Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
12.09 «Кузня» подписала двукратного обладателя Кубка Гагарина Первышина

Защитник Андрей Первышин продолжит карьеру в новокузнецком «Металлурге», сообщается на официальном сайте КХЛ. Соглашение 31-летнего хоккеиста с сибирским клубом рассчитано на два года. Прошлый сезон Первышин начал в «Тракторе», в декабре 2015 года перешел в «Авангард».

12.09 ФК «Эмполи» обыграл «Кротоне» в матче чемпионата Италии

ФК "Эмполи" обыграл "Кротоне" в домашнем матче третьего тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победный мяч в прошедшем поединке забил Андреа Коста.

12.09 Коку: « Атлетико" не позволит создать у своих ворот 15 моментов»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился ожиданиями от предстоящей игры Лиги чемпионов с «Атлетико». Обе команды играют в одной группе с «Баварией» и «Ростовом».

12.09 «Эмполи» обыграл «Кротоне», одержав первую победу в чемпионате Италии

В чемпионате Италии завершён матч третьего тура. "Эмполи" на стадионе «Карло Кастеллани» принимал «Кротоне». Встречались два аутсайдера итальянской Серии А, которые в первых двух турах проиграли.

12.09 Симеоне: ПСВ обладает солидной защитой, это будет тяжёлая игра

Главный тренер ПСВ Филип Коку поделился ожиданиями перед матчем Лиги чемпионов против "Атлетико". - "Атлетико" - сильная команда, играющая в симпатичный футбол. У нас не будет 15 голевых моментов.

12.09 Форвард сборной Швеции Ракелль не полетел в США из-за болезни

Нападающий сборной Швеции Рикард Ракелль не отправился вместе с национальной командой в США, где команда продолжает подготовку к Кубку мира - 2016. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

12.09 Черчесов принял участие в семинаре тренеров по итогам Euro-2016

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял участие в семинаре европейских тренеров, организованном под эгидой УЕФА в Париже. Наставник национальной команды положительно оценил мероприятие, на котором подводились итоги проходившего этим летом во Франции чемпионата Европы-2016.

12.09 Венгер: «Встреча с ПСЖ" станет хорошей проверкой для Арсенала"»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед матчем 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против "ПСЖ" посетовал на недостаточную физическую готовность. Встреча состоится завтра во Франции и начнется в 21.45 по московскому времени.

12.09 Хосеп Гвардиола: В «Боруссии» играют мастера контратак

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча с «Боруссией» из Менхенгладбаха. Напомним, что командам предстоит сыграть в первом туре группового турнира Лиги чемпионов.

12.09 «Засушили». «Ак Барс» проиграл «Локомотиву»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ «всухую» дома уступил «Локомотиву» (0:2). В составе гостей отличились Андрей Локтионов и Петри Контиола.

12.09 Россиянка Кудрявцева вышла во второй круг теннисного турнира в Квебеке

Россиянка Алла Кудрявцева преодолела барьер первого раунда на теннисном турнире в канадском Квебеке, призовой фонд которого превышает 226 тысяч долларов.

12.09 «Рубин» выиграл у «Урала» и одержал первую победу в сезоне РФПЛ

Казанский "Рубин" обыграл екатеринбургский "Урал" со счетом 3:1 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ). Мячи забили Денис Ткачук (70-я минута), Максим Лестьенн (76), еще один мяч игрок "Урала" Александр Новиков отправил в свои ворота (29).

12.09 Россия и Индия сыграли вничью на Всемирной шахматной олимпиаде

Матч Всемирной шахматной олимпиады между сборными России и Индии завершился вничью. Итоговый счет матча - 2:2. В составе российской команды победу в своей партии одержал Владимир Крамник. Ян Непомнящий и Александр Грищук сыграли вничью, а Сергей Карякин проиграл черными.

12.09 Тольяттинская «Лада» разгромила подмосковного «Витязя» в матче КХЛ

Фото опубликовано ХК «Лада» Тольятти (@hc_lada) Сен 12 2016 в 12:04 PDT Вечером в понедельник, 12 сентября, более трех тысяч человек пришли в тольяттинский ледовый дворец, чтобы поболеть за местную «Ладу», которая сразилась в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Витязя» из Московской области.

12.09 Макарова и Веснина квалифицировались на итоговый турнир

Олимпийские чемпионки россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в четвертый раз подряд квалифицировались на итоговый турнир WTA в Сингапуре. Россиянки стали третьей парой, отобравшейся на итоговый - после Кристина Младенович и Каролин Гарсия, а также Мартины Хингис и Сани Мирзы.

12.09 «Лада» дома обыграла «Витязь» в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ тольяттинская "Лада" одержала уверенную победу над "Витязем", встреча завершилась со счётом 3:0. В составе тольяттинцев заброшенные шайбы на свой счёт записали Александр Бумагин, Семён Валуйский и Георгий Белоусов. Голкипер Илья Ежов оформил сухой матч.

12.09 Дмитрий Полоз: « Ростов" приехал в Мюнхен за очками»

Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз на пресс-конференции перед гостевым матчем 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Баварии" подчеркнул, что ростовская команда постарается показать хороший футбол, передает из Мюнхена спецкор "СЭ" Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО.

12.09 КХЛ: «Нефтехимик» по буллитам обыграл «Амур»

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду одолел «Амур» со счетом 2:1 Б. В составе победителей шайбы забросили Рикард Йюнге и Сергей Коньков (победный буллит). У проигравших отличился Виталий Атюшов.

12.09 «Арсенал» может рассчитывать на Косьельни в матче с ПСЖ

Защитник "Арсенала" Лоран Косьельни восстановился от повреждения глаза и сможет принять участие в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.

12.09 «Трактор» не удержал победный счет в матче с минчанами

Дубль Щехуры не помог "Трактору" разжиться очками в матче с минским "Динамо". Коллектив из Беларуси каждый раз отыгрывался, при чем в самой концовке матча вовсе вырвал победу - 3:2. Регулярный чемпионат КХЛ.

12.09 «Манчестер Юнайтед» объявил о годовом доходе в 608 миллионов евро

За прошедший год клуб заработал рекордные для английского футбола 608 миллионов евро. Большую выручку, чем «МЮ», за прошедший финансовый год получила только «Барселона» (около 668 миллионов евро). Годом ранее доход «МЮ» составил 466 миллионов.

12.09 На матч с «Рубином» у «Урала» выйдет Роман Павлюченко

Тренерский штаб екатеринбургского "Урала" во главе с Вадимом Скрипченко определился с составом на матч шестого тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином". С первых минут в составе "Урала" выйдет бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко.

12.09 «Динамо» сделает вход на матч с «Ростовом» свободным

В «Динамо» считают время начала игры неудобным для посещения, в связи с чем было решено повысить привлекательность матча для болельщиков таким образом. Добавим, что «Динамо» и «Ростов» встретятся в среду, 21-го сентября.

12.09 Квят: лучшее выступление откроет двери в другие команды

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят считает, что хорошее выступление в оставшейся части сезона-2016 может открыть перед ним привлекательные перспективы продолжения карьеры.

12.09 Антона Митрюшкина признали лучшим вратарем тура в чемпионате Швейцарии

Лучшим голкипер стал по мнению болельщиков «Сьона» Российский вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин вошел в символическую сборную 7-го тура чемпионата Швейцарии и признан лучшим. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

12.09 Главный тренер «Югры» Павел Езовских отправлен в отставку

Руководство ХК «Югра» приняло довольно жёсткое решение. После разгромного матча в Новосибирске, где команда пропустила в свои ворота от местной "Сибири" семь шайб, от исполнения обязанностей главного тренера отстранён Павел Езовских. Сейчас эти обязанности временно исполняет Андрей Соколов.

12.09 Болельщики ФК «Спартак» собрали 758 рублей на памятник Ильину

Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" за одну неделю собрали 758 рублей на памятник легендарному форварду команды Анатолию Ильину, сообщается на официальном сайте "красно-белых". 5 сентября на сайте "Спартака" была опубликована информация о сборе средств на памятник Ильину.

12.09 Матч звезд Единой лиги ВТБ пройдет 12 февраля

Матч звезд Единой лиги ВТБ пройдет в воскресенье 12 февраля, информирует пресс-служба турнира. На проведение игры претендуют три города - Сочи, Краснодар и Санкт-Петербург.

12.09 Митрюшкин признан лучшим вратарем тура в чемпионате Швейцарии

Вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин признан лучшим голкипером 7-го тура чемпионата Швейцарии. Кроме этого, 20-летний российский голкипер попал в символическую сборную тура вместе с одноклубником Рето Циглером. В матче прошедшего тура Митрюшкин помог своей команде обыграть "Тун" (1:0).

12.09 Павел Езовских отстранен от должности главного тренера ХК «Югра»

Исполняющим обязанности главного тренера стал Андрей Соколов В хоккейном клубе «Югра» перестановки: от должности отстранен главный тренер Павел Езовских, исполняющим обязанности стал Андрей Соколов.

12.09 На просмотр в «Крылья Советов» прибыл защитник сборной Латвии

В расположение «Крыльев Советов» прибыл защитник сборной Латвии Виталий Ягодинскис. Последним клубом 24-летнего игрока была ужгородская «Говерла», которую он покинул нынешним летом по истечении срока контракта.

12.09 Болельщики «Спартака» за неделю собрали 758 рублей на памятник Ильину

Болельщики московского футбольного клуба "Спартак" за одну неделю собрали 758 рублей на памятник легендарному форварду команды Анатолию Ильину, сообщается на официальном сайте "красно-белых". 5 сентября на сайте "Спартака" была опубликована информация о сборе средств на памятник Ильину.

12.09 Карасев назначен главным арбитром на матч «Легия» - «Боруссия» Д

Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым назначена на матч группового раунда Лиги чемпионов «Легия» - «Боруссия» (Дортмунд), сообщает официальный сайт УЕФА.

12.09 «Манчестер Юнайтед» установил рекорд по прибыли в прошлом сезоне

Руководители «Манчестер Юнайтед» объявили о результатах финансового года-2015/16. Доход «МЮ» составил 515,3 миллиона фунтов, включая рекордную операционную прибыль - 68,9 миллиона. Манкунианцы стали первым английским клубом с доходом более 500 млн фунтов за год.

12.09 Мюллер: «Бавария» относится к «Ростову» со всей серьёзностью

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер отметил, что его команда не будет недооценивать "Ростов", с которым мюнхенцы 13 сентября сыграют в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

12.09 СМИ: «Зенит» собирается предложить Витселю улучшенный контракт

Embed from Getty Images Петербургский «Зенит» собирается предложить полузащитнику Акселю Витселю более выгодные условия контракта. Об этом сообщает calciomercato.com.

12.09 Карло Анчелотти: «Ростов» хорошо организован и силен в обороне

Главный тренер немецкой "Баварии" Карло Анчелотти перед матчем с российским "Ростовом" в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу заявил, что соперник очень организованно действует в обороне.

12.09 Кружляк назначен на матч «Маккаби» с «Зенитом»

Стали известны арбитры, назначенные на игры первого тура группового раунда Лиги Европы. Поединок между «Маккаби» из Тель-Авива и «Зенитом» доверено обслуживать словаку Ивану Кружляку.

12.09 Даниэле Орсато рассудит «Байер» и ЦСКА

Итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато обслужит матч 1-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между немецким "Байером" и российским ЦСКА, сообщается на сайте УЕФА.

12.09 Черевченко взял паузу в карьере на несколько месяцев

Бывший главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко взял паузу в карьере. Наставник возглавлял команду с мая 2015 года и выиграл с железнодорожниками Кубок России. В прошлом сезоне команда под его руководством заняла 6-е место в чемпионате России.

12.09 Роналду: хотел, чтобы «Реал» и «Спортинг» попали в одну группу

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметил, что рад предстоящей встрече с лиссабонским «Спортингом» на групповом этапе Лиги чемпионов. С португальским клубом «сливочные» сыграют 14 сентября на своём поле.

12.09 Фавр: «Надеюсь, Балотелли повторит сегодняшнее выступление»

Надеюсь, он повторит сегодняшнее выступление.

12.09 Тевес получил 2 желтые карточки за 15 секунд

Нападающий клуба "Бока Хуниорс" Карлос Тевес был удален с поля в матче чемпионата Аргентины против "Бельграно" (3:0). В начале встречи Тевес открыл счет.

12.09 Анжелика Кербер выиграла US Open-2016 и возглавила рейтинг WTA

За пять лет Анжелика Кербер превратилась из теннисистки из конца сотни в первую ракетку мира и двукратную победительницу «Больших шлемов». Под влиянием успехов Граф 12 сентября вышел обновлённый рейтинг WTA, и верхушка табели о рангах выглядела непривычно.

12.09 Франческо Тотти: «Впервые в жизни боялся не забить пенальти»

Выходя на замену, стараюсь внести свою лепту, просто так получилось, что игра перевернулась. Впервые в жизни боялся не забить пенальти. Было важно завершить матч голевой передачей и победным мячом.

12.09 Ибрагимович: «Погба станет еще лучше, и завистники заберут свои слова»

Погба и Ибрагимович перешли в «МЮ» летом, причем француз стал самым дорогим футболистом в истории (105 млн евро). Златан забил четыре гола в четырех матчах, а Погба результативными действиями пока не отметился.

12.09 Сборная Северной Америки победила команду Европы в выставочном матче

Хоккеисты Северной Америки оказались сильнее команды Европы в выставочном матче в преддверии Кубка мира со счетом 7:4. В составе победителей шайбы забросили Дилан Ларкин и Морган Райлли, дубль оформили Аарон Экблад и Джонни Гудро.

12.09 Станислас Вавринка в финале US Open обыграл Новака Джоковича

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка в финале Открытого чемпионата США одержал верх над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, сообщает "Р-Спорт".

12.09 Срна пропустит месяц из-за травмы

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна пропустит месяц из-за травмы приводящей мышцы бедра, сообщает украинский телеканал "Футбол 1". Повреждение футболист получил в матче 7-го тура чемпионата Украины с киевским "Динамо" (1:1). В этом сезоне 34-летний Срна провел 12 матчей в составе "Шахтера" во всех турнирах.

12.09 Малкин: сыграл два матча и чувствую себя хорошо

Нападающий сборной России Евгений Малкин подчеркнул в преддверии Кубка мира-2016, что чувствует себя хорошо, передает из Питтсбурга спецкор "СЭ" Марат САФИН. 15 сентября национальная команда сыграет против Канады в выставочном матче. На Кубке мира россияне стартуют 18 сентября игрой против Швеции.

12.09 Франк де Бур: «В матче с Пескарой" могли и проиграть»

Главный тренер "Интера" Франк де Бур рассказал о матче чемпионата Италии против "Пескары" (2:1).

12.09 Вавринка победил Джоковича в финале US Open

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка стал победителем Открытого чемпионата США, турнира серии "Большого Шлема", US Open в мужском одиночном разряде. СюжетUS Open-2016 Все материалы сюжета В финале соревнования он нанес поражение лидеру мирового рейтинга сербу Новаку Джоковичу.

12.09 В среду футболист «Барселоны» Неймар начнёт музыкальную карьеру

Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Неймар объявил о том, что начинает музыкальную карьеру, об этом он написал на своей странице в микроблоге в Twitter.

12.09 Балотелли помог «Ницце» обыграть «Марсель»

Футбольный клуб «Ницца» на своем поле переиграл «Марсель» в матче 4-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая 11 сентября на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце, завершилась со счетом 3:2. Героем матча стал итальянский нападающий хозяев Марио Балотелли, который отметился дублем.

12.09 Конте: «Судья допустил большую ошибку во время второго гола Суонси"»

Не хотел бы акцентировать внимание на ошибке Марринера, но я считаю, что арбитр допустил большую ошибку в эпизоде со вторым голом в наши ворота. После матча я с ним не разговаривал. Мы провели хорошую игру, команда действовала интенсивно от первой до последней минуты.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты