Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
09.09 Хосеп Гвардиола: «Я очень уважаю Ибрагимовича за его вклад в футбол»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился мнением о нападающем "Манчестер Юнайтед" Златане Ибрагимовиче. Напомним, что "красным дьяволам" и "горожанам" предстоит очная встреча в рамках 4-го тура АПЛ в субботу, 10 сентября.

09.09 Футболисты «Оренбурга» победили «Анжи» в матче молодежного первенства

Футболисты "Оренбурга" одержали победу над махачкалинским "Анжи" в матче молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в пятницу в Оренбурге, завершилась со счетом 4:2. В составе победителей дубль сделал Андрей Рыбкин (4-я и 47-я минуты).

09.09 «Бавария» вырвала победу у «Шальке»

Подопечные Карло Анчелотти одержали гостевую победу над "Шальке" со счетом 0:2. В первом тайме команды обошлись без забитых голов, но в конце вторые 45 минут мячи Роберта Левандовского и Джошуа Киммиха принесли гостям выездную победу.

09.09 «Реал Сосьедад» и «Эспаньол» не выявили победителя в матче Примеры

Игра 3-го тура чемпионата Испании между "Реал Сосьедад" и "Эспаньолом" завершилась ничейным результатом - 1:1. На 62-й минуте счет в матче открыл нападающий гостей Пабло Пьятти, но спустя 16 минут форвард басков Виллиан Жозе восстановил равновесие.

09.09 «Шахтер» и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче УПЛ

Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата Украины по футболу. Встреча, прошедшая в Харькове, завершилась со счетом 1:1. Гол в составе донецкой команды забил Дентиньо (75-я минута), за киевлян с пенальти отличился Олег Гусев (24).

09.09 Марк-Андре тер Штеген пропустит матч против «Алавеса»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген пропустит около двух недель из-за мышечного повреждения, полученного на клубной тренировке. 24-летний голкипер пропустит игры чемпионата Испании против «Алавеса» и «Леганеса» и не сыграет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика».

09.09 Данильянц: все новички «Ростова» могут считать себя мужиками

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча 6-го тура против «Крыльев Советов» (2:1). - Все мы стали свидетелями тяжелой игры. Это было боевое крещение для наших новых футболистов. Мы проявили характер и выстояли до конца.

09.09 СКА проигрывает без Знарка и Дацюка

Первый матч после отъезда главного тренера Олега Знарка в сборную России для подготовки к Кубку мира оказался для СКА не из простых - противостоял петербуржцам финалист прошлого Кубка Гагарина ЦСКА.

09.09 Зигемунд и Павич стали чемпионами US Open в миксте

Ни 28-летняя Зигемунд, ни 23-летний Павич прежде не побеждали на турнирах «Большого шлема» ни в одном из разрядов. Этот турнир стал первым в совместной карьере немки и хорвата. До US Open-2016 Лаура и Мате никогда не играли вместе и практически не были знакомы.

09.09 Фелан признан лучшим тренером АПЛ в августе

Исполняющий обязанности наставника "Халла" Майк Фелан стал лучшим тренером английской Премьер-лиги по итогам августа, сообщает официальный сайт турнира. 53-летний специалист занял первое место по результатам голосования, в котором принимали участие эксперты и болельщики.

09.09 Виктор Ан: «Считаю, показал нормальный результат сегодня»

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан считает нормальным свой результат на открытом чемпионате Москвы. В финале на дистанции 1500 м он стал третьим (2 минуты 31,923 секунды), уступив Семену Елистратову и Руслану Захарову.

09.09 Варламов сыграет за сборную во втором матче с чехами

Планируется Варламов, - заявил Витолиньш. В первой выставочной встрече в воротах сборной стоял Сергей Бобровский. Напомним, что россияне обыграли чехов со счетом 4:3. Второй поединок между командами намечен на 10 сентября.

09.09 «Оренбург» нанес поражение «Анжи» в рамках молодежного первенства

"Оренбург" на домашнем стадионе "Газовик" со счётом 4:2 обыграл "Анжи" в матче 6-го тура молодёжного первенства России. Голами в составе "Оренбурга" отметились полузащитник Дмитрий Рудаков, а также форварды Самат Сарсенов и Андрей Рыбкин.

09.09 Наставник «Халл Сити» Фелан признан лучшим тренером АПЛ в августе

Первое место занял главный тренер «Халл Сити» Майк Фелан. Об этом сообщает официальный сайт АПЛ. Среди претендентов на звание лучшего тренера месяца значились наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и главный тренер «Челси» Антонио Конте.

09.09 Ан вернулся к соревнованиям и выступит на первом этапе Кубка России

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан вернулся к соревнованиям после годичного перерыва. Ан участвует в первом этапе Кубка России - открытом чемпионате и первенстве Москвы, который проходит на арене «Мегаспорт» в эти дни.

09.09 «Сибирь» обыграла «Медвешчак» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты новосибирской «Сибири» одержали уверенную победу над «Медвешчаком» из Загреба в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счетом 3:0.Голы забили Йоонас Кемппайнен, Ээро Эло и Максим Шалунов.

09.09 Бердыев стал вице-президентом и тренером ФК «Ростов»

Футбольный клуб "Ростов" (Ростов-на-Дону) объявил о назначении Ивана Данильянца на пост главного тренера команды, а ее бывшего наставника Курбана Бердыева - в качестве вице-президента и тренера ФК.

09.09 Новокузнецкий «Металлург» обыграл «Слован» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" обыграл "Слован", встреча завершилась со счётом 2:1. Эта победа стала первой для команды в последних шести матчах и второй в сезоне.

09.09 «Монако» продлил контракт с Фабиньо

"Монако" официально объявил о продлении контракта с защитником Фабиньо на два сезона. Новое соглашение с бразильским футболистом рассчитано до лета 2021 года.

09.09 Эксперт об отстранении тренера сборной по боксу: нашли крайнего

Ранее Александр Лебзяк назвал решение исполкома федерации бокса незаконным По его словам, оно было принято, когда он находился в отпуске. Лебзяк добавил, что также был уволен директор федерации бокса Евгений Судаков.

09.09 «Ювентус» и «Милан» разыграют Суперкубок Италии в Катаре в декабре

В пятницу было объявлено, что Суперкубок Италии-2016, в котором сойдутся «Ювентус» и «Милан», пройдет в катарской Дохе 23 декабря. Доха примет Суперкубок Италии во второй раз. В 2014 году игра в Катаре также была перенесена на декабрь и завершилась победой «Наполи» над «Ювентусом» в серии пенальти.

09.09 КХЛ. «Кузня» прервала серию поражений

Новокузнецкий "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Слован". Шайбы в составе "Кузни" на счету Кирилла Семенова и Дениса Вихарева, у гостей отличился Вацлав Недорост. Новокузнецкая команда прервала 5-матчевую серию поражений.

09.09 Фабиньо продлил контракт с «Монако» на два года

Как сообщает официальный сайт «Монако», защитник Фабиньо продолжит выступления за французский клуб. Отмечается, что игрок сборной Бразилии продлил контракт с командой на два года.

09.09 «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити». Мхитарян может сыграть в матче

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян восстановился от травмы. По словам тренера Жозе Моуринью, хавбек может принять участие в матче с «Манчестер Сити».

09.09 Гасли объяснил, как появился слух о замене Квята на Гран-при Сингапура

Лидер чемпионата GP2 и участник молодёжной программы "Ред Булл" Пьер Гасли рассказал, как появились слухи, что в Сингапуре он заменит в «Торо Россо» российского гонщика Даниила Квята. Эти слухи были порождены интервью, которое гонщик дал каналу Movistar+ перед Гран-при Италии.

09.09 Луис Энрике: «Месси сможет сыграть в ближайшем матче»

Травма нападающего "Барселоны" Лионеля Месси оказалась не такой серьезной, как предполагалось. Главный тренер каталонцев Луис Энрике отметил, что форвард, пропустивший последний матч сборной Аргентины с Венесуэлой, готов выйти на поле в ближайшем поединке.

09.09 ЦСКА одержал шестую кряду победу в молодёжном первенстве

"Армейцы" одержали шестую кряду победу и увеличили отрыв от идущего вторым "Терека" до 5 очков. В другом матче тура "Ростов" со счётом 2:0 победил "Крылья Советов", одержав первую победу в сезоне. Дубль оформил Илья Захаров, один из мячей был забит с пенальти.

09.09 Иван Данильянц назначен главным тренером футбольного клуба «Ростов»

Иван Данильянц стал новым главным тренером футбольного клуба "Ростов", сообщается на официальном сайте команды. Данильянц входил в тренерский штаб "Ростова" с декабря 2014 года.

09.09 Арсен Венгер: «Санчес может сравниться с Месси и Криштиану Роналду»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что нападающий Алексис Санчес сможет добиться таких же успехов, как форварды Криштиану Роналду и Лионель Месси. По словам специалиста, для этого чилийцу не хватает стабильности.

09.09 Матч за Суперкубок Италии по футболу пройдет в Катаре

Матч за Суперкубок Италии по футболу, в котором сыграют "Ювентус" и "Милан", пройдет 23 декабря в столице Катара Дохе, передает официальный сайт Серии А. Примечательно, что Доха уже второй раз будет принимать встречу за Суперкубок страны - впервые это произошло в 2014 году.

09.09 «Ростов» попросил болельщиков воздержаться от проявления расизма

Текст сообщения, опубликованного на официальном сайте: Уважаемые болельщики, убедительно просим вас воздержаться от проявления расизма на домашних матчах "Ростова". В противном случае мы рискуем остаться без поддержки зрителей во время еврокубковых игр в Ростове-на-Дону.

09.09 Александра Лебзяка уволили с поста тренера сборной по боксу

Главный тренер российской сборной по боксу Александр Лебзяк отправлен в отставку, также своей должности лишился директор Федерации бокса России Евгений Судаков. Об этом сам Лебзяк рассказал агентству "Р-Спорт". Лебзяк утверждает, что им с Судаковым даже не сказали о предстоящей отставке.

09.09 Суперкубок Италии-2016 пройдет в Дохе 23 декабря

Как сообщает официальный сайт лиги, встреча за Суперкубок Италии пройдет между «Ювентусом» и «Миланом» 23 декабря в столице Катара Дохе. Ранее Доха уже принимала матч за этот трофей в 2014 году, когда «Наполи» по пенальти обыграл тот же «Ювентус».

09.09 «ПСЖ» был готов платить Неймару 40 миллионов евро в год

По словам представителя 24-летнего бразильца, парижане были готовы платить игроку 40 миллионов евро в год, но нападающий сделал выбор в пользу каталонцев.

09.09 Мирча Луческу: «Возможно, Витсель останется в Зените" надолго»

Надо было соблюсти интересы клуба и в первую очередь самих игроков.С другой стороны, уже не раз подчеркивал - не хочу, чтобы "Зенит" зависел от какого-то одного или другого игрока.

09.09 Новосельцев рассказал, что в «Зените» его приняли дружелюбно

Защитник сборной России по футболу Иван Новосельцев заявил, что его дружелюбно приняли в санкт-петербургском "Зените".

09.09 Халк восстановился после травмы

Халк перешел в «Шанхай СИПГ» из «Зенита» в конце июня. Сумма трансфера составила около 56 миллионов евро. Халк получил травму в первом же матче за китайский клуб.

09.09 Уильямс покинет первую строчку рейтинга WTA после 186 недель лидерства

Американская теннисистка Серена Уильямс покинет первую строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) после 186 недель лидерства. Об этом сообщает пресс-служба WTA. Обновленная версия рейтинга будет опубликована на следующей неделе.

09.09 Первый канал проявит интерес к РФПЛ, когда клубы будут играть зрелищно

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что телеканал проявит интерес к матчам РФПЛ только в том случае, если российские команды начнут показывать зрелищную игру.

09.09 Сборная Северной Америки разгромила команду Европы в выставочном матче

Сборная Северной Америки, составленная из игроков США и Канады не старше 23 лет, провела в Квебеке выставочную встречу с командой Европы в рамках подготовки к Кубку мира. Матч закончился сухой победой североамериканских хоккеистов со счетом 4:0. Хоккей.

09.09 Серена Уильямс покинет первое место в рейтинге WTA

Теннисистка Серена Уильямс не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США; в результате американка потеряет первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в котором лидировала 186 недель подряд.

09.09 «Гэлакси» подтвердил возвращение Донована в состав команды

Бывший форвард сборной США Лэндон Донован объявил о возобновлении карьеры через 2 года после того, как объявил об уходе из футбола. 34-летний игрок уже внесен в заявку клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» и может сыграть уже в ближайшем матче.

09.09 Хуанфран: «Не вижу Атлетико" без Симеоне, он - лучший в мире»

Защитник "Атлетико" Хуанфран выразил мнение, что главный тренер "матрасников" Диего Симеоне является лучшим специалистом в мире. Футболист подчеркнул, что не может представить команду без него.

09.09 Игрок ФК «Ростов» дисквалифицирован на три матча Лиги чемпионов

Дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дисквалифицировала защитника "Ростова" Федора Кудряшова на три матча Лиги чемпионов за грубую игру в ответной встрече раунда плей-офф квалификации турнира с голландским "Аяксом", сообщает "Спорт-Экспресс".

09.09 Овечкин рассказал, чем остался недоволен в победном матче с чехами

Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин после победы со счетом 4:3 над чешскими хоккеистами в выставочном матче в Санкт-Петербурге отметил, что команда пока недостаточно хорошо сыгралась.

09.09 Бобровский об игре сборной РФ против Чехии: «Ребята бились»

Вратарь сборной России по хоккею Сергей Бобровский прокомментировал игру своей команды во время выставочного матча перед Кубком мира против команды Чехии.

09.09 Атте Охтамаа: «Секач забил очень красивый гол»

Иржи Секач забил очень красивый гол, и это очень помогло нам. Мы очень хорошо начали матч, и это добавило нам уверенности. Важно то, что сегодня мы не пропустили в меньшинстве.

09.09 Нижегородское «Торпедо» уступило хабаровскому «Амуру» со счетом 0:1

Нижегородские хоккеисты проиграли хабаровскому «Амуру» со счетом 0:1 в матче КХЛ. Встреча прошла 8 сентября в Нагорном дворце спорта. Как сообщается на официальном сайте «Торпедо», соперники оказались равны по силам и мастерству.

09.09 Гарсия и Младенович вышли в финал US Open в парном разряде

В финале соперницами французских спортсменок будут чешка Люси Шафаржова и Бетани Маттек-Сэндс из США, которые ранее нанесли поражение россиянкам Екатерине Макаровой и Елене Весниной.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты