Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
31.08 Робби Кин забил гол в последнем матче за сборную Ирландии

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:0. Свой последний матч на международной арене провёл многолетний капитан сборной Ирландии Робби Кин. Он отыграл 57 минут и забил гол на 30-й минуте.

31.08 Германия победила Финляндию в последнем матче Швайнштайгера

Сборная Германии в товарищеском матче в Менхенгладбахе победила сборную Финляндии - 2:0. Счет встречи открыл Макс Майер, затем Паулус Араюри поразил собственные ворота. Отметим, что эта встреча стала последней в составе национальной команды для немецкого полузащитника Бастиана Швайнштайгера.

31.08 Футболист «Ростова» Иван Новосельцев перешел в «Зенит»

Дебютировал Новосельцев в национальной сборной в марте 2015 года в товарищеском матче против сборной Казахстана (0:0). В свою очередь "Ростов" подтвердил уход защитника.

31.08 «Лестер» подписал контракт с нападающим «Спортинга» Слимани

Форвард Ислам Слимани, ранее выступавший за португальский "Спортинг", пополнил состав "Лестера". Действующие чемпионы Англии подписали со Слимани контракт на пять лет, сообщает официальный сайт "лис".

31.08 Сборная России сыграла вничью с Турцией в первом матче Черчесова

Сборная России сыграла вничью с командой Турции в первом матче под руководством нового главного тренера Станислава Черчесова. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча, состоявшаяся в среду, 31 августа, на стадионе "Анталья-Арена" в Анталье, завершилась со счетом 0:0.

31.08 «Эспаньол» арендовал у «Милана» Диего Лопеса

Бывший голкипер "Реала" будет выступать за каталонский клуб на правах аренды, срок которой рассчитан до конца текущего сезона. Соглашение не предусматривает опцию последующего выкупа.

31.08 «Вест Хэм» подписал контракт с Арбелоа

Клуб английской Премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" объявил о подписании контракта с защитником Альваро Арбелоа. Соглашение с 33-летним испанцем рассчитано на один год.

31.08 Светлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг US Open по теннису

Россиянка Светлана Кузнецова уступила датчанке Каролине Возняцки во втором круге Открытого чемпионата США по теннису, проходящего в Нью-Йорке.

31.08 Борис Ротенберг подписал контракт с московским «Локомотивом»

Срок, в течение которого 30-летний защитник будет играть за «Локо», не уточняется, но ранее сообщалось, что соглашение будет трехлетним Бывший защитник футбольного клуба «Динамо» Борис Ротенберг подписал контракт с московским «Локомотивом».

31.08 КХЛ: «Локомотив» в овертайме дожал «Авангард»

В очередном матче КХЛ «Локомотив» на домашнем льду одержал победу над «Авангардом» со счетом 3:2 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Стаффан Крунвалль, Патрик Херсли и Егор Коршков. У проигравших отличились Александр Кучерявенко и Александр Пережогин.

31.08 Сборная в удовольствие. Россия разгромила Боснию

Помимо положительного влияния на некоторых товарищей, у сборной Сергея Базаревича есть еще одна заметная черта: большого перерыва ей пока хватает, чтобы избавиться от нервозности и трясущихся рук и, как говорит главный тренер, начать получать удовольствие от процесса.

31.08 Игорь Денисов перешел в московский «Локомотив» на правах аренды

Полузащитник Игорь Денисов перешел из московского "Динамо" в другой столичный футбольный клуб "Локомотив" на правах бесплатной аренды, сообщается на официальном сайте железнодорожников.

31.08 «Челси» объявил о договорённости с «ПСЖ» по трансферу Давида Луиса

"Челси" и "ПСЖ" согласовали условия трансфера защитника французской команды Давида Луиса в лондонский клуб. Для завершения трансфера бразильскому игроку остаётся согласовать условия личного контракта и пройти медицинский осмотр.

31.08 Источник: «Зенит» договорился с «Ростовом» о трансфере Новосельцева

"Зенит" и "Ростов" достигли договорённости по поводу трансфера российского защитника Ивана Новосельцева в санкт-петербургский клуб, утверждает издание "Спорт-экспресс".

31.08 Маркелов и Уилкшир пополнили состав московского «Динамо»

Спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук прокомментировал информацию о возможном возвращении защитника Люка Уилкшира, который сегодня покинул "Терек".

31.08 Кудряшов дебютирует за сборную России по футболу в матче с турками

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал стартовый состав на товарищеский матч с Турцией, который пройдет в среду в Анталье. С капитанской повязкой на поле коллектив выведет Василий Березуцкий.

31.08 Йоан Молло вернулся в «Крылья Советов»

Полузащитник Йоан Молло возвращается в «Крылья Советов». Самарский клуб выкупил права на француза у «Сент-Этьена» и заключил с Молло 3-летний контракт.

31.08 «Ювентус» арендовал у «Челси» Куадрадо на три года

«Ювентус» арендовал у «Челси» до 2019 года полузащитника Хуана Куадрадо, сообщается на официальном сайте туринцев. Аренда 28-летнего колумбийца обошлась итальянскому клубу в 5 миллионов евро, бьянконери также получили право полного выкупа прав на игрока.

31.08 «Ростов» заключил контракт с экс-защитником «Металлиста» и «Днепра»

Донской клуб не раскрывает подробностей контракта Гуйе. Сенегалец перешел в «Ростов» не правах свободного агента. Ранее Папа играл за сенегальский «Дуан», «Волынь», «Металлист» и «Днепр».

31.08 КХЛ: Шайба Кольцова принесла «Трактору» победу над «Автомобилистом»

В очередном матче КХЛ «Автомобилист» уступил на домашнем льду «Трактору» со счетом 1:2 ОТ. В составе победителей шайбы забросили Юрий Петров и Кирилл Кольцов. У проигравших отличился Андрей Алексеев.

31.08 «Локомотив» подтвердил переход Портнягина

Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о подписании контракта с нападающим Игорем Портнягиным. Об этом сообщает пресс-служба железнодорожников. Ранее футболист выступал за казанский "Рубин".

31.08 «Фиорентина» объявила о переходе Маркоса Алонсо в «Челси»

Официальный сайт клуба сообщает, что испанец продан "аристократам". Другие детали сделки не разглашаются. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 23 миллиона евро.

31.08 «Арсенал» взял в аренду защитника «Милана»

В среду, 31 августа, в последний день летнего трансферного окна, тульский «Арсенал» арендовал до конца текущего сезона 22-летнего колумбийского защитника футбольного клуба «Милан» Джерсона Вергару. Об этом сообщили в пресс-службе тульского клуба.

31.08 Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию российских паралимпийцев

Федеральный суд Швейцарии отклонил иск Паралимпийского комитета России (ПКР) на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) поддержать отстранение россиян от Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе суда.

31.08 Бывшие спартаковцы Паршивлюк и Яковлев перешли в «Анжи»

Бывшие футболисты московского «Спартака» - защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Павел Яковлев - стали игроками «Анжи». Оба игрока подписали с махачкалинским клубом контракты на три года. Об этом говорится в сообщении на сайте «Анжи».

31.08 Итоги КДК РФС по ФНЛ: Дмитрий Черышев дисквалифицирован на 4 матча

«Зенит-2» - «Луч-Энергия» - В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (ФК «Луч-Энергия» не предоставил информацию о количестве и способе прибытия своих болельщиков (п.9.1.д. Регламента Первенства)) - вынести ФК «Луч-Энергия» г. Владивосток замечание.

31.08 Гнабри перешел из «Арсенала» в «Вердер»

Полузащитник «Арсенала» Серж Гнабри стал игроком «Вердера». 21-летний игрок подписал с бременским клубом полноценный контракт. Ранее сообщалось, что Гнабри будет выступать в «Вердере» на правах аренды из «Баварии», которая выкупит футболиста у «Арсенала», однако бременцы опровергли эту информацию.

31.08 «Челси» согласовал трансфер Давида Луиза

Ожидается, что "Челси" заплатит за 29-летнего футболиста 32 миллиона фунтов, которые изначально были предложены парижанам. Напомним, что Давид Луиз уже выступал за синих с 2011 по 2014 год.

31.08 «Ницца» и «Ливерпуль» не могут договориться по аренде Балотелли

Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли продолжит карьеру в чемпионате Франции. Как сообщает L Equipe, 25-летний футболист сегодня пройдет медицинское обследование в «Ницце». Переговоры между клубами продолжаются, однако, как отмечает источник, игрок будет выступать за «Ниццу» на правах аренды.

31.08 Дм. Черышев дисквалифицирован на четыре матча за оскорбительный жест

«Дмитрий Черышев за оскорбительный жест в адрес болельщиков «Факела» дисквалифицирован на 4 матча и оштрафован на 20 тыс. рублей», - сказал Григорьянц в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Ильёй Джапаридзе.

31.08 «Севилья» подтвердила аренду Насри

"Севилья" официально объявила о переходе полузащитника "Манчестер Сити" Самира Насри на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон. Финансовые детали сделки не разглашаются.

31.08 Уилшир отправится в аренду в «Кристал Пэлас» или «Борнмут»

Полузащитник лондонского "Арсенала" Джек Уилшир в настоящее время рассматривает два варианта продолжения карьеры на правах аренды. По информации Sky Sports, футболист выберет "Кристал Пэлас" или "Борнмут".

31.08 Бони на правах аренды перешел из «Манчестер Сити» в «Сток Сити»

Форвард «Манчестер Сити» Вилфрид Бони на правах аренды перешел в «Сток Сити», сообщает официальный твиттер «гончаров».

31.08 Экс-футболисты «Спартака» Паршивлюк и Яковлев перешли в «Анжи»

Состав "Анжи" пополнили защитник Сергей Паршивлюк и полузащитник Павел Яковлев, которые ранее выступали за московский "Спартак", сообщает в среду пресс-служба махачкалинского ФК.

31.08 Ниасс отказался переходить в «Спартак»

Сенегальский нападающий «Эвертона» Умар Ниасс не согласился на предложение московского «Спартака» пополнить ряды красно-белых на правах аренды. - «Спартак» хотел взять Ниасса в аренду, но игрок отказался от предложения из-за рождения ребенка, - сказал источник, близкий к московскому клубу.

31.08 «Амур» выиграл дальневосточное хоккейное дерби у «Адмирала»

Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге стартовал встречей во Владивостоке, где местный "Адмирал" принимал географических соседей из хабаровского "Амура". Гости выиграли в дальневосточном дерби со счетом 3:1.

31.08 Паралимпиада для российских спортсменов пройдет в Подмосковье

Турнир для отстраненных от Паралимпиады в Рио российских спортсменов состоится 7 сентября в Подмосковье. Призовые на нем будут идентичны тем, которые паралимпийцы могли бы получить за успешное выступление в Бразилии.

31.08 «РБ Лейпциг» арендовал защитника «Байера» Пападопулоса

Защитник «Байера» Кирьякос Пападопулос стал игроком «РБ Лейпцига». Новичок бундеслиги арендовал 24-летнего игрока на один сезон.

31.08 «Зенит» отдаст Йовановича в аренду «Оренбургу»

Защитник «Зенита» Вукашин Йованович продолжит карьеру в «Оренбурге». Петербургский клуб отдаст 20-летнего футболиста в аренду на один сезон. В «Зените» посчитали, что молодому сербу лучше набираться опыта в российском чемпионате.

31.08 Женскую сборную России по волейболу возглавит Николай Карполь

Российскую сборную по волейболу возглавил Николай Карполь - двукратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР. Он станет наставником команды на ежегодном турнире Кубок Ельцина, сообщает «Р-Спорт».

31.08 Карполь возглавит женскую сборную России по волейболу

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР и России Николай Карполь вновь возглавит женскую сборную России по волейболу. Специалист будет работать с национальной командой на Кубке Ельцина, сообщается на официальном сайте клуба «Уралочка».

31.08 Globo: «Зенит» близок к покупке Карвальо за 4,5 млн евро

«Зенит» может до закрытия летнего трансферного окна приобрести у «Атлетико Минейро» нападающего Карлоса Карвальо. Трансфер игрока оценивается в 4,5 миллиона евро, утверждает Globo.

31.08 СМИ: полузащитник «Динамо» Денисов ведет переговоры с «Локомотивом»

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов ведет переговоры со столичным "Локомотивом" и в ближайшее время может пополнить состав железнодорожников, сообщает "Спорт-Экспресс".

31.08 «Крылья Советов» объявили о переходе полузащитника «Зенита» Зинкова

"Крылья Советов" объявили о переходе в самарский клуб полузащитника "Зенита" Вячеслава Зинкова. 23-летний футболист будет выступать за свой новый клуб под 21-м номером.

31.08 В «Реале» Иско предложили перейти на правах аренды в другой клуб

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не рассчитывает на полузащитника своей команды Иско в нынешнем сезоне, утверждает AS. Согласно информации источника, футболисту сборной Испании предложили перейти на правах аренды в другой клуб, чтобы иметь игровую практику.

31.08 Сборная России сыграет с командой Турции в белых футболках

Стала известна форма, в которой сегодня сыграет сборная России в товарищеской встрече с командой Турции. Подопечные Станислава Черчесова сыграют в белых майках, голубых шортах и белых гетрах, сообщает официальный "твиттер" российской национальной команды.

31.08 Бони и Мартинс Инди прибыли в расположение «Сток Сити»

Судя по всему, "гончары" выиграли борьбу за обоих футболистов. В частности, на Бони также претендовали "Эвертон" и "Вест Хэм Юнайтед", а Мартинс Инди входил в сферу интересов "Спартака".

31.08 «Тоттенхэм» заплатит за Сиссоко 30 миллионов

Хавбек «Ньюкасла» Мусса Сиссоко, покинувший сегодня лагерь сборной Франции, отправился в Лондон, где уладит последние нюансы своего перехода в «Тоттенхэм». Сообщается, что «шпоры» заплатят за 27-летнего футболиста 30 миллионов фунтов стерлингов.

31.08 Контрольный матч Турция - Россия посетят 30 тысяч фанатов

Тридцать тысяч фанатов ожидается на матче сборных Турции и России в Анталье, заявил "Р-Спорт" представитель Федерации футбола Турции Илкер Угур. Сборная России по футболу 31 августа проведет товарищеский матч с командой Турции в Анталье на арене, вместимость которой составляет 32,5 тысячи мест.

31.08 Названы дата и место проведения альтернативной Паралимпиады

25 августа президент России Владимир Путин заявил, что в случае отстранения россиян от Игр для них будет организована альтернативная Паралимпиада. Поощрения за победу и призовые места будут такими же, какими бы они были в случае выступления спортсменов на соревнованиях в Рио.

31.08 «Лестер» заплатит за Ислама Слимани 35 миллионов евро

Как утверждает Sky Sports, английский "Лестер" и португальский "Спортинг" все-таки договорились по трансферу алжирского форварда Ислама Слимани. Лиссабонцы согласились отпустить 28-летнего нападающего за 35 миллионов евро.

31.08 «Валенсия» и «Зенит» согласовывают последние детали перехода Гарая

Сообщается, что клубы в данный момент улаживают последние детали перехода. По предварительной оценке, "Зенит" заработает на продаже аргентинца 20 млн евро.

31.08 Серена Уильямс обыграла Макарову на US Open

Серена слишком хороша Жеребьёвка подарила нам очевидный центральный матч первого круга - Екатерина Макарова против Серены Уильямс. Ещё полтора года назад россиянка находилась в топ-10.

31.08 Теймураз Габашвили проиграл Фабио Фоньини на US Open

Российский теннисист Теймураз Габашвили не смог преодолеь барьер первого раунда Открытого первенства США, уступив в пяти сетах итальянцу Фабио Фоньини, - 7/6(9), 6/3, 6/7(5), 5/7, 4/6. Поединок продлился 4 часа 47 минут.

31.08 Габашвили не смог подать на матч в игре с Фоньини на старте US Open

Теймураз 7 раз подал навылет и допустил 16 двойных ошибок. На счету Фоньини 16 эйсов и 12 ошибок на подаче. При счёте 5:3 в четвёртом сете Габашвили подавал на матч, но не сумел выиграть недостающий гейм.

31.08 Винус Уильямс победила Козлову в трех сетах

Американка Винус Уильямс переиграла в матче первого круга US Open представительницу Украины Катерину Козлову в трех сетах. В следующем круге спортсменка из США встретится с немкой Юлией Гергес.

31.08 «Шальке» арендовал Коноплянку у «Севильи»

Испанский футбольный клуб "Севилья" отдаст украинского хавбека Евгения Коноплянку в аренду в немецкий "Шальке" с правом обязательного выкупа, сообщает Marca.

31.08 L Equipe: «ПСЖ» отклонил предложение «Челси» о покупке Давида Луиса

Давид Луис играл в "Челси" с 2011 года по 2014-й. В лондонский клуб он перебрался из лиссабонской "Бенфики" за 25 миллионов евро, а спустя три года был продан в "ПСЖ" за 49,5 миллионов евро - трансферный рекорд для игроков, выступающих на позиции защитника.

31.08 Колбейн Сигторссон перешёл из «Нанта» в «Галатасарай»

"Галатасарай" арендовал исландца у французского "Нанта". За аренду турецкий клуб заплатит 700 тысяч евро и будет иметь приоритетное право выкупа игрока за 3,8 млн.

31.08 Александр Гулявцев: «Северсталь» проспала начало матча с «Ладой»

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев подчеркнул, что его команда проявила характер в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Ладой" (3:4 Б). По словам специалиста, в серии буллитов мастерство тольяттинцев оказалось выше.

31.08 «Зенит» и «Ювентус» согласовали переход Витселя за 18 млн

Как утверждает Sky Sport Italia, туринский клуб уже согласовал с питерцами трансфер 27-летнего футболиста за 18 млн. Еще 3 млн "Зенит" может получить в качестве бонусов.

31.08 Елена Веснина пробилась во второй круг US Open

Правда, при счете 3:5 Касаткиной удалось самой взять подачу соперницы, но тут же она дала Цян принять на сет. Во второй партии россиянка наконец пришла в себя и, с ходу сделав брейк, не оставила китаянке никаких шансов - 6:2.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты