Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
13.09 ЦСКА вылетел в Германию на матч Лиги чемпионов с «Байером»

Футболисты московского ЦСКА благополучно приземлились в Германии, где проведут матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Байером». Напомним, что одним рейсом с основой летела и молодежная команда армейцев, которая свой матч Юношеской лиги УЕФА проведет в тот же день.

13.09 Зидан: «Планируем, что Роналду отыграет со Спортингом" весь матч»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что форвард "сливочных" Криштиану Роналду готов провести полный матч против лиссабонского "Спортинга" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

13.09 «Йокерит» за 5 минут одержал волевую победу над «Динамо»

«Йокерит» в гостях сумел вырвать победу у рижского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. К началу третьего периода хозяева подошли в статусе победителей, ведя в счете 1:0. Однако в заключительной 20-тиминутке финны собрались и забросили три шайбы в ворота своих визави.

13.09 Игорь Захаряк назначен главным тренером клуба ФНЛ «Балтика»

Игорь Захаряк назначен на пост главного тренера "Балтики", информирует клубная пресс-служба. 12 сентября Александр Горбачев был уволен с поста наставника калининградцев. 52-летний Захаряк в 2008 году был помощником главного тренера "Балтики" Зураба Саная.

13.09 Стал известен стартовый состав «Ростова» на матч против «Баварии»

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц определился со стартовым составом на игру первого тура группового этапа Лиги чемпионов в Мюнхене против "Баварии". По сравнению с последним матчем команды в чемпионате России против самарских "Крыльев Советов", Данильянц произвел сразу шесть изменений.

13.09 Слуцкий: главное, сможет ли ЦСКА выдерживать высочайшую скорость «Байера»

Главным вопросом по игре является - сможем ли мы выдерживать высочайшую скорость игроков «Байера». У нас приехало 18 игроков, те, что будут в протоколе, больных игроков не было смысла везти.

13.09 Киевское «Динамо» уступило «Наполи» в матче Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" на своем поле уступило "Наполи" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2. На 26-й минуте встречи киевскую команду вывел вперед Денис Гармаш.

13.09 Гол Сауля принес «Атлетико» победу над ПСВ

Футболисты мадридского "Атлетико" переиграли голландский ПСВ в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов (1:0). Единственный гол в матче, который прошел в Эйндховене, забил атакующий полузащитник мадридцев Сауль Ньигес на 43-й минуте.

13.09 «Ростов» пропустил пять голов от «Баварии» в дебютном матче ЛЧ

Во вторник "Бавария" на своем поле разгромила "Ростов" в первом в истории российской команды матче на групповой стадии Лиги чемпионов со счетом 5:0. В составе победителей мячи забили Роберт Левандовский (28-я минута, с пенальти), Томас Мюллер (45), Джошуа Киммих (53, 60) и Хуан Бернат (90).

13.09 Захаряк назначен главным тренером «Балтики»

Новым главным тренером «Балтики» стал 52-летний Игорь Захаряк. Специалист работал в тренерском штабе команды в 2008 году помощником главного тренера Зураба Санаи.

13.09 «Йокерит» в гостях победил рижское «Динамо»

"Йокерит" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил рижское "Динамо" - 3:1. Решающая шайба на счету защитника Оливера Лауридсена. Финский клуб одержал третью победу в последних четырех встречах.

13.09 «Ростов» крупно уступил «Баварии»

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц огласил стартовый состав команды на игру группового турнира Лиги чемпионов против "Баварии". С первых минут на поле появится защитник Владимир Гранат, который впервые сыграет за ростовчан после возвращения в команду.

13.09 Мозякин стал лучшим снайпером отечественного хоккея

Нападающий магнитогорского ХК «Металлург» Сергей Мозякин забросил рекордную 429-ю по счету шайбу в ворота минской команды «Динамо» во время проведения матча чемпионата КХЛ.

13.09 Мозякин стал лучшим снайпером отечественного хоккея

Форвард местного "Металлурга" Сергей Мозякин забросил 429-ю шайбу в чемпионатах страны, побив тем самым рекорд Бориса Михайлова, державшийся с советских времен. Произошло это знаменательное событие в третьем периоде матча "Магнитки" против минского "Динамо".

13.09 Игроки сборной России Наместников и Нестеров не сыграют с Канадой

Нападающий сборной России Владислав Наместников и защитник Никита Нестеров не примут участия в выставочном матче с командой Канады, который состоится в Питтсбурге 14 сентября. Об этом сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на тренера сборной Харийса Витолиньша.

13.09 Слуцкий назвал «Байер» мобильной командой с большой глубиной состава

Команда с большой глубиной состава, один из лидеров Бундеслиги, очень качественно играет.

13.09 Алан Дзагоев: «В ЦСКА всегда стоят максимальные задачи»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в преддверии гостевого матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Байера" подчеркнул, что команде будет непросто. При этом, по словам Дзагоева, армейцы подходят к этой встрече в хорошей форме, передает из Германии спецкор "СЭ" Виталий АЙРАПЕТОВ.

13.09 Александрова выиграла у Гёргес на старте турнира в Квебеке

Россиянка Екатерина Александрова сумела переиграть немку Юлию Гергес в матче 1-го круга турнира WTA в Канаде. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты, за которые 21-летняя россиянка сделала 7 эйсов и пять двойных ошибок.

13.09 Окриашвили подписал 4-летний контракт с «Краснодаром»

Контракт 24-летнего футболиста с бельгийским «Генком» истек летом. В «Краснодар» Окриашвили перешел в статусе свободного агента. За «Генк» Окриашвили провел 34 матча, в которых забил два гола.

13.09 Омский «Авангард» разгромил хорватский «Медвешчак» со счетом 4:1

Голевых моментов было не так много, однако напряжение было очень высоким - все понимали, что любая ошибка может привести к голу. И снова первую половину периода лучше выглядел "Авангард", а во второй уже "Медвешчак" показал зубы и создавал проблемы Фурху.

13.09 «Сибирь» обыграла «Слован» по буллитам в матче чемпионата КХЛ

Победу новосибирцам принес Константин Окулов Новосибирский клуб «Сибирь» на своем льду обыграл во вторник братиславский «Слован» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Игра закончилась победой «Сибири» в серии буллитов.

13.09 Артём Клименко покинул расположение сборной России

Центровой Артём Клименко покинул расположение сборной России и отправился в Саратов, где продолжит подготовку к предстоящему сезону со своим клубом «Автодор». Игрок покинул национальную команду по согласованию с тренерским штабом.

13.09 Дацюк катался с Овечкиным и Кучеровым на тренировке сборной России

Сборная России вышла на тренировку в Питтсбурге в обновленных сочетаниях. Павел Дацюк заменил на позиции центрфорварда Евгения Кузнецова в звене с Александром Овечкиным и Никитой Кучеровым. Кузнецов переместился на край в тройке с Артемом Анисимовым и Иваном Телегиным.

13.09 Терри выбыл на 10 дней и не сыграет с «Ливерпулем»

Капитан лондонского "Челси" защитник Джон Терри пропустит около 10 дней из-за растяжения связок ноги, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Терри получил травму в воскресенье в матче чемпионата Англии с "Суонси Сити" (2:2).

13.09 «Зенит» сыграет с «Маккаби» без двух игроков основного состава

В список не попали игроки основного состава полузащитник Олег Шатов и Артем Дзюба. О причине их отсутствия не сообщается. В последнем матче чемпионата России против «Арсенала», в котором «Зенит» одержал победу со счетом 5:0, оба футболиста принимали участие.

13.09 Олег Кононов подал в отставку с поста главного тренера ФК «Краснодар»

Олег Кононов ушел в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Краснодар", исполнять обязанности наставника команды будет Игорь Шалимов. Об этом сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

13.09 Футболисты «Ростова» проиграли «Баварии» в матче Юношеской лиги УЕФА

Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) проиграли мюнхенской "Баварии" в матче Юношеской лиги УЕФА. Встреча группы D, прошедшая во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 4:2 в пользу немецкой команды.

13.09 Терри пропустит около 10 дней и матч против «Ливерпуля»

Капитан лондонского «Челси» защитник Джон Терри пропустит около 10 дней из-за растяжения связок ноги. Англичанин получил травму 11 сентября в матче чемпионата Англии с "Суонси" (2:2).

13.09 Дзюба и Шатов не полетели с «Зенитом» на матч против «Маккаби»

Игроки и тренерский штаб «Зенита» сегодня вылетели в Тель-Авив, где 15 сентября в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы им предстоит сыграть с местным «Маккаби».

13.09 Екатерина Гамова сыграет в Казани прощальный матч

1 октября в Казани двукратная чемпионка мира, двукратный серебряный призер Олимпийских игр, волейболистка Екатерина Гамова проведет прощальный матч. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов.

13.09 Бывший защитник «Халл Сити» умер на поле во время матча

Английский футболист-любитель, выступающий за команду "Шоу Лейн", Даниель Уилкинсон рухнул на поле во время матча, позже 26-летний игрок скончался в больнице, сообщает ТАСС со ссылкой на ВВС.

13.09 Насри не поможет «Севилье» в матче против «Ювентуса»

Полузащитник «Севильи» Самир Насри не сыграет в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. В среду, 14 сентября, испанцы в Турине встретятся с «Ювентусом». Как сообщает пресс-служба «Севильи», главный тренер Хорхе Сампаоли назвал фамилии 19 футболистов, которые полетят в Турин.

13.09 Судьи КХЛ почтят память чешского арбитра Лаинки

Судьи Континентальной хоккейной лиги почтут память скончавшегося после травмы чешского арбитра Павла Лаинки. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

13.09 Талисман чемпионата мира-2018 по футболу выберут 26 октября

Выборы официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, состоятся 26 октября в прямом эфире Первого канала, заявил министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

13.09 Игроки «Кубани» бойкотируют тренировки из-за задержек зарплат

По некоторым источникам, персонал и игроки клуба не получают заработную плату несколько месяцев. ФК «Кубань» снова в эпицентре скандалов. «Желто-зеленые» отказались выходить на тренировку из-за задержки зарплаты.

13.09 Фьюри не приехал на пресс-конференцию с Кличко из-за поломки машины

Тайсон Фьюри не приехал на пресс-конференцию, посвященную матчу-реваншу с Владимиром Кличко. По словам представителей команды британца, он не доехал до места пресс-конференции из-за сломавшейся машины. Тренеры Фьюри принесли украинцу и всем собравшимся извинения от их команды.

13.09 Решение CAS по делу Шараповой станет известно в начале октября

Международный спортивный Арбитраж в Лозанне готовится огласить решение по апелляции российской теннисистки Марии Шараповой. Как сообщается в пресс-релизе организации, официальный ответ будет дан в течение первой недели октября.

13.09 «Тоттенхэм» продлил контракт с Эриком Дайером до 2021 года

22-летний футболист играет за английский клуб с 2014 года «Тоттенхэм» объявил о продлении контракта с Эриком Дайером. Новое соглашение с футболистом рассчитано до 2021 года. Предыдущий контракт игрока был рассчитан до 2020 года, пишет «Спорт-Экспресс».

13.09 Чешский хоккейный судья умер после попадания шайбы в голову

В Чехии через две недели после попадания шайбы в голову скончался хоккейный арбитр Павел Лаинка. Об этом сообщил редактор чешского сайта Национальной хоккейной лиги Роберт Новотны, который также является хоккейным судьей.

13.09 Талисман футбольного чемпионата мира-2018 выберут 26 октября

Главный спортивный чиновник страны, министр спорта и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил журналистам, что официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года выберут 26 октября. Интернет-голосование за кандидатов скоро начнется.

13.09 Футболисты «Кубани» бойкотировали тренировку из-за долга по зарплате

Игроки, тренерский штаб и персонал ФК «Кубань» уже 6 месяцев не получают зарплату, из-за этого футболисты не вышли на тренировку, передает «Спорт Экспресс».

13.09 Кличко попозировал с фотографией Фьюри перед боем-реваншем

Британский боксер Тайсон Фьюри не явился на пресс-конференцию перед боем-реваншем с Владимиром Кличко. Об этом во вторник, 13 сентября, сообщает Sky Sports.

13.09 CAS вынесет решение по делу Шараповой в начале октября

Спортивный арбитражный суд сообщил, что вынесет решение по апелляции Марии Шараповой на первой неделе октября. Шарапова была дисквалифицирована на два года за употребление мельдония, но подавала апелляцию в CAS.

13.09 Эрик Дайер продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2021 года

"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о продлении контракта с полузащитником Эриком Дайером на один сезон. Новое соглашение с хавбеком сборной Англии рассчитано до лета 2021 года. В текущем сезоне английской Премьер-лиги 22-летний футболист провёл 4 матча, не отметившись результативными действиями.

13.09 Жозе Моуринью: «Было сложно убедить Погба вернуться в МЮ"»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью признался, что летом много разговаривал с полузащитником Полем Погба, чтобы убедить того перейти в стан "Красных дьяволов".

13.09 ФИДЕ утвердила Ханты-Мансийск столицей Всемирной шахматной олимпиады

Заявка Ханты-Мансийска на проведение Всемирной шахматной олимпиады 2020 года окончательно одобрена. Это произошло на заседании Конгресса и Генеральной Ассамблеи ФИДЕ, которые проходят в Баку.

13.09 БАТЭ сократил зарплаты игрокам и тренерам на 30 процентов

БАТЭ сократил зарплаты всем сотрудникам клуба, включая футболистов и тренеров, на 30 процентов, информирует Tribuna.com. Такое решение было принято из-за вылета команды из еврокубков.

13.09 Защитник Первышин стал игроком «Кузни»

Новокузнецкий «Металлург» пополнил состав защитником Андреем Первышиным. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В мае 2016 года хоккеист подписал контракт с «Трактором», однако в начале августа покинул расположение челябинского клуба.

13.09 «Рубин» добыл первую победу в сезоне

Анимация: потрясный гол Дениса Ткачука (sports.ru) «Рубин» наконец-то одержал первую победу в сезоне. Время шуток над казанским клубом позади. Подопечные Хавьера Грасии на своем поле переиграли екатеринбургский "Урал" - 3:1.

13.09 «Ростов» сыграет с «Баварией» в Лиге чемпионов

Скромной команде, которая еще недавно сражалась за выживание в РФПЛ, предстоит сыграть с одним из сильнейших клубов Европы, да еще и на потрясающей "Альянц-Арене". Отметим, что "Ростов" стал седьмым российским клубом, сыгравшим в Лиге чемпионов, и шестым, попавшим в групповой этап.

13.09 Майк Бэбкок: Для Канады матч с Россией станет настоящей проверкой

Думаю, они будут играть на скорости. Для нас матч с русскими станет настоящей проверкой. Это наша последняя возможность проверить себя, потом начнется настоящая битва, - цитирует официальный сайт турнира слова Бэбкока.

13.09 «Рубин» впервые одержал победу в нынешнем футбольном сезоне

ФК «Рубин» накануне одержал первую победу в нынешнем чемпионате России по футболу. Со счетом 3:1 казанцы дома обыграли екатеринбургский «Урал». Ворота противника смогли поразить Денис Ткачук (70-я минута) и Максим Лестьенн (76-я минута).

13.09 Кураньи: «Бавария» разгромит «Ростов» со счётом 3:0

Что касается моего прогноза на матч, то 3:0 в пользу «Баварии».

13.09 Букмекеры уверены в легкой победе «Баварии» над «Ростовом»

Букмекерские конторы не сомневаются в победе «Баварии». Коэффициент на победу «Баварии» равен всего лишь 1,10. На ничью можно сделать ставку по коэффициент 13,0. Победа «Ростова» оценивается коэффициентом 31,0. Хороший выбор ставок и высокие коэффициенты на этот матч предлагает БК 1хСтавка.

13.09 «Эвертон» одержал верх над «Сандерлендом» благодаря хет-трику Лукаку

Футбольный клуб «Эвертон» разгромил «Сандерленд» в матче 4-го тура чемпионата Англии. Счет 3:0 в пользу синих оформил форвард Ромелу Лукаку, забивший три мяча за 11 минут, передает «Матч ТВ».

13.09 Венгер подтвердил, что ранее отказался возглавить «ПСЖ»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча первого тура Лиги чемпионов с «ПСЖ» подтвердил информацию о том, что недавно получал предложения от парижской команды, однако принял решение остаться в лондонском клубе.

13.09 «Ак Барс» всухую проиграл «Локомотиву»

Казанский «Ак Барс» встречался дома с ярославским «Локомотивом» в очередном матче «регулярки». Уже на второй минуте гости остались в меньшинстве, однако «барсы» не воспользовались шансом.

13.09 Соперник «Зенита» по Лиге Европы «Дандолк» победил «Финн Харпс»

"Дандолк", который является соперником "Зенита" по групповому турниру Лиги Европы, переиграл "Финн Харпс" в матче чемпионата Ирландии со счетом 2:0. Голами в составе гостей отметились Патрик Макелени и Дэрил Хорган.

13.09 «Сандерленд» - «Эвертон». Лукаку оформил хет-трик за 11 минут

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку принес команде победу в матче 4-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда" (3:0). Бельгийский форвард забил все три мяча в составе гостей.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты