Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
21.10 Чемпионат Франции. «Монако» забил 6 мячей «Монпелье»

"Монпелье" с 10-ю очками остался на 15-м месте. Напомним, что свой предыдущий матч "монегаски" провели в Москве, где в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграли в ничью с армейцами (1:1), забив ответный гол в самой концовке встречи.

21.10 «Айнтрахт» в большинстве разгромил «Гамбург»

"Айнтрахт" в матче 8-го тура чемпионата Германии одержал в гостях разгромную победу над "Гамбургом" - 3:0. На 35-й минуте полузащитник "красноштанников" Льюис Холтби забил гол в собственные ворота.

21.10 «Спартак» уступил «Йокериту» в КХЛ

Московский "Спартак" уступил в Финляндии местному "Йокериту" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе красно-белых шайбы забросили Алексей Бондарев и Райан Стоа.

21.10 «Монако» после ничьей с ЦСКА забил 6 голов «Монпелье»

"Монако" разгромил "Монпелье" в матче 10-го тура чемпионата Франции - 6:2. Монегаски вышли на второе место в турнирной таблице лиги 1. Напомним, что свой предыдущий матч "Монако" провел в рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА (1:1).

21.10 «Бетис» вырвал победу в матче с «Осасуной»

"Бетис" в гостях обыграл "Осасуну" в матче девятого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Памплоне, завершилась со счетом 2:1. В составе "Бетиса" голы забили Хоакин Санчес (19-я минута) и Фелипе Гутьеррес (90).

21.10 Чемпионат Германии. «Айнтрахт» разгромил «Гамбург» на выезде

Гости открыли счет на 35-й минуте. Важную роль в событиях матча сыграло удаление в составе "Гамбурга". Во втором тайме правый защитник хозяев Деннис Дикмайер оставил свою команду в меньшинстве, заработав второй "горчичник" на 57-й минуте матча.

21.10 «Слован» одержал волевую победу над «Ладой» в матче КХЛ

"Лада" выигрывала после первого периода благодаря голам Максима Рыбина (8-я минута) и Василия Стрельцова (15-я). Ник Пластино (22-я, 28-я), оформив дубль, восстановил равенство в счете, а Кайл Чипчура (47-я) принес победу "Словану".

21.10 Свитолиной угрожали. «Они знают, где я живу, в каком отеле»

Украинская теннисистка Элина Свитолина заявила, что получала угрозы перед полуфинальным поединком Кубка Кремля против россиянки Светланы Кузнецовой. Слова спортсменки приводит издание "Советский спорт".

21.10 «Сочи» обыграло рижское «Динамо» в серии буллитов

Хоккеисты "Сочи" продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до шести матчей, обыграв в серии буллитов рижское "Динамо".

21.10 Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Торпедо»

Минское "Динамо" на своем льду нанесло поражение нижегородскому "Торпедо" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2. Минчане набрали 37 очков и занимают 6 место в турнирной таблице западной конференции. В активе "Торпедо" стало 48 баллов и третье место.

21.10 ЦСКА обыграл «Панатинаикос» в матче Евролиги

Московский ЦСКА одержал вторую победу в групповом этапа Евролиги. Баскетболисты Димитриоса Итудиса обыграли дома греческий "Панатинаикос" со счетом 81:77. К началу третьей четверти армейцы вели 35:30, однако в этот момент гости переломили, казалось бы, ход встречи.

21.10 Моуринью: «Абрамович не был мне другом»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассказал, что у него не было дружеских отношений с владельцем лондонского "Челси" Романом Абрамовичем.

21.10 «Йокерит» прервал трехматчевую победную серию «Спартака»

"Йокерит" на своем льду нанес поражение "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2. Москвичи прервали свою серию из трех побед подряд. "Йокерит" набрал 34 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице западной конференции.

21.10 Европейские игры - 2019 могут пройти в нескольких городах Беларуси

Министр спорта Беларуси Александр Шамко рассказал, что соревнования в рамках Европейских игр 2019 года могут пройти в нескольких городах страны, а не только в Минске.

21.10 Росберг стал лучшим во второй тренировке в Остине, Квят - 15-й

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучший результат во второй тренировке «Гран-при США». Второе время осталось за Даниэлем Риккьярдо из «Ред Булла», замкнул тройку лучших Льюис Хэмилтон. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят расположился на 15-й строчке протокола.

21.10 Вторые Европейские игры 2019 года пройдут в Белоруссии

Ассамблея Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) решила провести вторые Европейские игры 2019 года в Белоруссии. Первые такие состязания прошли в 2015 году в столице Азербайджана.

21.10 Хэмилтон показал лучшее время в первой свободной практике на Гран-при США «Формулы-1»

Пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой свободной практике 18-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при США, который проходит в Остине. В пятницу британец показал время 1 минута 37,428 секунды.

21.10 Жулиано вызван в национальную сборную Бразилии

Полузащитник «Зенита» может выйти на поле в матча против Аргентины и Перу Полузащитник питерского «Зенита» Жулиано вызван в национальную сборную Бразилии по футболу на ноябрьские матчи отборочного турнира ЧМ-2018.

21.10 Футболисты «Спартака» Промес и Глушаков пропустят матч с «Уралом»

Футболисты московского "Спартака" Квинси Промес и Денис Глушаков не сыграют в матче 11-го тура чемпионата России на выезде против "Урала". Об этом информирует официальный сайт "красно-белых". Сообщается, что у Глушакова после сегодняшней тренировки обнаружились "ушиб и гематома бедра".

21.10 «Амкар» и «Лацио» могут договориться о трансфере Селихова

Руководители римского «Лацио» хотят купить у «Амкара» молодого вратаря. По предварительным данным, трансфер может состояться за 7 млн евро. Генеральный директор пермского клуба подтвердил интерес со стороны итальянцев.

21.10 Светлана Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля

Украинская теннисистка Элина Свитолина заявила, что у нее были шансы на победу над россиянкой Светланой Кузнецовой в полуфинале Кубка Кремля, но выйти в финал турнира ей помешала ровная игра соперницы.

21.10 Кузнецов и Кравчук не вышли в финал Кубка Кремля в парном разряде

За выход в титул южноамериканцы поспорят либо с австрийцами Юлианом Ноулом и Юргеном Мельцером, либо с россиянами Даниилом Медведевым и Андреем Рублёвым (WC).

21.10 «Уфа» дома проиграла «Ростову» в молодежном первенстве

"Ростов" на выезде переиграл "Уфу" в молодежном первенстве - 3:2. "Ростов" набрал 15 очков и вышел на 7-е место в турнирной таблице. "Уфа" с 5 баллами осталась на последнем месте.

21.10 Неймар официально подписал новый контракт с «Барселоной»

Как сообщает официальный сайт каталонской "Барселоны", сегодня в офисе клуба прошла церемония подписания нового контракта бразильского форварда Неймара с сине-гранатовыми.

21.10 «Арсенал» и «Крылья» сыграли вничью, обменявшись голами с пенальти

Самарские "Крылья Советов" на своем поле сыграли вничью с тульским "Арсеналом" в матче 11-го тура чемпионата России - 1:1. Голами с пенальти отметились Йоан Молло и Браун Форбс. Самарская команда весь второй тайм провела вдесятером после удаления Евгения Башкирова за игру рукой на линии своих ворот.

21.10 Неймар продлил контракт с «Барселоной» до 2021 года

Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар продлил контракт с клубом на пять лет, сообщает официальный сайт сине-гранатовых. Новый контракт 24-летнего футболиста рассчитан до 30 июня 2021 года.

21.10 «Крылья Советов» - «Арсенал» Т: стали известны стартовые составы

Стали известны составы на первый матч 11-го тура чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и тульским "Арсеналом". Игра пройдет в 19.00 по московскому времени в Самаре.

21.10 Веснина и Макарова не были названы лучшим дуэтом-2016

Только одна россиянка выигрывала эту награду - Анна Курникова в 1999 году в дуэте с Мартиной Хингис. Елена Веснина претендовала также на награду "Возвращение года", которую в итоге выиграла Доминика Цибулкова. В номинации "Прорыв года" победа присуждена Джоанне Конте из Австралии.

21.10 Футболист «Зенита» Жулиано вызван в сборную Бразилии

Полузащитник "Зенита" Виктор Жулиано был вызван в сборную Бразилии по футболу для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира - 2018 с Аргентиной и Перу. С серебряными призерами последнего планетарного первенства бразильцы сыграют дома 11 ноября, а с перуанским коллективом - 16 ноября в гостях.

21.10 Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Месси набрал 38% голосов болельщиков.

21.10 Димитров одолел Андерсона в четвертьфинале турнира в Стокгольме

Болгарин Григор Димитров вышел в 1/2 финала соревнований If Stockholm Open, обыграв представителя ЮАР Кевина Андерсона, - 7/6(3), 5/7, 6/2. Матч длился 2 часа 18 минут. За три партии 25-летний болгарин, 18-я ракетка мира, сделал два эйса, одну двойную ошибку и три брейка.

21.10 «Сибирь» подтвердила переход нападающего Бойчака

Хоккейный клуб "Сибирь" заключил соглашение с канадским нападающим Заком Бойчаком, сообщается на официальном сайте новосибирской команды.

21.10 Определён состав сборной РФ по скелетону на стартовые этапы Кубка мира

Тренер сборной России по скелетону Денис Алимов огласил полный состав команды на два стартовых этапа Кубка мира, которые пройдут в Уистлере (Канада; 2-3 декабря) и Лейк-Плэсиде (США; 16-17 декабря).

21.10 КХЛ. Чемпионы из Магнитки обыграли в Хабаровске «Амур»

Двумя матчами на Дальнем Востоке стартовал очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги. В Хабаровске местный "Амур" принимал обладателей Кубка Гагарина из магнитогорского "Металлурга" и уступил 1:5.

21.10 «Салават Юлаев» по буллитам обыграл «Адмирал»

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч в основное время завершился со счетом 2:2. В составе гостей заброшенными шайбами отметились Игорь Макаров и Денис Бодров.

21.10 «Терек» догнал ЦСКА в таблице молодежного первенства

Грозненский «Терек» на своем поле оказался сильнее «Рубина» в матче 11-го тура первенства России среди молодежных команд. Победа позволила молодым грозненцам набрать 25 очков и догнать по этому показателю лидирующий ЦСКА, но у армейцев игра в запасе с «Локомотивом».

21.10 Кузнецова может сыграть в «белой группе» итогового турнира WTA

Кербер, Халеп, Киз и Цибулкова сыграют в Красной группе. Игра на Кубке Кремля не зависит от шансов на попадание на итоговый турнир - Кузнецова >>> В Белой группе встретятся полька Агнешка Радваньская (3), чешка Каролина Плишкова (5) и испанка Гарбинье Мугуруса (6).

21.10 «Спартак» и «Урал» сыграли вничью в молодежном первенстве

«Спартак» и «Урал» завершили вничью (1:1) матче 11-го тура молодежного первенства в Екатеринбурге. На 23-й минуте Артем Юсупов вывел хозяев вперед. Красно-белые отыгрались на 87-й минуте после точного удара полузащитника Никиты Киселева.

21.10 Кристиан Фукс продлил контракт с «Лестером» до 2019 года

«Лестер Сити» продлил контракт с защитником Кристианом Фуксом. Как сообщает официальный сайт английского клуба, по новому соглашению австрийский футболист будет выступать за «лис» до 2019 года. Фукс выступает за «Лестер» с июня 2015 года.

21.10 Официально. Феррейра-Карраско продлил контракт с «Атлетико»

Феррейра-Карраско пришел в «Атлетико» из «Монако» в прошлом сезоне. За это время он провел 43 официальных матча за столичный клуб, в которых забил пять мячей - один из них в финале Лиги чемпионов.

21.10 Феррейра-Карраско продлил контракт с «Атлетико» до 2022 года

Полузащитник мадридского «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско продлил контракт со своим нынешним клубом на два года, сообщает официальный сайт испанского клуба. Согласно условиям нового соглашения, бельгийский футболист будет защищать цвета столичного клуба до лета 2022 года.

21.10 Куинси Промес: «Усердно работаю, чтобы вернуться к дерби против ЦСКА»

Голландец получил травму в матче за сборную Нидерландов против Беларуси. Промес надеется вернуться в строй до матча с ЦСКА, который состоится 29 октября.

21.10 Чеферин: создание европейской суперлиги породило бы войну

Президент УЕФА Александер Чеферин отверг идею создания Европейской Суперлиги, заявив, что "это привело бы к войне". Зимой 2016 года глава Ассоциации европейских футбольных клубов (ECA) и председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге высказался за модернизацию Лиги чемпионов.

21.10 Белоруссия получила право проведения Европейских игр 2019 года

Генеральная ассамблея Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) предоставила Белоруссии право проведения вторых Европейских игр в 2019 году, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс". Соответствующее решение было принято по результатам голосования в Минске в пятницу.

21.10 Ягр 750-й шайбе предпочел бы победу

Форвард «Флориды» Яромир Ягр в матче с «Вашингтоном» (2:4) забросил первую шайбу в текущем чемпионате НХЛ. 44-летний чех стал 7-м игроком в истории лиги, забивавшим в 23 сезонах (всего на его счету 750 голов).

21.10 «Зенит-Казань» проиграл «Крузейро» на клубном чемпионате мира

Исход матча решился в четвертой партии - 25:20 в пользу «Сада Крузейро». После двух матчей «Зенит-Казань» занимает второе место в турнирной таблице клубного чемпионата мира. Пока в его активе 3 набранных очка.

21.10 Сабалета зимой может перейти в «Интер» на правах аренды

Правый защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета во время зимнего трансферного окна может на правах аренды перейти в миланский «Интер», сообщает Goal. Итальянский клуб ещё летом был заинтересован в переходе 31-летнего игрока, но тогда трансфер не состоялся.

21.10 Франция увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА

Россия по итогам еврокубковой недели увеличила отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА на 1,233 балла, но сумела удержать шестую позицию. ЦСКА, «Ростов», «Краснодар» и «Зенит» суммарно принесли в копилку России 3 очка - 0,6 балла в таблицу коэффициентов.

21.10 «Зенит» уступил «Сада Крузейро» в матче клубного чемпионата мира

В четверг в бразильском городе Бетин в матче второго тура группового этапа клубного чемпионата мира "Зенит" уступил "Сада Крузейро" в четырех сетах. В прошлом году команда Алекно играла в финале турнира, где уступила тому же "Сада Крузейро" и так же со счетом 1-3.

21.10 Белякова стала победительницей НБА в составе «Лос-Анджелеса»

Российская баскетболистка Евгения Белякова стала чемпионкой женской НБА в составе клуба «Лос-Анджелес Спаркс». В пятом матче финальной серии «Лос-Анджелес» в гостях обыграл «Миннесоту Линкс» со счетом 77:76. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Лос-Анджелеса».

21.10 «Интер» намерен арендовать Сабалету в январе

Правый защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета по-прежнему находится в сфере интересов «Интера». Миланцы хотели приобрести 31-летнего аргентинца еще прошлым летом, а теперь, по данным Goal.com, планируют арендовать его зимой, а по окончании сезона - заполучить по свободному трансферу.

21.10 «Колорадо» на выезде разгромил «Тампу», Варламов оформил шат-аут

Дублем отметился Мэтт Дюшейн, ещё по голу на счету Патрика Виркиоха и Андреаса Мартинсена. Россияне Фёдор Тютин, Никита Задоров и Михаил Григоренко отдали по одной голевой передаче, а голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил все 27 бросков по своим воротам, оформив шат-аут.

21.10 «Вашингтон» переиграл «Флориду» в матче НХЛ

В составе победителей отличились Евгений Кузнецов, Александр Овечкин, Джастин Уильямс и Маркус Йоханссон. У «Флориды» голы забили Майкл Матесон и Яромир Ягр. Таким образом, после 4-х игр регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» пока занимает второе место на «Востоке», имея в активе 7 очков.

21.10 Евгений Малкин: « Питтсбург" показал, что умеет играть хорошо»

"Питтсбург" был по-хоккейному умен и был нацелен на результат. Нам удалось выйти в лидеры и сыграть правильно. Сегодня нам удалось продемонстрировать, что мы умеем играть хорошо.

21.10 Дель Боске отказался от 10-миллионного предложения из Китая

Экс-главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, что ему поступило заманчивое предложение из Китая, но он не стал обращать на него внимания.

21.10 Коэффициенты УЕФА: проиграли, но не критично

«Ницца» и «Сент-Этьен» обыграли австрийский «Зальцбург» и азербайджанскую «Габалу» с одинаковым результатом - 1:0. Пусть счет минимальный, зато баллов в европейскую копилку было добыто по максимуму. Общими усилиями французы набрали семь очков, то есть 1,167 балла в таблицу коэффициентов.

21.10 Касаткина и Гаврилова вышли в финал Кубка Кремля в парном разряде

Российско-австралийский дуэт в составе Дарьи Касаткиной и Дарьи Гавриловой выиграл матч 1/4 финала на турнире "ВТБ Кубок Кремля" у украинок Надежды и Людмилы Киченок, - 6/2, 6/2. Встреча продолжалась 1 час.

21.10 «УНИКС» проиграл «Брозе Баскет» в Евролиге

Не помогли гостям ни 24 очка Кита Лэгнгфорда, ни 20 очков Коти Кларка и 11 - Хуакина Колома. В составе команды Андреа Тринкьери одним из лучших стал Никос Зисис (15 очков), выступавший в сезоне-2013/14 под руководством итальянца в «УНИКСе».

21.10 Дарья Шмелева и Анастасия Войнова выиграли золотые медали

Российские велогонщицы Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали золотые медали на Чемпионате Европы по велоспорту. Во Франции на Чемпионате Европы по велоспорту на треке, россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова выиграли золотые медали в командном спринте среди женских команд.

21.10 Касаткина и Гаврилова вышли в финал «Кубка Кремля»

Российская теннисистка Дарья Касаткина после поражения в 1/4 финала Кубка Кремля заявила, что немка Юлия Гергес чувствовала себя очень уверенно в этой встрече, а у самой россиянки не было даже шанса переломить ход матча.

21.10 Бублик обыграл Баутисту-Агута и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля

Российский теннисист Александр Бублик пробился в четвертьфинал Кубка Кремля-2016. В матче второго круга 19-летний Бублик, занимающий 328-ю строчку в рейтинге ATP, нанес поражение испанцу Роберто Баутисте-Агуту. Матч продолжался 1 час и 16 минут.

21.10 «Рома» сыграла вничью с «Аустрией», «Атлетик» проиграл «Генку»

По ходу встречи итальянская команда вела в счете с разницей в два мяча, однако не сумела удержать свое преимущество. В другом матче этой группы румынская "Астра" в Чехии со счетом 2:1 победила "Викторию Пльзень".

21.10 «Зенит» одержал волевую победу над «Дандолком»

Питерский "Зенит" одержал третью подряд победу на групповом этапе Лиги Европы. Команда Мирчи Луческу переиграла на выезде ирландский клуб "Дандолк" из одноименного города - 2:1. "Сине-бело-голубые" пропустили в начале второго тайма, но смогли переломить ход встречи.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты