Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
24.09 МЮ разгромил «Лестер» в чемпионате Англии

Манкунианцы одержали победу со счетом 4:1. Голами в составе МЮ отметились Крис Смоллинг (22-я минута), Хуан Мата (37-я), Маркус Рашфорд (40-я) и Поль Погба (42-я). «Лисы» отквитали один мяч усилиями Демарая Грея (59-я). Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса, перешедший в «Лестер» летом, остался вне заявки команды.

24.09 «Реал» не смог обыграть «Лас-Пальмас» в 6-м туре примеры

Мадридский "Реал" в шестом туре чемпионата Испании сыграл вничью на выезде с "Лас-Пальмас" (2:2). Счет в матче на 33-й минуте первого тайма открыл полузащитник "сливочных" Марко Асенсио. Спустя пять минут Домингес Тана сравнял счет в матче.

24.09 «Ростов» обыграл «Локомотив» в РФПЛ

«Ростов» набрал 13-е очко и вышел на пятое место в турнирной таблице РФПЛ. «Локомотив» потерпел третье поражение кряду и с 7 очками остался на 11-й строчке таблицы. Ранее 24 сентября московский ЦСКА дома не сумел обыграть Краснодар.

24.09 «Монако» одержал волевую победу над «Анже»

В игре 7-го тура чемпионата Франции "Монако" дома сумел одержать волевую победу над "Анже" - 2:1.

24.09 «Севилья» проиграла «Атлетику», Насри забил дебютный гол в Примере

В начале второго тайма полузащитник севильцев Самир Насри сравнял счёт, забив свой дебютный гол в Примере, но на 66-й минуте Микель Баленсиага забил второй мяч «Атлетика», а в концовке встречи Ариц Адурис реализовал пенальти за фол вратаря гостей Сальваторе Сиригу, который был удалён с поля.

24.09 «Арсенал» разгромил «Челси» в Премьер-лиге

"Арсенал" нанес крупное поражение "Челси" со счетом 3:0 в лондонском дерби в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги. Уже на исходе четверти часа матча "канониры" вели с преимуществом в два мяча. С интервалом в три минуты - на 11-й и на 14-й - отличились Алексис Санчес и Тео Уолкотт.

24.09 Автогол принес «Ювентусу» победу над «Палермо»

«Палермо» дома уступил «Ювентусу» (0:1) в шестом туре чемпионата Италии. На 49-й минуте защитник хозяев поля Эдуардо Гольданига забил автогол. Туринцы с 15 очками продолжают лидировать в серии А, их сегодняшний соперник с пятью баллами идет 16-м.

24.09 Гвардиола: «В первом тайме часто ошибались при последнем пасе»

Сегодня "Манчестер Сити" впервые не выигрывал к перерыву, поэтому в раздевалке мы обговорили, что нужно изменить. Во втором тайме команда смотрелась отлично.

24.09 Сборная России перед матчем с Канадой тренируется в прежних сочетаниях

Сборная России проводит ледовую тренировку перед матчем с Канадой, состав троек остаётся без изменений, сообщает корреспондент «Чемпионата» Максим Замятин.

24.09 Лига 1. «Лион» уступил «Лорьяну»

В матче 7-го тура Лиги 1 "Лион" в гостях потерпел поражение от "Лорьяна" со счетом 0:1. Три очкам хозяевам принес единственный гол в исполнении Джимми Кабо.

24.09 «Ливерпуль» разгромил «Халл Сити»

В игре 6-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в родных стенах разгромил "Халл Сити" - 5:1. В параллельной игре "Борнмут" с минимальным счетом обыграл "Эвертон".

24.09 «Барселона» разгромила «Спортинг», забив пять безответных мячей

В рамках шестого тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила хихонский «Спортинг», забив пять безответных мячей. В первом тайме голами отметился Луис Суарес и Рафинья. Во второй половине матча дубль оформил бразильский нападающий Неймар и один забитый мяч на свой счет записал Арда Туран.

24.09 Полузащитник «Манчестер Сити» Де Брёйне получил травму

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от выездного матча АПЛ с "Суонси Сити" (3:1). Полузащитник Кевин Де Брёйне покинул поле на 81-й минуте.

24.09 ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче восьмого тура РФПЛ

Для нападающего "Краснодара" гол в ворота армейцев стал восьмым в нынешнем сезоне чемпионата России, с этим показателем он возглавляет список бомбардиров первенства страны. В турнирной таблице ЦСКА занимает вторую строчку, набрав 18 очков, "Краснодар" с 12 баллами идет пятым.

24.09 Малкин второй день подряд не пришел на встречу с журналистами

Центрфорвард сборной России, двукратный обладатель Кубка Стэнли Евгений Малкин, заявленный на встречу с прессой после раскатки в день матча Канада - Россия, не явился к представителям СМИ, причем это произошло с ним второй день подряд.

24.09 Мюнхенская «Бавария» победила 1:0 в чемпионате Германии «Гамбург»

Футболисты мюнхенской "Баварии" добились очередной победы в чемпионате Германии. В поединке пятого тура национального первенства команда Карло Анчелоттис минимальным счетом 1:0 победила "Гамбург" на выезде. На 88-й минуте поединка единственный гол в матче забил полузащитник "Баварии" Джосуа Киммих.

24.09 Тим вышел в 10-й финал в карьере и 6-й - в сезоне

В решающем матче 23-летний австриец поборется за пятый в сезоне титул (восьмой - всего). Его соперником станет победитель встречи Давида Гоффена (2) и Лукаса Пуи (3).

24.09 «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер» в чемпионате Англии

У "Лестера" отличился Демарай Грэй (59-я). Таким образом, МЮ после двух поражений подряд набрал три очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии с 12-ю баллами.

24.09 «Трактор» на своем льду проиграл «Словану» в матче КХЛ

Местный "Трактор" в Челябинске уступил братиславскому "Словану" со счетом 1:3. Голами в составе гостей отметились Патрик Лушняк, Кайл Чипчура и Юрай Шишка.

24.09 Бердых: думаю, А. Зверев в будущем победит на турнире «Большого шлема»

«Думаю, играл с будущим победителем турнира Большого шлема» Давно анонсированная поездка 31-летнего чеха в Петербург едва не сорвалась. У Бердыха обнаружили аппендицит, и из-за этого ему пришлось пропустить Открытый чемпионат США.

24.09 Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч с «Краснодаром»

Стал известен состав "Краснодара" на матч 8-го тура чемпионата России против ЦСКА.

24.09 Теннисист Вавринка стал вторым финалистом турнира St. Petersburg Open

В финале победитель US Open 2016 сразится с соперником из Германии - Александром Зверевым. Напомним, что St. Petersburg Open год назад был признан лучшим турниром серии ATP World Tour 250.

24.09 «Трактор» уступил «Словану» на домашней арене

На 3 шайбы в свои ворота «Трактор» ответил только одним точным броском Игоря Мирнова. Второй раз в этом сезоне на лед вышел Павел Францоуз, он вновь не пропустил ни одной шайбы, но «Трактор» проиграл. Челябинский «Трактор» завершил затяжную домашнюю серию поражением.

24.09 «Спартак» разгромил «Уфу» в матче молодёжного первенства

Московский «Спартак» на своем поле оказался сильнее «Уфы» в матче 8-го тура первенства России среди молодежных команд. Красно-белые набрали 19 очков, вышли на вторую строчку и обошли в таблице петербургский «Зенит», который проиграл «Анжи».

24.09 «Анжи» разгромил «Зенит» в матче молодежного первенства

Молодежный состав «Анжи» в восьмом туре первенства молодежных команд разгромил «Зенит», забив три безответных мяча. В составе махачкалинцев дублем отметился Рашид Магомедов и еще один гол на счету Дмитрия Щербака.

24.09 Зверев победил Бердыха и вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге

В финале турнира Зверев сыграет с победителем второго полуфинального матча между швейцарцем Станисласом Вавринкой (1) и испанцем Роберто Баутистой-Агутом (4).

24.09 ЦСКА - Краснодар 1:1

Форвард «Краснодара» Федор Смолов отметился голом в матче чемпионата России против ЦСКА. Этот мяч стал 8-м для игрока сборной России в первых 8-ми турах премьер-лиги. Подробную статистику выступлений Смолова вы можете посмотреть здесь.

24.09 «Эйбар» победил в 6 туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» 2:0

"Эйбар" на своем поле принимал "Реал Сосьедад" и добился победы со счетом 2:0. На 24-й минуте защитник гостей Ариц Элустондо покинул поле после удаления и до конца матча его команда играла в меньшинстве.

24.09 Балотелли впервые с 2014 года вызван в сборную Италии

Италия 6 октября на своём поле сыграет против Испании, а 9 октября в гостях встретится с Македонией. Sky Sport Italia сообщает, что 26-летний футболист в субботу, 24 сентября, получил уведомление от Федерации футбола Италии. Последний раз Балотелли вызывался в сборную в 2014 году.

24.09 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в 6-м туре чемпионата Англии

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Лестер" в матче 6-го тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу команды Моуринью, которая прервала серию из двух поражений подряд в чемпионате. "Манчестер Юнайтед" набрал 12 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице.

24.09 В российском футболе без перемен: Мутко сохранил пост президента РФС

24 сентября в рамках внеочередной конференции Российского футбольного союза состоялись выборы нового главы организации. Действующий президент РФС Виталий Мутко сохранил свой пост. По итогам голосования министр спорта России опередил Валерия Газзаева.

24.09 Главным тренером новокузнецкого ХК «Металлург» стал Бердников

Новым главным тренером новокузнецкого «Металлурга» назначен Сергей Бердников, сообщается на сайте клуба. Его предшественник Николай Соловьев был уволен 28 августа после трех матчей КХЛ.

24.09 Букмекеры не видят фаворита в матче «Арсенал» - «Челси»

24 сентября состоится матч 6-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Арсенал" - "Челси". Начало - в 19:30 по московскому времени. Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Арсенал" - "Челси" По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече не явного фаворита.

24.09 ЦСКА и «Терек» одержали победы в молодёжном первенстве

В российском молодёжном первенстве завершились два матча 8-го тура. Московский ЦСКА на стадионе «Октябрь» принимал «Краснодар», который выиграл две последние встречи. В очном противостоянии с «армейцами» серия прервалась.

24.09 Ефремов и Прядкин сняли свои кандидатуры с выборов президента РФС

В субботу, 24 сентября, в Москве проходит внеочередная конференция Российского футбольного союза (РФС). В частности, в ходе этой встречи планируется избрать главу организации. Изначально на выборах президента РФС были зарегистрированы четыре участника.

24.09 Главным тренером «Кузни» назначен Сергей Бердников

Главным тренером новокузнецкого «Металлурга» назначен Сергей Бердников, информирует официальный сайт новокузнецкой команды. В качестве хоккеиста 45-летний специалист выступал за «Северсталь», «Кузню», «Сибирь» и другие отечественные команды.

24.09 Акимова: рада, что завоевала медаль, несмотря на не лучшее самочувствие

Не очень довольна стрельбой, потому что тренеры сказали, что я долго выцеливала на стойке". Я рада, что даже при неудовлетворительном состоянии могу выигрывать медали чемпионата России. Впечатления от работы в группе Виталия Норицына у меня хорошие.

24.09 Мутко переизбрали президентом РФС

Выборы нового президента Российского футбольного союза (РФС) состоятся на внеочередной конференции организации, главными кандидатами на пост главы РФС считаются министр спорта РФ, нынешний руководитель союза Виталий Мутко и бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев.

24.09 Куличкова вышла в основную сетку турнира в Ухане

Россиянка Елизавета Куличкова пробилась в основную сетку турнира в Ухане, после того как в финальном раунде квалификации одолела американку Элисон Риске, - 6 / 7 (2), 6/3, 6/4.

24.09 Тайсон Фьюри перенес матч-реванш с Владимиром Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри снова отложил бой-реванш с Владимиром Кличко, сообщает Би-Би-Си . Представители боксера пояснили, что у Тайсона Фьюри слишком серьезные проблемы со здоровьем для того, чтобы допустить его до участия в поединке.

24.09 ЦСКА скрипит, но едет. Прогнозы на 8-й тур

В 7-м туре нашего конкурса команда специалистов укрепила своё преимущество над конкурентами. Сергей Веденеев заработал 12 баллов, угадав счёт матча «Томь» - «Арсенал», разницу в играх «Оренбург» - «Спартак» и «Зенит» - «Рубин», а также исход встречи «Крылья Советов» - ЦСКА.

24.09 Кевин Гарнетт официально объявил о завершении карьеры

Звезда НБА форвард Кевин Гарнетт принял решение завершить профессиональную карьеру. О своём решении Гарнетт сообщил руководству своего нынешнего клуба, «Миннесоты Тимбервулвз», 23 сентября, передаёт официальный сайт НБА.

24.09 Зоран Тошич: «Переговоры с ЦСКА находятся в завершающей стадии»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что в ближайшее время может продлить контракт с клубом. По словам 29-летнего серба, продолжение выступлений за армейцев является для него приоритетным вариантом.

24.09 Матюиди: поворотным моментом в матче с «Тулузой» стало удаление

"ПСЖ" хорошо действовал в первом тайме. Поворотным моментом в игре стало удаление и пенальти. Вдесятером было сложно противостоять "Тулузе".

24.09 Сегодня состоятся выборы президента РФС

Выборы нового президента Российского футбольного союза (РФС) состоятся на внеочередной конференции организации, главными кандидатами на пост главы РФС считаются министр спорта РФ, нынешний руководитель союза Виталий Мутко и бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев.

24.09 Букмекеры считают, что «Манчестер Юнайтед» обыграет «Лестер»

24 сентября состоится матч 6-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Лестер". Начало - в 14:30 по московскому времени. Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Манчестер Юнайтед" - "Лестер" По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече фаворитом является команда хозяев.

24.09 «Краснодар» не выиграет у ЦСКА, Семин обыграет Бердыева

Да, "Краснодар" борется за высокие места, но у ЦСКА команда поопытнее. Гоша ЧЕРНОВ, корреспондент отдела футбола: 1:1 Почти каждый год повторяется одно и то же: как ЦСКА переходит на график "два матча в неделю", так начинаются проблемы.

24.09 Гарнетт объявил о завершении карьеры

Форвард "Миннесоты" Кевин Гарнетт принял решение завершить карьеру. Об этом сам 40-летний баскетболист сообщил в своем профиле в Instagram. По информации Star-Tribune, игрок уже договорился с клубом о выкупе оставшейся части своего контракта.

24.09 Дюпраз: «Президент Тулузы" плачет в раздевалке»

В 21:45 в Лиге 1 начнётся матч «Тулуза» - «ПСЖ».

24.09 ПСЖ в меньшинстве проиграл «Тулузе» - 0:2

Хозяева сумели реализовать своё численное преимущество очень оперативно, реализовав пенальти на 48-й минуте, а потом ещё в концовке тайма закрепив его усилиями Джимми Дурмаза.

24.09 Чемпионат Германии. «Боруссия» догнала «Баварию»

В 5-м туре немецкой бундеслиги дортмундская «Боруссия» дома была сильнее «Фрайбурга» (3:1), «Бавария» встретится на выезде с «Гамбургом», а «Байер» - с «Майнцем». Чемпионат Германии 5-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей - московское.

24.09 Тайсон Фьюри отменил бой с Владимиром Кличко

Поединок-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко должен был состояться 29 октября в Манчестере, но бой отменен по инициативе представителей британского чемпиона по версиям WBA и WBO.

24.09 Тошич сообщил, что близок к подписанию нового контракта с ЦСКА

Футболист московского ЦСКА Зоран Тошич сообщил, что может в ближайшее время подписать новый контракт с клубом. Слова полузащитника приводит сербский телеканал N1.

24.09 Дмитрий Квартальнов: «ЦСКА имел преимущество, но проиграл»

Хоккеисты московского ЦСКА проиграли финскому "Йокериту" в матче регулярного чемпионата КХЛ, имея преимущество над соперником, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.

24.09 Стартовало голосование за талисман чемпионата мира по футболу-2018

Стартовало голосование за талисман чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Оно проходит на сайте Международной федерации футбола (ФИФА). Отдать свой голос можно за одного из трех персонажей - кота, волка или тигра.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты