Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
17.10 «Торино» в гостях разгромил «Палермо»

«Торино» одержал разгромную победу над «Палермо» в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла на стадионе "Ренцо Барбера" и закончилась со счётом 1:4.

17.10 «Осасуна» обыграла «Эйбар», одержав первую победу в сезоне

«Эйбар» на домашнем стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» принимал «Осасуну» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась победой гостей - 3:2. Уже на 1-й минуте полузащитник «Эйбара» Гонсало Эскаланте открыл счёт.

17.10 «Ак Барс» прервал в Загребе победную серию в КХЛ

Два гола с разницей в 19 секунд, прерванная победная серия из восьми встреч, реванш в Хельсинки - "Газета.Ru" рассказывает о матчах понедельника в Континентальной хоккейной лиге "Амур" (Хабаровск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:5 по буллитам Хабаровчане, в выездных матчах в Казани и Тольятти забрасывавшие только по одной шайбе, порадовали своих болельщиков сразу четырьмя голами, но не победой.

17.10 КХЛ: «Спартак» в серии буллитов одолел рижское «Динамо»

В очередном матче КХЛ «Спартак» в гостях нанес поражение рижскому «Динамо» со счетом 2:1 Б. В составе победителей шайбы забросили Артем Воронин и Вадим Бердников. У проигравших отличился Патрик Маллен.

17.10 Кубок Кремля. Касаткина обыграла Бенчич и вышла во второй круг

Уроженка Тольятти проигрывала первый сет со счетом 2:4, но затем взяла семь геймов подряд. Во втором круге Касаткина сыграет с победителем пары Екатерина Макарова - Николь Гиббз.

17.10 Гол Александрова в овертайме принёс «Сочи» победу над минским «Динамо»

ХК «Сочи» в овертайме обыграл минское «Динамо», встреча завершилась со счётом 2:1. Единственную шайбу в первом периоде забросил Эрик О'Делл, наказав гостей за нарушение численного состава.

17.10 Кубок Кремля. Рублев и Медведев вышли в четвертьфинал в парном разряде

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал Кубка Кремля в Москве в парном разряде.

17.10 «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»: стали известны стартовые составы

Стал известен состав "Манчестер Юнайтед" на матч 8-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля". Капитан команды Уэйн Руни начнет встречу на скамейке запасных.

17.10 «Терек» в меньшинстве сыграл вничью с «Анжи»

В матче 10-го тураПремьер-Лиги "Анжи" и "Терек" сыграли вничью . Встреча в Каспийске завершилась со счётом 0:0. На 83-й минуте гости остались в меньшинстве, Факундо Пирис получил вторую жёлтую карточку.

17.10 Финский «Йокерит» обыграл нижегородское «Торпедо» в домашнем матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" на своем льду обыграл "Торпедо" со счетом 4:1. В следующей встрече "джокеры" примут "Сочи", а нижегородцы отправятся в гости к рижскому "Динамо".

17.10 Дитер Хеккинг покинул пост наставника «Вольфсбурга»

Решение принято по обоюдному согласию сторон. Временно исполняющим обязанности стал Валерьен Исмаэль, который ранее возглавлял молодежную команду. Хеккинг стал главным тренером "Вольфсбурга" в 2012 году.

17.10 Леонарду Жардим: ЦСКА найдет, кем заменить Дзагоева и Еременко

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим на пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов с ЦСКА сказал, что армейцы сумеют компенсировать свои кадровые потери.

17.10 Хеккинг покинул пост главного тренера «Вольфсбурга»

«Вольфсбург» на своём официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Дитером Хеккингом. Стороны разорвали контракт по обоюдному согласию.

17.10 «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»: статистическое превью матча

«Ливерпуль» забивал минимум два гола в шести из семи последних матчей чемпионата. Если и сегодня футболистам команды удастся дважды поразить ворота соперника, сыграет ставка с коэффициентом 2.08. «Манчестер Юнайтед» забивал «Ливерпулю» в 17 из 20 последних матчах чемпионата.

17.10 Леонарду Жардим: Для руководства «Монако» матч с ЦСКА стоит особняком

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА отметил, что его команда не собирается изменять своей игре.

17.10 Стадионам РФ запретили принимать концерты за два месяца до ЧМ-2018

За месяц до старта чемпионата Европы на стадионе «Велодром» в Марселе прошел концерт рок-группы AC/DC, после чего главный тренер Франции Дидье Дешам Дешам отметил низкое качество поля в матче против Албании, сообщает «Спорт-Экспресс».

17.10 Эмре Мор дисквалифицирован на два матча

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Эмре Мор дисквалифицирован на два матча бундеслиги. 19-летний хавбек наказан за отмашку против Себастьяна Лангкампа в матче против "Герты" (1:1). Сам Лангкамп после игры извинился за свою симуляцию, признав, что реакция Мора не тянула на удаление.

17.10 Федор Канарейкин: « Авангард" недоработал в концовке матча с ЦСКА»

Главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от ЦСКА (2:3) отметил напряженный характер встречи. Специалист посетовал, что его подопечные не смогли сохранить концентрацию в концовке, передает из Омска корреспондент "СЭ" Анна ЛЕВЧЕНКО.

17.10 Эксперт: «Зе Луиш восстановится только к следующему году»

Бывший врач "Спартака" Юрий Васильков считает, что у нападающего красно-белых Зе Луиша сохраняется небольшой шанс восстановиться к дерби с ЦСКА в матче 12-го тура чемпионата России, который пройдет 29 октября.

17.10 Расписание трансляций первого этапа Гран-при - Skate America

Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях российская фигуристка Юлия Липницкая не примет участия в первом этапе Гран-при - Skate America, который пройдёт 21-23 октября в Чикаго, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев.

17.10 Неймар в пятницу подпишет новый контракт с «Барселоной»

В составе каталонцев Неймар провел 149 матчей и забил 90 мячей. В понедельник «Барселона» продлила контракт с Хавьером Маскерано до 30 июня 2019 года.

17.10 Чешский вратарь «Сибири» Салак выбыл до конца сезона

Голкипер клуба Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" Александр Салак не сможет помочь своей команде в оставшейся части нынешнего сезона. Получивший в матче с московским "Спартаком" травму чех будет восстанавливаться не менее полугода.

17.10 Нападающий «Спартака» Зе Луиш получил травму колена

В сегодняшней тренировке «Спартака» не принимал участия нападающий Зе Луиш, который в матче 10-го тура РФПЛ с «Ростовом» (1:0) получил травму колена. У форварда частичный разрыв наружной боковой связки и сухожилия подколенной мышцы. Операция Зе Луишу не потребуется.

17.10 Липницкая не выступит на первом этапе Гран-при - Skate America

Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях российская фигуристка Юлия Липницкая не примет участия в первом этапе Гран-при - Skate America, который пройдёт 21-23 октября в Чикаго, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев.

17.10 «Барселона» продлила контракт с Маскерано до 2019 года

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано продлил контракт с клубом. Новое соглашение с аргентинским футболистом рассчитано до июня 2019 года. Маскерано выступает за «Барселону» с 2010 года.

17.10 Акинфеев занимается в общей группе ЦСКА перед матчем с «Монако»

Вратарь Игорь Акинфеев, пропустивший домашнюю игру 10-го тура РФПЛ с «Уфой» из-за повреждения, занимается в общей группе «армейцев», передает корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик. Полузащитник Алан Дзагоев занятие пропускает. Матч между ЦСКА и «Монако» состоится 18 октября в Москве.

17.10 Неймар подписал новый контракт с «Барселоной»

Руководство каталонской "Барселоны" объявило о подписании нового соглашения с нападающим команды Неймаром. Как информирует пресс-служба сине-гранатовых, стороны поставили подписи под долгосрочным контрактом, рассчитанным до лета 2021 года.

17.10 Муса опроверг слухи о возможном возвращении в ЦСКА

Нападающий "Лестера" Ахмед Муса прокомментировал "СЭ" слухи о его возможном возвращении в ЦСКА.

17.10 Цуренко разгромила Хромачеву в финале квалификации «Кубка Кремля»

Россиянка Ирина Хромачёва выиграла в полуфинале квалификации соревнований "ВТБ Кубок Кремля" у парагвайки Вероники Сепеде Роиг, - 5/7, 6/0, 6/2. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту. За это время 21-летняя Хромачёва, 94-я ракетка мира, сделала четыре эйса, шесть двойных ошибок и восемь брейков.

17.10 Карасев рассудит «Наполи» и «Бешикташ» в Лиге чемпионов

Российский арбитр Сергей Карасев рассудит итальянский «Наполи» и турецкий «Бешикташ» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Помогать ему будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, дополнительные судьи - Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. Матч группы B пройдет в Неаполе 19 октября.

17.10 Голкипер ХК «Сибирь» выбыл до конца сезона из-за травмы

Информацию разместила в пресс-служба ХК «Сибирь». Салак получил травму колена в конце второго периода матча со "Спартаком" и покинул лед. ХК «Сибирь» занимает пятое место в Восточной конференции.

17.10 «Зенит» и «Дандолк» рассудит чешская бригада арбитров

Главным судьей матча Лиги Европы в Ирландии против "Дандолка" назначен 35-летний Мирослав Зелинка. Ему помогут ассистенты Ондрей Пеликан, Ян Патак, Ян Жилек и Радек Прихода. Резервный арбитр - Иво Надворник.

17.10 Киргиос извинился за свое поведение на турнире в Шанхае

Австралиец Ник Киргиос извинился за свое поведение на турнире в Шанхае во время матча с немцем Мишей Зверевым. Напомним, 21-летний спортсмен проявил неуважение к спортивной борьбе, вел себя неподобающим образом и был за это оштрафован, а также дисквалифицирован до 15 января 2017 года.

17.10 Итальянец Орсато рассудит «Ростов» и «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Итальянский арбитр Даниэле Орсато назначен главным судьей матча Лиги чемпионов по футболу между российским "Ростовом" и испанским "Атлетико". Об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Ассистентами рефери будут Джанлука Карьолато и Лоренцо Манганелли.

17.10 ФЛГР расторгла контракт с Бургермайстером и Кнауте

Тренер Рето Бургермайстер и физиотерапевт Изабель Кнауте покидают сборную России по лыжным гонкам. Об этом сообщила в понедельник, 17 октября, глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе агентству «Р-Спорт».

17.10 Киргиос дисквалифицирован до 15 января 2017 года

Рассмотрев дело подробнее, АТР приняла решение ввести дополнительные санкции против Киргиоса. Австралиец оштрафован еще на 25 тысяч долларов. Также он дисквалифицирован до 15 января 2017 года.

17.10 «Ростов» и «Атлетико» рассудит итальянская бригада арбитров

Итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато будет работать на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Ростов» на своём поле примет мадридский «Атлетико». Как сообщает официальный сайт УЕФА, Орсато будут помогать Джанлука Карьолато и Лоренцо Манганелли.

17.10 Бургермайстер и Кнауте расстроены разрывом контракта с ФЛГР

Как стало известно ранее, лыжники Сергей Устюгов, Евгений Белов и Станислав Волженцев, а также Антон Гафаров и Ермил Вокуев, покинули группу Бургермайстера и Кнауте. Вице-президент ФЛГР Сергей Крянин сообщил ТАСС, что уход был вызван внутренним конфликтом между спортсменами и специалистом.

17.10 Беллуччи вышел во второй круг «ВТБ Кубка Кремля»

Томаз Беллуччи из Бразилии стал первым теннисистом, который вышел во второй круг "Кубка Кремля". Сегодня он в двух сетах переиграл Джема Илькеля из Турции. Следующим соперником бразильца будет победитель встречи Андрей Кузнецов (Россия) - Гвидо Пелья (Аргентина).

17.10 Видео: Форвард «Баффало» забросил шайбу со своей половины площадки

Минувшей ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Самое интересное противостояние случилось в Эдмонтоне, где местные "Ойлерз" разгромно проиграли "Баффало" со счетом 2:6.

17.10 Фалькао не сыграет за «Монако» в матче против ЦСКА

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао не поможет своей команде в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте французского клуба. "Монегаски" опубликовали заявку на матч, в которую Фалькао не попал.

17.10 Кузнецова вернулась в Топ-10 Чемпионской гонки WTA

Полячка Агнешка Радванска поднялась на второе место, румынка Симона Халеп замкнула тройку. Лидирует по-прежнему немка Анжелика Кербер. Россиянка Светлана Кузнецова вошла в Топ-10 Чемпионской гонки.

17.10 Футбольные фанаты устроили массовую драку во Владимире

Массовая драка фанатов произошла в перерыве воскресного матча Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между владимирским "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком", который состоялся во Владимире.

17.10 КДК РФС рассмотрит удаление Кудряшова в матче со «Спартаком»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц отметил, что на заседании комитета будет рассмотрено несколько эпизодов по матчу «Спартак» - «Ростов» в 10-м туре РФПЛ, в том числе и вынесение красной карточки защитнику гостей Федору Кудряшову.

17.10 Игры разума. Моуринью взялся за старое

Наставник «МЮ» Жозе Моуринью перед гостевым матчем с «Ливерпулем» порадовал прессу очередным громким высказыванием в адрес его арбитра - Энтони Тэйлора. О противостоянии португальца с Юргеном Клоппом и его попытках «подлить масла в огонь» - в нашем материале.

17.10 Серена Уильямс отказалась участвовать в итоговом турнире WTA

Соревнования пройдут с 23 по 30 октября. Путевку на него получат восемь первых по рейтингу WTA теннисисток и столько же пар. Из-за травмы плеча Уильямс пропустила турниры в Китае - в Ухани в конце сентября и в Пекине в октябре.

17.10 Теннисист Кравчук поднялся на 23 позиции в рейтинге АТР

Российский теннисист Константин Кравчук показал наибольший прогресс среди соотечественников, поднявшись со 102 позиции на 79-ю в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), опубликованном на официальном сайте организации.

17.10 Маррей сократил отставание от Джоковича, Кравчук отыграл 23 позиции

Позициями обменялись Гаэль Монфис и Роджер Федерер. Рейтинг по-прежнему возглавляет серб Новак Джокович. Его ближайший преследователь Энди Маррей из Великобритании значительно сократил прежнее отставание после побед на двух последних турнирах ATP.

17.10 Винченцо Монтелла: « Милан" почувствовал запах еврокубков»

Красно-черные догнали по очкам "Рому" и отстают от лидирующего "Ювентуса" на 5 баллов. - "Кьево" очень мощно начал матч, чего мы ожидали, но были недостаточно мобильны, - приводит Tmw слова Монтеллы.

17.10 «Милан» заинтересован в приобретении полузащитника «Тоттенхэма» Ламелы

"Милан" заинтересован в покупке полузащитника "Тоттенхэма" Эрика Ламелы, передает Calciomercatoweb. По информации источника, миланский клуб хочет усилить свой состав аргентинцем предстоящей зимой. Отмечается, что за 24-летнего игрока итальянцы готовы заплатить 25 млн.

17.10 Серена Уильямс снялась с итогового турнира WTA

Американская теннисистка Серена Уильямс не примет участие в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, говорится в микроблоге WTA в Twitter. Она призналась, что сильно расстроена из-за этого.

17.10 «Айлендерс» одолел «Анахайм» в овертайме, Кулемин очков не набрал

"Айлендерс" нанес поражение "Анахайму" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 в овертайме. Автором победного гола стал нападающий Джош Бэйли. Российский форвард нью-йоркцев Николай Кулемин провел на льду 14 минут 42 секунды и очков не набрал.

17.10 «Баффало» на выезде разгромил «Эдмонтон», О Райлли набрал 4 очка

В составе «Баффало» стоит отметить Райана О'Райлли, который забросил 2 шайбы (8-я и 24-я минуты) и отдал 2 голевые передачи, заработав 4 очка. Также две шайбы за «Сэйбрз» забросил Брайан Джионта (30 и 41), ещё по разу отличились Кайл Окпосо (3) и Мэтт Мулсон (45).

17.10 Фанаты устроили массовую драку во Владимире на матче ПФЛ

В России произошла очередная массовая драка фанатов во время матча. После инцидента по ходу игры «Факел» - «Динамо» в 17-м туре ФНЛ, стенка на стенку на трибуне сошлись поклонники команд владимирского «Торпедо» и «Текстильщика».

17.10 Чемпионат Франции. «Марсель» выиграл у «Метца»

Матч 9-го тура лиги 1 против «Метца» стал для «Марселя» (0:1, первый тайм) рекордным в высшем французском дивизионе. Прованский клуб проводит 2369-ю игру в чемпионате Франции - «Марсель» обошел «Сошо» и стал единоличным лидером по этому показателю.

17.10 В 10 туре РФПЛ «Арсенал» и «Краснодар» не забили ни одного гола

Тульский «Арсенал» и «Краснодар» сыграли вничью в рамках чемпионата России по футболу. Матч 10 тура закончился со счётом 0:0. Это была первая игра красно-жёлтых под руководством нового тренера Сергея Кирьякова.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты