13.11 Гаэль Монфис: Поменяю план на игру с Джоковичем

30 -летний Француз Гаэль Монфис, который стал самым возрастным дебютантом Итоговых турниров АТР с 1972 года, сохраняет позитивный настрой перед началом соревнований.

13.11 Лихтенштейн - Италия. Буффон дал автограф во время матча

Капитан сборной Италии Джанлуиджи Буффон расписался на футболке выбежавшего на поле болельщика во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с командой Лихтенштейна. Сборная Италии забила четыре гола, а Буффон оставил свои ворота в неприкосновенности.

13.11 Хэмилтон впервые в карьере выиграл Гран-при Бразилии

Пилот Mercedes британец Льюис Хэмилтон победил на 20-м этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Бразилии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Вторым финишировал партнер Хэмилтона по команде немец Нико Росберг.

13.11 «Зенит» может пополниться игроком «Коньяспора»

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику турецкого «Коньяспора» Омеру Али Чахинеру, сообщает Fanatik. По данным издания, «Коньяспор» оценивает 24-летнего хавбека в 8 миллионов евро. Чахинер защищает цвета «Коньяспора» с 2012 года.

13.11 Новак Джокович: «Во втором сете матча с Тимом заиграл более свободно»

Просто Тим играл очень качественно в первом сете. Я начал играть более свободно во втором сете. Он начал делать больше ошибок, которыми я воспользовался.

13.11 СКА разгромил на выезде «Локомотив» со счетом 7:1

В Ярославле закончилась встреча петербургского СКА и «Локомотива» со счетом 7:1 в пользу петербургских хоккеистов. Напомним, что матч проходил в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

13.11 Ромен Грожан: Чувствую себя виноватым перед командой

Пилот команды «Хаас» Ромен Грожан поделился впечатлениями после Гран-при Бразилии. Напомним, что он попал в аварию и не смог финишировать. Француз разбил машину по пути на стартовую решётку, потеряв управление в конце круга.

13.11 «Химки» одолели «Енисей» в Единой лиге ВТБ

"Химки" на своем паркете одолели красноярский "Енисей" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 72:64. Хозяева площадки неуверенно начали матч, но во второй половине прибавили и сумели выйти в лидеры.

13.11 Барбора Стрыкова побеждает Ализе Корне в матче Кубка Федераций

Спортсменка из Чехии, тридцатилетняя Барбора Стрыкова переиграла двадцатишестилетнюю француженку Ализе Корне в четвертой финальной встрече «Кубка Федерации», - 6/2, 7/6. За сто четыре минуты, двадцатая ракетка мира Барбора реализовала 1 эйс, 6 брейков и 4 двойные ошибки.

13.11 Сборная России прилетела в Грозный на матч с Румынией

Как сообщает ТАСС, на час раньше в гостиницу приехал вратарь «Анжи» Александр Беленов, вызванный в команду вместо травмированного Сослана Джанаева. Румыны прилетят в Грозный 14 ноября. Матч Россия - Румыния состоится 15 ноября.

13.11 Гонка «Гран-при Бразилии» остановлена второй раз

Фанаты загудели на всех трибунах и стали показывать большие пальцы вниз, выражая недовольство решением дирекции. Напомним, что гонка, проходящая в дождевых условиях, была остановлена на 20-м круге из-за аварии Кими Райкконена. Затем заезд возобновился в режиме машины безопасности.

13.11 КХЛ: Московское «Динамо» в серии буллитов проиграло ЦСКА

В рамках КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду в серии буллитов проиграло ЦСКА со счетом 4:5. У победителей отличились Александр Попов, Кирилл Петров, Игорь Ожиганов и Дмитрий Кугрышев, также реализовавший победный буллит.

13.11 Джокович выиграл первый матч на итоговом турнире ATP

Серб Новак Джокович победил австрийца Доминика Тима в стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне. Об этом сообщается на сайте организации.

13.11 Питерcкий СКА разгромил «Локомотив», забросив семь шайб

После удачной игры подопечных Алексея Кудашова с ЦСКА матч с питерскими армейцами ожидался с некоторой тревогой. Не только потому, что СКА сейчас безусловный лидер в КХЛ, но и потому что на ЦСКА ярославцам потребовалось много и силовой борьбы, и психологии.

13.11 Ромен Грожан разбил машину на круге выезда с пит-лейна

Пилот Haas Ромен Грожан не справился с управлением VF-16 на выходе из последнего поворота на круге выезда с пит-лейна. Ромен ушел в разворот, в результате чего его автомобиль врезался в стену, сломав подвеску.

13.11 «Динамо» разгромило «Балтику» благодаря дублю Луценко

В матче 22-го тура ФНЛ "Динамо" в гостях обыграло с крупным счетом "Балтику" - 3:0. Дубль в составе москвичей оформил нападающий Евгений Луценко, еще один гол на счету защитника Владимира Рыкова.

13.11 Кейн не примет участия в матче сборной Англии против Испании

Официальный сайт Федерации футбола Англии (FA) сообщил, что нападающий сборной Англии и лондонского "Тоттенхэма" Харри Кейн будет вынужден пропустить товарищеский матч против команды Испании. Форвард был отправлен обратно в стан "шпор".

13.11 Каррера посетил матч «Спартак-2» - «Факел»

В матче 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Спартак-2" в Москве победил воронежский "Факел" (1:0). Как сообщает официальный сайт красно-белых, с трибуны за матчем наблюдал главный тренер основной команды Массимо Каррера.

13.11 Дешам: у Гризманна заметно опухла нога, но травма не слишком серьёзная

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал травму нападающего Антуана Гризманна, которая не позволит футболисту принять участие в товарищеском матче со сборной Кот-д'Ивуара 15 ноября.

13.11 Саутгейт отпустил Кейна из сборной Англии в расположение «Тоттенхэма»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн покинул расположение сборной Англии. Тренер Гарет Саутгейт решил отпустить футболиста в клуб. Нападающий не сыграет в матче со сборной Испании.

13.11 «Спартак» из Нальчика одолел «Шинник»

«Шинник» потерпел выездное поражение от «Спартака» из Нальчика в матче 22-го тура ФНЛ. Эта победа прервала трехматчевую серию поражений команды с Кавказа.

13.11 Бушманов: «Регулярно общаемся с Каррерой»

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал домашнюю победу над «Факелом» (1:0) в матче 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги, рассказал о состоянии полузащитника Александра Зуева, а также отметил, что часто общается с наставником основной команды красно-белых Массимо Каррерой.

13.11 ЦСКА поместил форварда Энлунда в список отказов

Московский ЦСКА отправил нападающего Йонаса Энлунда в список отказов, сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву в пресс-службе «армейского» клуба.

13.11 «Барыс» одержал пятую победу подряд, обыграв «Автомобилист»

"Барыс" на своей площадке обыграл "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для казахстанского клуба эта победа стала пятой подряд. Форвард "Барыса" Брэндон Боченски в этом матче забросил одну шайбу.

13.11 Гризманн получил травму и не сыграет с Кот-д Ивуаром

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн пропустит товарищеский матч с командой Кот-д Ивуара (15 ноября). Футболист получил травму в матче 4-го тура квалификации ЧМ-2018 с командой Швеции (2:1), у него диагностирован ушиб левой ноги.

13.11 ЦСКА разгромил «Парму» в Единой лиге ВТБ, Кулагин набрал 18 очков

13 ноября московский ЦСКА на своем паркете преодолел сопротивление "Пармы", одержав победу со счетом 98:74 в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

13.11 «Спартак-2» победил «Факел» в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ

Футболисты московского "Спартака-2" обыграли воронежский "Факел" в домашнем матче 22-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Единственный мяч в игре на 44-й минуте в свои ворота забил защитник гостей Иван Дранников.

13.11 «Реал» и Пепе не могут договориться по поводу срока нового контракта

Португалец, которому в феврале исполнится 34 года, хочет продлить контракт на два года, в то время как мадридский клуб предлагает ему однолетний контракт. Текущее соглашение Пепе со «сливочными» заканчивается 30 июня 2017 года.

13.11 Юрий Семин: «Алексей Миранчук хочет продлить контракт с Локомотивом"»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин сообщил, что полузащитник Алексей Миранчук согласен продлить контракт с клубом. Действующее соглашение между сторонами заканчивается в ноябре 2017 года.

13.11 Полузащитник «Боруссии» М Дауд может перейти в «Ливерпуль»

Ранее Клопп хотел видеть в своей команде другого экс-полузащитника «Боруссии» Гранита Джаку, но тот перешел в «Арсенал». В текущем сезоне 20-летний Махмуд Дауд провел десять матчей за «Боруссию» во всех турнирах. Он выступает на позиции центрального полузащитника.

13.11 Джикия: думаю, я заслужил вызов в сборную России

Не думаю, что вызов в сборную - это аванс, потому что в национальную команду приглашают за определенные заслуги, за то, как ты играешь. Думаю, я это заслужил, поэтому тренерский штаб решил дать мне шанс.

13.11 Куман подтвердил, что хочет видеть Депая в «Эвертоне»

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман подтвердил заинтересованность в переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая. Ранее в СМИ сообщалось, что «ириски» в январе могут арендовать 22-летнего голландца.

13.11 Мутко: дисквалификация Еременко не связана с футболом

Вице-премьер России по вопросам спорта, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что временное отстранение полузащитника ЦСКА Романа Еременко не связано с футболом и допингом.

13.11 «Ливерпуль» готовит предложение «Боруссии» по Дауду

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Махмуд Дауд зимой может перейти в «Ливерпуль». Английский клуб готов предложить за футболиста 26 миллионов фунтов.

13.11 Дана Уайт: Постараемся организовать турнир UFC в России

Президент UFC Дэна Уайт сообщил, что они вместе с владельцем чемпионата Ари Эмануэлем постараются организовать турнир MMA в России.

13.11 Капелло: «Своей карьерой Буффон заслужил Золотой мяч"»

Церемония вручения "Золотого мяча" состоится 11 января в швейцарском Цюрихе. Buffon signing an autograph for a fan during the game yesterday. pic.twitter.com/tARhcivy5t - Khaledalnouss (@khaledalnouss1) 13 ноября 2016 г.

13.11 «Зенит» может заплатить 8 млн за полузащитника «Коньяспора»

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Коньяспора» Омера Али Шахинера, сообщает турецкое издание Fanatik. Трансферная стоимость 24-летнего хавбека оценивается в 8 млн.

13.11 Дидье Дешам: «Не жду голов от Погба, потому что он не бомбардир»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отметил, что не ждёт от полузащитника Поля Погба голов в каждом матче.

13.11 Хуммельс: « РБ Лейпциг" претендует на чемпионство»

Защитник "Баварии" Матс Хуммельс считает, что дерзкий новичок Бундеслиги "РБ Лейпциг" может составить конкуренцию мюнхенцам в борьбе за победу в чемпионате. На данный момент две команды делят лидерство, "Бавария" стоит выше лишь за счет дополнительных показателей.

13.11 Георге Грозав: «Пока не решил, где продолжу карьеру»

Следующим летом заканчивается срок действия контракта. Но я пока не решил, где продолжу карьеру, еще полгода впереди. Думаю, мы обсудим продление контракта с руководством клуба.

13.11 Бобровский назвал «сумасшедшей» игру против «Сент-Луиса»

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский считает, что много пропустил в результативном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сент-Луисом» (8:4). - Это сумасшедшая игра. Определенно, безрадостная для вратарей.

13.11 «Боруссия» зимой планирует взять Мхитаряна в аренду

Дортмундская «Боруссия» планирует вернуть в свою команду полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна, сообщает Daily Mirror. По информации источника, уже зимой немецкий клуб может взять 27-летнего футболиста в аренду.

13.11 «Сокол» разгромил «Луч-Энергию» во Владивостоке 0:3

Футбольный клуб "Луч-Энергия" потерпел поражение во встрече с саратовским "Соколом" со счетом 0:3. Игра состоялась сегодня, 13 ноября, в рамках домашней серии осенней части ФОНБЕТ-Первенства Футбольной национальной лиги.

13.11 НХЛ назвала звезд очередного игрового дня

Второй звездой признан нападающий "Каролины" Себастьян Ахо, набравший 3 (2+1) очка в домашней встрече с "Вашингтоном" (5:1). Третьей звездой дня назван форвард "Коламбуса" Кэм Аткинсон, набравший 4 очка (0+4) в домашней игре с "Сент-Луисом" (8:4).

13.11 Карякин и Карлсен вновь сыграли вничью

Действующий чемпион мира по шахматам норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен и россиянин Сергей Карякин вновь сыграли вничью во второй партии матча за мировую шахматную корону.

13.11 Фигуристка Медведева победила на этапе Гран-при в Париже

На четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Париже россиянка Евгения Медведева уверенно одержала победу с лучшим результатом сезона, а 16-летняя Мария Сотскова завоевала серебро. Российский дуэт Евгения Тарасова / Владимир Морозов поднялся на вторую ступень пьедестала почета в парном катании.

13.11 Усэйн Болт решил стать футболистом

Ямайский спринтер Усэйн Болт заявил, что после ухода из легкой атлетики хотел бы стать профессиональным футболистом. Как сообщает The Guardian, спортсмен проведет несколько тренировок с дортмундской «Боруссией». «Посмотрим, что из этого выйдет», - сказал Болт.

13.11 Шайба Бучневича помогла «Рейнджерс» обыграть «Калгари» в матче НХЛ

Нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич забросил шайбу в ворота соперника на 35-й минуте встречи. Россиянин отметился заброшенной шайбой в четвертом матче кряду. Также в составе победителей отличились Михаэль Грабнер (7), Дерек Степан (12), Джимми Веси (30).

13.11 Гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от разгрома в игре с «Каролиной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде потерпел поражение от «Каролины Харрикейенз» со счётом 1:5. На 13-й минуте Евгений Кузнецов с передачи Дмитрия Орлова вывел гостей вперёд, на что «Каролина» до перерыва ответила голами Себастьяна Ахо и Теуво Терявяйнена.

13.11 «Монреаль» разгромил «Детройт», Радулов и Марков отдали по пасу

Российский нападающий «Монреаля» Александр Радулов провел на льду 15 минут, нанес два броска, отдал результативный пас, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

13.11 Тарасенко в третий раз в карьере набрал четыре очка в одном матче НХЛ

24-летний российский форвард забил гол и отдал три передачи в матче с "Коламбусом", но это не спасло "Сент-Луис" от поражения в гостях со счетом 4:8. Тарасенко в третий раз в карьере набрал четыре очка в одной встрече, но впервые его клуб потерпел поражение.

13.11 Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» победить «Торонто» в матче НХЛ

"Питтсбург" обыграл "Торонто" на своей площадке со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Евгений Малкин забросил шайбу, которая стала для него восьмой в сезоне-2016/17.

13.11 Бэйл: «Уэльс имеет шансы пробиться на ЧМ-2018»

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл в отборочном матче ЧМ-2018 с Сербией (1:1) открыл счет. В 4 играх квалификации на счету хавбека «Реала» 4 гола и одна результативная передача. После 4 туров Уэльс занимает в своей группе 3-е место, отставая от Ирландии и Сербии на 4 и 2 очка соответственно.

13.11 ЧМ-2018. Испания громит Македонию

В матче 4-го тура группового этапа европейской квалификации ЧМ-2018 сборная Испании на своём поле одержала победу над Македонией (4:0). В первом тайме полузащитник гостей Дарко Велковски отправил мяч в собственные ворота, а во второй половине игры голы Витоло, Начо Монреаля и Арица Адуриса закрепили победу испанцев.

13.11 Украина переиграла Финляндию в матче квалификации ЧМ-2018

Сборная Украины по футболу на своем поле переиграла команду Финляндии в квалификации чемпионата мира-2018. Встреча, прошедшая 12 ноября на стадионе "Черноморец" в Одессе, завершилась со счетом 1:0. Героем матча стал украинский нападающий Артем Кравец, который забил единственный гол на 25-й минуте.

13.11 Усиление мер безопасности на матче сборных РФ и Румынии не планируется

Усиление мер безопасности на товарищеском футбольном матче между сборными России и Румынии в Грозном осуществлять не планируется. Об этом ТАСС сообщил менеджер футбольного клуба "Терек" Александр Федосеев.

13.11 Сербы ушли от поражения в матче с валлийцами

Встреча, прошедшая в субботу в Кардиффе, завершилась со счетом 1:1. В первом тайме точный удар нанес нападающий валлийцев Гарет Бэйл. За пять минут до конца второго тайма Александр Митрович принес гостям ничью. Таким образом, сербы набрали восемь очков, а валлийцы - шесть.

13.11 Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в квалификации ЧМ-2018

Сборная Италии по футболу разгромила команду Лихтенштейна со счетом 4:0 в гостевом матче группы G отборочного этапа чемпионата мира 2018 года. Мячи забили Андреа Белотти (11-я и 44-я минуты), Чиро Иммобиле (12) и Антонио Кандрева (32).

13.11 Украина - Финляндия 1:0

Футболисты сборной Украины в домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года обыграли команду Финляндии. Встреча, прошедшая в субботу в Одессе на стадионе "Черноморец", завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. В первом тайме точный удар нанес нападающий украинцев Артем Кравец.