Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
23.09 Моника Никулеску вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле

Румынская теннисистка Моника Никулеску в четвертьфинале турнира в столице Кореи победила представительницу Словакии Яну Чепелову, - 6/4, 6/2. В течение матча, продлившегося 1 час 21 минуту, 28-летняя Моника Никулеску, 55-й номер рейтинга WTA, записала в свой актив пять брейков и два эйса, допустив одну ошибку при подаче.

23.09 Прядкин может снять свою кандидатуру с выборов президента РФС

Один из кандидатов на пост президента РФС, глава РФПЛ Сергей Прядкин, заявил, что может снять свою кандидатуру. Выборы главы РФС состоятся 24 сентября.

23.09 Хоккеисты «Витязя» в овертайме победили «Сибирь» в матче КХЛ

Подмосковный "Витязь" на своей площадке в овертайме обыграл новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

23.09 ЦСКА потерпел второе поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ

Финский "Йокерит" в серии буллитов одержал победу над московским ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Петер Регин (18-я минута) и Мика Ниеми (31).

23.09 «ПСЖ» в гостях уступил «Тулузе»

«Тулуза» на своем поле принимала «ПСЖ» в рамках 7-го тура чемпионата Франции. Парижане остались в меньшинстве на старте второго тайма - вторую желтую карточку получил Серж Орье. Хозяева открыли счет во встрече на 48-й минуте после точного удара с пенальти Янна Бодиже.

23.09 Гол Хоакина принес «Бетису» победу над «Малагой»

Автором единственного гола во встрече стал полузащитник Хоакин. Таким образом, "Бетис" поднялся на 8-е место в турнирной таблице, а "Малага" расположилась на 16-й строчке.

23.09 «Боруссия» победила «Фрайбург» в матче пятого тура чемпионата Германии

"Боруссия" в Дортмунде в матче пятого тура чемпионата Германии обыграла "Фрайбург" со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Пьер-Эмерик Обамейянг, Лукаш Пищек и Рафаэль Геррейро.

23.09 Прядкин: в России почти 60 млн человек интересуются футболом

Глава РФПЛ Сергей Прядкин, баллотирующийся на пост президента Российского футбольного союза, сообщил, что интерес к футболу в России довольной высок, а также не исключил, что может снять свою кандидатуру с выборов президента РФС в пользу другого кандидата.

23.09 Бой-реванш между Кличко и Фьюри будет перенесен

Бой-реванш Кличко-Фьюри переносится уже во второй раз. Изначально поединок должен был состояться 9 июля, однако был перенесен из-за травма британского спортсмена на 29 октября. Но и в этот раз встреча отложена на неопределенный срок.

23.09 Шайба Копейкина в овертайме принесла «Витязю» победу над «Сибирью»

В матче регулярного чемпионата КХЛ подмосковный "Витязь" принимал на своем льду "Сибирь" и смог вырвать победу в овертайме со счетом 3:2 благодаря точному броску Алексея Копейкина.

23.09 ХК «Сочи» проиграл «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ

ХК "Сочи" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил "Локомотиву" со счетом 2:3. Голами в составе гостей отметились Александр Полунин, Даниил Апальков и Павел Красковский.

23.09 СКА разнес «Югру», команды забросили 13 шайб на двоих

В пятницу СКА обыграл «Югру» в невероятно результативном матче регулярного чемпионата КХЛ - 9:4. Дублями у питерцев отметились Илья Ковальчук, Александр Барабанов и Сергей Широков, по шайбе забросили Сергей Плотников, Никита Точицкий и Никита Гусев.

23.09 Прайс займет место в воротах сборной Канады в матче с Россией

Сборная Канады выиграла все три матча группового этапа и заняла первое место в группе А. Российская команда вышла в полуфинал турнира со второго места в группе В. Полуфинал между Канадой и Россией пройдет 25 сентября в 02:00 по московскому времени.

23.09 Андре Грей дисквалифицирован на четыре матча за комментарии в Твиттере

Нападающий "Бернли" Андре Грей получил от FA дисквалификацию на четыре матча за гомофобные комментарии в Твиттере. На старте нынешнего сезона 25-летний Грей отметился голом в победном для "бордовых" матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля" (2:0).

23.09 Матч Украина - Косово может пройти не в Кракове

Напомним, ФФУ объявила о том, что поединок против команды Косово в отборе на ЧМ-2018 пройдет в польском Кракове сегодня утром. При этом в Кракове есть два стадиона - 30-тысячная арена Вислы и 15-тысячная - Краковии.

23.09 Тошич вернулся в общую группу ЦСКА

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, получивший повреждение в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» (3:0) 10 сентября, восстановился от травмы и сегодня тренировался в общей группе, сообщается на официальном сайте действующих чемпионов России.

23.09 ФИФА открывает голосование за талисман ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) открыла на своем официальном сайте голосование за талисман чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

23.09 Украина и Косово сыграют на нейтральном поле

Матч отборочного турнира на ЧМ-2018 между сборными Косово и Украины будет сыгран на нейтральном поле. Встреча состоится в польском Кракове. Ранее стало известно о том, что МИД Украины запретило национальной команде играть с Косово дома, потому что страна не признала независимость Косово.

23.09 Против Канады сыграет Бобровский, Дацюк - под вопросом

Тренер сборной России Харийс Витолиньш в преддверии полуфинала Кубка мира против команды Канады заявил, что ворота российской дружины будет защищать голкипер Сергей Бобровский.

23.09 Магнитогорский «Металлург» разгромил «Медвешчак» в матче КХЛ

Сегодня проходят очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В стартовом матче дня магнитогорский «Металлург» на своем льду разгромил «Медвешчак» со счетом 6:1. КХЛ.

23.09 Глушаков вернулся в общую группу в преддверии матча «Спартак» - «Уфа»

Футболисты «Спартака», ведущие подготовку к матчу 8-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой», в пятницу провели тренировку на базе в Тарасовке. Наравне со всеми работал полузащитник Денис Глушаков, восстановившийся после повреждения.

23.09 ФИФА назначила ван Бастена главой отдела по техническому развитию

Международная федерация футбола объявила о назначении известного голландского футболиста и тренера Марко ван Бастена главой отдела по техническому развитию, сообщил ТАСС. Ради новой должности ван Бастен оставит пост ассистента главного тренера сборной Нидерландов Данни Блинда.

23.09 Бобровский: мы живём ради таких матчей с канадцами

Голкипер сборной России Сергей Бобровский поделился впечатлениями перед полуфинальным матчем Кубка мира со сборной Канады. Встреча состоится 25 сентября, начало - в 02:00 мск.

23.09 Михаил Южный завершил выступление на турнире в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Михаил Южный не сумел продолжить успешное выступление на турнире АТР в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале он уступил представителю Германии Александру Звереву.

23.09 Марсьяль вернулся к тренировкам, но с «Лестером» не сыграет

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль вернулся к тренировкам. Он не занимался с начала недели после травмы, полученной в матче чемпионата Англии с «Уотфордом».

23.09 «Финал четырех-2017» баскетбольной Евролиги пройдет в Стамбуле

«Финал четырех» сезона 2016-2017 баскетбольной Евролиги пройдет в Стамбуле. Об этом корреспонденту «Советского спорта» заявил Илькер Айджи, председатель совета директоров титульного спонсора Евролиги - компании Turkish Airlines.

23.09 Защитник «Челси» Терри пропустит матч с «Арсеналом»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте подтвердил информацию о том, что защитник Джон Терри пропустит матч 6-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" . Также итальянский специалист отметил, что не знает, когда игрок сможет вернуться на поле.

23.09 «МЮ» - «Лестер». Марсьяль не примет участие в матче

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль получил повреждение и не примет участие в ближайшем матче английской Премьер-лиги против «Лестера».

23.09 Бердых не без труда пробился в полуфинал St. Petersburg Open

Томаш Бердых продолжает подтверждать статус одной из главных звезд турнира St. Petersburg Open. Несколько часов назад девятая ракетка мира одолела не менее именитого итальянца Паоло Лоренци.

23.09 Москва может принять «Финал четырех» Евролиги в 2019 году

Если информация подтвердится, то «Финал четырех» пройдет в Москве в 2019 году на арене ЦСКА. Москва последний раз принимала «Финал четырех» Евролиги в 2005 году.

23.09 «Луч-Энергия» не станет бойкотировать матч со «Спартаком-2»

Игроки «Луч-Энергии» отказались от идеи бойкотировать матч со «Спартаком-2» в рамках 14-го тура ФНЛ. Ранее сообщалось, что футболисты могут не выйти на игру из-за задолженностей по зарплате.

23.09 «Арсенал» - «Челси». Терри пропустит матч

Главный тренер "Челси" Антонио Конте подтвердил информацию о том, что защитник Джон Терри пропустит матч 6-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" . Также итальянский специалист отметил, что не знает, когда игрок сможет вернуться на поле.

23.09 Навас попал в заявку «Реала» впервые в сезоне

Голкипер «Реала» Кейлор Навас может принять участие в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса». Костариканец впервые в сезоне включен в заявку мадридской команды.

23.09 Марио Фернандес может дебютировать в сборной России уже 9 октября

Первый вице-президент РФС Никита Симонян сообщил, что защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший сегодня российское спортивное гражданство, может дебютировать в сборной России в товарищеском матче с командой Коста-Рики (9 октября), если к тому моменту удастся оформить все документы и игрока пригласят в национальную команду.

23.09 Рэмси раньше второй половины октября на поле не вернётся

Полузащитник лондонского «Арсенала» Аарон Рэмси продолжает восстанавливаться после травмы. Футболист угодил в лазарет в первом же матче сезона-2016/17 АПЛ с «Ливерпулем» (3:4) и с тех пор на поле не выходил. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер рассказал о том, когда стоит ждать валлийца на поле.

23.09 «ПСЖ» удержал часть зарплаты Ибрагимовича в счет долга

Руководство «ПСЖ» удержало 30% от последней зарплаты нападающего Златана Ибрагимовича в счет долга, сообщает L Equipe. При переходе шведа из «Милана» в «ПСЖ» в 2012 году французский клуб заплатил налоги за футболиста.

23.09 Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал турнира в Японии

В 13:00 по московскому времени начнётся матч второго круга турнира в Токио, в котором сыграют украинка Элина Свитолина и россиянка Анастасия Павлюченкова (8). По личным встречам впереди 25-летняя уроженка Самары - 2-0. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Свитолина - Павлюченкова в Токио.

23.09 Выборы президента ВФЛА состоятся 9 декабря

Выборы президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) пройдут девятого декабря. Такое решение было принято на заседании президиума организации, сообщает ТАСС.

23.09 РФС лишил защитника ЦСКА Марио Фернандеса статуса легионера

Напомним, Марио Фернандес получил российский паспорт в июле 2016 года. Правый полузащитник перешел в ЦСКА летом 2012 года из «Гремио». Бразильский клуб долго не хотел расставаться с воспитанником, но армейцы не поскупились и выплатили требуемые 10,5 млн.

23.09 Защитник «Уотфорда» Янмат выбыл из строя на шесть недель

Как сообщает Watfordobserver, на восстановление Янмату потребуется от четырёх до шести недель. Отмечается, что 27-летний защитник избежал операции. Таким образом, Дарил точно пропустит выездной матч 6-го тура чемпионата Англии с «Бёрнли».

23.09 Каролина Возняцки вышла в полуфинал теннисного турнира в Токио

Теннисистка из Дании Каролина Возняцки пробилась в полуфинал турнира в Токио. В четвертьфинале она одолела представительницу Польши Магду Линетт.

23.09 «Тоттенхэм» продлил контракт с Уокером

Как сообщает официальный сайт «Тоттенхэма», защитник Кайл Уокер подписал с командой новый контракт, рассчитанный до лета 2021 года. Напомним, игрок сборной Англии перешел в стан лондонского клуба в 2009 году из «Шеффилд Юнайтед» за 6 млн евро.

23.09 Марио Фернандес перестал считаться легионером в РФПЛ

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что защитник ЦСКА Марио Фернандес отныне не считается легионером в РФПЛ. Натурализованный бразилец будет заявлен на матч 8-го тура чемпионата страны между «армейцами» и «Краснодаром» как россиянин.

23.09 Янмат из-за травмы плеча пропустит 4-6 недель

Правый защитник «Уотфорда» Дарил Янмат, получивший травму плеча в матче 5-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (3:1), в ближайшее время не поможет своей команде. 27-летнему футболисту сборной Голландии не потребуется операция.

23.09 Каролин Возняцки вышла в полуфинал Toray Pan Pacific Open 2016

Каролин Возняцки - Магда Линетт, четвертьфинал, Toray Pan Pacific Open 2016, Токио, Япония 1/4 финала Toray Pan Pacific Open (Япония): Каролин Возняцки (Дания, 26 лет, ракетка номер «двадцать восемь») взяла верх над Магдой Линетт (Польша, 24 года, ракетка номер «сто девять»), - 6/4, 6/3. По итогам одного часа и двадцати двух минут, Возняцки сделала 5 брейков, 1 эйс и 2 ошибки на подаче.

23.09 «ПСЖ» удержал часть зарплаты Ибрагимовича в счёт долга

По информации авторитетного французского издания L Equipe, парижский клуб на законных основаниях удержал 30% от зарплаты шведа, поскольку тот не заплатил свой долг клубу. Ибрагимович задолжал «ПСЖ» после перехода из «Милана», так как парижане урегулировали выплату налогов футболиста в Италии.

23.09 Новосельцев не сыграет с «Анжи», участие Жиркова под вопросом

Защитник "Зенита" Иван Новосельцев не поможет команде в матче чемпионата России с махачкалинским "Анжи" в воскресенье, участие в игре Юрий Жиркова на данный момент под вопросом, заявил журналистам главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба Мирча Луческу.

23.09 Барнашов переизбран председателем тренерского совета СБР

23 сентября в Чайковском проходит заседание тренерского совета Союза биатлонистов России. Владимир Барнашов был единогласно переизбран председателем тренерского совета, сообщает официальный сайт СБР.

23.09 Ван Гал претендует на пост главного тренера «Вердера»

Бывший тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал может возглавить "Вердер". Сообщается, что руководство "музыкантов", накануне отправившее в отставку украинского специалиста Виктора Скрипника, готово предложить ван Галу пост главного тренера команды.

23.09 Серена Уильямс пропустит турниры в Китае из-за травмы

Американка Серена Уильямс не сможет принять участия в турнирах в Китае из-за травмы плеча. Ранее вторая ракетка мира заявила о том, что устала играть с незалеченными повреждениями.

23.09 Фабрегас: я счастлив в «Челси» и никогда не думал уходить

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас заявил, что не думает об уходе из лондонского футбольного клуба "Челси". Фабрегас при новом тренере "синих" Антонио Конте получает не слишком много игрового времени.

23.09 Хоккеисты сборной Чехии победили США в матче Кубка мира

В матче третьего тура группового этапа проходящего в Торонто розыгрыша Кубка мира по хоккею сборная Чехии одержала победу над национальной командой США.

23.09 Роберт Левандовски: «Не сомневаюсь в продлении контракта с Баварией"»

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски может стать самым высокооплачиваемым игроком «Баварии» и бундеслиги, если примет предложение мюнхенского клуба о новом контракте. «Бавария» с февраля работает над продлением соглашения с Левандовским. Действующий контракт рассчитан до лета 2019 года.

23.09 Лионель Месси поблагодарил «Боруссию» из Менхенгладбаха

Форвард "Барселоны" Лионель Месси поблагодарил менхенгладбахскую "Боруссию" за пожелания скорейшего выздоровления, которые немецкий клуб опубликовал в твиттере.

23.09 Куман: Ниасс остаётся игроком «Эвертона», но не входит в мои планы

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман заявил, что нападающий Байе Умар Ниасс, перешедший в начале года из московского «Локомотива», не входит в его планы. Ниасс забил в ворота «Арсенала» в матче молодёжных команд, но это никак не повлияло на отношение к сенегальцу со стороны тренера.

23.09 Ван Гал может возглавить «Вердер»

«Вердер» рассматривает и кандидатуры таких специалистов, как Андре Брайтенрайтер, Мирко Сломка, Андреас Херцог и Томас Шааф. Ван Гал уже работал в Бундеслиге. С 2009 по 2011 год он возглавлял мюнхенскую «Баварию».

23.09 Руни: не слушаю, что говорят посторонние люди, потому что это мусор

Ранее стало известно, что главный тренер команды Жозе Моуринью не собирается вызывать Руни на матч 6-го тура АПЛ с «Лестер Сити», который пройдёт 24 сентября на «Олд Траффорд».

23.09 Чжан Шуай обыграла Джорджи в четвертьфинале турнира в Сеуле

Китаянка Чжан Шуай пробилась в полуфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

23.09 Итальянцы уступили команде Египта в четвертьфинале чемпионата мира

Сборная Египта взяла верх над командой Италии в матче 1/8 финала чемпионата мира со счетом 4:3 в дополнительное время. В четвертьфинале египтяне встретятся с Аргентиной.

23.09 Сборная России вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею

Сборная России одержала вторую подряд победу на Кубке мира в канадском Торонто. Со счетом 3:0 обыграна Финляндия. Таким образом, команда Олега Знарка вышла в полуфинал турнира, где ее ждет встреча с Канадой.

23.09 «Валенсия» одержала первую победу в сезоне

«Валенсия» на домашнем стадионе переиграла «Алавес» в матче 5-го тура чемпионата Испании. Эта победа стала первой для «летучих мышей» в текущем сезоне.

23.09 «Валенсия» одержала первую победу в сезоне

В матче 5-го тура испанской Примеры «Валенсия», на этой неделе уволившая с поста главного тренера Пако Аестарана, принимала «Алавес» и одержала первую победу в сезоне, прервав серию из семи поражений кряду в чемпионате страны, начавшуюся ещё в прошлом сезоне.

23.09 Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею и сыграет с Канадой

Хоккеисты сборной России добились путевки в 1/2 финала проходящего в Торонто розыгрыша Кубка мира, где сыграет с хозяевами турнира. Спорт 22 сентября 2016Россия - Финляндия. ОнлайнЧитать подробнее В матче третьего тура группового этапа россияне нанесли поражение национальной команде Финляндии.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты