Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
18.11 СМИ узнали о следующем бое Федора Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проведет свой следующий бой в феврале под эгидой американской организации Bellator, сообщает портал ММА News со ссылкой на источник в ближайшем окружении самого президента Союза ММА России.

18.11 Иван Данильянц: Игра получилась миролюбивой

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился впечатлениями от матча 14-го тура РФПЛ с «Рубином» (0:0). - Игра получилось миролюбивой. В ходе матче мы владели инициативой и столкнулись с глубокой обороной соперника.

18.11 Кристиан Нобоа: «Полиция не помешала нам перед матчем с Рубином"»

Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа после матча против "Рубина" (0:0) отметил, что визит следственного комитета в отель команды не помешал игрокам готовиться к сегодняшнему поединку.

18.11 «Монако» разгромил «Лорьян» и возглавил таблицу Лиги 1

В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Монако», являющийся соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, в гостях разгромил со счётом 3:0 «Лорьян».

18.11 Слуцкий выиграл в Туле, решившись на изменения

Кто удивил, так это Леонид Слуцкий, наконец решившийся на серьезное изменение стартового состава. Правда, какие-то позиции были подвергнуты ротации исходя из медицинских показаний, но факт в том, что по сравнению с игрой против «Амкара» Слуцкий сделал аж три замены.

18.11 Иван Данильянц: «Игра получилась неожиданно миролюбивой»

Главный тренер«Ростова» Иван Данильянц после ничьей с «Рубином» (0:0) в игре 14-го тура чемпионата России отметил, что его команда владела преимуществом на протяжении всего матча.

18.11 «Нефтехимик» обыграл «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал победу над тольяттинской "Ладой" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

18.11 «Рубин» сыграл вничью с «Ростовом» в матче чемпионата России

Футболисты казанского «Рубина» на своём поле сыграли вничью с «Ростовом» в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счётом 0:0. После ничьей «Ростов» набирает 21 очко, а «Рубин» - 19.

18.11 ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты ЦСКА обыграли тульский «Арсенал» в матче 14-го тура чемпионата России, прервав трехматчевую безвыигрышную серию. Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил со штрафного на 21-й минуте полузащитник армейцев Георги Миланов.

18.11 «Боруссия» (Д) - «Бавария». Ройс, Роббен, Мартинес и Коман пропустят матч

Точно в матче не сыграют Арьен Роббен, Хави Мартинес и Кингсли Коман. Главный тренер «Боруссии» Томас Тухель не сможет рассчитывать на Марко Ройса. Помимо него в лазарете также находятся Свен Бендер, Эрик Дурм и Невен Суботич.

18.11 «Нефтехимик» уверенно обыграл «Ладу»

«Лада» на выезде уступила «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата КХЛ. На пять шайб хозяев тольяттинские хоккеисты сумели ответить лишь двумя результативными попаданиями. «Лада» потерпела третье поражение подряд.

18.11 «Рубин» и «Ростов» сыграли вничью в матче чемпионата России

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче 14-го тура чемпионата России. За 90 минут игры коллективы не смогли порадовать голами зрителей, собравшихся на «Казань-Арене».

18.11 Гамейро: «Атлетико» очень хорошо подготовился к матчу с «Реалом»

Относительно предстоящего матча 12-го тура Примеры с «Реалом» Гамейро сказал: «Я испытываю сильные эмоции и очень хочу сыграть в этом матче». С «Реалом» подопечные Диего Симеоне встретятся 19 ноября на своём поле.

18.11 ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 1:0 в гостевом матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч на 21-й минуте встречи со штрафного забил полузащитник армейцев Георги Миланов.

18.11 Ройс не сыграет с «Баварией» из-за новой травмы

Накануне центрального матча 11-го тура бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Баварией» в составе команд имеются серьезные кадровые потери. Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс получил повреждение на тренировке и не сможет сыграть в субботнем матче.

18.11 ЦСКА расторг контракт с Бадом Холлоуэем

Московский ЦСКА расторг контракт с нападающим Бадом Холлоуэем по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Канадец перешёл в «армейский» клуб этим летом.

18.11 Президент ФИФА предложил расширить клубный чемпионат мира до 32 команд

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино предложил увеличить число участников чемпионата мира среди клубов с 7 до 32. Об этом сообщает Associated Press.

18.11 Маррей обыграл Вавринку и вышел в полуфинал Итогового турнира ATP

Первая "ракетка" мира британец Энди Маррей одержал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой в матче группы Джона Макинроя на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне (призовой фонд - $7,5 млн).

18.11 «Рубин» сыграл вничью с «Ростовом»

Стал известен состав "Рубина" на матч 14-го тура чемпионата России против "Ростова". С первых минут на острие атаки казанской команды сыграет бразилец Жонатас.

18.11 Матч «Томи» и «Локомотива» перенесен из Томска в Москву

На сайте томской команды уточняется, что в Томске матч также должен был пройти 1 декабря. Ранее также сообщалось, что "Томь" и "Локомотив" уже встречались в этом сезоне в премьер-лиге. Матч также проходил в Черкизово, "Томи" удалось вырвать ничью, проигрывая по ходу игры со счетом 0:2

18.11 Дмитрий Булыкин: «Считаю, что ЦСКА разорвет с Еременко контракт»

Московский ЦСКА разорвет контракт с футболистом Романом Еременко из-за его двухлетней дисквалификации за употребление кокаина. Такое мнение ТАСС высказал бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.

18.11 Маррей вышел в полуфинал итогового турнира АТР

Первая ракетка мира британец Энди Маррей вышел в полуфинал итогового турнира АТР в Лондоне. Это произошло, поскольку он выиграл первый сет в матче со Стэном Вавринкой (6:4). Однако на данный момент неизвестно, выйдет ли Маррей в полуфинал с первого места в группе или со второго.

18.11 Азмун выйдет в стартовом составе «Ростова» на матч с «Рубином»

Стал известен стартовый состав «Ростова» на матч 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». С первых минут у гостей на поле появится нападающий Сердар Азмун.

18.11 Мутко предложил Непомнящему должность в РФС

Могу сказать, что это очень интересная и ответственная должность в системе отечественного футбола. Приятно, что моя кандидатура оказалась востребованной. Такие решения не принимаются мгновенно.

18.11 Матч 16-го тура РФПЛ между «Томью» и «Локомотивом» пройдет в Москве

Ранее сообщалось, что из-за неблагоприятных погодных условий в Томске игра может пройти в Краснодаре. Также "Томь" из-за морозов поменялась кругами с грозненским "Тереком", чтобы не проводить в Томске матч 14-го тура 19 ноября, сообщает Rusfootball.info.

18.11 В ЦСКА задумались о расторжении контракта с Ерёменко

Руководство ЦСКА рассматривает вариант с расторжением контракта в одностороннем порядке с полузащитником Романом Ерёменко, который дисквалифицирован на два года за употребление кокаина, сообщают "Известия".

18.11 Антонио Конте признан лучшим тренером АПЛ в октябре

Бельгийский полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар признан лучшим футболистом английской премьер-лиги в октябре, рулевой "синих" итальянец Антонио Конте стал лучшим тренером прошлого месяца, сообщается на официальном сайте турнира.

18.11 «Оренбург» и «Локомотив» сыграли вничью в матче молодежных команд

В матче 14-го тура молодежного первенства чемпионата России "Локомотив" в гостях сыграл вничью с "Оренбургом" - 0:0. Чемпионат России Премьер-лига Молодежные команды 14-й тур "Оренбург" (Оренбург) - "Локомотив" (Москва) - 0:0

18.11 Хоккеист московского «Динамо» Лукаш Кашпар выставлен на драфт отказов

Нападающий московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" Лукаш Кашпар выставлен на драфт отказов. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Кашпар стал игроком "Динамо" летом 2016 года.

18.11 Ребров: « Спартак" совсем не думает о ЦСКА»

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров в преддверии встречи с пермским «Амкаром» в рамках 14-го тура РФПЛ заявил, что в стане красно-белых никто об отпуске сейчас еще не думает.

18.11 Каррера: сыграл бы с Гаджиевым в шахматы

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сказал, что с удовольствием сыграл бы со своим коллегой из «Амкара» Гаджи Гаджиевым в шахматы.

18.11 Массимо Каррера: «Сыграл бы с Гаджиевым в шахматы»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в преддверии матча 14-го тура РФПЛ с «Амкаром», который 20 ноября состоится в Москве, рассказал, что с удовольствием сыграл бы с наставником пермяков Гаджи Гаджиевым в шахматы.

18.11 Промес и Джано вернулись в общую группу «Спартака»

Полузащитники «Спартака» Квинси Промес и Джано вернулись в общую группу и начали тренировочное занятие наравне с остальными партнёрами по команде, сообщает корреспондент «Чемпионата» Владислав Гринчик. В эти минуты игроки «Спартака» проводят занятие на своей базе в Тарасовке.

18.11 «Лос-Анджелес Гэлакси» объявил об уходе Робби Кина в конце года

Кин покинет команду в связи с завершением контракта, который действует до конца 2016 года. Ранее стало известно об уходе из клуба другого известного футболиста Стивена Джеррарда.

18.11 Скоро зима, но пока играем. Превью 14-го тура РФПЛ

Во второй половине ноября во многих регионах России уже царствует настоящая зима, но для футболистов это не повод отлынивать от игры в футбол, а для сотрудников одного из структурных подразделений Казани - от похода на стадион. Rusfootball.info предваряет 14-й тур Российской Премьер-Лиги.

18.11 Конькобежка Анна Юракова завоевала бронзу этапа Кубка мира

Россиянка Анна Юракова завоевала бронзовую медаль на стартовавшем в японском Нагано втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Юракова стала третьей на дистанции 3000 метров, показав результат 4.05,24.

18.11 Диарра считает, что не заслуживает вызова в сборную Франции

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра рассказал, что очень хотел сыграть на чемпионате Европы 2016 года во Франции, но понимает, почему не получил приглашение. В то же время футболист считает, что на сегодняшний день он не заслуживает вызова в национальную команду.

18.11 Франк Рибери: «Матч с Боруссией" имеет особенное значение»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери в очередной раз коснулся вопроса о своей чрезмерной эмоциональности на поле. Футболист высказался в преддверии выездного матча 11-го тура Бундеслиги с дортмундской «Боруссией», который состоится 19 ноября.

18.11 Букмекеры не «верят» в победу «Арсенала» в матче против ЦСКА

Встреча на Центральном стадионе в Туле состоится в пятницу, 18-го ноября. Как сообщает «Чемпионат», букмекеры считают в данном противостоянии явным аутсайдером команду «Арсенал».

18.11 Cостав в тумане. «Молодежка» проиграла третий матч Суперсерии подряд

Если на трехдневный перерыв в серии между третьей и четвертой игре команда уходила на позитиве, ведя в счете 2-1, то в Москву "молодежка" отправляется с 2-4. Три поражения подряд наверняка смешали все карты в голове у Валерия Брагина.

18.11 Кучеров и Нестеров помогли «Тампа-Бэй» обыграть «Баффало»

Никита Кучеров и Никита Нестеров своими голами помогли "Тампе" обыграть на выезде "Баффало", Наиль Якупов вернулся в состав "Сент-Луиса", но не смог себя проявить, а Никита Трямкин стал одним из героев камбэка "Ванкувера" против "Аризоны", хоть и не набрал очков.

18.11 Карлсен сыграл в баскетбол в перерыве между партиями с Карякиным

Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен сыграл в баскетбол в перерыве между партиями матча за мировую шахматную корону против российского гроссмейстера Сергея Карякина. Об этом сообщает портал Chesshistory.

18.11 Сауль: «Атлетико» обыграет «Реал», гол забьёт Гризманн

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес поделился ожиданиями от мадридского дерби с «Реалом», которое состоится 19 ноября. Футболист прогнозирует победу «матрасников» (1:0), а автором единственного гола станет Антуан Гризманн. «Атлетико» проиграл в прошлом туре и хочет как можно скорее выиграть.

18.11 НБА. Джеймс Харден оформил третий трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий «Хьюстона» Джеймс Харден оформил третий трипл-дабл в текущем регулярном чемпионате в матче с «Портлендом» (126:109) в четверг, сообщает ESPN.com. На счету Хардена 26 очков (7 из 17 с игры, 9 из 11 с линии), 14 подборов и 12 передач. Трипл-дабл стал двенадцатым в карьере Хардена.

18.11 Рибери: «Матч с Боруссией" имеет особенное значение»

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери рассказал об ожиданиях от матча 11-го тура чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией". По словам французского футболиста, встреча пройдет в напряженной борьбе. Рибери также отметил, что на такие игры он выходит с особенным настроем.

18.11 Миланов поможет ЦСКА в игре с тульским «Арсеналом»

Полузащитник ЦСКА и сборной Болгарии Георги Миланов, получивший повреждение в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Беларуси (1:0), сможет помочь «армейцам» в игре 14-го тура РФПЛ с тульским «Арсеналом».

18.11 Российская молодежка проиграла Суперсерию Канаде

Сборная QMHL - Сборная России - 4:1 (счет в серии - 4-2) Перед последним матчем в Суперсерии молодежных сборных молодежная команда России уже не могла рассчитывать на общую викторию, хотя по победам в матчах счет был всего лишь 3-2 в пользу канадцев.

18.11 Голы Кучерова и Нестерова помогли «Тампе» победить «Баффало»

В составе "Лайтнинг" по голу забили нападающий Никита Кучеров и защитник Никита Нестеров. Первой звездной поединка признан форвард гостей Алекс Киллорн, набравший 2 (1+1) очка.

18.11 Карякин не смог использовать преимущество в пятой партии с Карлсеном

Российский гроссмейстер Сергей Карякин заявил, что не сумел грамотно распорядиться преимуществом по ходу пятой партии матча за мировую шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена. Слова Карякина приводит портал Chess.com.

18.11 Раонич вышел в полуфинал Итогового турнира ATP в Лондоне

Канадский теннисист Милош Раонич в третьем туре группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне обыграл представителя Австрии Доминика Тима.

18.11 Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Металлург» со счетом 2:1

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Напомним, в предыдущем матче нижегородцы уступили уфимскому «Салавату Юлаеву». Следующая встреча состоится 19 ноября.

18.11 АПЛ продала права на трансляции матчей в Китае за рекордные $700 млн

Английская премьер-лига продала права на показ футбольных матчей в Китае за рекордную сумму - 700 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источник, осведомлённый об условиях сделки. Контракт заключён на три года и начнёт действовать с сезона 2019/20.

18.11 Раонич вышел в полуфинале Итогового турнира ATP, обыграв Тима

Раонич занял второе место в группе «Иван Лендл» и обеспечил себе выход в полуфинал турнира. Напомним, ранее Новак Джокович обеспечил себе выход в полуфинал, выиграв все три матча.

18.11 Дабл-дабл Мелли не спас «Бамберг» от поражения в матче с «Басконией»

Испанская «Баскония» обыграла немецкий «Бамберг» в матче регулярного чемпионата Евролиги - 81:74. После первой половины игры гости вели в счёте - 47:32, но во второй половине хозяева встряхнулись и сумели переломить ход матча.

18.11 «Бавария» опровергла информацию о продлении контракта с Рибери

Мюнхенская «Бавария» выступила с официальным заявлением, в котором говорится, что информация о продлении контракта с полузащитником Франком Рибери не соответствует действительности. Напомним, ранее сообщалось, что француз продлил контракт с немцами до 2018 года.

18.11 «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Спартак»

В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе - отметились Мэттью Гилрой и Александр Логинов. Основное время закончилось со счетом 3-3, но в овертайме гости смогли вырвать победу благодаря шайбе Захара Арзамасцева. В итоге 4-3, и «Салават Юлаев» добывает седьмую победу в КХЛ подряд.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты