Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
22.08 Бриттон подписал 13-й контракт со «Суонси»

Полузащитник «Суонси» Леон Бриттон заключил со своей командой новое соглашение. Теперь контракт 33-летнего футболиста с «лебедями» рассчитан до лета 2018 года.

22.08 Данте перешел из «Вольфсбурга» в «Ниццу»

«Ницца» объявила о трансфере центрального защитника «Вольфсбурга» Данте. Сообщалось, что 32-летний бразилец подпишет с французским клубом 3-летний контракт с зарплатой около 5 миллионов евро в год.

22.08 Евгений Бушманов: Паршивлюк готовится работать с первой командой

Футболист московского "Спартака" Сергей Паршивлюк готовится к работе с первой командой, поэтому он отсутствовал в заявке "Спартака-2" на матч первенства Футбольной национальной лиги против "Динамо". Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов.

22.08 «Динамо» одержало волевую победу над «Спартаком-2»

В игре 9-го тура ФНЛ "Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком-2" - 2:1. Счет в матче на 22-й минуте открыл экс-защитник бело-голубых Владимир Гранат, но еще до перерыва нападающий хозяев Кирилл Панченко восстановил равновесие.

22.08 «Локомотив» и Бердыев не могут договориться о финансовых условиях

Помимо всего прочего, кандидатура Бердыева привлекает Бориса и Романа Ротенбергов, которые готовы взять на себя часть финансовых затрат по содержанию тренера и его команды, а также в будущем могут стать акционерами клуба.

22.08 «Леганес» дебютировал в примере победой над «Сельтой»

Завершился матч первого тура испанской примеры, в котором "Сельта" на своем поле принимала "Леганес" и неожиданно уступила дебютантам лиги со счетом 0:1. Испания - Примера.

22.08 «Севилья» продлила контракт с Николасом Парехой до 2019 года

Защитник "Севильи" Николас Пареха подписал новый контракт с клубом. Как сообщает пресс-служба испанской команды, аргентинец продлил соглашение до лета 2019 года. Предыдущий контракт истекал летом 2017 года.

22.08 «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 2:1 в матче ФНЛ

Московский футбольный клуб «Динамо» на своем поле обыграл со счетом 2:1 «Спартак-2» в матче девятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Из спортсменов «Динамо» голы забили Кирилл Панченко (42-я минута) и Александр Сапета (53-я минута).

22.08 «Арсенал» и «Оренбург» сыграли вничью в матче чемпионата России

В матче четвертого тура чемпионата России по футболу тульский «Арсенал» и ФК «Оренбург» сыграли вничью. Прошедшая в Туле в понедельник встреча завершилась со счетом 0:0, передает Интерфакс.

22.08 Радулов провел первую тренировку в «Монреале»

Российский форвард Александр Радулов провел первую тренировку в составе канадского клуба "Монреаль Канадиенс", сообщается на официальном сайте команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В июле "Монреаль" объявил о подписании однолетнего контракта с Радуловым.

22.08 Веснина пробилась во второй круг в Нью-Хейвене

Российская теннисистка Елена Веснина пробилась во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене, призовой фонд которого составляет более 695 тысяч долларов.

22.08 Агент Ломберста: «Зенит» просит 4,25 млн евро, но переговоров нет

«Зенит» действительно просит за игрока примерно такую сумму - около 4,25 млн евро. Но в данный момент никаких переговоров нет. «Андерлехт» не выходил на меня, считая эту сумму завышенной.

22.08 «Зенит» продлил контракт с Гасилиным до 2019 года

"Зенит" продлил контракт с нападающим Алексеем Гасилиным до конца сезона-2018/19, сообщается на официальном сайте санкт-петербургского футбольного клуба. Прошедший сезон Гасилин провел во второй команде немецкого "Шальке", сыграв 33 матча и забив 14 голов.

22.08 «Магнитка» победила ЦСКА и завоевала Кубок открытия

Действующий обладатель Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" обыграл столичный ЦСКА в матче за Кубок открытия. Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:2. Первыми в этом матче отличились армейцы: уже на третьей минуте шайбу забросил Дмитрий Кугрышев.

22.08 «Андерлехт» договорился с «Зенитом» о переходе Ломбертса

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс может стать игроком «Андерлехта» этим летом. Сообщается, что российский и бельгийский клубы уже достигли предварительной договоренности о переходе Ломбертса, который должен состояться до закрытия летнего трансферного окна.

22.08 Иностранным тренерам сборной России по бобслею еще не выдали зарплату

Никому из иностранных тренеров сборной России по бобслею и скелетону до сих пор не выплатили обещанные деньги за работу, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на главного тренера национальной команды Пьера Людерса.

22.08 Яспер Силлессен сыграет против «Ростова» в Лиге чемпионов

Вратарь "Аякса" Яспер Силлессен займет место в воротах в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов против "Ростова". Напомним, первая встреча завершилась со счетом 1:1. Ответный матч состоится в России.

22.08 Тите вызвал Кариоку и Жулиано в сборную Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Тите назвал состав команды на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Эквадором (1 сентября) и Колумбии (7 сентября). В состав команды вошли полузащитник «Зенита» Жулиано и бывший полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока.

22.08 «Зенит» продлил контракт с Гасилиным до 2019 года

"Зенит" продлил контракт с нападающим Алексеем Гасилиным до конца сезона-2018/19, сообщается на официальном сайте санкт-петербургского футбольного клуба. Прошедший сезон Гасилин провел во второй команде немецкого "Шальке", сыграв 33 матча и забив 14 голов.

22.08 Серена Уильямс: Надеюсь выиграть Итоговый турнир WTA в шестой раз

Первая и вторая ракетки мира американка Серена Уильямс и немка Ангелика Кербер первыми квалифицировались на итоговый турнир года Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, сообщается на официальном сайте соревнований.

22.08 Б. Ротенберг пропустит ещё как минимум месяц из-за травмы колена

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника "Динамо" Бориса Ротенберга, сообщил, что его клиент будет залечивать травму колена ещё как минимум месяц.

22.08 Погребняк: скорее всего, останусь в «Динамо»

Ранее "Томь" открыто объявила о переговорах с опытным нападающим. На данный момент Павел не внесён в заявку "Динамо" для участия в сезоне-2016/17. Контракт футболиста с московским клубом рассчитан до июля 2018 года.

22.08 Нападающий «Урала» Чисамба Лунгу продлил контракт с клубом

Форвард екатеринбургского "Урала" Чисамба Лунгу сегодня продлил свой контракт с клубом. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", игрок сборной Замбии, у которого зимой истекал срок прежнего соглашения с командой, будет выступать в Екатеринбурге до конца сезона-2017/18.

22.08 Главный тренер ФК «Тамбов» подал в отставку

Сегодня отставка была принята руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Малин, сообщили в пресс-службе ФК «Тамбов». Футбольный клуб «Тамбов» поблагодарил Валерия Есипова за совместную работу и пожелал ему дальнейших успехов на тренерском поприще.

22.08 Погребняк с большой долей вероятности останется в «Динамо»

Павел Погребняк, нападающий московского "Динамо", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), с большой долей вероятности останется в московском клубе.

22.08 Нападающий «Урала» Чисамба Лунгу продлил контракт с клубом

Нападающий «шмелей» Чисамба Лунгу сегодня днем продлил контракт с уральским клубом еще на два года. Теперь Лунгу будет играть за «Урал» до конца сезона 2017-2018.

22.08 Щенников получил сотрясение мозга, Тошич повредил бедро

У Щенникова выявлены сотрясение головного мозга и повреждение мягких тканей голени. У Тошича диагностировано повреждение мягких тканей правого бедра. Сроки восстановления обоих футболистов будут объявлены дополнительно.

22.08 Эллардайс рассчитывает на Харта в сборной

Новый главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс вызовет голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта на ближайшие матчи. Как сообщает Sky Sports, 61-летний специалист пригласит голкипера несмотря на то, что тот потерял место в основном составе клуба с приходом на пост наставника Хосепа Гвардьолы.

22.08 Есипов подал в отставку с поста главного тренера «Тамбова»

Главный тренер «Тамбова» Валерий Есипов объявил о своей отставке после поражения в девятом туре ФНЛ от «Тюмени» (0:1). В понедельник отставка была принята руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Малин.

22.08 Бригада арбитров из Дании обслужит матч «Краснодара» и «Партизани»

Датская бригада арбитров во главе с Якобом Кехлетом обслужит второй матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между албанским "Партизани" и "Краснодаром", сообщается на официальном сайте УЕФА. Первая встреча между командами состоялась 18 августа в Краснодаре.

22.08 Бортуик-Джексон перешел на правах аренды из «МЮ» в «Вулверхэмптон»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Кэмерон Бортуик-Джексон перешел на правах аренды в «Вулверхэмптон». 19-летний футболист будет выступать за команду из Чемпионшипа до конца сезона-2016/17.

22.08 Арбитр матча за Суперкубок УЕФА рассудит «Ростов» и «Аякс»

Сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем обслужит ответный матч четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом», сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать Мажичу будут его Милован Ристич, Далибор Джурджевич, Данило Груич и Ненад Джокич.

22.08 Хоккеист ЦСКА Макаров перешел в уфимский «Салават Юлаев»

Хоккеист московского ЦСКА Игорь Макаров заключил контракт с уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщается на официальном сайте клуба из столицы Башкирии. Соглашение между клубом и 28-летним форвардом подписано на один год.

22.08 «Енисей» спросил у болельщиков, нужен ли клубу Сычев

В понедельник «Енисей» объявил в твиттере, что команде из Красноярска предложили услуги экс-игрока сборной России Дмитрия Сычева. Спустя несколько часов клуб ФНЛ запустил голосование среди болельщиков с просьбой помочь принять решение.

22.08 Таски может пропустить матч с «Анжи»

Защитник «Спартака» Сердар Таски рискует пропустить матч 5-го тура чемпионата России против «Анжи».

22.08 Девятый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует в понедельник

Матчем за Кубок открытия между действующим обладателем Кубка Гагарина магнитогорским "Металлургом" и победителем регулярного чемпионата ЦСКА в понедельник стартует девятый сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

22.08 «Галатасарай» подпишет Диарра, если договорится с «Локомотивом»

Исполнительный директор "Галатасарая" Левент Назифоглу подтвердил переговоры с полузащитником "Марселя" Лассана Диарра. Теперь турецкий клуб намерен обсудить с бывшим клубом хавбека "Локомотивом" его штраф.

22.08 Марин перейдет из «Челси» в «Олимпиакос»

Марин перешел в «Челси» в 2012 году, однако провел в лондонском клубе всего 6 матчей. Следующие три сезона он выступал на правах аренды за другие клубы - «Севилью», «Андерлехт» и «Трабзонспор» соответственно. 7 немецких футболистов, которые слили свой талант Фото: твиттер @greekfootball_.

22.08 Серб Мажич рассудит «Ростов» и «Аякс» в Лиге чемпионов

Сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем обслужит ответный матч четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом», сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать Мажичу будут его Милован Ристич, Далибор Джурджевич, Данило Груич и Ненад Джокич.

22.08 Игуаин: «Чем больше говорят о моём лишнем весе, тем больше я забиваю»

Начало чемпионата с трёх очков - это очень хорошо, это помогает лучше работать, но мы все знаем, что впереди предстоят ещё тридцать семь матчей, поэтому мы должны сохранять спокойствие.

22.08 Сычев может продолжить свою карьеру в «Енисее»

Клуб Футбольной национальной лиги "Енисей" запустил на своей странице в Twitter опрос, стоит ли команде подписывать контракт с экс-форвардом сборной России Дмитрием Сычевым, услуги которого были предложены команде. Сычев в 2015 году после истечения срока контракта покинул московский "Локомотив".

22.08 Девятый сезон КХЛ откроет встреча «Магнитки» и ЦСКА

Магнитогорский «Металлург», неожиданно завоевавший в прошлом сезоне Кубок Гагарина - главный трофей Континентальной хоккейной лиги, откроет девятый сезон КХЛ встречей с ЦСКА на домашнем льду, сообщает Р-Спорт.

22.08 Арсен Венгер: « Арсенал" надеется подписать Мустафи»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз подчеркнул заинтересованность в защитнике "Валенсии" Шкодране Мустафи. Ранее СМИ писали, что "канониры" готовы заплатить за 24-летнего немца 20 миллионов евро.

22.08 Кербер: Плишкова заслужила победу в финале

Чешка Каролина Плишкова переиграла немку Ангелик Кербер в финале турнира в Цинциннати. Примечателен тот факт, что теннисистка из Германии в случае победы в сегодняшнем поединке могла выйти на первое место в рейтинге WTA и стать первой ракеткой мира.

22.08 В Рио-де-Жанейро завершились XXXI Олимпийские игры

Главный символ Игр-2016 - олимпийский огонь - был торжественно потушен. Теперь он зажжется только через 4 года в Японии Сегодня ночью на стадионе «Маракана» прошла торжественная церемония закрытия Олимпийских игр.

22.08 Олимпийские игры в Рио официально завершились

Церемония закрытия XXXI летних Олимпийских игр состоялась на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Как передает RT, организаторы представили ее в духе бразильского карнавала.

22.08 Южный поднялся на семь позиций в рейтинге чемпионской гонки

Россиянин Михаил Южный улучшил свое положение на семь позиций, поднявшись с 64 места на 57-е. Другой представитель России Андрей Кузнецов опустился с 43-й позиции на 46-ю.

22.08 Плишкова поднялась на восемь мест в рейтинге чемпионской гонке WTA

WTA на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг чемпионской гонки. Чешка Каролина Плишкова благодаря победе на турнире в Цинциннати поднялась на восемь позиций, что позволило ей войти в первую десятку рейтинга (9-е место).

22.08 Унаи Эмери: «Не беспокоит реализация Кавани»

Хорошо, что болельщики хотят видеть голы в его исполнении. Несмотря на то, что мы не забили в первом тайме, я доволен игрой "ПСЖ". После мы трижды поразили ворота соперника, но теряли контроль игры.

22.08 Пеле: Бразилия выиграла золото Олимпиады, теперь моя мечта сбылась

Легендарный футболист Пеле заявил, что сборная Бразилии исполнила его мечту, завоевав золото на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Олимпийская сборная Бразилии в субботу впервые в истории завоевали золото Олимпиады, обыграв в финале в серии пенальти команду Германии.

22.08 Олимпиада в Рио объявлена закрытой

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах объявил XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро закрытыми, сообщает телеканал «МИР 24».

22.08 Исинбаеву представили в качестве члена МОКа на закрытии ОИ-2016

Зрители встретили российскую спортсменку громкими аплодисментами Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета (МОК).

22.08 В Рио завершились XXXI летние Олимпийские игры

XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро официально завершились. На стадионе "Маракана" после ярких представлений и музыкальных номеров был потушен олимпийский огонь и спущен флаг МОК. Церемония началась с вручения последних медалей Игр марафонцам и парада спортсменов.

22.08 Чилич обыграл Маррея в финале турнира в Цинциннати

Британец Энди Маррэй уступил в двух сетах хорвату Марину Чиличу в финале турнира в Цинциннати. Для Чилича этот титул стал 15-м в карьере. 27-летний спортсмен впервые победил на турнире категории Masters 1000.

22.08 Мужская баскетбольная сборная США завоевала золотые медали в Рио

Мужская сборная США по баскетболу стала обладательницей золотых медалей Олимпийских игр - 2016 в Рио-де-Жанейро. В финале американцы разгромили команду Сербии со счетом 96:66. Бронзовые награды баскетбольного турнира завоевали спортсмены из Испании.

22.08 «Крылья Советов» сыграли с «Локомотивом» вничью 0:0

В четвертом матче чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» сразились с московским «Локомотивом». Игра состоялась накануне в столице. Соперники оказались одинаково сильны и на протяжении всего матча не уступали друг другу.

22.08 «Атлетико» упустил победу в матче с «Алавесом»

В матче первого тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на "Висенте Кальдерон" сыграл вничью с новичком Примеры "Алавесом" - 1:1.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты