Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
28.10 Натаниэль Клайн попал в сферу интересов «Барселоны»

Marca утверждает, что защитник английского «Ливерпуля» Натаниэль Клайн интересен испанской «Барселоне». Источник сообщает о том, что Алейш Видаль не может адаптироваться в команде, а Серхи Роберто, который сейчас действует на позиции правого защитника, нужно конкуренция.

28.10 Кечинов: «Спартак» просто обязан обыгрывать ЦСКА

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов оценил шансы «красно-белых» и ЦСКА в предстоящем матче 12-го тура РФПЛ. По мнению ветерана, его бывший клуб находится в более лучшем состоянии и просто обязан обыгрывать принципиального соперника.

28.10 «Реал Сосьедад» в гостях обыграл «Леганес»

«Реал Сосьедад» в матче 10-го тура чемпионата Испании одержал победу над «Леганесом». Встреча прошла в Леганесе на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" и закончилась со счётом 0:2.

28.10 Менхенгладбахская «Боруссия» не смогла обыграть «Айнтрахт»

В немецкой Бундеслиге сыгран первый матч 9-го тура. Мёнхенгладбахская «Боруссия» на «Боруссия-Парк» принимала франкфуртский «Айнтрахт». В прошлом туре гости прервали трёхматчевую безвыигрышную серию, обыграв «Гамбург» (3:0), а вот хозяева сделать то же самое не смогли.

28.10 Энди Маррей вышел в полуфинал теннисного турнира в Вене

Шотландский теннисист Энди Маррей вышел в полуфинал турнира в австрийской Вене, призовой фонд которого составляет почти 1,9 миллиона евро.

28.10 Как «Динамо» «поздравило» «Йокерит» с днем рождения

Официальный сайт «Динамо» перед встречей призвал болельщиков прийти и помочь команде «поздравить» финнов с днем рождения «неприятным сюрпризом» - очередным поражением. Ведь в матчах КХЛ «Йокерит» проиграл бело-голубым пять игр из семи.

28.10 «Витязь» нанес рижскому «Динамо» восьмое поражение подряд

"Витязь" на своем льду нанес поражение рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2. Подольская команда прервала серию из трех поражений подряд, а рижане проиграли восьмой раз кряду.

28.10 Бердников: «Кузня» вчистую проиграла первый период

Именно поэтому Капризов весь первый период катался с улыбкой до ушей. Да и «Салават» в целом смотрелся в начале матча очень недурно. «Металлург» был полностью прижат к своим воротам, и только мастерство вратаря Бирюкова спасало гостей от неминуемых голов.

28.10 Нисикори обыграл Дель Потро и вышел в полуфинал турнира в Базеле

Матч продолжался один час и 53 минуты. Дель Потро сделал 14 эйсов против семи у соперника, но допустил больше двойных ошибок (5:1). В полуфинале Нисикори сыграет с представителем Люксембурга Жилем Мюллером.

28.10 Гандини стал генеральным директором «Ромы»

Бывший технический директор "Милана" назначен генеральным директором "Ромы", сообщает пресс-служба римского клуба. Гандини, занимающий пост вице-президента Ассоциации европейских футбольных клубов (ЕСА), работал техническим директором "Милана" на протяжении 23 лет.

28.10 Смолов на следующей неделе вернется к тренировкам в общей группе

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов вернется к тренировкам в общей группе на следующей неделе, сообщает "Р-Спорт". Форвард получил травму 29 сентября в первом тайме матча группового турнира Лиги Европы с "Ниццей" (5:2).

28.10 Феттель выиграл вторую практику в Гран-при Мексики

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время на первой свободной практике Гран-при Мексики Формулы-1. На 0,079 секунды медленнее Льюиса стал гонщик "Феррари" Себастьян Феттель, а замкнул тройку лидеров партнёр Себастьяна - Кими Райкконен.

28.10 Магнитогорский «Металлург» обыграл «Сибирь» со счетом 3:2

Ровно через минуту счет удвоил Евгений Бирюков. А еще через две с половиной минуты счет стал уже 3:0. На этот раз очки в свой актив записал Денис Казионов, которому помогли Крис Ли и Сергей Мозякин, которому участие в голевой комбинации принесло 900-е очко в Чемпионатах России.

28.10 Хэмилтон выиграл первую практику на Гран-при Мексики, Квят - десятый

На Гран-при Мексики завершилась первая свободная практика. Лучшее время показал пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон. Льюис проехал четыре круга, его лучшее время - 1.20,94.

28.10 «Салават Юлаев» одержал победу над «Металлургом» в матче КХЛ

"Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду победил новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:3. Больше всех в ходе матча отличился нападающий "СЮ" Кирилл Капризов, который набрал 3 (1+2) очка.

28.10 СКА продлил контракты с хоккеистами Барабановым и Рыковым до 2019 года

Санкт-петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА продлил контракты с нападающим Александром Барабановым и защитником Егором Рыковым до 30 апреля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

28.10 Мозякин набрал 950-е очко в победном матче с «Сибирью»

«Металлург» переиграл новосибирскую «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Магнитогорцы одержали уже четвертую победу кряду, а лидер команды Сергей Мозякин набрал 950-е очко в рамках КХЛ.

28.10 Челябинский «Трактор» обыграл омский «Авангард» со счетом 3:1

В Челябинске на льду арены «Трактор» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «черно-белыми» и омским «Авангардом». Не смотря на то, что «ястребы» вели в счете, команда Анвара Гатиятулина смогла переломить ход игры и обыграть соперника, входящего в число лидеров конференции «Восток».

28.10 «Молодежка» ЦСКА не посетит матч со «Спартаком» из-за нехватки билетов

Футболисты "молодежки" ЦСКА не смогут посетить матч первой команды со "Спартаком" из-за нехватки билетов на игру. Об этом журналистам рассказал игрок красно-синих Тимур Жамалетдинов. "Спартак" примет ЦСКА на стадионе "Открытие-Арена" в субботу в рамках 12-го тура чемпионата России.

28.10 Макарова и Веснина вышли в полуфинал итогового турнира

Олимпийские чемпионки Игр-2016 россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде, который проходит в Сингапуре (общий призовой фонд - $7 млн).

28.10 Хосеп Гвардиола: «Не думаю, что Реалу" нужен такой тренер, как я»

Наставник английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола на пресс-конференции перед очередным матчем АПЛ прокомментировал информацию, что в прошлом сезоне он мог возглавить мадридский "Реал" и имел на руках предложение.

28.10 Светлана Кузнецова: «Не чувствую себя изнуренной»

Светлана Кузнецова после поражения от Гарбинье Мугурусы в заключительном матче группового турнира итогового турнира WTA подчеркнула, что ей не хватило энергии. Напомним, российская теннисистка досрочно гарантировала себе выход в полуфинал, где она встретится с Доминикой Цибулковой.

28.10 Цонга вышел в полуфинал турнира в Вене

Жо-Вилфрид Цонга пробился в полуфинал турнира в Вене. В матче 1/4 финала французский теннисист в двух сетах победил испанца Альберта Рамоса-Виньоласа.

28.10 Источник: «Реал» до Зидана пытался пригласить Хосепа Гвардиолу

Главным претендентом на пост главного тренера "Реала" был Хосеп Гвардиола, а не Зинедин Зидан. Об этом заявил журналист и биограф испанского специалиста Марти Перарнау в интервью радиостанции Cadena SER. -

28.10 Кузнецова уступила Мугурусе на Итоговом турнире WTA

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса одержала верх над Светланой Кузнецовой из России в третьем матче группового этапа итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, сообщает 28 октября Р-Спорт.

28.10 Хачанов проиграл Карловичу в четвертьфинале теннисного турнира в Вене

Россиянин Карен Хачанов в двух сетах одолел Николоза Басилашвили из Грузии во втором круге турнира ATP в Вене. В четвертьфинале Хачанову предстоит встреча с хорватом Иво Карловичем.

28.10 Радванска обыграла Плишкову и вышла в полуфинал Итогового турнира WTA

Во втором полуфинале сыграют россиянка Светлана Кузнецова и словачка Доминика Цибулкова. Итоговый турнир WTA Сингапур Закрытые корты Покрытие: хард Призовой фонд: 7 000 000 долларов Белая группа.

28.10 «Спартак» обыграл ЦСКА в матче молодежных команд

Матч 12-го тура молодежного первенства России между «Спартаком» и ЦСКА завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу красно-белых. Дубль в составе победителей сделал Артем Мамин, который отличился на 17 и 28 минутах.

28.10 Агент: Оланаре вернётся в строй в январе

Агент форварда "Гуанчжоу Фули" Аарона Оланаре Атта Анеке рассказал, когда нигериец сможет вернуться в строй. Нападающий, который вторую половину сезона 2015/16 провел в московском ЦСКА, получил травму крестообразных связок и мениска 2 мая во время финального матча Кубка России против "Зенита" (1:4).

28.10 Липпи верит, что сможет вывести Китай на ЧМ-2018

Новый главный тренер сборной Китая Марчелло Липпи верит, что национальная команда под его руководством сможет выйти в финальную часть чемпионата мира-2018. По словам специалиста, в футболе нет ничего невозможного.

28.10 «Вест Хэм» намерен запретить 200 фанатам посещать матчи команды

«Вест Хэм Юнайтед» собирается запретить посещать домашние матчи команды 200 фанатам, которые принимали участие в массовых в беспорядках на домашнем матче 1/8 финала Кубка английской лиги с «Челси» (2:1), сообщает The Guardian.

28.10 СМИ: «Фламенго» предварительно договорился с ЦСКА об аренде Витиньо

Изначально ЦСКА настаивал на полноценном трансфере, но затем стороны пришли к тому, что футболист продлит контракт с армейцами и будет отдан в аренду бразильскому клубу.

28.10 Андрей Разин: «Хотелось бы увидеть, кто у нас в клубе хозяин»

Хотелось бы увидеть, кто у нас в клубе хозяин, чтобы люди пришли и поговорили. Накопилось много вопросов, надеюсь, они ответят на них, может быть, у них к нам тоже есть вопросы. Честно, я устал, очень устал заставлять работников клуба выполнять свою работу.

28.10 Призёр Олимпийских игр пловец Изотов пропустит зимний сезон

Заслуженный тренер РФ по плаванию Виктор Авдиенко сообщил, что призёр Олимпийских игр Данила Изотов пропустит чемпионат России по плаванию на короткой воде и не сможет выступить на декабрьском чемпионате мира в Виндзоре (Канада). Чемпионат России состоится 5-9 ноября в Казани.

28.10 Назаров назначен главным тренером «Нефтехимика»

По информации издания «Спортфакт», новым главным тренером «Нефтехимика» назначен Андрей Назаров. Напомним, что сегодня стало известно об отставке предыдущего тренерского штаба команды во главе с Николаем Соловьевым, который проработал в этой должности меньше месяца.

28.10 «Рубин» хочет продлить контракт с М Вила

Казанский «Рубин» намерен продлить контракт с французским полузащитником Яном Мвила. Нынешний контракт француза истекает в конце этого года, и зимой хавбек может покинуть клуб в качестве свободного агента. Напомним, Мвила вернулся в «Рубин» по истечению аренды в «Сандерленде» этим летом.

28.10 Йиранек не считает лидерство «Спартака» преимуществом перед дерби

Экс-капитан красно-белых Мартин Йиранек в преддверии столичного дерби «Спартак» - ЦСКА поделился с Федеральным агентством новостей ожиданиями от предстоящей игры, лидерства своего бывшего клуба в чемпионате страны и проблемах «армейцев».

28.10 Источник: тренерский штаб «Нефтехимика» во главе с Соловьёвым уволен

"Нефтехимик" отправил в отставку главного тренера Николая Соловьёва, а также его помощников Сергея Шепелева и Сергея Котова. Клуб во второй раз в текущем сезоне отправляет весь тренерский штаб в отставку - ранее были уволены Евгений Попихин и его помощники.

28.10 Семак не видит преимущества в форме ни у ЦСКА, ни у «Спартака»

Независимо от года, от положения в турнирной таблице, дерби всегда проходят очень напряженно. Не думаю, что сейчас можно отдать кому-то из команд преимущество в плане игровой формы, потому что такие встречи стоят особняком. Настрой в них такой, что предположить, как сложится итог, очень трудно.

28.10 Мирча Луческу: «Переход на новые рельсы дался Зениту" непросто»

Переход на новые рельсы дался, конечно, непросто, поскольку новым футболистам потребовалось время, чтобы привыкнуть к новым требованиям. Единственное, что меня интересует, это рост команды, прогресс в игре.

28.10 Кузнецова проиграла Мугурусе в третьем матче Итогового турнира WTA

Россиянка Светлана Кузнецова проиграла представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче Белой группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре (общий призовой фонд - 7 млн долларов).

28.10 «Вест Бромвич» продлил контракт с Пьюлисом

«Вест Бромвич Альбион» официально объявил о продлении контракта с главным тренером команды Тони Пьюлисом. Новое соглашение со специалистом рассчитано до лета 2018 года. Пьюлис возглавил «Вест Бромвич» 1 января 2015 года.

28.10 Квинси Промес: «Матч с ЦСКА стоит особняком среди всех»

Ты играешь не только за себя, играешь за всех болельщиков, за всех тех, кто любит "Спартак", за ромб. Этот поединок точно стоит особняком среди всех. Поэтому очень старался восстановиться скорее.

28.10 Хингис и Мирза вышли в полуфинал турнира в Сингапуре

Мартина Хингис из Швейцарии и Саня Мирза из Индии вышли в полуфинал турнира WTA в Сингапуре в парном разряде. Сегодня они в двух сетах переиграли тайванек Чань Хаочин и Чань Юнянь.

28.10 Малкин помог «Питтсбургу» одержать победу над «Айлендерс»

В матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своем льду обыграл "Айлендерс". Встреча завершилась со счетом 4:2. "Пингвины" открыли счет уже на 47-й секунде - отличился Патрик Хернквист.

28.10 Лебзяк отказался от намерений судиться с руководством ФБР

Бывший главный тренер сборной России Александр Лебзяк отказался от намерений подавать в суд на руководство Федерации бокса России (ФБР) за неправомерное отстранение от работы в национальной команде. Лебзяк был уволен с поста наставника сборной решением исполкома ФБР, состоявшегося в сентябре.

28.10 «Детройт» одержал шестую победу подряд в НХЛ

"Детройт" одержал шестую победу подряд в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), обыграв в серии буллитов "Сент-Луис". Встреча в Сент-Луисе закончилась со счетом 1:2. В составе "Детройта" гол забил Франс Нильсен (34-я минута), победный буллит на счету Хенрика Зеттерберга.

28.10 «Рома» хочет взять в аренду Мемфиса Депая

Голландский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай в зимнее трансферное окно может перейти в «Рому». Спортивный директор римлян Рикки Массара намерен завершить сделку по аренде 22-летнего футболиста с правом последующего выкупа. Мемфис Депай стал игроком «Манчестер Юнайтед» в мае 2015 года.

28.10 Игрок клуба НХЛ «Тампа-Бэй» Никита Кучеров избежал сотрясения мозга

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй" Никита Кучеров избежал сотрясения мозга. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил сотрудник пресс-службы "Тампы" Брайан Бернс.

28.10 Дуэйн Уэйд набрал 22 очка в дебютном матче за «Чикаго» в НБА

"Чикаго" в домашней встрече регулярного чемпионата победил "Бостон" со счетом 105:99. Самым результативным игроком матча стал форвард "Бостона" Айзея Томас, набравший 25 очков.

28.10 НХЛ. Защитник «Торонто» Зайцев набирал очки в 5 из последних 6 матчей

Защитник «Торонто» Никита Зайцев отметился голевой передачей в матче с «Флоридой» (3:2). 24-летний игрок набирает очки в третьем матче подряд, а также в 5 из последних 6 матчей.

28.10 «Коламбус» уступил «Сан-Хосе», Бобровский пропустил два гола

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" на домашнем льду выиграл у "Коламбус Блю Джекетс" со счётом 3:1. На 13-й минуте хозяев вперёд вывел Йоонас Донской, Томас Гертль в заключительной трети упрочил лидерство "Сан-Хосе".

28.10 Кучеров получил травму головы в матче с «Монреалем»

Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" россиянин Никита Кучеров получил травму головы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреаль Канадиенс" (1:3). В начале игры 23-летний россиянин потерял равновесие и упал на лед, въехав при этом головой в борт.

28.10 Дабл-дабл Гриффина помог «Клипперс» обыграть «Портленд»

В матче регулярного чемпионата "Портленд" на своей площадке уступил "Клипперс" - 106:114. Форвард команды из Лос-Анджелеса Блэйк Гриффин оформил дабл-дабл, набрав 27 очков и совершив 13 подборов. Также 27 очками отметился разыгрывающий калифорнийцев Крис Пол.

28.10 «Торонто» - «Флорида». Новичок хозяев Марнер сделал 3 голевые передачи

Форвард «Торонто» Митч Марнер сделал три голевые передачи в матче с «Флоридой» (3:2). Это был первый матч 19-летнего канадца в НХЛ, в котором он набрал более одного очка. Всего на его счету стало 6 (1+5) очков в 7 матчах сезона.

28.10 «Питтсбург» Малкина разделался с «Айлендерс», у Кучерова - травма

«Питтсбург» в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над «Айлендерс». В составе «пингвинов» гол и результативную передачу записал на свой счет российский нападающий Евгений Малкин, на счету которого уже пять ассистов в нынешнем сезоне.

28.10 Оуэн: «Суарес заслуживает Золотой мяч"»

У Суареса есть все, чтобы быть идеальным нападающим. Луис является лучшим на своей позиции в мире и он заслуживает "Золотой мяч", - приводит слова Оуэна Mundo Deportivo. Напомним, что в нынешнем сезоне 29-летний Суарес с 40 мячами стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании.

28.10 Витсель извинился перед болельщиками «Зенита» за игру против «Анжи»

Полузащитник "Зенита" Аксель Витцель извинился перед болельщиками за крупное поражение от "Анжи" в гостевом матче 1/8 финала Кубка России (0:4).

28.10 Траоре: «Во время матчей партнеры по команде намного запаздывают»

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре считает, что в командной игре «армейцев» на хватает поддержки. Также он положительно оценил игру полузащитников Алана Дзагоева и Романа Еременко.

28.10 «Уникс» потерпел 4 поражение подряд в Евролиге

Российские клубы ЦСКА и УНИКС из Казани сыграют в очной встрече четвертого тура баскетбольной Евролиги. Армейцы пока идут без поражений, тогда как казанский клуб потерпел на старте турнира три неудачи.

28.10 ЦСКА - «Слован». Чичу забил и в чужие ворота, и в свои

36-летний канадский форвард на 16-й минуте встречи поразил ворота ЦСКА, открыв счет в матче. На 59-й минуте, когда «Слован» снял вратаря, Чичу слепым пасом отправил шайбу в собственные ворота. Этот автогол был записан на Юнаса Энлунда.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты