Отправить сообщение администрации сайта

Лента новостей google.ru

Год: Месяц: Число:
11.09 Контрольный матч. Молодые звезды Северной Америки обыграли Европу

Сборная молодых звёзд Северной Америки праздновала победу над сборной Европы в товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку мира. Залогом победы сборной молодых звёзд Северной Америки стал ударно проведённый первый период - 5:1.

11.09 Чемпионат Германии. «Майнц» и «Хоффенхайм» на двоих забили 8 мячей

Футболисты "Майнца" и "Хоффенхайма" сыграли вничью в матче второго тура чемпионата Германии. Игра, прошедшая в воскресенье в Майнце, закончилась со счетом 4:4, хотя по ее ходу гости уступали с разницей в три мяча.

11.09 «Зенит» разгромил «Арсенал» в шестом туре чемпионата России

Итоговой счет игры - 5:0. «Зенит» в турнирной таблице чемпионата России по футболу занимает третье место с 12 очками. «Арсенал» заработал в матчах РФПЛ пять очков и находится на 12-й строчке.

11.09 «Челси» вырвал ничью у «Суонси»

«Суонси» и «Челси» сыграли вничью в матче 4-го тура АПЛ. Встреча проходила в Суонси на стадионе «Либерти» и завершилась со счетом 2:2. На 18-й минуте Диего Коста открыл счет. На исходе часа игры Гилфи Тор Сигурдссон реализовал пенальти, а на 62-й минуте Лерой Фер вывел «лебедей» вперед.

11.09 Гарай забил в дебютном матче за «Валенсию»

Аргентинский защитник Эсекиэль Гарай дебютировал за «Валенсию» в матче 3-го тура примеры против «Бетиса» (2:3). На 78-й минуте встречи Гарай добил мяч в ворота после розыгрыша углового.

11.09 Дубль Икарди принес «Интеру» победу над «Пескарой»

"Интер" в гостевом матче 3-го тура группового турнира чемпионата Италии победил "Пескару" - 2:1. Дублем в составе миланского клуба отметился нападающий Мауро Икарди.

11.09 Дубль Балотелли в Лиге 1 принес «Ницце» победу над «Марселем»

Завершился матч четвертого тура французской Лиги 1, в котором "Ницца" принимала на своем поле "Марсель". В начале поединка гол с пенальти забил Марио Балотелли, проводивший свой дебютный поединок в чемпионате Франции.

11.09 «Атлетик» одержал первую победу в сезоне в матче с «Депортиво»

"Депортиво" проиграл "Атлетику" из Бильбао в матче 3-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Ла-Корунье на стадионе "Риасор" и завершилась со счётом 0:1. "Депортиво" потерпел первое поражение в турнире, а "Атлетик" набрал первые очки.

11.09 «Майнц» и «Хоффенхайм» забили 8 мячей на двоих

Очень результативным получился матч 2-го тура чемпионата Германии между «Майнцом» и «Хоффенхаймом». Выигрывая после первого тайма 4:1, хозяева на 57-ой минуте матча остались в меньшинстве.

11.09 Антонио Конте: «Челси» потерял два очка в матче с «Суонси»

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал ничью добытую его командой в матче четвёртого тура АПЛ. На выезде лондонцы поделили очки с "Суонси Сити" (2:2).

11.09 Маттек-Сэндз и Шафаржова выиграли US Open в парном разряде

Американка Бетани Маттек-Сэндз и Люси Шафаржова из Чехии в финале US Open в парном разряде в трех сетах победили француженок Каролин Гарсия и Кристину Младенович.

11.09 «Зенит» забил «Арсеналу» пять безответных мячей в шестом туре РФПЛ

Матч шестого тура чемпионата России по футболу между санкт-петербургским "Зенитом" и тульским "Арсеналом" закончился убедительной победой питерцев 5:0, сообщает "Р-Спорт".

"Челси" в гостевом матче 4-го тура чемпионата Англии сыграл вничью со "Суонси" - 2:2. В составе лондонского клуба в этой встрече дублем отметился нападающий Диегу Коста. Отметим, что подопечные Антонио Конте потеряли первые очки в сезоне.

11.09 Гол Гарая не спас «Валенсию» от поражения

"Ницца" начала сезон с двух побед и ничьей, но Балотелли все равно оказался в стартовом составе в дебютном матче, составив тандем форвардов с Алассаном Плеа.

11.09 Юрий Семин: «Наш матч со Спартаком" для зрителей был интересным»

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках матча 6-го тура чемпионата России со счетом 1:0. После победы «Спартак» возглавил турнирную таблицу РФПЛ, набрав 16 очков. «Локомотив» располагается на 9-й строчке с семью очками.

11.09 ЦСКА одержал восьмую победу подряд в чемпионате КХЛ

Лидер регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА дома обыграл череповецкую "Северсталь" со счетом 5:2. В составе армейцев заброшенными шайбами отметились Михаил Науменков (4-я минута), Скотт Грег (20), Бад Холлоуэй (24), Йонас Эндлунд (27), Артем Блажиевский (38).

11.09 Тотти забил в 23-м сезоне серии А подряд

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти с пенальти забил победный гол в матче 3-го тура серии А против «Сампдории» (3:2). Таким образом, 39-летний капитан римлян забил в 23-м сезоне серии А подряд, став первым игроком, кому это удавалось.

11.09 «Челси» и «Суонси» не смогли выявить победителя в матче АПЛ

Завершился матч четвертого тура английской премьер-лиги, в котором "Суонси" на своем поле принимал "Челси". Обе команды выходили вперед в напряженном и драматичном поединке, а в итоге, несмотря на дубль форварда гостей Диего Косты, встреча завершилась ничьей со счетом 2:2.

11.09 «Зенит» разгромил «Арсенал» в матче чемпионата России

Футболисты "Зенита" нанесли крупное поражение тульскому "Арсеналу" в гостевой встрече шестого тура российской премьер-лиги - 0:5. Мячи забили: Александр Кокорин (18-я минута), Артем Дзюба (38-я), Роберт Мак (66-я), Виктор Жулиано (84-я), Александр Кержаков (89-я, пенальти).

11.09 Гарай забил за «Валенсию» в первом же матче

«Валенсия» на своем поле проиграла «Бетису» в рамках 3-го тура чемпионата Испании. В составе «летучих мышей» забитым мячом отметился экс-защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай.

11.09 Гильерме: «Локомотив» стал лучше играть при Сёмине

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги поражения в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги от «Спартака» (0:1). - Мы проиграли первый тайм и много единоборств, особенно в средней зоне, где «Спартак» действовал агрессивно. Считаю, это был совершенно равный матч.

11.09 ЦСКА обыграл «Северсталь» и одержал восьмую победу в КХЛ подряд

ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение "Северстали" - 5:2. Решающую шайбу забросил нападающий Бад Холлоуэй. Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали восьмую победу подряд.

11.09 Чемпионат Италии. Тотти приносит «Роме» волевую победу

В дальнейшем "Рома" смотрелась свежее, острее и интереснее, но мяч упорно не шёл в ворота. Вплоть до третьей компенсированной минуты, когда Тотти уверенно реализовал заработанный Джеко одиннадцатиметровый удар. 3:2 - пауза, замены и характер позволяют "Роме" одержать свою вторую победу в сезоне.

11.09 «Удинезе» одержал вторую победу подряд, обыграв на выезде «Милан»

На 88-й минуте вышедший на замену Стипе Перица после передачи Эммануэля Агьеманга-Баду поразил ворота, защищаемые Джанлуиджи Доннаруммой. Благодаря этой победе «Удинезе» поднялся на 5-е место в итальянской Серии А. «Милан» занимает 11-ю строчку.

11.09 «Спартак» обыграл «Локомотив» и вернулся на первое место в РФПЛ

Армейцы накануне разгромили «Терек» в первом официальном матче на новом стадионе. «Локомотив» с семью очками занимает девятое место. В следующем туре (16 сентября) «Спартак» сыграет на выезде с «Оренбургом», «Локомотив» - дома с «Уфой».

11.09 «Аугсбург» в гостях победил «Вердер»

Футболисты "Аугсбурга" нанесли гостевое поражение бременскому "Вердеру" в матче второго тура чемпионата Германии. Игра, прошедшая в воскресенье в Бремене, закончилась волевой победой гостей со счетом 2:1.

11.09 Аталанта - Торино 2:1

Голкипер сборной Англии Джо Харт, перешедший на правах аренды из "Манчестер Сити" в "Торино", сегодня дебютировал в чемпионате Италии, приняв участие в матче 3-го тура с "Аталантой" (1:2). Таким образом, 29-летний футболист стал первым английским вратарем за последние 76 лет, сыгравшим в серии А.

11.09 Два матча серии А прерваны из-за сильнейшего дождя

Матчи третьего тура чемпионата Италии "Рома" - "Сампдория" и "Дженоа" - "Фиорентина" были остановлены из-за сильного дождя, передаёт ТАСС. Матч в Генуе между "Дженоа" и "Фиорентиной" был прерван на 28-й минуте при счете 0:0.

11.09 «Трактор» всухую обыграл рижское «Динамо» в матче КХЛ

Челябинской "Трактор" всухую обыграл рижское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщил "Чемпионат". Игра, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 3:0. В составе "Трактора" шайбы забросили Николай Белов и Максим Якуценя, который оформил дубль.

11.09 «Барыс» уступил дома «Автомобилисту» в чемпионате КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Автомобилистом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 4:3 в пользу «Автомобилиста». В составе победителей отличились Александр Торченюк, Рок Тичар, Ян Бухтеле и Дмитрий Моня.

11.09 Два матча серии А прерваны из-за дождя

Матчи "Рома" - "Сампдория" и "Дженоа" - "Фиорентина", проходящие в рамках третьего тура чемпионата Италии по футболу, были остановлены из-за сильного дождя. Матч в Генуе между "Дженоа" и "Фиорентиной" был прерван на 28-й минуте при счете 0:0.

11.09 Серхио Рамос: « Реал" нацелен на победу во всех турнирах»

Защитник "Реала" Серхио Рамос подчеркнул, что команда намерена бороться за победу во всех турнирах. При этом капитан мадридцев отметил, что "Королевский клуб" уделит большое внимание выступлению в чемпионате Испании.

11.09 Виктор Ан выиграл забег на 1000 м на этапе КР по шорт-треку в Москве

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан стал победителем этапа Кубка России в Москве на дистанции 1000 м. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 38,337 секунды. Второе место занял Семён Елистратов (1.38,533), третьим стал Владимир Григорьев (1.38,750).

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" всухую обыграл рижское "Динамо", встреча завершилась со счётом 3:0. Шайбы в составе "Трактора" забросили Николай Белов и Максим Якуценя, оформивший дубль. Вратарь Василий Демченко записал на свой счёт сухой матч.

11.09 Попов открыл счет в матче против «Локомотива»

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов на 25-й минуте домашнего матча 6-го тура чемпионата России против "Локомотива" вывел свою команду вперед - 1:0. Результативной передачей отметился Квинси Промес. Трансляция матча "Спартак" - "Локомотив"

11.09 КХЛ: «Автомобилист» в гостях обыграл «Барыс»

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду уступил «Автомобилисту» со счетом 3:4. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Моня, Александр Торченюк, Рок Тичар и Ян Бухтеле. У проигравших отличились Дмитрий Грентс, Кевин Даллмэн и Найджел Доус.

11.09 «Авангард» уступил «Словану» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Лидер Восточной конференции омский "Авангард" уступил братиславскому "Словану" со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

11.09 Боатенг и Роббен провели часть тренировки в общей группе «Баварии»

Футболисты "Баварии" Арьен Роббен и Жером Боатенг восстановились от травм и вернулись к тренировкам в общей группе, информирует Bild. Также вместе с командой тренировался полузащитник Кингсли Коман.

11.09 «Сибирь» разгромила «Югру», забросив семь шайб

«Сибирь» разгромила «Югру» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты новосибирского клуба смогли поразить ворота оппонентов семь раз, при этом пропустив только одну шайбу. Отметим, что среди отличившихся - сын главного тренера клуба Андрея Скабелки Алексей.

11.09 «Краснодар» не смог обыграть «Уфу»

Матч между «Уфой» и «Краснодаром» получился крайне скудным на голевые моменты.

11.09 КХЛ: «Медвешчак» на последних минутах вырвал победу у «Кузни»

В очередном матче КХЛ новокузнецкий "Металлург" на домашнем льду уступил "Медвешчаку" со счетом 3:5. В составе победителей дубли оформили Александр Жиру и Жильбер Брюле, также отличился Колби Дженовей. У проигравших отличились Игнат Земченко, Никита Язьков и Денис Вихарев.

11.09 «Уфа» и «Краснодар» сыграли вничью в матче шестого тура ЧР по футболу

Футбольный клуб "Уфа" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче шестого тура чемпионата России со счетом 0:0. После шести матчей "Уфа" с 5 очками занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.

11.09 Чемпионат Италии. «Болонья» взяла 3 очка в матче с «Кальяри»

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Роберто Донадони. Отметим, что на 54-й минуте «Кальяри» остался в меньшинстве - красную карточку получил голкипер гостей Марко Сторари.

11.09 Тренер СКА не знает о ДТП с участием Войнова

Защитник санкт-петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Вячеслав Войнов в воскресенье принял участие в тренировке в общем составе, с игроком все в порядке. Об этом ТАСС сообщил и.о. главного тренера клуба Петр Воробьев.

11.09 «Спортинг» нанёс «Леганесу» первое поражение в сезоне

В матче третьего тура испанской Примеры "Спортинг" в Хихоне обыграл со счётом 2:1 "Леганес", который потерпел первое поражение в текущем первенстве. На 17-й минуте счёт открыл Начо Касес, а в конце первого тайма пенальти реализовал Дуйе Чоп. На 58-й минуте Диего Рико один мяч отыграл.

11.09 Ляказетт получил серьезную травму

Нападающий "Лиона" Александр Ляказетт получил травму в матче чемпионата Франции против "Бордо" (1:3). В концовке игры форвард вынужденно покинул поля, оставив свою команду вдевятером, так как до этого был удален Максим Гоналон.

11.09 «Милан» и «Ювентус» зимой попытаются приобрести Фабрегаса

"Милан" и "Ювентус" поспорят за полузащитника "Челси" Сеска Фабрегаса во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что главный тренер лондонцев Антонио Конте дал понять 29-летнему испанцу, что тот может покинуть команду зимой, если он намерен получать постоянную игровую практику.

11.09 Амисулашвили завершил карьеру в сборной Грузии

Бывший защитник нальчикского "Спартака", "Краснодара" и "Крыльев Советов" Александр Амисулашвили, ныне являющийся капитаном тбилисского "Динамо", объявил о завершении карьеры в сборной Грузии. Футболист опубликовал соответствующее сообщение на странице своей жены в Facebook.

11.09 Тони Тэйлор подписал новый контракт с «Енисеем»

Красноярский "Енисей" подписал новый контракт с баскетболистом Тони Тэйлором, который выступал за сибирскую команду в минувшем сезоне, сообщается на официальном сайте клуба. Как отмечается, разыгрывающий защитник будет защищать цвета красноярской команды в сезоне-2016/17.

11.09 В Белоруссии расследуют гибель российского всадника Сотскова

Следственные мероприятия по факту гибели участника чемпионатов Европы в составе сборной России по конному спорту Никиты Сотскова, произошедшей в ходе международных соревнований по троеборью в Минске, продолжаются в Белоруссии.

11.09 На дерби «Спартака» и «Локомотива» проданы все билеты

Стадион "Спартака", который является лидером по посещаемости после пяти туров РФПЛ, вмещает 45 тыс. зрителей. "Локомотив" выкупил всю гостевую квоту на предстоящий матч - около 4500 билетов по цене 1000 рублей каждый, однако своим болельщикам продавал их по 300 рублей.

11.09 Мини-футбол. Чемпионат мира. Россия выиграла у Таиланда и другие матчи

Сборная России нанесла поражение Таиланду (6:4) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира, проходящего в Колумбии. В другом поединке квартета B Египет выиграл у Кубы - 7:1. Именно египтяне станут следующим соперником россиян.

11.09 Виталий Мутко: «Россия и Румыния сыграют в Казани»

14 ноября столица Татарстана примет товарищеский матч сборной России по футболу Игра пройдет на «Казань-Арене», накануне вечером это подтвердил министр спорта России, президент РФС Виталий Мутко. Также Мутко сообщил, что в ноябре сборная России сыграет и с Катаром.

11.09 Баскетболисты сборной России пробились на Евро-2017

Мужская сборная России досрочно пробилась на чемпионат Европы по баскетболу 2017 года. В матче квалификационного раунда россияне обыграли Боснию и Герцеговину со счетом 78:67. Первый игровой отрезок остался за подопечными Сергея Базаревича с преимуществом в плюс 10 очков.

11.09 Канада забросила пять шайб США в выставочном матче

В составе победителей дублем отметился Джон Таварес, ещё по одной шайбе забросили Логан Кутюр, Джей Баумистер и Мэтт Дюшен. У американцев отличились Райан Макдона и Джон Карлсон. Днём ранее в выставочном матче этих команд победу одержали американцы - 4:2.

11.09 Сборная России с победы начала чемпионат мира по мини-футболу

11.09 Мутко: футболисты сборной России сыграют против Румынии в Казани

Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что сборная России проведет контрольный матч против команды Румынии в Казани. Также российская команды встретится против сборной Катара.

11.09 Сборная России досрочно стала участником Евробаскета-2017

В гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года мужская сборная России победила команду Боснии и Герцеговины со счетом 78:67. Российские баскетболисты выиграли три встречи из трех, заняв первое место в группе С, которое дает право выступить в европейском первенстве.

11.09 Ангелик Кербер выиграла US Open

Немецкая теннисистка Ангелик Кербер стала победительницей Открытого чемпионата США, турнира серии "Большого Шлема" US Open в женском одиночном разряде. В финале соревнования она взяла верх над представительницей Чехии Каролиной Плишковой.

11.09 «Наполи» в гостях разгромил «Палермо» в чемпионате Италии 3:0

В чемпионате Италии по футболу в субботу, 10 сентября, был сыгран матч третьего тура Серии А. "Наполи" гостил у "Палермо" и смог добиться выездной разгромной победы со счетом 3:0. Героем поединка стал Хосе Кальехон, забивший два гола на 51-й и 65-й минутах поединка.

11.09 Игуаин: «Уже очень хорошо взаимодействую с Дибалой»

«Ювентус» принимает «Сассуоло» в матче 3-го тура чемпионата Италии (2:0, первый тайм). Дублем отметился новичок «бьянконери» Гонсало Игуаин, забивший на 4-й и 10-й минутах игры.

11.09 «Ак Барс» обыграл «Витязя» со счетом 3:2

Победителя матча определили буллиты.В домашней игре регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» выиграл у «Витязя», счет матча 3:2. Несмотря на то, что счет открыли гости, «барсы» смогли отыграться уже через десять минут. Шайбу забил Дмитрий Обухов, которая для него к тому же и первая в сезоне.