Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
25.09 «Анжи» сыграл вничью с «Зенитом» в матче восьмого тура РФПЛ

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» в матче восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая в Каспийске, закончилась со счетом 2:2. У гостей голы забил Артем Дзюба (на 7-й и 18-й минутах игры).

25.09 «Фиорентина» и «Милан» разошлись миром, Иличич не забил пенальти

Футболисты "Фиорентины" и "Милана" сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в воскресенье во Флоренции, завершилась со счетом 0:0. Полузащитник "Фиорентины" Йосип Иличич на 23-й минуте не реализовал пенальти.

25.09 Сборная Европы стала соперником канадцев в финале Кубка мира по хоккею

Сборная Европы обыграла команду Швеции и вышла в финал Кубка мира по хоккею, который проходит в Торонто. В полуфинале европейцы выиграли в овертайме со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мариан Габорик (37-я минута), Томаш Татар (41, 64).

25.09 Глушаков: арбитр судил так, словно заканчивает карьеру

Арбитр встречи 8-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и "Уфой" работал так, будто бы это его последняя игра в премьер-лиге, заявил полузащитник "красно-белых" Денис Глушаков.

25.09 «Анжи» и «Зенит» сыграли вничью в 8-м туре ЧР по футболу

Футболисты "Анжи" смогли вырвать ничью в домашнем матче против "Зенита" в рамках восьмого тура российской премьер-лиги. Воскресный поединок в Каспийске завершился со счетом 2:2. Причем, гости вели 2:0 - дубль на счету нападающего сборной России Артема Дзюбы (6-я и 18-я минуты).

25.09 «Вильярреал» обыграл «Осасуну», Черышев вышел на замену

У хозяев поля отличились Алешандре Пато (5-я минута), Бруно Сориано (24-я - с пенальти) и Никола Сансоне (39-я), у гостей - Роберто Торрес (45+1 - с пенальти). На 73-й минуте на замену вышел российский полузащитник Денис Черышев.

25.09 «Шальке» впервые в Бундеслиге проиграл все 5 матчей на старте сезона

Клуб из Гельзенкирхена неудачно перезагрузился с Маркусом Вайнцирлем. После пяти туров «кобальтовые» сенсационно замыкают таблицу чемпионата Германии c 0 очками и разницей мячей 2-10 (-8). Такого в 53-летней истории Бундеслиги с «кнаппенами» еще не было.

25.09 Билич: « Саутгемптон" заслужил эту победу»

Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Славен Билич прокомментировал домашнее поражение "молотобойцев" в матче 6-го тура АПЛ от "Саутгемптона" (0:3).

25.09 Каррера: «Сожгу костюм и снова надену тренировочный»

В победных матчах Каррера руководил «Спартаком» в куртке, но на матч с «Уфой» вышел в костюме. На вопрос о причинах смены внешнего вида итальянец ответил: «Я сожгу этот костюм и снова надену тренировочный». «Спартак» потерпел первое в сезоне поражение, но сохранил лидерство в РФПЛ.

25.09 Зверев обыграл Вавринку в финале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

В финале турнира Зверев сыграет с швейцарцем Станисласом Вавринкой (1), который в субботу обыграл испанца Роберто Баутисту-Агута и вышел в финал теннисного турнира в Санкт-Петербурге. Вавринка заявил, что начинает эмоционально уставать и ожидает очень сложного матча против Александра Зверева.

25.09 Чемпионат Германии. «Кельн» потерял два очка в матче с «Лейпцигом»

"Кельн" в домашнем матче 5-го тура чемпионата Германии сыграл вничью с "Лейпцигом" - 1:1.

25.09 «Шальке» уступил «Хоффенхайму» в матче пятого тура чемпионата Германии

"Шальке" на выезде в матче пятого тура чемпионата Германии уступил "Хоффенхайму" со счетом 1:2. Голами в составе победителей отметились Андрей Крамарич и Лукас Рупп.

25.09 «Саутгемптон» в гостях разгромил «Вест Хэм»

"Саутгемптон" в гостевом матче 6-го тура чемпионата Англии разгромил "Вест Хэм" - 3:0. Голами отметились Чарли Остин, Душан Тадич и Джеймс Уорд-Проуз.

25.09 Массимо Каррера: Сожгу костюм, в котором вышел на матч с «Уфой»

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера необычным образом отреагировал на поражение своей команды в игре восьмого тура чемпионата России дома против "Уфы" (0:1). На послематчевой пресс-конференции итальянец пошутил, что сожжет костюм, в котором вышел на сегодняшнюю встречу.

25.09 ЦСКА победил «Адмирал», внук Третьяка дебютировал в КХЛ

Шайбы в составе армейского клуба забросили Денис Денисов, Григорий Панин и Стефан да Коста. Отметим, что в матче с ЦСКА в КХЛ дебютировал вратарь Максим Третьяк, внук прославленного советского голкипера Владислава Третьяка.

25.09 Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Депортиво»

«Атлетико» дома обыграло «Депортиво» (1:0) в шестом туре чемпионата Испании. Единственный гол на 70-й минуте забил нападающий мадридцев Антуан Гризманн.

25.09 Теннисист Александр Зверев выиграл финале St. Petersburg Open

Стэн Вавринка вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге. В полуфинале швейцарский теннисист, "посеянный" под 1-м номером, в двух сетах обыграл испанца Роберто Баутисту Агута. В финале победитель US Open-2016 сыграет с Александром Зверевым из Германии.

25.09 «Уфа» обыграла «Спартак» в матче восьмого тура РФПЛ

«Спартак» проиграл «Уфе» в матче восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Кеинде Фатай на 39-й минуте матча.

25.09 Артем Дзюба и Михаил Кержаков выйдут в старте на матч против «Анжи»

На скамейке запасных останутся Юрий Лодыгин, Игорь Обухов, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Маурисио, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Павел Могилевец и Лука Джорджевич. Напомним, матч "Анжи" - "Зенит" на стадионе "Анжи-Арена" в Махачкале.

25.09 МОК отказался оплачивать расходы на игроков из НХЛ на Олимпиаде-2018

Международной олимпийский комитет (МОК) отказывается брать на себя расходы на выступление игроков из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на Олимпиадах 2018 и 2022 годов. Об этом журналистам в воскресенье сообщил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

25.09 «Интер» сыграл вничью с «Болоньей»

"Интер" и "Болонья" сыграли вничью в матче 6-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе "Сан-Сиро - Джузеппе Меацца" и завершилась со счётом 1:1. На гол Маттиа Дестро хозяева ответили точным ударом Ивана Перишича.

25.09 Кирилл Капризов: « Салават" опять провалил второй период»

Нападающий «Салавата Юлаева» дал комментарии по окончании игры с «Медвешчаком» (4:5 Б). - Опять провалили второй период. Мы договаривались сыграть хорошо, а получилось наоборот. В третьем периоде повели в счете, но ошиблись и пропустили гол.

25.09 Тотти забил 250-й гол в чемпионате Италии

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти забил в матче чемпионата Италии с "Торино" (1:3). Тотти вышел на замену и отличился на 55-й минуте встречи. Таким образом он забил свой 250-й гол в чемпионате Италии.

25.09 «Медвешчак» в серии буллитов обыграл «Салават Юлаев»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хорватский «Медвешчак» в серии буллитов обыграл уфимский «Салават Юлаев». В составе загребский команды точными бросками отметились Франсис Паре, Майк Глумак, Брэндон Макмиллан и Жильбер Брюле, на счету которого победный буллит.

25.09 Ан выступит на стартовых этапах Кубка мира

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на два стартовых этапа Кубка мира. В заявку сборной вошел и шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан.

25.09 250-й гол Тотти в серии А не спас «Рому» от поражения в матче «Торино»

На 55-й минуте капитан римлян Франческо Тотти, вышедший на замену, реализовал пенальти. Этот гол стал для чемпиона мира 2006 года уже 250-м по счету в матчах серии А. Тотти играет за основной состав «Ромы» с 1991 года.

25.09 «Арсенал» и «Терек» сыграли вничью в восьмом туре РФПЛ

В матче восьмого тура РФПЛ тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с грозненским «Тереком». Зрители, пришедшие на стадион так и не увидели забитых голов.

25.09 ЦСКА - «Тоттенхэм»: матч рассудит испанская бригада арбитров

Главным судьёй будет Матеу Антонио Мигель Лаос, информирует официальный сайт УЕФА. Помогать судье будут Роберто Диас Перес Дель Паломар и Пау Себрьян Девис. Встреча состоится 27 сентября в Москве на стадионе «Арена ЦСКА», начало запланировано на 21:45 по московскому времени.

25.09 Гол Павлюченко принес «Уралу» первую выездную победу в сезоне

Встреча, прошедшая в воскресенье, 25 сентября, на оренбуржском стадионе «Газовик», завершилась со счетом 1:0. На 60-й минуте мяч в ворота хозяев с близкого расстояния переправил форвард «Урала» Роман Павлюченко. Для 34-летнего нападающего это третий забитый мяч в сезоне.

25.09 Виролайнен и Ко поддержали Слепцову

Второе место заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа, за которую выступали Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Инна Смирнова и Надежда Ефремова. Их отставание от лидеров составило 28,2 секунду (1 штрафной круг).

25.09 «Гамбург» уволил главного тренера после поражения от «Баварии»

Руководство немецкого "Гамбурга" отправило в отставку главного тренера команды Бруно Лаббадиа после поражения от мюнхенской "Баварии" в матче 5-го тура чемпионата Германии, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

25.09 Виролайнен: поддержали Слепцову, потому что все мы люди, все ошибаемся

Второе место заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа, за которую выступали Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Инна Смирнова и Надежда Ефремова. Их отставание от лидеров составило 28,2 секунду (1 штрафной круг).

25.09 «Уфа» подписала контракт с экс-вратарём «Шахтёра» Сарнавским

«Уфа» заключила долгосрочный контракт с 21-летним украинским голкипером Богданом Сарнавским, сообщается на официальном сайте российского клуба. Сарнавский начинал карьеру в молодёжных командах киевских «Динамо» и «Арсенала».

25.09 «Гамбург» уволил Лаббадиа с поста главного тренера

«Гамбург» на своём официальном сайте объявил об увольнении главного тренера команды Бруно Лаббадии. Такое решение немецкий клуб принял из-за неудачного старта сезона. «Гамбург» в первых пяти турах Бундеслиги набрал одно очко и занимает 16-е место в турнирной таблице.

25.09 Уругваец Фоссати возглавил сборную Катара

63-летний уругвайский специалист Хорхе Фоссати возглавил сборную Катара. На этом посту Фоссати сменил своего соотечественника Хосе Даниэля Каррено, уволенного в пятницу после поражения от Узбекистана в матче квалификации ЧМ-2018. В настоящее время Фоссати возглавляет катарский клуб «Аль-Райян».

25.09 Е. Пашутин: УНИКС дал ЦСКА много свободных бросков в третьей четверти

Защитник УНИКСа Хоакин Колом после поражения в полуфинале Кубка Гомельского от ЦСКА (75:84) подчеркнул, что армейцы - очень классная команда. В воскресенье в матче за 3-е место казанцы сыграют против "Панатинаикоса".

25.09 Сборная РФ по мини-футболу вышла в полуфинал ЧМ, обыграв испанцев

Сборная России по мини-футболу победила команду Испании со счетом 6:2 в матче 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии. Голы в составе российской команды забили Иван Чишкала (3-я и 15-я минуты), Эдер Лима (19, 31) и Густаво (39). Автогол на счету игрока сборной Испании Фернандао (27).

25.09 Зидан: «Заменил Роналду, думая об игре во вторник»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан по ходу матча 6-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса» (2:2) заменил нападающего Криштиану Роналду. На 72-й минуте встречи вместо Роналду в игру вступил Лукас Васкес. Судя по реакции португальца, он остался недоволен таким решением тренера.

25.09 Возняцки выиграла первый титул в сезоне

Титул, завоеванный в Токио, стал для Возняцки первым в текущем сезоне и 24-м за карьеру в одиночном разряде. Напомним, Каролин Возняцки дошла до финала US Open-2016, где уступила будущей чемпионке и лидеру мирового тенниса Анжелик Кербер в двух партиях.

25.09 На Кубке мира по хоккею начался матч Россия - Канада

В канадском Торонто начался матч, в рамках которого российские хоккеисты встретятся с одним из самых серьезных противников - сборной Канады. Игра стартовала в 02:00 по московскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Эйр Канада-центр».

25.09 Сиссоко может пропустить матч с ЦСКА

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Сиссоко может пропустить матч группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА. В матче АПЛ против «Мидлсбро» Сиссоко получил сотрясение мозга в одном из игровых эпизодов и был заменен на 70-й минуте встречи.

25.09 «Ливерпуль» провёл свой самый результативный старт сезона за 121 год

«Ливерпуль» в восьми первых матчах нынешнего сезона забил 24 гола, показав тем самым свой лучший результат по количеству забитых мячей на старте сезона за последний 121 год.

25.09 Сборная России уступила в полуфинале Кубка мира по хоккею Канаде

Сборная России по хоккею, несмотря на очередной классный матч своего голкипера Сергея Бобровского, не смогла остановить в полуфинале Кубка мира в Торонто главного фаворита турнира Канаду и сошла с дистанции. По окончании встречи тренеры и хоккеисты поделились своими впечатлениями от матча и турнира.

25.09 Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная России по мини-футболу победила команду Испании со счетом 6:2 в матче 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии. Голы в составе российской команды забили Иван Чишкала (3-я и 15-я минуты), Эдер Лима (19, 31) и Густаво (39). Автогол на счету игрока сборной Испании Фернандао (27).

25.09 Мать Роналду поддержала сына после замены

Долорес Авейру, мать нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, поддержала своего сына после матча испанской Примеры с «Лас-Пальмасом». Встреча проходила в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии на стадионе "Гран Канария" и завершилась со счётом 2:2.

25.09 Возняцки выиграла турнир в Токио

Каролин записала на свой счет 2 эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала 5 брейк-поинтов из 6 возможных. На счету Наоми 1 подача навылет, 2 двойных ошибки и 3 брейка. Этот титул стал для Каролин первым в 2016-м году.

25.09 Кросби стал автором первого гола в матче Канада - Россия на Кубке мира

Сборная Канады повела в счёте в полуфинальном матче домашнего Кубка мира со сборной России. На восьмой минуте игры Сидни Кросби обокрал Дмитрия Куликова, выкатился на ворота и легко переиграл Сергея Бобровского в ближнем бою. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию этой встречи.

25.09 Хамшик забил сотый гол за «Наполи»

Полузащитник "Наполи" Марек Хамшик поразил ворота "Кьево" в матче шестого тура итальянской Серии А. Как сообщает Opta, этот гол стал для 29-летнего словака сотым в составе неаполитанцев.

25.09 Дани Алвес: «Ювентус» проделал большую работу в матче с «Палермо»

Футболисты "Ювентуса" победили "Палермо" в матче шестого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в субботу в Палермо, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил Эдоардо Гольданига, срезавший мяч в свои ворота после подачи Дани Алвеса на 49-й минуте.

25.09 Гамшик забил 100-й гол за «Наполи»

Словак находится в 16 мячах от звания единоличного лучшего бомбардира партенопеев. В субботу капитан «Наполи» Марек Гамшик поучаствовал в победе над «Кьево», забив гол на 39-й минуте. Этот гол стал для 29-летнего словака сотым в официальных матчах за неаполитанскую команду.

25.09 Фонсека подарил главному судье матча «Шахтер» - «Волынь» букет цветов

В матче девятого тура УПЛ "Шахтер" разгромил "Волынь" со счетом 3:0. Главным арбитром была Екатерина Монзуль, которой главный тренер донецкого клуба Паулу Фонсека после игры подарил букет цветов.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты