Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
20.09 Байер - Аугсбург 0:0

Чемпионат Германии 4-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей - московское. Таблица бундеслиги Статистика бундеслиги 28 вопросов к новому немецкому сезону.

20.09 Байер - Аугсбург 0:0

"Бавария" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Германии разгромила "Герту" - 3:0. Отметим, что до этой встречи эти команды были единственными, имевшими стопроцентный показатель по набранным очкам.

20.09 «Тулуза» на выезде одолела «Лилль»

В 6-м туре чемпионата Франции подошёл к концу стартовый поединок. "Тулуза" на выезде переиграла "Лилль". В составе победителей дубль оформил Тойвонен, у хозяев отличился Баша.

20.09 «Ливерпуль» разгромил «Дерби Каунти» в Кубке лиги

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что полузащитник команды Эмре Джан оправился от травмы и сможет принять участие в гостевом матче 3-го раунда Кубка английской лиги с «Дерби Каунти». Встреча состоится сегодня, 20 сентября, начало - в 21:45 мск.

20.09 Бундеслига. «Боруссия» Д разгромила «Вольфсбург» и другие результаты

В поединках четвертого тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» нанесла разгромное поражение «Вольфсбургу», «Дармштадт» разошелся миром с «Хоффенхаймом», «Ингольштадт» уступил «Айнтрахту», а «Фрайбург» взял верх над «Гамбургом».

20.09 Женская сборная России пробилась на Евро-2017

Женская сборная России одержала победу над командой Хорватии (5:0) в рамках отбора на чемпионат Европы 2017 года. Голами в составе команды отметились Екатерина Пантюхина, Маргарита Черномырдина, Екатерина Сочнева и Елена Данилова, оформившая дубль.

20.09 «Тулуза» вырвала победу у «Лилля»

"Тулуза" одержала победу над "Лиллем" в матче шестого тура лиги 1. Дублем в составе "Тулузы" отличился шведский нападающий Ола Тойвонен. Благодаря этой победе клуб вышел на второе место, на два очка отставая от «Монако».

20.09 Нижегородское «Торпедо» уступило «Витязю» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" уступило "Витязю" в матче КХЛ. Состоявшаяся 20 сентября в Подольске встреча завершилась победой подмосковных хоккеистов со счетом 3:0.

20.09 Пьер-Эмерик Обамеянг: «С ПСЖ" был контакт прошлым летом»

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг подтвердил информацию о переговорах с «ПСЖ» минувшим летом.

20.09 «Локомотив» обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прервал серию из трех поражений.

20.09 ЦСКА подтвердил переход Ничушкина

Права на игрока в КХЛ принадлежали московскому «Динамо». В понедельник московские клубы договорились о сделке по передаче прав на нападающего. В «Далласе» Ничушкин провел 87 матчей, забросив 14 шайб и сделав 21 ассист.

20.09 Магнитогорский «Металлург» обыграл «Слован» в матче КХЛ

Во втором периоде «Магнитка» воспользовалась численном преимуществом и сравняла счет усилиями Александра Семина. В заключительные пять минут третьего периода благодаря шайбам Сергея Мозяка и Оскара Осала «Металлург» смог вырвать победу. В итоге 4-2 в пользу российской команды.

20.09 Хоккейный ЦСКА выкупил у «Динамо» Валерия Ничушкина

Соглашение будет подписано в ближайшее время Хоккейный клуб ЦСКА выкупил у московского «Динамо» права на нападающего Валерия Ничушкина сроком на два года. Соглашение будет подписано в ближайшее время.

20.09 «Металлург» одержал волевую победу над «Слованом»

Капитан «Магнитки» забил гол и отдал две результативные передачи. Магнитогорские «сталевары» вышли на второе место Востока после победы над «Слованом». После первого периода южноуральцы проигрывали 1:2, но сумел собраться и забить еще три шайбы.

20.09 КХЛ. «Сочи» на выезде победил «Салават Юлаев»

В третьем периоде хозяева площадки имели отличные шансы спасти игру, но не смогли реализовать 4 удаления у команды гостей подряд. Как итог - «Сочи» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:1. КХЛ.

20.09 ЦСКА прервал 10-матчевую победную серию в КХЛ

Астанинский "Барыс" обыграл московский ЦСКА со счетом 4:0 в домашней встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прервал 10-матчевую победную серию армейцев.

20.09 St.Petersburg Open. Медведев вышел во второй круг турнира

В Санкт-Петербурге стартовал мужской турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом 985 тыс. долларов. В стартовых матчах играли три российских теннисиста и только Даниил Медведев прошел во второй круг. Карен Хачанов и Александр Бублик зачехлили ракетки.

20.09 Андрей Кириленко: «Кубок Гомельского - прекрасное начало сезона»

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко назвал предстоящий Кубок Александра Гомельского хорошей возможностью для болельщиков подготовиться к новому сезону Евролиги, в котором Россию представят ЦСКА и УНИКС.

20.09 Дмитрий Селюк: Гвардиола возомнил себя королем

Агент хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк не собирается извиняться перед наставником «горожан» Хосепом Гвардиолой за свою критику в его адрес. Ранее испанский специалист заявил, что в таком случае он не будет выпускать Туре на поле.

20.09 Тайсон Гэй попробует свои силы в бобслее

Американский легкоатлет Тайсон Гэй объявил о том, что попробует отобраться на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане в составе национальной команды по бобслею.

20.09 «Зенит» в трёх сетах победил «НОВУ» в матче Кубка России

Казанцы нанесли команде Константина Брянского первое поражение в турнире. В турнирной таблице зоны 1 «Зенит» с 13 очками занимает вторую строчку, уступая «НОВЕ» (15 очков).

20.09 «Ак Барс» по буллитам вырвал победу у «Адмирала» в чемпионате КХЛ

В серии буллитов пробить голкипера «Ак Барса» Станислава Галимова хоккеистам «Адмирала» не удалось, а вот Владимир Ткачев своего шанса не упустил. Его точный бросок принес победу гостям - 4:3.

20.09 Шайба Ушенина принесла «Амуру» победу над «Ладой»

Хабаровский «Амур» взял верх в матче Континентальной хоккейной лиги с тольяттинской «Ладой» (1:0). Единственную шайбу во встречи забросил нападающий «тигров» Владислав Ушенин. Для «Амура» победа над тольяттинцами стала третьей кряду.

20.09 Призовой фонд Кубка Гомельского составит 50 000 евро

Призовой фонд традиционного IX международного турнира на Кубок Александра Гомельского составит 50 тысяч евро. Об этом рассказал генеральный директор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы Александр Полинский.

20.09 Гвардиола ждет извинений от агента Туре

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что он не будет выпускать на поле хавбека Яя Туре, пока его агент Дмитрий Селюк не принесет испанскому специалисту свои извинения.

20.09 Превью 5-го тура испанской Примеры

Игра на «Камп Ноу» - как главное событие тура Поединок между Барселоной и Атлетико, который состоится на «Камп Ноу» в ближайшую среду, можно охарактеризовать, как первый по-настоящему топовый поединок сезона в Примере. Сейчас оба клуба находятся в отменной форме.

20.09 Яя Туре объявил о завершении карьеры в сборной Кот-д Ивуара

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре объявил о завершении карьеры на международной арене. 33-летний хавбек провел за сборную Кот-д'Ивуара 133 матча и в составе команды выигрывал Кубок Африки-2015.

20.09 «Спартак» отправился в Хабаровск на матч со СКА основным составом

"Спартак" отправился в Хабаровск на матч 1/16 финала Кубка России против местного СКА, информирует официальный сайт красно-белых. Сегодня в 10:00 спартаковцы собрались на подмосковной базе в Тарасовке. Спустя полчаса они отправились на теоретическое занятие.

20.09 Зидан: «Реалу» не интересно, как сыграют «Барселона» и «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал, что думает по поводу предстоящей встречи прямых конкурентов «Королевского клуба» за титул «Барселоны» и «Атлетико», которые сыграют между собой на «Камп Ноу» 21 сентября в матче 5-го тура Примеры.

20.09 Александр Свитов и Станислав Галимов спасли «Ак Барс» во Владивостоке

"Адмирал" в родных стенах по буллитам проиграл "Ак Барсу" - 3:4 Б. По ходу матча гости постоянно отыгрывались, дубль записал на свой счет Александр Свитов. Голкипер "Ак Барса" Станислав Галимов отразил все штрафные броски, автором победного буллита в составе гостей стал Владимир Ткачев.

20.09 Шайба Владислава Ушенина принесла «Амуру» победу над «Ладой»

Хабаровский «Амур» взял верх в матче Континентальной хоккейной лиги с тольяттинской «Ладой» (1:0). Единственную шайбу во встречи забросил нападающий «тигров» Владислав Ушенин. Для «Амура» победа над тольяттинцами стала третьей к ряду.

20.09 Куртуа: «Хочу в будущем вернуться в Испанию»

Страж ворот лондонского "Челси" Тибо Куртуа заявил, что в будущем хотел бы вернуться в чемпионат Испании, где ранее выступал за мадридский "Атлетико".

20.09 Дебютант «Майнца» Хосе Родригес дисквалифицирован на пять матчей

Полузащитник «Майнца» Хосе Родригес дисквалифицирован на пять матчей за грубый фол в игре 3-го тура чемпионата Германии с «Аугсбургом» (3:1), сообщает Deutsche Welle. 21-летний испанец дебютировал в составе новой команды, выйдя на замену на 85-й минуте.

20.09 «Манчестер Юнайтед» зимой снова попробует заполучить Иско

"Манчестер Юнайтед" зимой вновь попытается приобрести полузащитника "Реала" Иско, информирует Mirror. Манкунианцы уже проявляли предметный интерес к 24-летнему испанцу, однако прошлой зимой трансфер не состоялся.

20.09 Переговоры по бою Поветкина и Стиверна продлены до конца сентября

Руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский подчеркнул, что Всемирный боксерский совет (WBC) продлил сроки переговоров между командами Александра Поветкина и Бермейна Стиверна до 30 сентября, сообщает ТАСС.

20.09 ВФЛА не выполнила все критерии, нужные для ее восстановления в правах

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) не выполнила четыре критерия из сорока, которые установила Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) для восстановления в правах российских легкоатлетов.

20.09 Артемий Панарин: Если бы не Бобровский, счет был бы другим

Форвард сборной России Артемий Панарин после победного матча с командой молодых звезд Северной Америки (4:3) поблагодарил голкипера Сергея Бобровского за достигнутый результат.

20.09 Куличкова проиграла в первом круге турнира в Гуанчжоу

В Гуанчжоу состоялась жеребьёвка основной сетки турнира WТА, который пройдёт на харде с 19 по 25 сентября. Первой ракеткой соревнований стала итальянка Сара Эррани, которая в стартовом поединке встретится с китаянкой Хань Синьюнь. Россиянка Елизавета Куличкова сыграет с белоруской Ольгой Говорцовой.

20.09 Владислав Третьяк: «Бобровский был сильнее всех»

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк подчеркнул, что национальная команда РФ показала характер, одержав волевую победу в матче Кубка мира со сборной Северной Америки (4:3). По его словам, вратарь россиян Сергей Бобровский, отразивший 43 броска, сыграл выше всяческих похвал.

20.09 Моуриньо не включит Руни в состав МЮ на предстоящий матч с «Лестером»

По информации источника, главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо был в ярости после поражения своей команды от "Уотфорда" (1:3). Сперва "особенный" публично раскритиковал левого защитника "красных дьяволов" Люка Шоу, а теперь досталось и капитану Уэйну Руни.

20.09 Сборная России обыграла сборную Северной Америки на Кубке мира

Российская хоккейная сборная под руководством Олега Знарка одержала первую победу на проходящем на этой неделе в Торонто Кубке мира по хоккею. В матче второго тура группового этапа со счетом 4:3 была обыграна сборная Северной Америки, составленная из хоккеистов не старше 23 лет.

20.09 Джон Терри вернулся к тренировкам

Защитник и капитан лондонского «Челси» Джон Терри 19 сентября возобновил тренировки после травмы ноги, которую он получил в матче четвёртого тура АПЛ с «Суонси Сити» (2:2). Об этом футболист сообщил на своей странице в «Инстаграме», разместив фотографию, на которой он выполняет упражнения с мячом.

20.09 Копитар: большую часть матча Мразек творил чудеса

Капитан сборной Европы Анже Копитар после победы над Чехией в матче Кубка мира (3:2 ОТ) по достоинству оценил игру чешского голкипера Петра Мразека, на счету которого 38 сейвов. В начале второго периода Мразек отразил также буллит в исполнении Копитара.

20.09 Сборная Европы обыграла команду Чехии в матче Кубка мира

Сборная Европы по хоккею в овертайме переиграла команду Чехии в матче второго тура группового этапа Кубка мира-2016. Встреча, прошедшая 19 сентября на одной из ледовых арен в Торонто, завершилась со счетом 3:2. В составе сборной Европы шайбы забросили Здено Хара, Матц Цукарелло и Леон Драйзайтль.

20.09 «Зенит» разгромил «Рубин» и вошел в тройку лидеров

Футболисты петербургского «Зенита» на своем поле обыграли соперников из «Рубина» со счетом 4:1, что позволило «сине-бело-голубым» вернуться в тройку лидеров российского футбольного чемпионата, передает «Спорт-Экспресс».

20.09 Шипачев не сыграет против Северной Америки

Стал известен состав сборной России на матч группового турнира Кубка мира против Северной Америки. Нападающий Вадим Шипачев не примет участие в поединке. Вместо него в заявку попал Владислав Наместников.

20.09 Харри Кейн может пропустить 2 месяца

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн может пропустить два месяца, сообщает Daily Mail. Форвард получил травму голеностопа в матче 5-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда" (1:0). Футболист наверняка пропустит встречу с ЦСКА в групповом турнире Лиги чемпионов, которая состоится 27 сентября.

20.09 Скауты «Спартака» вновь посетили матч с участием «Бенфики»

Скауты московского "Спартака" посетили матч 5-го тура чемпионата Португалии "Бенфика" - "Брага" (3:1), информирует SAPO Desporto.

20.09 «Спартак» нацелился на лучшего бомбардира «Османлыспора»

Полузащитник турецкого «Османлыспора» Папа Алиуну Н Диайе привлек интерес столичного «Спартака», сообщает Yeni Safak. Текущая трансферная стоимость сенегальца, ставшего лучшим бомбардиром «Османлыспора» в прошлом сезоне с 11 мячами в активе, составляет 4,5 миллиона евро.

20.09 Сборная Европы победила в овертайме команду Чехии в матче Кубка мира

Сборная Европы одержала победу в овертайме над командой Чехии (3:2 ОТ) в матче второго тура Кубка мира по хоккею в Торонто. Решающая шайба на счету Леона Драйзайтля. Европейцы вышли в лидеры группы А, где также выступают США и Канада.

20.09 «Бенфика» уверенно переиграла «Брагу»

«Бенфика» победила «Брагу» в матче 5-го тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Лиссабоне на стадионе "Да Луш" и завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев дубль оформил Константинос Митроглу, ещё один мяч забил Пицци.

20.09 «Спартак» заплатит 8 миллионов евро за полузащитника «Османлыспора»

Красно-белые якобы следят за 25-летним игроком еще с прошлого сезона. Скауты российского клуба присутствовали на последних матчах турецкой команды. Сумма потенциальной сделки оценивается в 8 миллионов евро.

20.09 Сборная России по хоккею сыграют свой второй матч на Кубке мира

Другое дело, что подопечным Олега Знарка придется рисковать. Поражение в первом матче от шведов права на ошибку нашей ледовой дружине не оставило. Если сборная России проиграет молодым звездам Северной Америки, то Кубок мира, скорее всего, уже покинет.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты