23.10 «Вильярреал» вырвал победу в матче с «Лас-Пальмасом»

На исходе часа игры Сандро Рамирес забил третий мяч в ворота «Леганеса». В компенсированное время отличился Игнасио Камачо. В другом матче 9-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» дома вырвал победу у «Лас-Пальмаса» (2:1).

23.10 Шахтер снова побеждает с крупным счетом: смотреть онлайн голы

Донецкий "Шахтер" одержал десятую победу в чемпионате, разгромив в гостях "Звезду". Внутренних резервов горняков оказалось достаточно, чтобы обыграть дебютанта Премьер-лиги через три дня после матча в Лиге Европы.

23.10 Моуринью - Конте: заводить толпу надо при счёте 1:0, а не 4:0

Итальянское издание Sky Sport Italia расшифровало слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, которые он произнёс на ухо наставнику «Челси» Антонио Конте сразу же после финального свистка в матче между командами в 9-м туре АПЛ. Лондонцы одержали уверенную победу со счётом 4:0.

23.10 ПСЖ и «Марсель» сыграли вничью в матче чемпионата Франции

Парижская команда потеряла свою главную звезду - шведского нападающего Златана Ибрагимовича, который успел стать лучшим бомбардиром в истории клуба. И парижане стартовали в чемпионате не столь уверенно, трижды оступившись в девяти матчах - ничья и два поражения.

23.10 Британский гонщик «Формулы-1» Хэмилтон стал победителем Гран-при США

Британец Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" стал победителем Гран-при США - 18-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял партнер Хэмилтона по команде немец Нико Росберг. Третьим стал австралийский гонщик "Ред Булл" Даниэль Риккьярдо.

23.10 «Рома» разгромила «Палермо» и догнала «Милан» в таблице Серии А

Хавбек сицилийцев Робин Кайсон отыграл один мяч на 80-й минуте, но уже через две минуты Стефан Эль-Шаарави снова сделал счет разгромным. "Рома" набрала 19 очков и вернулась на второе место в турнирной таблице чемпионата Италии.

23.10 Соперник «Зенита» по Лиге Европы «Дандолк» стал чемпионом Ирландии

Соперник российского "Зенита" по групповому этапу Лиги Европы "Дандолк" досрочно стал чемпионом Ирландии. В матче 31-го тура "Дандолк" дома обыграл "Богемианс" со счетом 2:1. В активе клуба стало 74 очка за два тура до окончания чемпионата.

23.10 «Шахтёр» разгромил на выезде «Звезду», «Ворскла» обыграла «Черноморец»

Футболисты донецкого "Шахтера" разгромили "Звезду" из Кропивницкого в матче 12-го тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в воскресенье в Кропивницком, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

23.10 «Вильярреал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»

«Вильярреал» на своем поле обыграл «Лас-Пальмас» в рамках 9-го тура чемпионата Испании. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев участие во встрече не принимал. В другой встрече дня «Малага» дома одержала уверенную победу над «Леганесом».

23.10 Матри спас «Сассуоло» от поражения в матче с «Болоньей»

Было это в первом туре, в матче с «Палермо» (1:0). На 10-й минуте Симоне Верди вывел «Болонью» вперёд, но удержать минимальное преимущество хозяева не смогли. От поражения «Сассуоло» спас Алессандро Матри, который отличился на 86-й минуте.

23.10 Конте: «Игроки Челси" заслужили аплодисменты за сегодняшний матч»

"Челси" разбил "МЮ" Главный тренер "Челси" Антонио Конте после матча 9-го тура премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" (4:0) отметил, что эта победа вселила в команду уверенность. По его словам, "аристократы" хотят реабилитироваться перед болельщиками за плохой предыдущий сезон.

23.10 «Краснодар» обыграл «Амкар» в матче чемпионата России

В матче одиннадцатого тура чемпионата России футбольный клуб «Краснодар» на своем поле переиграл пермский «Амкар». Встреча, прошедшая 23 октября на недавно открытом стадионе в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0.

23.10 «Шальке» обыграл «Майнц», Бенталеб оформил дубль

В обоих случаях в роли ассистента выступил Франко ди Санто. Окончательный счет на 61-й минуте установил Набиль Бенталеб - 3:0. Благодаря этой победе "Шальке" поднялся на 14-е место. "Майнц" занимает девятую позицию.

23.10 «Челси» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Голы в составе "Челси" забивали Педро Родригес (1-я минута), Гари Кэхилл (21-я), Эдер Азар (62-я) и Н'Голо Канте (70-я). Лондонцы набрали 19 очков и поднялись на 4-е место в турнирной таблице АПЛ.

В матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» на «Фельтинс-Арене» одолел «Майнц», продлив беспроигрышную серию до трёх игр. На 23-й минуте Набиль Бенталеб вывел «Шальке» вперёд, а в начале второго тайма Максимилиан Мейер удвоил преимущество гельзенкирхенцев.

23.10 Гвардиола: «Манчестер Сити» совершил много ошибок, что недопустимо

У соперника оказались очень хорошие ошибки.

23.10 Хет-трик Плеа позволил «Ницце» обыграть «Метц»

В Метце завершился матч 10-го тура французской Лиги 1. Одноимённый клуб принимал идущую на первом месте в чемпионате «Ниццу». Роль лидера в отсутствие Марио Балотелли взял на себя Алассан Плеа, который оформил хет-трик. Уже в первом тайме команды забили трижды.

23.10 «Челси» забил четыре безответных гола в ворота «Манчестер Юнайтед»

Лондонский "Челси" в матче девятого тура английской премьер-лиги на своем поле разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0. Противостояние имело повышенный градус за счет того, что прежним клубом наставника "красных дьяволов" Жозе Моуринью были как раз "аристократы".

23.10 Минское «Динамо» обыграло «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Минское "Динамо" одержало победу над ХК "Сочи" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мэтт Эллисон (12-я минута), Роб Клинкхаммер (19, 32, 59) и Артур Гаврус (26).

23.10 «Атлетико» уступил «Севилье» в чемпионате Испании

«Севилья» дома обыграла «Атлетико» (1:0) в 9-м туре чемпионата Испании. Единственный гол на 73-й минуте забил полузащитник хозяев поля Стивен Нзонзи. Команда Диего Симеоне с 18 очками занимает на данный момент третье место.

23.10 «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче чемпионата России

Московский "Локомотив" одержал победу над столичным ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 65-й минуте забил Майкон. "Локомотив", одержав вторую победу в сезоне, прервал свою пятиматчевую безвыигрышную серию.

23.10 Каррено-Буста выиграл «Кубок Кремля»

В другом полуфинальном матче сыграют испанец Пабло Карреньо-Буста (6) и француз Стефан Робер. "ВТБ Кубок Кремля" проходит на твердом покрытии спорткомплекса "Олимпийский" в Москве, общий призовой фонд турнира составляет $1,551 млн.

23.10 «Фиорентина» обыграла «Кальяри» со счетом 5:3, Калинич сделал хет-трик

У «фиалок» хет-трик сделал Никола Калинич, дубль - Федерико Бернардески. У «Кальяри» забивали Давиде Ди Дженнаро, Марко Капуано и Марко Боррьелло. «Фиорентина» набрала 12 очков и занимает десятое место.

23.10 «Сент-Этьен» на выезде одолел «Кан»

Футболисты "Сент-Этьена" в гостях обыграли "Кан" в матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Кане, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Сент-Этьена". В составе победителей голы забили Анри Севе (49-я минута) и Жордан Верету (58).

23.10 Аргентинец Дель Потро победил в финале теннисного турнира в Стокгольме

Немец Александр Зверев в трех сетах уступил американцу Джеку Соку в полуфинале турнира ATP в Стокгольме. В финальном поединке соперником представителя США станет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

23.10 «Манчестер Сити» потерял очки с «Саутгемптоном»

Сегодня в рамках девятого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Саутгемптоном" со счетом 1:1. Сначала в первом тайме Нейтан Редмонд вывел гостей вперед, но во вторые 45 минут "горожанам" удалось сравнять счет усилиями Келечи Ихеаначо.

23.10 Акинфеев обновил рекорд чемпионата России

Вратарь сборной России и столичного ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый рекорд чемпионатов России по матчам, сыгранным за один клуб. Встреча с «Локомотивом» в рамках 11-го тура чемпионата страны стала для капитана армейцев 350-й в премьер-лиге.

23.10 Кошелева признана лучшей доигровщицей клубного чемпионата мира

Сербская диагональная "Эджаджибаши" Тияна Бошкович признана самым ценным игроком клубного чемпионата мира, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола. В финале турнира турецкая команда обыграла "Казальмаджоре" (3:2).

23.10 «Манчестер Сити» не смог обыграть «Саутгемптон»

В матче девятого тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" принимал на своем поле "Саутгемптон". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Англия.

23.10 Кербер стартовала на Итоговом турнире WTA с победы над Цибулковой

Первая ракетка мира 4 раза подала навылет, сделала 3 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 6, на счету Цибулковой 4 двойные ошибки и 5 брейков.

23.10 Локомотив - ЦСКА 1:0

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству игр за одну команду в чемпионате России. Сегодняшний матч 11-го тура Премьер-лиги против "Локомотива", в котором Акинфеев вышел на поле с первых минут, стал для него 350-м за армейцев в чемпионате.

23.10 Кошелева стала самой результативной в финале клубного чемпионата мира

Турецкий «Эджаджибаши» на тай-брейке переиграл итальянский «Казальмаджоре» в финале клубного чемпионата мира, который проходил на Филиппинах. Самым результативным игроком встречи стала россиянка Татьяна Кошелева, записавшая на свой счет 23 очка, включая победный эйс.

23.10 Дибала может перейти в «Реал» за 100 миллионов евро

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала является трансферной целью «Реала». В покупке 22-летнего аргентинца заинтересован лично президент мадридцев Флорентино Перес. «Реал» планирует приобрести Дибалу за 100 миллионов евро после отмены запрета на трансферы в январе 2018 года.

23.10 Стал известен стартовый состав «Локомотива» на матч с ЦСКА

Стал известен стартовый состав московского «Локомотива», который выйдет на поле в матче 11-го тура чемпионата России против московского ЦСКА.

23.10 Чугайнов считает, что ЦСКА победит «Локомотив» со счетом 2:1

Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов сделал прогноз на матч 11-го тура РФПЛ между железнодорожниками и ЦСКА. По мнению Чугайнова, преимущество окажется на стороне армейцев и они победят 2:1.

23.10 «Удинезе» одолел «Пескару» благодаря дублю Теро

Встреча, прошедшая в воскресенье на поле "Удинезе", завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев дубль оформил Сириль Терео, отличившийся на 9-й минуте с пенальти и на 71-й минуте, еще один мяч забил Дуван Сапата (93, с пенальти).

23.10 «Локомотив-Кубань» проиграл «Химкам» в матче Единой лиги ВТБ

В центральном поединке очередной соревновательной недели Единой лиги ВТБ "Химки" в родных стенах победили "Локомотив-Кубань" благодаря великолепной игре француза Нобеля Бунгу-Коло и долгожданному возвращению в строй звезды подмосковного коллектива Алексея Шведа.

23.10 КХЛ. Мозякин стал вторым игроком, забросившим всем командам лиги

Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин отметился дублем в ворота «Куньлуня» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, нападающий не только вышел в лидеры снайперской гонки лиги, но и стал вторым игроком, который забросил голы всем 29 клубам КХЛ.

23.10 «Лорьян» уволил Риполя с поста главного тренера

Сильвен Риполь покинул пост главного тренера футбольного клуба "Лорьян", сообщает L' quipe. Риполь возглавил "Лорьян" в мае 2014 года. В текущем сезоне Лиги 1 команда в 10 турах потерпела восемь поражений и с шестью очками занимает последнее место в турнирной таблице.

23.10 «Краснодар» обыграл «Амкар» в молодежном первенстве

Футболисты "Краснодара" на своем поле обыграли пермский "Амкар" в матче 11-го тура молодежного первенства России. Воскресная игра в Краснодаре завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба мяча забил Иван Игнатьев (84-я и 91-я минуты).

23.10 Конькобежцы Семериков и Юракова победили на соревнованиях в Коломне

Данила Семериков победил на дистанции 10 км на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина. Среди женщин в забегах на 5 км первенствовала Анна Юракова. Победители гарантировали себе участие в первом этапе Кубка мира, который пройдёт в Харбине с 11 по 13 ноября.

23.10 Халеп уверенно обыграла Киз в первом матче Итогового турнира WTA

Румынская теннисистка Симона Халеп обыграла американку Мэдисон Киз в матче первого тура Итогового турнира WTA в Сингапуре. Халеп потребовалось два сета, чтобы справиться со своей оппоненткой. Матч продолжался 1 час 10 минут.

23.10 Юрген Клопп: Для Джеррарда место в «Ливерпуле» всегда найдется

Для Стивена место в «Ливерпуле» всегда найдется: хоть в составе команды, хоть в тренерском штабе. Напомним, Джеррард выступал в «Ливерпуле» с 2001 года. По окончании сезона-2014/2015 полузащитник перебрался в США.

23.10 Шайба Панкова принесла «Трактору» победу над «Адмиралом»

Сегодня, 23 октября, в КСК Фетисов Арена (Маковского, 284) Адмирал уступил в домашнем матче Трактору из Челябинска со счетом 0:1. Единственную шайбу в матче забил Александр Панков в первом периоде. До этого матча Адмирал и Трактор встречались шесть раз. И лишь в двух матчах моряки сумели выиграть.

23.10 «Локомотив» выбрал против ЦСКА белый цвет

"Локомотив" выйдет на матч 11-го тура чемпионата России против ЦСКА в белой форме. Армейцы сыграют в красно-синей. Игра пройдет сегодня в 16.30 по московскому времени в Черкизове.

23.10 Руни из-за травмы не сыграет против «Челси»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не сможет помочь своей команде в матче девятого тура АПЛ против «Челси». Нападающий на тренировке получил повреждение и не поехал в Лондон, передаёт Sky Sports. В нынешнем сезоне на счету Уэйна Руни 12 матчей, в которых он забил 1 гол и отдал 5 голевых передач.

23.10 Ветераны «Виннипега» победили «Эдмонтон», Селянне набрал 5 очков

Самым результативным игроком встречи стал финн Теему Селянне, на счету которого два гола, включая победный, и три передачи. В составе "Джетс" также дубль сделал Крис Кинг, по шайбе забросили Дэйл Хаверчак и Майк Иглс.

23.10 НХЛ. Бобровский стал первым вратарем «Коламбуса», одержавшим 100 побед

Россиянин был признан первой звездой матча. Отметим, что 28-летний Бобровский стал первым вратарем в истории «Коламбуса», одержавшим 100 побед в регулярных чемпионатах НХЛ.

23.10 «Зенит-Казань» вышел в финал клубного чемпионата мира

«Зенит-Казань» сыграл в полуфинале клубного чемпионата мира по волейболу с итальянским «Трентино». Начало встречи получилось неожиданным для Владимира Алекно. Его команда оказалась в роли догоняющего - 1:4. Но казанцы быстро взяли себя в руки.

23.10 Голы Анисимова и буллит Панарина принесли победу «Чикаго» в матче НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" - "Торонто Мэйпл Лифс" - 5:4 по буллитам Хозяева льда имели дефицит в две шайбы в третьем периоде встречи, но смогли догнать соперников и вырвать в итоге победу по буллитам. Первыми двумя звездами встречи были признаны российские форварды Артемий Панарин и Артем Анисимов.

23.10 Александр Овечкин: Забросили две шайбы, и решили, что дело сделано

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отметился голом в матче против «Рейнджерс» (2:0, первый период). Для россиянина эта заброшенная шайба стала 3-й в сезоне.

23.10 Андрес Иньеста пропустит от шести до восьми недель

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста пропустит от шести до восьми недель из-за травмы колена, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Иньеста получил травму правого колена в первом тайме гостевого матча девятого тура чемпионата Испании против "Валенсии" (3:2).

23.10 «Сент-Луис» победил «Калгари», Тарасенко и Якупов набрали очки

"Сент-Луис" переиграл на выезде "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:4. Первой звездой встречи признан форвард "Блюз" Давид Перрон оформивший хет-трик и сделавший результативную передачу.

23.10 «Чикаго» по буллитам выиграл у «Торонто», Анисимов оформил дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» оказался сильнее «Торонто Мэйпл Лифс». Основное время завершилось со счётом 4:4, а в серии буллитов удачливее были хозяева. В первом периоде на быстрый гол Артёма Анисимова с передачи Артемия Панарина гости ответили точным броском Тайлера Бозака.

23.10 Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» в матче с «Рейнджерс»

У хозяев по разу отличились Ларс Эллер и Александр Овечкин. Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов провел на льду 21 минуту, отдал голевой пас, нанес два броска, совершил один силовой прием и один раз заблокировал бросок соперника, окончив матч с показателем полезности «плюс один».