Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
04.08 «Габала» благодаря голу экс-игрока «Спартака» прошла «Лилль»

«Габала» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы с минимальным счетом обыграла «Лилль» и вышла в следующую стадию турнира. Автором единственного забитого гола стал бывший полузащитник «Спартака» Филип Озобич, отличившийся на 34-й минуте поединка.

04.08 Рассел Уэстбрук согласовал условия нового контракта

Звёздный разыгрывающий НБА Расселл Уэстбрук согласовал условия нового трёхлетнего контракта, сообщает ESPN. Согласно информации ESPN, руководство «Оклахомы-сити Тандер» и Рассел Уэстбрук достигли договорённости насчёт 3-летнего контракта на общую сумму в $85.7 миллионов.

04.08 «Габала» и «Локомотива» вышли в раунд плей-офф Лиги Европы

В Лиге Европы состоялись ответные матчи третьего раунда квалификации, успех в котором праздновали футболисты азербайджанской "Габалы" и хорватской "Локомотивы".

04.08 Кристиан Хенкель: Очень хотелось забросить первую шайбу за «Динамо»

Нападающий московского "Динамо" Лукаш Кашпар поделился впечатлениями от матча на турнире имени Аркадия Чернышева с минскими одноклубниками, в котором москвичи одержали победу со счётом 4:3, а он забросил первую шайбу в составе своей команды.

04.08 «Вест Хэм» взял убедительный реванш у «Домжале»

"Вест Хэм" на домашнем стадионе "Олимпийский" со счётом 3:0 разгромил "Домжале" в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги Европы. В составе "молотобойцев" дубль оформил полузащитник Шейку Куйяте, ещё один гол на свой счёт записал новичок лондонской команды Софьян Фегули.

04.08 Московское «Динамо» одержало верх над минчанами на Кубке им. Чернышёва

Московское "Динамо" со счётом 4:3 одержало победу над минскими одноклубниками на турнире имени Аркадия Чернышёва. Минчане открыли счёт в середине стартового отрезка, реализовав большинство усилиями Мэтта Эллисона.

04.08 Сергей Карасёв: первая игра была неплохой

Форвард сборной России Сергей Карасёв прокомментировал победу "+53" в товарищеском матче со сборной Беларуси, состоявшемся 4 августа в Химках.

04.08 «Спартак» вылетел из еврокубков, пропустив гол на последних минутах

Московский "Спартак" на своем поле уступил кипрскому АЕКу в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы, пропустив решающий мяч в концовке встречи.

04.08 «Краснодар» вышел в следующий раунд Лиги Европы

Краснодар в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы обыграл «Биркиркару» со счетом 3:1.Команда Олега Кононова уже к перерыву забила три безответных мяча. Авторами голов стали Эбуэ, Жоаозиньо и Лаборде.

04.08 «Рома» официально объявила о продлении аренды Щенсны ещё на один сезон

"Рома" на своем официальном сайте объявила об аренде вратаря "Арсенала" Войчеха Щенсны. 26-летний поляк ранее уже играл за римский клуб на правах аренды. В прошлом сезоне он провел 34 матча в серии А и 8 игр в Лиге чемпионов.

04.08 «Трактор» победил «Автомобилист» в первом матче Кубка Губернатора

«Трактор» поймал игровой ритм и пошел вперед. Сначала канадец Щехура использовал численное преимущество, а затем Ржепику удался точный бросок. Второй и третий период забитых шайб не принесли, хотя «Автомобилист» имел отличный шанс вернуться в игру в концовке.

04.08 Диего Капель перешел в «Андерлехт»

28-летний полузащитник Диего Капель продолжит карьеру в Бельгии. "Андерлехт" подтвердил подписание контракта с бывшим хавбеком "Севильи", "Спортинга" и "Дженоа".

04.08 Таски не сыграет с АЕК из-за дискомфорта в приводящих мышцах бедра

Защитник московского "Спартака" Сердар Таски не попал в заявку команды на матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против кипрского АЕК из-за дискомфорта в приводящих мышцах бедра, который он почувствовал накануне после тренировки.

04.08 Лига Европы. «Краснодар» не оставил шансов «Биркиркаре»

Разнес в первом туре "Томь" со счетом 3:0, лишний раз припугнув несчастных мальтийцев и вселив уверенность в своих силах. Так что переживаний перед этой игрой было по минимуму, а всю призрачность своих шансов осознавали и в самой "Биркиркаре".

04.08 Джокович и Дель Потро встретятся в первом круге олимпийского турнира

Состоялась жеребьевка теннисного турнира ОИ-2016. Лидер мирового рейтинга Новак Джокович, представляющий Сербию, в первом круге сыграет с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, которому он уступил в матче за бронзу ОИ-2012.

04.08 Ламин Сане сменил «Бордо» на «Вердер»

Сенегальский защитник Ламин Сане перешёл из французского "Бордо" в немецкий "Вердер". Клуб из Бремена на своём официальном сайте объявил о переходе 29-летнего игрока. Финансовые условия сделки не разглашаются.

04.08 Московский «Спартак» вылетел из еврокубков, проиграв кипрскому АЕКу

Московский "Спартак" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы уступил кипрскому АЕКу со счетом 0:1 и завершил свое выступление в еврокубках.

04.08 ЦСКА - СКА. Плотников подрался со Столяровым

На четвёртой минуте матча СКА - ЦСКА в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open состоялась драка между нападающим питерцев Сергеем Плотниковым и форвардом москвичей Геннадием Столяровым, сообщает корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.

04.08 «Спартак» обыграл балашихинское «Динамо» на Кубке имени Чернышева

Московский хоккейный клуб "Спартак" одержал победу над "Динамо" из Балашихи в первом матче Кубка имени Аркадия Чернышева со счетом 3:0. Турнир проходит в Москве на льду "ВТБ Ледового дворца". Заброшенными шайбами отметились Райан Стоа (25-я минута), Константин Глазачев (53) и Владимир Бобылев (60).

04.08 Витсель поставил ультиматум «Зениту»

Бельгийский хавбек петербургского "Зенита" Аксель Витсель планирует перебраться в туринский "Ювентус". По данным Sport Premium, бельгиец поставил сине-бело-голубым ультиматум: либо его продают в итальянский гранд, либо он по окончании следующего сезона переедет в Турин в статусе свободного агента.

04.08 Определился стартовый состав «Спартака» на матч с кипрским АЕКом

Стал известен стартовый состав российского Спартака на матч против кипрского клуба АЕК (Ларнака), который начнется в 19:30 по московскому времени на Открытие Арена в рамках ответного поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

04.08 В драке юных футболистов в Норвегии обвинили тренеров

Детскую футбольную команду "Космос" из Ставропольского края отстранили от участия в турнире Norway Cup-2016 после драки с соперниками из местного клуба SPK Herd. В краевой федерации футбола заявили, что виновными в драке могут быть тренеры.

04.08 Холлоуэй: игра против Дацюка и Ковальчука не может не мотивировать

Нападающий ЦСКА Бад Холлоуэй поделился впечатлениями после матча со СКА на Sochi Hockey Open (3:2) и отметил, что игра против нападающих соперника Павла Дацюка и Ильи Ковальчука сильно мотивировала его.

04.08 Кузнецова сыграет с Ван Цян в первом круге Олимпиады

Светлана Кузнецова в первом круге встретится с китаянкой Ван Цян, первой соперницей Анастасии Павлюченковой станет Магда Линетт из Польши, Екатерина Макарова сыграет с турчанкой Каглой Буюкаскай, а Дарья Касаткина скрестит ракетки с Онс Жабер из Туниса.

04.08 Турнир имени Чернышева. «Спартак» обыграл «Динамо» из Балашихи

Московский хоккейный клуб "Спартак" одержал победу над "Динамо" из Балашихи в первом матче Кубка имени Аркадия Чернышева со счетом 3:0. Турнир проходит в Москве на льду "ВТБ Ледового дворца". Заброшенными шайбами отметились Райан Стоа (25-я минута), Константин Глазачев (53) и Владимир Бобылев (60).

04.08 Пловцы Морозов и Лобинцев получили уведомление о допуске к Олимпиаде

Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев получили уведомление о том, что их допустили к Олимпиаде-2016 в Бразилии, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Всероссийской федерации плавания.

04.08 Комиссия МОК подтвердила отстранение российской команды по велотреку

Отстранены трое представителей велотрека - Кирилл Свешников, Дмитрий Страхов и Дмитрий Соколов, которые должны были выступить в командной гонке. Свешников, Страхов и Соколов обжаловали свое отстранение от Олимпийских игр в Спортивном арбитражном суде (CAS).

04.08 Источник: Витсель поставил ультиматум «Зениту»

Как утверждает Sport Premium, бельгиец поставил клубу ультиматум: либо его продают "Старой синьоре", либо он переждет год и следующим летом переедет в Турин на правах свободного агента.

04.08 Контрольный матч: «Магнитка» одолела «Югру»

В матче Кубка губернатора Челябинской области магнитогорский "Металлург" в овертайме одержал победу над ханты-мансийской "Югрой", встреча завершилась со счётом 4:3. Среди игроков "Магнитки" заброшенные шайбы на свой счёт записали Оскар Осала, Ярослав Косов и Сергей Мозякин, оформивший дубль.

04.08 «Бавария» хочет выкупить арендованного у «Ювентуса» Кингсли Комана

20-летний француз в прошлом сезоне выступал за мюнхенцев на правах аренды. Коман сыграл в 23 матчах, забив четыре гола и сделав шесть голевых передач.

04.08 Сборную России по боксу допустили к ОИ-2016

24 июля МОК дал сборной РФ шанс принять участие в соревнованиях, при этом, окончательное решение принимали отдельные федерации, которые отвечают за определенный вид спорта. Таким образом, сборная России по боксу поедет бороться за главные призы и медали в Рио на ОИ-2016 в полном составе.

04.08 Радимов: «Не стал бы действовать иначе»

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов прокомментировал решение КДК дисквалифицировать специалиста на три матча. Напомним, Радимов понес наказание за оскорбление делегата в матче четвертого тура первенства ФНЛ против «Енисея».

04.08 Тренер: каноист Штыль предварительно едет на Олимпиаду-2016

Двукратный чемпион Европы и мира российский каноист Андрей Крайтор заявил агентству "Р-Спорт", что пока официально не принято решения по его участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, но все идет к тому, что Международная федерация гребли на байдарках и каноэ (ICF) допустит его.

04.08 Сборная России по боксу допущена к участию в ОИ-2016 в полном составе

Независимая комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) допустила сборную России по боксу к участию в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии в полном составе. Об этом сообщается в пресс-релизе Международной ассоциации бокса (AIBA), опубликованном на официальном сайте организации.

04.08 Юные футболисты из Ставрополя избили норвежцев на турнире

Матч детского футбольного турнира Norway Cup в Осло среди игроков не старше 14 лет между командами «Херд» (Олесунн) и «Космос» из Ставрополя завершился массовой дракой.

04.08 Луиш Нету: Не думаю, что нас смутят погодные условия в Уфе

Не думаю, что нас смутят температурные условия, они будут одинаковыми и для нас, и для соперника.

04.08 Каноист Крайтор может подать иск в CAS против ВФГБК

Каноист Андрей Крайтор, допущенный независимой комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, может подать иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) против Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК).

04.08 Стали известны все участники раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

В Европе завершились все ответные встречи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. По его итогам стали известны все участники заключительной стадии квалификации турнира.

04.08 «Трактор» расторг контракт с одним из защитников

"Трактор" и защитник Анрей Первышин расторгли действующий контракт, сообщает официальный сайт челябинского клуба. 31-летний россиянин вернулся в Челябинск в мае этого года, подписав контракт на один сезон.

04.08 Мак, Дзюба и Жулиано пропустят матч против «Уфы»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о готовности команды в преддверии гостевого матча второго тура РФПЛ с «Уфой», который состоится 6 августа. В частности, он сообщил, что форвард Артём Дзюба и полузащитник Жулиано точно пропустят встречу, а участие хавбека Роберта Мака под вопросом.

04.08 Карло Анчелотти: «Швайнштайгер не входит в планы Баварии"»

Главный тренер футбольного клуба «Бавария» Карло Анчелотти акцентировал внимание на том, что контракт с полузащитником Бастианом Швайнштайгером не будет подписан. Ранее сообщалось, что игрок ФК «Манчестер Юнайтед» может получить место в баварского клубе.

04.08 «Спартак» сыграет с АЕКом без Ромуло

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы московский «Спартак» сыграет против кипрского АЕКа без своего бразильского полузащитника Ромуло, сообщает «Р-Спорт». Матч состоится в Москве 4 августа на стадионе «Открытие Арена».

04.08 «Реал» обыграл «Баварию» в турнире Международного кубка чемпионов

Матч товарищеского турнира Международного кубка чемпионов завершился победой мадридского "Реала" над мюнхенской "Баварией" со счетом 1:0. Игра состоялась в рамках товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов" в Ист-Рутерфорде (США).

04.08 «Монако» взял реванш и выбил «Фенербахче» из Лиги чемпионов

После первого матча «Монако» посеял сомнения в своей способности соответствовать уровню Лиги чемпионов. Но за неделю были сделаны выводы, проведена работа над ошибками, поэтому в ответной игре монегаски были совсем другими.

04.08 «Реал» одолел «Баварию», Оскар принес «Челси» победу над «Миланом»

Мадридский «Реал» обыграл мюнхенскую «Баварию» в матче Международного кубка чемпионов. Единственный мяч в составе победителей забил бразильский защитник Данило. В другой встрече дня лондонский «Челси» уверенно переиграл «Милан».

04.08 Уэстбрук подпишет новый контракт с «Оклахомой» до 2019 года

Разыгрывающий Расселл Уэстбрук и «Оклахома-Сити» достигли договоренности о подписании нового трехлетнего («2+1») контракта на сумму около 85 миллионов долларов.

04.08 Боксер Мэнни Пакьяо в конце года может вернуться на ринг

Филиппинский боксер бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо вернется на ринг в конце года. Предположительно его соперником будет чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Джесси Варгас.

04.08 «Челси» обыграл «Милан» в матче Международного Кубка чемпионов

Футболисты «Челси» обыграли «Милан» в заключительном матче Международного кубка чемпионов, который проходит в США. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу лондонцев. В составе победителей дубль оформил Оскар, еще один мяч на счету Бертрана Траоре.

04.08 Женская сборная Франции разгромила Колумбию в футбольном турнире

В матче первого тура группы G женского футбольного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро сборная Франции встречалась со сборной Колумбии. Матч закончился победой французских футболисток со счётом 4:0. У победителей отличились Ле Сомме, Абили и Мажри.

04.08 «Рома» обыграла «Монреаль» в товарищеском матче

Итальянская «Рома» в рамках подготовки к старту нового сезона провела товарищескую встречу с канадским клубом «Монреаль Импэкт». Матч закончился победой римской команды со счётом 2:0. «Роме» удалось отличиться дважды ещё в первой половине матча.

04.08 Российский флаг торжественно подняли в Рио

Торжественная церемония поднятия российского флага прошла в олимпийской деревне Рио-де-Жанейро. Летняя Олимпиада-2016 пройдет в Бразилии с 5 по 21 августа. При этом состав российской команды на Игры до сих пор не утвержден Международным олимпийским комитетом (МОК).

04.08 МОК включил в программу Олимпиады в Токио пять новых видов спорта

Международный олимпийский комитет (МОК) в ходе 129-й сессии включил пять новых видов спорта в программу летних Олимпийских Игр 2020 года, которые пройдут в Токио. В частности, в программу войдут бейсбол (софтбол), каратэ, серфинг, спортивное скалолазание и скейтбординг.

04.08 «Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов

В серии пенальти точнее оказался «Янг Бойз» - 4:2. Таким образом, донецкий клуб вылетел из Лиги чемпионов. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Лига чемпионов Третий квалификационный раунд Ответный матч Матч: Янг Бойз - Шахтер Первый матч - 0:2

04.08 «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» разошлись миром в товарищеском матче

На стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоялся матч в честь Уэйна Руни с участием его нынешнего клуба - "Манчестер Юнайтед" и бывшего - "Эвертона".

04.08 Пять новых видов спорта включили в программу Олимпиады 2020 года

В программу летних Олимпийских игр - 2020, которые пройдут в Токио, включены пять новых видов спорта: бейсбол/софтбол, карате, сёрфинг, скалолазание и скейтбординг. Об этом стало известно по итогам работы 129-й сессии МОК перед летней Олимпиадой-2016, передаёт Insidethegames.

04.08 «Янг Бойз» в серии пенальти выбил «Шахтер» из Лиги чемпионов

"Шахтер" покидает розыгрыш Лиги чемпионов-2016/17. В ответном матче 3-го отборочного раунда подопечные Паулу Фонсеки уступили "Янг Бойз" - 0:2. Первая игра завершилась с таким же счетом, и в сегодняшней встрече дело дошло до серии пенальти.

04.08 «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон» сыграли вничью

На стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоялся матч в честь Уэйна Руни с участием его нынешнего клуба - "Манчестер Юнайтед" и бывшего - "Эвертона".

04.08 «Ростов» вышел в следующий раунд Лиги чемпионов

Неделю назад в России соперники разошлись миром со счетом 2:2, и потому донским футболистам была нужна только победа. Ростовчане не разочаровали своих болельщиков и обыграли бельгийцев со счетом 2:0. У "Ростова" отличились полузащитник Кристиан Нобоа и нападающий Сердар Азмун.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты