Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
17.09 Монпелье - Ницца 1:1

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли не примет участия в матче 5-го тура чемпионата Франции с «Монпелье» из-за плохого физического состояния, сообщает Daily Mail.

17.09 «Лион» отказался от подписания контракта с Адебайором

Форвард Эммануэль Адебайор близок к подписанию контракта с «Лионом», сообщает L Equipe. 32-летний тоголезский нападающий является свободным агентом, поэтому может найти себе клуб, несмотря на закрытие трансферного окна.

17.09 «Наполи» обыграл «Болонью» благодаря дублю Милика

Матч четвертого тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Болоньей» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 3:1 в пользу «Наполи». В составе неаполитанцев, как и в матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо» во вторник, дубль сделал Аркадиуш Милик.

17.09 Гвардиола: «Манчестер Сити» обыграл сильного соперника

Матчи ЛЧ отнимают много сил, и меня радует то, что игроки быстро восстановились и переключились на следующий матч. Мастерство наших игроков приводит к победам.

17.09 Диего Симеоне: « Атлетико" прибавляет от матча к матчу»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился впечатлениями от домашнего матча 4-го тура испанской Примеры с хихонским "Спортингом" (5:0). Форвард Антуан Гризманн оформил дубль.

17.09 «Лас-Пальмас» обыграл «Малагу» и вышел на третье место

В игре 4-го тура чемпионата Испании "Лас-Пальмас" дома обыграл "Малагу" - 1:0. Единственный мяч в начале встречи записал на свой счет полузащитник Момо, реализовавший пенальти. После этой победы подопечные Энрике Сетьена занимают третью строчку, а команда Хуанде Рамоса располагается на 16-й позиции.

17.09 Виктор Бобров: « Спартак" заслужил победу, но сам ее упустил»

Нападающий "Спартака" Виктор Бобров после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от московского "Динамо" (2:3 Б) отметил, что его команда заслужила победу. Он посетовал на то, что красно-белые не смогли реализовать свои моменты, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Борис САТАРОВ. -

17.09 «Бордо» на своём поле уступил «Анже»

В матче 5-го тура французской Лиги 1 «Бордо» дома потерпел поражение от «Анже» с минимальным счётом. Единственный мяч на 38-й минуте забил Карл Токо Экамби. Хозяева заканчивали встречу вдесятером - на 85-й минуте Диего Ролан получил прямую красную карточку.

17.09 «Боруссия» в Мёнхенгладбахе разгромила «Вердер»

В матче 3-го тура немецкой Бундеслиги "Боруссия" в Мёнхенгладбахе не оставила шансов "Вердеру", победив со счётом 4:1. Начало разгрому положил на Торган Азар на 11-й минуте, а шесть минут спустя бельгиец оформил дубль.

17.09 «Эвертон» победил «Мидлсбро» в пятом туре АПЛ

«Эвертон» на домашнем стадионе «Гудисон Парк» со счётом 3:1 победил «Мидлсбро» в пятом туре английской Премьер-лиги. На 21-й минуте вратарь «ирисок» Мартен Стекеленбург отправил мяч в собственные ворота, но уже до конца первого тайма хозяева вышли вперёд.

17.09 «Амкар» обыграл «Терек» в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Амкар» (Пермь) обыграл грозненский «Терек» в выездном матче седьмого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 17 сентября на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, завершилась со счетом 3:1.

17.09 «Локомотив» потерпел поражение от «Уфы» в матче РФПЛ

Московский "Локомотив" проиграл "Уфе" со счетом 0:1 в матче 7-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Автоголом на 69-й минуте отметился капитан железнодорожников Ведран Чорлука. На 56-й минуте защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович не реализовал пенальти.

17.09 «Анжи» обыграл «Урал» в матче РФПЛ

Героем матча стал полузащитник гостей Габриэль Обертан, забивший гол на 25-й минуте. Таким образом, после 7 туров «Анжи» набрал 11 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). «Урал» с пятью очками пока находится на двенадцатой позиции.

17.09 Шайба Наумова принесла «Сибири» победу над рижским «Динамо»

"Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ взяла верх над рижским "Динамо" со счетом 4:3. В составе новосибирской команды отличились Сергей Шумаков, Константин Окулов, Дамир Жафяров и Владислав Наумов. В составе рижского "Динамо" голы забили Тим Сестито и Гунтис Галвиньш (дубль).

17.09 Даниил Квят: Автомобиль вел себя идеально на быстром круге

Последний круг был весьма хорош. Хотя у меня и остался всего один набор свежего ультрасофта" на третий сегмент, мы сильно выступили и можем быть довольны седьмым местом. Всегда приятно, когда машина в лучшей форме на последнем круге.

17.09 Зайцев вывел «Амкар» вперед в матче против «Терека»

В матче 7-го тура РФПЛ между «Тереком» и «Амкаром» пермский клуб обыгрывает соперника со счетом 2:1. Представляем вашему вниманию все забитые мячи данной встречи.

17.09 Хоккеисты «Спартака» уступили «Динамо» в московском дерби по буллитам

Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам обыграло "Спартак" - 3:2. Победный бросок исполнил Клим Костин. Отметим, что бело-голубые смогли отыграться со счета 0:2, забросив вторую шайбу за несколько секунд до конца третьего периода.

17.09 Хоккеисты «Витязя» победили дома «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» одержал победу над «Сочи». Встреча, проходившая в Подольске, завершилась со счётом 4:3. Голы в составе "Витязя" на свой счёт записали Максим Афиногенов, Игорь Головков и оформивший дубль Марио Кемпе.

17.09 «Монако» обыграл «Ренн» благодаря голу Фалькао и дублю Лемара

Матч пятого тура чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 3:0 в пользу «Монако». Первый мяч забил колумбийский форвард Радамель Фалькао.

17.09 Минское «Динамо», «Сибирь» и «Витязь» выиграли свои матчи КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» в гостях уступил минскому «Динамо», встреча завершилась со счётом 2:4. В составе хозяев отличились Роб Клинкхаммер, Ник Бэйлен, Сергей Костицын и Александр Матерухин.

17.09 Рижское «Динамо» проиграло «Сибири» в матче чемпионата КХЛ

"Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ взяла верх над рижским "Динамо" со счетом 4:3. В составе новосибирской команды отличились Сергей Шумаков, Константин Окулов, Дамир Жафяров и Владислав Наумов. В составе рижского "Динамо" голы забили Тим Сестито и Гунтис Галвиньш (дубль).

17.09 Гвардиола: «Манчестер Сити» повезло, что в команде есть Де Брёйне

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган забил гол в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Борнмута» (4:0, второй тайм). Мяч Гюндогана, забитый на 66-й минуте встречи, стал для 25-летнего игрока первым в составе английского клуба.

17.09 «Мордовия» на последних минутах упустила победу в игре с «Тюменью»

В игре 13-го тура ФНЛ "Мордовия" дома не смогла переиграть "Тюмень" - 1:1. Счет в матче на 19-й минуте открыл нападающий хозяев Павел Игнатович, но на 91-й минуте защитник гостей Роман Локтионов восстановил равновесие.

17.09 Пилот «Мерседеса» Росберг выиграл квалификацию Гран-при Сингапура

Немец Нико Росберг из команды "Мерседес" показал лучшее время в квалификации 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при Сингапура. Второе место занял австралийский гонщик "Ред Булл" Даниэль Риккьярдо.

17.09 Омский «Авангард» в Хельсинки вырвал победу у местного «Йокерита»

Очень скоро "джокеры" из угла нашей зоны доставили шайбу прямо на средний пятак, откуда никем не прикрытый Хишон расстрелял ворота - 1:1. И снова "Авангард" оказался вчетвером после удаления Дервука, и снова выстоял. Отдохнув, "Йокерит" с новыми силами пошел вперед.

17.09 Луис Энрике: « Барселона" играла воодушевленно»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в преддверии матча с «Леганесом» поделился мыслями о сопернике. «Леганес» может обороняться, играть в пять защитников, но они не будут напуганы. Я подметил это у команд, которые недавно вышли в примеру.

17.09 «Бавария» одержала волевую победу над «Ингольштадтом»

«Бавария» одержала волевую победу над «Ингольштадтом» в матче третьего тура бундеслиги. Пропустив уже на восьмой минуте, баварцы отыгрались благодаря голу Роберта Левандовского. Второй мяч забил испанец Хаби Алонсо.

17.09 «Анжи» обыграл «Урал» в матче РФПЛ

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Екатеринбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в ворота уральской команды забил полузащитник Габриэль Обертан на 25-й минуте матча.

17.09 Юрий Семин: «Не исключаю, что вновь воспользуемся МЦК»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин не исключил, что при сильной загруженности дорог команда будет добираться до домашнего стадиона по недавно открытой линии Московского центрального кольца (МЦК).

17.09 «Зенит-2» не сумел забить в Тамбове

В матче 13-го тура Футбольной национальной лиги встречались "Тамбов" и петербургский "Зенит-2". Игра, прошедшая на стадионе "Спартак" в Тамбове, завершилась вничью, забитыми мячами команды зрителей порадовать не сумели.

17.09 Южный начнет St Petersburg Open матчем против Типсаревича

Сегодня в Санкт-Петербурге прошла жеребьевка St Petersburg Open. Андрей Рублев в первом круге сыграет с Михаилом Кукушкиным из Казахстана. Евгений Донской сразится с Андреем Кузнецовым.

17.09 Сборная России обыграла Швецию в квалификации на Евробаскет-2017

Сборная России в отборочном матче на чемпионат Европы - 2017 обыграла команду Швеции со счетом 63:59. Перед началом последней четверти россияне были впереди на 10 очков, однако растеряли свое преимущество, и за минуту до конца поединка счет стал равным.

17.09 «Барселона» на выезде разгромила «Леганес»

Футболисты «Барселоны» одержали уверенную гостевую победу над дебютантом примеры «Леганесом» (5:1) в матче 4-го тура чемпионата Испании. Оправившийся от травмы подколенного сухожилия Лионель Месси вышел на поле в стартовом составе и уже на 15-й минуте замкнул прострел Луиса Суареса.

17.09 «Терек» обыграл «Амкар» в матче молодежных команд

Футболисты грозненского "Терека" одержали победу над пермским "Амкаром" в матче седьмого тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в субботу в Грозном, завершилась со счетом 3:1.

17.09 Андрей Кузнецов: Во время матча мешали судороги в руках

Российский теннисист Андрей Кузнецов после победы над казахстанцем Александром Недовесовым в первом матче противостояния стран в рамках плей-офф Кубка Дэвиса заявил, что по ходу встречи испытывал судороги в руках.

17.09 Зидан подтвердил, что Роналду и Бэйл не сыграют против «Эспаньола»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что два лидера «королевского клуба» Гарет Бэйл и Криштиану Роналду пропустят матч 4-го тура испанской Примеры с «Эспаньолом». Португалец угодил в лазарет из-за гриппа, а у Бэйла проблемы с тазобедренным суставом.

17.09 Росберг выиграл третью практику Гран-при Сингапура «Формулы-1»

Гонщик "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Сингапура. Вторым на трассе "Яс Марина" стал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен.

17.09 Гол Кашкавала принес «Лучу-Энергии» победу над «Нефтехимиком»

«Луч-Энергия» одержал домашнюю победу над «Нефтехимиком» в матче 13-го тура первенства ФНЛ. Точным ударом на 33-й минуте отличился защитник Адриан Кашкавал.

17.09 Клопп: «На игру Ливерпуля" было очень приятно смотреть»

Было очень приятно смотреть на игру «Ливерпуля».

17.09 «Балтика» потерпела четвертое поражение подряд

Единственный гол встречи был забит хабаровским футболистом Эдуардом Булией на 58-й минуте. Это поражение для калининградского клуба стало четвертым подряд.

17.09 Чемпионат Испании. «Бетис» и «Гранада» сыграли вничью

Футболисты «Бетиса» сыграли вничью с «Гранадой» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании. Матч, прошедший в Севилье в пятницу, завершился результативной ничьей со счетом 2:2.

17.09 «Леганес» - «Барселона». Стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы матча четвертого тура Ла Лиги Леганес - Барселона.

17.09 Сергей Шавло: «Спартак» задал высокую планку

Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло считает, что неучастие московского клуба в еврокубках значительно повышает шансы команды на победу в чемпионате России. Отметим, что на данный момент красно-белые лидируют в турнирной таблице РФПЛ. -

17.09 Сборную России представили на вечере открытия Кубка мира в Торонто

В канадском Торонто прошел официальный вечер открытия Кубка мира-2016, на котором были представлены все восемь команд, принимающие участие в турнире. Российская команда вышла на сцену в полном составе во главе с капитаном сборной - Александром Овечкиным.

17.09 Юрген Клопп: Первый тайм против «Челси» был чумовым

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил восхищение выступлением своей команды, обыгравшей "Челси" на "Стэмфорд Бридж" со счётом 2:1. Поражение стало первым для Антонио Конте на посту рулевого "пенсионеров".

17.09 «Балтика» потерпела четвертое поражение подряд в ФНЛ

«СКА-Хабаровск» одержал победу над «Балтикой» (1:0) в матче 13-го тура ФНЛ. Единственный гол на 58-й минуте игры забил Эдуард Булия. Этот матч стал первым после смены тренерского штаба «Балтики».

17.09 Футзал. Сборная России разгромила команду Кубы

В колумбийской Медельине продолжается чемпионат мира по мини-футболу. Сборная России в матче третьего тура разгромила команду Кубы. Встреча закончилась со счетом 7:1. в пользу подопечных Сергея Скоровича.

17.09 Унаи Эмери: «ПСЖ» показал солидный футбол

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери похвалил нападающего Эдинсона Кавани после матча чемпионата Франции с "Каном" (6:0). В этом поединке уругваец забил четыре мяча в первом тайме.

17.09 Жулиано пригласили в сборную Бразилии

Оба матча - часть отборочного цикла на Чемпионат мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России. Жулиано стал игроком "Зенита" меньше двух месяцев назад. Но на его счету уже пять голов и четыре результативные передачи.

17.09 Сборная России вышла в плей-офф ЧМ-2016 с первого места

Мужская сборная России по мини-футболу вышла в плей-офф чемпионата мира с первого места в группе. В заключительном матче на групповом этапе наша сборная уверенно справилась с командой Кубы, разгромив её со счётом 7:1.

17.09 «Ливерпуль» нанес «Челси» первое поражение в сезоне

В центральном матче 5-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" одолел "Челси". Матч на лондонском "Стэмфорд Бридж" завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Мерсисайдцы сделали результат еще в первом тайме, в котором они абсолютно доминировали над соперником.

17.09 Кавани оформил покер за тайм и помог «ПСЖ» разгромить «Кан»

Встреча, прошедшая в пятницу в Кане, завершилась победой действующих чемпионов Франции со счетом 6:0. В составе победителей четыре мяча забил нападающий Эдинсон Кавани, причем один из голов он провел с пенальти. Все голы уругвайский нападающий забил в первом тайме.

17.09 Деян Ловрен: «В первом тайме показали свой лучший футбол»

В первом тайме Ливерпуль" показал свой лучший футбол в этом сезоне. Всегда приятно забивать, но самое главное - это три очка.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты