Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
23.08 СМИ: «Манчестер Сити» отдаст Зинченко в аренду в ПСВ

По информации "Чемпионата", сегодня ПСВ и "Манчестер Сити" объявят об аренде полузащитника "горожан" Александра Зинченко в голландский клуб. Молодой украинский футболист в сезоне-2015/16 защищал цвета "Уфы", проведя 24 матча в РФПЛ и отметившись 2 голами и 4 результативными передачами.

23.08 Терри может вернуться в сборную Англии

Терри ушел из сборной Англии в 2012 году, после того как ФА продолжила расследование дела по обвинению игрока в расизме, несмотря на то, что Джон был оправдан мировым судом. В активе 35-летнего защитника 8 мячей в 76 играх за сборную Англии. Терри играет за «Челси» с 1998 года.

23.08 Защитник киевского «Динамо» перешел в «Байер»

Обойму «Байера» пополнил защитник Александр Драгович, ранее выступавший за киевское «Динамо». Контракт футболиста с немецкой командой рассчитан до 30 июня 2021 года. В минувшем сезоне Драгович появился на поле 17 раз и отметился одной результативной передачей.

23.08 «Порту» выбил «Рому» из Лиги чемпионов

Футболисты "Порту" (Португалия) разгромили итальянскую "Рому" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов и вышли в групповой этап турнира. Встреча, прошедшая во вторник в Риме, завершилась со счетом 3:0 в пользу португальцев.

23.08 «Манчестер Сити» отдаст Зинченко в аренду ПСВ

Полузащитник Александр Зинченко в ближайшее время покинет «Манчестер Сити», в который перешёл нынешним летом из «Уфы». Как стало известно, футболист будет отдан в аренду в ПСВ, сообщает «Футбол 24».

23.08 МПК запретил белорусам нести флаг РФ на открытии Паралимпиады

Белорусские спортсмены не понесут флаг России на открытии Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро. Запрет на это наложил Международный паралимпийский комитет (МПК).

23.08 Драгович перешел из киевского «Динамо» в «Байер»

Защитник киевского «Динамо» Александр Драгович стал игроком «Байера». Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, со своей новой командой австриец подписал контракт, рассчитанный до 30 июня 2021 года.

23.08 «Йокерит» победил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Финский "Йокерит" на выезде обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в Москве на арене "ВТБ Ледовый дворец" и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Хельсинки.

23.08 В Казани жара и хоккей: «Ак Барс» стартовал с победы

Веселый и атакующий хоккей показал «Ак Барс», обыграв «Слован» в стартовом матче сезона на «Татнефть-Арене» со счетом 2:1. Старожил казанской команды Михаил Варнаков и новичок Иржи Секач обеспечили хозяевам удачное начало в чемпионате КХЛ-2016/17.

23.08 Бош: «Силлессен прилетел в Ростов-на-Дону. Решение по нему принято»

Главный тренер «Аякса» Петер Бош в преддверии ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Ростова» заявил, что голкипер голландского клуба Яспер Силлессен находится в расположении команды, несмотря на его возможный переход в «Барселону».

23.08 «Медвешчак» одержал волевую победу над «Ладой»

"Лада" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступила "Медвешчаку". После двух периодов гости проигрывали в одну шайбу, но результативные действия Жильбера Брюле и Дерека Смита в третьей 20-минутке принесли "Медвешчаку" победу.

23.08 Сигурдссон подписал контракт с «Фулхэмом» по схеме «2+1»

30-летний футболист подписал двухлетний контракт с опцией продления ещё на один сезон, информирует пресс-служба "Фулхэма". Сумма трансфера не разглашается. Рагнар Сигурдссон пополнил состав «горожан» в январе 2014 года, перейдя из датского клуба «Копенгаген».

23.08 Кириченко: Бердыев помогает ФК «Ростов» готовиться к матчу с «Аяксом»

Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «Ростов» Дмитрий Кириченко сказал, что Курбан Бердыев помогает готовиться к матчу с «Аяксом», сообщает портал championat.com.

23.08 Марко Марин перешел из «Челси» в «Олимпиакос»

Марко Марин перешел в «Челси» из менхенгладбахской «Боруссии» в 2012 году, но провел за лондонский клуб всего шесть матчей. Следующие три сезона он выступал на правах аренды за испанскую «Севилью», бельгийский «Андерлехт» и турецкий «Трабзонспор».

23.08 Защитник «Краснодара» Сигурдссон стал игроком «Фулхэма»

Исландский защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон стал игроком «Фулхэма», сообщает пресс-служба «дачников». 30-летний футболист присоединился к «Краснодару» в 2014 году. В составе «быков» сыграл 86 матчей, в которых отличился четырьмя забитыми мячами и тремя голевыми передачами.

23.08 Кириченко: Бердыев помогает «Ростову» готовиться к матчу в ЛЧ

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Ростов" Дмитрий Кириченко заявил, что Курбан Бердыев, находящийся в статусе консультанта клуба, помогает в подготовке донских футболистов к ответному матчу с голландским "Аяксом" в Лиге чемпионов.

23.08 Леонид Слуцкий: «У ЦСКА есть прекрасный новый дом»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на встрече с болельщиками на новом стадионе клуба подчеркнул, что на новой арене спрос не только с команды, но и с болельщиков.

23.08 Омский «Авангард» начал чемпионат с победы «всухую»

В концовке матча "ястребы" контролировали шайбу преимущественно в зоне "Югры", даже не позволив гостям заменить вратаря на шестого полевого игрока, говорится в сообщении пресс-службы клуба.

23.08 КХЛ. «Сибирь» уступила дома «Автомобилисту»

Кирилл Семенов вывел "Металлург" вперед, а Александр Комаристый закрепил победу - 4:2. В Новосибирске "Сибирь" уступила "Автомобилисту" из Екатеринбурга 3:5. В первом периоде нападающий гостей Александр Торченюк дважды поразил ворота сибиряков, которые смогли ответить голом Йонаса Кемплайнена.

23.08 Marca: Бэйл продлил контракт с «Реалом» до 2021 года

Валлийский нападающий сравнялся по зарплате с Серхио Рамосом. Бэйл подписал новый пятилетний контракт с мадридцами. Валлиец будет получать в «Реале» 10 миллионов евро в год, утверждает .

23.08 Хавьер Эрнандес сломал руку, упав дома с лестницы

Нападающий "Байера" Хавьер Эрнандес пропустит старт сезона в бундеслиге из-за травмы, полученной в собственной квартире. Он неудачно упал с лестницы и сломал руку.

23.08 Хоккеист Малкин привез Кубок Стэнли в Москву

Один из самых престижных в мире хоккейных трофеев - Кубок Стэнли - привез в Москву известный российский хоккеист Евгений Малкин. Кубок он завоевал в прошлом сезоне в составе клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз". Он решил продемонстрировать трофей российским болельщикам.

23.08 Силлессен в четверг пройдет медосмотр в «Барселоне»

Ранее СМИ писали, что ответный поединок 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Ростова" станет для Силлессена последним в футболке амстердамской команды.

23.08 Газизов: «Гончаренко продолжает готовить Уфу" к следующим матчам»

Ганчаренко продолжает готовить команду к следующим матчам. Не хотел бы говорить по старту сезона. Начало чемпионата, всякое бывает.

23.08 «Кузня» стартовала с победы в девятом сезоне КХЛ, обыграв «Барыс»

Новокузнецкий "Металлург" в своём первом матче нового сезона КХЛ взял верх над астанинским "Барысом" со счётом 4:2. В первом периоде новокузнечане смогли создать задел в две шайбы. Сначала в меньшинстве отличился Кирилл Лебедев, а затем шайбу забросил Игнат Земченко.

23.08 «Реал» предложит Бэйлу контракт до 2021 года

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, который претендует на звание лучшего игрока прошлого сезона, может продлить контракт с клубом. Мадридцы готовы предложить Бэйлу новый договор до 2021 года. После его подписания валлиец станет вторым самым высокооплачиваемым игроком клуба после Криштиану Роналду.

23.08 Чичарито упал с лестницы в своей квартире и сломал руку

Мексиканец в понедельник вечером упал с лестницы в своей квартире и сломал запястье на правой руке. Ожидается, что Эрнандес пропустит минимум две недели.

23.08 Евгений Малкин: «Рождение сына помогло выиграть Кубок Стэнли»

Нападающий "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин, подчеркнул, что рождение сына во время плей-офф минувшего сезона придало ему сил и помогло завоевать Кубок Стэнли. По словам Малкина, для него большая честь привезти Кубок Стэнли в Москву.

23.08 Силлессен в четверг пройдет медосмотр в «Барселоне»

На четверг у Силлессена запланировано прохождение медосмотра, контракт, скорее всего, будет подписан пятницу. Нынешний вратарь «Барселоны» Клаудио Браво уже вылетел в Англию, где в четверг станет игроком «Манчестер Сити».

23.08 Карасев рассудит матч «Оренбург» - «Рубин»

Матч пятого тура чемпионата России по футболу между "Оренбургом" и казанским "Рубином" рассудит московский арбитр Сергей Карасев. Помогать ему будут москвичи Антон Аверьянов и Тихон Калугин, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

23.08 Швед не поможет сборной России в отборе на Евробаскет

Защитник «Химок» и сборной России Алексей Швед не сможет помочь национальной команде в отборочном турнире чемпионата Европы-2017, который пройдет с 31 августа по 17 сентября. Во время международного турнира в Ульме у лидера российской сборной было выявлено заболевание правой стопы.

23.08 Гончаренко может возглавить европейский клуб

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко является одним из кандидатов на пост наставника софийского ЦСКА. Об этом сообщает болгарское издание 24часа.bg. Прежний наставник клуба из Софии Христо Янев ушел в отставку 21 августа.

23.08 Бастиан Швайнштайгер может покинуть МЮ за 2,5 миллиона евро

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бастиан Швайнштайгер может покинуть команду за 2,5 миллиона евро, утверждает Bild. По данным источника, низкая цена за трансфер немца связана с желанием руководства "Юнайтед" разгрузить зарплатную ведомость за счёт продажи игрока.

23.08 Лука Джорджевич останется в «Зените» до 2020 года

Лука Джорджевич родился 9 июля 1994 года. За сборную Черногории в статусе футболиста "Зенита" он провел две встречи, в которых отметился одним голом и результативной передачей.

23.08 В соцсетях возмутились отстранением сборной России от Паралимпиады

Пользователи интернета разгневаны решением Спортивного арбитражного суда (CAS) в швейцарской Лозанне о недопуске к участию в Паралимпийских играх российских спортсменов. Некоторые люди считают, что вердикт CAS - лицемерие международного права. Другие называют случившееся позором.

23.08 Ставки на тоталы: «Рома» и «Краснодар» забьют как минимум дважды

Если бы не удаление в Португалии, еще не известно, как бы завершилось первое противостояние двух команд. Спаллетти явно понимает сильные и слабые стороны своего коллектива, поэтому ставка на индивидуальный тотал римлян больше 1,5 гола за 1,74 выглядит «железной».

23.08 «Сассуоло» отказался от услуг Балотелли

Генеральный директор клуба Джованни Карневали рассказал о несостоявшемся переходе. "Мино Райола предлагал нам Балотелли, но мы отказались", - заявил он Zona11pm. Права на 26-летнего форварда принадлежат "Ливерпулю", однако наставник английского клуба Юрген Клопп не рассчитывает на нападающего.

23.08 CAS решил не допускать российских спортсменов до Паралимпиады в Рио

Спортивный арбитражный суд отклонил иск Паралимпийского комитета России, в результате чего российские спортсмены отстранены от выступления на Паралимпийских играх 2016 года.

23.08 Мутко: «Хотелось бы, чтобы матч Россия - Гана прошел на стадионе ЦСКА»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что товарищеский матч между сборными России и Ганы, который состоится 6 сентября, может пройти на новой арене ЦСКА. Стадион «армейцев» был введен в эксплуатацию на этой неделе.

23.08 Александр Кержаков: «Надеюсь, забью гол на чемпионате мира в России»

На ЧМ-2014 года Кержаков вышел на замену на 71-й минуте и через три минуты забил мяч в ворота команды Южной Кореи, сравняв счет (1:1). - Гол на чемпионате мира - ни с чем несравнимое ощущение, цитирует Кержакова официальный сайт ФИФА.

23.08 «Рома» - «Порту». Начало текстовой трансляции - 21:45 мск

Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча. Первый матч соперников, который состоялся на прошлой неделе в Португалии, завершился вничью со счетом 1:1.

23.08 «Сассуоло» отказался покупать Балотелли

Генеральный директор «Сассуоло» Джованни Карневали заявил, что клуб не планирует подписывать контракт с форвардом «Ливерпуля» Марио Балотелли, проведшим прошлый сезон на правах аренды в «Милане».

23.08 Аргентинский клуб «Ньюэлз Олд Бойз» рассчитывает подписать Месси

Аргентинский футбольный клуб «Ньюэлз Олд Бойз» заявил о том, что не исключает варианта, при котором за них будет выступать нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Об этом заявил вице-президент клуба Кристиан Д'Амико.

23.08 Талиска сменил «Бенфику» на «Бешикташ»

Полузащитник "Бенфики" Андерсон Талиска продолжит карьеру в Турции. Как сообщает пресс-служба "Бешикташа", стамбульский клуб арендовал 22-летнего бразильца на один год.

23.08 Мауриц Ламмертинк переходит в команду «Катюша»

Соглашение подписано на два года. В этом сезоне Мауриц Ламмертинк в составе команды Team Roompot - Oranje Peloton стал победителем многодневной гонки «Тур Люксембурга».

23.08 Власти Лос-Анджелеса объявили 24 августа днём Коби Брайанта

Власти Лос-Анджелеса приняли решение отметить заслуги выдающегося защитника "Лейкерс" Коби Брайанта, принявшего решение завершить карьеру, объявив 24 августа Днём баскетболиста.

23.08 Эллардайс допустил возможность возвращения Терри в сборную Англии

Главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс сказал, что допускает возможность возвращения в состав национальной команды защитника "Челси" Джона Терри. В 2012 году Терри завершил выступления за сборную Англии, когда футбольная ассоциация обвинила его в расизме.

23.08 «Торино» требует от «Наполи» за Максимовича 35 млн евро

Руководство итальянского "Торино" ответило отказом на предложение "Наполи" продать защитника Николу Максимовича, поскольку предложенные 25 млн евро за игрока в Турине сочли недостаточной суммой компенсации, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. "Торино" требует за Максимовича 35 млн евро.

23.08 «Ливерпуль» намерен отдать в аренду Сако

"Ливерпуль" добавил защитника Мамаду Сако в список игроков, доступных для аренды. Как сообщает Daily Telegraph, английский клуб постарается до конца трансферного окна найти 26-летнему французу новую команду, в которой он будет иметь регулярную игровую практику и восстановит физическую форму.

23.08 Официально: защитник Данте стал игроком «Ниццы»

Защитник "Вольфсбурга" Данте стал футболистом "Ниццы", передает официальный сайт французского клуба.

23.08 «Торино» запросил у «Наполи» 35 млн за Максимовича

Туринцы понимают, что им будет тяжело удержать 24-летнего игрока, и они уже нашли ему замену в лице Домагоя Виды из киевского "Динамо". Данная сделка близка к завершению.

23.08 «Ливерпуль» может отдать Сако в аренду

Защитник "Ливерпуля" Мамаду Сахо этим летом покинет клуб, информирует The Times. Сообщается, что руководство "красных" приняло решение отдать 26-летнего француза в аренду на весь сезон.

23.08 Уилл Пауэр выиграл Поконо 500, Алёшин второй

На третьем месте гонку закончил Райан Хантер-Рей из команды Andretti Autosport. Прошлогодний победитель гонки Поконо 500 стартовал с последнего места после того, как не смог принять участия в квалификации из-за аварии в первой тренировке.

23.08 «Эвертон» отказался от идеи арендовать Харта у «Манчестер Сити»

«Эвертон» отказался от варианта с арендой голкипера «Манчестер Сити» и сборной Англии Джо Харта, сообщает Daily Mail. Причиной отказа стал финансовый аспект.

23.08 Представителей паралимпийцев РФ назвали настойчивыми, но дружелюбными

Напомним, Международный паралимпийский комитет (МПК) принял решение отстранить российских паралимпийцев от Игр в Рио на основании расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена, которая выявила, что в период с 2012 по 2015 год якобы были подменены допинг-пробы 35 спортсменов из сборной России.

23.08 Кузнецов вышел в 3-й круг теннисного турнира в Уинстон Сэйлеме

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в третий раунд турнира в Уинстон Сэйлеме (США). Во втором раунде Кузнецов должен был встретиться с Михаилом Южным, но Южный отказался от продолжения борьбы до начала игры.

23.08 Примера. Гол Боатенга принес «Лас-Пальмасу» победу над «Валенсией»

В матче первого тура Примеры «Лас-Пальмас» обыграл «Валенсию» со счетом 3:2. В составе победителей дважды отличился Марко Ливайя, по одному голу забили Хонатан Виера и Кевин-Принс Боатенг, чей гол оказался в итоге победным.

23.08 Александр Жуков: «Людерс свои деньги точно получит»

Президент ОКР России Александр Жуков выразил удивление заявлением главного тренера сборной России по бобслею Пьера Людерса о том, что никто из иностранных тренеров до сих пор не получил денег за свою работу.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты