Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
19.11 Покеттино: «Если кто и заслужил победу, то это мы»

Команда всегда ищет возможности забить, и этим я очень доволен. Игроки сражались до последней минуты - награда оказалась невероятной. Мы создали больше моментов, и если кто и заслуживал сегодня победы, то это мы.

19.11 «Тулуза» проиграла «Метцу», а «Ренн» не смог обыграть «Анже»

Футболисты "Меца" на выезде обыграли "Тулузу" в матче 13-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу в Тулузе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Янн Жуффр (35-я минута, с пенальти) и Жорж Манджек (48).

19.11 Дубль Инсинье позволил «Наполи» обыграть «Удинезе»

В матче 13-го тура итальянской Серии А "Наполи" в гостях выиграл у "Удинезе" со счетом 2:1. Лоренцо Инсинье отметился дублем, который стал победным для команды из Неаполя.

19.11 Лига 1. «Ренн» сыграл вничью с «Анжером» и другие результаты

В матче 13-го тура Лиги 1 «Ренн» и «Анжер» разошлись миром со счетом 1:1. На гол Джованни Сио гости ответили точным ударом Николя Пепе. «Ренн» набрал 21 очко и находится на шестом месте, «Анжер» с 18 баллами - на десятом.

19.11 Дортмундская «Боруссия» победила «Баварию» в матче чемпионата Германии

Футболисты дортмундской "Боруссии" победили мюнхенскую "Баварию" со счетом 1:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии. Гол на 11-й минуте матча забил Пьер-Эмерик Обамеянг.

19.11 НХЛ. Василевский оформил второй шатаут подряд

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский в игре с «Филадельфией» (3:0) отразил все 32 броска. Это второй подряд сухой матч россиянина в текущем чемпионате НХЛ из 7, в которых он одержал 5 побед.

19.11 Дубль Кейна в конце матча принес «Тоттенхэму» победу над «Вест Хэмом»

За одну минуту до конца основного времени Гарри Кейн сравнял счёт, а на 91-й минуте принёс «шпорам» победу, точно пробив с 11-метровой отметки. «Тоттенхэм» набрал 24 очка и закрепился на пятом месте в турнирной таблице АПЛ, «Вест Хэм» (11) - 17-й.

19.11 «Эйбар» с минимальным счетом переиграл «Сельту» в матче Примеры

В матче 12-го тура испанской Примеры "Эйбар" выиграл у "Сельты" с минимальным счетом 1:0. Единственный гол на девятой минуте игры встречи записал на свой счет Фран Рико.

19.11 «Наполи» обыграл «Удинезе» благодаря дублю Инсинье

Футболисты "Наполи" в гостях победили "Удинезе" в матче 13-го тура чемпионата Италии. Субботняя игра в Удине завершилась со счетом 2:1. На дубль в исполнении Лоренцо Инсинье (47-я и 57-я минуты) хозяева смогли ответить лишь голом Стипе Перицы (59).

19.11 «Салават Юлаев» прервал победную серию, уступив ХК «Сочи» в гостях

Сегодня, 19 ноября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ, уфимский «Салават Юлаев» в гостях встречался с ХК «Сочи». Состав «Салавата Юлаева» на матч изменился только на одну позицию по сравнению с игрой против «Спартака»: в состав вернулся Сергей Соин.

19.11 «Шальке» вырвал победу над «Вольфсбургом»

«Шальке» добился минимальной победы над «Вольфсбургом» в матче 11-го тура чемпионата Германии. В составе гельзенкирхенского клуба отличился Леон Горецка, который отправил мяч в ворота соперников на 82-й минуте встречи.

19.11 Маррей победил Раонича и вышел в финал Итогового турнира

Второй полуфиналист определится в матче Новака Джоковича и Кэя Нисикори, который начнется в 23:00 (мск). Чтобы защитить звание первой ракетки мира, Маррею нужно лишить победы на Итоговом турнире Джоковича.

19.11 Голы Ди Марии и Хесе принесли «ПСЖ» победу над «Нантом»

«ПСЖ» в матче 13-го тура чемпионата Франции одержал победу над «Нантом». Встреча прошла в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и закончилась со счётом 2:0.

19.11 «Барселона» не смогла забить дома впервые с февраля 2015 года

«Барселона» сыграла вничью с «Малагой» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Матч прошёл на стадионе "Камп Ноу" и закончился со счётом 0:0. Сине-гранатовые без двух лидеров атаки - Луиса Суареса и Лионеля Месси - на протяжении всего матча осаждали ворота "анчоусов", но так и не сумели забить гол.

19.11 «Манчестер Сити» переиграл «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Манчестер Сити» в матче двенадцатого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 19 ноября на стадионе "Селхерст Парк" в Лондоне, завершилась со счетом 1:2. Героем матча стал полузащитник гостей Яя Туре, оформивший дубль.

19.11 «Сочи» прервал семиматчевую победную серию «Салавата Юлаева» в КХЛ

"Сочи" прервал семиматчевую победную серию уфимского "Салавата Юлаева" в регулярном чемпионате КХЛ.

19.11 ЦСКА одержал победу над «Барысом», Скотт оформил дубль

Московский ЦСКА одержал победу над астанинским "Барысом", встреча завершилась со счётом 4:2. В составе "армейцев" отличились Кирилл Петров, Вячеслав Основин и Грег Скотт, записавший на свой счёт дубль.

19.11 «Вольфсбург» проиграл «Шальке», «Герта» сыграла вничью с «Аугсбургом»

"Кельн" в гостевом матче 11-го тура чемпионата Германии обыграл менхенгладбахскую "Боруссию" - 2:1. Решающий гол в компенсированное время второго тайма забил Марсель Риссе. В других встречах "Ингольштадт" обыграл "Дармштадт" (1:0), а "Аугсбург" и "Герта" голов не забили.

19.11 Хет-трик Мозякина помог «Магнитке» обыграть «Спартак»

В субботу, 19 ноября, магнитогорский "Металлург" обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:1). Капитан "Магнитки" Сергей Мозякин, благодаря голу в начале второго периода, стал лучшим снайпером в истории клуба.

19.11 «Кьево» в игре с «Кальяри» прервал пятиматчевую серию без побед

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Кальяри" на выезде проиграл "Кьево" со счетом 0:1. Таким образом, веронская команда прервала пятиматчевую серию без побед.

19.11 «Уфа» обыграла «Анжи» в матче РФПЛ

Махачкалинский «Анжи» на своем поле уступил команде «Уфы» в матче четырнадцатого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 19 ноября на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, завершилась со счетом 0:1.

19.11 Футболист Кураньи не исключил своего возвращения в «Динамо»

Бывший нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи посетил матч 23-го тура Футбольной национальной лиги между "Динамо" и "Зенитом-2". Футболист приехал на стадион москвичей и побывал на фан-секторе команды, сообщил специалист по работе с болельщиками "Динамо" Антон Дорофеев в своём "твиттере".

19.11 «Оренбург» и «Локомотив» сыграли вничью в матче чемпионата России

"Оренбург" сыграл вничью с московским "Локомотивом" со счетом 1:1 в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев забитым мячом отметился Павел Нехайчик (59-я минута), у гостей отличился Алан Касаев (25).

19.11 «Динамо» сыграло вничью с «Зенитом-2» в матче ФНЛ

Московское "Динамо" сыграло вничью с санкт-петербургским "Зенитом-2" со счетом 0:0 в домашнем матче 23-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Москвичи возглавляют турнирную таблицу первенства, набрав 51 очко.

19.11 Барселона - Малага 0:0

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не примет участия в матче 12-го тура примеры против «Малаги». Футболист испытывает недомогание из-за проблем с желудком.

19.11 «МЮ» упустил победу над «Арсеналом»

"Манчестер Юнайтед" на своем поле не сумел дожать лондонский "Арсенал" в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча на стадионе "Олд Траффорд" завершилась вничью со счетом 1:1. Противостояние "МЮ" и "Арсенала" в Англии - одно из классических.

19.11 «Севилья» вырвала победу в гостях у «Депортиво»

Субботний игровой день 12-го тура испанской Примеры открывал матч в Ла-Корунье, где местное "Депортиво" принимало в гости "Севилью". Перед игрой большинство специалистов, да и букмекеры отдавали преимущество андалузцам, которые ведут борьбу с лидерами за призовые места.

19.11 Центровой «Галатасарая» Тибор Плайсс признан MVP 8-го тура Евролиги

Центровой турецкого "Галатасарая" Тибор Плайсс признан самым ценным игроком 8-го тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги, сообщается на сайте турнира. "Галатасарай" в пятницу на своей площадке победил другой стамбульский клуб "Дарюшафаку" со счетом 85:81.

19.11 «Локомотив» сыграл вничью с «Оренбургом»

В матче 14-го тура РФПЛ в Оренбурге на стадионе "Газовик" местный "Оренбург" и московский "Локомотив" сыграли вничью со счетом 1:1. "Локомотив" сумел выйти вперед на 25-й минуте: серия ошибок со стороны хозяев привела к тому, что Игорь Денисов после перехвата мяча выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Алан Касаев поразил ворота Александра Гутора.

19.11 Нефтехимик - Балтика 0:0

"Нефтехимик" и "Балтика" сыграли вничью в матче 23-го тура первенства России в ФНЛ - 0:0. На счету обеих команд по 16 очков, они замыкают турнирную таблицу. "Нефтехимик" после 12 очков в стартовых 8 турах не может победить уже 15 игр подряд.

19.11 Петраков не исключил возможности бойкота матча с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков не стал отрицать возможность бойкота командой гостевого поединка 15-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». При этом специалист отметил, что ему на данный момент ничего не известно о намерениях футболистов.

19.11 «Боруссия Д» - «Бавария»: онлайн-трансляция начнется в 20:30

Столько же у «РБ Лейпциг», который по дополнительным показателям идет вторым и сегодня играет против «Байера». «Боруссия» на пятом месте, у нее 18 очков. Матч «Боруссия» - «Бавария» состоится 19 ноября и начнется в 20:30 по Москве.

19.11 Виталий Мутко: «Комиссия не может признать матч договорным»

Напомним, что по ходу игры наблюдались подозрительные колебания букмекерских коэффициентов. Голы в матче "Урал" - "Терек": аттракцион неслыханной глупости - Комиссия не может что-то обнаружить и признать матч договорным, - цитирует "Р-Спорт" Мутко.

19.11 «Спартак» на своём поле обыграл «Амкар» в матче молодёжного первенства

Футболисты московского "Спартака" обыграли пермский "Амкар" в домашнем матче 14-го тура молодежного первенства России. Игра, прошедшая в субботу в Москве, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

19.11 ФНЛ. «Енисей» обыграл «Волгарь» и поднялся на третье место

Судьбу матча Енисей - Волгарь решил гол Андрея Козлова, забитый им еще на 3-й минуте встречи. Теперь подопечные Андрея Тихонова с 37 набранными баллами занимают 3-е место в турнирной таблице ФНЛ, однако у их ближайших преследователей, "Факела" из Воронежа еще остается одна игра в запасе.

19.11 Виталий Мутко: «Еременко подвел и ЦСКА, и футбол, и спорт в целом»

Финский полузащитник футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко дисквалификацией за употребление кокаина подвел и себя, и свой клуб, и весь футбол в целом. Таким мнением с ТАСС поделился вице-премьер правительства РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

19.11 Саночники Демченко и Перетягин сломали руки на тренировке

Демченко повредила конечность во время тренировочного заезда на этапе подготовки команды в Кенигзее (Германия), Перетягин - на тренировке на трассе чемпионата мира в австрийском Иглсе.

19.11 Мутко: Еременко подвел себя, ЦСКА и весь футбол в целом

Финский полузащитник футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко дисквалификацией за употребление кокаина подвел и себя, и свой клуб, и весь футбол в целом. Таким мнением с ТАСС поделился вице-премьер правительства РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

19.11 «Интер» надеется переманить главного тренера «Атлетико»

Представители «Интера» всерьез решили заполучить в качестве наставника Диего Симеоне. Они готовы заплатить «Атлетико» 50 млн евро, которые прописаны в контракте тренера в качестве отступных.

19.11 «Авангард» обыграл во Владивостоке местный «Адмирал»

Матч завершился со счётом 1:2. Для омичей эта победа стала шестой подряд в КХЛ. Омский хоккейный клуб «Авангард» сегодня одержал победу над владивостокским «Адмиралом», обыграв приморцев со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

19.11 «Амур» выиграл у Кузни и прервал серию из восьми поражений

Клуб из Хабаровска прервал серию поражений: после восьми проигрышей подряд "тигры" смогли выиграть у хоккеистов Кузни, для которых эта неудача стала пятой кряду, сообщает ТАСС.

19.11 Футболисты «Луч-Энергии» обыграли «Шинник» в матче 23-го тура ФНЛ

Во Владивостоке завершился поединок 23-го тура Футбольный национальной лиги между местным клубом «Луч-Энергия» и ярославским «Шинником». Встреча команд, проходившая на стадионе "Динамо", завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0.

19.11 Liverpool Echo: «Ливерпуль» хочет купить Промеса в январе

Главный тренер мерсисайдцев видит в вингере замену Дэнни Ингзу, который выбыл до конца сезона, а также Садио Мане, который зимой уедет в сборную Сенегала на Кубок африканских наций. Промес выступает за красно-белых с 2014 года.

19.11 Россиянки показали второй результат в командном спринте в Нагано

Россиянки Надежда Асеева, Ольга Фаткулина, Екатерина Лобышева и Екатерина Шихова стали вторыми в командном спринте на втором этапе Кубка мира в Нагано. Первое место в этой гонке заняли японки, третьими стали голландские спортсменки. Нагано (Япония) Кубок мира Женщины Командный спринт 1.

19.11 «Арсенал» не уступит на «Олд Траффорд»

В субботу в матче 12-го тура чемпионата Англии сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» из Лондона. Их матч пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и начнется в 15:30 по московскому времени.

19.11 Карякин и Карлсен свели к ничьей шестую партию чемпионского матча

Российский гроссмейстер Сергей Карякин и действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен сыграли вничью в шестой партии матча за мировую шахматную корону. Россиянин играл белыми фигурами.

19.11 Марин Чилич: Хочу снова выиграть мэйджор

Японский теннисист Кеи Нисикори проиграл хорвату Марину Чиличу в заключительном матче группового этапа Итогового турнира ATP в Лондоне. Японец выиграл первый сет, но затем его оппоненту удалось уверенно взять остальные два и добиться первой победы на Итоговых турнирах с 2014 года.

19.11 Игроки «Луча-Энергии» вышли на матч с «Шинником» на 20 минут позже

Игроки «Луча-Энергии» вышли на матч 23-го тура ФНЛ против «Шинника» на 20 минут позже. Как заявил руководитель пресс-службы Андрей Вялков, таким образом футболисты показали свое недовольство существующими задержками с выплатой зарплаты.

19.11 Россиянки добыли бронзу в Нагано в командной гонке

Женская сборная России в составе Ольги Граф, Натальи Ворониной и Елизаветы Казелиной финишировала третьей на втором этапе Кубка мира, который проходит в Нагано. Первенствовали представительницы Нидерландов, а серебро досталось местным конькобежкам.

19.11 «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»: онлайн-трансляция начнется в 15:30

В субботу в матче 12-го тура чемпионата Англии сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» из Лондона. Их матч пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и начнется в 15:30 по московскому времени.

19.11 «Сан-Антонио» переиграл «Лейкерс», Мозгов сделал четыре подбора

В составе «Лейкерс» самым результативным стал Лу Уильямс, набравший 24 очка. Тимофей Мозгов провел на площадке 13 минут, не набрав ни одного очка, сделал четыре подбора. В составе победителей по 23 очка набрали Ламаркус Олдридж и Кавай Леонард.

19.11 Магнус Карлсен и Сергей Карякин в шестой раз сыграли вничью

В четверг в Нью-Йорке Карлсен и Карякин сыграли вничью в пятой партии матча за звание чемпиона мира. Норвежец играл белыми фигурами. Счет в матче Карлсен - Карякин стал 2,5:2,5. Соперники пока ни разу не смогли обыграть друг друга.

19.11 Игрок «Коламбуса» Мэтт Колверт признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Коламбуса" Мэтт Колверт признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" (4:2) он забросил победную шайбу.

19.11 Нисикори уступил Чиличу, но вышел в полуфинал итогового турнира ATP

Несмотря на поражение, японский теннисист вышел в полуфинал турнира со второго места. С первого места в плей-офф вышел шотландец Энди Маррей. В полуфинальных матчах итогового турнира ATP в субботу Нисикори встретится с сербом Новаком Джоковичем, а Маррей - с канадцем Милошем Раоничем.

19.11 Лаллана пропустит матч против «Саутгемптона», Коутиньо может сыграть

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана не примет участия в матче 12-го тура АПЛ против «Саутгемптона». Футболист получил травму в товарищеском матче сборных Англии и Испании и не успеет восстановиться от этого повреждения к ближайшей игре.

19.11 Баскетбольный ЦСКА выиграл в Евролиге у «Жальгириса»

Московский ЦСКА продолжает ковать победы в главном континентальном турнире - баскетбольной Евролиге. Накануне армейцы выиграли у литовского "Жальгириса" со счетом 95:86. Лучшим в составе российского клуба был защитник Аарон Джексон.

19.11 Быстрый гол принёс «Лиону» победу над «Лиллем»

"Лион" подобрался ближе к тройке лидеров, обыграв "Лилль" в матче 12-го тура Лиги 1. Гол Максвелла Корне уже на третьей минуте встречи стал решающим (1:0). По шансам хозяев отыграться серьезно ударило удаление Юнусса Санхаре на старте второго тайма.

19.11 «Бетис» одержал победу над «Лас-Пальмасом»

«Бетис» обыграл «Лас-Пальмас» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" и закончилась со счётом 2:0.

19.11 Евролига. Милош Теодосич вышел на 8-е место по набранным очкам

Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич в матче с «Жальгирисом» (95:86) вышел на общее 8-е место в списке лучших бомбардиров Евролиги. Теодосич набрал 25 очков и довел карьерный показатель до отметки 2 462.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты