Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
26.08 «Рубин» в матче с «Оренбургом» не является фаворитом

Стоит отметить, что 2 очка, набранные «Оренбургом» в первых четырех турах, нельзя считать таким же провалом, каким для «Рубина» является аналогичный результат.

26.08 «Палермо» сделал «Ливерпулю» предложение по Балотелли

Вице-президент "Палермо" Гульельмо Миччике сообщил, что клуб сделал "Ливерпулю" предложение о трансфере форварда Марио Балотелли. Ранее фанаты "Палермо" призвали руководство приобрести 25-летнего футболиста.

26.08 Билялетдинов: матч с «Медвешчаком» Галимов провёл ровно

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил «Медвешчаку» (1:3). Уже в дебюте встречи капитан «барсов» Александр Свитов, проводивший первый матч в новом сезоне, подрался с Александром Болдюком. Обоих игроков удалили на пять минут.

26.08 Балотелли может оказаться в «Ницце»

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли рассматривает вариант с переходом в «Ниццу». Сообщается, что на данный момент стороны не достигли соглашения по этому вопросу.

26.08 Эксперт Бетфаир ожидает ничью в матче Тоттенхэм - Ливерпуль

27 августа 2016 в 14.30 (МСК) начнется матч 3 тура чемпионата Англии, в котором Тоттенхэм на своем поле будет принимать Ливерпуль. Эксперт биржи ставок Betfair Дэйв Тиндалл делится с нами своим прогнозом на матч Тоттенхэм - Ливерпуль.

26.08 Хаби Алонсо забил первый гол нового сезона бундеслиги

В стартовом матче немецкой Бундеслиги сезона-2016/17 "Бавария" на своём поле со счётом 6:0 разгромила "Вердер". Первый гол в новом сезоне Бундеслиги был забит на 9-й минуте, его автором стал Хаби Алонсо.

26.08 «Марсель» обыграл «Лорьян» в третьем туре Лиги 1

"Марсель" на домашнем стадионе "Велодром" принимал "Лорьян" в матче третьего тура чемпионата Франции. Подопечные Франка Пасси выиграли со счётом 2:0 и одержали первую победу в новом сезоне Лиги 1. Голы в составе "Марселя" на свой счёт записали полузащитник Реми Кабелла и форвард Бафетимби Гомис.

26.08 Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо стал россиянином

Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо получил российский паспорт. Эта информация появилась сегодня на сайте футбольного клуба. Невероятный футбол Самый необычный тест о любимой игре Уже в ближайшей игре с «Локомотивом» Жоаозиньо будет значиться в протоколе как россиянин.

26.08 «Уфа» обыграла «Крылья Советов» в матче чемпионата России по футболу

Самарские «Крылья Советов» на своем поле уступили «Уфе» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу уфимского клуба, передает Интерфакс.

26.08 «Бетис» и «Депортиво» разошлись миром

Напомним, что в стартовом матче чемпионата Испании против Барселоны (2:6) украинца не оказалось даже в заявке. Роман Зозуля перебрался в Бетис в июле этого года, подписав 3-летний контракт с испанским клубом. Встреча 2-го тура испанской Примеры Бетис - Депортиво состоится в пятницу, 26 августа.

26.08 «Марсель» одержал первую победу в сезоне

"Марсель" на своем поле обыграл "Лорьян" в матче 3-го тура чемпионата Франции. Для подопечных Франка Пасси эта победа стала первой в сезоне и позволила подняться на 7-е место в турнирной таблице.

26.08 Президент «ПСЖ» опроверг переход Матюиди в «Ювентус»

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи заявил, что клуб не намерен расставаться с полузащитником Блезом Матюиди. Ранее сообщалось, что "Ювентус" достиг с парижанами соглашения о трансфере французского футболиста и заплатит за него примерно 22 млн, плюс 2-3 млн составят бонусы.

26.08 «Бавария» разгромила «Вердер» на старте нового сезона бундеслиги

В стартовом матче немецкой Бундеслиги сезона-2016/17 "Бавария" на своём поле со счётом 6:0 разгромила "Вердер". Первый гол в новом сезоне Бундеслиги был забит на 9-й минуте, его автором стал Хаби Алонсо.

26.08 «Витязь» не может вылететь во Владивосток на матч с «Адмиралом»

Президент "Витязя" Михаил Головков заявил, что команда вылетит во Владивосток на матч регулярного чемпионата КХЛ против "Адмирала" в 23.00 по московскому времени. Ранее стало известно, что подмосковный клуб не может вылететь во Владивосток из-за несвоевременной подачи самолета в аэропорт.

26.08 Свитов: «Ак Барс» сыграл всего три матча, пожарить не надо

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома уступил «Медвешчаку» (1:3). Уже в дебюте встречи капитан «барсов» Александр Свитов, проводивший первый матч в новом сезоне, подрался с Александром Болдюком. Обоих игроков удалили на пять минут.

26.08 Свитолина вышла в финал турнира в Нью-Хэйвене

Украинка Элина Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Нью-Хэйвене (США), призовой фонд которого превышает 695 тысяч долларов. В полуфинале Свитолина (10-я сеяная) нанесла поражение шведке Юханне Ларссон со счетом 6:4.

26.08 Аткинсон победила на 100 м брассом на этапе КМ, Ефимова - 3-я

Представительница Ямайки Алиа Аткинсон победила на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира во Франции и повторила мировой рекорд на короткой воде, россиянка Юлия Ефимова стала третьей.

26.08 Полузащитник «Краснодара» Жоазиньо получил российский паспорт

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Жоазиньо получил паспорт гражданина Российской Федерации, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

26.08 Макарова сыграет с Сереной Уильямс в первом круге US Open

В стартовом круге российская теннисистка Екатерина Макарова сыграет с первой ракеткой мира американской Сереной Уильямс. В турнире такте примут участие еще шесть россиянок. Светлана Кузнецова, посеянная девятой, в первом раунде сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне.

26.08 «Уфа» победила «Крылья Советов» в чемпионате России по футболу

"Уфа" в гостевом матче 5-го тура чемпионата России победила "Крылья Советов" - 1:0. Единственный гол встречи на 83-й минуте с пенальти забил нападающий Сильвестр Игбун. Отметим, что на 87-й минуте гости остались в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален защитник Павел Аликин.

26.08 Серена Уильямс встретится с Макаровой в первом круге

В Нью-Йорке состоялась жеребьевка основной женской сетки US Open. По ее итогам Екатерина Макарова уже в первом круге сыграет с первой сеянной Сереной Уильямс. В четвертьфинале победитель этого противостояния может выйти на Симону Халеп.

26.08 Защитник «Краснодара» Страндберг перешел в «Ганновер» на правах аренды

Как сообщает "твиттер" sport_inside, в норвежском футболисте заинтересован "Ганновер-96", который может взять Страндберга в аренду. 26-летний игрок перешёл в стан "Краснодара" в 2015 году из норвежского "Русенборга". В нынешнем сезоне Страндберг провёл в Премьер-Лиге всего один матч.

26.08 Игроку «Краснодара» Жоаозиньо выдали паспорт гражданина РФ

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо получил паспорт гражданина Российской Федерации. Сегодня же РФС признал отсутствие статуса «легионер» у полузащитника.

26.08 «Краснодар» опроверг информацию о переходе Паршивлюка

Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг заявил о том, что информация о трансфере защитника "Спартака" Сергея Паршивлюка не соответствует действительности. По информации "СЭ", 27-летний игрок уже перешел в краснодарскую команду.

26.08 Квят стал 14-м во второй тренировке Гран-при Бельгии

Лучшее время показал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят стал 14-м во второй тренировке Гран-при Бельгии "Формулы-1".

26.08 ПСВ арендовал Зинченко у «Манчестер Сити»

Соглашение об аренде 19-летнего хавбека рассчитано на сезон-2016/17 с возможностью продления еще на один год, сообщает официальный сайт клуба из Эйндховена.

26.08 Гендиректор «Зари»: Вся команда хотела в соперники «Манчестер Юнайтед»

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги Европы, где команде в соперники достались "Манчестер Юнайтед", "Фенербахче" и "Фейеноорд".

26.08 Касильяс и Фабрегас не вызваны в сборную Испании на ближайшие матчи

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги назвал состав команды, которая сыграет в товарищеском матче против Бельгии и матче отбора на ЧМ-2018 против Лихтенштейна. Отметим, что в заявке нет голкипера «Порту» Икера Касильяса и полузащитника «Челси» Сеска Фарбегаса.

26.08 «Уфа» обыграла «Крылья Советов» со счетом 1:0 в матче пятого тура РФПЛ

Футбольный клуб «Уфа» обыграл в Самаре «Крылья Советов» в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Единственный гол на 83-й минуте забил Сильвестр Игбун, реализовав пенальти. На 87-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Уфы» Павел Аликин.

26.08 «Зенит» сыграет с «АЗ Алкмар» в Лиге Европы

В Монако проходит жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Стал известен первый соперник "Зенита" по группе D - им стал "АЗ Алкмар" из Нидерландов. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию жеребьевки Лиги Европы.

26.08 КХЛ. «Локомотив» выиграл по буллитам у «Адмирала»

Матчем во Владивостоке стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Во Владивостоке "Адмирал" принимал ярославский "Локомотив". Основное время завершилось вничью 3:3, а в серии буллитов преуспели гости.

26.08 Хэмилтон потеряет еще 15 мест на стартовой решетке Гран-при Бельгии

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон получил штраф в 15 позиций за смену силовой установки на своем болиде, сообщает пресс-служба команды. Ранее на автомобиле британца заменили двигатель, за что пилот получил первый штраф в 15 мест на стартовой решетке в «Спа».

26.08 Стали известны соперники «Ромы» в Лиге Европы

Сегодня в Монте-Карло прошла жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Соперниками «Ромы» будут «Виктория» (Пльзень), Австрия (Вена) и Астра «Джурджу».

26.08 Сиригу перешел в «Севилью» на правах аренды

Голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу стал игроком «Севильи». За андалусийский клуб 29-летний страж ворот будет выступать на правах аренды до окончания текущего сезона.

26.08 Московское «Динамо» на выезде обыграло «Амур» в матче чемпионата КХЛ

Московское "Динамо" на выезде одержало победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Амур" проигрывал по ходу матча со счетом 0:3, однако в последней десятиминутке смог отыграть две шайбы.

26.08 Лопетеги не вызвал Касильяса на матчи против Бельгии и Лихтенштейна

Новый главный тренер сброрной Испании Хулен Лопетеги определился с составом на матчи против национальных команд Бельгии и Лихтенштейна. В состав испанцев не попали Икер Касильяс, Сеск Фабрегас, Педро и Хуанфран.

26.08 «Крылья Советов» готовятся к матчу «Уфой»

На стадионе «Металлург» перед матчем «Крылья Советов» - «Уфа» обсудили форму игроков и прочие нюансы предстоящей игры. Уфимцы будут в белой форме, а самарцы выйдут на поле в сине-голубой.

26.08 Стали известны соперники «Зенита» и «Краснодара» в Лиге Европы

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы-2016/17. По ее итогам узнали своих соперников "Зенит" и "Краснодар". Гостем жеребьевки стал бывший вратарь-голеадор "Севильи" Андрес Палоп, дважды в составе этой команды ставший победителем Кубка УЕФА.

26.08 «Локомотив» по буллитам обыграл «Адмирал»

Победную шайбу забросил Станислав Чистов. В следующем матче «Локомотив» сыграет с московским «Динамо» в Ярославле 29 августа, а «Адмирал» 27 августа примет подмосковный «Витязь».

26.08 Роберто Мартинес: «Опыт и знания Анри помогут сборной Бельгии»

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри вошел в штаб сборной Бельгии. Анри будет помощником главного тренера Роберто Мартинеса. Также помощником Мартинеса будет Грэм Джонс.

26.08 Юрий Семин вернулся в «Локомотив»

Специалист сегодня прибыл на базу клуба в Баковке, где принял дела. «Дебют» Семина на новом посту состоится уже в воскресенье, когда «Локомотив» в гостях сыграет с «Краснодаром». Известный российский специалист Юрий Семин назначен главным тренером московского «Локомотива».

26.08 УЕФА изменит правила отбора в Лигу чемпионов

Как утверждает корреспондент издания, в ближайшее время УЕФА объявит об изменениях, которые вступят в силу с 2018 года. Согласно новым правилам, по четыре сильнейших клуба из Англии, Испании, Италии и Германии автоматически получат места в групповой стадии главного европейского клубного турнира.

26.08 Отдаст ли судьба должок «Зениту» и «Краснодару»

Честно признаемся, судьба могла бы быть благосклоннее и к ЦСКА, и к «Ростову». Просто завидно смотреть, как удобно жребий устроил судьбу «Порту». О соперничестве с «Лестером», «Брюгге» и «Копенгагеном» на основной фазе Лиги чемпионов можно только мечтать.

26.08 СМИ сообщили о назначении Семина главным тренером «Локомотива»

Российский специалист Юрий Семин занял пост главного тренера московского ФК "Локомотив", пишет в пятницу газета "Спорт-Экспресс". Источник сообщает, что на данный момент Семин находится на базе клуба в Баковке и принимает дела.

26.08 Анри назначен ассистентом главного тренера сборной Бельгии

Известный в прошлом французский футболист Тьерри Анри назначен ассистентом главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса, сообщает пресс-служба бельгийской национальной команды со ссылкой на заявление директора KBVB Криса ван Пуйвельде.

26.08 Агент Орлова подтвердил переговоры с ЦСКА

Дмитрий Орлов контактирует с генеральным менеджером ЦСКА Сергеем Федоровым. Об этом сообщил агент хоккеиста Марк Гандлер. Ранее главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров заявил, что армейцы контактируют с представителем защитника сборной России Дмитрия Орлова насчет подписания контракта.

26.08 UEFA изменил правила отбора участников Лиги чемпионов

Отмечается, что система соревнований осталась прежней, но принципы отбора изменились. Представители четырех лучших чемпионатов по рейтингу UEFA будут получать по четыре места на групповом этапе Лиги чемпионов с сезона-2018/19.

26.08 Квят стал 17-м на первой тренировке Гран-при Бельгии «Формулы-1»

26 августа на автодроме "Спа-Франкоршам" состоялись пятничные тренировки Гран-при Бельгии "Формулы-1". После летнего перерыва "королевские гонки" возвращаются. "Спа" является одной из самых известных кольцевых трасс, а многие пилоты и болельщики называют ее самой интересной.

26.08 Оганесян: «Очень беспокоит атакующая линия Локомотива"»

Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян выразил беспокойство атакующей линией команды, посетовав на плохую реализацию моментов у ворот соперников. Также специалист отметил, что «Краснодар», с которым железнодорожникам предстоит сыграть в пятом туре РФПЛ, является очень сильным и достойным соперником.

26.08 Экс-защитник «Динамо» Дуглас перешёл в «Спортинг»

Бывший защитник московского "Динамо" Дуглас продолжит карьеру в Португалии. 28-летний игрок подписал контракт на три года со "Спортингом", сообщает официальный сайт лиссабонцев.

26.08 «Галатасарай» заплатит «Локомотиву» за Диарра 5 млн евро

«Галатасарай» выплатит «Локомотиву» 5 миллионов евро неустойки за французского полузащитника Лассана Диарра, сообщает Fanatik. По информации источника, железнодорожники снизили сумму долга с 10 до 5 миллионов рублей. «Галатасарай» планирует выплачивать эту сумму в рассрочку.

26.08 Петра Квитова: Была готова к матчу лучше, чем Макарова

Чешка Петра Квитова поделилась ожиданиями от матча с россиянкой Екатериной Макаровой в четвертьфинале турнира в Нью-Хэйвене. Эта встреча будет четвёртой для них в этом году. Екатерина одержала победы над Петрой в Майами и на Уимблдоне и проиграла на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

26.08 Шахтер прошел в групповой раунд Лиги Европы

Футболисты донецкого "Шахтера" обыграли турецкий "Истанбул ББ" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и вышли в групповой этап турнира. Ответная встреча, прошедшая в четверг во Львове, завершилась со счетом 2:0 в пользу донецкого клуба.

26.08 «Вест Хэм» проиграл «Астре» и вылетел из Лиги Европы

Футболисты «Вест Хэма» в ответном матче четвертого квалификационного этапа Лиги Европы (раунда «плей-офф») проиграли «Астре» из Румынии. Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне, завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

26.08 Агнешка Радваньская вышла в полуфинал теннисного турнира в Нью-Хейвене

Россиянка Екатерина Макарова в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене встретится с чешкой Петрой Квитовой (6). Поединок начнётся в 23:00 по московскому времени.

26.08 Хачанов вышел в финал квалификации US Open

Хачанов выполнил 9 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и сделал 3 брейка, проиграв 1 гейм на своей подаче. За выход в основную сетку соревнований Карен поспорит либо с немцем Михаэлем Беррером, либо с американцем Ноа Рубином.

26.08 «Ак Барс» по буллитам уступил «Нефтехимику» со счетом 1:2

Казанский "Ак Барс" в серии буллитов проиграл нижнекамскому "Нефтехимику", встреча завершилась со счётом 1:2. В начале третьего периода счёт в матче открыл казанский форвард Владимир Ткачёв.

26.08 Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл рижский «Динамо»

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл рижский «Динамо» в первом матче сезона 2016-2017. Встреча состоялась 25 августа в нижегородском Дворце спорта. Во время первого периода команды не забили ни одной шайбы.

26.08 Криштиану Роналду назван лучшим игроком Европы

В Лиге Чемпионов Криштиану стал лучшим бомбардиром с 16 голами, что помогло «Мадриду» завоевать 11-й кубок Европы. Со сборной Роналду выиграл Чемпионат Европы - первый титул в истории команды. Для Криштиану это вторая награда лучшего игрока Европы после 2014 года.

26.08 Определились все участники группового этапа Лиги Европы УЕФА

В четверг, 25 августа, определились все участники группового этапа Лиги Европы сезона-2016/17. Россию в этом турнире представят «Зенит», который попал в первую корзину, и «Краснодар», расположившийся в третьей. Всего в групповом этапе сыграют 48 клубов, которые будут разделены на 12 групп.

26.08 «Вест Хэм» второй год подряд сенсационно вылетает от «Астры»

В Лиге Европы завершились ответные матчи четвертого квалификационного раунда, в одном из которых «Вест Хэм» уступил румынской «Астре» Победный гол для румынской команды на 45-й минуте забил Фелипе Тейшейра, встреча в Румынии же завершилась со счетом 1:1. Отметим, что подопечные Славена Билича не реализовали уйму моментов у чужих ворот.

26.08 «Динамо» встретится с «Ростовом» в Кубке России по футболу

Столичные динамовцы в упорном поединке 1/32 финала Кубка России сумели победить "Балтику" из Калининграда в гостях. Матч завершился лишь в дополнительное время. "Динамо" забило первый гол в этой встрече на 43-й минуте - отличился Луценко.

26.08 Анчелотти: « Ростов" удивил крупной победой над Аяксом"»

Мюнхенская "Бавария" попала в сложную группу в Лиге чемпионов, получив в соперники "Ростов", мадридский "Атлетико" и голландский ПСВ, заявил главный тренер действующих чемпионов Германии по футболу Карло Анчелотти. Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 прошла в четверг в Монако.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты