Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
13.10 Энрике отыграется на галисийцах

Три очка галисийцам уже в компенсированное время принес Райан Бабел (тот самый экс-талант "Аякса" и "Ливерпуля"), решившийся на дальний удар на 92-й минуте.

13.10 Нижегородское «Торпедо» одержало победу над омским «Авангардом»

Как сообщает корреспондент «НьюсНН», 13 октября в ожесточенной борьбе нижегородскому ХК «Торпедо» удалось одержать победу над омским ХК «Авангард». Напомним, нижегородское «Торпедо» уступило новосибирской «Сибири».

13.10 Виталий Мутко: Писарев покинет «молодежку», только если возглавит клуб

Ранее появилась информация, что Николай Писарев покинет посты спортивного директора Российского футбольного союза и старшего тренера молодежной сборной России. Напомним, Писарев совмещал посты спортдиректора РФС и тренера «молодежки» с 2010 по 2015 год. В 2015 году команду возглавил Дмитрий Хомуха.

13.10 «Торпедо» победило «Авангард», уступаю в счете 0-2

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Авангардом» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Уступая омичам по ходу домашнего матча со счетом 0-2, команда под руководством Петериса Скудры смогла не только отыграться, но и отпраздновать успех по итогам основного времени 3-2.

13.10 ЦСКА стартовал в Евролиге с победы над «Галатасараем»

Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 109:84 переиграли на выезде турецкий "Галатасарай" в своем стартовом матче регулярного чемпионата Евролиги сезона-2016/17. Лучшие кадры матча смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

13.10 «Спартак» потерпел шестое кряду поражение в КХЛ

Московский "Спартак" дома проиграл новокузнецкому "Металлургу" со счетом 2:3. У "Спартака" голы забили Мэттью Гилрой и Райан Стоа. В составе "Кузни" шайбы забросили Евгений Соловьев и Кирилл Семенов, оформивший дубль.

13.10 СКА добился пятой победы подряд

СКА на своем льду обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:1. Питерцы одержали пятую подряд победу и лидируют в турнирной таблице западной конференции. Рижане имеют в своем активе всего две победы в основное время и замыкают таблицу с 11 очками.

13.10 ЦСКА забросил семь шайб в ворота минского «Динамо»

Блицкриг удался ЦСКА во втором периоде с 24-й по 29-ю минуту, когда в воротах Скривенса побывали три шайбы подряд. Идеологами этого рывка выступили Стефан да Коста и Валерий Ничушкин. Француз сначала сделал классный пас на гол Владимиру Жаркову, а затем завершил отрезок собственным точным броском.

13.10 Писарев останется тренером молодежки, пока не найдет работу в клубе

Глава РФС Виталий Мутко опроверг информацию об уходе Николая Писарева с поста старшего тренера молодежной сборной России. Мутко заявил, что его слова о том, что специалист намерен продолжить карьеру в клубе, восприняли неверно.

13.10 Майк Филан стал главным тренером «Халл Сити»

Майк Филан избавился от приставки и.о. и стал главным тренером "Халл Сити". Руководство команды уволило в июле Стива Брюса, Филан стал исполняющим обязанности главного тренера, а в августе был признан лучшим наставником премьер-лиги.

13.10 Магнитогорский «Металлург» победил «Барыс» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский "Металлург" дома взял верх над астанинским "Барысом".

13.10 «Автомобилист» потерпел 8-е поражение в последних 9 играх

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» на выезде проиграл «Салавату Юлаеву» (1:5). В последних девяти играх клуб из Екатеринбурга потерпел восемь поражений.

13.10 Каррера пока не определился, как заменить Промеса

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сказал, что еще не знает каким образом восполнить потерю команды в лице Куинси Промеса в матче 10-го тура РФПЛ против «Ростова». -

13.10 Цибулкова встретится с Павлюченковой в четвертьфинале в Линце

Представительница Словакии Доминика Цибулкова в двух сетах обыграла немку Аннику Бек во втором круге турнира в Линце. Ее следующей соперницей станет россиянка Анастасия Павлюченкова. Первая сеянная турнира Гарбинье Мугуруса нанесла поражение румынке Монике Никулеску.

13.10 «Челси» заключил крупнейший в истории спонсорский контракт

Лондонский футбольный клуб «Челси» Романа Абрамовича заключил рекордный контракт в своей истории с компанией Nike. О сроках соглашения не сообщается, но партнерство носит долгосрочный характер. Коллектив Антонио Конте будет получать новую форму уже с сезона-2017/18.

13.10 «Халл» утвердил Фелана в должности главного тренера

С 2008 по 2013 год специалист работал ассистентом наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона. С июля этого года Фелан занимал должность исполняющего обязанности главного тренера "Халл Сити" и теперь лишился приставки "и.о".

13.10 Магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Барысом»

«Металлург» одержал очередную победу, обыграв сегодня «Барыс». Хоккеисты из Казахстана первыми открыли счет и вели вплоть до третьего периода, но в заключительной двадцатиминутке они пропустили трижды. Дубль оформил Крис Ли, еще одну шайбу забросил Сергей Мозякин.

13.10 «Салават Юлаев» дома выиграл у «Автомобилиста» в КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" победил екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:1. В составе хозяев дублями отметились Кирилл Капризов и Энвер Лисин, еще одну шайбу забросил Денис Куляш. У гостей отличился Анатолий Голышев.

13.10 СМИ: «Тоттенхэм» сделает предложение «Реалу» по трансферу Иско

"Шпоры" готовы приобрести 24-летнего испанца уже в зимнее трансферное окно, сообщают испанские СМИ. Наставник лондонцев Маурисио Почеттино - большой поклонник Иско, он считает, что клуб не должен упустить возможность попробовать подписать хавбека сборной Испании.

13.10 17 октября Маскерано подпишет новый контракт с «Барселоной»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано в понедельник, 17 октября, подпишет новый контракт с клубом, сообщает официальный сайт сине-гранатовых. Как уже сообщалось ранее, соглашение с 32-летним аргентинским футболистом будет рассчитано до 30 июня 2019 года.

13.10 Каррера пока не определился, как заменит Промеса в игре с «Ростовом»

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что пока не определился, каким образом он заменит травмированного полузащитника Куинси Промеса в матче чемпионата России против "Ростова".

13.10 Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Линце, одолев Флипкенс

25-летняя уроженка Самары, занимающая 21-е место в рейтинге WТА, реализовала 4 брейк-пойнта из 8, проиграв 3 гейма на своей подаче. В четвертьфинале Настя встретится либо со словачкой Доминикой Цибулковой (2), либо с немкой Анникой Бек.

13.10 «Челси» заключил самый крупный спонсорский контракт в своей истории

"Челси" заключил спонсорское соглашение с фирмой Nike, которое вступит в силу с сезона-2017/18, сообщает официальный сайт клуба. По этому контракту лондонцы будут получать 60 миллионов фунтов стерлингов за сезон.

13.10 Некоторые клубы хотят создать альтернативный Лиге чемпионов турнир

Некоторые клубы готовят ответную акцию, реагируя на планы УЕФА по реформированию Лиги чемпионов. В качестве инициаторов альтернативного турнира выступили датские клубы. Уже состоялось несколько совещаний с участием команд из Дании, Швеции, Норвегии, Бельгии, Голландии и Шотландии.

13.10 Обескровленный ЦСКА стартует в розыгрыше баскетбольной Евролиги

12 октября в Мадриде матчем между местным "Реалом" и греческим "Олимпиакосом" стартовал новый сезон баскетбольной Евролиги. Хозяева одержали победу (83:65), а самым результативным стал их защитник Серхио Льюлл, набравший 22 очка.

13.10 Мутко: «Российский футбол не нуждается в услугах иностранных арбитров»

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко не видит необходимости в приглашении иностранных судей для работы на матчах Российской футбольной Премьер-Лиги. Ранее такую же позицию высказал исполняющий обязанности главы судейского департамента РФС Алексей Николаев.

13.10 «Челси» заключил с Nike 15-летний контракт на 900 миллионов фунтов

Как сообщил журналист Эд Ааронс, контракт рассчитан на 15 лет. За год «Челси» будет получать 60 миллионов фунтов стерлингов. Это означает, что контракт рассчитан в общей сложности на 900 миллионов.

13.10 Уэббер завершит гоночную карьеру в конце 2016 года

Пилот Porsche WEC LMP1 Марк Уэббер принял решение завершить автоспортивную карьеру по итогам 2016 года. Прощальной гонкой 40-летнего австралийца станет финал сезона-2016 WEC в Бахрейне.

13.10 Клубы северной Европы могут создать альтернативу Лиге чемпионов

Ранее отмечалось, что представители Дании, Бельгии, Нидерландов и Шотландии проводят переговоры на эту тему. Турнир может стать альтернативной Лиге чемпионов, в случае, если квоты на участие в этом соревновании будут распределяться не спортивному, а по историческому принципу.

13.10 ЦСКА сыграет с «Галатасараем» в стартовом матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты ЦСКА гостевым матчем Евролиги с турецким "Галатасараем" начнут в четверг защиту своего титула сильнейшего клуба континента. Клуб из Стамбула пропустил прошлый сезон Евролиги, однако стал победителем второго по значимости турнира - Кубка Европы.

13.10 Мутко не видит смысла в приглашении иностранных арбитров

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко не видит необходимости в приглашении иностранных судей для работы на матчах Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом он заявил в разговоре с корреспондентом ТАСС.

13.10 Каррера: «Промес не сыграет в матче против Ростова"»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что нападающий Квинси Промес не примет участие в матче 10-го тура чемпионата России против «Ростова». Также наставник красно-белых высказался об участии Ильи Кутепова и Романа Зобнина в национальной сборной.

13.10 Манчини надеется, что Балотелли снова будет много забивать

Наставник сожалеет о том, что форвард впустую потратил последние несколько лет, имея предложения от ведущих клубов мира. Он надеется, что парень еще вернется в большой футбол. Манчини заявил, что Балотелли может и должен забивать около двадцати голов за сезон.

13.10 Файзулину потребуется еще одно медицинское обследование

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин по-прежнему не может вернуться к работе в общей группе. Напомним, в конце сентября прошлого года у Файзулина случился рецидив травмы колена, и после этого он не играл.

13.10 Маррей отдал всего четыре гейма Пуи в третьем круге турнира в Шанхае

Британец Энди Маррэй вышел в третий круг турнира ATP в Шанхае. Сегодня 29-летний спортсмен в двух сетах выиграл у американца Стива Джонсона. В следующем поединке Маррэй сыграет с французом Лукасом Пуйе, который обыграл Николаса Альмагро.

13.10 Франческо Тотти: Сыграл с Марадоной, теперь можно уходить

Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил, что теперь может со спокойной душой уходить на «пенсию», так как сыграл в одной команде с легендарным аргентинским футболистом Диего Марадоной.

13.10 Бэйл согласовал с «Реалом» продление контракта до 2022 года

Новый контракт будет рассчитан до лета 2022 года. «Реал» намерен устроить по поводу продления торжественную церемонию, в которой примут участие близкие валлийца и агент футболиста.

13.10 «Атлетик» поднял отступные за Сусаету до 45 миллионов

Полузащитник «Атлетика» Маркель Сусаета продлил контракт с командой. Новое соглашение хавбека с испанским клубом теперь рассчитано до 2019 года, а сумма отступных за футболиста составляет 45 миллионов евро. В текущем сезоне Сусаета появился на поле пять раз.

13.10 М. Зверев победил Гранольерса и может сыграть с Джоковичем в Шанхае

13 октября в матче третьего круга мужского одиночного разряда турнира серии Masters в Шанхае сыграют Новак Джокович и Вашек Поспишил. «Рейтинг Букмекеров», учитывая форму сербского теннисиста, считает, что в матче будет сыграно меньше 18,5 гейма.

13.10 Олимпийская чемпионка в семиборье Эннис-Хилл завершила карьеру

Олимпийская чемпионка 2012 года в семиборье, чемпионка мира 2009 и 2015 годов в семиборье, чемпионка мира 2010 года в пятиборье 30-летняя британская легкоатлетка Джессика Эннис-Хилл приняла решение завершить карьеру. Об этом она сообщила на своей странице в «Инстаграме».

13.10 Дзамбротта зовет Ибрагимовича в Индию

Главный тренер "Дели Динамос" Джанлука Дзамбротта считает, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович мог бы завершить карьеру в Индии. Итальянец подчеркнул, что постарается убедить шведа совершить такой переход.

13.10 Сусаета подписал новое соглашение с ФК «Атлетик»

Новый контракт 28-летнего спортсмена с клубом рассчитан до 2019 г, тогда как прежнее соглашение истекало в 2017 г. Отмечается, что в контракте Сусаеты, который является воспитанником «Атлетика», теперь прописана сумма отступных в размере 45 млн евро.

13.10 Родина уступила Радваньской на турнире в Тяньцзине

В матче второго круга теннисного турнира в Тяньцзине (Китай) российская спортсменка Евгения Родина уступила представительнице Польши Агнешке Радваньской.

13.10 Лебзяк получит премию за выступление сборной России на Олимпиаде

Президент Федерации бокса России (ФБР) Борис Иванюженков подчеркнул, что бывший главный тренер сборной Александр Лебзяк получит премию за выступление команды на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

13.10 Тарасенко оформил дубль в первом матче нового сезона НХЛ

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко забросил две шайбы и отдал голевую передачу в первой игре сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Результативные действия россиянина позволили его команде обыграть "Чикаго Блэкхоукс" со счетом 5:2.

13.10 Кличко и Джошуа могут побороться за титул WBA, которым владел Фьюри

Украинец Владимир Кличко и британец Энтони Джошуа могут побороться за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), которым ранее владел Тайсон Фьюри. Об этом сообщил менеджер Джошуа Эдди Херн, слова которого приводит Би-би-си.

13.10 Новичок НХЛ первым в истории забросил четыре шайбы в дебютном матче

За океаном стартовал новый сезон Национальной хоккейной лиги. Новичок "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюз в первом же своем матче в НХЛ вписал свое имя в историю лиги: он забросил четыре шайбы в дебютной игре, что ранее не удавалось сделать никому.

13.10 Пепе продлит контракт с «Реалом» до 2018 года

Мадридский «Реал» в ближайшее время продлит контракт с португальским защитником Пепе. Действующее соглашение клуба с португальцем рассчитано до следующего лета, однако стороны уже договорились о новом контракте до июня 2018 года.

13.10 Финалист Кубка Стэнли «Сан-Хосе» обыграл «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

"Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду обыграл "Лос-Анджелес Кингз". Встреча завершилась со счетом 2:1. Уже на второй минуте хозяева пропустили гол - Тайлер Тоффоли реализовал большинство.

13.10 БК «Химки» победно стартовали в Кубке Европы

Наиболее эффективно в атаке себя проявил Эрл Роуленд, набросавший 15 очков. В концовке гости сократили разрыв до двух очков, но подопечные Ивановича удержали победу. В следующем туре Еврокубка «Химки» сыграют в гостя у испанской «Фуэнлабрады» 19 октября.

13.10 «Чикаго» - «Сент-Луис». Тарасенко оформил дубль в первом матче сезона

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко набрал три (2+1) очка в первом матче регулярного чемпионата НХЛ против "Чикаго" (5:2). 24-летний россиянин забросил по шайбе во втором и третьем периодах, а также выступил в роли одного из ассистентов Пола Штястны.

13.10 Тайсон Фьюри отказался от чемпионских титулов WBO и WBA

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри принял решение добровольно отказаться от титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA. В ближайшее время боксёр сосредоточится на лечении и восстановлении, сообщает BBC.

13.10 Забросивший 4 шайбы Мэттьюс назвал нереальным свой дебют в НХЛ

Нападающий "Торонто" Остон Мэттьюс, который забросил четыре шайбы в своем дебютном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), назвал случившееся нереальным и не может поверить в это. Слова хоккеиста приводит журнал Sports Illustrated.

13.10 Пепе продлит контракт с «Реалом» до 2018 года

Действующее соглашение королевского клуба с португальцем рассчитано до следующего лета, однако стороны уже договорились о новом контракте до июня 2018 года. Таким образом, мадридцы в третий раз продлят сотрудничество с 33-летним футболистом, который выступает за «Реал» с 2007 года.

13.10 «Сан-Хосе» обыграл «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Логан Кутюр (15-я минута) и Брент Бернс (54). Единственную шайбу в составе гостей забросил Тайлер Тоффоли (2). Кутюр, заработавший два очка и проведший на льду более 16 минут, стал первой звездой матча.

13.10 «Финикс Санз» победил «Юту Джаз» в предсезонном матче НБА

«Юта Джаз» на домашнем паркете уступил «Финикс Санз» со счётом 110:111 в очередном предсезонном матче НБА. Хозяева на протяжении большей части встречи контролировали ход игры, а их перевес достигал 23 очков.

13.10 Душко Иванович: Уже на старте Кубка Европы «Химкам» достался сильный соперник

Подмосковные «Химки» на своей площадке переиграли «Летувос Ритас» в стартовом матче группового этапа Кубка Европы. Самым результативным игроком в составе хозяев стал защитник Эрл Роулэнд, записавший на свой счет 15 очков. Эта победа стала для подопечных Душко Ивановича первой в нынешнем сезоне.

13.10 Евролига. В стартовом матче сезона «Реал» обыграл «Олимпиакос»

Серхио Юй выиграл дуэль суперразыгрывающих у Василиса Спанулиса. Напомним, что с этого сезона в Евролиге играют не 24, а 16 команд, и восемь путевок в плей-офф разыгрываются не в двух групповых раундах, а в едином, двухкруговом регулярном чемпионате.

13.10 ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде одержал победу над «Олимпией» - 64:72

Самыми результативными игроками стали Кенни Гэбриел, который набрал 17 очков, Райан Брокхофф и Евгений Бабурин - у них по десять очков, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

13.10 Гретцки станет партнером компании-владельц «Эдмонтона»

Лучший бомбардир в истории НХЛ Уэйн Гретцки станет партнером компании Oilers Entertainment group, сообщает Sports Illustrated. Также он займет пост вице-президента данной компании, которая является владельцем "Эдмонтона".

13.10 «Реал» разгромил «Олимпиакос» в Евролиге «+18»

Мадридский "Реал" на своей площадке переиграл греческий "Олимпиакос" со счетом 83:65 в стартовом матче Евролиги сезона-2016/17. Результативнее всех в этой встрече был атакующий защитник "Реала" Серхио Льюлл, который набрал 22 очка. "Олимпиакосу" 14 очков принес Мэттью Лойески.

13.10 «Эдмонтон» объявил о назначении Гретцки вице-президентом клуба

Легендарный канадский хоккеист, четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Уэйн Гретцки вошёл в руководство "Эдмонтона", информирует официальный твиттер "Ойлерз". Гретцки занял должность вице-президента "нефтяников".

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты