Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
11.11 Сборная Армении победила черногорцев в отборочном матче ЧМ

Матч между сборными Армении и Черногории в отборочном цикле чемпионата мира 2018 года по футболу завершился со счетом 3:2. Как писал "Кавказский узел", 4 сентября сборная Армении на выезде уступила сборной Дании в первом матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года со счетом 1:0.

11.11 «Локомотив» победил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" одолели московскую команду ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась на родине победителей - в Ярославле.

11.11 Итудис: ЦСКА контролировал ход матча против «Реала» в Евролиге

Баскетболисты ЦСКА контролировали ход матча против мадридского "Реалом" в Евролиге, несмотря на напряженную концовку встречи. Об этом журналистам заявил главный тренер российской команды Димитрис Итудис.

11.11 Армения вырвала победу у Черногории в квалификации ЧМ-2018

В Ереване состоялся матч квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными Армении и Черногории (3:2). В первом тайме гости благодаря точным ударам Дамира Кояшевича и Стевана Йоветича на 36-й и 38-й минутах повели с разницей в два мяча.

11.11 Хоккеист Кутейкин заявил, что его все устраивает в московском «Динамо»

Хоккеисты московского "Динамо" должны были больше забивать в ворота череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ, заявил защитник "бело-голубых" Юусо Хиетанен. "Динамо" в пятницу в овертайме обыграло "Северсталь" со счетом 2:1.

11.11 Льюис Хэмилтон: «В Бразилии машина смотрится хорошо»

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон высказал мнение, что на трассе в Интерлагосе его болид серьезно смотрится на длинных дистанциях. В первых двух тренировках "Гран-при Бразилии" британец показал лучшие результаты.

11.11 Криштиану Роналду получил очередную награду как лучший игрок 2016 года

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получил приз лучшему футболисту 2016 года по версии интернет-издания Goal. Португалец занял первое место в списке 50 лучших игроков года, опередив форварда «Барселоны» Луиса Суареса и нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

11.11 Уникальный дубль Петри Контиолы принес «Локомотиву» победу над ЦСКА

«Локомотив» навязал борьбу и вскоре сам отыгрался в большинстве, в чем нашим очень помог армейский защитник. Отбивая у Контиолы шайбу, он виртуозно поразил «девятку» своих ворот - 1:1. Второй период счет не изменил, а в третьем ярославцы еще раз реализовали «лишнего».

11.11 Англия - Шотландия: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

11 ноября в Лондоне, на стадионе «Уэмбли», состоится матч отборочного этапа чемпионата мира 2018 между сборными Англии и Шотландии. Встреча начнётся в 22:45 мск и будет показана в прямом эфире на территории РФ.

11.11 Две шайбы Ковальчука помогли СКА одержать 13-ю победу подряд

«Витязь» на глазах у своих болельщиков потерпел поражение от СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Санкт-петербургские хоккеисты сумели провести в ворота подольской команды четыре безответные шайбы, две из которых на свой счет записал нападающий Илья Ковальчук.

11.11 Пара Ильиных/Жиганшин - вторая после короткого танца на «Гран-при Франции»

Лидером после короткого танца является французская пара Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон (78,26). Третье место занимают представители США Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью (66,77). Париж (Франция) "Гран-при" Trophee de France Танцы Короткий танец 1.

11.11 СКА одержал 13-ю победу подряд в КХЛ, обыграв «Витязь»

СКА выиграл в 13-м матче КХЛ подряд, "Витязь" потерпел первое поражение в четырех играх. Петербургский клуб продолжает лидировать в Западной конференции, после 29 игр имея в активе 73 очка, "Витязь" занимает 8-ю строчку в турнирной таблице, в 28 матчах набрав 42 очка.

11.11 Магнуссен подписал контракт с «Хаасом» на сезон-2017

Команда «Хаас» официально объявила о подписании контракта с Кевином Магнуссеном. Датчанин начнет выступать за «Хаас» со следующего сезона и будет напарником Ромена Грожана.

11.11 «Динамо» оштрафовано на 800 тысяч рублей после матча со СКА

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов оштрафован на 300 тысяч рублей за критические слова в адрес судей после матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3). «Сафронову пришло уведомление о наложенном штрафе в размере 300 000 рублей», - сказал источник.

11.11 Матч КХЛ в Подольске начался без застрявших в пробке линейных судей

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между подмосковным «Витязем» и петербургским СКА обслуживают лишь два главных судьи, так как линейные арбитры Павел Бадыль и Иван Дедюля застряли в пробке. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу «Витязя».

11.11 Гран-при. Ильиных и Жиганшин уступили только чемпионам мира

Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин занимают второе промежуточное место после короткой программы в соревновании танцевальных пар на этапе Гран-при в Париже. Россияне уступают 9,54 балла двукратным чемпионам мира французам Габриэлле Пападакис и Гийому Сизерону.

11.11 Дибала пропустит еще три недели

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, продолжающий восстанавливаться от травмы бедра, прошел медицинское обследование, передает официальный сайт действующих чемпионов Италии. Выяснилось, что аргентинский форвард уже близок к возвращению на газон - сделать он это сможет уже через три недели.

11.11 Представлена форма сборной России на Кубок конфедераций

Сборная России по футболу на Кубке конфедераций-2017 сыграет в красно-белой форме. Сегодня домашний комплект был представлен техническим спонсором нашей главной команды.

11.11 «Автомобилист» выиграл у «Медвешчака» в КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" выиграл у загребского "Медвешчака" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе российской команды отличились Анатолий Голышев и Артем Гареев, оформивший дубль.

11.11 Массимо Каррера стал инициатором переговоров «Спартака» и Боккетти

Инициатором переговоров «Спартака» по продлению контракта с защитником команды Сальваторе Боккетти выступил главный тренер столичной команды Массимо Каррера. Об этом «Р-Спорт» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

11.11 Источник: Обрадович подписал контракт с «Локомотивом-Кубань»

Известный тренер Саша Обрадович, последним местом работы которого была немецкая «Альба», подписал контракт с «Локомотивом-Кубань», сообщает журналист Дэвид Пик в «Твиттере» со ссылкой на свои источники.

11.11 Хэмилтон выиграл вторую практику в Бразилии

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал 12-й результат. Напомним, что Хэмилтон рискует уступить титул своему напарнику Нико Росбергу, и даже победы во всех оставшихся гонках сезона ему могут не помочь, если Росберг останется в этих Гран-при вторым.

11.11 Призер Олимпиады в Сочи биатлонистка Вилухина завершила карьеру

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи биатлонистка Ольга Вилухина объявила о завершении карьеры. Об этом спортсменка написала на своей странице в социальной сети Facebook.

11.11 Боккетти начал переговоры о новом контракте со «Спартаком»

Агент защитника московского «Спартака» Сальваторе Боккетти сообщил, что красно-белые начали переговоры о продлении контракта с итальянским футболистом.

11.11 ПБК «Локомотив-Кубань» прекратил сотрудничество с тренером Кацикарисом

Исполняющим обязанности главного тренера на ближайшем матче будет Владо Иванович, сообщает пресс-служба «Локо». Как писал интернет-портал «Кубань 24», Фотис Кацикарис в июле заключил трехлетний контракт с ПБК «Локомотив-Кубань». В сезоне-2005/06 греческий тренер впервые приехал работать в Россию.

11.11 LFP отказалась назначать Доменека на пост главы организации

Назначение экс-главного тренера сборной Франции Раймона Доменека на пост главы местной Профессиональной футбольной лиги (LFP) было заблокировано на общем собрании организации, информирует L'Equipe. Ранее сообщалось, что LFP утвердила Доменека на посту главы, но это место заняла Натали Буа.

11.11 Гретцки, Эспозито и Мессье могут приехать в Москву в декабре

Международный хоккейный форум пройдет в Москве 16-17 декабря. Одна из его главных целей - создание площадки для открытого диалога и рeгулярного обмена опытом между странами - участницами IIHF.

11.11 Хэмилтон показал лучшее время на тренировке в Бразилии

В Бразилии состоялась первая тренировка предпоследнего этапа текущего сезона "Формулы-1". Лучшим по итогам сессии стал действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон.

11.11 Полузащитник Антон Миранчук вернулся в ФК «Локомотив» из «Левадии»

Полузащитник Антон Миранчук вернулся в московский "Локомотив" из таллинской "Левадии", где находился в аренде, сообщается на официальном сайте железнодорожников. "Левадия" арендовала Миранчука феврале.

11.11 Биатлонистка Ольга Вилухина объявила о завершении спортивной карьеры

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2014 года российская биатлонистка Ольга Вилухина объявила о завершении спортивной карьеры в возрасте 28 лет. Ниже приводится биографическая справка. Ольга Геннадьевна Вилухина родилась 22 марта 1988 года в городе Межгорье, Башкортостан.

11.11 Кингсли Коман выбыл на два месяца

Нападающий "Баварии" и сборной Франции Кингсли Коман пропустит два месяца из-за травмы левой ноги, сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба. Коман получил травму коленного сустава и лодыжки на тренировке сборной Франции.

11.11 Прогнозы на спорт. Франция - Швеция. Тотал меньше 2,5

11 ноября 2016 в 22.45 (МСК) начнется матч отборочного этапа чемпионата мира по футболу ЧМ-2018, в котором сборная Франции на своем поле будет принимать сборную Швеции. Эксперт биржи ставок Betfair Люк Мур делится с нами своим прогнозом на матч Франция - Швеция.

11.11 УЕФА запретил «Легии» продажу билетов на выездной матч с «Боруссией»

Польские фанаты не смогут посетить следующий выездной поединок команды - против дортмундской "Боруссии" в 5-м туре 22 ноября - продажа билетов для них закрыта. Такое решение УЕФА принял из-за массовых беспорядков, которые устроили поклонники "Легии" на матче в Мадриде.

11.11 Бразилия разгромила Аргентину в матче квалификации ЧМ-2018

На исходе часа игры Паулиньо сделал счет 3:0, а звездному нападению «небесно-голубых» в лице Месси, Агуэро и Игуаина было нечем на это ответить. Теперь Аргентина после 11 туров квалификации остается за бортом ЧМ-2018.

11.11 ФИФА представила мяч Кубка конфедераций - 2017 «Красава»

Международная федерация футбола представила официальный мяч Кубка конфедераций, который пройдёт в июне - июле 2017 года в России. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

11.11 Ставки на футбол. Англия - Шотландия. Гости не проиграют

11 ноября 2016 в 22.45 (МСК) начнется матч отборочного этапа чемпионата мира по футболу ЧМ-2018, в котором сборная Англии на своем поле будет принимать сборную Шотландии. Эксперт биржи ставок Betfair Майк Норман делится с нами своим прогнозом на матч Англия - Шотландия.

11.11 Боккетти и Промес тренировались по индивидуальной программе

Защитник Сальваторе Боккетти и полузащитник Квинси Промес по-прежнему трудятся по индивидуальной программе, сообщает пресс-служба красно-белых. После матча с «Томью» главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал команде пять выходных дней.

11.11 Сборная Бразилии разгромила аргентинцев в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Бразилии крупно обыграла команду Аргентины в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу в зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка). Встреча в Белу-Оризонте завершилась со счетом 3:0. Голы забили Коутиньо (24-я минута), Неймар (45) и Паулиньо (59).

11.11 Официально представлен мяч Кубка конфедераций-2017

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех городах России: Москве (стадион "Спартак"), Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Ранее сообщалось, что официальный мяч турнира будет также использоваться в матчах второго круга Российской футбольной премьер-лиги.

11.11 «Томь» сыграет с «Тереком» в Грозном 21 ноября

Ранее сообщалось, что руководство томского и грозненского клубов договорились о переносе игры 14-го тура в Грозный, так как в Томске в день игры, 19 ноября, ожидаются сильные морозы.

11.11 Франция - Швеция: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

11 ноября в Сен-Дени, на стадионе «Стад де Франс», состоится матч отборочного этапа чемпионата мира - 2018 между сборными Франции и Швеции. Встреча начнётся в 22:45 мск и будет показана в прямом эфире на территории РФ.

11.11 Австрия - Ирландия. Матч обслужит бригада Карасева

Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым назначена на матч квалификации ЧМ-2018 Австрия - Ирландия. Ассистентами рефери станут Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Четвертый арбитр - Алексей Николаев.

11.11 Смоллинг выбыл на месяц из-за двойного перелома пальца

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг пропустит как минимум один месяц из-за полученного двойного перелома пальца ноги. Как сообщает Daily Mail, углублённое обследование обнаружило у Смоллинга перелом пальца в двух местах.

11.11 Кучеров, Наместников и Василевский принесли победу «Тампа-Бэй»

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. В игре "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс" решающую роль в победе "молний" со счетом 4:1 сыграли российские легионеры - Никита Кучеров, Андрей Василевский и Владислав Наместников.

11.11 Сборная России победила команду Канады в третьем матче Суперсерии

Молодежная сборная России провела третий матч со сверстниками из Канады в рамках традиционной Суперсерии. Победу россиянам в первой игре со сборной лиги Онтарио (OHL) принес дубль Германа Рубцова - 4:3.

11.11 Смоллинг из-за двойного перелома пальца выбыл как минимум на месяц

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг пропустит как минимум один месяц из-за полученного двойного перелома пальца ноги. Как сообщает Daily Mail, углублённое обследование обнаружило у Смоллинга перелом пальца в двух местах.

11.11 Гол Никиты Кучерова помог «Тампе Бэй» победить «Айлендерс» в матче НХЛ

Голкипер "Тампы Бэй" Андрей Василевский отразил 31 из 32 бросков и был признан второй звездой матча. В другом матче дня "Монреаль" дома победил "Лос-Анджелес" - 4:1. Хоккеисты хозяев Александр Радулов, Алексей Емелин и Андрей Марков сделали по результативной передаче.

11.11 «Лейкерс» победил «Сакраменто» в матче НБА, Мозгов набрал десять очков

Самым результативным игроком встречи стал Демаркус Казинс, набравший 28 очков. Среди игроков "Лейкерс" лучшим с 21 очком стал Лу Уильямс. Его партнер по команде Тимофей Мозгов за 33 минуты, проведенные на площадке, набрал десять очков, сделав два подбора, одну передачу и один блок-шот.

11.11 Карлсен и Карякин начинают матч за шахматную корону в Нью-Йорке

Норвежец Магнус Карлсен и россиянин Сергей Карякин начинают в пятницу в Нью-Йорке матч за звание чемпиона мира по шахматам. Карлсен во второй раз будет защищать свой титул, Карякин же имеет шанс стать первым российским чемпионом мира с 2007 года, когда корону уступил Владимир Крамник.

11.11 Марков, Радулов и Емелин набрали по 1 очку в матче НХЛ

«Монреаль Канадиенс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду обыграл «Лос-Анджелес Кингз». Во встрече сразу три российских хоккеиста набрали очки за результативные действия. Сначала Александр Радулов и Алексей Емелин приняли участие в первой шайбе хозяев.

11.11 Бразилия - Аргентина 3:0

Сборная Бразилии одержала очень красивую разгромную победу над своим самым принципиальным противником национальной командой Аргентины в отборочном турнире к чемпионату мира - 2018 в России.

11.11 Сборная России вышла вперед в Суперсерии с Канадой

Молодежная сборная России, составленная из игроков не старше 20 лет, обыграла сборную лиги Онтарио (OHL) в третьем матче Суперсерии. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян.

11.11 НХЛ: «Питтсбург» проиграл «Миннесоте», на счету Малкина пас

"Питтсбург" на своем льду проиграл "Миннесоте". После двух периодов счет был равный - 2:2. Причем гости дважды отыгрались. Ключевой стала третья двадцатиминутка, выигранная "дикарями" со счетом 2:0. Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин набрал 1 (0+1) очко.

11.11 Сборная Перу разгромила Парагвай в отборочном турнире на ЧМ-2018

Сборная Перу в гостях одолела команду Парагвая со счетом 4:1 в матче 11-го тура квалификации чемпионата мира - 2018 от Южной Америки. Полузащитник Кристиан Риверос вывел хозяев вперед уже на 10-й минуте, однако удержать лидерство Парагваю не удалось.

11.11 Сборная России проиграла Катару

Сборная России по футболу проиграла товарищеский матче сборной Катара со счетом 1:2. Единственный гол в нашей команде на пятой минуте забил с пенальти Александр Самедов.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты