Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
02.08 Кандрева завтра пройдет медобследование в «Интере»

Согласно информации источника, в четверг игрок сборной Италии пройдет медицинское обследование, а выступать за свою новую команду будет под 87-м номером. Отмечается, что сумма сделки составит примерно 21 миллион евро. Ранее сообщалось, что на Кандреву претендуют «Наполи» и «Барселона».

02.08 Карпин заявил, что не получал предложений от российских клубов

Эксперт «Матч ТВ» Валерий Карпин в эфире программы «Культ тура» рассказал о перспективах тренерской карьеры в нынешнем сезоне российской премьер-лиги.

02.08 «Челси» предложил 67 млн фунтов за Лукаку

Лондонцы хотят сбить непомерные требования «ирисок» за бельгийца. «Челси» готов заплатить за форварда 67 млн фунтов стерлингов, если «Эвертон» отклонит и это предложение, то в нынешнем году лондонцы не вернутся к этому вопросу.

02.08 «Реал» и «ПСЖ» согласовали трансфер Хесе

Нападающий «Реала» Хесе Родригес продолжит карьеру в «ПСЖ». Как сообщает Yahoo Sport, клубы уже согласовали трансфер 23-летнего форварда. В ближайшее время переход будет подтвержден официально.

02.08 УЕФА отстранил Леннона на пять матчей за акт насилия в отношении судьи

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера шотландского «Хиберниана» Нила Леннона на пять матчей за «акт насилия в отношении судьи». Инцидент произошел во время первого матча 2-го раунда квалификации Лиги Европы, в котором «Хиберниан» встречался с датским «Борндбю» (0:1).

02.08 АПОЭЛ и загребское «Динамо» вышли в раунд плей-офф Лиги чемпионов

АПОЭЛ обыграл норвежский «Русенборг» - 3:0, забив три мяча в компенсированное время. В первом матче норвежцы победили со счетом 2:1. Таким образом, киприоты вышли в следующий раунд. Загребское «Динамо» на выезде обыграло тбилисское «Динамо» со счетом 1:0 благодаря голу Марко Рога.

02.08 «Ак Барс» уступил «Торпедо», ведя в 2 шайбы

«Торпедо» обыграло казанский «Ак Барс» в матче Кубка губернатора Нижегородской области. https://twitter.com/ak_bars_ru/status/760555779674017792 Для определения победителя команда не хватило основного времени и воертайма.

02.08 Вавринка не сыграет на Олимпиаде

Четвертая ракетка мира швейцарец Станислас Вавринка не сыграет на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает Le Matin. Причиной отказа швейцарца от участия стала травма.

02.08 ХК «Нефтехимик» одержал первую победу в Нижнем Новгороде

Сегодня, во второй игровой день Кубка губернатора Нижегородской области, «Нефтехимик» одержал свою первую победу на предсезонном турнире. Об этом сообщает пресс-служба нижнекамской команды. Нижнекамцы со счетом 3:1 переиграли ярославский «Локомотив».

02.08 «Виктория» прошла «Карабах» в Лиге чемпионов за счет гола на выезде

Ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между азербайджанским «Карабахом» и чешской «Викторией» завершился вничью. Итоговый счет матча - 1:1. На гол Муарема «Виктория» ответила результативным ударом Михала Крменчика.

02.08 Курбан Бердыев: «Мы каждый раз готовимся к каждому сопернику отдельно»

Прошедшая неделя помогла футбольному клубу "Ростов" подровнять физическую готовность игроков команды. Об этом на пресс-конференции перед ответным матчем с бельгийским "Андерлехтом" сообщил главный тренер ростовчан Курбан Бердыев.

02.08 Вавринка отказался от участия в Олимпиаде

Четвертая ракетка мира Стэн Вавринка отказался от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает Le Matin. Ранее с Игр в Рио снялись швейцарцы Роджер Федерер и Белинда Бенчич. Отметим, что Вавринка вместе с Федерером стал олимпийским чемпионом Лондона в парном разряде.

02.08 Макс Крузе официально стал игроком «Вердера»

Нападающий «Вольфсбурга» Макс Крузе прошел медицинский осмотр в «Вердере» и подписал контракт с бременским клубом. Футболист будет выступать за новую команду под 10-м номером.

02.08 Футболист «Челси» Джон Оби Микел сменил имя на Микел Джон Оби

Футболист сборной Нигерии Джон Оби Микел, который выступает за лондонский "Челси", решил сменить официально свое имя. Теперь его будут звать - Микел Джон Оби. При рождении африканский футболист получил имя Джон Майкл Нчеквубе.

02.08 «Рубин» вернётся на «Казань-Арену» к матчу против «Урала»

Казанскому «Рубину» на стадионе «Центральный» осталось провести всего два матча, после чего команда вернётся на «Казань-Арену», которую не может использовать из-за работ по обновлению газона. Информацию подтвердил пресс-атташе «Рубина» Михаил Степанов.

02.08 Валерия Газзаева выдвинули в президенты Российского футбольного союза

Российский тренер Валерий Газзаев выдвинут в президенты Российского футбольного союза (РФС). Его кандидатуру предложило Объединение отечественных тренеров, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на вице-президента ФК «Торпедо» Бориса Игнатьева. Эту информацию подтвердил член объединения Юрий Семин.

02.08 ФИНА прокомментировала информацию о допуске Лобинцева и Морозова до ОИ

"Вопреки появившейся в прессе информации, участие российских пловцов Владимира Морозова и Никиты Лобинцева в соревнованиях на Олимпийских играх-2016 в Рио не подтверждено и не будет подтверждено до тех пор, пока трое членов комиссии МОК не примут окончательного решения по этим атлетам, как и по остальным членам российской команды по плаванию", - сказано в заявлении ФИНА.

02.08 «Ювентус» установил рекорд по количеству проданных абонементов

«Ювентус» подходит к старту нового сезона с хорошими новостями. Туринский клуб установил рекорд по количеству проданных абонементов: всего было реализовано 29 300 сезонных билетов, выставленных на продажу. Стадион «Ювентуса» вмещает 41 475 человек.

02.08 Верратти продлил контракт с «ПСЖ» до 2021 года

Итальянец опроверг слухи о возможном уходе в «Ювентус». Предыдущее соглашение истекало летом 2020 года, но стороны решили продлить сотрудничество до 2021 года. Другие условия сделки пока не разглашаются.

02.08 «Локомотив» уступил «Нефтехимику»

Сегодня ярославский "Локомотив" провел второй матч на Кубке Губернатора Нижегородской области. "Железнодорожники" уступили нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 1:3. Единственный гол у подопечных Алексея Кудашова на свой счет записал Андрей Локтионов.

02.08 «Рубин» - «Спартак». Матч состоится в Казани

Матч 3-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Спартаком» не будет перенесен из Казани в Москву. «Матч «Рубин» - «Спартак» состоится в Казани 13 августа», - сказал пресс-атташе казанского клуба Михаил Степанов.

02.08 Газзаева выдвинули в кандидаты на пост президента РФС

Объединение отечественных тренеров по футболу (ООТФ) выдвинуло заслуженного тренера России Валерия Газзаева кандидатом на пост президента Российского футбольного союза, пишет газета "Спорт-Экспресс". Выборы главы РФС пройдут 24 сентября.

02.08 СМИ сообщили об уходе Мельгарехо из «Спартака»

Парагвайский нападающий Лоренсо Мельгарехо может в скором времени покинуть московский "Спартак". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Как утверждает источник, уход форварда возможен в ближайшее время, так как в клубе не слишком довольны его игрой.

02.08 «Ювентус» продал рекордное количество абонементов

«Ювентус» продал рекордное количество абонементов на матчи нового сезона. https://twitter.com/juventusfcen/status/760414926703919104 Обладателями сезонных абонементов стали 29 300 болельщиков. Стадион «Ювентуса» рассчитан на 41 254 зрителя.

02.08 Рене Вайлер: «В матче с Ростовом" любой гол сильно поможет»

Главный тренер "Андерлехта" Рене Вайлер перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Ростова" отметил, что команда уверена в своих силах.

02.08 Верратти продлил контракт с «ПСЖ» до 2021 года

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти продолжит выступления в составе парижского клуба. Как сообщает Twitter Донато Ди Кампли, который является агентом игрока, его клиент продлил контракт до 2021 года. Ранее сообщалось, что футболист интересен мадридскому «Реалу» и «Барселоне».

02.08 СМИ: Смородская попрощалась с игроками «Локомотива»

Покидающая пост президента футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская во вторник приехала на тренировку команды, чтобы попрощаться с игроками. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».

02.08 СМИ: «Бенфика» отказалась продавать «Зениту» Самариса за 15 млн евро

По информации португальских СМИ, лиссабонский клуб не устроила сумма, предложенная "сине-бело-голубыми". Петербуржцы предложили "Бенфике" 15 млн евро, однако известно, что от продажи Самариса "орлы" рассчитывают выручить не менее 20 млн евро.

02.08 «Терек» не получал предложений по Семенову

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров сообщил, что грозненцы не получали предложений относительно трансфера защитника их команды Андрея Семенова.

02.08 «Манчестер Сити» официально объявил о трансфере Лероя Сане

Полузащитник «Шальке» Лерой Сане официально влился в состав «Манчестер Сити», сообщается на сайте английского футбольного клуба. 20-летний немецкий футболист подписал с «Манчестер Сити» контракт до лета 2021 года. В новой команде он будет выступать под 19-м номером.

02.08 «Спартак» и «Краснодар» поспорят за форварда «Витории» Кларо

Московский «Спартак» и «Краснодар» проявляют серьёзный интерес к нападающему «Витории Сетубал» Андре Кларо, утверждает O Jogo. Сумма трансфера 25-летнего форварда оценивается в 1,2 млн евро.

02.08 «Интер» рассматривает Обамеянга на замену Икарди

Руководство «Интера» ведет поиски нападающего на замену Мауро Икарди, который близок к переходу в лондонский «Арсенал». Как сообщает Gazzetta dello Sport, итальянский клуб раздумывает над приобретением форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

02.08 Андрей Семенов может сменить «Терек» на «Локомотив»

Защитник грозненского "Терека" Андрей Семенов может продолжить карьеру в столичном "Локомотиве". "Железнодорожники" видят в Семенове замену Ведрану Чорлуке, который скорее всего покинет команду.

02.08 «Бенфика» отказалась продавать Самариса «Зениту» за 15 млн

"Бенфика" отклонила первое предложение "Зенита" о трансфере полузащитника Андреаса Самариса, сообщает A Bola. Российский клуб предложил за полузащитника 15 млн, но "Бенфика" хочет выручить за футболиста 20 млн. В минувшем сезоне Самарис провел в чемпионате Португалии 27 матчей и забил два мяча.

02.08 Сане стал игроком «Манчестер Сити»

Полузащитник «Шальке» из Гельзенкирхена Лерой Сане официально стал игроком «Манчестер Сити». 20-летний немец подписал с английским клубом 5-летний контракт до лета 2021 года, сообщается на официальном сайте «горожан».

02.08 FINA допустила российских пловцов Лобинцева и Морозова к Олимпиаде

Международная федерация плавания (FINA) изучила ситуацию российских пловцов Никиты Лобинцева и Владимира Морозова и посчитала возможным допустить их к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом "Р-Спорт" сообщил Андрей Митьков, доверенное лицо Лобинцева.

02.08 «Спартак» и «Краснодар» поспорят за португальского нападающего

"Спартак" и "Краснодар" проявляют серьёзный интерес к нападающему "Витория Сетубал" Андре Кларо, утверждает O Jogo. Сумма трансфера 25-летнего форварда оценивается в 1,2 млн.

02.08 «Бешикташ» может составить «Спартаку» конкуренцию в борьбе за Чорлуку

Защитник "Локомотива" и сборной Хорватии Ведран Чорлука попал в сферу интересов "Бешикташа". Как сообщает HT Spor, хорватский футболист является одним из кандидатов на усиление оборонительной линии турецкого клуба.

02.08 Тренер сборной Аргентины призвал перестать уговаривать Месси вернуться

Новый главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса заявил, что не стоит уговаривать форварда «Барселоны» Лионеля Месси вернуться в национальную команду.

02.08 Главным тренером сборной Аргентины по футболу стал Эдгардо Бауса

Эдгардо Бауса стал новым главным тренером сборной Аргентины по футболу. Об этом сообщает испанское издание As. 58-летний специалист сменил на этом посту Херардо Мартино, который покинул сборную после поражения в финале Кубка Америки.

02.08 Агент Фасио подтвердил, что игрок близок к переходу в «Рому»

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти подтвердил интерес к защитнику "Тоттенхэма" Федерико Фасио. Итальянский специалист надеется, что сделка будет завершена в ближайшее время.

02.08 Фанаты «МЮ» раскритиковали Моуринью за перевод в дубль Швайнштайгера

Болельщики выбрали сторону футболиста. После перевода в молодежную команду Швайнштайгер задумался об уходе из клуба. Решение Моуринью вызвало гнев фанатов «МЮ»: под последней фото Жозе в инстаграме болельщики оставили больше двух тысяч гневных комментариев на тему Швайни.

02.08 «Рома» обыграла «Ливерпуль» в товарищеском матче

Футболисты «Ромы» в рамках товарищеского матча нанесли поражение «Ливерпулю». Встреча, прошедшая в США, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Эдин Джеко и Мохамед Салах. Единственный гол для английского клуба забил Шейи Оджо.

02.08 Сборная США разгромила Нигерию «+44» в товарищеском матче перед ОИ

Сборная США провела товарищеский матч с командой Нигерии в рамках подготовки к Олимпийским играм - 2016. Встреча проходила в Хьюстоне и закончилась победой американцев со счётом 110:66. В составе победителей самым результативным игроком матча стал Кармело Энтони, который набрал 19 очков.

02.08 Эдгардо Бауса стал новым главным тренером сборной Аргентины по футболу

Эдгардо Бауса стал новым главным тренером сборной Аргентины по футболу, сообщается на сайте Ассоциации футбола Аргентины (AFA). Пост главного тренера "альбиселесте" стал вакантным после того, как 5 июля в отставку ушел Херардо Мартино, руководивший сборной с 2014 года.

02.08 Клубы АПЛ побили рекорд по сумме спонсорских контрактов за сезон

Клубы английской премьер-лиги в предстоящем сезоне заработают в общей сложности 226,5 миллиона фунтов от рекламы генеральных спонсоров на футболках. Это новый рекорд чемпионата Англии. В прошлом сезоне соответствующий показатель среди 20 клубов АПЛ был ниже на 3,6 миллиона.

02.08 Матч юношеских сборных США и Бахрейна закончился массовой дракой

Встреча между сборной США U19 и командой Бахрейна U19 в рамках международного турнира COTIF Tournament завершился массовой потасовкой игроков. Зачинщиком конфликта стал футболист сборной Бахрейна, который после нарушения правил своей команды ударил мячом в голову пострадавшему.

02.08 «Рома» арендует Фасио у «Тоттенхэма» с выкупом за 4 млн евро

По информации Gianlucadimarzio.com, римляне возьмут 29-летнего аргентинца в аренду с обязательным выкупом по окончании сезона за 4 миллиона евро. Вторую половину прошлого сезона Фасио провел на правах аренды в «Севилье».

02.08 Швайнштайгер не собирается оставаться в «МЮ»

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер объявил о намерениях покинуть команду. По информации источника, немец принял такое решение после перевода в молодежную команду манкунианцев и слов наставника Жозе Моуринью о том, что он не входит в его планы.

02.08 Организаторы ОИ-2016 отказались от дорогостоящей церемонии открытия

Общая смета церемонии открытия составит примерно половину от 42 миллионов долларов, в которые обошлось шоу Игр-2012 в Лондоне. Открытие Игр пройдет 5 августа на стадионе «Маракана». Олимпиада завершится 21 августа.

02.08 Кевин-Принс Боатенг перешел в «Лас-Пальмас»

Бывший игрок «Милана» Кевин-Принс Боатенг продолжит карьеру в «Лас-Пальмас». Контракт 29-летнего игрока с испанским клубом рассчитан на один сезон. Подробную статистику выступлений Боатенга вы можете посмотреть здесь.

02.08 Э. Уильямс перейдёт из «Суонси» в «Эвертон» за 12 млн

В трансфере Уильямса был лично заинтересован главный тренер «Эвертона» Рональд Куман. Сумма сделки составит 12 млн. Эшли Уильямс перешёл в «Суонси» из «Стокпорт Каунти» в 2008 году.

02.08 «Амкар» в большинстве сыграл с «Рубином» вничью: 0:0

В матче первого тура Чемпионата России по футболу пермский «Амкар» сыграл в ничью с казанским «Рубином». Встреча непримиримых соперников закончилась безголевой ничьей - 0:0. Стоит отметить, что большую часть матча футболисты «Рубина» играли в меньшинстве.

02.08 В первом матче Кубка губернатора «Торпедо» всухую переиграло «Динамо»

Серия удалений, нокаут от Максима Осипова, шайбы Кирилла Рассказова и Алексея Потапова привели в восторг болельщиков. Нижегородцы обыграли соперников всухую. Итоговой счет на табло - 3:0 - в пользу нижегородского "Торпедо".

02.08 Сборная России уступила Голландии в товарищеском матче

Женская сборная России по волейболу уступила команде Нидерландов в товарищеском матче в преддверии старта Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

02.08 Эшли Уильямс перейдет в «Эвертон»

"Эвертон" договорился по трансферу защитника "Суонси" и сборной Уэльса Эшли Уильямса. Как сообщает Mirror, "ириски" заплатят за 31-летнего валлийца 10 миллионов фунтов стерлингов.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты