Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
22.09 Сальваторе Боккетти: Не хотел сказать, что у Балотелли нет мозгов

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти прокомментировал свое высказывание о Марио Балотелли. Напомним, Боккетти назвал Балотелли игроком «без мозгов».

22.09 ФИФА не разрешила Кркичу выступать за сборную Сербии

По решению ФИФА Боян Кркич не сможет выступать за сборную Сербии из-за того, что он уже был заигран за Испанию в официальном матче, сообщает Associated Press.

22.09 «Депортиво» проиграл «Леганесу», «Осасуна» уступила «Эспаньолу»

В матче 5-го тура испанской Примеры «Леганес» на выезде одержал волевую победу над «Депортиво» со счётом 2:1. На 31-й минуте Сельсо Борхес вывел хозяев вперёд, но через 10 минут после начала второго тайма Лусиано счёт сравнял, а на 61-й минуте Габриэл забил победный для гостей мяч.

22.09 Полузащитник «Реала» Касемиро пропустит три недели из-за травмы

24-летний Касемиро выбыл на три недели. Таким образом, хавбек не поможет мадридской команде в матчах против "Лас-Пальмаса", дортмундской "Боруссии" и "Эйбара". Также он не сможет сыграть за сборную Бразилии в матчах отборочного турнира ЧМ-2018 с командами Боливии и Венесуэлы, сообщает Marca.

22.09 Михаил Южный обыграл Милоша Раонича на турнире St.Petersburg Open

Россиянин Михаил Южный после победы над Милошем Раоничем во втором круге St. Petersburg Open заявил, что результат этой встречи был предрешен - иначе бы он не смог выиграть. При этом ветеран признался, что все еще недоволен своей физической формой, передает корреспондент "СЭ" Сергей ЯРЕМЕНКО.

22.09 Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" в матче КХЛ. Состоявшаяся 22 сентября в столице встреча завершилась победой автозаводцев с минимальным счетом.

22.09 «Рубин» сыграет против «СКА-Хабаровска» в Казани

Стали известны все пары 1/8 финала Кубка России: казанский сыграет с клубом «СКА-Хабаровск», который одолел московский «Спартак». Казанцы примут соперника дома, сообщает официальный сайт РФПЛ.

22.09 Резервы команд Премьер-Лиги не получат места в Футбольной Лиге

Например, ранее предлагалось допустить к участию в Футбольной Лиге резервы команд Премьер-Лиги, но без права повышения в элиту. Также ходили разговоры, что к Футбольной Лиге могут присоединиться самые популярные клубы Шотландии "Селтик" и "Рейнджерс".

22.09 Ярославский «Шинник» проиграл «Крыльям советов»

Ярославский Шинник принимал на своём поле представителя Премьер-лиги самарские Крылья Советов. Встреча проходила в рамках 1/16 финала Кубка России. В составе чёрно-синих из-за травм отсутствовали голкипер Дмитрий Яшин и полузащитник Давид Дзахов.

22.09 Хоккеист сборной России Дацюк пропустит матч с Финляндией из-за травмы

Хоккеист сборной России Павел Дацюк пропустит заключительный матч группового этапа Кубка мира по хоккею из-за травмы. Об этом сообщил тренер национальной команды Харийс Витолиньш.

22.09 Дубль Умарка помог «Салавату Юлаеву» обыграть «Слован»

В четверг, 22 сентября, «Салават Юлаев» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встречался с братиславским «Слованом». Стартовый состав уфимцев претерпел некоторые изменения по сравнению с предыдущим матчем против «Сочи».

22.09 Бен Арфа не попал в заявку «ПСЖ» в четвертом матче подряд

Полузащитник «ПСЖ» Атем Бен-Арфа пропустит матч 7-го тура французской Лиги 1 с «Тулузой», намеченный на 23 сентября. 29-летний футболист отсутствует в заявке команды на предстоящую игру, сообщается на официальном сайте парижан. Ранее Бен-Арфа пропустил уже три матча «ПСЖ» кряду.

22.09 «Шинник» проиграл «Крыльям Советов»

В матче 1/16 финала Кубка России самарские «Крылья Советов» в Ярославле победили со счётом 2:0 местный «Шинник». На 33-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу Сергея Корниленко, а на 57-й минуте окончательный результат установил Сергей Ткачёв.

22.09 Дацюк не сыграет в матче КМ с финнами из-за травмы

Форвард сборной России Павел Дацюк не примет участия в заключительном матче группового этапа Кубка мира по хоккею против команды Финляндии из-за травмы. Об этом журналистам сообщил тренер россиян Харийс Витолиньш.

22.09 «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу над «Слованом»

Только что на «Уфа-Арене» завершился матч регулярного первенства КХЛ. Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» одержали победу над «Слованом» из Братиславы. Подопечные Игоря Захаркина забросили в ворота словацкой команды шесть шайб, гости ответили тремя.

22.09 Раньери: «Хотим сохранить Дринкуотера в Лестере"»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери заявил, что в матче с «Манчестер Юнайтед» в рамках 6-го тура чемпионата Англии его команда постарается добиться реванша за поражение в Суперкубке Англии на старте сезона. - «Манчестер Юнайтед» победил нас в Суперкубке Англии, теперь мы хотим реванша.

22.09 Бен Арфа хочет встретиться с президентом «ПСЖ»

Полузащитник "ПСЖ" Атем Бен Арфа попросил руководство о встрече с президентом клуба Нассером Аль-Хелаифи, сообщает L'Equipe. 29-летний француз, который пропустил уже три матча подряд, хочет обсудить свое будущее.

22.09 Алекно покинул пост главного тренера сборной России по волейболу

Главный тренер мужской сборной команды России по волейболу Владимир Алекно покинул свой пост. Об этом сообщил журналистам президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

22.09 Российским хоккеистам предстоит матч Кубка мира с Финляндией

Сегодня сборная России по хоккею завершит групповой этап самого престижного турнира матчем с командой Финляндии. Нашей дружине необходима победа, но даже она может не гарантировать выхода в плей-офф. Предстоящую встречу с финнами многие называют игрой плей-офф, но, к сожалению, это не так.

22.09 Мужская сборная России сыграет с командой Сербии в Кубке Дэвиса

Мужская сборная России встретится с командой Сербии в первом раунде Мировой группы Кубка Дэвиса, сообщает пресс-служба турнира. Матч состоится 3-5 февраля в Сербии.

22.09 Сергей Паршивлюк: «Пришел в Анжи", чтобы перезапустить свою карьеру»

Защитник "Анжи" Сергей Паршивлюк рассказал, что перед переходом в махачкалинскую команду советовался с вратарем "Спартака" Сергеем Песьяковым, сообщает клубная пресс-служба. Также футболист заявил, что в новой команде хочет выйти на свой уровень.

22.09 Широков заявил, что готов возглавить профсоюз российских футболистов

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков заявил агентству "Р-Спорт", что готов возглавить Общероссийский профсоюз футболистов (ОПСФ), если игроки выразят ему доверие.

22.09 «Тамбов» - «Зенит». Лодыгин в 7-й раз в карьере отразил пенальти

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин отразил пенальти в матче 1/16 финала Кубка России против "Тамбова" (5:0). На 81-й минуте 26-летний вратарь справился с ударом Андрея Часовских с 11-метровой отметки.

22.09 Гиггз может сменить Гвидолина на посту главного тренера «Суонси»

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз может возглавить «Суонси Сити», информирует The Telegraph. На увольнении нынешнего главного тренера «лебедей» Франческо Гвидолина и назначении Гиггза настаивает президент клуба Хью Дженкинс.

22.09 Сборная России по хоккею сегодня сразится с финнами в Торонто

В рамках группового турнира Кубка мира-2016 сборная России по хоккею сегодня выйдет на лед против команды Финляндии. Поединок состоится в 22.00 по московскому времени в канадском Торонто. После двух игр группового этапа Финляндия занимает последнее место в группе.

22.09 Сборная России сыграет с Сербией в Кубке Дэвиса-2017

Сборная России по теннису сыграет в первом раунде Мировой группы Кубка Дэвиса-2017 с командой Сербии, об этом стало известно по итогам жеребьевки. Встреча состоится 3-5 февраля на кортах сербской команды. Другие пары 1-го раунда турнира распределились следующим образом: Аргентина - Италия.

22.09 Паршивлюк: «В Спартаке" комфортнее всего работалось с Карпиным»

Защитник "Анжи" Сергей Паршивлюк раскрыл некоторые детали своего перехода в махачкалинский клуб и рассказал, чего ждёт от предстоящей домашней игры с питерцами, сообщает официальный сайт "Анжи".

22.09 Павлюченкова проиграла Свитолиной во втором круге турнира в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова уступила украинке Элине Свитолиной в матче второго круга турнира WTA в Японии. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.

22.09 Широков может возглавить Общероссийский профсоюз футболистов

Бывший капитан сборной России Роман Широков может в ближайшее время возглавить Общероссийский профсоюз футболистов. На этом посту он может сменить Вагиза Хидиятуллина, утверждает издание «Спорт-экспресс».

22.09 Тамбов - Зенит 0:5

Полузащитник "Зенита" Жулиану забил пятый мяч в игре 1/16 финала Кубка России против "Тамбова" - 5:0. Бразилец отправил мяч в ворота соперника пяткой после прострела от нападающего Луки Джорджевича на 84-й минуте. Трансляция матча "Тамбов" - "Зенит"

22.09 Серхио Бускетс сможет продлить контракт с «Барселоной» до 2023 года

Серхио Бускетс выступает за основную команду «Барселоны» с 2008 года. За это время он провел 390 матчей. Он является шестикратным чемпионом Испании, выиграл Кубок Испании и Суперкубок Испании по четыре раза.

22.09 Рублев в трех сетах уступил Соузе на турнире в Санкт-Петербурге

Россиянин Андрей Рублев не смог обыграть португальца Жоау Соуза в матче второго круга турнира ATP в Санкт-Петербурге. Рублев провалил начало поединка, однако во втором сете смог восстановить равенство в счете.

22.09 «Амур» в Хабаровске одержал победу над «Нефтехимиком»

Хабаровский "Амур" на домашней арене взял верх над нижнекамским "Нефтехимиком", встреча закончилась со счётом 4:1. Среди игроков хабаровской команды точными бросками сумели отметиться Томаш Зогорна, Владислав Ушенин, Кристиан Куусела и Кирилл Капустин.

22.09 Цветков: победа в индивидуальной гонке стала для меня неожиданностью

Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Второе место занял Антон Шипулин. Третий результат продемонстрировал Алексей Волков.

22.09 Гол Девича вывел «Рубин» на следующую стадию Кубка России

Гол Марко Девича позволил «Рубину» одержать победу над «Читой» и пройти в 1\8 финала Кубка России. От «Рубина» в этом сезоне ожидали качественный футбол, учитывая то количество трансферов, которое совершила команда.

22.09 Исполком ОКР признал выступление сборной России в Рио-2016 успешным

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил, что исполком ОКР признал успешным выступление сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. На Олимпийских играх 2016 года сборная России стала четвёртой в медальном зачёте, завоевав 56 наград - 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

22.09 Роуз продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2021 года

"Тоттенхэм" объявил о подписании нового контракта с защитником Дэнни Роузом . Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 26-летним англичанином рассчитано до 2021 года. Роуз перебрался в стан "шпор" в 2007 году.

22.09 Роуз продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2021 года

"Тоттенхэм" объявил о подписании нового контракта с защитником Дэнни Роузом . Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 26-летним англичанином рассчитано до 2021 года. Роуз перебрался в стан "шпор" в 2007 году.

22.09 Чита - Рубин 0:1

Казанский "Рубин" победил "Читу" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в четверг в Чите, завершилась со счетом 1:0 в пользу казанцев. Победный гол на 22-й минуте забил Марко Девич.

22.09 Газзаев: не знаю, что имеет в виду Мутко, говоря о Владикавказе

Кандидат в президенты Российского футбольного союза (РФС) Валерий Газзаев прокомментировал высказывание министра спорта и главы РФС Виталия Мутко, раскритиковавшего работу Газзаева на посту президента владикавказской "Алании".

22.09 Люсьен Фавр: «Не ожидал, что Балотелли забьет 4 гола в 2 матчах»

В матче 6-го тура чемпионата Франции "Ницца" нанесла первое поражение "Монако" в сезоне в лиге 1. Подопечные Люсьена Фавра победили со счетом 4:0 и возглавили турнирную таблицу. Дублем в составе "Ниццы" отметился Марио Балотелли, который забил уже четыре мяча за свою новую команду.

22.09 Виталий Мутко: лимит на легионеров в российском футболе не отменят

Отмены лимита на легионеров в российском футболе не будет, министерство спорта получило право регулировать данную систему, появившаяся ранее информация - ерунда, заявил министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

22.09 ЦСКА подписал контракт с чемпионом НБА Джеффом Эйрсом

Российский клуб ЦСКА заключил контракт с чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) американцем Джеффом Эйрсом. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. Отмечается, что 29-летний центровой в настоящее время находится в США.

22.09 Гарнетт намерен завершить карьеру

По информации издания, 40-летний баскетболист собирается завершить карьеру после того, как выкупит свой контракт, который рассчитан ещё на год и по которому он может заработать $ 8 млн.

22.09 Сборная Канады может поспорить в полуфинале КМ по хоккею с Россией

Хоккеисты сборной Канады одержали третью победу на Кубке мира. Со счетом 4:1 они обыграли команду Европы и вышли в полуфинал турнира с первого места в группе А. Встреча прошла в Торонто на льду «Эйр Канада-центра».

22.09 Победа над финнами выведет Россию в плей-офф Кубка мира по хоккею

Сборная России в четверг проведет свой заключительный матч группового этапа Кубка мира по хоккею против команды Финляндии, по итогам которого может обеспечить себе место в полуфинале турнира. Запутанная турнирная ситуация в группе В прояснилась после матча Швеции и молодых звезд Северной Америки.

22.09 Лионель Месси из-за травмы пропустит около месяца

Ведущий форвард футбольной сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси получил довольно серьезное повреждение в последнем матче каталонцев с мадридским "Атлетико" (1:1). Травма не позволит нападающему выйти на поле в ближайшие 3-4 недели.

22.09 В рамках 4-го раунда Кубка Лиги болельщики увидят манкунианское дерби

Стали известны пары соперников на матчи 4-го раунда Кубка Лиги. Особняком стоят встречи "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", "Вест Хэма" и "Челси", а также манкунианское дерби.

22.09 Компани получил очередную травму

Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани травмировался в матче 3-го раунда Кубка английской лиги против "Суонси" (2:1). Бельгиец получил повреждение в концовке встречи и оставил "горожан" вдесятером, так как все замены уже были использованы.

22.09 Канада обыграла сборную Европы в третьем туре Кубка мира по хоккею

Команда Канады одержала верх над сборной Европы в матче третьего тура группового этапа Кубка мира по хоккею-2016. Итоги встречи в четверг, 22 сентября, публикует Sports.ru.

22.09 Маклеллан: американцы и канадцы поддержат финнов в игре с Россией

Расклад в группе для россиян: болеем за шведов, обыгрываем финнов «Напишем финнам сообщения, будем «топить» за них в матче с Россией» Нападающий сборной Северной Америки U23 Джонни Годро отметил, что в матче между Финляндией и Россией будет болеть за финскую команду.

22.09 Лионель Месси выбыл на срок около трех недель

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси получил травму паха в матче против "Атлетико" (1:1) и пропустит около трех недель, информирует официальный сайт каталонцев. Напомним, в сентябре у аргентинца уже было похожее повреждение, но восстановление прошло несколько быстрее.

22.09 Сборная Северной Америки в ОТ победила Швецию

В матче третьего тура группового этапа Кубка Мира сборная молодых звёзд Северной Америки в овертайме обыграла команду Швеции. В составе победителей шайбами отметились Остон Мэттьюс, Винс Трочек, Джонни Годро и Натан Маккиннон. За шведов отличились Филип Форсберг, Никлас Бекстрём и Патрик Берглунд.

22.09 «Реал» и «Вильярреал» сыграли вничью

Футбольный клуб «Реал» (Мадрид) на своем поле сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче пятого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 21 сентября на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. Голы в матче забили Бруно Сориано (" Вильярреал") и Серхио Рамос (" Реал").

22.09 «Ювентус» одержал 1500-ю победу в серии А

«Ювентус» разгромил «Кальяри» в домашнем матче 5-го тура чемпионата Италии. По голу на свой счет записали Даниэле Ругани, Гонсало Игуаин, Дани Алвес и Марио Лемина. Эта победа позволила туринцам вернуться на первую строчку в турнирной таблице.

22.09 Анчелотти: матч с «Гертой» был лучшей игрой «Баварии» в сезоне

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти остался доволен игрой своей команды в домашнем матче 4-го тура чемпионата Германии с берлинской «Гертой». Подопечные итальянского специалиста сумели забить три гола, а свои ворота сохранить в неприкосновенности.

22.09 Омский «Авангард» возвращается домой после победы над рижским «Динамо»

Последний матч выездной серии омичей закончился со счетом 2:1 в пользу «Авангарда». Вчера, 21 сентября, в Риге завершился матч между омским «Авангардом» и местным «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу омичей.

22.09 Павел Гусев: «В конце матча Козлов обязан был забивать»

Один умеет придержать мяч, другой хорош на скорости. Но полузащитники их острыми передачами снабжали редко. Хорошо вышел Болов, он классно пропустил в конце Саше Козлову, тот обязан был забивать, но не вышло.

22.09 Шведы проиграли Северной Америке, но вышли в полуфинал

Долгую позиционную атаку на 47-й минуте увенчал щелчок Берглунда - 3:3. Этот счет уже устраивал скандинавскую команду полностью, ведь очко, заработанное за ничью в основное время, обеспечивало им первое место в группе В. И в оставшееся время шведы наглядно показали, насколько здорово они умеют играть на результат.

22.09 Барселона - Атлетико 1:1

Сегодня в рамках 5-го тура чемпионата Испании состоится матч между «Барселоной» и мадридским «Атлетико». Встреча между командами пройдет на домашней арене каталонского клуба «Камп Ноу» и стартует в 23.00 мск.

22.09 «Манчестер Юнайтед» примет «Манчестер Сити» в 4-м раунде Кубка лиги

Полностью пары 1/8 финала Кубка английской лиги выглядят следующим образом: «Вест Хэм» - «Челси» «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» «Арсенал» - «Рединг» «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» «Бристоль Сити» - «Халл» «Лидс» - «Норвич» «Ньюкасл» - «Престон» «Саутгемптон» - «Сандерленд» Предварительная дата проведения матчей - 24 октября.

22.09 «Ювентус» дома разгромил «Кальяри»

Футболисты «Ювентуса» в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии обыграли «Кальяри». Встреча, прошедшая в среду в Турине на стадионе "Ювентус", завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты