Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
10.08 «Кьево» подтвердил переговоры с Балотелли

Президент "Кьево" Лука Кампеделли подтвердил информацию о переговорах с нападающим "Ливерпуля" Марио Балотелли . Также он отметил финансовые трудности, которые пока препятствуют завершению трансфера.

10.08 Главный тренер «Вильярреала» отправлен в отставку

Неожиданное решение приняло руководство «Вильярреала». Главный тренер «жёлтой субмарины» Гарсия Тораль всего за неделю до старта нового сезона в испанской Ла Лиге был отправлен в отставку. Об этом сообщает пресс-служба «Вильярреала».

10.08 Черчесова в четверг представят в качестве тренера сборной по футболу

Станислав Черчесов в четверг после заседания исполкома РФС будет представлен в качестве главного тренера сборной России. Об этом сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

10.08 Захаров и Кузнецов остались без медалей на 3-метровом трамплине

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов не смогли завоевать медаль Олимпийских игр-2016 в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Захаров и Кузнецов стали предпоследними, седьмыми, набрав 385,17 балла. Победу одержали британцы Джек Ло и Крис Мирс (454,32).

10.08 Российские гандболистки вышли в четвертьфинал на ОИ-2016

Женская сборная России по гандболу одержала третью подряд победу на олимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Наша команда взяла верх над шведками со счетом 36:34. Эта игра стала самой результативной на Олимпиаде, впрочем, для россиянок она сложилась крайне тяжело.

10.08 Выступающий под флагом МОК кувейтский стрелок выиграл золото ОИ

Фехайд аль-Дихани, выступающий под флагом Международного олимпийского комитета (МОК) за сборную независимых олимпийцев, победил на Играх в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по стендовой стрельбе в дубль-трапе. Об этом сообщается на сайте соревнований.

10.08 Павел Эйгель занял девятое место на Олимпийских играх

Россиянин Павел Эйгель пробился в финал соревнований в гребном слаломе среди байдарок-одиночек на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Эйгель в полуфинале показал результат 92,43 секунды, заняв в протоколе седьмое место. Лучший результат в полуфинальном заезде показал словак Якуб Григар (88,84).

10.08 Рио-2016. Аргентина не смогла обыграть Гондурас и вылетела с турнира

Сборная Аргентины в 3-м туре группового этапа олимпийского турнира не смогла обыграть Гондурас. Матч завершился со счетом 1:1, чего не хватило Аргентине для выхода из группы. У сборных Аргентины и Гондураса по четыре очка в группе D, но у гондурасцев лучше разница мячей.

10.08 Боксер Тищенко вышел в полуфинал и обеспечил себе минимум бронзу

В полуфинале Евгений Тищенко встретится с победителем боя Рустам Тулаганов - Абдулкадир Абдуллаев Российский боксер Евгений Тищенко вышел в полуфинал олимпийского турнира в весовой категории до 91 кг и обеспечил себе минимум бронзовую медаль.

10.08 Эшли Уильямс стал игроком «Эвертона»

Защитник «Суонси» Эшли Уильямс продолжит карьеру в «Эвертоне». Со своим новым клубом 31-летний игрок заключил контракт до июня 2019 года.

10.08 Чемпион мира Якименко вылетел в первом раунде

В следующий раунд прошел Николай Ковалев, победивший венгра Тамаша Течи - 15:10. На Олимпиаде в Афинах-2004 Алексей Якименко выиграл бронзу в командной сабле.

10.08 Российский боксер Евгений Тищенко вышел в полуфинал Олимпиады

Российский боксер Евгений Тищенко, обыграв итальянца Клементе Руссо, вышел в полуфинал Олимпиады. Таким образом, спортсмен гарантировал себе как минимум бронзовую медаль в категории до 91 кг.

10.08 Эшли Уильямс стал игроком «Эвертона»

Как сообщает официальный сайт "Эвертона", клуб подписал валлийского защитника "Суонси" Эшли Уильямса. Сам же капитан сборной Уэльса заключил с ливерпульцами 3-летний контракт.

10.08 Дмитрий Кириченко: «Бердыев улетел в Москву на исполком РФС»

Сборная Черчесова: звездная и зрелищная И.о. главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко рассказал, что после прощального ужина экс-наставник команды Курбан Бердыев отправился в Москву. Напомним, что Бердыев является кандидатом на пост главного тренера сборной России.

10.08 Владимир Гончаров: Тактика подготовки к ОИ была неверной

Лучшие моменты Россиянин Владимир Гончаров, занявший шестое место в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, отметил ошибки в подготовке к Олимпиаде.

10.08 Чорлука будет арендован «Фиорентиной»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука может перейти в «Фиорентину» на правах аренды с возможностью дальнейшего выкупа, сообщает Calcio Mercato. Ранее председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков заверил, что столичный клуб не собирается расставаться с хорватом.

10.08 Вольф: «Манор» вновь показал веру в молодёжь, предоставив место Окону

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал предоставление Эстебану Окону места боевого пилота «Манора», где он заменит Рио Харианто. До этого Окон числился резервистом «Мерседеса» и «Рено».

10.08 РФПЛ поддержала кандидатуру Мутко на пост президента РФС

Окончательный состав Исполкома будет выбран на внеочередной Конференции РФС 24 сентября 2016 г. Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение поддержать кандидатуру Виталия Леонтьевича Мутко на пост президента Российского футбольного союза, информирует официальный сайт РФПЛ.

10.08 Семин станет вице-президентом «Локомотива»

Экс-тренер «Локомотива» Юрий Семин вернется на работу к железнодорожникам, где будет занимать должность вице-президента клуба. В обязанности Семина войдет выстраивание системы подготовки молодых футболистов и некоторые вопросы трансферной политики.

10.08 Дзюдоист Денисов сенсационно вылетел в первом раунде Олимпиады

Российский дзюдоист Кирилл Денисов не сумел себя проявить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Действующий вице-чемпион мира в категории "до 90 кг" проиграл уже в первой схватке олимпийского турнира, уступив азербайджанцу Маммадали Мехдиеву.

10.08 Медаль состоялась в любую погоду

Ольга Забелинская взяла серебро в особо сложных условиях В среду серебряную награду в гонке с раздельным стартом на 29,7 км, которая проходила в жестоких погодных условиях, принесла России ее единственная элитная шоссейница - Ольга Забелинская.

10.08 Нападающий «Ростова» Сердар Азмун дисквалифицирован на два матча

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что нападающий "Ростова" Сердар Азмун дисквалифицирован на два матча. Напомним, что иранец был удален в игре 2-го тура чемпионата России против "Урала" (0:0) за удар соперника.

10.08 Ван дер Варт перешел в «Мидтьюлланд»

Полузащитник «Бетиса» Рафаэль ван дер Варт стал игроком «Мидтьюлланда». https://twitter.com/fcmidtjylland/status/763364791054376960 Условия соглашения не разглашаются. В минувшем сезоне ван дер Варт появился на поле в семи матчах.

10.08 Старт соревнований по академической гребле отложен из-за непогоды

Начало соревнований по академической гребле в рамках Олимпиады-2016 отложено из-за плохой погоды, сообщает в своем твиттере журналист CBC Карин Ларсен.

10.08 Дзюдоист Кирилл Денисов проиграл в Рио схватку первого круга

Россиянин дал положить себя на лопатки, и теперь продолжит борьбу только за бронзу Олимпиады-2016. Напомним, что в этом весе от России в Рио мог выступить брат новоиспеченного олимпийского чемпиона Хасана Халмурзаева Хусейн, но он проиграл борьбу за место в составе Денисову.

10.08 Забелинская едва не сошла с ума от радости, выиграв серебро Олимпиады

Велогонщица заняла второе место в индивидуальной гонке с раздельным стартом Российская велогонщица Ольга Забелинская заявила, что едва не сошла с ума от радости, выиграв олимпийское серебро.

10.08 Гончаров вышел в финал стрелкового турнира в Рио

Финал Россиянин Владимир Гончаров пробился в финальную часть соревнований по стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Отметим, что в квалификации Гончаров показал четвертый результат.

10.08 КДК дисквалифицировал Азмуна на два матча

Форвард «Ростова» Сердар Азмун дисквалифицирован на два матча. Нападающий наказан за то, что он во время игры с «Уралом» (0:0) ударил полузащитника екатеринбургской команды Артема Фидлера.

10.08 Исла подписал контракт с «Кальяри»

Как и ожидалось, полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла перешел в «Кальяри». 28-летний чилиец подписал с «Кальяри» контракт на три года.

10.08 Экс-футболист «Реала» ван дер Варт перешел в клуб из чемпионата Дании

Бывший полузащитник сборной Голландии Рафаэл ван дер Варт продолжит карьеру в чемпионате Дании. Сегодня "Мидтьюлланн" проведет пресс-конференцию, на которой объявит о подписании контракта с 33-летним голландцем, утверждает Muchodeporte. Датский клуб заплатит "Бетису" за хавбека 2 миллиона евро.

10.08 РФПЛ поддержала кандидатуру Мутко на пост президента РФС

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) приняла решение поддержать кандидатуру Виталия Мутко на пост президента Российского футбольного союза. Об этом сообщает пресс-служба РФПЛ.

10.08 Рио-2016. Соревнования по гребле перенесены из-за сильного ветра

Соревнования по академической гребле на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро отменены из-за плохой погоды, сообщает официальный сайт Международной федерации гребли. Сильный ветер и дождь не позволили начать соревнования вовремя. На какой срок перенесены старты - не сообщается.

10.08 Сольдадо пропустит старт сезона из-за операции на колене

Нападающий «Вильярреала» Роберто Сольдадо пропустит старт сезона из-за операции на колене, сообщает пресс-служба клуба. Во вчерашнем товарищеском матче с «Депортиво» испанец порвал крестообразные связки. Сроки восстановления 31-летнего футболиста станут известно только после операции.

10.08 «Ювентус» хочет подписать Витселя на правах свободного агента

По данным источника, "Старая синьора" решила дождаться момента, когда у футболиста следующим летом закончится контракт с российским клубом, а потом подпишет бельгийца на правах свободного агента.

10.08 Федерация бокса России опровергла уход Лебзяка с поста тренера сборной

Информация об отставке главного тренера сборной России по боксу Александра Лебзяка не соответствует действительности, специалист продолжает работу с командой, сообщил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

10.08 Дзюба не поможет «Зениту» в матче с «Ростовом»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, продолжающий испытывать проблемы с коленом, не сможет помочь своей команде в матче против «Ростова». Форвард "Зенита" Артем Дзюба будет вынужден пропустить матч 3-го тура чемпионата России против "Ростова".

10.08 Илья Геркус сменил Ольгу Смородскую на посту президента «Локомотива»

10 августа на заседании совета директоров РЖД было принято решение о назначении на пост президента "Локомотива" Ильи Геркуса вместо Ольги Смородской. Там же была принята отставка главного тренера железнодорожников Игоря Черевченко. "Газета.Ru" рассказывает, как в клубе произошли такие перемены.

10.08 Раньери продлил контракт с «Лестером» до 2020 года

«Лестер Сити» объявил о продлении контракта с главным тренером команды Клаудио Раньери. Новое соглашение 64-летнего специалиста с «лисами» рассчитано до 2020 года.

10.08 Артем Дзюба не поможет «Зениту» в матче «Ростовом»

Отмечается, что вместе со всеми уже тренируется аргентинский защитник Гарай, который пропускал встречу с «Уфой». Добавим, что матч «Зенит» - «Ростов» состоится в ближайшую пятницу, 12 августа.

10.08 Илья Геркус сменил Ольгу Смородскую на посту президента «Локомотива»

Ольга Смородская, занимавшая пост президента на протяжении шести лет, покидает клуб. Новым президентом стал Илья Геркус. Решение о переменах в руководстве футбольного клуба было принято главным акционером "Локомотива" АО РЖД.

10.08 Раньери подписал новый контракт с «Лестером» до 2020 года

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано до 30 июня 2020 года. Раньери подписал контракт перед стартом нового сезона, в котором его команде предстоит защищать титул чемпионов Англии.

10.08 «Лестер» может приобрести Паредеса за 22 миллиона евро

"Лестер" хочет усилить оборонительную линию защитником римской "Ромы" Леандро Паредесом, утверждает Sport Mediaset. За трансфер 22-летнего аргентинского футболиста "лисы" готовы заплатить порядка 22 миллионов евро. Ранее СМИ сообщали, что в услугах Паредеса заинтересован петербургский "Зенит".

10.08 Бывший тренер сборной Украины Шпанюк вошел в тренерский штаб «Анжи»

Бывший тренер сборной Украины Виталий Шпанюк вошел в тренерский штаб «Анжи», сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба. 45-летний украинский специалист будет отвечать за физподготовку команды.

10.08 «Реал» переиграл «Севиль» и завоевал Суперкубок УЕФА

В финале турнира "Реал" в дополнительное время буквально вырвал победу у футболистов "Севильи" и, выиграв со счетом 3:2, стал обладателем Суперкубка УЕФА.

10.08 Россия завоевала третье золото на Олимпиаде в Рио

В четвертый медальный день Олимпийских игр 2016 в Рио сборная России завоевала две медали. Золото в копилку принес дзюдоист Хасан Халмуразев, серебро - гимнастки в командном многоборье.

10.08 Лобинцев: сила воли Ефимовой мотивировала меня

Российский пловец Никита Лобинцев поддержал обладательницу серебра Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Юлию Ефимову, которую ранее освистала публика, а соперницы по заплыву не стали поздравлять с завоеванием медали.

10.08 ОИ-2016. Свитолина выбила Серену Уильямс

Состоялись матчи третьего круга олимпийского турнира по теннису среди женщин. Главной сенсацией на этой стадии соревнований стало поражение первой ракетки мира Серены Уильямс от 21-летней представительницы Украины Элины Свитолиной.

10.08 Наши гимнастки взяли в Рио серебро

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала серебряные медали Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в командном многоборье. Призёрами стали Алия Мустафина, Седа Тутхалян, Ангелина Мельникова, Мария Пасека и Дарья Спиридонова. Победили гимнастки из США, а бронза в активе китаянок.

10.08 Елена Веснина: Крик птиц заставил меня ошибиться

Российская теннисистка Елена Веснина поделилась причиной двойных ошибок, допущенных при последней подаче в матче 1/8 финала олимпийского турнира в парном разряде.

10.08 Дзюдоист Хасан Халмурзаев принес золото в копилку сборной России

Медаль Халмурзаева стала третьей золотой для сборной России в Рио и 11-й по счету. Две из трех золотых медалей России на Играх-2016 завоевали дзюдоисты - ранее чемпионом стал Беслан Мудранов в весовой категории до 60 кг.

10.08 Никита Лобинцев: Ефимова пришла в себя, намерена дать бой на 200 м

Сборная России по плаванию вышла в финал Олимпийских игр в эстафете 4х200 м вольным стилем. В квалификации команда в составе Михаила Довгалюка, Вячеслава Андрусенко, Никиты Лобинцева и Александр Красных показала третий результат, преодолев дистанцию за 7 минуты 6,81 секунды.

10.08 Серена Уильямс проиграла украинке на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Первая ракетка мира, чемпионка Олимпиады 2012 года в Лондоне американская теннисистка Серена Уильямс проиграла украинке Элине Свитолиной в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

10.08 Пловец Чупков вышел в финал ОИ на дистанции 200 м брассом

Антон Чупков вышел в финал ОИ-2016 в плавании на дистанции 200 метров брассом. По итогам двух полуфиналов россиянин показал шестой результат - 2 минуты 08,08 секунды. Другой российский пловец, 20-летний Илья Хоменко, занял десятое место и не попал в финал.

10.08 Хоссу завоевала третье золото на ОИ-2016

Венгерская пловчиха Катинка Хоссу стала лучшей в финальном заплыве на дистанции 200 метров комплексным плаванием на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале 27-летняя спортсменка установила новый олимпийский рекорд, показав результат 2 минуты 6,58 секунды.

10.08 Майкл Фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом

Майкл Фелпс стал 21-кратным олимпийским чемпионом Очередной день плавательного турнира Олимпиады в Рио-де-Жанейро превратился в бенефис Майкла Фелпса.

10.08 Смородская подтвердила уход с поста президента «Локомотива»

Новым президентом станет экс-гендиректор компании «Лига-ТВ» Илья Геркус Президент футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская подтвердила, что покинет свой пост, ее отставка будет утверждена в среду на заседании совета директоров.

10.08 Российские гимнастки повторили серебряный успех Лондона

Следует добавить, что днем ранее второе место в командном первенстве заняла мужская сборная России по спортивной гимнастике. Вклад в успех команды внес свердловчанин Давид Белявский. К настоящему времени в активе сборной России 12 медалей - 3 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых.

10.08 Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал парного турнира Игр в Рио

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в 1/4 финала олимпийского турнира в парном разряде. Во втором раунде они обыграли сестер Андреа Миту и Ралуку Олару из Румынии.

10.08 «Реал» победил «Севилью» в битве за Суперкубок УЕФА

Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА, обыграв в дополнительное время "Севилью". Матч между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2015/2016 прошел в норвежском городе Тронхейме. Он завершился победой королевского клуба со счетом 3:2.

10.08 Теннисистка Светлана Кузнецова не вышла в четвертьфинал Олимпиады

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в четвертьфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. В 1/8 финала она проиграла британской спортсменке Йоханне Конте.

10.08 Гимнастки сборной России завоевали серебряные медали Олимпиады

Россиянки пропустили вперед лишь команду США, китаянки стали третьими Гимнастки сборной России завоевали серебряные медали в Олимпиады в Рио-де-Жанейро в командном первенстве. Российская команда набрала 176,688 балла, пропустив вперед лишь американок с 184,897 балла.

10.08 Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал Олимпиады в паре

На летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро продолжаются соревнования по теннису. В женском парном разряде в 1/4 финала вышла российская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина. В 1/8 финала россиянки обыграли пару Андрея Миту/Ралука Олару (Румыния).

10.08 Дзюдоист Хасан Халмурзаев завоевал «золото» Олимпиады

Хасан Халмурзаев принес России третье «золото» Олимпиады-2016 и уже второе - в дзюдо. Он стал сильнейшим в в категории до 81 кг. Халмурзаев уверенно провел весь турнир, а в финале соревнований одержал победу над американцем Трэвисом Стивенсом на третьей минуте.

10.08 «Реал» обыграл «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА

Мадридский «Реал» обыграл «Севилью» в дополнительное время и стал обладателем Суперкубка УЕФА. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась 9 августа на стадионе "Леркендал" в норвежском Тронхейме, основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2.

10.08 Теннисистка Кузнецова: Обидно, что не вышла в четвертьфинал Олимпиады

Накануне Кузнецова вместе с Дарьей Касаткиной вышла в четвертьфинал парного разряда олимпийского турнира, где россиянки сыграют с чешками Андреа Главачковой и Люцией Градецкой. Касаткина сумела пробиться в 1/4 финала одиночного разряда, где встретится с американкой Мэдисон Киз.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты