Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
21.11 Маурисио Почеттино: «Тоттенхэм» обязан обыгрывать «Монако»

Нужно посмотреть, сумели ли игроки полностью восстановиться. Некоторым придется начать матч на скамейке запасных, чтобы потом выйти и сыграть важную роль в матче, - цитирует Почеттино официальный сайт УЕФА.

21.11 Роналду: «После финала Евро-2016 Гризманн сказал, что ненавидит меня»

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду вспомнил о победном финале Евро-2016, где его национальная команда одолела Францию. Сам Роналду в первом тайме того поединка получил травму и наблюдал за течением игры со скамейки запасных.

21.11 СКА разгромил ЦСКА со счетом 6:3

Дерби двух столиц окончилось победой хоккеистов из Северной столицы Очередной матч хоккейной петербургской команды СКА закончился уверенной победой. На этот раз хоккеисты с Невы играли с московским ЦСКА. Однако началось хоккейное дерби двух столиц с трудной для петербуржцев ситуации.

21.11 «Терек» и «Томь» забить не смогли

В матче 14-го тура чемпионата России между «Томью» и «Тереком» зрители голов не увидели. Несмотря на обмен кругами, матч, который изначально должен был пройти в Томи, получился малозрелищным. И более благоприятная для игры погода не помогла ни томичам, ни грозненцам.

21.11 Тарпищев надеется сохранить Бублика для сборной России

Федерация тенниса России (ФТР) надеется сохранить Александра Бублика для выступлений за сборную России. Об этом ТАСС сообщил президент ФТР Шамиль Тарпищев. Ранее теннисист сообщил на своей странице в социальной сети Instagram о том, что будет представлять на международных соревнованиях Казахстан.

21.11 Зарипову наказали дважды за один допинг

На сей раз жертвой борцов с допингом стал принцип невозможности наказания одного и того же человека дважды за одно и то же преступление. В эпицентре новой "высоты" олимпийской юриспруденции оказалась российская бегунья с препятствиями Юлия Зарипова.

21.11 УЕФА обнародовал список из 40 претендентов на попадание в команду года

Официальный сайт УЕФА обнародовал список из 40 претендентов на попадание в команду года по итогам 2016 года. Среди номинантов оказалось 4 голкипера, 12 защитников, 12 полузащитников и 12 нападающих.

21.11 Баскетболисты ЦСКА обыграли «Калев» в матче Единой лиги ВТБ

Московский баскетбольный клуб ЦСКА обыграл таллинский "Калев" со счетом 87:68 в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком в составе хозяев стал Демонте Харпер, набравший 18 очков. У победителей 15 очков на счету Виталия Фридзона.

21.11 Как встретили победный гол «Спартака» в игре с «Амкаром»

Московский «Спартак» в матче 14-го тура РФПЛ на «Открытие Арена» лишь в компенсированное время смог дожать скромный неуступчивый «Амкар». Победу подопечным Массимо Карреры на 92-й минуте принёс невероятный по силе и точности удар капитана команды Дениса Глушакова.

21.11 «Терек» впервые в сезоне не смог забить на «Ахмат-Арене»

Вообще команда Рашида Рахимова играла на своём поле очень уверенно: 5 побед в 7 матчах. Однако с хватающей звёзд с неба "Томью" грозненцы ничего поделать не смогли. И впервые в сезоне не смогли поразить ворота соперника на "Ахмат-Арене", где недавно проходил товарищеский матч Россия - Румыния (1:0).

21.11 Тарпищев: надеемся сохранить Бублика для выступлений за сборную России

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал объявление Александра Бублика о смене спортивного гражданства с российского на казахстанское.

21.11 «Металлург» Мг разгромил московское «Динамо»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и московским «Динамо» завершился разгромной победой хозяев. Одна заброшенная шайба и две голевые передачи лидера «Металлурга» Сергея Мозякина помогла хозяевам льда разгромить динамовцев.

21.11 Бегунью Зарипову лишили золота Олимпиады-2012 за допинг

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о наказании 12 спортсменов, проваливших перепроверку допинг-тестов, взятых на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, сообщает МОК. Среди наказанных - четверо россиян.

21.11 СКА - ЦСКА. Гости забросили 3 шайбы за 2 минуты, уступая в счете 0:2

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА дома играет против ЦСКА (2:3, первый период). В первом периоде команды отличились пять раз на двоих. Сначала СКА повел в счете 2:0 благодаря шайбам Павла Дацюка и Никиты Гусева.

21.11 Женская сборная России по керлингу уступила Чехии на чемпионате Европы

Женская сборная России по керлингу уступила национальной команде Чехии в матче четвертого тура на чемпионате Европы в Шотландии. Встреча завершилась со счетом 5:6 в пользу чешских спортсменок. В ходе турнира россиянки одержали две победы и дважды проиграли.

21.11 Бельерин: не думал ни о чём другом, кроме как остаться в «Арсенале»

21-летний испанский защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин в интервью клубной пресс-службе прокомментировал подписание нового долгосрочного контракта.

21.11 Роббен и Мартинес имеют шанс сыграть с «Ростовом»

Оба игрока пропустили поединок чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" из-за повреждений. Роббен и Мартинес имеют шанс сыграть против "Ростова".

21.11 100 млн Месси за отказ от «Барсы» предложили «МЮ» и аdidas

Согласно информации источника, немецкая фирма озабочена слабым выступлением «МЮ» и снижением популярности бренда. «Спасательным кругом», по мнению руководства аdidas, является покупка Месси. И шансы переманить футболиста у нее сохраняются серьезные.

21.11 Женская сборная потерпела второе поражение на ЧЕ по кёрлингу

Женская сборная России по кёрлингу потерпела второе поражение на чемпионате Европы, который проходит в Шотландии. Россиянки проиграла команде Чехии со счётом 5:6 в четвёртом туре соревнований.

21.11 Дзагоев сможет принять участие в матче Лиги Чемпионов с «Байером»

Как сообщил «рулевой» «армейцев» Леонид Слуцкий, 26-летний футболист уже тренируется в общей группе «красно-синих» и вместе с остальными игроками готов принять участие в предстоящем матче. При этом экс-наставник сборной России отметил, что Дзагоев пока не сможет отыграть все 90 минут.

21.11 Официально: Бельерин продлил контракт с «Арсеналом»

Защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин продлил трудовое соглашение с английским клубом. Об этом сообщает Twitter «пушкарей», а также аккаунт самого футболиста.

21.11 Вратарь «Баварии» Нойер не сыграет против «Ростова» в Лиге чемпионов

По информации источника, встречу с российской командой 30-летний голкипер пропустит из-за травмы икроножной мышцы. Поединок "Ростов" - "Бавария" состоится 23 ноября.

21.11 Месси предложили 100 млн евро за непродление контракта с «Барселоной»

Один из футбольных клубов предложил аргентинскому нападающему Лионелю Месси 100 млн евро за то, чтобы он не продлевал контракт с каталонской "Барселоной", сообщает испанское издание El Mundo. Клуб, название которого не уточняется, намерен предложить Месси свой контракт.

21.11 Игуаин не попал в заявку на матч «Ювентуса» с «Севильей»

Аргентинец не попал в заявку на игру. Он получил травму бедра в последней игре чемпионата Италии с "Пескарой" (3:0). Также вне заявки остались травмированные Пауло Дибала, Марко Пьяца, Андреа Барцальи и Мехди Бенатиа.

21.11 «Трактор» расторг контракт с Веске

"Трактор" принял решение расторгнуть контракт с нападающим Райаном Веске. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 34-летним американцем было разорвано по обоюдному согласию сторон.

21.11 «Байер» отправился на матч с ЦСКА без Беллараби, Бендера и Кисслинга

Главный тренер немецкого клуба Роджер Шмидт не сможет рассчитывать на полузащитников Карима Беллараби, Ларса Бендера, а также нападающих Йоэля Похьянпало и Штефана Кисслинга. Все четверо отсутствуют из-за различных повреждений. Матч ЦСКА - «Байер» состоится во вторник, 22 ноября.

21.11 Карпин отказался войти в комиссию экспертов для разбора матча «Урал» - «Терек»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что он не войдёт в комиссию для разбора вызвавшего большой резонанс матч 12-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги «Урал» - «Терек».

21.11 ЦСКА продлил контракт с Гордюшенко до 2020 года

Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко подписал новое соглашение с красно-синими, рассчитанное до окончания сезона-2019/20, сообщает официальный сайт армейцев.

21.11 Хендерсон и Лаллана не будут наказаны за посещение стрип клуба

По информации британской прессы, хавбеки "Ливерпуля" посетили данное заведение накануне товарищеского поединка со сборной Испании, который завершился вничью - 2:2.

21.11 КХЛ назвала лучших игроков двенадцатой игровой недели

КХЛ назвала лучших игроков двенадцатой игровой недели. Лучшим вратарем стал страж ворот рижского «Динамо» Янис Калниньш, который в двух матчах пропустил лишь один гол, отразив 97,83 % бросков по своим воротам.

21.11 КХЛ дисквалифицировала Малевича на два матча

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника «Амура» Владимира Малевича (большой и дисциплинарный штраф) за нарушение правил в матче против новокузнецкого «Металлурга» (2:0) (атака соперника в голову или шею).

21.11 Гаджиев: Приходится отпускать Селихова из-за финансовых проблем

Наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев заявил о том, что клубу приходится терять таких игроков, как вратарь Александр Селихов, который, скорее всего, перейдет в «Спартак». «Да, наверное, он сейчас проходит медосмотр в Москве, но пока идут переговоры», - приводит слова рулевого пермяков ТАСС.

21.11 Португалец Артур Диас рассудит «Ростов» и «Баварию» в Лиге чемпионов

Португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диасом рассудит российский "Ростов" и немецкую "Баварию" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс- служба Союза европейских футбольных ассоциаций.

21.11 Артур Соареш рассудит «Ростов» и «Баварию»

Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Баварией» УЕФА доверил обслуживать португальской бригаде арбитров под руководством Артура Диаша. Помогать 37-летнему Диашу будут лайнсмены Руи Тавареш и Паулу Соареш.

21.11 Непомнящий принял предложение о сотрудничестве с РФС

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий сообщил, что он принял предложение Российского футбольного союза о работе в организации. О том, какую именно должность может занять Непомнящий, пока неизвестно.

21.11 Месси предложили предать «Барселону» за 100 млн евро

Футболисту Лионелю Месси предложили не продлевать контракт с ФК «Барселона» за 100 миллионов евро, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на издание El Mundo. В какой именно клуб предложили уйти футболисту испанское издание не сообщает.

21.11 Команда «Формулы-1» «Заубер» продлила контракт с Маркусом Эрикссоном

Команда "Заубер", выступающая в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формулы-1", продлила контракт с гонщиком Маркусом Эрикссоном. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

21.11 «Кайрат» попрощался с Тимощуком

«Кайрат» на встрече с болельщиками объявил, что украинский полузащитник Анатолий Тимощук уходит из клуба. Фанаты казахстанской команды проводили 37-летнего хавбека аплодисментами и скандированием его фамилии, а руководство отметило заслуги футболиста.

21.11 Евробаскет-2017. Россия попала в четвертую корзину при жеребьевке

Жеребьевка Евробаскета-2017 состоится во вторник в Стамбуле. Сборная России по итогам учета выступлений в последних турнирах попала в четвертую корзину вместе с командами Словении, Венгрии и Грузии. Ранее стало известно, что Россия стала партнером Турции и сборные двух стран сыграют в одной группе.

21.11 Монтелла: «Возможно, Интер" не заслуживал поражения»

Вечер получился почти идеальным, предпочитаю видеть стакан наполовину полным. Мы хорошо начали второй тайм и доминировали, но «Интеру» дважды повезло отыграться. Быть может, «Интер» не заслуживал поражения, но если бы мы выиграли, никто бы не сказал, что мы не заслуживали победы.

21.11 Балотелли предпочел матч «Милан» - «Интер» игре «Ниццы»

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли посетил матч 13-го тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Интером" (2:2), проигнорировав встречу своей команды в лиге 1. Итальянец не мог помочь своей команде из-за дисквалификации. Напомним, что Балотелли раньше выступал и за «Интер», и «Милан».

21.11 Маррэй сохранил первую строчку рейтинга ATP

Лидером рейтинга остался британец Энди Маррэй, который одержал победу на Итоговом турнире ATP. В финале он обыграл вторую ракетку мира - серба Новака Джоковича. В тройку поднялся канадец Милош Раонич, который дошел за полуфинала Итогового турнира ATP, но проиграл в шаге от финала Маррэю.

21.11 НБА. Расселл Уэстбрук сделал пятый трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук оформил пятый трипл-дабл в сезоне-2016/17 в матче с «Индианой» (111:115 ОТ) в воскресенье, информирует ESPN.com. На счету лидера «Оклахома-Сити» 31 очко (13 из 34 с игры, 3 из 5 с линии), 11 подборов и 15 передач при 7 потерях за 40 минут на площадке.

21.11 НБА. Джимми Батлер набрал 40 очков в матче с «Лейкерс»

Защитник «Чикаго» Джимми Батлер записал на свой счет 40 очков (14 из 23 с игры, 12 из 14 с линии), 7 подборов и 6 передач в матче с «Лейкерс» (118:110).

21.11 «Манчестер Сити» может дозаявить Яя Туре на плей-офф Лиги чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал ошибку в том, что не включил ивуарийского полузащитника Яя Туре в заявку команды на Лигу чемпионов.

21.11 Саутгейта утвердят главным тренером сборной Англии 30 ноября

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт будет официально утверждён на своем посту 30 ноября после заседания руководства Футбольной ассоциации страны.

21.11 Форвард «Лос-Анджелеса» Картер пересек отметку в 600 очков в НХЛ

Форвард «Лос-Анджелес Кингз» Джефф Картер набрал 3 (2+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс» (3:2). Благодаря этому хоккеист пересёк отметку в 600 набранных очков в НХЛ.

21.11 Дмитрий Квартальнов: «СКА - крутая команда, но непобедимых не бывает»

СКА из Санкт-Петербурга является очень хорошей хоккейной командой, однако непобедимых не бывает, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

21.11 Трипл-дабл Уэстбрука не спас «Оклахому» в игре с «Индианой»

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук оформил пятый трипл-дабл в сезоне-2016/17 в матче с «Индианой» (111:115 ОТ) в воскресенье, информирует ESPN.com. На счету лидера «Оклахома-Сити» 31 очко (13 из 34 с игры, 3 из 5 с линии), 11 подборов и 15 передач при 7 потерях за 40 минут на площадке.

21.11 Джимми Батлер набрал 40 очков в матче с «Лейкерс»

Лидер «Чикаго Буллз» Джимми Батлер в гостевом поединке регулярного чемпионата против «Лос-Анджелес Лейкерс» набрал 40 очков. Кроме того, на счету 27-летнего баскетболиста числится 7 подборов, 6 передач и 1 перехват.

21.11 Яя Туре может быть внесён в заявку «Манчестер Сити» на Лигу чемпионов

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре стал завоевывать доверие главного тренера команды Хосепа Гвардиолы и может быть дозаявлен в Лигу чемпионов на стадии плей-офф.

21.11 «Детройт» проиграл «Калгари» в матче НХЛ, Марченко получил травму

"Детройт" уступил "Калгари" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский защитник "Детройта" Алексей Марченко отметился голевой передачей, но не смог продолжить встречу после второго периода из-за травмы.

21.11 Селихов пройдёт медосмотр перед переходом в «Спартак»

Как стало известно «Чемпионату», голкипер «Амкара» Александр Селихов в понедельник, 21 ноября, пройдёт медосмотр перед переходом в «Спартак». На следующий день вратарь должен подписать контракт с красно-белыми.

21.11 Сусо: «Милан» ослабил хватку во втором тайме с «Интером»

Матч 13-го тура итальянской Серии А "Милан" - "Интер" закончился со счетом 2:2. После этого результата "Милан" имеет в своем активе 26 очков и занимает третье место в Серии А. "Интер" с 18-ю очками располагается на девятой строчке.

21.11 Кандрева: «Интер» должен был победить «Милан»

«Интер» заслуживал победы, и мы смогли добиться ничьей заслуженно. «Милан» забил оба гола в контратаках, поэтому нам нужно поработать над игрой в защите. Мы «Интер», мы должны быть на верхних строчках таблицы.

21.11 Чемпионат Испании. «Вильярреал» проиграл «Атлетику» в Бильбао

Следующий матч клуб из Бильбао сыграет против "Лас-Пальмаса", а "желтая субмарина" продет поединок против "Алавеса". В другом матче дня "Реал Сосьедад" и Сан-Себастьяна одержал четвертую победу в чемпионате подряд, переиграв хихонский "Спортинг".

21.11 «Ницца» обыграла «Сент-Этьен» и сохранила первое место в Лиге 1

«Ницца» на выезде с минимальным счетом одолела «Сент-Этьен» в матче 13-го тура чемпионата Франции. Единственный гол записал на свой счет Валантин Эйссерик, отметившийся красивым ударом на исходе часа игры.

21.11 Антонио Кандрева: «Интер» заслуживал победу над «Миланом»

«Интер» заслуживал победы, и мы смогли добиться ничьей заслуженно. «Милан» забил оба гола в контратаках, поэтому нам нужно поработать над игрой в защите. Мы «Интер», мы должны быть на верхних строчках таблицы.

21.11 Голкипер «Боруссии» сломал руку в матче с «Баварией»

Голкипер «Боруссии» Роман Бюрки получил травму в матче 11-го тура чемпионата Германии против «Баварии» (1:0). Медицинское обследование после игры выявило у 26-летнего футболиста перелом одной из костей руки.

21.11 Энди Маррей обыграл Новака Джоковича в Итоговом турнире ATP

Шотландский теннисист Энди Маррей победил серба Новака Джоковича в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который прошел в воскресенье в Лондоне, сообщает Sky News.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты