Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
19.09 Казанский «Зенит» обыграл «Югру-Самотлор» в матче Кубка России

Волейбольный клуб "Зенит-Казань" обыграл "Самотлор" из Нижневартовска в домашнем матче предварительного этапа Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу казанцев.

19.09 22 сентября ОКР подведет итоги Игр в Рио

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков назвал дату ближайшего исполкома организации, на котором будут рассмотрены итоги выступления россиян на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

19.09 Северная Америка - Россия. Бобровский сыграет в воротах

Тренер сборной России Харийс Витолиньш сообщил, что ворота команды в матче группового этапа Кубка мира-2016 с командой молодых звезд Северной Америки будет защищать Сергей Бобровский. «Бобровский будет играть против команды молодых звёзд Северной Америки», - цитирует Витолиньша агентство«Р-Спорт».

19.09 Нормундс Сейейс: «Рижское Динамо" работает над мотивацией»

Главный тренер рижского "Динамо" Нормундс Сейейс после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над новокузнецким "Металлургом" (5:1) отметил, что его команда старается справиться с проблемой мотивации.

19.09 «Алавес» и «Депортиво» не выявили победителя в матче Примеры

Футболисты «Алавеса» сыграли вничью с «Депортиво» в заключительном матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории на стадионе "Мендисорроса", завершилась со счетом 0:0.

19.09 Дибиргаджиев забил 6 голов во втором матче в Португалии

"Фатима" на своем поле переиграла "Навал" в матче 4-го тура третьего по силе дивизиона Португалии (8:0). Шестью голами в составе хозяев отметился 20-летний российский форвард Джамал Дибиргаджиев.

19.09 Футболисту «Локомотива» Дмитрию Тарасову сделали операцию в Риме

Футболист сборной России по футболу и московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов был прооперирован в одной из клиник Рима. Ранее сообщалось, что в Италию он поехал в связи с полученной травмой и врачи диагностировали у него разрыв передней крестообразной связки колена.

19.09 «Авангард» обыграл минское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

"Авангард" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил минское "Динамо" - 2:1. Решающую шайбу забросил нападающий Дерек Рой. Омский клуб одержал вторую победу кряду.

19.09 КХЛ. «Автомобилист» побеждает СКА в серии буллитов

Состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором встречались петербургский СКА и «Автомобилист» из Екатеринбурга. Матч, проходивший на арене "КСК Уралец" в Екатеринбурге, закончился победой хозяев со счетом 3:2.

19.09 КХЛ: «Сибирь» всухую обыграла «Йокерит»

В очередном КХЛ «Йокерит» на домашнем льду уступил «Сибири» со счетом 0:4. В составе победителей шайбы забросили Сергей Шумаков, Степан Санников, Йонас Кемппайнен и Максим Шалунов. Алексей Скабелка провел на льду 9:53, заблокировал один бросок и заработал 2 минуты штрафа.

19.09 «Зенит» крупно победил «Рубин» в чемпионате России по футболу

Футболисты петербургского "Зенита" добились крупной победы над казанским "Рубином" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги. Результат встречи - 4:1 в пользу "Зенита".

19.09 «Спорт-Экспресс»: Ничушкин подпишет контракт с ЦСКА на два года

Нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин близок к переходу в ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс». По данным издания, 21-летний форвард подпишет с армейцами контракт на два года.

19.09 Хачанов проиграл в первом же круге турнира в Санкт-Петербурге

В 17:00 по московскому времени начнётся матч первого круга турнира в Санкт-Петербурге, в котором сыграют немец Александр Зверев (5) и россиянин Карен Хачанов (WC).

19.09 Хамес Родригес: «Всегда хотел остаться в Реале"»

Полузащитник "Реала" Хамес Родригес подчеркнул, что хочет остаться в мадридском клубе до конца карьеры. Накануне он принял участие в матче 4-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (2:0) и стал автором первого мяча.

19.09 ЦСКА получил права на Ничушкина

Последние три сезона Ничушкин провел в НХЛ, выступая за «Даллас». Права на игрока в КХЛ принадлежали московскому «Динамо». В понедельник московские клубы договорились о сделке по передаче прав на нападающего.

19.09 СКА уступил «Автомобилисту» в матче чемпионата КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист" на своем льду в Екатеринбурге одержал победу над петербургским СКА.

19.09 Хачанов проиграл А. Звереву на старте турнира в Санкт-Петербурге

Во второй партии 20-летний москвич, занимающий 102-е место в рейтинге АТР, вёл со счётом 4:1, но затем проиграл 5 геймов кряду. Во втором круге Зверев сыграет с победителем российского противостояния Александр Бублик (WC) - Даниил Медведев (Россия) (Q).

19.09 Зенит - Рубин 4:0

Полузащитник "Зенита" Роберт Мак удвоил преимущество своей команды в матче 7-го тура чемпионата России проти "Рубина" - 2:0. Хавбек отправил мяч в ворота соперника после передачи нападающего Артема Дзюбы. Трансляция матча "Зенит" - "Рубин"

19.09 Кулибали продлил контракт с «Наполи» до 2021 года

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали продлил контракт с партенопейцами. Соглашение рассчитано до 2021 года. Об этом на своей странице в социальной сети «Твиттер» сообщил президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.

19.09 Маклеллан назвал Овечкина и Дацюка крестными отцами хоккея

Главный тренер сборной молодых звезд Северной Америки Тодд Маклеллан не считает свою команду фаворитом любого матча проходящего в Торонто Кубка мира. В стартовой встрече турнира североамериканцы выиграли у сборной Финляндии (4:1).

19.09 Московский футбольный клуб «Динамо» назначил нового гендиректора

Вместо Сергея Сысоева генеральным директором клуба утвержден Евгений Муравьёв. Ранее Муравьёв работал на различных руководящих должностях, с августа 2014 года по июль 2015 года в качестве генерального директора работал в ФК "Кубань" (Краснодар).

19.09 Куликов не удивлен сильной игрой молодых североамериканцев

Защитник российской сборной Дмитрий Куликов в преддверии матча с командой молодых звезд Северной Америки на Кубке мира отметил, что этот коллектив на турнире играет так, как он и ожидал.

19.09 «Зенит» - «Рубин». Шатов пропустит матч, участие Дзюбы под вопросом

Полузащитник питерского «Зенита» Олег Шатов пропустит матч 7-го тура чемпионата России с казанским «Рубином». Под вопросом участие в этой встрече нападающего питерцев Артема Дзюбы, сообщает «Спорт экспресс». Напомним, что матч «Зенит» - «Рубин» пройдет сегодня в Санкт-Петербурге.

19.09 Нельзя сказать, что Каррера пришел и за секунду принес свой стиль

Нельзя сказать, что Каррера пришел и за секунду принес свой стиль.

19.09 Агент: Даббур не перейдёт в ЦСКА, переговоров нет и не будет

Нападающий сборной Израиля Мунас Даббур может перейти в ЦСКА. Представители форварда в ближайшее время могут вновь инициировать переговоры с армейским клубом по поводу перехода 24-летнего игрока уже этой зимой.

19.09 Стэн Вавринка: «Пропустить Олимпийские игры было непростым решением»

Несмотря на полученную травму в US Open, спортсмен продолжил свою карьеру. Чтобы восстановить свой организм, ему пришлось отказаться от участия в Олимпийских играх. Сам же теннисист подчеркнул, что отказаться от поездки в Рио было трудным решением, но ему удалось перебороть себя.

19.09 Теннисный турнир St. Petersburg Open стартовал на «Сибур-арене»

В Северной столице началось одно из главных спортивных событий города - международный теннисный турнир St. Petersburg Open, передает «Петербургский дневник». Матчи основной сетки соревнований стартовали 19 сентября на «Сибур-арене».

19.09 Стэн Вавринка: «Пропустить Олимпийские игры было непростым решением»

Третья ракетка мира Стэн Вавринка, который примет участие в St. Petersburg Open, подчеркнул, что решение не принимать участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро далось ему нелегко. Напомним, Вавринка стал победителем US Open-2016.

19.09 Бен Арфа третий раз подряд не попал в заявку ПСЖ

Полузащитник ПСЖ Атем Бен Арфа уже третий раз подряд не попадает в заявку парижан на матч. На этот раз хавбек оказался лишним на поединок 6-го тура Лиги 1 против "Дижона". "Это решение носит исключительно спортивный характер", - заявил главный тренер ПСЖ Унаи Эмери.

19.09 СМИ: ЦСКА получил права на Ничушкина

Права на Валерия Ничушкина в КХЛ перешли ЦСКА, утверждает "Спорт-Экспресс". По информации издания, московское "Динамо" и армейцы уже пришли к окончательному соглашению и к вечеру 21-летний форвард будет принадлежать красно-синим.

19.09 Раонич: Защитить титул чемпиона St. PetersburgOpen - это вопрос чести

Чемпион St. PetersburgOpen-2015 Милош Раонич (Канада) рассказал о том, как готовился к нынешнему турниру и как оценивает свои шансы на защиту титула. Напомним, Открытый чемпионат Санкт-Петербурга проходит на «СИБУР-Арене» с 19 по 25 сентября.

19.09 Шааф может снова возглавить «Вердер» после отставки Скрипника

Томас Шааф может стать новым главным тренером "Вердера", сообщает Bild. Должность остается вакантной после отставки украинца Виктора Скрипника. Шааф в общей сложности отдал "Вердеру" 41 год.

19.09 Кожевников: надо было больше доверять Дадонову и Шипачёву

Претензии ко многим есть, практически ко всей команде. Мне показалось, что надо было больше доверять Дадонову и Шипачёву, их тройка создала несколько моментов, у них выход из зоны был хороший.

19.09 Бартон отстранен от тренировок и матчей «Рейнджерс» на три недели

"Рейнджерс" принял решение отстранить полузащитника Джоуи Бартона от тренировок на три недели за конфликт после матча чемпионата Шотландии против "Селтика" (1:5). У футболистов произошел неприятный разговор на тренировке, зачинщиком которого стал 34-летний англичанин.

19.09 «Зенит» - «Рубин». На матче ожидается аншлаг

19 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоится матч 7-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Рубином». Встреча начнётся в 19:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» - «Рубин».

19.09 Футбольный праздник в Казани может не состояться

Матч между Россией и Румынией может состояться в другом городе. Напомним, что ранее была информация о том, что матч между этими двумя сборными пройдет в Казани, однако Виталий Мутко заявил, что игра может состояться в другом городе, на юге России, сообщает ТАСС.

19.09 Габашвили не пробился в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин Теймураз Габашвили проиграл в финальном раунде квалификации на теннисном турнире в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет почти один миллион долларов, и не смог выйти в основную сетку соревнований.

19.09 Мутко наградил российских паралимпийцев

Министр спорта РФ Виталий Мутко встретился с российскими паралимпийцами. Он вручил спортсменам государственные награды и благодарности президента РФ Владимира Путина. Торжественная церемония состоялась в государственном музее спорта.

19.09 «Зенит» - «Рубин»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:30

19 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоится матч 7-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Рубином». Встреча начнётся в 19:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» - «Рубин».

19.09 «Рейнджерс» отстранили Бартона от тренировок с основой на три недели

"Рейнджерс" принял решение отстранить полузащитника Джоуи Бартона от тренировок на три недели за конфликт после матча чемпионата Шотландии против "Селтика" (1:5). У футболистов произошел неприятный разговор на тренировке, зачинщиком которого стал 34-летний англичанин.

19.09 Мутко: возможно, матч Россия - Румыния будет проведён на юге страны

Сборная России может провести товарищеский матч с командой Румынии в Ростове, Краснодаре, Грозном или Махачкале. Об этом ТАСС рассказал президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. Ранее Мутко заявлял, что матч может пройти в Казани или Сочи.

19.09 Медведев вышел в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге

Россиянин Даниил Медведев вышел в основную сетку теннисного турнира в Санкт-Петербурге. В финале квалификации он обыграл хорвата Анте Павича.

19.09 Мутко: Россия сделает всё для восстановления паралимпийцев в правах

Министр спорта РФ заявил, что страна готова признать свои ошибки Россия готова исправлять свои ошибки, чтобы паралимпийское движение было восстановлено в правах. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. По его словам, делать это нужно на добросовестной основе.

19.09 «Тоттенхэм» продлил контракт с Алли до 2022 года

«Тоттенхэм» подписал новый контракт с полузащитником Деле Алли. Новое соглашение рассчитано до лета 2022 года. Алли перешел в «Тоттенхэм» в 2015 году из «МК Донс».

19.09 В итальянской Серии А могут сократить количество команд до 18

Президент итальянской федерации футбола Карло Тавеккио настаивает на сокращении количества команд в итальянской Серии А до 18. Функционер считает, что уровень чемпионата от этого возрастёт.

19.09 Пивоварова не смогла выйти во второй круг турнира в Гуанчжоу

Россиянка Анастасия Пивоварова не смогла выйти во второй круг турнира Guangzhou International Women's Open. В матче первого круга с американкой Дженнифер Брэди она отказалась продолжить борьбу в третьем сете.

19.09 Форвард «Тоттенхэма» Кейн рискует пропустить матч ЛЧ против ЦСКА

Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн, ставший автором победного мяча в матче чемпионата Англии против "Сандерленда" (1:0), получил травму голеностопа, сообщает "Би-би-си". О степени серьезности повреждения не сообщается, однако встречу Лиги чемпионов против ЦСКА Кейн рискует пропустить.

19.09 Мино Райола: « МЮ" нуждался в нас с Погба больше всего»

«МЮ» своими трансферами показал, что является крупнейшим клубом мира. Я всегда говорю игрокам, что идти нужно туда, где ты нужен. Да, «МЮ» не был действующим чемпионом и не играл в ЛЧ, но именно они нуждались в нас больше всего.

19.09 Маркиньос может продлить контракт с «ПСЖ»

Бразильский защитник «ПСЖ» Маркиньос близок к продлению контракта с парижским клубом, сообщает Goal. Чемпион Франции готов предложить 22-летнему игроку новый пятилетний контракт. Для переговоров с клубом в Париж прибыл агент защитника Хулио Таран.

19.09 ФК «Ростов» на выезде уступил «Краснодару»

В воскресенье, 18 сентября, в Краснодаре одноимённая команда приняла на своём поле футбольный клуб «Ростов». Матч седьмого тура чемпионата России по футболу завершился победой хозяев. С первой и до последней минуты встречи лил проливной дождь, который затруднял игру.

19.09 Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTA

Дарья Кастаткина потеряла четыре позиции и расположилась на 29-й строчке, Мария Шарапова опустилась на 94-е место. Единственная из россиянок - Екатерина Макарова - поднялась в рейтинге WTA на три пункта - 39-е место.

19.09 Знарок прокомментировал эпизод с незасчитанным голом Овечкина

Матч, прошедший в Торонто, завершился со счетом 1:2. Отметим, что капитан сборной России Александр Овечкин за 7 секунд до конца третьего периода сравнял счет в матче против Швеции, однако судьи взятие ворот не засчитали.

19.09 Аллегри: состав был выбран верно, а из поражения трагедии мы не делаем

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил, что он и его подопечные не собираются падать духом после поражения от миланского «Интера» в 4-м туре чемпионата Италии.

19.09 Лаури Марьямяки: Североамериканцы выигрывали каждое единоборство

Получили два большинства и имели хороший шанс открыть счет. Однако мы ни разу не забили, а во втором периоде допустили слишком много ошибок. Наш соперник выигрывал каждое единоборство, и это определило результат.

19.09 Сборная Северной Америки обыграла Финляндию в матче Кубка мира

Хоккеисты сборной Северной Америки одержали победу над командой Финляндии со счетом 4:1 в матче Кубка мира. Шайбы в составе победителей забросили Джек Айкел, Джонни Годро, Джонатан Друэн и Натан Маккиннон. У финнов отличился Валттери Филппула.

19.09 Паралимпийские Игры в Рио-де-Жанейро объявлены закрытыми

Напомню, сборная Росси в полном составе была отстранена от участия в Играх после публикации доклада о допинге в российском спорте. Сегодня Владимир Путин должен встретиться с паралимпийской сборной России, для которой были организованы Всероссийские соревнования.

19.09 Александр Овечкин: Чувствовал, что задел шайбу клюшкой

Капитан сборной России Александр Овечкин заявил, что чувствовал, что коснулся шайбы клюшкой в эпизоде с незасчитанным голом в концовке матча Кубка мира против команды Швеции (1:2). - Я посмотрел повтор, чувствовал, что задел шайбу клюшкой, но сейчас это все не имеет значения, - сказал Овечкин.

19.09 «Крылья Советов» уступили ЦСКА со счетом 1:2

«Крылья» уступили со счетом 1:2. На восьмой минуте гости открыли счет. Под конец первого тайма хозяевам поля удалось отыграться. Все разрешилось на 77-ой минуте, когда москвичи забили второй гол.

19.09 Россия проиграла Швеции первый матч Кубка мира по хоккею

Сборная России по хоккею со счетом 1:2 проиграла шведской команде в стартовом матче Кубка мира по хоккею. Игра проходила в ледовом дворце «Эйр Канада-центр» в Торонто. Голы у победителей забили Габриэль Ландескуг (31-я минута) и Виктор Хедман (33).

19.09 Прервалась 20-матчевая серия «Ромы» без поражений в серии А

В гостевом матче 4-го тура чемпионата Италии "Рома" проиграла "Фиорентине" (0:1). Таким образом, прервалась 20-матчевая серия римлян без поражений в серии А. Кроме того, команда Лучано Спаллетти забивала во всех этих играх.

19.09 Хамес хочет навсегда остаться в «Реале»

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес, ставший автором гола в ворота «Эспаньола» в матче 4-го тура чемпионата Испании, поделился своими впечатлениями от победы.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты