Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
22.11 Горди Дуайер: « Торпедо" хорошо провело третий период»

Главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Торпедо" отметил, что соперник хорошо отыграл в последнем периоде, забросив три шайбы. Хорватский клуб после этого поражения не смог уйти с 13-го места в турнирной таблице Западной конференции.

22.11 Нападающий «Ниццы» Балотелли пропустит матч с «Шальке» из-за травмы

Итальянский нападающий «Ниццы» Марио Балотелли не сможет из-за травмы выйти на поле в выездном матче группового этапа Лиги Европы против «Шальке». У игрока диагностировано повреждение икроножной мышцы правой ноги, которое он получил во время тренировки, сообщает официальный сайт французской команды.

22.11 Слуцкий назвал дебют Чалова в Лиге чемпионов сильным

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал дебют 18-летнего форварда команды Федора Чалова в матче Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера".

22.11 «Лилль» уволил Антонетти с поста главного тренера

Главный тренер «Лилля» Фредерик Антонетти покинул свой пост. Как сообщает RMC Sport, клуб с севера Франции отправил специалиста в отставку в связи с неудовлетворительными результатами. «Лилль» идет на 19-м месте после 13 туров, набрав всего 10 очков.

22.11 КХЛ: Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Йокерит»

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду нанесло поражение «Йокериту» со счетом 3:2 Б. В составе победителей дублем отметился Александр Матерухин (в том числе победный буллит), также отличился Мэтт Эллисон. У проигравших шайбы забросили Чарльз Дженовей и Петер Регин.

22.11 Брюс Арена заменил Клинсманна на посту главного тренера сборной США

Назван новый главный тренер сборной США. Эту должность занял известный американский специалист Брюс Арена. Как сообщает официальный сайт Федерации футбола США, Арена вступит в должность 1 декабря.

22.11 «Сочи» обыграл «Слован» в матче КХЛ

"Сочи" на домашнем льду обыграл братиславский "Слован" со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Егор Морозов (17-я минута), Иван Захарчук (40) и Михаил Мамкин (58).

22.11 Нижегородское «Торпедо» разгромило «Медвешчак» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над загребским "Медвешчаком" со счетом 5:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

22.11 «Торпедо» разгромило «Медвешчак» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над загребским "Медвешчаком" со счетом 5:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

22.11 Хосеп Гвардиола: Компани пропустит несколько недель из-за травмы

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола на пресс-конференции перед матчем с «Боруссией» (Мехенгладбах) рассказал о состоянии здоровья капитана команды защитника Венсана Компани. Он отметил, что Компани будет вынужден пропустить несколько недель из-за травмы.

22.11 Карло Анчелотти: «Ростов» впечатлил в матче с «Атлетико»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти в преддверии гостевого матча Лиги чемпионов против «Ростова» отметил, что он собирается придерживаться той же атакующей схемы, что и в матче против «Боруссии» в минувшие выходные. - «Ростов» - хорошая команда, которая отлично сыграла против «Атлетико».

22.11 ЦСКА - Байер 1:1

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев проводит 100-й матч в еврокубках. Юбилейной стала игра пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Байером", которая началась в Москве.

22.11 Левандовски: «Ростов» хорошо проявил себя в Лиге чемпионов

"Ростов" хорошо себя показывает в Лиге чемпионов. Команда прогрессирует с каждой игрой и "Баварии" нужно быть готовой к этому. Хоть "Ростов" и четвертый в группе, но команда борется самоотверженно и играет до конца, - заявил Левандовски.

22.11 Оздоев заявил, что отказался от предложения «Спартака»

Полузащитник "Рубина" и сборной России Магомед Оздоев признался, что в 2015 году на него с предложением выходил "Спартак". По словам хавбека, он отклонил предложение, потому что его все устраивало в казанском клубе.

22.11 Орье не сыграет с «Арсеналом» из-за проблем с визой

Защитник французского «ПСЖ» Серж Орье не примет участие в гостевом поединке Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала» из-за аннулирования британскими властями въездной визы.

22.11 Иван Данильянц: «Джанаев уже много матчей играет через не могу»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в преддверии домашнего матча Лиги чемпионов против «Баварии» отметил, что участие во встрече Сослана Джанаева и Михи Мевли пока под вопросом. - «Бавария» приехала в Ростов без ряда ключевых игроков…

22.11 ЦСКА сыграл вничью с «Байером» в матче Лиги чемпионов

Футболисты московского ЦСКА не сумели обыграть немецкий «Байер» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч, который прошёл в Москве, завершился со счётом 1:1. У московской команды с пенальти отличился Бибрас Натхо (75-я минута).

22.11 Базаревич: «Надеюсь, в сборную на Евробаскет приедут все сильнейшие»

Группа, в которую по итогам жеребьевки попала сборная России, не сильнее и не слабее остальных на чемпионате Европы по баскетболу 2017 года; многое будет зависеть от того, в каких составах соперники приедут на турнир, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Сергей Базаревич.

22.11 «Авангард» одержал седьмую победу подряд

"Авангард" одержал седьмую победу подряд и в следующем матче 24 ноября примет нижнекамский "Нефтехимик". "Лада" в этот же день проведет выездную игру против новосибирской "Сибири".

22.11 Несколько болельщиков «Ювентуса» получили ножевые ранения в Севилье

Группа болельщиков "Юве" нарвалась на местных поклонников клуба из Андалусии в одном из баров города, информирует La Gazzetta Dello Sport. Сообщается, что несколько итальянцев получили ножевые ранения. Матч "Севилья" - "Ювентус" состоится сегодня, начало - 22:45 мск.

22.11 Дзагоев и Чалов выйдут в стартовом составе ЦСКА в матче ЛЧ с «Байером»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов и полузащитник Алан Дзагоев выйдут в стартовом составе армейцев в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого "Байера", сообщается в официальном микроблоге московской команды в Twitter.

22.11 Сборная России сыграет с командами Сербии, Турции и Латвии на ЧЕ-2017

Сборная России сыграет с командами Сербии, Турции, Латвии, Великобритании и Бельгии в группе D на чемпионате Европы по баскетболу 2017 года. Это стало известно по итогам жеребьевки, состоявшейся в Стамбуле.

22.11 «Авангард» одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Ладу»

Омский "Авангард" одержал победу над тольяттинской "Ладой" со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

22.11 «Ак Барс» выиграл у «Сибири» в матче чемпионата КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" в Новосибирске взял верх над местной "Сибирью".

22.11 «Нефтехимик» забросил пять шайб в третьем матче подряд

"Нефтехимик" в гостях одержал победу над новокузнецким "Металлургом" со счётом 5:4. В составе "Металлурга" заброшенными шайбами отметились Марк Скутар, Евгений Виксна, Игнат Земченко и Евгений Соловьёв, который также сделал две результативные передачи.

22.11 Самедов прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Александр Самедов прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак» в зимнее трансферное окно.

22.11 Фанаты «Севильи» и «Ювентуса» устроили поножовщину

В Испании произошла стычка болельщиков «Севильи» и «Ювентуса», чьи команды встретятся в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Группа болельщиков итальянского гранда прибыла в Севилью за день до матча и нарвалась на местных болельщиков клуба из Андалусии в одном из баров города.

22.11 «Белогорье» приблизилось к тройке лидеров

"Белогорье" в гостевом матче 9-го тура чемпионата России обыграло "Енисей" - 3:0. Благодаря этому успеху белгородский клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

22.11 СМИ: «Амкар» объявил о переходе Селихова в «Спартак»

По информации источника, контракт рассчитан на 4,5 года, договор вступает в силу 6 декабря 2016 года, а до этого времени Селихов остается игроком "Амкара".

22.11 Молодежка ЦСКА пробилась в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

ЦСКА на домашнем стадионе обыграл "Байер" в матче 5-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу "армейцев". Счет открыли хозяева пола на 24-й минуте.

22.11 Маурисио тренировался в общей группе, Боккетти и Ташчи - индивидуально

По индивидуальному плану продолжают работать центральные защитники Сальваторе Боккетти и Сердар Ташчи. Нападающий Зе Луиш проходит курс лечения на базе.

22.11 Исполком РФС рекомендовал девять судей в список арбитров ФИФА

Исполком РФС рекомендовал в список арбитров ФИФА девять человек. Об этом в ходе исполкома рассказал президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

22.11 Маттиа Де Шильо попал в сферу интересов «Барселоны»

Защитник "Милана" Маттиа Де Шильо попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает Mundo Deportivo. По данным источника, каталонцы ищут замену Алешу Видалю, который с высокой долей вероятности покинет "Барселону" в зимнее трансферное окно.

22.11 Президент «Рубина» Метшин пообещал интересный финал истории с Азмуном

Президент "Рубина" Ильсур Метшин прокомментировал ситуацию с форвардом "Ростова" Сердаром Азмуном в отеле в Казани перед очным матчем команд в 14-м туре РФПЛ (0:0).

22.11 В ФИФА рассмотрят целесообразность проведения Кубка конфедераций

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что организация изучит вопрос целесообразности проведения Кубка конфедераций и чемпионата мира среди клубов. Слова Инфантино приводит издание Le Parisien. Как отметил глава ФИФА, он готов выслушать все предложения на сей счет.

22.11 Ильсур Метшин: «Уверяю вас, финал истории с Азмуном будет интересный»

Президент "Рубина" Ильсур Метшин прокомментировал ситуацию с форвардом "Ростова" Сердаром Азмуном в отеле в Казани перед очным матчем команд в 14-м туре РФПЛ (0:0).

22.11 ФИФА рассмотрит целесообразность проведения Кубка конфедераций

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что стоит изучить целесообразность проведения Кубка конфедераций и клубного чемпионата мира.

22.11 РФПВ ведет переговоры со специалистами из Китая, Австралии и Англии

Российская федерация прыжков в воду (РФПВ) ведет переговоры со специалистами из Китая, Австралии и Великобритании, которые могут пополнить тренерский штаб национальной сборной. Об этом журналистам рассказал президент организации Алексей Власенко.

22.11 Алена Леонова пропустит этап Гран-при по фигурному катанию в Японии

Российская фигуристка Алена Леонова не выступит на заключительном этапе Гран-при по фигурному катанию, который состоится в японском Саппоро с 25-го по 27-е ноября.

22.11 Уже через несколько часов Ростов встретит игроков мюнхенской «Баварии»

Напомним, игра пройдет на стадионе "Олимп-2" завтра, 23 ноября, в 20 часов по московскому времени. В первом матче "Бавария" разгромила "Ростов" со счетом 5:0.

22.11 Владельцы «Вест Хэма» задумались об увольнении Билича

Руководители клуба задумались об отставке Славена Билича в связи с неудовлетворительными результатами. В качестве претендентов на пост главного тренера "Вест Хэма" фигурируют Роберто Манчини, Руди Гарсия, Рафа Бенитес и Эдди Хау.

22.11 Президент «Зенита» Дюков выбран главой комитета развития футбола РФС

Напомним, 24 сентября на внеочередной конференции РФС выбрали новый состав исполкома, куда вошли Александр Дюков, президент московского ЦСКА Евгений Гинер, мэр Казани и президент клуба «Рубин» Ильсур Метшин. Весной 2016 года было принято решение о сокращении состава исполкома с 33 до 23 человек.

22.11 «Реал» и «Ювентус» могут выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Матчи в группах F, G и H футбольной Лиги чемпионов пройдут во вторник. Пять клубов, в числе которых мадридский "Реал" и туринский "Ювентус", могут досрочно гарантировать себе участие в плей-офф.

22.11 Дебютант НХЛ признан первой звездой игрового дня

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. По его итогам первой звездой признан дебютант НХЛ - новичок "Питтсбурга" Джейк Гюнцель. 22-летний американский форвард отличился в матче против "Рейнджерс", забросив две шайбы - он отличился на второй и 11-й минутах.

22.11 Тренер «Томи» не верит в бойкот командой грядущих матчей

Главный тренер «Томи» не думает, что его подопечные договаривались бойкотировать предстоящие матчи. Но специалист не отрицает напряженной атмосферы внутри коллектива.

22.11 Ибрагимовичу поставят статую за 10-й титул футболиста года в Швеции

Форвард английского "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович в десятый раз подряд назван футболистом года в Швеции. Об этом сообщается на официальном сайте федерации футбола страны. Ибрагимович в минувшем сезоне стал чемпионом Франции в составе ПСЖ, также завоевал национальный Кубок и Кубок лиги.

22.11 Моуринью: Мхитарян сыграет против «Фейеноорда»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Генрих Мхитарян сыграет в матче Лиги Европы с «Фейеноордом». Встреча состоится 24 ноября в Манчестере.

22.11 Мешков рассудит «Терек» и «Спартак» в матче 15-го тура

Стали известны арбитры, назначенные на поединки 15-го тура РФПЛ. Матч лидера «Спартака» с «Тереком» обслужит Виталий Мешков, на игре ЦСКА - «Рубин» будет работать бригада во главе с Александром Егоровым, а встречу между «Краснодаром» и «Зенитом» доверили судить Алексею Николаеву.

22.11 Промоутер Ковалёва: ожидаем реванша с Уордом к июню

Промоутер Сергея Ковалёва Кэти Дува заявила, что матч-реванш россиянина с американцем Андре Уордом состоится ближе к июню. 19 ноября в Лас-Вегасе Ковалёв уступил Уорду титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO, проиграв спорным решением судей.

22.11 «Милуоки» победил «Орландо» в матче НБА, Адетокунбо сделал трипл-дабл

В составе "Бакс" трипл-дабл сделал Яннис Адетокунбо - 21 очко, 10 передач, 10 подборов и 5 перехватов. Его одноклубник Джабари Паркер набрал 22 балла.

22.11 ЦСКА сыграет с «Байером» в матче Лиги чемпионов

ЦСКА сыграет во вторник дома с немецким "Байером" в матче пятого тура футбольной Лиги чемпионов. Только победа позволит армейцам рассчитывать на выход в плей-офф главного еврокубкового турнира.

22.11 «Эдмонтон» разгромил «Чикаго» в матче НХЛ, Слепышев забросил шайбу

"Эдмонтон" дома крупно обыграл "Чикаго" со счетом 5:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Точные броски на счету Оскара Клефбома (3-я минута), Леона Драйзайтля (20, 59), Андрея Секеры (40).

22.11 Семен Варламов признан второй звездой в матче с «Коламбусом»

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов одержал победу в матче с «Коламбусом» (3:2 ОТ). Россиянин отразил 40 бросков по своим воротам из 42 и был назван второй звездой матча. Отметим, что ворота «Блю Джекетс» в этом матче защищал Кертис Макиленни.

22.11 «Питтсбург» проиграл «Рейнджерс» в НХЛ, несмотря на передачу Малкина

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде одолел "Питтсбург Пингвинз" со счетом 5:2. На второй минуте Джейк Гюнцель вывел "Пингвинз" вперед, а в середине первого периода оформил дубль, воспользовавшись передачей Евгения Малкина.

22.11 Томас Тухель: «Надеюсь, Ройс сможет сыграть с Легией"»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Легии" выразил надежду, что полузащитник Марко Ройс сможет выйти на поле. Специалист добавил, что не стоит форсировать восстановление хавбека после травмы.

22.11 Хорхе Сампаоли: «Севилья» хочет диктовать свои условия «Ювентусу»

Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ювентуса" отметил, что его команда настроена на победу в предстоящей встрече. Специалист добавил, что испанский клуб не намерен садиться в оборону.

22.11 Ибрагимович в 10-й раз подряд признан лучшим футболистом Швеции

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович признан лучшим игроком года в Швеции. 35-летний форвард получил эту награду в 10-й раз подряд. Голеадор впервые был удостоен награды в 2005 году, на следующий год уступив Фредрику Юнгбергу.

22.11 «Вест Бромвич» разгромил «Бернли»

«Вест Бромвич» дома уверенно переиграл «Бернли» в матче 12-го тура АПЛ. Исход встречи был решен еще в первой половине матча, когда хозяева сумели отправить в ворота гостей три безответных мяча. Довершил разгром экс-нападающий «Зенита» Саломон Рондон на 64-й минуте.

22.11 Клинсманн уволен с поста главного тренера сборной США по футболу

Федерация футбола США объявила об отставке Юргена Клинсманна с поста главного тренера национальной команды страны. Как сообщается на сайте федерации, специалист также освобожден с должности технического директора организации.

22.11 Маурисио Покеттино: «Тоттенхэм» обязан победить «Монако»

Наставник добавил, что многое будет зависеть от функциональной готовности лидеров лондонцев. Напомним, что обе команды являются соперниками ЦСКА по группе E. - Мы обязаны побеждать, - приводит официальный сайт УЕФА слова Покеттино.

22.11 СКА в домашнем матче одержал победу над ЦСКА

Питерские армейцы переиграли московских со счётом 6:3. В первом периоде питерцы довольно быстро вышли вперёд: шайбы Павла Дацюка на 6-й и Никиты Гусева на 7-й минутах быстро сделали счёт 2:0 в пользу хозяев.

22.11 «Вест Бромвич» на своём поле разгромил «Бёрнли»

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Вест Бромвич Альбион» принимал на своём поле «Бёрнли». Встреча проходила на стадионе "Хоуторнс" и закончилась победой хозяев со счётом 4:0.

22.11 Дубль Ибаньеса принес «Леганесу» победу над «Осасуной»

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании переиграли «Осасуну» из Памплоны. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В их составе дублем отметился Ибаньес.

22.11 Клинсманн уволен с поста главного тренера сборной США по футболу

Главный тренер сборной США по футболу Юрген Клинсманн покидает свой пост. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации футбола США. О расставании со специалистом объявил президент федерации Сунил Гулати.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты