль мог перейти в «Спартак»

Защитник "Наполи" Рауль Альбиоль мог летом перейти в московский "Спартак". 30-летний футболист входил в круг интересов красно-белых, однако этот вариант не заинтересовал ни "Наполи", ни самого испанца - до предметных разговоров дело так и не дошло, сообщает "Матч ТВ".

01.08 «Зенит» готов продать Гарая в «Интер», если найдет ему замену

Как утверждает СаlсС–омеrсато, санкт-петербургский "Зенит" готов продать аргентинского центрдефа Эсекьеля Гарая итальянскому "Интеру", но только если подпишет контракт с другим защитником.

01.08 Касаткина поднялась на 22-е место в чемпионской гонке WTA

Россиянка Дарья Касаткина, дошедшая до четвертьфинала турнира в Монреале, поднялась с 27-го на 22-е место в чемпионской гонке WTA. Победу на турнире одержала румынка Симона Халеп, которая поднялась на 3-е место.

01.08 Витсель намерен продолжить карьеру в «Ювентусе»

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель намерен продолжить карьеру в туринском "Ювентусе". Игроком интересуется и "Эвертон", сделавший питерскому клубу более выгодное предложение. "Ириски" готовы заплатить за бельгийца 30 млн, а туринцы - лишь 15 млн.

01.08 «Арсенал» одержал победу над «Гвадалахарой» в товарищеском матче

Футболисты лондонского «Арсенала» одержали победу над мексиканским клубом «Гвадалахара» в товарищеском матче. Встреча, проходившая в США, завершилась со счетом 3:1 в пользу «канониров». В составе «Арсенала» отличились Роб Холдинг, Алекс Окслейд-Чемберлен и Чуба Акпом.

01.08 Товарищеские матчи. Россия сыграла вничью с Италией

Сборная России в товарищеском матче в преддверии Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сыграла вничью со сборной Италии - 2:2. Соперники заранее договорились, что проведут четыре партии.

01.08 Блащиковски перейдет в «Вольфсбург»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски станет игроком "Вольсфбурга", утверждает Kicker. По информации источника, трансфер уже практически оформлен, "волки" заплатят за 30-летнего поляка пять миллионов евро.

01.08 Бэрри подписал четырехлетний контракт с «Колорадо» на 22 млн долларов

Защитник Тайсон Бэрри продолжит выступать за «Колорадо». 25-летний канадец заключил с «Эвеланш» новое 4-летнее соглашение, сообщает официальный сайт клуба. По данным Sportsnet, за четыре сезона Бэрри заработает в «Колорадо» 22 миллиона долларов, а его средняя зарплата составит 5,5 миллиона.

01.08 Макарова и Веснина выиграли турнир в Монреале

Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами турнира парного разряда в Монреале. В финале россиянки в двух партиях обыграли румынок Симону Халеп и Монику Никулеску.

01.08 СМИ: «Зенит» намерен приобрести двух футболистов «Браги»

Петербургский футбольный клуб "Зенит" намерен приобрести двух футболистов "Браги" - полузащитника Рафаэла Силву и защитника Андре Пинту, сообщает Noticias ao Minuto. По информации издания, сине-бело-голубые готовы заплатить 20 млн за Силву, которого в команде хочет видеть Мирча Луческу.

01.08 «Крылья Советов» проиграли в Грозном

В первом туре чемпионата премьер-лиги самарский ФК «Крылья Советов» с минимальным счетом 0:1 проиграл «Тереку», сообщает 63.ru. На 75-й минуте чеченские футболисты реализовали пенальти. Гол забил полузащитник «Терека» Георге Грозав.

01.08 Кис: хотелось, чтобы финал турнира в Монреале сложился по-другому

Финал турнира WTA Rogers Cup в Монреале между румынской Симоной Халеп и американкой Мэдисон Киз завершился победой румынской теннисистки.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты