18.10 «Байер» и «Тоттенхэм» голов не забили

"Байер" и "Тоттенхэм" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов победителя не выявили. Встреча завершилась со счетом 0:0. Английский клуб расположился на втором месте в группе E - у команды 4 очка. "Байер" с 3 очками идет на третьем месте.

18.10 «Байер» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Немецкий футбольный клуб "Байер" на домашнем поле сыграл вничью с английским "Тоттенхэмом" со счетом 0:0 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

18.10 Насри принёс «Севилье» победу в Загребе

Единственный гол на 37-й минуте встречи забил французский полузащитник гостей Самир Насри. В другом матче группы H "Лион" уступил "Ювентусу" со счетом 0:1. После трех туров у туринцев 7 очков и первое место в группе, у "Севильи" - 7 очков и второе, у "Лиона" - 3 очка, у "Динамо" - 0.

18.10 Марио Балотелли не сыграет против «Зальцбурга»

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли не сыграет в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против "Зальцбурга", сообщает официальный сайт французского клуба. У итальянского форварда проблемы с приводящими мышцами, из-за чего он не тренируется в общей группе.

18.10 Луис Энрике: Считаю Гвардиолу лучшим тренером планеты

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике не поскупился на похвалу в адрес своего коллеги из «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. Этим командам предстоит встретиться в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

18.10 «Байер» и «Тоттенхэм» определились с составами на матч Лиги чемпионов

18.10 Гол Насри принес «Севилье» победу над загребским «Динамо»

Хорваты потеряли даже теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Гол: 0:1 - Самир Насри, 37' «Севилья» после трех туров набрала 7 очков в группе Н. Испанская команда делит первое место в таблице с «Ювентусом».

18.10 Дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Спортинг»

Дортмундская "Боруссия" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов в гостях обыграла "Спортинг" со счетом 2:1. Победный мяч забил Юлиан Вайгль. Дортмундцы в группе F занимают второе место, имея одинаковое количество очков (7) с лидирующи "Реалом". Спортинг занимает третье место - 3 очка.

18.10 «Реал» разгромил «Легию» в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" на своем поле разгромил польскую "Легию" со счетом 5:1 в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игру предваряли массовые беспорядки вокруг стадиона "Сантьяго Бернабеу", зачинщиками которых стали польские фанаты.

18.10 ЦСКА упустил победу в матче с «Монако»

Матч проходил на домашней арене армейцев, встреча завершилась со счетом 1:1. Счет открыл Ласина Траоре на 34-й минуте, французы ответили точным ударом Бернарду Силвы за три минуты до конца основного времени матча.

18.10 Ковалев сделал голевую передачу в первом матче за «Висп»

«Випс» уступил «ЕВЗ Экедеми» в овертайме со счетом 1:2, но Ковалев отметился голевой передачей в первом периоде игры, таким образом, отметившись результативным баллом в дебютном матче после возвращения в большой хоккей.

18.10 Павлюченкова и Бабош вышли во второй круг теннисного Кубка Кремля

Теннисистки Павлюченкова и Бабош вышли во второй круг на теннисном Кубке Кремля в парах, сообщает Р-Спорт. За гранью возможного Как стать сверхчеловеком Россиянка Анастасия Павлюченкова играла в паре с Тимей Бабош из Венгрии.

18.10 Балотелли пропустит матч против «Ред Булл Зальцбург» из-за травмы

Нападающий Марио Балотелли не сможет помочь «Ницце» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Французы на выезде сыграют против «Ред Булл Зальцбург». Как сообщает пресс-служба клуба, Марио Балотелли не полетит в Австрию из-за травмы.

18.10 Луис Энрике: «Считаю Гвардиолу лучшим тренером планеты»

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике перед матчем против английского "Манчестер Сити" в рамказ 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команде будет противостоять коллектив лучшего тренера планеты.

18.10 «Зенит» одержал уверенную победу над «Калевом» в Единой лиге ВТБ

Главный тренер «Зенита» Василий Карасёв прокомментировал победу своих подопечных над эстонским «Калевом» с счётом 89:73 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

18.10 Генменеджеры НБА признали Теодосича лучшим игроком вне ассоциации

По итогам традиционного голосования генеральные менеджеры клубов НБА признали разыгрывающего защитника ЦСКА Милоша Теодосича лучшим иностранным игроком, выступающим вне ассоциации, сообщает официальный сайт НБА. За Теодосича было отдано 53,6% голосов.

18.10 Педулакис ушёл с поста главного тренера «Панатинаикоса»

Аргирис наотрез отказался от этого, что привело к ссоре с руководством клуба и, как следствие, отставке. Педулакис возглавлял греческую команду в 2012 года. C ней он дважды выиграл чемпионат Греции, трижды - Кубок Греции и трижды выходил в четвертьфинал Евролиги.

18.10 «Витязь» победил «Югру» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня хоккеисты «Югры» на домашнем льду уступили гостям из Подмосковья - команда «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграла югорчан со счетом 2:1. Этим, увы, проигрышным матчем, «Югра» начала очередную домашнюю серию игр.

18.10 ЦСКА - «Монако»: Акинфеев выйдет в стартовом составе

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Монако», которые сегодня встретятся в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Отметим, что место в воротах армейцев займет Игорь Акинфеев, который из-за травмы пропустил игру 10-го тура РФПЛ против "Уфы" (1:0).

18.10 Трабукки: Ерёменко ничего не принимал, чтобы играть лучше

Еременко попал в офсайд Итальянский агент Марко Трабукки, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Романа Еременко, сообщил, что футболист ничего не принимал. Напомним, игрок остранен от футбола на 30 дней.

18.10 «Югра» уступила «Витязю», прервав трёхматчевую победную серию

«Югра» на домашней площадке уступила «Витязю», матч завершился со счётом 1:2. Таким образом, команда прервала победную серию, которая длилась три матча. Ранее были обыграны «Трактор», «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург».

18.10 «Автомобилист» проиграл 10 из 11 последних матчей в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» дома проиграл «Локомотиву» (3:6). В последних 11 играх клуб из Екатеринбурга потерпел 10 поражений.

18.10 Шайба Даллмэна принесла «Барысу» победу над московским «Динамо»

Астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке одержал победу над московским "Динамо" со счетом 1:0. Автором единственной шайбы стал Кевин Даллмэн, а вратарь Хенрик Карлссон записал на свой счт сухой матч.

18.10 Диего Симеоне: « Ростов" быстро отбирает мяч обратно»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ростова" не стал раскрывать секрет прогресса своих игроков. По словам наставника, просто к каждому нужен свой подход, передает из Ростова-на-Дону корреспондент "СЭ" Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО.

18.10 Блинкова отыграла 5 матчболов и победила Севастову на Кубке Кремля

Анна Блинкова вышла во второй круг "Кубка Кремля" в одиночном разряде. Она победила Анастасию Севастову из Латвии и встретится с хорваткой Аной Конюх. В другом поединке первого круга Анна Калинская уступила Кристине Младенович.

18.10 Знарку все по «Барабану». Как СКА одержал седьмую победу кряду

Не преуспели и славящиеся убойным броском армейские защитники - Вячеслав Войнов, Максим Чудинов, Антон Белов… Без набранных очков не смотря на массу стараний ушли со льда маститые питерские легионеры Стив Мозес и Ярно Коскиранта… Но даже при варианте, когда все эти игроки, без преувеличения высший свет КХЛ, отмолчались, команда Знарка все равно одержала победу.

18.10 Южный проиграл в первом круге турнира в Антверпене

Российский теннисист Михаил Южный не смог преодолеть барьер первого раунда турнира в Антверпене (Бельгия), проиграв в трёх сетах немцу Яну-Леннарду Штруффу, - 7/6(3), 3/6, 0/6. За время матча, продлившегося 2 часа 38 минут, 49-й номер рейтинга АТР, 34-летний Михаил, трижды брал подачу соперника, сделал три эйса и шесть двойных ошибок.

18.10 «Северсталь» одержала победу над «Металлургом» благодаря автоголу

Гол присудили форварду «Северстали» [в хоккее автоголы в протоколе записывают на счет соперника] Александру Авцину, перешедшему недавно из московского «Динамо». В следующих матчах КХЛ «Металлург» Новокузнецк 20 октября примет СКА, а «Северсталь» сыграет на выезде с омским «Авангардом».

18.10 ЦСКА сыграет с «Монако» в матче Лиги чемпионов

ЦСКА сыграет во вторник с представляющим Францию клубом "Монако" в матче третьего тура групповой стадии футбольной Лиги чемпионов. Армейцы замыкают таблицу группы Е, тогда как монегаски являются ее лидерами.

18.10 Гаврилова и Касаткина победили Макарову и Веснину на «Кубке Кремля»

В Москве прошла жеребьёвка парного разряда женского турнира «ВТБ Кубок Кремля». Лидеры посева россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в первом круге сыграют с ещё одной представительницей России Дарьей Касаткиной и австралийкой Дарьей Гавриловой.

18.10 Павлюченкова вышла во второй круг Кубка Кремля и сыграет с Янкович

Россиянка Анастасия Павлюченкова победила Катержину Синякову в первом круге Кубка Кремля. Ее соперницей в следующем раунде станет Елена Янкович из Сербии.

18.10 Шайба Соловьёва не помогла «Кузне» обыграть «Северсталь»

"Северсталь" в гостях обыграла новокузнецкий "Металлург" со счётом 2:1. На шайбу Руслана Карлина в первом периоде "Металлург" ответил голом Евгения Соловьёва.

18.10 Сибирь - СКА 1:1

Форвард «Сибири» Максим Шалунов получил травму во встрече регулярного чемпионата КХЛ со СКА, которая проходит в эти минуты в Новосибирске. Как сообщает официальный твиттер сибиряков, игрок на 12-й минуте ушел в раздевалку и затем отправился на МРТ.

18.10 Макарова победила Гиббз и сыграет с Касаткиной на Кубке Кремля

Матч продолжался 1 час и 1 минуту. Во втором круге Дарья Касаткина сыграет с победительницей встречи Екатерина Макарова - Николь Гиббз. Турнир WTA Кубок Кремля, Москва Категория «Премьер».

18.10 Ролан Гусев: «Монако» может сыграть как отменно, так и провалиться

Буду надеяться, что матч закончится положительно для нас. "Монако" - очень сильная команда, не зря они обыграли на выезде "Тоттенхэм". Но они очень непредсказуемы - могут сыграть как отменно, так и провалиться.

18.10 Форвард «Спартака» Промес продолжает тренироваться индивидуально

С основным составом продолжают трудиться вратарь дубля Александр Максименко и полузащитник "Спартака-2" Артем Тимофеев, сообщает официальный сайт клуба. В среду и четверг спартаковцы проведут в Тарасовке по одному теоретическому занятию и по одной утренней тренировке.

18.10 Боссы «Интера» могут пригласить Капелло на пост главного тренера клуба

По информации источника, Капелло является главным кандидатом но роль сменщика Де Бура. Также руководство миланского клуба присматривается к кандидатуре экс-наставника "Ромы" Руди Гарсии.

18.10 Футболисты ЦСКА победили «Монако» в матче Юношеской лиги УЕФА

На 79-й минуте встречи мяч в свои ворота отправил футболист "Монако" Дилан Уэдраого. У гостей единственный мяч на счету Тристана Муюмбы (30). В таблице группы E после трех игр ЦСКА вышел на первое место.

18.10 Ал. Миранчук ни с кем не ведёт переговоров, кроме «Локомотива»

Могу заявить, что мы не с кем из других клубов переговоров не ведем. Алексей хочет помочь "Локомотиву". Хотя игрок он, безусловно, интересный и востребованный.

18.10 Агент: «У Тиаго Силвы есть предложения от больших клубов»

Футбольный агент Паоло Тоньетто заявил, что у его клиента защитника ПСЖ Тиаго Силвы есть предложения от 3-4 топ-клубов Европы.

18.10 Клопп: « Ливерпуль" играл не так, как может»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после ничьи с «Манчестер Юнайтед» в матче восьмого тура чемпионата Англии (0:0) выразил удовлетворение от результата и отметил игру вратаря соперника.

18.10 Модрич продлил контракт с «Реалом»

Мадридский "Реал" договорился о продлении контракта с хорватским полузащитником Лукой Модричем до 30 июня 2020 года, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба. Прежнее соглашение 31-летнего футболиста заканчивалось летом 2018 года.

18.10 Теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг Кубка Кремля

Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг турнира ATP "Кубок Кремля". Сегодня Михаил Кукушкин из Казахстана отказался от продолжения борьбы с российским спортсменом в поединке первого круга.

18.10 Модрич продлил контракт с «Реалом» до 2020 года

Полузащитник «Реала» Лука Модрич продлил контракт с клубом. Новое соглашения футболиста сборной Хорватии рассчитано до лета 2020 года. Специальная пресс-конференция по этому поводу состоится в среду, 19 октября.

18.10 Кубок Кремля. Медведев вышел во второй круг турнира

Россиянин очень качественно провел первый сет, выиграв со счетом 6:4. А во втором у его соперника появились проблемы с травмированной ногой, так что при счете 4:0 в пользу россиянина Кукушкин прекратил борьбу и снялся с игры. В мужском турнире победы праздновали также два представителя Италии.

18.10 Кевин Магнуссен опроверг слухи о переходе в IndyCar

Впервые слухи связали Магнуссена с серией IndyCar зимой 2015 года, когда он не имел места боевого пилота в Формуле-1. Датчанин занимает 16-е место в чемпионате, набрав семь очков в 17 гонках сезона.

18.10 Лоренци сыграет с Фоньини во втором круге «ВТБ Кубка Кремля»

Итальянец Фабио Фоньини выиграл матч первого круга на турнире "ВТБ Кубок Кремля" у литовца Ричардаса Беранкиса, - 6/1, 6/2. Матч длился 58 минут. За это время 29-летний Фоньини, 50-я ракетка мира, записал на свой счёт одну двойную ошибку и четыре брейка.

18.10 Роналду готовится побить рекорд. Чем интересен 3-й тур ЛЧ

«Реал» - «Легия,», 18 октября, 21:45 Матч против варшавской «Легии» может стать для Роналду особенным. Португалец постарается уже во вторник стать первым игроком, забившим 100 мячей в еврокубках.

18.10 Юношеская лига УЕФА. ЦСКА примет «Монако» и другие матчи

В 3-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА ЦСКА примет «Монако». Юношеская лига УЕФА Групповой этап 3-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей - московское. Календарь юношеской Лиги чемпионов Статистика юношеской Лиги чемпионов.

18.10 Майкл Картер-Уильямс: «Был в шоке, когда узнал об интересе Чикаго"»

Новичок "Чикаго" Майкл Картер-Уильямс признался, что был в шоке, когда узнал об интересе со стороны "быков". 25-летний американец был обменян на атакующего защитника Тони Снелла.

18.10 За прошлый сезон «Манчестер Сити» заработал 20,5 миллионов фунтов

Председатель совета директоров «Манчестер Сити» Халдун Аль-Мубарак объявил прибыль клуба за прошедший сезон. Она составила 20,5 миллиона фунтов стерлингов. При этом доход клуба равен 391,8 миллиона.

18.10 Моуринью уверен, что «МЮ» контролировал ход игры с «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после ничьи с «Ливерпулем» в матче восьмого тура чемпионата Англии (0:0) высказал мнение, что его подопечные контролировали ход происходящего на поле.

18.10 Казанский «Зенит» поборется за титул Клубного чемпиона мира

С 18 по 23 октября в Бразилии казанский «Зенит» поборется за титул Клубного чемпионата мира (КЧМ). «Зенит» еще ни разу не побеждал в престижном турнире. С 2009 года казанцы трижды завершали турнир матчем за «бронзу».

18.10 Футболист «Локомотива» Антон Миранчук: не считаю, что брат лучше меня

Миранчук заявил, что не считает брата-близнеца Алексея, который выступает в основном составе команды из России, лучше него.

18.10 Моуриньо провел бессонную ночь после матча с «Ливерпулем»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью был замечен в плохом расположении духа, уставшим и невыспавшимся после гостевого матча "красных дьяволов" восьмого тура английской премьер-лиги с Ливерпулем (0:0), сообщает твиттер Daily Mail.

18.10 Тренер ЦСКА Слуцкий: «Монако» в последние годы стал сильнее

Чемпионы России по футболу из клуба ЦСКА проведут третий матч группового раунда Лиги чемпионов. На своем стадионе армейцы будут принимать "Монако". Наставник "красно-синих" Леонид Слуцкий ждет тяжелой встречи с лидерами группы.

18.10 «Фламенго» может выкупить Витинью у ЦСКА

Нападающий ЦСКА Витиньо, выступающий за «Интернасьонал», забил победный гол в матче 31-го тура чемпионата Бразилии против «Фламенго» (2:1). Теперь на счету 23-летнего форварда 7 голов и 3 голевых передачи в 22 матчах.

18.10 Столе Сольбаккен: «Весь мир полюбил Лестер" в прошлом сезоне»

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен перед матчем Лиги чемпионов против "Лестера" похвалил соперника за победу в чемпионате Англии в прошлом сезоне. Встреча состоится сегодня и начнется в 21.45 по московскому времени. -

18.10 «Рейнджерс» забросили 7 шайб «Сан-Хосе»

Форвард «Рейнджерс» Крис Крайдер в игре с «Сан-Хосе» (7:4) отдал голевую передачу и забросил шайбу. 25-летний американец стал первым игроком нью-йоркского клуба с 1990 года, набравшим больше одного очка в 3 стартовых матчах сезона. Ранее подобное удалось нападающему «Рейнджерс» Берни Николлсу.

18.10 Bild: Виллаш-Боаш претендует на работу в «Вольфсбурге»

В понедельник «Вольфсбург» отправил в отставку Дитера Хеккинга и временно назначил главным тренером Валерьена Исмаэля, возглавлявшего молодежку. По , на пост главного тренера в клубе претендует Виллаш-Боаш. Конкуренцию ему составит Андре Брайтенрайтер, ранее работавший в «Шальке».

18.10 «Манчестер Юнайтед» установил клубный антирекорд

"Манчестер Юнайтед" в гостевом матче 8-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (0:0) установил клубный антирекорд по проценту владения мячом в игре премьер-лиги. Подопечные Жозе Моуринью в этой встрече владели мячом лишь 34 процента игрового времени.

18.10 «Юта Джаз» победила «Лос-Анджелес Клипперс» в предсезонном матче НБА

«Юта Джаз» на домашнем паркете победил «Лос-Анджелес Клипперс» со счётом 104:78 в очередном предсезонном матче НБА. Хозяева уже по итогам первой четверти ушли в отрыв на 16 очков и на протяжении всей встречи контролировали ход игры, в итоге доведя счёт до разгромного.

18.10 Лига чемпионов. Аутсайдер группы ЦСКА принимает лидера «Монако»

Сегодня, 18 октября, ЦСКА на своем поле примет «Монако» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Монегаски лидируют в своем квартете, в то время как армейцы занимают последнее место.

18.10 НХЛ: «Виннипег» проиграл «Бостону», у Бурмистрова голевой пас

"Бостон" нанес выездное поражение "Виннипегу". В первом периоде команды обменялись голами, второй и третий гости выиграли с общим счетом 3:0. Нападающий "Виннипега" Александр Бурмистров отметился голевым пасом.

18.10 НХЛ. Защитник «Детройта» Грин оформил первый хет-трик

Хоккеисты «Детройта» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Оттаву». Встреча, прошедшая в Детройте на льду «Джо Луис-Арены», завершилась со счетом 5:1. В составе хозяев две шайбы забросил Даррен Хельм, а Майк Грин оформил хет-трик.

18.10 «Ак Барс» прервал победную серию из 8 матчей

«Ак Барс» проиграл «Медвешчаку». Уже на пятой минуте Галимова «распечатал» Макмиллан, которому классную передачу отдал Паре. Казанцы бросились отыгрываться, но Жуков, будучи под углом, поразить ворота не смог.

18.10 Дарья Касаткина вышла во второй круг «Кубка Кремля»

В прошлом году Дарья Касаткина стала победительницей турнира "Кубок Кремля-2015" в паре с Еленой Весниной. Для тольяттинки это был первый титул WTA. А в одиночном разряде она дошла до стадии полуфинала, где уступила россиянке Анастасии Павлюченковой.

18.10 «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» победителя не выявили

Центральный матч восьмого тура Английской премьер-лиги, в котором сошлись "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", завершился вничью. Финальный свисток зафиксировал счет 0:0. Этот поединок - лакомое блюдо для любого футбольного гурмана.