Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
23.11 Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал ЧЕ

Женская сборная России по кёрлингу вышла в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в шотландском Браехеде.

23.11 Анчелотти: «Ростов» сыграл потрясающий матч против «Баварии»

Футболисты "Ростова" провели потрясающий матч Лиги чемпионов против немецкой "Баварии". Такое мнение на пресс-конференции высказал главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти. В среду "Ростов" на своем поле обыграл "Баварию" со счетом 3:2 в матче группового этапа Лиги чемпионов.

23.11 Marca: Бэйл пропустит Класико из-за травмы голеностопа

Валлиец получил травму и был заменен на 58-й минуте матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спортинга». У Бэйла диагностирован вывих малоберцовых связок голеностопного сустава правой ноги, сообщает .

23.11 Лесун признан лучшим пятиборцем года, сборная России - лучшая команда

Олимпийский чемпион Александр Лесун назван лучшим атлетом года, а сборная России признана лучшей командой мира, - сообщается на сайте Федерации современного пятиборья России. Данные решения должны быть утверждены на конгрессе УИПМ, который пройдет с 25 по 27 ноября.

23.11 «Ростов» обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб "Ростов" обыграл немецкую "Баварию" со счетом 3:2 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В составе ростовчан отличились Сердар Азмун (44-я минута), Дмитрий Полоз (50) и Кристиан Нобоа (67).

23.11 Пулей. «Химки» обыграли «Фуэнлабраду» в матче за первое место

Немецкая «Альба» («-30») и испанский «Бильбао» («-19») после крупных поражений едва ли смогут вернуть долг «Химкам», поэтому в среду в нескольких километрах от МКАДа де-факто разыгрывалось первое место в группе B. Подмосковной команде противостоял, по сути, новичок европейских соревнований: в новой эре разделения полномочий между ФИБА и УЛЕБ «Фуэнлабрада» заходила в еврокубки только дважды.

23.11 Женская сборная России обыграла Грецию и вышла на Евробаскет-2017

Женская сборная России пробилась в финальную часть чемпионата Европы 2017 года. Это стало известно после победы россиянок над сборной Греции. В матче отборочного турнира чемпионата Европы россиянки обыграли команду Греции.

23.11 «Химки» дома обыграли «Фуэнлабраду» в Еврокубке

Матч баскетбольного Еврокубка между «Химками» и испанской «Фуэнлабрадой» завершился победой хозяев площадки. Итоговый счет матча - 96:84 в пользу «Химок».

23.11 Россиянки вышли на чемпионат Европы с первого места

Подопечные Александра Васина одержали шестую победу подряд и пробились в финальную стадию турнира с первого места в группе F. Жеребьевка турнира, который пройдет 16-25 июня в Чехии, состоится 9 декабря.

23.11 «Металлург» одержал волевую победу над «Локомотивом»

Очередную победу одержал магнитогорский «Металлург» сегодня у себя дома. Она стала 24-й, поражение потерпел ярославский «Локомотив». Гости забили первыми - уже на девятой минуте шайбу в ворота голкипера молодежной сборной России Ильи Самсонова с «пятака» отправил Павел Красковский.

23.11 «Салават Юлаев» дома уступил «Витязю» со счетом 1:2

На прошлой игре «Салават Юлаев» проиграли «Сочи». В этот раз дома уступил «Витязю» со счетом 1:2. Впрочем, игра была напряженной, сообщает сетевое издание ToDay News Ufa. Изначально хозяева навязали свою манеру гостям, и уже на первой 20-минутке Логинов забил шайбу.

23.11 «Адмирал» в гостях с минимальным счетом одолел «Югру» в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между ханты-мансийской "Югрой" и владивостокским "Адмиралом" завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Виктор Александров.

23.11 «Динамо» в овертайме победило «Трактор» в матче КХЛ

Московское "Динамо" в овертайме со счетом 2:1 обыграло челябинский "Трактор" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев шайбу забросил Максим Якуценя (39-я минута). У победителей отличились Илья Никулин (38) и Егор Дугин (62).

23.11 Арвеладзе: «Маккаби» знает слабые места «Зенита»

Главный тренер «Маккаби» из Тель-Авива Шота Арвеладзе в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против «Зенита» заявил, что знает слабые месте питерской команды. Напомним, матч состоится 24 ноября в 19:00 по московскому времени.

23.11 Скандальный матч «Урала» и «Терека» не будет признан договорным

«В матче никаких характерных черт договорного матча не обнаружено». Это цитата председателя комиссии Анзора Кавазашвили. Отвечая на вопрос агентств «Р-Спорт» он заявил, что игра между «Уралом» и «Тереком» не носила договорной характер.

23.11 Ростов - Бавария 3:2

"Ростов" вышел вперёд в матче 5-го тура Лиги чемпионов против "Баварии". На 50-й минуте Дмитрий Полоз вывел свою команду вперёд, но в следующей атаке Хуан Бернат сравнял счёт результативным ударом. В первом тайме забивали Дуглас Коста и Сердар Азмун.

23.11 На болельщиков киевского «Динамо» в Неаполе напали с ножами

Неизвестные напали с ножами на болельщиков киевского «Динамо» в Неаполе. Украинцы прибыли в Италию на матч Лиги чемпионов против «Наполи». Об этом сообщает calcionapoli24.it.

23.11 Шатов в этом году за «Зенит» больше не сыграет

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов не сможет помочь своей команде в оставшихся матчах этого года. Причина тому, операция на колене, которую футболист должен перенести 24 ноября в Хельсинки. Напомним, Шатов отыграл 19 минут в матче 15-го тура российской Премьер-лиги против "Крыльев Советов" (3:1).

23.11 2 фаната киевского «Динамо» получили ножевые ранения в Неаполе

Полиция уже ведет работу по идентификации нападавших. «Наполи» и «Динамо» сыграют в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. После 4 туров итальянский клуб возглавляет группу В, набрав 7 очков.

23.11 Шатов больше не сыграет за «Зенит» в этом году

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов не сможет помочь петербургской команде в оставшихся матчах 2016 года из-за проблем с голеностопом. Об этом сообщил главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу.

23.11 Моуринью: « МЮ" продлит контракт со Златаном»

В сезоне-2016/17 Златан провел за «МЮ» 17 матчей, забил 8 голов и выполнил один ассист.

23.11 КХЛ. Телегин дисквалифицирован на один матч за атаку Шестеркина

Напомним, что встреча регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА закончилась победой команды Олега Знарка со счетом 6:3.

23.11 СМИ: «Спартак» рассматривает возможность аренды футболиста «МЮ» Депая

Московский "Спартак" в зимнее трансферное окно может арендовать атакующего полузащитника "МЮ" и сборной Голландии Мемфиса Депая, утверждает "Спорт-Экспресс". По данным издания, речь идет о возможной аренде 22-летнего футболиста до конца сезона РФПЛ - 2016/17.

23.11 Эксперты не нашли следов договорного матча во встрече «Урал» - «Терек»

Матч 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Урал» - «Терек», который состоялся в Екатеринбурге, закончился со счётом 4:1 в пользу гостей. Букмекерский коэффициент на победу хозяев при счёте 1:1 резко вырос. Журналисты заподозрили, что игра может быть куплена.

23.11 Бакка не сыграет с «Эмполи» из-за травмы

Форвард «Милана» Карлос Бакка получил травму в воскресном дерби с «Интером» и не сможет принять участие в матче 14-го тура чемпионата Италии с «Эмполи» 26 ноября.

23.11 «Динамо» сыграло вничью с «Маккаби» Х и покинуло Юношескую лигу УЕФА

Московское «Динамо» в ответном матче Юношеской лиги УЕФА, который состоялся в рамках Пути национальных чемпионов, сыграло вничью с «Маккаби» из Хайфы и покинуло турнир. На гол динамовца Дениса Седых, который отличился на 55-й минуте, израильтяне ответили голом Офри Арада - 1:1.

23.11 Геркус: позиции «Локомотива» и Ал. Миранчука постепенно сближаются

Наши позиции постепенно сближаются.

23.11 Евролига. ЦСКА расстался с Джеффом Эйрсом

Центровой Джефф Эйрс (29 лет, 206 см) покинул ЦСКА по истечении срока контракта, сообщает официальный сайт армейцев. Чемпион НБА-2014 пополнил ряды ЦСКА в сентябре в период эпидемии травм армейских «больших».

23.11 Алан Дзагоев: «ЦСКА постарается в Лондоне выжать максимум»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев отметил, что его команда будет играть на победу в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Тоттенхэма". Игра состоится через неделю, 7 декабря, в Англии.

23.11 СМИ: Алексей Миранчук достиг договоренности о переходе в «Спартак»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук достиг договоренности о переходе в «Спартак», сообщает «Советский спорт». Ранее сообщалось, что 21-летний хавбек отказался продлевать контракт с «Локомотивом», который истекает в конце 2017 года.

23.11 «Ростов» с минимальным счетом уступил «Баварии» в Юношеской лиге УЕФА

Молодежка «Ростова» уступила на своем поле «Баварии» в рамках пятого тура группового этапа юношеской лиги УЕФА. Победный гол забил Мануэль Винцхаймер. Российский клуб занимает четвертую строчку в группе D, коллектив из Германии - второй.

23.11 Женская сборная России переиграла Италию

Женская сборная России в составе Виктории Моисеевой, Ульяны Васильевой, Галины Арсенькиной, Юлии Портуновой и Юлии Гузиевой переиграла Италию в матче группового турнира чемпионата Европы.

23.11 Федун опроверг информацию о возможном уходе Карреры из «Спартака»

Владелец московского ФК "Спартак" Леонид Федун опроверг информацию СМИ о том, что главный тренер команды Массимо Каррера зимой может инициировать свой уход из клуба из-за разногласий с его руководством.

23.11 Шалимов: пока что «Краснодар» думает только о «Зальцбурге»

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился своими ожиданиями от домашнего матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с клубом "Ред Булл Зальцбург".

23.11 Тренировка общей группы «Зенита» прошла без Кокорина и Смольникова

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, получивший травму, не участвовал в тренировке вместе с основной группой. Несмотря на это, футболист будет включен в состав команды на предстоящем матче с израильским «Маккаби», передает 23 ноября радио «Зенит».

23.11 Дрогба покинет «Монреаль» в конце сезона

После победы над «Торонто» (3:2) в финала плей-офф MLS 38-летний ивуариец объявил, что не будет выступать в команде в следующем сезоне. А клуб разместил в твиттере видео с подписью «Спасибо, Дидье». Отметим, что Дрогба не выходил в стартовом составе «Монреаля» с 25 сентября.

23.11 Футболист ЦСКА Бибрас Натхо посвятил гол «Байеру» своему будущему сыну

Футболист московского ЦСКА Бибрас Натхо посвятил гол леверкузенскому "Байеру" в матче Лиги чемпионов будущему сыну, которого они ждут с женой. Во вторник ЦСКА в матче пятого тура Лиги чемпионов сыграл дома вничью с "Байером" - 1:1. На 16-й минуте отличился форвард гостей Кевин Фолланд.

23.11 16 очков Мозгова помогли «Лейкерс» обыграть «Оклахому»

Российский центровой хозяев Тимофей Мозгов провёл на площадке 31 минуту, отметившись за это время 16 очками, 3 подборами, 2 результативными передачами и 2 блок-шотами.

23.11 Зинедин Зидан: «Рано говорить, что Бэйл не сыграет с Барселоной"»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал о состоянии здоровья нападающего Гарета Бэйла. Валлиец был заменён на 58-й минуте матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом», который завершился со счётом 2:1 в пользу «сливочных».

23.11 «Бостон» - «Сент-Луис». Крюг сделал 100-й результативный пас в НХЛ

Защитник "Бостона" Тори Крюг сделал результативный пас в игре с "Сент-Луисом" (2:4). Американец и нападающий Давид Крейчи ассистировали форварду Дэвиду Бэкесу.

23.11 «Монреаль Канадиенс» проиграл на своем льду «Оттаве»

Форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Оттава Сенаторз» (3:4). Этот гол стал для российского хоккеиста четвёртым в сезоне. Он набирает очки в семи матчах подряд.

23.11 «Боруссия» обыграла «Легию» и установила рекорд Лиги чемпионов

На протяжении первой половины было забито семь голов уже с пользой в сторону «Боруссии». Во втором тайме немцы «дожали» соперника. Хозяева одержали победу со счетом 8:4. Вчерашний поединок установил новый рекорд Лиги чемпионов касаемо результативности.

23.11 Агент Боккетти: Ведем переговоры со «Спартаком» о продлении контракта

Защитник петербургского "Зенита" Доменико Кришито в команде останется надолго, игрок обороны московского "Спартака" Сальваторе Боккетти ведет переговоры с клубом о новом контракте, заявил агент футболистов Андреа Д' Амико.

23.11 16 очков Мозгова помогли «Лейкерс» обыграть «Оклахому»

Самым результативным стал игрок гостей Рассел Уэстбрук, в активе которого 34 очка. Российский центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов набрал 16 очков, совершил три подбора, две передачи и два блокшота. После этого матча «Оклахома» расположилась на шестом месте, а «Лейкерс» двумя строчками ниже.

23.11 Зинедин Зидан: «Рано говорить, что Бэйл не сыграет с Барселоной"»

Главный "Реала" Зинедин Зидан после матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Спортинга" (2:1) отметил, что характер травмы полузащитника Гарета Бэйла остается неизвестен. Валлиец был заменен на 58-й минуте.

23.11 Передачи Тарасенко и Якупова помогли «Сент-Луису» победить «Бостон»

Еще одну шайбу за хозяев забросил Доминик Мур (29). Гости ответили дублем Йори Лехтери (24, 59) и точными бросками в исполнении Роберта Бортуццо (34) и Пола Штясны (36). Российские нападающие "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко и Наиль Якупов сделали по результативной передаче.

23.11 «Монреаль» - «Оттава». Марков отдал 3 голевые передачи

Защитник "Монреаля" Андрей Марков отдал три голевые передачи в матче с "Оттавой" (3:4). Он поучаствовал в заброшенных шайбах Ши Уэбера, Александра Радулова и Алекса Гальченюка. В активе Маркова стало 17 (2+15) очков в 20 матчах при полезности "+ 4".

23.11 Леонид Слуцкий: ЦСКА был ближе к успеху

Жаль, что ощутимое преимущество, которое имели особенно во втором тайме, не сумели превратить в большее количество голов. Но надо поблагодарить ребят за качественный футбол.

23.11 «Лилль» уволил Фредерика Антонетти с поста главного тренера

Как сообщает официальный сайт французского "Лилля", руководство приняло решение уволить главного тренера команды Фредерика Антонетти за плохие спортивные результаты.

23.11 Почеттино: «Тоттенхэм» не заслужил выхода в плей-офф Лиги чемпионов

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино назвал справедливым вылет команды из Лиги чемпионов. «Шпоры» лишись последних шансов на выход в плей-офф турнира после поражения в матче с «Монако» (1:2). «Тоттенхэм» вылетел из турнира, и у нас будет время всё обдумать и понять, в чём причины.

23.11 «Боруссия» и «Легия» побили рекорд результативности Лиги чемпионов

Исторический матч группового этапа Лиги чемпионов состоялся в Дортмунде, где местная "Боруссия" разгромила варшавскую "Легию" со счетом 8:4. Этот поединок побил рекорд результативности в Лиге чемпионов.

23.11 «Реал» обыграл «Спортинг» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" переиграл на выезде "Спортинг" со счетом 2:1 и обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. Победу "королевскому клубу" принес точный удар вышедшего на замену Карима Бензема. Первый матч этих команд в Мадриде едва не принес самую громкую сенсацию старта Лиги чемпионов.

23.11 «Ювентус» победил «Севилью» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Итальянский "Ювентус" победил испанскую "Севильей" со счетом 3:1 в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В составе испанцев гол на счету Николаса Пареха (9-я минута).

23.11 «Лестер» обыграл «Брюгге» благодаря голам Окадзаки и Мареза

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Лестер" на домашнем стадионе обыграл "Брюгге" со счетом 2:1. У победителей отличились Синдзи Окадзаки и Рияд Марез, у гостей единственный мяч забил Хосе Искьердо. В параллельном матче группы G "Порту" сыграл вничью с "Коппенгагеном" (0:0).

23.11 «Монако» обыграл «Тоттенхэм» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Представитель чемпионата Франции клуб "Монако" одержал победу над английским "Тоттенэмом" со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов. В составе победителей голы на счету Джибриля Сидибе (48-я минута) и Томаса Лемара (53).

23.11 Футболисты ЦСКА отказались от общения с прессой после матча ЛЧ

После домашнего матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) с «Байером» футболисты ЦСКА отказались говорить со СМИ. Ни один игрок московской команды не стал общаться с журналистами в смешанной зоне, передает «Р-Спорт».

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты