Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
24.10 Бекхэм будет назначен послом «Реала»

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм в скором времени станет послом мадридского "Реала". Главная задача, которая будет стоять перед 41-летним англичанином - это продвигать бренд "Реала" в США, информирует Marca. Официально о назначении Бекхэма руководство "сливочных" объявит позднее.

24.10 «Зенит» обыграл «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты петербургского "Зенита" дома переиграли "Оренбург" в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 1:0. Победный мяч провел Роберт Мак, отличившийся на 17-й минуте.

24.10 Плишкова: со второй партии Мугуруса заиграла очень хорошо

Чешка Каролина Плишкова на пресс-конференции призналась, что сама была удивлена сейву в поединке с испанкой Гарбинье Мугурусой в матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре. Напомним, в решающем сете Мугуруса вела со счётом 5:2 и дважды подавала на матч.

24.10 «Торпедо» крупно проиграло «Спартаку» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» крупно проиграло «Спартаку» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. В Москве команда под управлением Петериса Скудры пропустила три безответных шайбы.

24.10 Теннисистка Светлана Кузнецова подстриглась прямо во время матча

В понедельник, 24 октября, в Сингапуре стартовал Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации. В первом поединке этих соревнований россиянка Светлана Кузнецова встречалась с Агнешкой Радваньской из Польши.

24.10 Владимир Кличко отказался от проведения боя 10 декабря из-за травмы

Ранее стало известно, что Владимир Кличко и британец Энтони Джошуа проведут поединок в декабре. «Договоренность между боксерами достигнута, официальный анонс боя будет в ближайшее время»,- сообщил промоутер британского боксера Эдди Хирн.

24.10 «Зенит» победил «Оренбург» и догнал «Спартак» в турнирной таблице РФПЛ

Санкт-петербургский клуб "Зенит" победил "Оренбург" со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Гол на 17-й минуте встречи забил Роберт Мак.

24.10 Обнародован полный список претендентов на «Золотой мяч»

Футболисты мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду и валлиец Гарет Бэйл вошли в список 30 претендентов на награду «Золотой мяч» по итогам 2016 года. Об этом сообщает издание France Football, которое вручает приз.

24.10 Гарбин Мугуруса: В решающий момент Плишкова сыграла лучше меня

Шестая ракетка мира испанка Гарбин Мугуруса прокомментировала своё поражение от чешки Каролины Плишковой в стартовом поединке турнира BNP Paribas WTA Finals в Сингапуре.

24.10 «Спартак» выиграл в Москве у «Торпедо»

"Спартак" в понедельник со счетом 3:0 обыграл "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. "Красно-белые" выиграли четыре из пяти последних матчей. Свенссон, пропустивший последние четыре игры, провел третий в сезоне матч "на ноль".

24.10 СМИ: Дэвид Бекхэм будет назначен послом «Реала»

Бывший полузащитник сборной Англии и испанского "Реала" Дэвид Бекхэм будет назначен послом мадридского клуба. Об этом сообщает испанская газета Marca.

24.10 Виллаш-Боаш примет участие в соревнованиях по мотоспорту

Бывший главный тренер российского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш примет участие в португальских соревнованиях по мотоспорту Baja Portalegre. Об этом сообщает газета O Jogo. Отмечается, что 39-летний специалист заявлен на соревнованиях под номером 427.

24.10 Кузнецова отрезала себе волосы во время матча с Радваньской

Российской теннисистке даже не понадобился парикмахер. Кузнецова воспользовалась ножницами и отрезала себе часть волос прямо во время игры в паузе между геймами. Российской тенниситке не понадобилось зеркало и посторонняя помощь.

24.10 Владимир Кличко: «Надеюсь, что в конце года снова стану чемпионом»

Экс-чемпион по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Владимир Кличко подчеркнул, что на данный момент не достиг договоренности о проведении боя за один из титулов. Ранее сообщалось, что украинец ведет переговоры с обладателем пояса по версии IBF Энтони Джошуа.

24.10 НХЛ: Лидер «Питтсбурга» приступил к тренировкам

Лидер «Питтсбурга» Сидни Кросби приступил к тренировкам, сообщает TVAsports. Врачи клуба дали добро канадцу на контактные тренировки. Напомним, что в нынешнем сезоне Кросби еще не провел ни одного матча.

24.10 Гари Медель дисквалифицирован на три матча

Контрольно-дисциплинарный комитет серии А принял решение наказать полузащитника «Интера» Гари Меделя за удар локтем словенского полузащитника хозяев Ясмина Куртичане в матче 9-го тура против «Аталанты» (1:2). Этот эпизод остался без внимания со стороны арбитров, но был зафиксирован видеокамерами.

24.10 Экс-тренер «Зенита» Виллаш-Боаш тайно примет участие в мотогонках

Экс-наставник "Зенита" давно славится своей любовью к авто- и мотогонкам. Он участвует в заездах на мотоциклах КТМ, а также регулярно посещает европейские этапы "Формулы-1". Отметим, что в мотогонках принимает участие и новый президент УЕФА Александр Чеферин.

24.10 Форвард «Чикаго» Артем Анисимов признан второй звездой недели в НХЛ

Российский форвард "Чикаго Блэкхоукс" Артем Анисимов признан второй звездой прошедшей недели в Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщается на официальном сайте НХЛ. "Чикаго" в трех матчах на минувшей неделе одержал две победы.

24.10 Фанаты ЦСКА раскритиковали Леонида Слуцкого

Группировка болельщиков московского ЦСКА "Люди в черном" раскритиковала главного тренера команды Леонида Слуцкого. Обращение к Леониду Викторовичу опубликовано на странице фанатов армейцев в одной из социальных сетей.

24.10 Александр Устинов может стать соперником Владимира Кличко

Известный боец супертяжелого веса 39-летний россиянин Александр Устинов может стать следующим соперником для экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летнего украинца Владимира Кличко. Команда Кличко активно ищет оппонента для своего подопечного.

24.10 Сидни Кросби: «Чувствую себя комфортно»

Форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби, вернувшийся в строй после сотрясения мозга, отметил, что чувствуют себя комфортно. Также он понимает, что его травма не является чем-то особенным для профессионального спорта.

24.10 Главный тренер «Байера» дисквалифицирован на два матча

Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт наказан за резкие высказывания в адрес наставника "Хоффенхайма" Юлиана Нагельсманна. Как сообщает AFP, Шмидт дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 15 тысяч евро за то, что назвал Нагельсманна "больным".

24.10 КХЛ: Все клубы завершат текущий регулярный сезон

Лига следит за финансовой ситуацией в клубах и на данный момент исходит из того, что все они завершат текущий регулярный сезон, - цитирует пресс-службу КХЛ «Р-Спорт».

24.10 Кузнецова обыграла Радваньску в стартовом матче Итогового турнира WTA

Россиянка Светлана Кузнецова одержала победу над представительницей Польши Агнешкой Радваньской в матче Белой группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре.

24.10 Венгер - акционерам «Арсенала»: прошу прощения за 20 лет страданий

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на открытом мероприятии с участием акционеров клуба в шутку попросил прощения за то, что им приходится его терпеть уже 20 лет.

24.10 «Кузня» предоставила финансовые гарантии на текущий сезон

"Металлург" предоставил финансовые гарантии, необходимые для выступления в чемпионате КХЛ сезона-2016/17 и не имеет долгов перед игроками по оплате труда, - цитирует ТАСС представителя пресс-службы клуба.

24.10 Сколари продлил контракт с «Гуанчжоу»

Главный тренер "Гуанчжоу" Луис Фелипе Сколари подписал новое соглашение с китайской командой, сообщает пресс-служба клуба. Контракт бразильского специалиста будет действовать по схеме "1+1", с возможностью продления на один сезон.

24.10 Промес, Зе Луиш и Глушаков начали подготовку к матчу с ЦСКА

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков опубликовал в своем Instagram видеозапись выполнения восстановительного упражнения в бассейне. Красно-белые начали подготовку к поединку 11-го тура чемпионата России с ЦСКА, который состоится 29 октября.

24.10 Коскинен, Парлетт и Козун признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Парлетт завершил все матчи с положительным показателем полезности при общем показателе + 4. Форвард "Локомотива" Брэндон Козун был признан лучшим нападающим недели в КХЛ. Козун набрал 6 (4+2) очков в трех выездных матчах ярославского клуба, которые завершились победно для железнодорожников.

24.10 Гиггз раскритиковал игроков «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник и тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз раскритиковал игроков команды за поведение после крупного поражения в матче 9-го тура АПЛ против "Челси" (4:0).

24.10 Диаби пропустит после операции четыре месяца

Полузащитник "Марселя" Абу Диаби снова выбыл на длительный срок. Как сообщает официальный твиттер провансальской команды, 30-летнему хавбеку была сделана операция в Лондоне.

24.10 Пьер Гасли: «Удивлен решением Ред Булл" продлить контракт с Квятом»

Участник молодежной программы «Ред Булл» Пьер Гасли рассказал, что был очень удивлен решением руководства «Ред Булл» продлить контракт с Даниилом Квятом, который продолжит выступать за «Торо Россо» в следующем сезоне вместе с Карлосом Сайнсом-младшим.

24.10 Хачанов победил Сеппи в первом круге турнира в Вене

20-летний уроженец Москвы 6 раз подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 5 брейк-пойнтов. На счету Сеппи 4 эйса, 4 двойные ошибки и 1 брейк. «Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Сеппи - Хачанов в Вене.

24.10 Кузнецов проиграл Дельбонису на старте турнира в Базеле

В первый день турнира в Базеле Андрей Кузнецов сыграет с Федерико Дельбонисом, а Михаил Южный - с Марином Чиличем (4). Swiss Indoors Basel Базель, Швейцария 24 - 30 октября 2016 ATP World Tour 500 Призовой фонд - 2 151 985 евро Крытые корты, хард Первый круг .

24.10 Вальбуэна перенёс операцию на плече и пропустит три недели

Полузащитник «Лиона» Матьё Вальбуэна, получивший травму плеча в матче 10-го тура французской Лиги 1 с «Генгамом» (1:3), перенёс операцию и был выписан из больницы, сообщает пресс-служба клуба. Врачи «Лиона» ожидают, что хавбек пропустит около трёх недель.

24.10 МОК отказался лишать погибшего российского борца серебряной медали

Международный олимпийский комитет (МОК) не будет лишать погибшего российского борца вольного стиля Бесика Кудухова серебряной медали Олимпиады-2012. Об этом сообщает Федерация спортивной борьбы России (ФСБР).

24.10 Бибрас Натхо работает с физиотерапевтом

Израильский полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в матче с «Локомотивом» получил сильный ушиб в области надкостницы и мягких тканей нижней трети голени, а также контузию большеберцового нерва, передаёт официальный сайт столичной команды.

24.10 ЦСКА не намерен увольнять Квартальнова

В руководстве ЦСКА исключили увольнение с поста главного тренера Дмитрия Квартальнова. Как отметил главный менеджер «армейцев» Сергей Федоров, специалист за последние два сезона доказал свою состоятельность.

24.10 Болельщики ЦСКА объяснили появление баннера «ЛСПНХ»

Фанаты московского футбольного клуба ЦСКА объяснили оскорбительный баннер в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого, вывешенный в матче против «Локомотива», тем, что Слуцкий отказал им во встрече.

24.10 Ивелин Попов: «Не думал, что мои слова после замены попадут в эфир»

Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов отметил, что его слова после замены в матче 11-го тура чемпионата России против "Урала" (1:0) - не более чем эмоции. По словам хавбека, он не предполагал, что они попадут в прямой эфир.

24.10 Трямкин отказался набирать форму в АХЛ

Россиянин отказался от участия в матчах Американской хоккейной лиги в составе «Ютика Кометс». При этом в канадском клубе обещали Трямкину, что в этом случае его гарантировано привлекут и к матчам НХЛ.

24.10 В WTA объяснили исключение Шараповой из рейтинга

Россиянка Мария Шарапова была исключена из рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), поскольку приняла участие в недостаточном количестве турниров в 2016 году. Об этом в понедельник, 24 октября, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу ассоциации.

24.10 КДК заинтересовался поведением болельщиков на матче «Локомотив» - ЦСКА

Появление несогласованного баннера на трибуне болельщиков московского ЦСКА во время матча с «Локомотивом» будет рассмотрено в среду, 26 октября, на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).

24.10 Казанский «Зенит» уступил в финале клубного чемпионата мира

Главный тренер ВК «Сада Крузейро» Марсело Мендес поделился эмоциями от победы над казанским «Зенитом» в финале клубного чемпионата мира по волейболу. Решающая встреча турнира закончилась со счётом 3:0 в пользу бразильского клуба.

24.10 Футболист «Баварии» Саншеш стал обладателем премии Golden Boy-2016

Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Португалии Ренату Саншеш стал обладателем премии лучшему молодому футболисту Европы Golden Boy-2016, сообщает сайт издания Tuttosport, учредившего награду.

24.10 Российский гонщик «Формулы-1» стал 12-м на Гран-при США

В Остине (штат Техас) накануне прошла гонка на Гран-при "Формулы-1". Лучшее время в ней показал британский участник Mercedes Льюис Хэмилтон. Второе место у его партнера по команде немца Нико Росберга.

24.10 Мадридский «Реал» с огромным трудом переиграл дома «Атлетик»

"Манчестер Сити" не сумел одолеть "Саутгемптон", "Атлетико" проиграл "Севилье", "Реал" дожал "Атлетик", а "Интер" потерпел третье поражение в серии А кряду.

24.10 Ренату Санчеш стал обладателем премии Golden Boy

Как информирует итальянская газета Tuttosport, португальский атакующий хавбек немецкой "Баварии" Ренату Санчеш стал обладателем премии Golden Boy, которая вручается лучшему молодому футболисту Европы. Отметим, что португальские игроки ни разу не становились обладателями премии.

24.10 «Эдмонтон» выиграл на воздухе, Гецлаф стал лучшим ассистентом

Вратарь «Эдмонтона» Кэм Тальбо стал третьим голкипером в истории НХЛ, кому удалось сыграть на ноль в матче на открытом воздухе. До него «сухарь» оформляли Микка Кипрусофф (2011, матч «Монреаль» - «Калгари», 39 «спасений») и Йонас Хиллер (2014, «Лос-Анджелес» - «Анахайм», 36 отраженных бросков).

24.10 Футболисты ПСЖ сыграли вничью 0:0 с «Марселем» в чемпионате Франции

В воскресенье, 23 октября, в чемпионате Франции был сыгран в Париже матч 10 тура национального первенства по футболу. "Пари Сен-Жермен" принимал на своем поле "Марсель". Итогом поединка, который прошел на стадионе "Парк де Пернс", стала нулевая ничья.

24.10 Британец Хэмилтон выиграл Гран-При США в «Формуле-1»

Гонщик "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон стал лучшим в квалификации 18-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при США, российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-е время. В субботу Хэмилтон стал первым, показав время 1.34,999 секунды.

24.10 «Реал» впервые с 2013 года пропустил в семи матчах подряд

В матче 9-го тура Примеры «Реал» у себя дома одолел «Атлетик», однако не сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности - 2:1. Таким образом, мадридский клуб пропустил в седьмой встрече подряд во всех турнирах, что случилось с командой впервые с 2013 года.

24.10 Футболисты «Краснодара» одержали первую победу на новой арене

Футболисты «Краснодара» одержали первую победу на новой арене, выиграв в матче 11-го тура РФПЛ с «Амкаром», счет 1:0, сообщает пресс-служба клуба. Единственный гол забил полузащитник «горожан» Юрий Газинский.

24.10 Чемпионат Испании. «Реал» вышел в единоличные лидеры

"Реал" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании победил "Атлетик" - 2:1. Решающий гол на 85-й минуте встречи забил вышедший на замену нападающий Альваро Мората. Благодаря этому успеху "Королевский клуб" набрал 21 очко и возглавил турнирную таблицу.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты