Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
08.09 Ярослав Дыбленко: «Адмирал больше хотел победить»

Хоккеисты московского "Спартака" должны были дожимать владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ, считает защитник столичной команды Ярослав Дыбленко. "Спартак" в четверг на своем льду уступил "Адмиралу" со счетом 1:2, прервав серию из четырех побед.

08.09 Ибрагимович признался, что скучает по своей зарплате в «ПСЖ»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович признался, что скучает по своей зарплате во французском ПСЖ.

08.09 Знарок: игра с Чехией понравилась, команда справилась со своей задачей

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над командой Чехии (4:3) отметил, что ему игра понравилась. Он подчеркнул, что на хоккеистах сказалась нервозность. Следующий матч россияне и чехи проведут 10 сентября в Праге.

08.09 Кудряшов дисквалифицирован на три матча Лиги чемпионов

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов дисквалифицирован на три матча группового этапа Лиги чемпионов. По информации источника, в офис донского клуба пришел факс из УЕФА, в котором сообщается о дисквалификации футболиста за жестокое поведение на футбольном поле.

08.09 Александр Овечкин: Был сумбур, небольшая нервозность…

Капитан сборной России Александр Овечкин после победы над командой Чехии в первом товарищеском матче (4:3) выразил надежду на то, что во второй игре его команда будет действовать намного лучше.

08.09 Йозеф Яндач: Надеемся, Соботка сыграет на Кубке мира

Главный тренер сборной Чехии Йозеф Яндач поделился впечатлениями от первого выставочного матча перед Кубком мира против России (3:4). - Мы в первом периоде играли не так хорошо, потому что наши игроки долго не имели игровой практики.

08.09 «Спартак» уступил «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Спартак" на своем льду проиграл "Адмиралу" из Владивостока со счетом 1:2. Голами в составе победителей отметились Роберт Саболич и Александр Горшков.

08.09 Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в выставочном матче

Сборная России по хоккею со счетом 4:3 победила команду Чехии в первом выставочном матче в рамках подготовки к Кубку мира. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный».

08.09 Антон Глинкин: «Все ребята выложились на двести процентов»

Нападающий Антон Глинкин, в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (4:1) забросивший свою первую шайбу за «Ак Барс», отметил, что - Все ребята молодцы, выложились на двести процентов.

08.09 Нижегородское «Торпедо» уступило «Амуру» в матче КХЛ

Хабаровский "Амур" на выезде нанес поражение нижегородскому "Торпедо" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился в овертайме минимальной победой "Амура" со счетом 1:0. Хабаровский клуб прервал серию из трех поражений подряд.

08.09 Максимов стал игроком тульского «Арсенала»

Экс-игрок «Анжи» Илья Максимов продолжит свою карьеру в «Арсенале». Сегодня руководство тульского «Арсенала» официально объявило о подписании контракта с Ильёй Максимовым, сообщает пресс-служба клуба.

08.09 Юрий Батуренко вошёл в тренерский штаб «Локомотива»

Экс-игрок «Локомотива» Юрий Батуренко пополнил тренерский штаб команды. Батуренко выступал за московский клуб с 1992 по 1995 годы и завоевал в составе команды серебряную и бронзовую медали чемпионата России. После завершения карьеры он вошел в тренерский штаб молодежной команды «Локомотива».

08.09 «Атлетико» объявил о решении подать апелляцию в CAS на решение ФИФА

"Атлетико" объявил, что собирается обжаловать решение апелляционного комитета ФИФА о запрете на регистрацию новичков в Спортивном арбитражном суде (CAS), сообщает официальный сайт мадридского клуба.

08.09 «Лада» по буллитам уступила «Локомотиву»

«Лада» дома проиграла «Локомотив» (2:3 Б) в регулярном чемпионате КХЛ. Основное время игры и овертайм завершились со счетом 2:2. У хозяев льда отличились Александр Бумагин и Антон Шенфельд, у гостей - Александр Кадейкин и Даниил Апальков.

08.09 «Салават Юлаев» уступил «Йокериту» на последней минуте

Отыграться удалось только в третьем периоде. И казалось, когда игра снова перейдет в овертайм, финны за 30 секунд до конца матча, отправляют шайбу в ворота нашей команды и вырывают победу у юлаевцев. Итоговый счет 3:2 в пользу "Йокерита".

08.09 КХЛ: «Локомотив» в серии буллитов победил «Ладу»

В очередном матче КХЛ «Локомотив» в гостях одержал победу над «Ладой» со счетом 3:2 Б. В составе победителей шайбы забросили Александр Кадейкин, Даниил Апальков и Андрей Локтионов (победный буллит). У проигравших отличились Александр Бумагин и Антон Шенфельд.

08.09 ФИФА окончательно запретила «Реалу» и «Атлетико» совершать трансферы

Апелляционный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) отклонил апелляции мадридских "Реала" и "Атлетико" на запрет регистрировать новичков. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Оба испанских гранда были наказаны запретом в течение двух трансферных окон.

08.09 КХЛ: «Йокерит» на последней минуте вырвал победу у «Салавата Юлаева»

В очередном матче КХЛ «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Йокериту» со счетом 2:3. В составе победителей две шайбы забросил Томми Хухтала, также отличился Мика Ниеми. У хозяев дубль оформил Теему Хартикайнен.

08.09 Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду одолел рижское «Динамо»

ХК «Металлург» на домашнем льду в Магнитогорске одержал победу над рижским «Динамо» со счётом 2:1, встреча завершилась в основное время. Первую шайбу хозяева забили на 16-й минуте - отличился Крис Ли с подачи Сергея Мозякина.

08.09 Дацюк сыграет в четвертом звене в матче Россия - Чехия

Игра состоится в СК "Юбилейный" в рамках подготовки к Кубку мира и начнется в 19:30 по московскому времени. Наш состав на матч со сборной Чехии тут👇 Изучим же его внимательно: pic.twitter.com/E2MugbSmhQ - Хоккей России (@russiahockey) 8 сентября 2016 г.

08.09 Реми вернулся в «Челси» из-за травмы

Нападающий "Кристал Пэлас" Лоик Реми, права на которого принадлежат "Челси", получил травму бедра на тренировке, сообщает The Mirror. Ожидается, что на восстановление французу потребуется около двух месяцев.

08.09 Массимо Каррера: Люблю темпераментных футболистов

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в преддверии игры 6-го тура чемпионата России против "Локомотива" сообщил, что все футболисты находятся в его распоряжении, передает корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

08.09 Юрий Семин: Верю, что Денисов сыграет на ЧМ-2018

Денисов пока не провел ни одного официального матча. Игорь - хороший футболист, который должен использовать свой шанс. Я верю, что он поедет на чемпионат мира в 2018 году и поможет сборной России.

08.09 Агент Коноплянки: «Не думаю, что Евгений перейдет в Зенит"»

Футбольный агент Хосе Родригес Бастер, представляющий интересы полузащитника «Севильи» Евгения Коноплянки, выступающего ныне на правах аренды за «Шальке», прокомментировал информацию о том, что немецкий клуб выкупит права на украинца и затем продаст его в «Зенит».

08.09 Роналду подтвердил, что сыграет против «Осасуны»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду полностью восстановился после травмы и выразил готовность сыграть в матче 3-го тура Примеры с «Осасуной». Напомним, что португалец восстанавливался с того момента, как получил травму колена в финале Евро-2016.

08.09 Рекордами в плавании стартовали соревнования российских паралимпийцев

На базе "Озеро Круглое" 8-9 сентября проходят альтернативные соревнования российских паралимпийцев, отстраненных Международным паралимпийским комитетом (IPC) от участия в Паралимпиаде-2016. Россиянин в четверг установил мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем - 27,66 секунды (класс S7).

08.09 Российские паралимпийцы поблагодарили белорусов за флаг РФ в Рио

Церемония открытия Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро состоялась в среду на стадионе "Маракана". Во время церемонии белорусские спортсмены прошлись с флагом РФ на параде сборных-участниц в знак солидарности с отстраненными от соревнований российскими паралимпийцами.

08.09 Борис Ротенберг начал тренироваться в общей группе «Локомотива»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в преддверии гостевого матча 6-го тура чемпионата России против "Спартака" подчеркнул, что защитник Борис Ротенберг должен быстро прийти в форму.

08.09 Талалаев назначен на пост главного тренера футбольного клуба «Тамбов»

Известный российский специалист Андрей Талалаев возглавил клуб "Тамбов", который выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Ранее клуб покинул Валерий Есипов, а обязанности наставника команды исполнял Александр Малин.

08.09 «Рубин» заявил Янна Мвила на сезон

По информации «БИЗНЕС Online», «Рубин» смог заявить полузащитника Янна Мвила на сезон. Сегодня в Москве юрист «Рубина» в офисе РФПЛ предоставил представителям лиги все необходимые документы и осуществил заявку игрока. В «Рубине» француз будет выступать пот 4-м номером.

08.09 Роналду сыграет против «Осасуны»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду полностью восстановился после травмы и выразил готовность сыграть в матче 3-го тура Примеры с «Осасуной». Напомним, что португалец восстанавливался с того момента, как получил травму колена в финале Евро-2016.

08.09 Бывший защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике перешел в «Сарагосу»

Защитник Хосе Энрике присоединился к «Сарагосе», выступающей в испанской сегунде. 30-летний испанец, находившийся в статусе свободного агента, подписал с «арагонцами» контракт до лета 2018 года. До этого трансферного окна игрок провел девять сезонов в Англии, выступая за «Ньюкасл» и «Ливерпуль».

08.09 Тольяттинец Сергей Сухарев установил новый мировой рекорд

Спортсмен КСДЮСШОР "Олимп" на старте Всероссийских соревнований по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских игр, установил новый мировой рекорд.

08.09 Официально. Фламини подписал контракт с «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» заключил однолетний контракт с полузащитником Матье Фламини, сообщается на официальном сайте лондонского клуба. 32-летний француз известен по выступлениям за «Арсенал», однако в последнее время находился в статусе свободного агента.

08.09 Промес пропускает тренировку «Спартака»

Квинси Промес отсутствует на тренировочном занятии красно-белых. На сегодняшней тренировке «Спартака», которая в данный момент проходит в Тарасовке, отсутствует лидер красно-белых Квинси Промес, сообщает «Чемпионат».

08.09 Алексис Санчес считает, что достиг уровня Месси и Роналду

Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес считает, что ему не нужно доказывать способность играть на уровне лучших игроков мира.

08.09 Никита Кучеров может перейти в ЦСКА

Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы нападающего Никиты Кучерова в КХЛ, заявил, что в ЦСКА 23-летний форвард «Тампы-Бэй» пока не перейдет.

08.09 Алексис Санчес: не считаю, что Месси и Роналду сильнее меня

Сравниваю свои качества с теми, что обладают Месси и Роналду.

08.09 «Спорт-экспресс»: Кучеров может перейти в ЦСКА

Нападающий сборной России Никита Кучеров может подписать контракт с ЦСКА, сообщает «Спорт-экспресс». По информации издания, переговоры хоккеиста с «Тампой» зашли в тупик. Клуб не предлагает форварду нового контракта.

08.09 Олег Знарок: «Анисимов и Емелин не сыграют с Чехией»

Главный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что нападающий Артём Анисимов и защитник Алексей Емелин не выйдут на лёд в выставочном матче с командой Чехии.

08.09 Липпи предлагают в Китае 20 миллионов евро в год

Известный итальянский специалист Марчелло Липпи получил выгодное предложение от китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд». Некогда тренеру «Ювентуса» предложили зарплату в размере 20 миллионов евро за год. В 2006 году Липпи привел сборную Италию к победе на чемпионате мира.

08.09 Болельщики «Уфы» признали Игбуна лучшим игроком в августе

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Уфы» в августе. Как сообщает официальный сайт уфимского клуба, победу в опросе одержал нигерийский нападающий Сильвестр Игбун, набрав 37,1% общих голосов.

08.09 Кубок мира. Нестеров заменил Емелина в паре с Марковым

Полностью состав сборной России выглядит так: Красные: Кучеров - Кузнецов - Овечкин, Нестеров - Марков Белые: Тарасенко - Малкин - Кулемин, Орлов - Зайцев Желтые: Дадонов - Шипачев - Панарин, Куликов - Марченко Синие: Телегин - Дацюк - Наместников, з. Емелин, н. Анисимов.

08.09 Уильямс вышла в полуфинал US Open

Первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в полуфинал Открытого чемпионата США (US Open-2016), который проходит в Нью-Йорке. В четвертьфинале американская теннисистка переиграла представительницу Румынии Симону Халеп.

08.09 Франк Рибери: «Останусь в Баварии" на два-три года»

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери, контракт которого рассчитан до лета 2017 года, надеется на подписание нового соглашения. Ранее 33-летний француз заявил о том, что до конца карьеры будет выступать за мюнхенцев.

08.09 Мвила приступил к тренировкам с основой «Рубина»

К коллективу Хави Грасии присоединились вернувшиеся из аренды Янн Мвила и Крис Мавинга. Заключительную часть тренировки «Рубин» проводил на глазах у президента клуба.

08.09 Экс-вратарь «Локомотива» Пелиццоли может перейти в «Болонью»

Как сообщает Tmw, руководство клуба ищет вратаря на рынке свободных агентов из-за травм сразу двух голкиперов команды - Антонио Миранте и Альфреда Гомиса.

08.09 Cимеоне считает, что Гризманн станет лучшим игроком мира

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне выразил уверенность, что нападающий команды Антуан Гризманн может стать лучшим футболистом мира. По словам Симеоне, "Атлетико" развивается с каждым днем.

08.09 Дель Потро уступил Вавринке в четвертьфинале US Open-2016

Определился последний полуфиналист Открытого чемпионата США по теннису в мужской сетке. На стадии 1/4 финала третий номер посева, швейцарец Стэн Вавринка, встречался с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, получившим уайлд-кард.

08.09 Паралимпийский комитет Белоруссии прокомментировал вынос флага России

Многие благодарили спортсменов за солидарность и называли белорусов братьями. 23 августа председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель пообещал взять на церемонию открытия российский флаг в знак солидарности с отстраненными от соревнований россиянами.

08.09 Вавринка обыграл дель Потро и вышел в полуфинал US Open

Дель Потро подал навылет 3 раза, совершил 8 двойных и 49 невынужденных ошибок, заработал 28 виннерсов и использовал 2 брейковых шанса из 6. За выход в финал Вавринка поспорит с японцем Кеем Нисикори (6). В другом полуфинале сыграют серб Новак Джокович (1) и француз Гаэль Монфис (10).

08.09 IPC опознал белоруса, несшего российский флаг на открытии Паралимпиады

Международный паралимпийский комитет (IPC) установил личность белорусского спортсмена, вынесшего российский триколор на церемонии открытия Паралимпиады в бразильском Рио, и изучает возможные санкции по данному вопросу, сообщает в своем Twitter журналист Press Association Мэтт МакГихэн.

08.09 Роналдиньо объявил о скором завершении карьеры

Экс-полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо планирует провести еще один сезон в качестве профессионального игрока. Об этом, как передает Goal.com, заявил сам бразильский футболист.

08.09 «Сандерленд» подписал вратаря «Боавишты»

"Сандерленд" подписал вратаря "Боавишты" Майкла Симоеша Домингеша. Как сообщает официальный сайт английского клуба, контракт с 25-летним голкипером заключен на два года.

08.09 Серена Уильямс вышла в полуфинал US Open

За выход в финал Уильямс поборется с представительницей Чехии Каролиной Плишковой. В другом полуфинале женского разряда, как сообщалось, сыграют Каролин Возняцки (Дания) - Ангелик Кербер (Германия). Общий призовой фонд турнира "Большого шлема" US Open составляет $46 млн 303,400 тыс.

08.09 Велокоманда «Катюша» сменит лицензию с российской на швейцарскую

Велокоманда «Катюша» с приходом нового спонсора сохранит свое имя в двойном названии и будет считаться швейцарской в грядущем сезоне. В составе команды останутся пять россиян: Ильнур Закарин, Вячеслав Кузнецов, Матвей Мамыкин, Максим Бельков и Павел Кочетков.

08.09 Василий Березуцкий: «Здорово, что удалось провести сто игр за сборную»

Капитан сборной России Василий Березуцкий вчера провел 100-й матч за национальную команду. А вот как защитник ЦСКА дебютировал за сборную. Первый матч Березуцкого случился при Валерии Газзаеве - 7 июня 2003 года против Швейцарии.

08.09 Лоренсо Мельгарехо: «Покидать Спартак" летом не собирался»

Полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо подчеркнул в интервью "СЭ", что не собирался покидать московскую команду в летнее трансферное окно. Футболист подчеркнул, что восстановился после травмы и готов выходить на поле с первых минут.

08.09 Капитан футбольной сборной назвал Россию неспортивной страной

Ранее экс-тренер сборной Леонид Слуцкий заявил, что Россия не является футбольной страной, но капитан национальной дружины в интервью "Спорт-Экспресс" пошел еще дальше. Березуцкий не только поддержал своего наставника, но и подчеркнул, что Россия не просто нефутбольная, а неспортивная страна.

08.09 Конте видит в Луисе центрального защитника

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что планирует использовать своего новичка Давида Луиса на позиции центрального защитника. В заключительный день летнего трансферного окна "синие" за 30 миллионов фунтов выкупили назад у ПСЖ Луиса, которого они продали два года назад за 50 млн.

08.09 Россияне обыграли баскетболистов Швеции в отборочном турнире ЧЕ-2017

Встреча в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2017 года, который проходил в Швеции, российская мужская сборная обыграла хозяев со счетом 85:73. Следующую встречу россияне проведут 10 сентября со сборной Боснии и Герцеговины.

08.09 Нисикори в пяти сетах обыграл Маррея и вышел в полуфинал US Open

Японский теннисист Кеи Нисикори вышел в полуфинал Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке. В четвертьфинале турнира Большого шлема японец, седьмая ракетка планеты, в пяти партиях одолел шотландца Энди Маррэя, вторую ракетку мира.

08.09 Сборная России обыграла Швецию в квалификации Евробаскета-2017

Самым результативным игроком матча стал форвард ЦСКА Андрей Воронцевич В рамках квалификационного раунда Чемпионата Европы по баскетболу сборная России победила в гостях Швецию (85:73). Самым результативным игроком встречи стал форвард ЦСКА Андрей Воронцевич, набравший 20 очков.

08.09 Маротта: «Переход Витселя в Ювентус" из Зенита" просто отложен»

В последние недели Витсель неоднократно повторял, что хочет приехать в Турин и выступать за «Ювентус», - цитирует генерального директора туринцев Джузеппе Маротту . В качестве альтернативы Витселю рассматривался Блез Матюиди.

08.09 WADA может объявить IBU не соответствующим кодексу из-за ЧМ в России

Представителям Международного антидопингового агентства не нравится тот факт, что мировое первенство 2021 года досталось Тюмени Международное антидопинговое агентство (WADA) может объявить Международный союз биатлонистов (IBU) не соответствующим антидопинговому кодексу из-за победы Тюмени в конкурсе на проведение чемпионата мира 2021 года.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты