Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
06.09 Данни Блинд: Не испытываю никакого давления

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд прокомментировал подготовку команды к матчу отборочного этапа ЧМ-2018 против сборной Швеции. В частности, специалист отметил, что на него не оказывается никакого давления.

06.09 Сборные Швеции и Нидерландов сыграли вничью в отборе ЧМ-2018

Сборные Швеции и Нидерландов сыграли вничью в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Встреча, проходившая в Стокгольме, завершилась со счетом 1:1. На гол Маркуса Берга голландцы ответили точным ударом Уэсли Снейдера.

06.09 Португалия проиграла Швейцарии в отборе ЧМ-2018

Очередной день первого тура отборочного турнира ЧМ-2018 в зоне УЕФА не обошелся без сюрпризов. Действующие чемпионы Европы португальцы в гостях уступили сборной Швейцарии со счетом 0:2. Такой исход матча, впрочем, можно назвать закономерным.

06.09 Российская футбольная молодежка сыграла вничью с Австрией

Российские футболисты из молодежной (до 21 года) сборной России сыграли вничью с австрийскими сверстниками в матче тборочного турнира чемпионата Европы 2017 года. Встреча проходила на поле в Химках и завершилась со счетом 1:1. У россиян мяч забил Илья Зуев, а у гостей Арнел Якупович.

06.09 Монфис обыграл Пуя и вышел в полуфинал US Open

За матч Монфис сделал 13 эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал 4 брейк-пойнта. Пуи 5 раз подал навылет, допустил 6 двойных ошибок и не взял ни одной подачи соперника. В полуфинале Гаэль сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия) - Жо-Вильфрид Цонга (Франция).

06.09 ХК «Сочи» дома разгромил «Амур» - 7:2

Хоккеисты ХК "Сочи" разгромили хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ, встреча завершилась со счётом 7:2. Шайбы в составе команды Вячеслава Буцаева на свой счёт записали Игорь Игнатушкин, Андрей Костицын, Иван Захарчук, Денис Толпеко, Илья Горохов, а Евгений Скачков оформил дубль.

06.09 «Нефтехимик» обыграл «Медвешчак» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" в серии буллитов обыграл "Медвешчак" со счетом 3:2. Победный бросок исполнил нападающий нижнекамского клуба Дэн Секстон.

06.09 «Спартак» одержал 4-ю победу подряд

Хоккеисты московского "Спартака" лучше играют в защите в новом сезоне КХЛ, заявил капитан "красно-белых" Максим Потапов. "Спартак" в четверг на своем льду обыграл минское "Динамо" со счетом 4:2, одержав четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

06.09 Сборная Узбекистана обыграла Катар в отборе на ЧМ-2018

Сборная Узбекистана на выезде с минимальным счетом добилась победы на футболистами Катара в отборочном матче ЧМ-2018. Единственный мяч забил Егор Кримец на 86-й минуте встречи.

06.09 Сборная России по футболу победила Гану в товарищеском матче

ОнлайнЧитать подробнееМатч завершился со счетом 1:0 в пользу россиян, за которых на 20-й минуте отличился нападающий "Краснодара" Федор Смолов. Результативную передачу отдал полузащитник "Локомотива" Александр Самедов.

06.09 Кербер вышла в полуфинал US Open

Матч 1/4 финала US Open в женском одиночном разряде между немкой Анжелик Кербер и итальянкой Робертой Винчи завершился победой немецкой теннисистки.

06.09 Игорь Захаркин: Игроки «Салавата» утомлены и потеряли качество

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин после поражения от рижского «Динамо» (2:3 Б) в матче «регулярки» КХЛ выразил сожаление, что его коллектив уступил в серии буллитов.

06.09 «Трактор» получил первое домашнее поражение в этом сезоне

Завершился домашний матч «Трактора» против гостей из Финляднии. «Йокерит» продолжает свою семиматчевую гостевую серию и сегодня он взял верх над подопечными Анвара Гатиятулина. Гости первыми отличились, забив в первом периоде шайбу усилиями Джои Хишона, помог ему Томми Хухтала.

06.09 Кербер переиграла Винчи и вышла в полуфинал US Open

В полуфинале Кербер сыграет с победительницей пары Каролин Возняцки (Дания) - Анастасия Севастова (Дания). Турнир Большого шлема «US Open» Общий призовой фонд: 46 300 000 долларов Покрытие: хард Женщины.

06.09 В «Томи» подтвердили факт переговоров с экс-футболистом «Анжи» Жировым

Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев сообщил, что клуб ведет переговоры с защитником Александром Жировым, который на днях расторг контракт с махачкалинским "Анжи".

06.09 Линус Умарк: «В прошлом году Салават Юлаев" начал даже хуже»

«Салават Юлаев» - «Динамо» (Рига) В начале регулярного сезона «Салават» немного потряхивает. Игры с неплохими для команды результатами сменяются неудачами и даже откровенными провалами, как в матче со СКА.

06.09 ХК «Трактор» начал затяжную домашнюю серию с поражения от «Йокерита»

ХК "Трактор" в первом матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ уступил финскому "Йокериту" со счётом 2:1. Первая шайба в ворота Василия Демченко прилетела незадолго до конца стартового периода при равных составах команд.

06.09 Матч с Ганой станет для Березуцкого 100-м в составе сборной России

Защитник ЦСКА выведет сборную России на поле с капитанской повязкой. Армеец дебютировал в составе национальной команды в 2003 году матчем с командой Швейцарии. Добавим также, что эта игра стала 50-й для полузащитника Алана Дзагоева и 70-й - для Юрия Жиркова.

06.09 Молодёжная сборная России сыграла вничью с Австрией

Молодежная сборная России в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы-2017 сыграла вничью с Австрией. В составе команды Николая Писарева отличился защитник Илья Зуев.

06.09 Эриксен продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2020 года

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен продолжит выступления за лондонский клуб. Как сообщает официальный сайт команды, игрок сборной Дании продлил контракт до лета 2020 года. Футболист выступает за «шпор» с 2013 года.

06.09 Россия - Гана 1:0

Стал известен стартовый состав сборной России по футболу на товарищеский матч с командой Ганы. С первых минут на поле выйдут Игорь Акинфеев, Роман Шишкин, Василий Березуцкий (к), Андрей Семенов, Сергей Петров, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Алан Дзагоев, Юрий Жирков и Федор Смолов.

06.09 Криштиану Роналду приступил к тренировкам в общей группе

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду приступил к тренировкам в общей группе, сообщает пресс-служба "Королевского клуба". Напомним, капитан сборной Португалии получил травму в финале Евро-2016, из-за которой пропустил около двух месяцев.

06.09 Трояновский провёл открытую тренировку перед боем с Обарой

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO Эдуард Трояновский провёл открытую тренировку в преддверии поединка с японским боксёром Кейтой Обарой, запланированного на 9 сентября в Москве. Открытая тренировка россиянина проходила в клубе World Class на Мытной.

06.09 Кукушкин - в составе сборной Казахстана на матч Кубка Дэвиса с Россией

Стал известен состав сборной Казахстана - соперника российской команды по матчу плей-офф командного чемпионата мира Кубка Дэвиса, информирует пресс-служба ФТР.

06.09 37-летний тренер возглавил «Палермо»

"Палермо" официально объявил о назначении Роберто де Церби на должность нового главного тренера команды. Прежний наставник "орлов" Давиде Баллардини покинул пост из-за разногласий с клубным руководством. 37-летний де Церби в последние годы тренировал "Фоджу".

06.09 В футбольном «Динамо» грядут перемены

Перемены в московском "Динамо" не ограничатся уходом спортивного директора Романа Орещука. Не исключена и замена главного тренера. Своего поста может лишиться Юрий Калитвинцев.

06.09 Марио Фернандес вернулся в общую группу ЦСКА

Сегодня футболисты ЦСКА провели очередное занятие на своей базе в Ватутинках. Как сообщает пресс-служба "армейцев", к работе в общей группе присоединился защитник Марио Фернандес, который получил повреждение в матче с "Томью" (1:0).

06.09 Трояновский не планирует побеждать Обару нокаутом

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе из России Эдуард Трояновский поделился ожиданиями от предстоящего поединка с представителем Японии Кейтой Обарой.

06.09 Бендтнер ведет переговоры с «Ноттингем Форест»

Бывший нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер может перейти в «Ноттингем Форест». В настоящее время датский форвард находится в статусе свободного агента. Во вторник он прибыл в Англию на переговоры.

06.09 Назван состав сборной России на матч «Кубка Дэвиса» с Казахстаном

Тренерский штаб сборной России назвал состав команды на матчи "Кубка Дэвиса" с командой Казахстана. Игры пройдут в Москве 16-18 сентября на кортах Национального теннисного центра в Москве.

06.09 «Палермо» сменил главного тренера после двух туров серии А

Руководство футбольного клуба «Палермо» сменило главного тренера по итогам двух туров чемпионата Италии, сообщает официальный сайт розово-черных. 37-летний итальянец Роберто де Церби сменил на этом посту другого итальянца Давиде Баллардини.

06.09 Спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук покинул пост

Сегодня официальный сайт "Динамо" объявил об уходе с поста спортивного директора клуба Романа Орещука. В ближайшее время свой пост, с высокой долей вероятности, покинет и генеральный директор бело-голубых Сергей Сысоев.

06.09 Марио Фернандес вернулся в общую группу ЦСКА

Сегодня футболисты ЦСКА провели очередное занятие на своей базе в Ватутинках. Как сообщает пресс-служба "армейцев", к работе в общей группе присоединился защитник Марио Фернандес, который получил повреждение в матче с "Томью" (1:0).

06.09 Гана назвала стартовый состав на матч со сборной России

Защитник немецкого "Шальке" Абдул Баба Рахман и экс-полузащитник казанского "Рубина" Мубарак Вакасо выйдут в стартовом составе сборной Ганы на товарищеский матч с национальной командой России, сообщается в официальном аккаунте Футбольной ассоциации Ганы (GFA) в Twitter.

06.09 До конца сентября вынесут решение по делу о трансфере Гарая в «Зенит»

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу о трансфере защитника Эсекиэля Гарая будет принято до конца месяца, информирует Football Espana. Иск подал "Реал", за который аргентинец выступал с 2008 по 2011 год.

06.09 Два молодых игрока «Зенита» перешли в словацкий «Кошице»

Футболисты Никита Андреев и Сергей Иванов, входящие в молодежный состав петербургского «Зенита», до конца сезона 2016/17 года будут выступать за клуб «Кошице» в Словакии, сообщает 6 сентября пресс-служба «Зенита». Молодые игроки перешли в словацкий клуб на правах аренды, отмечено в сообщении.

06.09 «Зенит» интересуется защитником «Бенфики» Линделефом

«Зенит» заинтересован в услугах защитника «Бенфики» Виктора Линделефа. Прошедшим летом шведа хотел приобрести «Челси», однако лондонцы отказались платить за него требуемые 25 миллионов фунтов.

06.09 Сборная России сыграет с Ганой в бордовой форме

Сыграем с Ганой в бордовой форме! pic.twitter.com / q6rXKTPeH1 - Сборная России (@ TeamRussia) 6 сентября 2016 г. Напомним, что матч Россия - Гана состоится сегодня, 6 сентября. Ранее стало известно, что эта встреча пройдет на стадионе «Локомотив».

06.09 Торнике Окриашвили перейдет в «Краснодар»

Клуб и полузащитник уже достигли соглашения по условиям личного контракта, и до конца недели Торнике Окриашвили прибудет в Краснодар. За сборную Грузии футболист провел 27 матчей и забил 6 мячей.

06.09 Украина сыграла вничью с Исландией в отборе к ЧМ-2018

Все стартовые поединки отборочного турнира к чемпионату мира - 2018 по футболу в группе I завершились с одинаковым счетом - 1:1. При этом матчи Украина - Исландия и Хорватия - Турция прошли при пустых трибунах.

06.09 Главного тренера ХК «Барыс» Андрея Назарова отправили в отставку

Тренерский штаб астанинского ХК "Барыс" во главе с Андреем Назаровым отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты, сообщает Р-Спорт со ссылкой на официальный сайт команды. Во всех матчах сезона КХ-2016/17 клуб потерпел поражения.

06.09 Александр Жиров в ближайшее время подпишет контракт с «Томью»

Защитник Александр Жиров в ближайшее время станет игроком "Томи". 25-летний футболист подпишет контракт с томским клубом до конца сезона, передает "Чемпионат".

06.09 Торнике Окриашвили пополнил состав «Краснодара»

"Краснодар" подписал полузащитника "Генка" Торнике Окриашвили, который недавно разорвал соглашение с бельгийским клубом, сообщает официальный сайт российской команды.

06.09 Сборная России сыграет с Ганой в бордовой форме

Напомним, что встреча пройдет на стадионе «Локомотив» и начнется в 19:00 по московскому времени. Стало известно, что подопечные Станислава Черчесова выйдут на эту игру в бордовой форме. twit text - Сборная России (@TeamRussia) 6 сентября 2016 г.

06.09 В сборной Сальвадора рассказали о предложении сыграть договорной матч

Сальвадорский бизнесмен предлагал футболистам национальной футбольной сборной деньги за нужный ему результат встречи квалификации ЧМ-2018 против Канады. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на капитана команды Нельсона Бонилью. О предложении нападающий рассказал на предматчевой пресс-конференции.

06.09 Болельщики «Краснодара» признали Смолова лучшим игроком в июле-августе

На официальном сайте "Краснодара" завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком июля-августа нынешнего года в составе краснодарской команды был назван нападающий Фёдор Смолов, забивший в играх лета восемь мячей (три из них - с пенальти).

06.09 Тер Штеген может продлить контракт с «Барселоной»

«Барселона» планирует продлить контракт с вратарём Марком-Андре тер Штегеном, который выступает за каталонскую команду с 2014 года. Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу заявил, что клуб рассчитывает на немецкого футболиста.

06.09 Дацюк тренируется в звене с Телегиным и Наместниковым

Первую тренировку в составе команды проводят и игроки, выступающие в Континентальной хоккейной лиге. Помимо Дацюка, это его одноклубники по СКА форварды Евгений Дадонов и Вадим Шипачев. Нападающий ЦСКА Телегин также проводит первую тренировку.

06.09 Ян Дюрица: судья точно знал, какая команда должна победить

Защитник "Трабзонспора" и сборной Словакии Ян Дюрица высказался о поражении своей национальной команды от сборной Англии (0:1) в матче первого тура отборочного турнира к ЧМ-2018. Напомним, в середине второго тайма Дюрица получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

06.09 Уильямс установила рекорд по числу побед в матчах «Большого шлема»

Первая ракетка мира Серена Уильямс переиграла в четвертом круге US Open (Открытый чемпионат США) представительницу Казахстана Ярославу Шведову, установив тем самым рекорд по количеству побед в матчах теннисных турниров «Большого шлема». Об этом сообщает во вторник, 6 сентября, Матч ТВ.

06.09 Алвес выбран капитаном сборной Бразилии по футболу

Защитник туринского «Ювентуса» Дани Алвес назначен капитаном сборной Бразилии на домашний матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 против команды Колумбии. Такое решение, как сообщает Goal.com, принял главный тренер национальной сборной Тите.

06.09 «Эвертон» предложит Баркли новый контракт

"Эвертон" готов предложить новый контракт полузащитнику Россу Баркли, сообщает Daily Mail. По информации источника, ливерпульский клуб предложит 22-летнему англичанину новый долгосрочный контракт на улучшенных условиях, чтобы удержать футболиста в команде.

06.09 Джокович и Маррей не заметили соперников на US Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал уверенную победу над британцем Кайлом Эдмундом в матче 1/8 финала US Open. Встреча продолжалась 1 час 58 минут. В другом матче игрового дня Энди Маррей обыграл болгарина Григора Димитрова.

06.09 «Эвертон» предложит Баркли новый контракт

"Эвертон" готов предложить новый контракт полузащитнику Россу Баркли, сообщает Daily Mail. По информации источника, ливерпульский клуб предложит 22-летнему англичанину новый долгосрочный контракт на улучшенных условиях, чтобы удержать футболиста в команде.

06.09 Конюх победила Радванску и вышла в четвертьфинал US Open

Ана Конюх, в матче 4-го круга US Open победившая Агнешку Радванску, подчеркнула, что ей нравится выступать в Нью-Йорке. За выход в полуфинал 18-летняя хорватка сыграет с представительницей Чехии Каролиной Плишковой.

06.09 Сборная Испании поставила цель победить Италию в гостях

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги заявил, что команда в предстоящем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 намерена обыграть Италию. Выездная для испанцев встреча пройдет 6 октября.

06.09 Диегу Коста: «Знал, что голы за сборную Испании придут»

Нападающий сборной Испании Диегу Коста после победы над сборной Лихтенштейна (8:0) в домашнем матче отборочного турнира ЧМ-2018 поблагодарил за поддержку тренерский штаб и партнеров по команде. Форвард "Челси" в этой встрече оформил дубль.

06.09 Лионель Месси хочет вернуться на поле уже к 10 сентября

Ранее Месси покинул расположение сборной Аргентины с подозрением на травму паха после победы над Уругваем (1:0). Однако, медобследование выявило у Месси проблемы с приводящей мышцей бедра. Врачи попросили тренерский штаб "Барселоны" облегчить нагрузки футболиста в течение следующих нескольких дней.

06.09 Бобслей включен в зимних Паралимпийских игр-2022

Руководство Международного паралимпийского комитета (IPC) одобрило включение бобслея в программу зимних Паралимпийских игр-2022 в Пекине. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

06.09 Сборная Косово сыграла вничью в первом официальном матче

У хозяев счет в матче открыл защитник "Леха" Паулус Араюури, а после перерыва полузащитник "Ред Булла" Валон Бериша забил ответный гол. Этот матч стал первым официальным для сборной Косово, которая впервые участвует в квалификации чемпионата мира.

06.09 Чиро Иммобиле: Счастлив, что удалось забить

Фоорвард сборной Италии Чиро Иммобиле поделился впечатлениями от игры своей команды в матче первого тура квалификации ЧМ-2018 против сборной Израиля. Напомним, итальянцы одержали победу со счетом 3:1.

06.09 Вентура: «После удаления Кьеллини было достаточно сложно»

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура поделился своими впечатлениями от победы над Израилем (3:1) в матче 1-го тура отборочного цикла ЧМ-2018.

06.09 Серена Уильямс вышла в четвертьфинал US Open

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

06.09 Сборная Косово сыграла вничью свой первый официальный футбольный матч

Сборная Косово по футболу 5 сентября сыграла свой первый официальный международный матч после предоставления Футбольной федерации Косово членства в ФИФА, передаёт сербское агентство B92.

06.09 Нишикори - в четвертьфинале US Open

Кеи Нишикори пробился в 1/4 финала US Open. В матче четвертого круга японский теннисист в трех партиях победил хорвата Иво Карловича. Следующим соперником финалиста US Open-2014 будет победитель пары Энди Маррэй - Григор Димитров.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты