Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
01.10 Форвард вылетевшего в ФНЛ «Динамо» вызван в сборную России

Из-за травм на сбор не смогут приехать защитник «Ростова» Федор Кудряшов, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и нападающий «Краснодара» Федор Смолов. Вместо них вызваны Панченко, защитник ЦСКА Георгий Щенников и хавбек «Ростова» Дмитрий Полоз.

01.10 Портнягин может пропустить из-за травмы две недели

Тренер московского «Локомотива» Саркис Оганесян после матча девятого тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (1:1) рассказал о травме нападающего Игоря Портнягина. На 33-й минуте 27-летний футболист дёрнул заднюю поверхность бедра и был вынужден покинуть поле стадиона «Локомотив».

01.10 Реал - Эйбар 1:1

Если ведешь с разницей всего в один мяч, то может произойти что угодно - как в матчах с «Боруссией» и «Лас-Пальмасом». Меня не беспокоит форма Роналду. Он очень тяжело работает, его состояние становится все лучше и лучше.

01.10 «Монако» забил 7 голов «Метцу» и возглавил Лигу 1

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Монако» разгромил «Метц» в выездном матче 8-го тура французской Лиги 1. Встреча завершилась со счётом 7:0 в пользу монегасков.

01.10 Мини-футбол: сборная Ирана обыграла португальцев в матче за 3-е место

Серию пенальти иранцы выиграли со счетом 4:3. Напомним, что в полуфинале азиатская сборная уступила команде России - 3:4. Россияне сегодня в финале сыграют со сборной Аргентины.

01.10 Чемпионат Германии. «Байер» заставил «Боруссию» оступиться

«Байер» лучше подготовился к центральному матчу 6-го тура первенстве Бундеслиги и к этому конкретно сопернику. Дортмундской «Боруссии» этого не хватило. Она играла от себя, так, как привыкла.

01.10 ПСЖ спокойно разбирается с «Бордо»

"ПСЖ" на своем поле переиграл "Бордо" в матче 8-го тура чемпионата Франции. Еще в первом тайме форвард парижан Эдинсон Кавани отметился дублем, который и принес команде победу. Таким образом, подопечные Унаи Эмери поднялись на второе место в турнирной таблице, а аквитанцы остались на 5-й строчке.

01.10 «Севилья» вырвала победу над «Алавесом» благодаря дублю Бен-Йедера

Встреча закончилась победой хозяев - 2:1. Форвард «Севильи» Виссам Бен-Йедер открыл счёт только на 74-й минуте встречи, но защитник «Алавеса» Виктор Лагуардия через десять минут восстановил равенство.

01.10 Дубль Иммобиле помог «Лацио» разгромить «Удинезе»

«Удинезе» дома крупно уступил «Лацио» (0:3) в 7-м туре чемпионата Италии. У победителей отличились Чиро Иммобиле (28-я и 61-я минуты) и Бальде Кейта (54-я).

01.10 Гол Райана Бабела принес «Депортиво» победу над «Спортингом»

"Депортиво" в матче 7-го тура чемпионата Испании на своем поле одолел "Спортинг" из Хихона - 2:1. Решающий мяч уже в дополнительное время забил экс-форвард сборной Голландии Райан Бабел. "Депортиво", одержав вторую победу в сезоне, поднялся на 12-е место в турнирной таблице.

01.10 Эредивизие. ПСВ сыграл вничью с «Херенвеном» и другие результаты

В матче восьмого тура Эредивизие ПСВ и «Херенвен» поделили очки, сыграв вничью со счетом 1:1. Оба гола забили игроки хозяев: Арбер Зенели поразил чужие ворота, Джерри Сен-Жюст - свои. В других встречах тура «Витесс» обыграл «Гронинген», «Рода» уступила НЕК, «Гоу Эхед Иглс» разгромил «Эксельсиор».

01.10 «Монако» уничтожил «Мец» и вышел на первое место в лиге 1

Следующий соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов сумел отправить в ворота хозяев семь безответных мячей. Таким образом, «Монако» на данный момент занимает первое место в турнирной таблице.

01.10 Иран выиграл у Португалии в матче за третье место чемпионата мира

Сборная Ирана в серии пенальти обыграла команду Португалии в матче за третье место чемпионата мира по мини-футболу и завоевала бронзовые медали турнира.

01.10 Соперник ЦСКА «Байер» обыграл «Боруссию» в чемпионате Германии

Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Байер" обыграл "Боруссию" из Дортмунда со счетом 2:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу. Мячи забили Адмир Мехмеди (10-я минута) и Хавьер Эрнандес (79).

01.10 ФК «Терек» выиграл у «Оренбурга» в матче чемпионата России

Матч прошел сегодня в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". В составе "Терека" мячи забили Беким Балай - на 25-й минуте и Игорь Лебеденко - на 86-й. В составе "Оренбурга" - Благой Георгиев (90, пенальти), передает ТАСС.

01.10 В КХЛ сегодня сыграно пять матчей

«Куньлунь», победив в Москве «Спартак», напомнил всем, что может выигрывать не только дома. Завтра, 2 октября, в КХЛ будет сыграно три матча. Положение команд в регулярном чемпионате КХЛ смотри здесь.

01.10 Дубль Кавани позволил ПСЖ обыграть «Бордо»

"ПСЖ" на своем поле переиграл "Бордо" в матче 8-го тура чемпионата Франции. Еще в первом тайме форвард парижан Эдинсон Кавани отметился дублем, который и принес команде победу. Таким образом, подопечные Унаи Эмери поднялись на второе место в турнирной таблице, а аквитанцы остались на 5-й строчке.

01.10 «Кубань» переиграла «Енисей» в 15-м туре ФНЛ

Сегодня прошел стартовый матч 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Кубанью» и «Енисеем». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарских футболистов. Голами в составе «Кубани» отметились полузащитник Алексей Гай и защитник Сергей Бендзь.

01.10 «Челси» и «Ливерпуль» одержали победы в выездных матчах АПЛ

Футболисты лондонского "Челси" на выезде обыграли "Халл Сити" в матче 7-го тура чемпионата Англии. Субботняя игра в Халле завершилась победой "Челси" со счетом 2:0. Голы на счету Виллиана (61-я минута) и Диего Косты (67).

01.10 «Бавария» не смогла обыграть «Кёльн»

Мюнхенская «Бавария» неожиданно для многих не смогла обыграть гостей из Кёльна. Являясь очевидным фаворитом в матче 6-го тура чемпионата Германии против «Кёльна», мюнхенский клуб открыл счёт лишь под занавес первого тайма, благодаря усилиям Джошуа Киммиха.

01.10 «Куньлунь» выиграл у «Спартака» в КХЛ

В субботу московский "Спартак" на своем льду потерпел поражение от "Куньлуня" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 0:1. Единственную шайбу забросил финн Макс Вярн, которому ассистировал Юйэнь, ставший первым китайским хоккеистом в лиге, набравшим очки.

01.10 Дубль Кавани принёс «ПСЖ» победу над «Бордо»

«ПСЖ» в матче 8-го тура чемпионата Франции одержал домашнюю победу над «Бордо». Встреча прошла в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и закончилась со счётом 2:0. Победу команде Унаи Эмери принёс дубль уругвайского форварда Эдинсона Кавани, который забивал на 3-й и 30-й минутах.

01.10 Дубль Бен-Йедера принес «Севилье» победу над «Алавесом»

Завершился матч седьмого тура испанской примеры, в котором "Севилья" на своем поле принимала "Алавес" и добилась победы со счетом 2:1. Дубль на свой счет записал Виссам Бен-Йедер, забивший решающий мяч на 90-й минуте встречи.

01.10 ФНЛ. Гол Бендзя принес «Кубани» первую победу в последних пяти турах

Команда Дана Петреску последние четыре встречи уходила с поля без забитых мячей. Набрав 16 очков, краснодарцы поднялись на 16-е место в турнирной таблице.

01.10 «Челси» обыграл «Халл» и прервал свою безвыигрышную серию в АПЛ

Лондонский "Челси" в матче седьмого тура английской премьер-лиги добился уверенной гостевой победы над "Халл Сити" со счетом 2:0. Тем самым "аристократы" прервали свою четырехматчевую серию без побед в чемпионате Англии.

01.10 «Локомотив» сыграл вничью с «Арсеналом» в чемпионате России по футболу

Московский футбольный клуб "Локомотив" дома сыграл вничью с тульским "Арсеналом" со счетом 1:1 в матче девятого тура чемпионата России. В составе гостей свой первый мяч за клуб на 44-й минуте забил Фелисио Форбс.

01.10 «Бавария» потеряла первые очки в бундеслиге, сыграв вничью с «Кельном»

«Бавария» дома сыграла вничью с «Кельном» (1:1) в 6-м туре чемпионата Германии. Счет на 40-й минуте открыл полузащитник мюнхенцев Джошуа Киммих. На 63-й минуте Антони Модест восстановил равенство.

01.10 Полузащитник «Реала» Модрич пропустит около месяца из-за травмы

Хорватский полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич из-за травмы выбыл из строя на три-четыре недели. У футболиста сборной Хорватии было диагностировано повреждение хрящей коленного сустава левой ноги, сообщает Marca.

01.10 Казанское «Динамо» проиграло в прощальном матче волейболистки Гамовой

Прощальный матч чемпионки мира по волейболу Екатерины Гамовой состоялся в Казани. В выставочной встрече сыграли казанское и московское "Динамо". Встреча, которая состояла из трех партий, завершилась со счетом 2-1 в пользу московской команды.

01.10 «Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне, обыграв «Анжи»

Футболисты самарских "Крыльев Советов" обыграли на своем поле махачкалинский "Анжи" в девятом туре чемпионата России, одержав первую победу в текущем розыгрыше турнира. Субботний матч в Самаре завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

01.10 Гранада - Леганес 0:1

"Леганес" продлил безвыигрышную серию "Гранады" в чемпионате Испании по футболу. Субботний матч 7-го тура Примеры, прошедший в Гранаде, завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил Александр Шимановский.

01.10 Хэмилтон надеется обогнать «Ред Булл» и «Феррари» на Гран-при Малайзии

Хэмилтон стал обладателем поул-позиции Гран-при Малайзии, одержав победу в квалификации. Прямую трансляцию Гран-при Малайзии смотрите на телеканале «Матч ТВ» завтра в 9:45 мск.

01.10 «Авангард» обыграл «Трактор» в матче чемпионата КХЛ

Омский "Авангард" победил челябинский "Трактор" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1. В составе "Авангарда" заброшенными шайбами отметились Николай Лемтюгов (13-я минута), Денис Паршин (39) и Максим Пестушко (60).

01.10 «Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне РФПЛ, обыграв «Анжи»

Самарские "Крылья Советов" одержали победу над махачкалинским "Анжи" со счетом 2:1 в домашнем матче девятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В составе "Крыльев Советов" голы на счету Йоана Молло (19-я минута) и Сергея Ткачева (45).

01.10 Милнер принес «Ливерпулю» победу над «Суонси»

В матче 7-го тура премьер-лиги "Ливерпуль" на выезде нанес поражение "Суонси" - 2:1. Решающий мяч на счету Джеймса Милнера. Для подопечных Юргена Клоппа эта победа стала четвертой подряд в чемпионате. "Ливерпуль" занимает второе место в турнирной таблице.

01.10 Кузня выиграла у Магнитки «металлургическое дерби» КХЛ

"Бумажными" фаворитами "металлургического дерби" были гости, однако игроки Кузни не согласились с этим и победили в серии буллитов - 5:4. Действующие обладатели Кубка Гагарина из Магнитки занимают первое место в Восточной конференции КХЛ, а из оппоненты из Новокузнецка шли перед этой игрой на последнем, 15-м месте.

01.10 «Гранада» не смогла выиграть в седьмом матче кряду, уступив «Леганесу»

В испанской Примере завершился матч 7-го тура между «Гранадой» и «Леганесом». Хозяева не могли выиграть на протяжении шести встреч подряд. В седьмом матче удача от футболистов «Гранады» вновь отвернулась.

01.10 Кришито вызван в сборную Италии на матчи с Испанией и Македонией

В список из 26 игроков вошёл защитник «Зенита» Доменико Кришито. Сборная Италии проведёт два матча квалификации ЧМ-2018 против Испании (6 октября) и Македонии (9 октября).

01.10 «Зенит» разгромил «Спартак» в молодёжном первенстве

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" разгромили московский "Спартак" в матче 9-го тура молодежного первенства России. Встреча в Санкт-Петербурге в субботу завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

01.10 Панченко: сначала не верилось, что меня вызвали в сборную

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко поделился эмоциями от приглашения в сборную России для подготовки к товарищескому матчу с Коста-Рикой.

01.10 Гаске на отказе Типсаревича вышел в финал турнира в Шэньчжэне

Ришар Гаске вышел в финал турнира Shenzhen Open. В полуфинальном матче его соперник, серб Янко Типсаревич, отказался от продолжения борьбы при счёте 6/2, 4/1 в пользу французского теннисиста.

01.10 В сборной России перед матчем с Коста-Рикой произошли изменения

Тренерский штаб сборной России произвел изменения в команде в преддверии контрольного матча с Коста-Рикой. Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, из-за травм сборной не смогут помочь три игрока: Федор Кудряшов ("Ростов"), Алан Дзагоев (ЦСКА) и Федор Смолов ("Краснодар").

01.10 Билич сравнил Дзадзу с Бергкампом

Адаптация итальянца проходит медленными темпами, но Билич считает, что на всё нужно время, и сравнивает Дзадзу с Деннисом Бергкампом, который с 1995 по 2006 год выступал за лондонский «Арсенал».

01.10 «Томь» сыграла с «Уралом» вничью 1:1

ФК "Томь" и "Урал" не смогли выявить сильнейшего, сыграв в субботу вничью со счетом 1:1 в матче девятого тура РФПЛ, передает корреспондент РИА Томск со стадиона "Труд", где прошла игра.

01.10 Макарова обыграла Веснину на теннисном турнире в Пекине

Россиянка Екатерина Макарова уверенно обыграла свою соотечественницу Елену Веснину и вышла во второй круг теннисного турнира в Пекине. Встреча продолжалась 1 час 6 минут, за которые Веснина взяла лишь три гейма.

01.10 «Даллас» проявляет интерес к Швайнштайгеру

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер может перебраться в МЛС. Немецкий футболист не входит в планы главного тренера Жозе Моуринью и тренируется с резервной командой.

01.10 Летом «Ювентус» попытается купить форварда «Атлетико» Корреа

По данным итальянской прессы, спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи сделал запрос относительно возможной покупки 21-летнего Корреа, но в «Атлетико» расставаться с футболистом не готовы. Сей факт не остановит «старую синьору», которая летом собирается вернуться к переговорам.

01.10 Агент Ярмоленко встретился с Моуринью

Агент Вадим Шаблий, представляющий интересы нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, встретился с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Встреча состоялась после матча второго тура группового этапа Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Зарей" (1:0).

01.10 Квитова обыграла Цибулкову в финале турнира в Ухане

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Квитова - Халеп в Ухане. В своём первом финале турнира WTA в нынешнем сезоне Квитова сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой (10).

01.10 Реднапп знал, что его игроки делают ставки на себя

Харри Реднапп, бывший главный тренер "Тоттенхэма", "Вэст Хэма" и других известных английских клубов знал о том, что футболисты его команд делают ставки в букмекерских конторах на свои матчи, утверждает Telegraph.

01.10 Хачанов впервые в карьере вышел в финал турнира АТР

В решающем поединке Хачанов сыграет либо с болгарином Григором Димитровым (3), либо с испанцем Альбертом Рамосом (5). Для Хачанова этот финал станет первым на турнирах АТР.

01.10 Алонсо получил ещё 15 позиций штрафа

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо, получивший перед Гран-при Малайзии штраф в виде потери 30 позиций на стартовой решетке за установку новых, более легких элементов двигателя, перед гонкой получит дополнительный штраф в виде потери еще 15 мест - за замену других компонентов силовой установки.

01.10 «Реал» может отказаться от продления контракта с Пепе

Защитник мадридского «Реала» Пепе Келлер может покинуть команду уже в январе. Контракт 33-летнего футболиста истекает летом 2017 года, а руководство тянет с его продлением. Если в течение трёх месяцев ничего не изменится, Пепе сможет вести переговоры с другими клубами.

01.10 Хэмилтон выиграл третью практику Гран-при Малайзии

Британский пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем третьей тренировочной сессии Гран-при Малайзии "Формулы-1". Время Хэмилтона - 1 минута 34,434 секунды.

01.10 Прогноз Пола Мерсона: «Ливерпуль» разгромит «Суонси»

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Англии, эксперт Sky Sports Пол Мерсон дал прогноз на матч «Суонси» - «Ливерпуль» в седьмом туре английской Премьер-лиги 2016/2017. В этой встрече я не вижу никакого иного результата - гостевая победа «Ливерпуля».

01.10 Южный не смог выйти в основную сетку турнира в Токио

Российский теннисист Михаил Южный (1) не смог выйти в основную сетку турнира в Токио.

01.10 Донской обыграл Кукушкина на старте квалификации в Пекине

На счету Донского 8 эйсов, 3 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 5. Кукушкин подал навылет 2 раза, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 1 брейковый шанс из 5. За выход в основную сетку турнира Донской поборется с британцем Кайлом Эдмундом (1).

01.10 Молодежка «Крыльев Советов» уступила «Анжи» со счетом 1:2

Обменявшись голами, соперники до конца игры не уступали другу, но за семь минут до конца матча гости реализовали еще один гол. Таким образом, молодежка «Крыльев» не смогла подняться в турнирной таблице.

01.10 Евгений Донской вышел в финал квалификации теннисного турнира в Пекине

Российская теннисистка Евгения Родина вышла в финал квалификации турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона долларов.

01.10 «Томь» сыграет с «Уралом» в субботу в домашнем матче 9-го тура РФПЛ

1 октября в Томске на стадионе «Труд» состоится матч 9-го тура РФПЛ между «Томью» и «Уралом». Встреча начнётся в 12:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» - «Урал».

01.10 «Эвертон» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью в матче АПЛ

«Эвертон» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью (1:1) в матче 7-го тура английской премьер-лиги. В составе «Эвертона» гол забил Ромелу Лукаку. Затем счет сравнял Кристиан Бентеке.

01.10 Защитник «Барселоны» Матье завершил карьеру в сборной Франции

Защитник «Барселоны» Жереми Матье принял решение завершить международную карьеру. Как сообщает издание L' quipe, 32-летний игрок попросил наставника сборной Франции Дидье Дешама не привлекать его к играм национальной сборной.

01.10 Реднапп знал, что его футболисты делают ставки на свои матчи

Героем очередной порции скандальных открытий стал бывший главный тренер КПР, "Тоттенхэма", "Портсута", "Саутгемптона", "Вест Хэма" и "Бормута" Харри Реднапп. Как сообщает источник, специалист в разговоре с журналистом рассказал, что его футболисты делали ставки на свои матчи.

01.10 «Медвешчак» забросил 6 безответных шайб в ворота «Слована»

Хоккеисты хорватского «Медвешчака» забросили шесть безответных шайб в ворота братиславского «Слована» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты