Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
07.09 Коноплянка зимой может перейти в «Зенит»

По данным источника, «Шальке», который арендовал украинца у «Севильи», получил от титульного спонсора «Газпром» одобрение на полный выкуп трансфера игрока, чтобы в последующем передать футболиста в аренду «Зениту». Переход Коноплянки в питерский клуб может состояться в зимнее трансферное окно.

07.09 Полузащитник «Спартака» Промес получил травму в матче за сборную

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес получил повреждение в матче за сборную Нидерландов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Королевского футбольного союза Нидерландов.

07.09 «Бенфика» не признает претензии «Реала» по Гараю

По сведениям издания, португальский клуб утверждает, что продал Гарая за шесть миллионов евро, так как это было самое большое предложение. В качестве свидетеля на суде присутствовал генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

07.09 На групповом этапе квалификации ЧМ-2017 россияне разгромили Молдову

Напомним, что по итогам первого группового этапа квалификации ЧМ-2017 наша команда под руководством Михаила Лихачева одержала три победы в трех встречах. В то же время, молдаване финишировали в своей группе вторыми с шестью очками и единственным поражением от Португалии.

07.09 В Москве открылись всероссийские соревнования для паралимпийцев

Соревнования отстраненных от Паралимпиады российских спортсменов открылись в среду в Москве. Всероссийские соревнования паралимпийцев открылись в среду в Москве. Торжественная церемония началась с парада спортсменов.

07.09 В Москве стартовали соревнования по паралимпийским видам спорта

В Москве состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований по видам спорта, включенным в программу летних Паралимпийских игр. В них будет участвовать 263 атлета. В церемонии приняли участие министр спорта РФ Виталий Мутко и глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин.

07.09 Манолев вместо «Томи» стал футболистом ЦСКА

Ззащитник сборной Болгарии Станислав Манолев продолжит карьеру в софийском ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба. О сроках соглашения с 30-летним футболистом не сообщается.

07.09 Плишкова вышла в полуфинал US Open

За матч Плишкова сделала 3 эйса, 1 раз ошиблась при подаче и реализовала 4 брейк-пойнта. Конюх четырежды подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и не взяли ни одной подачи соперницы. В полуфинале чешка сразится с победительницей пары Серена Уильямс (США) - Симона Халеп (Румыния).

07.09 Роналдиньо: «Планирую играть еще один год»

С 2015 года, после ухода из «Флуминенсе», Роналдиньо остается без команды. Роналдиньо получит около 500 тысяч долларов за участие в турнире по футзалу в Индии.

07.09 Новосельцев попрощался с игроками и тренерами «Ростова»

Защитник Иван Новосельцев, перешедший на флажке летнего трансферного окна из «Ростова» в «Зенит», посетил тренировку ростовской команды и попрощался с бывшими товарищами по команде.

07.09 Аршавин назвал Черчесова идеальным вариантом для сборной России

Бывший полузащитник сборной России по футболу Андрей Аршавин, выступающий за казахстанский «Кайрат», назвал Станислава Черчесова идеальным вариантом для национальной команды. Его слова в среду, 7 сентября, приводит сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

07.09 Плишкова вышла в полуфинал US Open

За матч Плишкова сделала 3 эйса, 1 раз ошиблась при подаче и реализовала 4 брейк-пойнта. Конюх четырежды подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и не взяли ни одной подачи соперницы. В полуфинале чешка сразится с победительницей пары Серена Уильямс (США) - Симона Халеп (Румыния).

07.09 Роналдиньо: планирую поиграть ещё один год

Планирую поиграть ещё один год. Я погружён в новые проекты, связанные с музыкой и футболом. Вы же знаете, что это две отрасли, к которым я испытываю страсть.

07.09 Джо Павелски назначен капитаном сборной США на Кубок мира

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс" Джо Павелски назначен капитаном сборной США на Кубок мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея США. Ассистентами Павелски будут форвард "Чикаго Блэкхокс" Патрик Кейн и защитник "Миннесоты Уайлд" Райан Сутер.

07.09 «Адмирал» подписал контракт с экс-форвардом «Медвешчака» Райтом

26-летний канадский форвард Джеймс Райт подписал контракт до конца сезона с «Адмиралом». Хоккеист уже присоединился к команде в Москве. В 2008 году задрафтован «Тампа Бэй Лайтнинг» в четвёртом раунде под общим 117-м номером.

07.09 БК «Нижний Новгород» расторг контракт с центровым Рашидом Махалбашичем

"Нижний Новгород" воспользовался опцией и расторг контракт с центровым Рашидом Махалбашичем, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне 25-летний австриец провел в Единой лиге ВТБ 28 матчей, в среднем за игру набирая по 12,6 очка, делая по 5,5 подбора и 2,3 передачи.

07.09 Новосельцев попрощался с игроками и тренерами «Ростова»

Новичок "Зенита" Иван Новосельцев прибыл в расположение "Ростова" и попрощался с бывшей командой. Об этом сообщает пресс-служба "Ростова". 25-летний защитник в конце летнего трансферного окна стал игроком "Зенита", контракт с ним подписан на пять лет.

07.09 Полузащитнику «Локомотива» Тарасову диагностирован разрыв связок

Медицинское обследование полузащитника сборной России по футболу и московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова выявило разрыв передней крестообразной связки.

07.09 Андрей Аршавин назвал Черчесова идеальным вариантом для сборной России

Атакующий полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин оценил назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России. «Я думаю, что в нынешней ситуации это идеальный вариант», - сказал футболист. Аршавин дал понять, что не думает о возвращении в сборную.

07.09 Россия обыграла Молдавию в матче отбора ЧМ-2017

Сборная России в матче отборочного турнира ЧМ-2017 победила сборную Молдавии - 8:3. В составе российской команды хет-трики оформили Артур Папоротный и Борис Никоноров, еще по голу забили Юрий Горчинский и Юрий Крашенинников.

07.09 El Confidencial: Симеоне покинет «Атлетико» в 2018 году

Ценность Эль Чоло для «индейцев» резко повысилась. Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне принял решение покинуть Мадрид летом 2018 года хотя его контракт рассчитан до конца сезона-2019/20.

07.09 Бендтнер подписал контракт с «Ноттингем Форест»

Владелец "Ноттингем Форест" Фаваза Аль-Хасави сообщил, что его клуб подписал контракт с нападающим Никласом Бендтнером . С 28-летним датчанином, который являлся свободным агентом, заключено соглашение на 2 года.

07.09 Андрей Ещенко: « Спартак" победит Локомотив" со счетом 2:0»

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко считает, что его команда победит "Локомотив" в предстоящем матче 6-го тура РФПЛ. Игра "Спартак" - "Локомотив" состоится 11 сентября в 16:00 по московскому времени.

07.09 СМИ: Симеоне покинет «Атлетико» летом 2018 года

Аргентинский специалист Диего Симеоне принял решение уйти с поста главного тренера "Атлетико" в июне 2018 года, сообщает El Confidencial. Действующий контракт тренера с мадридским клубом рассчитан до 2020 года.

07.09 В Москве открылись соревнования российских паралимпийцев

Сегодня, 7 сентября, в развлекательном центре "Крокус-Сити" прошла торжественная церемония открытия. В ней приняли участие министр спорта РФ Виталий Мутко, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, российские паралимпийцы и их тренеры, передает Р-Спорт.

07.09 Еременко признан лучшим игроком ЦСКА в июле-августе

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко признан лучшим игроком команды по итогам двух прошедших месяцев. В голосовании болельщиков 29-летний хавбек набрал 38% голосов, опередив Игоря Акинфеева (33%) и Алексея Березуцкого (4%).

07.09 Бендтнер подписал контракт с «Ноттингемом»

Владелец "Ноттингем Форест" Фаваза Аль-Хасави сообщил, что его клуб подписал контракт с нападающим Никласом Бендтнером . С 28-летним датчанином, который являлся свободным агентом, заключено соглашение на 2 года.

07.09 Фламини проходит медосмотр в «Кристал Пэлас»

32-летний проходит медосмотр перед подписанием контракта с лондонским клубом, сделка должна быть оформлена до конца недели. В минувшем сезоне француз сыграл за «Арсенал» в 24 матчах и забил два мяча.

07.09 Р. Ротенберг: Россия хотела бы принять Кубок мира - 2020 по хоккею

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг заявил, что Россия готова частично или полностью провести следующий Кубок мира по хоккею. Ближайший Кубок мира пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября 2016 года.

07.09 Джокович вышел в полуфинал US Open

Джокович уверенно взял два сета, после чего его соперник отказался от продолжения борьбы. Теперь за выход в финал Новак поборется с другим французом - Гаэлем Монфисом. Напомним, Джокович дважды становился победителем US Open в одиночном разряде (2011, 2015).

07.09 Эксперт: Промес точно не успеет восстановиться к матчу с «Локомотивом»

Генеральный директор клиники «Основа» Александр Соловьёв поделился мнением о сроках восстановления полузащитника "Спартака" Квинси Промеса, получившего повреждение задней поверхности бедра в матче за сборную Нидерландов. По мнению Соловьёва, раньше чем через две недели хавбек на поле не вернётся.

07.09 Кличко сообщил окончательную дату боя-реванша с Фьюри

Бой-реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри состоится 29 октября в Манчестере. Об этом сообщил украинский боксер на своей странице в Facebook.

07.09 Овечкина выбрали капитаном сборной России на Кубке мира-2016 в Торонто

Игроки и тренерский штаб сборной России по хоккею выбрали капитана и ассистентов команды на Кубке мира в Торонто. Об этом сообщает официальный сайт ФХР. Капитаном сборной России будет нападающий Александр Овечкин, его ассистентами - форварды Павел Дацюк и Евгений Малкин.

07.09 Хави: «Роналду не повезло родиться в одно время с Месси»

Только глупцы могут не признавать, что Роналду - экстраординарный игрок, но ему не повезло родиться в одно время с Месси. Те люди, которые проводят параллели между Месси и Роналду, связаны с Мадридом. Лео только 29 лет, он еще очень молод по футбольным меркам.

07.09 Гонсало Игуаин стал самым высокооплачиваемым игроком в Серии А

По информации Gazzetta dello Sport, нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин стал первым в списке самых высокооплачиваемых футболистов чемпионата Италии. Игрок зарабатывает семь с половиной миллиона евро в год.

07.09 Новак Джокович вышел в полуфинал US Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Джокович, получивший первый номер посева, в матче 1/4 финала встречался с французом Жо-Вильфридом Цонга (9-й номер посева).

07.09 Промес может не сыграть с «Локомотивом»

Промес вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте. Ближайший матч "Спартак", лидирующий в РФПЛ, проведет 11 сентября. В рамках шестого тура чемпионата России спортсмены встретятся на своем поле с московским "Локомотивом".

07.09 Владимир Кличко проведет бой-реванш с Тайсоном Фьюри в конце октября

Боксер из Украины, экс-чемпион мира Владимир Кличко заявил, что выйдет на ринг в матче-реванше против чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBO Тайсона Фьюри. Поединок между ними пройдет в британском Манчестере 29 октября.

07.09 Неймар сравнялся с Зико по забитым голам за сборную Бразилии

Футболист «Барселоны» забил один гол в матче отборочного турнира чемпионата мира со сборной Колумбии, способствовав победе пентакампеонов со счётом 2:1. Этот мяч стал 48-м для Неймара в играх за сборную. По этому показателю он сравнялся с одним из легендарных форвардов бразильской сборной - Зико.

07.09 Назван капитан сборной России по хоккею на Кубке мира

Капитана выбрали игроки сборной совместно с тренерским штабом. Ассистентами форварда «Вашингтон Кэпиталс» стали нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин и хоккеист петербургского СКА Павел Дацюк.

07.09 Занковец назначен главным тренером ХК «Барыс»

Бывший главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец возглавил «Барыс», сообщается на официальном сайте казахстанского клуба КХЛ. Вчера было объявлено об отставке Андрея Назарова из «Барыса» и сборной Казахстана. Сборную Беларуси 46-летний специалист возглавлял в 2010 - 2011 годах.

07.09 Макарова и Веснина вышли в полуфинал парного турнира на US Open

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал Открытого чемпионата США в парном разряде, который проходит в Нью-Йорке.

07.09 Аргентина вырвала ничью в матче с Венесуэлой в квалификации ЧМ-2018

Сборная Аргентины оступилась в очередном матче отборочного турнира ЧМ-2018 в южноамериканской зоне. В восьмом туре "альбиселеста" сыграла вничью с Венесуэлой - 2:2.

07.09 Шахматы. Российские сборные выиграли на Олимпиаде в Баку

В мужском турнире наша сборная переиграла команду Египта (3:1), но отстает от лидеров. Женская сборная России после победы над Казахстаном (3,5:0:5) идет на первом месте. Мужская команда шахматистов России делит 7-10-е места с коллегами из Азербайджана, Белоруссии и Китая - у всех по 8 очков.

07.09 Мексика и Гондурас сыграли вничью и вышли в 5-й раунд отбора ЧМ-2018

В заключительных матчах группы А 4-го раунда отборочного турнира чемпионата мира-2018 в зоне КОНКАКАФ сборные Мексики и Гондураса сыграли вничью - 0:0, а Канада нанесла поражение Сальвадору. В следующий этап прошли мексиканцы, финишировавшие на первом месте, и команда Гондураса.

07.09 Новым главным тренером ХК «Барыс» назначен Эдуард Занковец

Новым главным тренером ХК "Барыс" стал бывший наставник сборной Белоруссии Эдуард Занковец. Имя нового тренера клуб из Астаны объявил 7 сентября, то есть на следующий же день после увольнения Андрея Назарова и всего его штаба.

07.09 Эквадор проиграл Перу в квалификации ЧМ-2018

Сборная Эквадора в матче 8-го тура отборочного турнира Южной Америки к чемпионату мира - 2018 на выезде встречалась с командой Перу. Встреча на стадионе "Насьональ" в Лиме закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

07.09 Неймар забил 48-й гол за сборную Бразилии и догнал Зико

Неймар догнал в списке бомбардиров сборной Бразилии Зико, у которого 48 голов в 71 матче. Опережают Неймара сейчас только Ромарио (55 голов), Роналдо (62) и Пеле (77).

07.09 Фернанду Сантуш: «Португалия выглядела слабее, чем обычно»

Соперник забивал только тогда, когда мы позволяли ему приблизиться к нашим воротам. Теперь нам всем нужно забыть о победе на Евро-2016. Мы не показали свой лучший футбол, выглядели слабее, чем обычно.

07.09 Джокович - в полуфинале US Open

В полуфинале Монфис сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия) - Жо-Уилфрид Тсонга (Франция). Турнир Большого шлема «US Open» Общий призовой фонд: 46 300 000 долларов Покрытие: хард Мужчины.

07.09 Теннисистки Веснина и Макарова вышли в полуфинал US Open

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в 1/8 финала Веснина и Макарова по счету в трех сетах обыграли румыно-американский дуэт Моника Никулеску/Ваня Кинг. Ранее россиянки выиграли престижный турнир в Монреале и Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

07.09 Сборная Аргентины без Месси ушла от поражения в матче против Венесуэлы

Сборная Аргентины в матче 8-го тура отбора к ЧМ-2018 не смогла обыграть команду Венесуэлы. Отметим, что этот матч из-за травмы пропускал лидер аргентинцев Лионель Месси. Сборная Аргентины набрала 15 очков и осталась на второй строчке.

07.09 Дубль Кавани помог Уругваю разгромить Парагвай в квалификации ЧМ-2018

Сборная Уругвая в рамках 8-го тура отборочного турнира Южной Америки к чемпионату мира - 2018 на своём поле разгромила команду Парагвая. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу уругвайцев.

07.09 Россияне обыграли сборную Египта на Всемирной шахматной Олимпиаде

В 5-м туре Всемирной шахматной Олимпиаде, проходящей в Баку, российские гроссмейстеры переиграли команду Египта. Встреча завершилась с общим счетом 3:1. Свои партии выиграли Сергей Карякин и Ян Непомнящий. В мужском турнире Олимпиады на старт вышли 180 национальных команд, в женском - 140.

07.09 Российская «молодежка» сыграла вничью с Австрией

6 сентября, молодежная сборная России по футболу на стадионе «Арена Химки» сыграла отборочный матч Чемпионата Европы - 2017 U-21 с командой Австрии. Россияне владели территориальным преимуществом, играли здорово и агрессивно.

07.09 Два отборочных матча к ЧМ-2018 по футболу завершились ничьей

Матч между голландцами и шведами закончился со счетом 1:1, по мячу в ворота соперника забросили Маркус Берг (Швеция) и Уэсли Снейдер (Нидерланды). Вничью, причем «всухую», со счетом 0:0, сыграли и сборные Белоруссии и Франции в домашнем матче отбора к ЧМ-2018.

07.09 Белорусы отняли очки у Франции в квалификации ЧМ-2018

Сборная Белоруссии удачно стартовала в отборочном турнире к чемпионату мира-2018, который пройдет в России. На своем поле она сыграла вничью с вице-чемпионами Европы французами - 0:0. Стоит признать, правда, что в этой игре сборная Франции не показала того футбола, которого от нее обычно ждут.

07.09 Шестая подряд победа ЦСКА и четвертая «Спартака». Видеообзор матчей КХЛ

«Красная машина» набирает ход Хоккеисты московского ЦСКА не знают поражений уже в шести матчах к ряду. Единственный раз подопечные Дмитрия Квартального уступили в первом матче сезона, в битве за Кубок открытия, с «Магниткой». Очередной «жертвой» армейцев стал «Ак Барс» - второй раз с начала сезона.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты