Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
20.11 Милош Раонич закончит год на третьей строчке рейтинга ATP

Благодаря успешному выступлению на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне канадец Милош Раонич завершит год на третьей строчке рейтинга ATP, что станет его личным рекордом. Напомним, что теннисист вышел в полуфинал турнира, где в упорной борьбе проиграл британцу Энди Маррею .

20.11 Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Коламбусом»

"Вашингтон Кэпиталз" на домашней арене потерпел поражение в матче с "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 2:3. Российский нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин сумел забросить одну из двух шайб своей команды.

20.11 Шайба Овечкина не помогла «Вашингтону» обыграть «Коламбус» в НХЛ

"Вашингтон" со счетом 2:3 уступил "Коламбусу" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин забросил шайбу, которая стала для него девятой в сезоне-2016/17. Капитан "Вашингтона" отличился на 31-й минуте матча.

20.11 «Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Спортинг»

Матч 12-го тура чемпионата Испании между хихонским «Спортингом» и «Реал Сосьедадом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 3:1 в пользу «Реал Сосьедада».

20.11 Лига 1. Роланду принес «Марселю» победу над «Каном»

В матче 13-го тура чемпионата Франции «Марсель» дома оказался сильнее «Кана» - 1:0. Победу хозяевам принес гол защитника Роланду на 81-й минуте встречи.

20.11 «Челси» впервые в АПЛ не менял состав 5 матчей

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Мидлсбро» на стадионе «Риверсайд» уступил «Челси» (0:1). «Синие» одержали 6-ю сухую победу подряд в АПЛ с разницей мячей 17-0. Стоит отметить, что «Челси» выиграл в премьер-лиге 6 матчей подряд без пропущенных голов впервые с 2010 года.

20.11 Континен и Пирс стали победителями Итогового турнира АТР

Финн Хенри Континен и австралиец Джон Пирс стали победителями Итогового турнира ATP в парном разряде. В финальной встрече они обыграли южноафриканца Равена Класена и американца Раджива Рама в трех сетах.

20.11 Глушаков прокомментировал победу «Спартака» над «Амкаром»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу своей команды над пермским Амкаром в матче 13-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Его слова в воскресенье, 20 ноября, приводит «Р-Спорт».

20.11 Франкфуртский «Айнтрахт» вырвал победу у «Вердера»

Матч 11-го тура чемпионата Германии между бременским «Вердером» и франкфуртским «Айнтрахтом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Айнтрахта». В составе «Вердера» гол в активе Флориана Гриллича.

20.11 Дубль Дзюбы принес победу «Зениту» над «Крыльями Советов»

В матче 14-го тура Российской премьер-лиги "Зенит" на своем поле одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" - 3:1. У хозяев поля дубль на свой счет оформил Артем Дзюба, у самарцев отличился Кристиана Паскуато. Также в составе гостей гол в свои ворота забил защитник Милан Родич.

20.11 Роланду принес «Марселю» победу над «Каном»

«Марсель» выиграл у «Кана» в матче 13-го тура французской Лиги 1, одержав первую победу в турнире под руководством Руди Гарсии. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

20.11 «Челси» вышел в лидеры чемпионата Англии после победы над «Мидлсбро»

"Челси" вышел в единоличные лидеры турнира. На счету команды 28 очков в 12 встречах. Лондонцы победили в шестом матче чемпионата подряд, имея в этих играх разницу забитых и пропущенных мячей 17-0. "Мидлсбро" с 11 очками в 12 встречах расположился на 15-й позиции.

20.11 Континен и Пирс выиграли Итоговый турнир ATP в парном разряде

Для Континена и Пирса эта победа стала пятой в сезоне на турнирах ATP. Итоговый турнир ATP, который проходит в Лондоне, завершится в воскресенье финальным матчем в одиночном разряде между британцем Энди Марреем и сербом Новаком Джоковичем.

20.11 «Валенсия» и «Гранада» сыграли вничью

«Валенсия» и «Гранада» сыграли вничью в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Валенсии на стадионе "Месталья" и завершилась со счётом 1:1. Экс-защитник "Зенита" Эсекьель Гарай отыграл за "Валенсию" весь матч.

20.11 «Витязь» победил «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Подмосковный "Витязь" обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев шайбы забросили Миро Аалтонен (26), Алексей Копейкин (51), у гостей отличился Максим Тальбо (19).

20.11 Глушаков: «Спартак» победил «Амкар» за счет характера и самоотдачи

"Спартак" обыграл "Амкар" в матче 14-го тура чемпионата России со счетом 1:0. Победный мяч ударом из-за пределов штрафной в компенсированное ко второму тайму время забил Денис Глушаков. "Спартак" победил "Амкар" на характере и самоотдаче, а не на классе.

20.11 «Гамбург» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» в матче чемпионата Германии

В составе "Гамбурга" отличились Филип Костич (28-я) и Николай Мюллер (61-я). "Гамбург", не одержавший ни одной победы в текущем чемпионате Германии и замыкающий турнирную таблицу с тремя очками, в 12-м туре 26 ноября примет "Вердер".

20.11 «Рома» на выезде проиграла «Аталанте», пропустив в концовке

В матче 13-го тура чемпионата Италии «Аталанта» принимала «Рому» на своём поле. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1. Римская команда на 40-й минуте вышла вперёд в счёте благодаря точному удару с пенальти Диего Перотти. Однако хозяева во второй половине встречи переломили ход игры.

20.11 Глинкин: четвёртый гол сыграл с «Ак Барсом» злую шутку

«Ак Барс» после поражений в Уфе и Риге сумел одержать победу и занимает 3-е место в Восточной конференции. Для «Лады» поражение в Казани стало четвертым кряду и команда занимает 12-е место на Востоке. В следующем матче казанская команда на выезде 22 ноября сыграет с «Сибирью».

20.11 «Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Автодора»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях в овертайме переиграл саратовский «Автодор» в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги. Благодаря этому успеху железнодорожники поднялись на четвертое место в турнирной таблице, а волжане остались на восьмой строчке.

20.11 Генгам - Бордо 1:1

В матче 13-го тура Лиги 1 "Бордо" в гостях упустил победу над "Генгамом", пропустив в самой концовке игры - 1:1. Таким образом, клуб из Бордо набрал 20 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице.

20.11 «Лацио» обыграл «Дженоа», «Фиорентина» разгромила «Эмполи»

В матче 13-го тура Серии А «Фиорентина» в гостях разгромила «Эмполи», четырежды поразив ворота соперника - 4:0. Дублями отметились Федерико Бернардески и Йосип Иличич.

20.11 Мужская сборная России по кёрлингу одержала вторую победу на ЧЕ

Мужская сборная России по кёрлингу в третьем туре предварительного этапа чемпионата Европы, который проходит в Шотландии, победила команду Германии со счётом 6:5. Россию на турнире представляет команда со скипом Алексеем Тимофеевым (Алексей Стукальский, Тимур Гаджиханов, Артур Али и Артур Ражабов).

20.11 Российские керлингистки победили датчанок на чемпионате Европы

Женская сборная России по керлингу одержала победу над командой Дании во втором матче в рамках кругового турнира на чемпионате Европы в Шотландии. За нашу национальную команду играли Виктория Моисеева (скип), Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Портунова и Юлия Гузиева.

20.11 Шипулин, Бабиков и Цветков выступят в смешанных эстафетах

Антон Шипулин, Антон Бабиков и Максим Цветков выступят в смешанных эстафетах на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Шипулин и Цветков побегут в миксте, а Бабиков выступит в сингл-миксте, сообщает официальный сайт СБР.

20.11 Спартак - Амкар 1:0

22-летний вратарь заключит соглашение с красно-белыми 22 ноября. Сделка будет завершена в ближайшие дни. Планируется, что уже 22 ноября «Спартак» подпишет контракт с голкипером пермяков, сообщает .

20.11 Артурс Шталбергс: « Химки" наказали Нижний Новгород" за ошибки»

Главный тренер подмосковных «Химок» Душко Иванович прокомментировал победу своих подопечных над «Нижним Новгородом» в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ со счётом 90:84.

20.11 «Краснодар» крупно обыграл «Урал» в матче 14-го тура РФПЛ

"Краснодар" на своем поле обыграл "Урал" в матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги со счетом 3:0. Авторами забитых мячей стали Юрий Газинский, Федор Смолов и Жоаозиньо.

20.11 Зидан: «Интрига в борьбе за Золотой мяч" сегодня окончательно умерла»

«Реал» обыграл «Атлетико» (3:0) в 12-м туре чемпионата Испании, Роналду оформил хет-трик. Роналду выиграл три «Золотых мяча»: в 2008-м, 2013-м и 2014 годах.

20.11 Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч с «Амкаром»

Стал известен стартовый состав "Спартака" на домашний матч 17-го тура чемпионата России против "Амкара". В атаке с первых минут сыграют Лоренсо Мельгарехо, Джано Ананидзе и Квинси Промес.

20.11 «Эспаньол» в гостях победил «Алавес»

"Эспаньол" победил в гостях "Алавес" в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу и продлил свою беспроигрышную серию в турнире до шести игр. Встреча, прошедшая в субботу в Витории, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

20.11 Алан Дзагоев готовится к матчу с «Байером» в общей группе

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вернулся в общую группу московской команды, сообщает официальный «твиттер» клуба. 26-летний футболист провёл полноценную тренировку и наравне с остальными футболистами готовится к матчу с «Байером» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

20.11 Василевский признан второй звездой игрового дня в НХЛ

Второй звездой назван голкипер «Тампы» Андрей Василевский, сделавший второй шат-аут подряд в матче с «Филадельфия Флайерз» (3:0) при 32 отражённых бросках. Первой звездой признан форвард «Эдмонтон Ойлерз»Коннор Макдэвид - сделал первый хет-трик в НХЛ в матче с «Даллас Старз» (5:2).

20.11 Кубок мира. Кулижников стал пятым на дистанции 500 м

Российский конькобежец Павел Кулижников занял пятое место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Японии. Кубок мира Нагано, Япония Мужчины 500 м 1. Нико Иле (Германия) - 34,822.

20.11 НХЛ. Макдэвид стал первой звездой дня, Василевский - второй

Второй звездой назван российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский, оформивший второй «сухарь» подряд в матче с «Филадельфией» (3:0), отразив все 32 броска. Первой звездой признан форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид, который сделал первый хет-трик в НХЛ в матче с «Далласом» (5:2).

20.11 Мальенко рассудит ЦСКА и «Байер»

Стали известны арбитры, назначенные на матчи группового турнира Лиги чемпионов, которые состоятся во вторник 22 ноября. Поединок группы E между ЦСКА и "Байером" рассудит испанская бригада арбитров под руководством Ундиано Мальенко.

20.11 Уэсли Снейдер: «С детства мечтал играть за Милан"»

С детства мечтал выступать за «Милан». Если бы вернулся в Италию, то хотел бы играть именно за «Милан». В прошлом я мог вернуться в Италию - в «Ювентус».

20.11 Кулижников занял пятое место на дистанции 500 м на Кубке мира в Нагано

Российский конькобежец Павел Кулижников не смог попасть в тройку призеров на этапе Кубка мира в Нагано на дистанции 500 метров. 22-летний спортсмен занял пятое место.

20.11 «Манчестер Сити» попытается купить Месси за 230 млн. евро

Новое соглашение Месси заключать пока не торопится. Сообщается, что «Манчестер Сити» готов отдать за игрока 230 миллионов евро и обеспечить ему зарплату размером в 585 тысяч евро в неделю. Сумма отступных, прописанных в контракте Лео, составляет 250 миллионов евро.

20.11 Джеррард отклонил предложение возглавить «МК Донс»

36-летний английский полузащитник Стивен Джеррард, который в декабре покинет «Лос-Анджелес Гэлакси», отверг предложение возглавить клуб «Милтон Кинс Донс», выступающий в третьем по значимости дивизионе чемпионата Англии, сообщает ESPN со ссылкой на источник, близкий к футболисту.

20.11 Федор Емельяненко подписал контракт с Bellator на несколько боев

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко заключил контракт с организацией Bellator на несколько боев. Об этом он заявил на пресс-конференции.

20.11 Алекс Гальченюк: «Радулов собрал на себя все внимание, благодарен ему»

Нападающий "Монреаля" Алекс Гальченюк поблагодарил россиянина Александра Радулова, благодаря которому он забил победную шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто" (2:1). - Для меня этот гол был очень легким, ворота были пустыми, - цитирует официальный сайт НХЛ Гальченюка.

20.11 Хет-трик Роналду сделал его лучшим бомбардиром дерби с «Атлетико»

В мадридском дерби "Реала" и "Атлетико", состоявшемся в рамках 12-го тура чемпионата Испании, разгромную победу одержали "сливочные" - 3:0. Все три мяча в ворота Яна Облака отправил звезда "Королевского клуба" Криштиану Роналду, установивший таким образом рекорд по количеству голов в дерби.

20.11 Аналитики: Джокович победит Маррея в финале Итогового чемпионата ATP

Букмекеры убеждены в поражении Маррея и предлагают поставить на британца за 2.73. Шансы Джоковича выражены коэффициентом 1.42. (см. все коэффициенты на матч) По мнению аналитиков, встреча получится упорной: ставки на ТБ 21,5 гейма принимаются за 1.57, а на ТМ 21,5 гейма - за 2.25.

20.11 Филипп Лам: «Бундеслига стала захватывающей, как все и хотели»

Матч кончился со счетом 1:0 в пользу Дортмунда, так что мы должны с этим жить. Бундеслига стала захватывающей, это то, чего так все хотели, - сказал Лам. В субботу подопечные Карло Анчелотти потерпели первое поражение в сезоне в рамках бундеслиги.

20.11 Mirror: «Сити» готов заплатить за Месси 230 миллионов евро

Контракт Лео с каталонцами действует до 2018 года, а сумма отступных составляет 250 млн евро. По , «Сити» предложит «Барселоне» 230 млн евро, а самому футболисту - зарплату в 585 тысяч евро в неделю.

20.11 Сидни Кросби: «Питтсбург» заслуживал большего в матче с «Баффало»

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби назвал несправедливым результат матча регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало" (1:2 Б). Форвард отметился единственной шайбой в составе своей команды.

20.11 Источник: Джеррард отказался возглавить «МК Донс»

36-летний английский полузащитник Стивен Джеррард, который в декабре покинет «Лос-Анджелес Гэлакси», отверг предложение возглавить клуб «Милтон Кинс Донс», выступающий в третьем по значимости дивизионе чемпионата Англии, сообщает ESPN со ссылкой на источник, близкий к футболисту.

20.11 Два голевых паса Радулова помогли «Монреалю» одолеть «Торонто»

У гостей отличился Вильям Нюландер. Российский нападающий «Монреаля» Александр Радулов восстановился после болезни, провел на льду более 14 минут, нанес один бросок, отдал два голевых паса, применил один силовой прием, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

20.11 Роналду стал лучшим бомбардиром в истории мадридских дерби

Роналду выстрелил по «Атлетико» хет-триком в матче 12-го тура Примеры. В активе португальца стало 18 мячей в дерби - это лучший показатель в истории. Криштиану обошел Альфредо ди Стефано, который забил «Атлетико» 17 мячей.

20.11 Джокович и Маррей сразятся за титул и звание первой ракетки мира

В финале Джокович встретится с первой ракеткой мира британцем Энди Марреем. https://twitter.com/ATPWorldTour/status/800096231028588544 Впервые в истории первая строчка мирового рейтинга будет разыгрываться в финальном матче Итогового турнира.

20.11 Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию»

Чемпион Германии мюнхенская "Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате. Мюнхенцы уступили в Дортмунде местной "Боруссии" с результатом 0:1. Мяч, решивший судьбу встречи, был забит на 11-й минуте лучшим бомбардиром "Боруссии" Пьером-Эмериком Обамеянгом.

20.11 Российский вратарь «Тампы» Василевский стал второй звездой дня в НХЛ

Российский вратарь "Тампы" Андрей Василевский признан второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба лиги. Василевский в победном матче против "Филадельфии" (3:0) отразил все 32 броска по своим воротам.

20.11 Джокович отдал Нисикори два гейма в полуфинале Итогового турнира АТР

В финале Джокович сыграет с британцем Энди Марреем, который раньше оказался сильнее канадца Милоша Раонича. «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Джокович - Нисикори в Лондоне.

20.11 «Ювентус» разгромил «Пескару» смешанным составом

"Ювентус" разгромил "Пескару" в матче 13-го тура чемпионата Италии со счетом 3:0. Голами в составе туринцев отметились Сами Хедира, Марио Манджукич и Эрнанес. "Старая синьора" упрочила лидерства в турнирной таблице, набрав 33 очка.

20.11 Хет-трик Роналду помог «Реалу» одержать победу в мадридском дерби

"Реал" победил мадридский "Атлетико" в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра проходила на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «сличвочных». Все три мяча в ворота соперника забил Криштиану Роналду.

20.11 Селюк: «Наши отношения с Гвардиолой нормализовались»

Наши отношения с Хосепом Гвардиолой нормализовались.

20.11 Иско: благодарю «Малагу» за ничью в матче с «Барселоной»

Экс-футболист «Малаги» Иско, в настоящее время защищающий цвета «Реала», не скрывал положительных эмоций после 12-го тура чемпионата Испании. Сперва "Барселона", являющаяся основным соперником "Реала" в борьбе за чемпионство, не смогла на своём поле обыграть "Малагу", игра завершилась со счётом 0:0.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты