Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
10.10 Александр Головин: «Думаю, к Уфе" буду готов»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, восстанавливающийся после травмы бедра, скорее всего, примет участие в матче РФПЛ с «Уфой», который состоится в пятницу.

10.10 Жерар Пике после ЧМ-2018 закончит карьеру в сборной Испании

Защитник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике заявил, что после чемпионата мира 2018 года в России он завершит выступления за сборную Испании. В воскресенье испанцы на выезде обыграли со счетом 2:0 команду Албании в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

10.10 Московское «Динамо» разгромило «Медвешчак»

Хоккеисты московского "Динамо" разгромили на своей площадке хорватский "Медвешчак" со счетом 5:1. Заброшенными шайбами в составе бело-голубых отметились Даниил Тарасов, Андрей Миронов, Семен Кокуев, Александр Кузнецов, Мартиньш Карсумс. Единственный точный бросок у гостей на счету Франсиса Паре.

10.10 СКА уверенно победил «Динамо» Минск

"Сухая" серия молодого голкипера прервалась на 273-й минуте. В оставшееся время команды обменялись шайбами. У СКА свое 400 очко в КХЛ набрал Шипачев - он установил окончательный счет 6:2. СКА уверенно возглавляет как Западную конференцию так и всю лигу.

10.10 Сборная Франции обыграла голландцев в отборочном матче ЧМ-2018

Сборная Франции по футболу одержала победу над командой Нидерландов со счетом 1:0 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Мяч на 30-й минуте забил Поль Погба.

10.10 Видео: Бентеке забил самый быстрый мяч в истории квалификации ЧМ

Нападающий сборной Бельгии по футболу Кристиан Бентеке установил выдающееся достижение. Он стал автором самого быстрого гола в истории отборочных турниров чемпионатов мира. Бентеке отличился в выездном матче третьего тура квалификации ЧМ-2018 против сборной Гибралтара.

10.10 Лидер «Спартака» Промес получил травму в матче за сборную Голландии

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Голландии Квинси Промес получил травму в матче за национальную команду против Франции в рамках квалификации чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

10.10 Шайба Таффе в овертайме принесла «Словану» победу над «Локомотивом»

Братиславский "Слован" в овертайме вырвал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ у ярославского "Локомотива". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Словакии.

10.10 Сергей Орешкин: Миронов доказал, что достоин быть капитаном

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу своей команды в матче с «Медвешчаком» - 5:1. - Любая игра складывается из нюансов, - напомнил Сергей Орешкин после победы.

10.10 Шестёркин: рад, что моя сухая серия закончилась

Вратарь санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Шестеркин заявил, что рад окончанию своей "сухой" серии в матчах регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы в понедельник в Санкт-Петербурге обыграли минское "Динамо" со счетом 6:2.

10.10 Сидни Кросби выбыл на неопределенный срок из-за сотрясения мозга

У капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби диагностировано сотрясение мозга. Об этом сообщил генеральный менеджер Джим Рутерфорд. Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби не принял участия в выставочном матче с «Коламбусом» из-за плохого самочувствия.

10.10 «Реал Солт-Лейк» выкупил у «Спартака» права на нападающего Мовсисяна

Американский футбольный клуб "Реал Солт-Лейк" выкупил у московского "Спартака" права на нападающего Юру Мовсисяна. Об этом сообщается на официальном сайте клуба, выступающего в Главной лиги футбола (MLS). Он подписал контракт на 2017 год.

10.10 Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Линце

В 19:30 по московскому времени начнётся матч первого круга турнира в Линце, в котором сыграют россиянка Анастасия Павлюченкова (5) и представительница Латвии Анастасия Севастова. По личным встречам впереди 25-летняя уроженка Самары - 3-0.

10.10 Калешин назначен исполняющим обязанности главного тренера «Кубани»

Руководство "Кубани" решило назначить Евгения Калешина исполняющим обязанности главного тренера, об этом сообщил пресс-атташе краснодарского клуба Вячеслав Иванов. На этом посту 38-летний Калешин, который в последнее время возглавлял "Кубань-2", сменил Дана Петреску, уволенного неделю назад.

10.10 «Металлург» разгромил «Автомобилист», забросив шесть безответных шайб

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» разгромили дома «Автомобилист» (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дублем отметился Александр Семин и по разу отличились Крис Ли, Сергей Мозякин, Оскар Осало и Евгений Тимкин.

10.10 «Монреаль» объявил, что Сергачев начнет сезон в НХЛ

Российский защитник "Монреаля" Михаил Сергачев начнет сезон-2016/17 в основной команде в НХЛ, сообщает официальный сайт "Канадиенс". 18-летний россиянин был выбран "Монреалем" на драфте-2016 под общим 9-м номером. Позже Сергачев заключил с клубом контракт на три года.

10.10 «Кубань» подтвердила назначение Калешина на пост и.о. главного тренера

«Кубань» на официальном сайте подтвердила назначение Евгения Калешина на пост и.о. главного тренера команды. Помощниками 38-летнего специалиста будут Михаил Семёнов, Шалва Керашвили, Олег Мирный и Максим Фролкин.

10.10 Марадона: Тотти может играть до 50 лет

Текущий сезон является для Тотти 25-м в составе «Ромы», его контракт с римским клубом истекает летом 2017 года. На счету форварда два гола и две результативные передачи в чемпионате Италии в нынешнем сезоне.

10.10 Экс-вратарь «Мордовии» Ревишвили перешел в тбилисское «Динамо»

Бывший голкипер "Мордовии" Нукри Ревишвили продолжит карьеру в тбилисском "Динамо". 29-летний футболист подписал контракт с грузинским клубом на правах свободного агента.

10.10 Магнитогорский «Металлург» разгромил «Автомобилист» в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" одержал разгромную победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Автомобилистом" со счетом 6:0. Второй гол магнитогорцев забил Сергей Мозякин, для которого эта шайба стала 250-й в регулярных чемпионатах КХЛ.

10.10 «Югра» обменяла Бортникова на Двуреченского из «Нефтехимика»

"Югра" и "Нефтехимик" произвели обмен игроками, сообщает официальный сайт ханты-мансийской команды. Нападающий Игорь Бортников перешел в нижнекамский клуб, в то время как состав югорчан пополнил форвард Никита Двуреченский.

10.10 Березуцкий назвал игру с Коста-Рикой не лучшим своим матчем

Защитник сборной России Василий Березуцкий прокомментировал игру команды в проигранном контрольном матче против Коста-Рики (3:4) и собственные действия в нем.

10.10 «Реал» подтвердил травму колена Рамоса

У защитника "Реала" Серхио Рамоса диагностировано растяжение связок левого колена, сообщает клубная пресс-служба. Согласно испанским СМИ футболист выбыл из строя на два месяца. 30-летний игрок получил травму в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Албании и Испании (0:2).

10.10 Гаджи Гаджиев: «В нашей стране часто не свистят против богатых клубов»

Могу только сказать, что, возможно, в нашей стране судьи часто не свистят против самых богатых и влиятельных клубов. Но я считаю, что эта проблема существует не только в России, - цитирует Гаджиева Itasportpress. «Амкар» в данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России.

10.10 Южный уступил Альмагро в первом круге турнира в Шанхае

Россиянин Михаил Южный в трех сетах проиграл испанцу Николасу Альмагро в первом круге турнира ATP в Шанхае. Следующий соперник Альмагро определится в поединке его соотечественника Фернандо Вердаско и француза Лукаса Пуйе.

10.10 Руни начнет матч со Словенией на скамейке запасных

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни не выйдет в стартовом составе на матч отборочного турнира к ЧМ-2018 против Словении. Исполняющий обязанности главного тренера англичан Гарет Саутгейт намерен использовать в центре полузащиты Эрика Дайера и Джордана Хендерсона.

10.10 Департамент судейства РФС возглавил действующий арбитр

Предыдущий глава департамента Валентин Иванов, который возглавлял судейский корпус с начала 2014 года, подал в отставку со своего поста на прошлой неделе.

10.10 Виталий Мутко сравнил новый стадион ФК «Краснодар» с Большим театром

Министр спорта РФ, Виталий Мутко в ходе форума "Россия - спортивная держава" сравнил новый стадион "Краснодара" с Большим театром. По словам президента РФС, на сегодняшний день арена является лучшей в Европе.

10.10 Николаев считает, что арбитр Иванов должен продолжать судить

Исполняющий обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Алексей Николаев выразил мнение, что арбитр Сергей Иванов должен продолжать работу.

10.10 Руни начнет матч против Словении на скамейке запасных

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт принял решение не включать нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни в стартовый состав на матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Словении, сообщает Sky Sports.

10.10 Департамент судейства РФС возглавил Алексей Николаев

"Российский футбольный союз сообщает о том, что исполняющим обязанности руководителя департамента судейства и инспектирования РФС назначен Алексей Николаев", - говорится в сообщении на официальном сайте РФС. Иванов возглавлял судейский корпус с начала 2014 года.

10.10 Фалькао вернулся к тренировкам в общей группе

Колумбийский нападающий «Монако» Радамель Фалькао оправился от травмы и вернулся к тренировкам в общей группе команды. Фалькао получил травму 21 сентября в матче 6-го тура чемпионата Франции с «Ниццей» (0:4) после столкновения с вратарем соперников.

10.10 ХК «Трактор» расторг контракт с чешским форвардом Михалом Ржепиком

Хоккейный клуб "Трактор" и чешский нападающий Михал Ржепик расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщается на официальном сайте челябинской команды.

10.10 «Шанхай Шеньхуа» предложил Манджукичу 32 млн евро за 4 года

Китайский клуб «Шанхай Шеньхуа» предложил хорватскому нападающему «Ювентуса» Марио Манджукичу четырехлетний контракт с зарплатой 8 млн евро в год, сообщает La Stampa. В нынешнем сезоне Марио Манджукич провел 6 матчей в серии А, но не отметился результативными действиями.

10.10 Шестеркин, Кинрэйд и Глинкин признаны лучшими игроками недели в КХЛ

КХЛ определила лучших игроков седьмой недели регулярного чемпионата. Лучшим голкипером признан Игорь Шестеркин. 20-летний российский вратарь СКА не пропустил ни одной шайбы в трех матчах.

10.10 Комбаров и Зуев вернулись в общую группу «Спартака»

Защитник Дмитрий Комбаров, у которого был микронадрыв мышц задней поверхности бедра, и полузащитник Александр Зуев, восстанавливавшийся от травмы голеностопа, провели сегодняшнюю тренировку наравне со всеми игроками «Спартака», сообщает пресс-служба красно-белых.

10.10 Агуэро получил травму на тренировке сборной Аргентины

Серхио Агуэро получил травму икроножной мышцы во время воскресной тренировки - вместо него в сборную вызван Николас Гайтан. В понедельник 28-летний форвард пройдет медосмотр, а его участие в матче квалификации ЧМ-2018 против Парагвая, который пройдет во вторник, практически исключено, передает .

10.10 В допинг-пробе Моличевой был найден псевдоэфедрин

Россиянка Ирина Моличева дисквалифицирована на два года из-за обнаружения псевдоэфедрина в ее допинг-пробе, которую спортсменка сдала на чемпионате России. Ранее сообщалось, что отстранение начнет действовать с 25 августа 2015 года.

10.10 «Амур» выменял у «Магнитки» защитника Павла Медведева

«Амур» и магнитогорский «Металлург» произвели обмен. Состав дальневосточной команды пополнил защитник Павел Медведев. «Металлург» получил за хоккеиста денежную компенсацию.

10.10 Санья пропустит около одного месяца из-за травмы

Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья из-за повреждения пропустит около одного месяца. Как сообщает Manchester Evening News, у 33-летнего игрока проблемы с подколенным сухожилием.

10.10 Агуэро получил травму на тренировке сборной Аргентины

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получил травму на тренировке сборной Аргентины, сообщает Goal. У 28-летнего аргентинца проблемы с мышцами, поэтому сегодня ему предстоит пройти медицинское обследование.

10.10 Ирина Моличева дисквалифицирована на 2 года за применение допинга

Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА принял решение о дисквалификации велогонщицы Ирины Моличевой на два года за нарушение антидопинговых правил. Срок дисквалификации 27-летней спортсменки будет отсчитываться с 25 августа 2015 года.

10.10 Хоккейный клуб «Трактор» подписал контракт с форвардом Райаном Веске

Челябинский "Трактор" подписал соглашение с нападающим Райаном Веске, сообщается на сайте клуба Континентальной хоккейной лиги. Контракт с американским форвардом, который летом находился в тренировочном лагере клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз", заключен до конца нынешнего сезона КХЛ.

10.10 Герман Титов уволен с поста главного тренера хоккейного «Спартака»

Герман Титов уволен с поста главного тренера хоккейного «Спартака» Увольнение Германа Титова, главного тренера «Спартака», стало итогом командного собрания этого клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедшего сегодня в «Лужниках».

10.10 Бывший игрок ЦСКА Пильстрем перешел в «Йокерит»

«Пильстрем добавит нашей команде опыта, энергии, характера и скорости», - заявил генеральный менеджер «Йокерита» Яри Курри. Ранее в этом сезоне 31-летний игрок выступал за швейцарский «Фрибур», с которым у него был подписан временный контракт.

10.10 Игорь Армаш, возможно, получил растяжение коленных связок

Как сообщает Федерация футбола Молдовы, защитнику сборной Молдовы и краснодарской «Кубани» Игорю Армашу, получившему травму во вчерашнем матче с Ирландией, поставлен диагноз - повреждение связок коленного сустава и мениска.

10.10 Кузнецова вышла во второй круг турнира в Тяньцзине

Россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира WTA в Тяньцзине. Сегодня она в двух сетах взяла верх над француженкой Полин Пармантье. Следующей соперницей российской теннисистки будет победительница встречи Донна Векич (Хорватия) - Чжан Кайлинь (Китай).

10.10 Жерар Пике завершает карьеру в сборной после ЧМ-2018

Защитник сборной Испании заявил о своем решении после матча с Албанией Защитник испанской сборной Жерар Пике после матча с Албанией (2:0) заявил о своем решении уйти из международного футбола сразу после чемпионата мира-2018.

10.10 Тимофей Мозгов помог «Лейкерс» победить «Денвер» в предсезонном матче

Центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов эффектно забил с сопротивлением коллеги по амплуа из «Денвера» Юсуфа Нуркича во время предсезонного матча в воскресенье (124:115). На счету Мозгова 2 очка, 2 подбора и 1 перехват за 14 минут.

10.10 Корне ждёт В. Уильямс во втором круге турнира в Гонконге

Американка Винус Уильямс вышла во второй круг турнира WTA в Гонконге. Сегодня она в двух сетах выиграла у японки Рисы Одзаки. Следующей соперницей американской теннисистки будет Ализе Корне, обыгравшая ранее Варвару Лепченко.

10.10 Кузнецова вышла во второй круг турнира в Тяньцзине

Россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира WTA в Тяньцзине. Сегодня она в двух сетах взяла верх над француженкой Полин Пармантье. Следующей соперницей российской теннисистки будет победительница встречи Донна Векич (Хорватия) - Чжан Кайлинь (Китай).

10.10 Овечкин принес победу «Вашингтону» над «Айлендерс»

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в очередном предсезонном матче НХЛ. Встреча закончилась со счётом 4:0 в пользу «столичных». Россиянин Александр Овечкин провёл на площадке 16 минут 42 секунды, на его счету одна заброшенная шайба и одна результативная передача (2 очка).

10.10 Претенденты на «Золотой мяч» будут названы 25 октября

Список из 30 претендентов на «Золотой мяч» будет опубликован уже 25 октября. Ранее стало известно, что учредитель награды французский журнал France Football прекратил сотрудничество с ФИФА, которое продолжалось с 2010 года.

10.10 Жерар Пике завершит карьеру в сборной Испании по футболу после ЧМ-2018

Сборная Испании в воскресенье, 9 октября, одержала победу в матче отборочного турнира ЧМ-2018 над командой Албании со счетом 2:0. После этого поединка один из лидеров испанцев, защитник Жерар Пике, заявил, что скоро завершит свою карьеру в национальной сборной.

10.10 33 очка Расселла помогли «Лейкерс» обыграть «Денвер»

В составе победителей 33 очка на свой счёт записал ДиАнджело Расселл. Среди игроков «Денвера» лучшими стал Юсуф Нуркич - 21 очко и 16 подборов. Россиянин Тимофей Мозгов, выступающий за «Лейкерс», за 14 минут, проведённых на площадке, набрал 2 очка, сделав 2 подбора и 1 перехват.

10.10 Серхио Рамос получил травму и выбыл примерно на месяц

Защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос получил травму колена в отборочном матче ЧМ-2018 и пропустит около месяца, информирует Marca. Напомним, Рамос получил повреждение в игре испанцев против сборной Албании (2:0). На 80-й минуте на поле капитана сборной заменил Иньиго Мартинес.

10.10 Италия и Испания выиграли в отборочных матчах ЧМ-2018

Испанцам удалось провести в ворота соперника два безответных мяча, оба - в середине второго тайма - 2:0. После трех туров по 7 очков в этой группе набрали Испания и Италия, по 6 - Албания и Израиль, а Македония и Лихтенштейн пока очков не набрали.

10.10 Украина обыграла Косово в отборе к ЧМ-2018

Сборная Украины со счетом 3:0 переиграла сборную Косово в отборочном матче к Чемпионату мира 2018 года, пишет Korrespondent.net. Голами в составе украинцев отметились Кравец, Ярмоленко и Ротань.

10.10 Пике заявил, что завершит карьеру в сборной Испании после ЧМ-2018

Защитник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике заявил, что после чемпионата мира 2018 года в России он завершит выступления за сборную Испании. В воскресенье испанцы на выезде обыграли со счетом 2:0 команду Албании в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

10.10 Рамос может пропустить месяц из-за травмы колена

Рамос во втором тайме неудачно приземлился на газон и был вынужден покинуть поле на 80-й минуте. Футболист пройдёт медицинское обследование в расположении «Реала», но, по информации AS, 30-летний защитник и капитан «сливочных» может пропустить из-за травмы месяц.

10.10 Италия выиграла у Македонии, уступая в счете до 75-й минуты

Сборная Италии одолела сборную Македонии в выездном матче квалификации ЧМ-2018 (3:2). Итальянцы открыли счет в первом тайме, однако в первую пятиминутку второй половины пропустили дважды. После этого форвард Чиро Иммобиле отметился дублем, забив на 75-й и 90-й минутах.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты