Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
26.10 «Югра» уступила «Ладе» в Тольятти

Как сообщает ХК "Югра", вчера, 25 октября, северяне уступили "Ладе" в Тольятти. В первом периоде югорчане Павел Варфоломеев и Евгений Лапенков забросили две шайбы. Но в следующем тольяттинцы отыгрались - забили за вторую двадцатиминутку три шайбы.

26.10 25 очков Паллена помогли «Химкам» разгромить «Альбу» «+30» в Еврокубке

В матче группового турнира Кубка Европы "Химки" на выезде нанесли поражение "Альбе" - 102:72. Самым результативным игроком встречи стал защитник химчан Джейкоб Пуллен, набравший 25 очков. Дабл-даблом отметился капитан гостей Сергей Моня.

26.10 «Рубин» в дополнительное время победил «СКА-Хабаровск» в Кубке России

Футболисты казанского "Рубина" вышли в четвертьфинал Кубка России, обыграв в дополнительное время "СКА-Хабаровск" в матче 1/8 финала турнира. Встреча, прошедшая в среду в Казани, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу "Рубину" принес Самуэль Гарсия, отличившийся на 118-й минуте.

26.10 «Вест Хэм» выбил «Челси» из Кубка лиги

Футболисты "Вест Хэма" на своем поле обыграли "Челси" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. Лондонское дерби, прошедшее в среду на поле "Вест Хэма", завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Шейху Куяте (11-я минута) и Фернандеш Эдимилсон (48-я).

26.10 Нормунд Сейейс: «Тренируем буллиты, но матч - это стрессовая ситуация»

Говорят, что буллиты - это лотерея, но в этой лотерее мы уже почему-то четвертый матч не можем выиграть. Да, мы тренируем этот компонент, но тренировки - это не та ответственность, не тот стресс, как и в игре.

26.10 Баскетболисты «Химок» разгромили «Альбу» в матче Кубка Европы

Подмосковные «Химки» в гостях переиграли немецкую «Альбу» в матче третьего тура группового этапа Кубка Европы.

26.10 Московское «Динамо» по буллитам обыграло рижское

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским и рижским «Динамо» завершился победой хозяев в серии буллитов. Итоговый счет матча - 2:1 Б. В составе москвичей отличился Алексей Цветков, у рижан - Кришьянис Редлихс. Решающий буллит в активе Лукаша Кашпара.

26.10 ФК «Уфа», победив в гостях «Терек», вышел в четвертьфинал Кубка России

ФК «Уфа» прошел в четвертьфинал Кубка России по футболу. Команда Виктора Гончаренко одолела в Грозном «Терек» - 4:3 по пенальти. В основное время счет на 13 минуте открыл уфимец Сильвестр Игбун.

26.10 «Амкар» в серии пенальти проиграл «Уралу» в розыгрыше Кубка России

Антигероеми для «Амкара» стали Ролан Гиголаев и Станислав Прокофьев, которые не реализовали свои 11-метровые удары. Таким образом, в 1\4 финала пробился екатеринбургский «Урал».

26.10 Магнитогорский «Металлург» дома обыграл тёзку из Новокузнецка

ХК «Металлург» на домашней арене в Магнитогорске обыграл «Металлурга» из Новокузнецка, забросив три шайбы и пропустив две. Ворота гостей «зажглись» уже на 26-й секунде игры - постарался Виктор Антипин.

26.10 Одного Капризова мало: «Салават Юлаев» дома проиграл «Авангарду»

"Авангард" ударил еще раз: Лемтюгов сместился в центр и бросил, шайба отрикошетила от защитника и оставила Гаврилова в дураках - 0:3. Особой вины в голах на вратаре не было, однако Игорь Захаркин от греха подальше решил выпустить на лед Никласа Сведберга и тем самым хотя бы разрядить обстановку.

26.10 Все билеты на матч «Спартак» - ЦСКА проданы

Коммерческий директор стадиона «Открытие Арена» Александр Атаманенко сообщил, что на матч 12-го тура РФПЛ «Спартак» - ЦСКА проданы все билеты. Встреча состоится в субботу, 29 октября. «Открытие Арена» вмещает 45 360 зрителей.

26.10 «Трактор» победил «Сибирь» в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" дома одолел новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Победную шайбу в прошедшем поединке забросил Константин Климонтов.

26.10 «Урал» выбивает «Амкар» из Кубка России

Пермский "Амкар" в серии пенальти уступил екатеринбургскому "Уралу" в 1/8 финала Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Перми, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Урала". В составе хозяев гол в основное время забил Роланд Гиголаев (74-я минута).

26.10 Магнитогорский «Металлург» выиграл у новокузнецкого в матче КХЛ

Клуб из Магнитогорска является лидером Восточной конференции КХЛ (53 очка), тогда как команда из Магнитогорска - ее аутсайдером (15). Второе место в этой конференции занимает омский "Авангард" (46).

26.10 Капризов: сегодня «Салавату» где-то не повезло в концовке

Сегодня в концовке где-то не повезло. Нам на каждый матч нужно настраиваться, потому что надо забирать свои очки и подниматься выше в турнирной таблице, догонять лидеров.

26.10 «Валенсия» наказана за агрессивное поведение болельщиков

После пенальти Лионеля Месси на последней минуте матча из разъяренной толпы в празднующих гол футболистов полетели бутылки и зажигалки. "Валенсию" принудили к оплате штрафа в размере 1500 евро. Стоит отметить, что найден болельщик, который попал в голову Неймару.

26.10 МОК аннулировал результаты девяти спортсменов с ОИ-2008

Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результаты девяти спортсменов с Олимпийских игр 2008 года после перепроверки допинг-проб. Об этом сообщает пресс-служба МОК.

26.10 Футбольная «Сибирь» вышла в четвертьфинал Кубка России

В 1/16 финала «Сибирь» обыграла томскую «Томь», теперь соседей из Красноярска. В четвертьфинале новосибирцы сыграют с победителем пары «Рубин» (Казань) - «СКА-Хабаровск».

26.10 Победа Радваньской вывела Кузнецову в полуфинал Итогового турнира WTA

В следующем матче, который станет последним на групповом этапе турнира, она встретится с финалисткой Открытого чемпионата США чешкой Каролиной Плишковой. После победы Радваньски Кузнецова досрочно вышла в полуфинал турнира. Соревнования завершатся 30 октября.

26.10 «Барселона» потеряла Матье на три недели из-за травмы

Защитник "Барселоны" Жереми Матье выбыл на три недели из-за травмы камбаловидной мышцы ноги, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба. Матье получил травму во вторник в матче за Суперкубок Каталонии с "Эспаньолом" (0:1).

26.10 «Сибирь» вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

Новосибирская "Сибирь" в дополнительное время победила красноярский "Енисей" в 1/8 финала Кубка России по футболу и вышла в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в среду в Красноярске, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Сибири".

26.10 ФИФА лишила «Днепр» шести очков в чемпионате Украины за долги

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) лишил днепропетровский "Днепр" шести турнирных очков в чемпионате Украины. Об этом сообщает пресс-служба Украинской премьер- лиги (УПЛ).

26.10 Кузнецова обыграла Плишкову во втором матче Итогового турнира WTA

Россиянка Светлана Кузнецова одержала победу над представительницей Чехии Каролиной Плишковой в матче Белой группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре (общий призовой фонд - $7 млн).

26.10 Хоккейный агент Дмитрий Смирнов стал новым генменеджером «Северстали»

Дмитрий Смирнов является воспитанником хоккейной школы "Северстали". С 2010 года занимался агентской деятельностью. Как отметил директор клуба Алексей Кознев, именно опыт работы агентом должен помочь новому генменеджеру поднять уровень команды.

26.10 Мужская сборная РФ сыграет с Косово, Эстонией, Венгрией в отборе на ЧМ

Мужская сборная России по волейболу сыграет с командами Косово, Эстонии, Черногории, Румынии и Венгрии во втором раунде отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола. Матчи пройдут с 23 по 28 мая в Эстонии.

26.10 «Барселона» потеряла Матье на три недели

Защитник «Барселоны» Жереми Матье будет вынужден пропустить три недели из-за травмы. Футболист получил повреждение в матче за Суперкубок Каталонии с "Эспаньолом" (0:1).

26.10 Ибрагимович: хочу, чтобы «Манчестер Юнайтед» был боссом своего города

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поделился ожиданиями от домашнего матча 4-го раунда Кубка английской лиги с «Манчестер Сити». В чемпионате Англии «Сити» в сентябре обыграл «Юнайтед» со счётом 2:1, и швед рассчитывает на реванш.

26.10 «Рубин» удовлетворен решением КДК отменить красную карточку Цакташу

Глава пресс-службы "Рубина" Михаил Степанов прокомментировал "СЭ" решение КДК РФС отменить красную карточку полузащитнику Мийо Цакташу, которую он получил в матче 11-го тура чемпионата России с "Тереком" (1:3). Теперь хорватский футболист сможет принять участие в поединке с "Локомотивом".

26.10 «Реал» продлил контракт с Васкесом до 2021 года

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес подписал новый контракт с «Реалом». Соглашение рассчитано до 30 июня 2021 года. Воспитанник «Реала» дебютировал в первой команде в сезоне 2015/2016 после сезона, проведенного в «Эспаньоле».

26.10 Стивен Карри: «Голден Стэйт» получил от «Сан-Антонио» звонкую пощечину

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стивен Карри прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Сан-Антонио» в матче регулярного чемпионата НБА. - «Голден Стэйт» получил звонкую пощечину.

26.10 Каррера готов проиграть дерби ЦСКА, если «Спартак» станет чемпионом

Тренер красно-белых - о предстоящем московском дерби с армейцами Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал журналистам о готовности своей команды перед матчем 12-го тура российской премьер-лиги, в котором его команда встретится с ЦСКА.

26.10 «Астана» третий год подряд стала чемпионом Казахстана по футболу

"Астана" набрала 72 очка и за тур до окончания чемпионата Казахстана стала недосягаемой для своего ближайшего преследователя "Кайрата" (68 баллов) из Алма-Аты. "Астана" третий год подряд и в третий раз в истории становится чемпионом Казахстана.

26.10 Артем Ребров: В матче ЦСКА - «Спартак» жду жесткой борьбы

Вратарь «Спартака» Артем Ребров накануне дерби пообщался с журналистами на базе в Тарасовке. Напомним, команды сыграют в субботу на «Открытие Арене» в 18.00 мск.

26.10 СМИ: Мхитарян в январе будет выставлен на трансфер

По сообщениям английских СМИ, футболист не убедил своей игрой Жозе Моуринью. В четырех матчах он выходил на замену, а с сентября находится в лазарете из-за травмы бедра.

26.10 «Финал четырех» баскетбольной Евролиги в 2018 году пройдет в Белграде

«Финал четырёх» Евролиги в 2018 году будет проходить на «Комбанк Арене» в Белграде (Сербия), сообщается в официальном пресс-релизе организаторов турнира. Столица Сербии будет впервые принимать «Финал четырёх» самого престижного европейского клубного турнира за его 30-летнюю историю.

26.10 Моуринью: Погба мог бы стать феноменальным центральным защитником

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о выступлении полузащитника команды Поля Погба, часто подвергающегося критике за игру, которая не соответствует статусу самого дорогого футболиста в истории.

26.10 Аналитики: «Динамо» выбьет «Тосно» из Кубка России

Ставки на проход «Динамо» принимаются с коэффициентом 1.71, а на «Тосно» - с коэффициентом 2.16. По мнению аналитиков, матч получится малорезультативным: ставки на ТБ 2,5 гола принимаются за 2.52, а на ТМ 2,5 гола - за 1.59.

26.10 Защитник «Спартака» Маурисио рискует пропустить дерби с ЦСКА

Защитник московского «Спартака» Маурисио рискует не сыграть в матче 12-го тура чемпионата России против ЦСКА. На одном из последних занятий он получил повреждение и сейчас не тренируется в общей группе.

26.10 Морозов выиграл 100 метров брассом на этапе Кубка мира в Токио

Призер Олимпийских игр Владимир Морозов показал лучший результат на дистанции 100 метров брассом на восьмом этапе Кубка мира в Токио. 24-летний российский пловец опередил на 0,3 секунды бразильца Фелипе Лиму. Третье место занял японец Йосики Яманака.

26.10 Советник Гризманна: «В этом году Золотой мяч" получит Роналду»

По словам Ола, Гризманн мог бы претендовать на «Золотой мяч», если бы приз вручался только за индивидуальные качества, но на стороне Роналду победа в Лиге чемпионов и на Евро-2016. Варди, Погба, Месси и еще 27 претендентов на «Золотой мяч».

26.10 Сидни Кросби: Надеюсь, смогу провести полноценный сезон

Надеюсь, что смогу провести полноценный сезон, - цитирует Кросби официальный сайт НХЛ. Напомним, самый ценный игрок Кубка мира-2016 пропустил начало регулярного чемпионата НХЛ из-за черепно-мозговой травмы. Минувшей ночью он вернулся на лед в матче против «Флориды» и отметился заброшенной шайбой.

26.10 «Металлург» пополнился обладателем Кубка Гагарина

Таратухин является обладателем Кубка Гагарина в составе «Салавата Юлаева». Также состав «Металлурга» пополнился форвардом Денисом Дюрягиным, выступавшим в ВХЛ за санкт-петербургское «Динамо».

26.10 СМИ: Аргентина и Уругвай планируют принять ЧМ-2030

Президент Уругвая Табаре Васкес и глава Аргентины Маурисио Макри провели рабочую встречу в Буэнос-Айресе, в ходе которой договорились о подаче совместной заявки на проведение чемпионата мира (ЧМ) по футболу в 2030 году. Об этом сообщает в среду, 26 октября, Associated Press.

26.10 Обамеянга отпустят в «Реал» не дешевле, чем за 80 миллионов

Не секрет, что в услугах габонца заинтересован мадридский «Реал», который проявлял интерес к игроку прошлым летом. В немецком клубе отметили, что «сливочные» должны приготовить как минимум 80 миллионов евро, если решат купить футболиста.

26.10 «Лос-Анджелес» победил «Коламбус» в матче НХЛ

"Лос-Анджелес" со счетом 3:2 в овертайме обыграл "Коламбус" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Анже Копитар (34-я минута) и Дрю Даути (55). В овертайме решающая шайба на счету Алека Мартинеса (62).

26.10 «Голден Стэйт» проиграл «Сан-Антонио» с разницей в 29 очков

Финалист прошлого сезона и один из главных фаворитов нынешнего розыгрыша «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете проиграл «Сан-Антонио» с разницей в 29 очков.

26.10 «Филадельфия» победила «Баффало» в матче НХЛ, отыгравшись со счета 0:3

«Филадельфия» дома взяла верх над «Баффало» (4:3 Б.) в регулярном чемпионате НХЛ. На 36-й минуте хозяева льда уступали со счетом 0:3. Отличились Тайлер Эннис и Мэтт Моулсон (дважды).

26.10 НБА. ЛеБрон Джеймс сделал трипл-дабл в стартовом матче сезона

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс набрал 19 очков, совершил 11 подборов и отдал 14 передач в стартовом матче регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Никс». Таким образом, он стал первым игроком НБА за 10 лет, оформившим трипл-дабл в матче открытия сезона.

26.10 «Тампа-Бэй» победила «Торонто» благодаря четырем очкам Никиты Кучерова

За канадцев более 22 минут на льду провел защитник Никита Зайцев, также записавший на свой счет одно очко (0+1). Также стоит отметить, что в конце второго периода вратарь "Тампы" Бен Бишоп после броска нападающего "Торонто" Питера Холланда потерял два зуба - после мощного броска форварда шайба летела с такой скоростью, что пробила маску.

26.10 «Реалу» придется выложить 80 миллионов евро за Обамеянга

Руководство дортмундской «Боруссии» озвучило представителям «Реала» сумму, за которую клуб готов отпустить нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга. «Боруссия» просит за 27-летнего габонца 72 миллиона фунтов (примерно 80,5 млн евро), сообщает Goal.com со ссылкой на Bild.

26.10 «Лос-Анджелес» выиграл у «Коламбуса» в ОТ, Бобровский сделал 27 сейвов

Перевести игру в овертайм «Кингз» позволил точный бросок Дрю Даути на 55-й минуте. На 2-й дополнительной минуте победу хозяевам принёс Алек Мартинес. Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский за встречу отразил 27 из 30 бросков по своим воротам.

26.10 Джинобили: победы над «Голден Стейт» «+29» я ожидал меньше всего

Атакующий защитник «Сан-Антонио Спёрс» Ману Джинобили признался, что разгромная победа над «Голден Стэйт Уорриорз» в стартовом матче регулярного чемпионата стала для него сюрпризом.

26.10 «Филадельфия» отыгралась со счёта 0:3 и по буллитам победила «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду выиграл у «Баффало Сэйбрз». Основное время встречи завершилось со счётом 3:3, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева.

26.10 «Кливленд» обыграл «Нью-Йорк» в стартовом матче нового сезона НБА

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд" на своей площадке со счетом 117:88 обыграл "Нью-Йорк" в стартовом матче нового сезона. В составе победителей трипл-дабл оформил Леброн Джеймс (19 очков, 11 подборов, 14 передач).

26.10 «Тампа-Бэй» разнесла «Торонто», на счету Кучерова 4 очка

«Лайтнинг» победили в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:3. Кучеров забил за «Тампу» на 47-й минуте и ассистировал Стивену Стэмкосу, Виктору Хедману и Джонатану Друину. За «молний» голом отличился и Владислав Наместников (56 ), на счету которого также ассист на Кучерова.

26.10 Передача Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Флориду» в матче НХЛ

"Питтсбург" обыграл "Флориду" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе хозяев шайбы забросили Сидни Кросби (34-я минута), Карл Хагелин (46) и Эрик Фер (50). У гостей отличились Рейлли Смит (19) и Марк Писик (27).

26.10 Димитрис Итудис: «ЦСКА сделал много подарков Эфесу"»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после матча регулярного чемпионата Евролиги против "Эфеса" (93:87) отметил, что армейцы нашли слабые места соперника. По его словам, команда выполнила все установки в ключевые моменты поединка.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты