27.10 Флоренци порвал крестообразные связки

Нападающий "Ромы" Алессандро Флоренци получил травму в матче 10-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло" (3:1). Как сообщает пресс-служба римского клуба, 25-летний итальянец был заменен на 85-й минуте встречи, так как порвал крестообразные связки левой ноги.

27.10 Определились все четвертьфинальные пары Кубка России

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка России по футболу. "Краснодар" в четверг в заключительном матче стадии 1/8 финала в дополнительное время обыграл со счетом 3:2 "Оренбург" и стал соперником екатеринбургского "Урала" по четвертьфиналу.

27.10 Павел Мамаев: Кажется, что я выбыл надолго

Напомним, Мамаев вышел в стартовом составе, почувствовал боль в правом бедре и был заменен на 17-й минуте. У 28-летнего игрока случился рецидив травмы, из-за которой он пропустил последний месяц.

27.10 Дубль Фофаны принес «Удинезе» победу над «Палермо»

В матче 10-го тура итальянской Серии A «Удинезе» в гостях одержал волевую победу со счётом 3:1 над «Палермо». На 10-й минуте Илия Несторовски вывел хозяев вперёд, но в дальнейшем забивали только гости. На 36-й минуте Сириль Теро счёт сравнял, а на 74-й минуте Секо Фофана вывел «Удинезе» вперёд.

27.10 СКА одержал одиннадцатую победу подряд в чемпионате КХЛ

Можно сказать, что динамовцы недосчитались одного балла - ведя 1:0, хозяева пропустили за 44 секунды до конца. Овертайм матчу не помог, а в серии буллитов петербуржцы были лучше.

27.10 Видео: Минское «Динамо» в гостях уступило «Локомотиву»

"Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил минское "Динамо". Нападающий ярославцев Денис Мосалев набрал 3 (2+1) очка.

27.10 Баскетболисты ЦСКА переиграли УНИКС в матче Евролиги

В матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги, состоявшемся в четверг 27 октября в Москве, армейцы одержали победу над баскетболистами казанского УНИКСа.

27.10 Определились все пары четвертьфиналов Кубка России по футболу

27.10 «Крылья» так и не выбрались из-под «Локомотива»

В понедельник "Крылья" ждёт очередной решающий матч в Оренбурге в рамках 12 тура чемпионата России. Самарская команда находится сейчас на последнем 16 месте, а ФК "Оренбург" - на 15-ом. У обеих команд всего по семь очков, однако у оренбуржцев лучше разница забитых и пропущенных мячей.

27.10 «Зенит» проиграл «Анжи» 0:4 и вылетел из Кубка России

Питерский "Зенит" пополнил число топ-клубов, вылетевших из Кубка России на ранних стадиях. Команда Мирчи Луческу в 1/8 финала крупно проиграла на выезде "Анжи" - 0:4. Совсем недавно, 2 мая 2016 года, "Зенит" праздновал победу в Кубке страны, обыграв в финале ЦСКА.

27.10 Михаил Глухов: «Важно было забить в матче с Югрой"»

Форвард "Ак Барса" Михаил Глухов отметился заброшенной шайбой в ворота "Югры" (4:1). Однако после матча он больше говорил про игру своего одноклубника Владимира Ткачева, сделавшего хет-трик.

27.10 «Лада» обыграла «Автомобилист» в домашнем матче КХЛ

Тольяттинская "Лада" на домашней арене переиграла "Автомобилист" из Екатеринбурга, встреча завершилась со счётом 2:1. Команда Андрея Разина прервала свою серию из трёх побед. В составе хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Денис Зернов и Александр Бумагин.

27.10 «Спартак» продлил контракт с Джано до 2021 года

Грузинский полузащитник Жано Ананидзе продлил контракт с московским футбольным клубом "Спартак", сообщается на официальном сайте "красно-белых". Новое соглашение с 24-летним игроком рассчитано на пять лет - до 31 мая 2021 года.

27.10 Михаил Кержаков был удален в матче «Анжи» - «Зенит»

Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Зенита» на матч 1/8 финала Кубка России.

27.10 Болельщики ЦСКА пообщались с командой

«Лайф» утверждает, что болельщики ЦСКА сегодня поговорили с игроками командой на клубной базе в Ватутинки. На встрече отсутствовал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

27.10 Чичерова подала в CAS иск на решение МОК о лишении её бронзы Игр-2008

Олимпийская чемпионка Игр 2012 года в Лондоне в прыжках в высоту россиянка Анна Чичерова подала в Спортивный арбитражный суд в Лозанне иск на решение Международного олимпийского комитета о лишении её бронзовой медали Олимпиады-2008 в Пекине.

27.10 Футболист «Спартака» Джано Ананидзе продлил контракт с клубом

Грузинский футболист Джано Ананидзе продлил контракт с московским "Спартаком". Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. Новое соглашение с 24-летним полузащитником рассчитано до 31 мая 2021 года.

27.10 «Анжи» нанес «Зениту» первое поражение в официальных матчах в сезоне

Махачкалинский "Анжи" одержал победу над санкт-петербургским "Зенитом" со счетом 4:0 в домашнем матче 1/8 финала Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. Голы на счету Шамиля Гасанова (29-я минута), Филиппа Будковского (62, 69) и Бернарда Бериши (79).

27.10 Фанаты ЦСКА пообщались с командой на базе в Ватутинках

Слуцкий на встрече не присутствовал, с представителями фанатов общались лидеры ЦСКА. В том числе - капитан команды Игорь Акинфеев и защитник Василий Березуцкий. В ближайшую субботу, 29 октября, ЦСКА на стадионе «Открытие Арена» предстоит сыграть со «Спартаком».

27.10 Нападающий «Арсенала» Перес пропустит полтора месяца из-за травмы

Форвард «Арсенала» Лукас Перес пропустит шесть недель из-за травмы голеностопа. 28-летний испанец получил повреждение в матче Кубка лиги с «Редингом» (2:0) в столкновении с защитником Дэнзеллом Гравенберхом.

27.10 «Енисей» разгромил московское «Динамо» и вышел в финал Кубка России

Афиша «Динамо-Москва» против «Енисея» в полуфинале Кубка страны еще год назад привлекла бы в «Крылатское» сотни, если не тысячи поклонников хоккея с мячом. Но в минувшее межсезонье московская команда изменилась очень сильно.

27.10 ФИФА опровергла возвращение Иванова в судейский комитет организации

Ранее появившуюся информацию ТАСС опровергли в пресс-службе ФИФА. Газета "Известия" 10 октября сообщила, что Иванов в скором времени вернется на должность инструктора ФИФА, которую он занимал с 2009 по 2013 год, а также может стать заместителем председателя судейского комитета организации.

27.10 «Манчестер Юнайтед» интересуется Дембеле

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». По просьбе наставника «красных дьяволов» Жозе Моуринью скауты клуба просмотрели 20-летнего форварда в матче 11-го тура чемпионата Шотландии против «Росс Каунти», где француз забил один мяч.

27.10 Гаджиев: стадион «Амкара» выглядит убого по сравнению с новыми аренами

Наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев дал интервью после тренировки команды на стадионе «Динамо». На этой арене пермяки, вероятно, будут проводить занятия во время реконструкции «Звезды».

27.10 Д. Билялетдинов: тренируюсь с «Рубином» без ограничений уже 5 дней

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов рассказал, что уже пять дней тренируется с командой без ограничений, и оценил возможность возвращения на поле в ближайшем матче. Из-за травм 31-летний хавбек в текущем сезоне не провёл ни одного матча.

27.10 «Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» и вылетели из Кубка России

В 1/8 финала Кубка России 2016/17 «Крылья Советов» в Самаре принимали московский «Локомотив». Счет в матче открыли железнодорожники на 20 минуте игры, Майкон дальним ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Евгения Конюхова.

27.10 Кузнецова в полуфинале WTA Finals сыграет с Цибулковой

На итоговом чемпионате Женской теннисной ассоциации завершились состязания в Красной группе. Победительницами и, соответственно, полуфиналистами турнира стали первая ракетка мира немка Ангелика Кербер и словачка Доминика Цибулкова. С последней в полуфинале сыграет наша Светлана Кузнецова.

27.10 «Анжи» - «Зенит»: Маурисио и Жирков появятся с первых минут

В воротах сыграет Михаил Кержаков, в обороне - Александр Анюков, Луиш Нету, Николас Ломбертс и Юрий Жирков, в полузащите - Хави Гарсия (капитан команды), Маурисио, Жулиано, Роберт Мак и Олег Шатов, в нападении - Артем Дзюба.

27.10 Конте: «Сожалею о произошедшем на матче с Вест Хэмом"»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте осудил поведение болельщиков на матче 1/8 финала Кубка английской Лиги против «Вест Хэма» (1:2). По его мнению, таким проявлениям агрессии нет места в футболе.

27.10 «Крылья Советов» - «Локомотив»: стали известны стартовые составы

Сегодня в матче 1/8 финала Кубка России по футболу-2016/17 самарские "Крылья Советов" принимают московский "Локомотив".

27.10 Доминика Цибулкова сыграет в полуфинале Итогового чемпионата WTA

Словачка Доминика Цибулкова, которая обыграла румынку Симону Халеп в двух сетах в третьем матче Красной группы на турнире BNP Paribas WTA Finals, вышла в полуфинал соревнований. Это стало известно после того как Анжелик Кербер переиграла Мэдисон Киз в двух партиях.

27.10 Андони Субисаррета назначен спортивным директором «Марселя»

Бывший спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета официально назначен на аналогичную должность в «Марселе». О сроках контракта специалиста с французским клубом не сообщается. После назначения владелец «Марселя» Фрэнк Маккорт был доволен подписанным договором с Субисареттой.

27.10 Роман Зобнин: Не вижу у ЦСКА никакого спада

Приглашаю болельщиков прийти на стадион пораньше, чтобы окунуться в атмосферу матча и зарядить нас энергией уже на разминке. ЦСКА идет вверху таблицы, в команде собраны очень квалифицированные игроки, поэтому будет бой. Я не вижу никакого спада у ЦСКА, команда побеждает, набирает очки.

27.10 Баскетболист ЦСКА Нандо Де Коло признан MVP третьего тура Евролиги

Баскетболист московского ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком (MVP) третьего тура регулярного сезона Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира.

27.10 Моуринью грозит дисквалификация за комментарий в адрес арбитра

По правилам FA, запрещены любые высказывания и комментарии в адрес должностных лиц, которые можно расценить как угрожающие и оказывающие влияние. Моуринью должен ответить на обвинение до 31 октября. Португальскому тренеру грозят штраф и дисквалификация.

27.10 У Флоренци диагностирован разрыв связки колена

Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, у Флоренци был диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого колена. Уже в четверг, 27 октября, 25-летний хавбек перенесёт операцию.

27.10 Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от разгрома в Эдмонтоне

Гол Александра Овечкина не помешал лучшему старту "Эдмонтона" за 30 лет, Ши Уэбер заочно продолжает побеждать Пи Кея Суббана, а "Рейнджерс" устраивают камбэк против "Бостона". "Газета.Ru" рассказывает о событиях игрового дня НХЛ.

27.10 Халеп лишилась шансов на выход в полуфинал итогового турнира WTA

Румынка Симона Халеп лишилась всех шансов на выход в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 7 миллионов долларов.

27.10 Моуринью могут наказать за слова в адрес арбитра

Португальский специалист обвиняется в давлении на судью. Моуринью перед встречей заявил, что "жителю манчестерского региона Энтони Тэйлору будет сложно обслуживать этот матч".

27.10 Тимофей Мозгов набрал 12 очков в первом официальном матче за «Лейкерс»

Команда центрового сборной России обыграла «Хьюстон Рокетс» В первом матче нового сезона НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» одержал победу над командой «Хьюстон Рокетс», - 120:114. Российский центровой Тимофей Мозгов набрал 12 очков, совершил 8 подборов и отдал две передачи.

27.10 Видео: Зидан назвал гол игрока «Реала» Начо историческим

Журналисты напомнили наставнику, что он сам в 2002 году в схожей манере поразил ворота "Байера" в финале Лиги чемпионов, и "Реал" выиграл 2:1. Однако Зизу заявил, что гол Начо все же красивее, и это лучший мяч сезона.

27.10 Гарнетт подписал контракт с «Медвешчаком»

Голкипер Майкл Гарнетт продолжит карьеру в КХЛ и будет играть в «Медвешчаке». 33-летний канадец заменит в хорватском клубе Дэнни Тэйлора, который перешел в «Сибирь». Нынешний сезон станет для Гарнетта десятым в российской лиге.

27.10 У Флоренци диагностирован разрыв передней крестообразной связки колена

27.10 «Анахайм» разгромил «Нэшвилл» в матче НХЛ

"Анахайм" на своей площадке крупно победил "Нэшвилл" со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), забросив пять безответных шайб во втором периоде.

27.10 Гол Овечкина «Эдмонтону» не спас «Вашингтон» от поражения

Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин пополнил свой снайперский счет в НХЛ, однако едва ли это его обрадовало. Россиянин стал автором единственной шайбы "Кэпиталз" в ворота "Эдмонтона" в матче, который его команда проиграла на выезде 1:4.

27.10 Переводчик развеселил Коноплянку во время интервью после матча Кубка

После матча Кубка Германии против «Нюрнберга» (3:2), в котором Евгений Коноплянка отметился дублем, полузащитник «Шальке» пообщался с клубным ТВ. Отметим, что интервью украинского футболиста переводил то ли стюард, то ли работник службы охраны, который сумел развеселить Коноплянку.

27.10 «Радулов - это Ковалев на 10 энергетиках»

СЕРИЯ И снова Овечкин сумел удивить.

27.10 «Анахайм» разгромил дома «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм Дакс» на домашнем льду выиграл у «Нэшвилл Предаторз» со счётом 6:1. Ник Ритчи вывел хозяев вперёд на 5-й минуте, реализовав большинство.

27.10 Овечкин подарил клюшку ребенку во время матча НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин подарил клюшку юному болельщику в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Эдмонтон Ойлерс». Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.

27.10 Мозгов набрал 12 очков в первом матче за «Лейкерс» в НБА

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Хьюстона" Джеймс Харден. В его активе 34 очка, 17 передач, семь подборов и один перехват. В составе хозяев больше всех очков набрал защитник Джордан Кларксон - 25, также на его счету одна передача, три подбора и три перехвата.

27.10 «Нюрнберг» - «Шальке». Коноплянка оформил дубль

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка дважды забил "Нюрнбергу" в матче Кубка Германии (3:0). Украинец открыл счет на 20-й минуте матча, а в концовке первого тайма забил третий мяч своей команды.

27.10 НХЛ: передача Емелина помогла «Монреалю» обыграть «Айлендерс»

Российский защитник "Канадиенс" Алексей Емелин отметился голевой передачей. Его коллега по амплуа Андрей Марков завершил игру с отрицательным показателем полезности " - 1". Форвард Александр Радулов провел на льду 16 минут 15 секунд, не набрал очков и заработал нулевой показатель плюс-минус.

27.10 «Реал» разгромил «Леонесу» в матче Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский «Реал» на выезде разгромил скромный клуб «Леонеса», выступающий в третьем по силе дивизионе Испании. Встреча, пошедшая 26 октября стадионе «Рейно де Леон» в Леоне, завершилась со счетом 7:1. В составе хозяев поля отличился Бенхамина Мартинес.

27.10 «Рубин» вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв «СКА-Хабаровск»

ФК "Рубин" вышел в четвертьфинал Кубка России, с минимальным счетом победив на своем поле "СКА-Хабаровск". Единственный гол на 118-й минуте забил Самуэль Гарсия. Отметим, что большую часть встречи хозяева провели в большинстве - после удаления в конце первого тайма Андрея Киреева.

27.10 Болельщики «Вест Хэма» и «Челси» устроили беспорядки в кубковом матче

Массовая драка между фанатами «Вест Хэма» и «Челси» произошла во время поединка 4-го раунда Кубка английской лиги. Конфликт произошел на последних минутах встречи на домашнем стадионе «молотобойцев»: болельщики начали бросаться друг в друга бутылками и вырывать сиденья.

27.10 Соперник «Арсенала» вышел в четвертьфинал Кубка страны

Соперник тульского "Арсенала" в матче двенадцатого тура Чемпионата России по футболу "Уфа" успешно преодолела стадию 1/8 финала Кубка России по футболу. В Грозном команда из Башкиртостана в прослематчевой серии пенальти со счетом 4:3 переиграла местный "Терек".

27.10 «Фиорентина» сыграла вничью с «Кротоне»

"Фиорентина" в домашнем матче 10-го тура чемпионата Италии сыграла вничью с "Кротоне" - 1:1. На гол Диего Фальчинелли гости ответили мячом Давиде Астори.

27.10 Кубок французской лиги. «Ренн» переиграл «Лорьян» и другие результаты

В матче 1/16 финала Кубка французской лиги «Ренн» оказался сильнее «Лорьяна» со счетом 3:2. У победителей дублем отметился Педро Энрике, один гол забил Уэсли Саид. За «Лорьян» отличились Абдул Уорис и Уэсли Лаутоа.

27.10 «Реал» разгромил клуб третьего дивизиона в Кубке Испании

Мадридский "Реал" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании в гостях разгромил "Культураль Леонеса" из Сегунды Б. Ответный матч состоится в Мадриде 30 ноября.

27.10 «Ювентус» разгромил «Сампдорию», «Рома» обыграла «Сассуоло»

На 65-й минуте Пьянич затолкал третий мяч в ворота Кристиана Пуджони, а в самом конце, когда босниец был уже заменен, Куадрадо выполнил подачу со штрафного, и Кьеллини оформил дубль, забив третий гол головой чемпионов Италии в этом матче.