Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
10.09 «Тоттенхэм» уничтожил «Сток Сити», Кейн забил первый гол в сезоне

Матч четвертого тура чемпионата Англии между «Сток Сити» и «Тоттенхэмом» завершился крупной победой гостей. Итоговый счет матча 4:0 в пользу «Тоттенхэма». Дубль в составе «шпор» сделал кореец Сон Хын Мин. Еще по мячу забили Делле Алли и Харри Кейн.

10.09 Соперник ЦСКА «Монако» разгромил «Лилль» и возглавил чемпионат Франции

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Монако" разгромил "Лилль" в выездном матче 4-го тура французской Лиги 1. Встреча завершилась со счётом 1:4. У гостей отличились Джибриль Сидибе, Адама Траоре, Фабиньо и Камил Глик, единственный мяч хозяев провел Жюльен Пальмьери.

10.09 Сборная России не удержала победу над Чехией

Сборная Чехии едва не потерпела второе за три дня поражение от сборной России в рамках подготовки к Кубку мира. Но на гол Кучерова чехи смогли ответить точным броском Плеканеца в формате 6 на 5, а в серии буллитов удача была на стороне сборной Чехии - 2:1.

10.09 «Наполи» в гостях разгромил «Палермо»

Футболисты "Наполи" на выезде разгромили "Палермо" в матче третьего тура чемпионата Италии. Субботний матч в Палермо завершился победой "Наполи" со счетом 3:0. Дублем отметился Хосе Кальехон (51-я и 65-я минуты), еще один гол записал на свой счет Марек Гамшик (47).

10.09 «Барселона» проиграла «Алавесу» на «Камп Ноу»

"Барселона" уступила на своем поле "Алавесу" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу, потерпев первое поражение в рамках национальных чемпионатов с апреля 2016 года. Субботняя игра на стадионе "Камп Ноу" завершилась поражением "сине-гранатовых" со счетом 1:2.

10.09 «Монако» разгромил «Лилль» в гостях

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Монако" разгромил "Лилль" в выездном матче 4-го тура французской Лиги 1. Встреча завершилась со счётом 1:4. У гостей отличились Джибриль Сидибе, Адама Траоре, Фабиньо и Камил Глик, единственный мяч хозяев провел Жюльен Пальмьери.

10.09 ЦСКА в первом официальном матче на новом стадионе разгромил «Терек»

Московский ЦСКА разгромил грозненский "Терек" в матче шестого тура чемпионата России со счетом 3:0, сообщает "Р-Спорт". Этот матч стал первым официальным матчем "красно-синих" на новом футбольном стадионе "Арена ЦСКА".

10.09 «Ливерпуль» разгромил «Лестер» в матче АПЛ

В четвертом туре чемпионата Английской премьер-лиги встретились "Ливерпуль" и "Лестер". Действующие чемпионы Англии на "Энфилде" уступили с разгромным счетом 1:4.

10.09 Чемпионат Испании. «Севилья» вырвала победу у «Лас-Пальмаса»

В матче третьего тура чемпионата Испании «Севилья» на своём поле в драматичной концовке вырвала победу у «Лас-Пальмаса». Гости вышли вперёд в начале первого тайма, на 16-й минуте гол забил Тана.

10.09 «Зенит-2» и «Тосно» сыграли вничью

"Зенит-2" на своем поле не смог обыграть "Тосно" в рамках матча 12-го тура ФНЛ. "Тосно" набрал 25 очков и сохранил вторую строчку в турнирной таблице.

10.09 Российские хоккеисты уступили чехам по буллитам

На "О2-Арене" в Праге наша команда уступила сборной Чехии в серии буллитов - 1:2. Позавчера россияне в Санкт-Петербурге также играли с чехами, и та встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу подопечных Олега Знарка.

10.09 Стадион ЦСКА торжественно открылся в Москве

Церемония открытия стадиона ЦСКА в Москве состоялась в субботу, 10 сентября, перед матчем Российской футбольной премьер-лиги между армейцами и грозненским «Тереком».

10.09 «Ювентус» одержал победу над «Сассуоло»

"Ювентус" дома принимал "Сассуоло" в матче третьего тура нового сезона чемпионата Италии. Встреча закончилась победой туринцев со счётом 3:1. Все голы в матче были забиты в первом тайме.

10.09 Александр Степанов: В Казани мурашки по коже все равно бегут

Мурашки по коже всё равно бегут. Играли против сильного соперника. Хотелось победить, очки нам сейчас нужны.

10.09 Глеб Клименко: «Злого умысла не было, я нанесением травм не занимаюсь»

Хоккеист хабаровского «Амура» Глеб Клименко рассказал, что травма, нанесенная им голкиперу московского «Спартака» Никите Беспалову, была ненамеренной.

10.09 «Арсенал» дожал «Саутгемптон», «Тоттенхэм» разгромил «Сток»

На гол в свои ворота голкипера «Арсенала» Петра Чеха подопечные Арсена Венгера ответили точными ударами Лорана Косельни и Санти Касорлы, реализовавшего пенальти. Из других встреч дня стоит отметить разгромную гостевую победу «Тоттенхэма» над «Сток Сити».

10.09 «Реал» со счетом 5:2 победил «Осасуну»

"Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" принимал "Осасуну" в 3-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась победой "сливочных" со счётом 5:2. Форвард "Реала" Криштиану Роналду уже на 6-й минуте открыл счёт, отличившись в первом для себя матче в текущем сезоне.

10.09 ЦСКА и «Терек» назвали стартовые составы на матч РФПЛ

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и грозненского «Терека» на матч 6-го тура российской Премьер-лиги, который пройдет 10 сентября на новом стадионе армейцев, сообщает «Чемпионат».

10.09 «Оренбург» и «Анжи» разошлись миром

В субботу в матче шестого тура чемпионата России сыграют «Оренбург» и махачкалинский «Анжи». Их матч пройдет в Оренбурге на стадионе «Газовик» и начнется в 18:00 по московскому времени.

10.09 КХЛ: «Спартак» минимально обыграл «Амур»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" на домашнем льду одержал победу над хабаровским "Амуром" с минимальным счётом. Единственную шайбу в матче на четвёртой минуте встречи с передач Владислава Провольнева и Анатолия Никонцева забросил Александр Васильев.

10.09 «Тоттенхэм» разгромил «Сток Сити», «Арсенал» дожал «Саутгемптон»

Лондонский "Арсенал" на своем поле победил "Саутгемптон" в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". В составе команды Арсена Венгера голы забили Лоран Косельни (на 29-й минуте), и Санти Касорла (90+4).

10.09 «Реал» забил пять мячей в ворота «Осасуны»

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Осасуну" со счетом 5:2. В этом поединке голом отметился Криштиану Роналду, вернувшийся в игру после травмы.

10.09 Хет-трик Похьянпало принес «Байеру» победу над «Гамбургом»

«Байер» на своем поле одержал победу над «Гамбургом» в рамках 2-го тура чемпионата Германии. На гол Бобби Вуда хозяева ответили хет-триком Йоэля Похьянпало. Напомним, что «Байер» является соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов.

10.09 «Спартак» победил «Локомотив» в матче молодёжного первенства

В таблице молодёжного первенства "Спартак" с 13 очками располагается на четвёртой строчке, а "Локомотив", имеющий в активе 7 баллов, занимает восьмое место.

10.09 Мозякин повторил рекорд Михайлова

Сергей Мозякин в фирменном стиле забросил третью шайбу в домашнем матче с «Йокеритом» и повторил рекорд Бориса Михайлова по голам, забитым в отечественных чемпионатах.

10.09 «Металлург» обыграл «Йокерит» в КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. На шайбу Войтека Вольски финны ответили голом в исполнении Роопе Талайя. Однако затем Денис Платонов и Сергей Мозякин установили окончательный счет - 3:1 в пользу хозяев.

10.09 «Амкар» обыграл «Томь» со счетом 1:0

Пермский футбольный клуб «Амкар» обыграл «Томь» в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе "Звезда" в Перми, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного года стал нападающий Александр Салугин (на 47-й минуте).

10.09 Моуринью проиграл свое первое дерби Манчестера

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью проиграл свое первое манкунианское дерби. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В субботу, 10 сентября, «красные дьяволы» со счетом 1:2 уступили «Манчестер Сити», которым руководит Хосеп Гвардиола.

10.09 «Металлург» Мг обыграл «Йокерит», Зарипов набрал 500-е очко в КХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Войтек Вольски, Денис Платонов и Сергей Мозякин. У гостей единственный гол забил Роопе Талая. Кроме того, Данис Зарипов набрал 500-е око в КХЛ, отдав результативный пас на Дениса Платонова.

10.09 Дубль Панченко принес победу «Динамо» над «СКА-Хабаровском» в ФНЛ

Московское "Динамо" нанесло поражение команде "СКА-Хабаровск" в рамках 12-го тура ФНЛ. "Динамо" победило со счетом 3:2. Московская команда набрала 29 очков и продолжает уверенно лидировать в ФНЛ. "СКА-Хабаровск" остался на 8 месте.

10.09 Амкар - Томь 1:0

Пермский "Амкар" на своем поле переиграл "Томь" в матче шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил точным ударом с дальней дистанции Александр Салугин (47-я минута).

10.09 «Зенит» разгромил тульский «Арсенал» в молодёжном первенстве

Молодежный состав «Зенита» в 6-м туре первенства молодежных команд обыграл «Арсенал»-м со счетом 3:0. Голы в составе сине-бело-голубых забили Станислав Крапухин, Юрий Козлов и Леон Мусаев.

10.09 Сборная России назвала состав на матч с чехами, в воротах Варламов

Появление Семена Варламова в воротах сборной России по хоккею планируется во втором контрольном матче с командой Чехии. Об этом ТАСС сообщил тренер сборной России Харийс Витолиньш. В четверг сборная России обыграла чехов в Санкт - Петербурге со счетом 4:3.

10.09 «Салават Юлаев» одержал четвертое поражение подряд

За пять минут до финальной сирены «юлаевцы» буквально заклевали гостей и размочили счет - 1:1. Но недолго ликовала «Уфа-Арена». Белорусы тут же ответили и снова вышли вперед - 1:2. К сожалению, уфимцы не смогли догнать соперника и уступили в четвертой встрече подряд.

10.09 «Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" в гостевом матче четвертого тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. На голы Кевин Де Брейне и Келечи Ихеаначо хозяева поля смогли ответить лишь точным ударом Златана Ибрагимовича.

10.09 Дубль Гризманна помог «Атлетико» разгромить «Сельту»

Встреча, прошедшая в субботу в Виго, завершилась победой гостей со счетом 4:0. Голы в составе победителей на свой счет записали Коке (53-я минута), Антуан Гризманн (73, 81) и Анхель Корреа (89). В трех стартовых турах чемпионата "Атлетико" набрал пять очков.

10.09 В дерби Старой Фирмы «Селтик» разгромил «Глазго Рейнджерс»

В матче пятого тура чемпионата Шотландии в дерби Старой Фирмы «Селтик» разгромил «Глазго Рейнджерс». Героем встречи стал молодой нападающий «кельтов» Мусса Дембеле, оформивший хет-трик. Ещё по голу добавили Скотт Синклейр и Стюарт Армстронг.

10.09 «Зенит» протестирует новую арену матчами РФПЛ весной

Три последние домашние игры российской Премьер-Лиги сезона-2016/17 питерский «Зенит» проведёт на новой арене. Об этом сообщил гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. Соперниками «Зенита» станут «Урал», «Терек» и «Краснодар».

10.09 «Тюмень» взяла три очка в матче с «Сибирью»

«Тюмень» в матче 12-го тура первенства ФНЛ без труда переиграла «Сибирь». В составе тюменского клуба дублем отметился полузащитник Данил Кленкин, еще один мяч на свой счет записал Андрей Павленко.

10.09 Столбова и Климов пропустят контрольные прокаты из-за травмы партнерши

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган сообщил, что пара Ксения Столбова - Федор Климов пропустит контрольные прокаты в Сочи из-за травмы партнерши.

10.09 Лионель Месси включен в заявку «Барселоны» на матч с «Алавесом»

Сообщается, что Месси полностью восстановился от повреждения и готов выйти на поле. Отсутствуют в заявке Андре Гомеш, Херард Пике и Серхи Роберто, которым дали отдохнуть перед матчем Лиги чемпионов против "Селтика".

10.09 СБР: В ситуации с наказанием Латыпова прослеживаются двойные стандарты

Ранее стало известно, что пойманный на мельдонии Латыпов избежал дисквалификации, так как на момент взятия пробы концентрация запрещенного вещества в его организме не превышала допустимой нормы. Однако все результаты россиянина в период с 14 февраля по 8 марта 2016 года все равно будут аннулированы.

10.09 Лидеры «Ростова» отказались играть из-за долгов по зарплате

Защитник Сесар Навас и полузащитник Кристиан Нобоа отказались выходить на поле в составе «Ростова» из-за долгов по зарплате. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает «Бизнес Online».

10.09 Российский биатлонист Латыпов избежал дисквалификации за мельдоний

О временном отстранении спортсмена от соревнований стало известно 10 марта. Его допинг-проба, взятая в феврале 2016 года на одном из этапов Кубка IBU, дала положительный результат на милдронат.

10.09 Нобоа и Навас не играли в последних матчах из-за долгов по зарплате

Ключевые футболисты "Ростова" Кристиан Нобоа и Сесар Навас не играли в двух последних встречах чемпионата России против "Терека" и "Крыльев Советов" из-за долгов по зарплате. Об этом информирует БИЗНЕС Online. Оба легионера не попадали в заявку ростовчан на вышеупомянутые матчи.

10.09 Нобоа: «Трансфер Витселя в Ювентус" сорвался из-за меня»

Эквадорец заявил, что переход Акселя Витселя в итальянский клуб не состоялся из-за того, что питерцы не договорились с «Ростовом» о трансфере Нобоа. Об этом пишет со ссылкой на Gazzetta Dello Sport.

10.09 Сэвидж: «МЮ» выиграет у «Манчестер Сити», Ибрагимович забьёт

10 сентября состоится матч 4-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити". Начало - в 14:30 по московскому времени. Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече нет явного фаворита.

10.09 Стадион ЦСКА примет первый официальный матч в День города

Первый официальный матч на стадионе ЦСКА пройдет 10 сентября. Московские армейцы в рамках шестого тура Российской премьер-лиги примут грозненский "Терек". 4 сентября "красно-синие" провели первый матч на новом стадионе.

10.09 Финал US Open: дебютант против ветерана

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка впервые вышел в финал Открытого чемпионата США в рамках серии «Большого Шлема». Там он сыграет с сербом Новаком Джоковичем.

10.09 ЦСКА оказался сильнее СКА в армейском дерби КХЛ

Накануне в Континентальной хоккейной лиге прошли четыре матча очередного игрового дня. Центральная встреча состоялась в Москве, где местный ЦСКА принимал одноклубников из Санкт-Петербурга. Москвичи выиграли у СКА со счетом 2:1. Матч получился нервным и не слишком зрелищным.

10.09 US Open. Джокович и Вавринка - в финале

Новак Джокович в очень странном матче обыграл Гаэля Монфиса, а Стэн Вавринка благодаря «физике» сумел превзойти Кея Нисикори на US Open. Возможно, лучший стадион в мире С середины второй недели все основные матчи на US Open проходят на Арене имени Артура Эша.

10.09 Сборная США обыграла Канаду в выставочном матче накануне Кубка мира

Хоккеисты сборной США переиграли канадцев в выставочной встрече, сыгранной перед началом Кубка мира-2016. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу подопечных Джона Тортореллы. На голы Патриса Бержерона и Дрю Даути точными бросками ответили Зак Паризе, Патрик Кейн, Джо Павелски и Дерек Степан.

10.09 «Бавария» на выезде обыграла «Шальке»

Счет в матче на 81-й минуте открыл поляк Роберт Левандовски. В компенсированное к основному время окончательный результат установил Джошуа Киммих. В итоге 2-0 в пользу мюнхенского гранда и действующего чемпиона Германии.

10.09 «Шахтёр» и «Динамо» сыграли вничью в матче 7-го тура УПЛ

В Харькове состоятся матч седьмого тура чемпионата Украины-2016/17 между донецким "Шахтёром" и киевским "Динамо", который завершился ничьей со счётом 1:1. Счёт был открыт на 34-й минуте, когда полузащитник "Динамо" Олег Гусев реализовал одиннадцатиметровый.

10.09 Джокович победил Монфиса и вышел в финал US Open

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал US Open (общий призовой фонд - $46,3 млн), который проходит в Нью- Йорке.

10.09 «ПСЖ» потерял очки в матче с «Сент-Этьеном»

Действующий чемпион Франции «ПСЖ» потерял очередные очки. После поражения в 3-м туре французской Лиги 1 от «Монако» - 1:3 парижане на «Парк де Пренс» сыграли вничью с «Сент-Этьеном», упустив победу на последних минутах. На перерыв команды ушли, так и не открыв счёта.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты