Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
25.11 «Динамо» не забило, когда голкипер «Салавата» отвернулся попить воды

Голкипер «Салавата Юлаева» Андрей Гаврилов во время матча с «Динамо» повернулся лицом к воротам и начал пить воду, в это время хоккеисты столичного клуба провели атаку, но забросить шайбу так и не смогли.

25.11 Финансовый оборот «Баварии» за прошлый сезон составил 626,8 миллиона

«Бавария» объявила о увеличении финансового оборота клуба на 100 миллионов евро. В сезоне-2015/16 оборот мюнхенского клуба составил 626,8 миллиона евро. Данный показатель стал рекордным за 116-летнюю историю команды.

25.11 «Спорт-Экспресс»: Беленов зимой усилит «Зенит»

30-летний голкипер махачкалинского «Анжи» Александр Беленов перейдет в санкт-петербургский «Зенит».

25.11 ЦСКА обыграл «Северсталь», Основин оформил дубль

Хоккеисты московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли "Северсталь" со счетом 2:0. Дубль в составе столичного клуба оформил Вячеслав Основин.

25.11 Дубль Основина принес ЦСКА победу над «Северсталью»

ЦСКА победил "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:0. Обе шайбы армейцев забил Вячеслав Основин.

25.11 Чилич обыграл Дельбониса и вывел хорватов вперед в финале Кубка Дэвиса

Хорватский теннисист Марин Чилич победил аргентинца Федерико Дельбониса в первом матче финала Кубка Дэвиса и вывел сбою сборную вперед.

25.11 Сергей Мозякин забросил 450-ю и 451-ю шайбы в чемпионатах России

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин отметился дублем в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (5:4). Два гола стали для Мозякина 450-й и 451-й в чемпионатах России.

25.11 «Салават Юлаев» отметил 55-летний юбилей победой над «Динамо»

Уфимский «Салават Юлаев» отмечал 55-летний юбилей клуба матчем с московским «Динамо».

25.11 Хуан Карлос Осорио: «На Кубке конфедераций у России есть преимущество»

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио подчеркнул, что на Кубке конфедераций-2017 у сборной России будет козырь в виде домашних трибун. Завтра в Казани состоится жеребьевка турнира.

25.11 «Адмирал» на выезде обыграл «Барыс» в матче КХЛ, Райт оформил дубль

"Барыс" уступил "Адмиралу" в Астане, встреча завершилась со счетом 1:4. Счет на третьей минуте открыл "Барыс", отличился Кевин Даллмэн. Однако "Адмирал" смог отыграться до перерыва, а во втором периоде забросил еще трижды.

25.11 Андрес Иньеста вернулся в общую группу «Барселоны»

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста сегодня приступил к тренировкам в общей группе, полностью восстановившись после травмы колена, информирует пресс-служба клуба.

25.11 Благодаря первой домашней победе «Уфа» вышла на 6-е место в РФПЛ

В матче 15-го тура чемпионата России «Уфа» одержала минимальную победу над «Оренбургом» (1:0) и поднялась на 6-е место в турнирной таблице. Подопечные Виктора Гончаренко изначально были готовы к тому, что соперник отдаст мяч и уверенно начали игру первым номером.

25.11 Джанни Инфантино подарил Владимиру Путину «Красаву»

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джани Инфантино во время встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным подарил ему мяч «Красаву», созданный для Кубка конфедераций 2017 года.

25.11 Компани пропустит из-за травмы колена от четырёх до шести недель

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил, что бельгийский защитник Венсан Компани пропустит из-за травмы колена от четырёх до шести недель.

25.11 Молодежные команды ЦСКА и «Рубина» поделили очки в 15-м туре

Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 15-го тура первенства России среди молодежных команд. Отметим, что на данный момент армейцы продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая сверстников из «Терека» всего на одно очко.

25.11 «Спартак» полетел в Грозный без Боккетти, Таски, Ананидзе и Зе Луиша

Матч «Спартака» и «Терека» в рамках 15-го тура РФПЛ состоится в субботу на стадионе «Ахмат-Арена». Начало встречи - в 18:00 по московскому времени. в Грозный https://t.co/BkMZgJj5r9 #ТерекСпартак pic.twitter.com/RVsNolW9Bk - FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 25 ноября 2016 г.

25.11 Терри из-за травмы выбыл на две-три недели

Главный тренер «Челси» Антонио Конте сообщил, что защитник Джон Терри пропустит две-три недели из-за повреждения. В матче за молодёжную команду синих Терри получил травму задней поверхности бедра.

25.11 Росберг хочет выиграть финальную гонку сезона

Стоит отметить, что перед началом пресс-конференции Росберг и Хэмилтон не захотели жать друг другу руку, но, несмотря на это, они были достаточно корректными. Лидер личного зачета заявил, что он попытается завершить сезон 2016-го года победой.

25.11 Инфантино подарил Путину мяч «Красава»

Президент ФИФА Джанни Инфантино подарил президенту России Владимиру Путину созданный для матчей Кубка конфедераций 2017 года мяч "Красава". Инфантино вручил свой презент во время встречи с российским лидером.

25.11 Устюгов пропустит первый спринт в сезоне на КМ из-за травмы плеча

Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила о повреждении Сергея Устюгова, который не сможет выступить в спринтерской гонке на стартовом этапе Кубка мира в финском Куусамо.

25.11 Игроки «Коломны» прошли проверку на детекторе лжи

Футболисты «Коломны» прошли проверку на детекторе лжи в ходе расследования по делу о договорном характере матча с «Солярисом» (0:6), сообщает «Советский спорт». По данным полиграфа, игроки не сдавали игру «Солярису».

25.11 «Чикаго Файр» предложит Швайнштайгеру зарплату $ 5,5 млн в год

Наставник американского клуба Велько Паунович лично встретился с футболистом: https: / / www.championat.com / football / news-2633290-shvajnshtajger-provjol-vstrechu-s-glavny Ранее появилась информация, что "Манчестер Юнайтед" предлагает Швайнштайгеру 11 млн за разрыв контракта, который теряет юридическую силу летом 2018 года.

25.11 «Молодежка» «Спартака» уступила «Тереку»

Завершился матч 15-го тура чемпионата России среди молодежных команд, в котором "Терек" дома переиграл "Спартак".

25.11 Денис Черышев: Глаз в порядке, просто сильный ушиб

Российский полузащитник испанского "Вильярреала" Денис Черышев сообщил, что избежал серьезное повреждение в матче Лиги Европы против швейцарского "Цюриха" (1:1). Черышев получил удар локтем в лицо, после чего он был заменен на 70-й минуте встречи.

25.11 Глазырина заняла третье место в спринте на первом этапе Кубка IBU

Немецкая биатлонистка Дениз Херрман одержала победу на первом этапе Кубка IBU в спринте на 7,5 км. Второй стала белоруска Динара Алимбекова. Россиянка Екатерина Глазырина заняла третье место, отстав от победительницы на 12,9 секунды. Соревнования проходят в норвежском Бейтостолене.

25.11 Хэмилтон стал быстрейшим во второй тренировке в Абу-Даби

Результаты второй тренировки Гран При Абу-Даби # Пилот Команда Мотор Круги Время Отставание 1 44 Льюис Хэмилтон Mercedes Mercedes 36 1'40. 861 2 6 Нико Росберг Mercedes Mercedes 38 1'40. 940 0.079 3 5 Себастьян Феттель Ferrari Ferrari 31 1'41.

25.11 Стивен Джеррард может стать тренером юношеской академии «Ливерпуля»

Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, объявивший о завершении карьеры, хотел бы занять должность тренера в академии родного клуба.

25.11 Шопин занял пятое место в спринте на Кубке IBU, Гараничев - седьмой

Второе место занял немец Роман Реес, тройку замкнул еще один норвежец Вегард Йермунсхауг. Лучший из россиян Юрий Шопин финишировал пятым, а Евгений Гараничев показал седьмой результат. Кубок IBU Бейтостоллен, Норвегия Спринт, 10 км Мужчины 1.

25.11 Игроков «Коломны» проверяли на детекторе лжи

Рабочая группа РФС-ПФЛ провела полноценный анализ - не только опросив игроков и тренеров и запросив данные букмекерских контор. Но и впервые в истории российского футбола был проведен анализ на детекторе лжи. В результате сделано заключение - признаков влияния на результат не выявлено.

25.11 Хэмилтон стал лучшим на первой тренировке Гран-при Абу-Даби

В столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби стартовал заключительный этап текущего сезона "Формулы-1". На автодроме "Яс Марина" состоялась первая тренировка. Лучшее время показал действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон.

25.11 Джеррард может получить работу в академии «Ливерпуля»

Стивен Джеррард может вернуться в родной "Ливерпуль" в качестве работника академии, сообщает The Telegraph.

25.11 ЧМ-2018 в России поможет развитию футбола в стране - Елена Исинбаева

Проведение в 2018 году в России чемпионата мира поможет развитию футбола в стране, заявила двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

25.11 «Йокерит» расторг контракт с нападающим Керяненом

«Йокерит» расторг контракт с форвардом Микаэлем Керяненом. Об этом сообщает официальный сайт клуба Континентальной хоккейной лиги из Хельсинки.

25.11 Мэнни Пакьяо проведет следующий бой весной 2017 года

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг филиппинец Мэнни Пакьяо проведет свой следующий поединок в апреле или мае 2017 года. Об этом сообщает Associated Press.

25.11 «Уфа» и «Оренбург» не забили голов в матче молодежного первенства

Футболисты молодежных составов "Уфы" и "Оренбурга" сыграли вничью в матче 15-го тура молодежного первенства России.

25.11 Сергей Семак: «Зенит-арену» построят в срок или кто-то срок получит

Бывший футболист «ЦСКА», ФК «Москва» и «Зенита» Сергей Семак убежден, что несдача в срок стадиона на Крестовском острове может повлечь за собой уголовное преследование ответственных за строительство лиц.

25.11 Александра Кокорина могут признать лучшим футболистом недели

Напомним, "Зенит" обыграл "Маккаби" (Тель-Авив) со счётом 2:0. Кокорин на 44-й минуте забил гол, который стал для него уже четвёртым в Лиге Европы-2016 / 17. Ранее в число лучших дважды попадал другой игрок "Зенита" - Виктор Жулиано.

25.11 В Казани прошла репетиция жеребьёвки Кубка конфедераций - 2017

В ходе репетиции журналистам показали, как будет выглядеть процедура жеребьёвки, а также представили гостей и участников. Жеребьёвка Кубка конфедераций - 2017 пройдёт в столице Татарстана 26 ноября. Вести её будут Малахов и Яна Чурикова.

25.11 Эйден Макгиди не жалеет о выступлениях за «Спартак»

Макгиди пообщался с журналистами и рассказал о том, что с теплом вспоминает времена игры за «Спартак». Полузащитнику очень понравилось жить в Москве и выступать в РФПЛ.

25.11 Эдин Джеко: «Матч с Викторией" не был особенно сложным»

Нападающий "Ромы" Эдин Джеко, ставший автором хет-трика в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы с пльзеньской "Викторией" (4:1), выразил удовлетворение результатом. По словам форварда, его команда не испытала трудностей.

25.11 Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Отставание от Франции, идущей на 5-м месте, составляет 1,8 балла. По итоговой таблице коэффициентов УЕФА сезона-2016/17 будет определяться численное представительство стран в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезоне-2018/19.

25.11 Россия уходит в отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Завершившиеся матчи 5-го тура еврокубков принесли России улучшение клубного рейтинга УЕФА по сравнению с конкурентами.

25.11 «Атлетик» нацелился на полузащитника «Боруссии» Д Мерино

Тренерский штаб «Атлетика» из Бильбао проявляет интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» Микелю Мерино, сообщает El Correo. Согласно информации источника, баскский клуб готов не только приобрести Мерино, но и взять 20-летнего футболиста на правах аренды.

25.11 Месси: «Не думаю, что Барселона" зависит от меня»

Что касается меня, то не думаю, что "Барселона" зависит от моей игры.

25.11 Гол Пачиоретти принес «Монреалю» победу над «Каролиной» в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Эндрю Шоу (13-я минута) и Макс Пачиоретти (41). У гостей отличился Элиас Линдхольм (11). В другом матче дня "Оттава" дома победила "Бостон" - 3:1.

25.11 Мужская сборная России по кёрлингу проиграла Швеции в полуфинале ЧЕ

Мужская сборная России по кёрлингу в полуфинале чемпионата Европы в Брайхеде уступила команде Швеции со счётом 5:8. Таким образом, российская команда за бронзовые награды поспорит со сборной Швейцарии, проигравшей соперникам из Норвегии со счётом 4:7.

25.11 Казанский «УНИКС» проиграл испанскому «Реалу» в матче Евролиги

Как отметили в пресс-службе казанцев, "Реал" выиграл, но победа далась мадридцам в нелегкой борьбе.

25.11 Уэйн Руни о разгроме «Фейеноорда»: После второго гола все стало ясно

Мячи в ворота гостей отправили Уэйн Руни, Хуан Мата, Джесси Лингард. Еще один гол в пользу «МЮ» был записан на вратаря голландцев Бредли Джонса. По итогам матча, «Манчестер» занимает вторую строку в турнирной таблице с результатом 9 очков, «Фейеноорд» - на третьей позиции с 7 баллами.

25.11 «Краснодар» - «Ред Булл». Смолов стал самым бьющим игроком матча

«Ред Булл» чаще бил по воротам - 18 ударов (6 в створ) против 9 (2) и применял дриблинг - 31 обводка (удачные - 42%) против 28 (39%). Команды выиграли по 50% единоборств. Самыми бьющими игроками матча стали Смолов и Радошевич - по 5 ударов.

25.11 Олимпиакос - Янг Бойз 1:1

"Олимпиакос" сыграли вничью с "Янг Бойз" в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы - 1:1. Греческая команда набрала восемь очков и упустила возможность выйти на первое место в группе.

25.11 УНИКС на выезде уступил «Реалу» в матче баскетбольной Евролиги

Казанский УНИКС на выезде уступил мадридскому "Реалу" со счетом 75:89 в матче девятого тура регулярного чемпионата Евролиги.

25.11 Генрих Мхитарян: «Надеюсь, что это начало чего-то нового для меня»

Полузащитник "МЮ" Генрих Мхитарян заявил, что очень рад выйти на поле в матче Лиги Европы против "Фейеноорда" (4:0).

25.11 С горем пополам: «Краснодар» вырвал ничью в матче ЛЕ с «Зальцбургом»

Футбольный клуб "Краснодар" в четверг сыграл вничью с австрийским "Зальцбургом" в матче группового этапа Лиги Европы. Однако до 85-й минуты российская команда уступала как по счету, так по игре. После чего спасительный гол забил краснодарский нападающий Федор Смолов.

25.11 «Шахтер» без проблем разобрался с «Коньяспором»

Встреча проходила в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы на стадионе «Арена-Львов». Счет в матче уже на 10-й минуте открыли гости, однако открыли они его не в свою пользу - Абдулкерим Бардакчи отправил мяч в сетку собственных ворот. На 36-й минуте Дентиньо удвоил преимущество «Шахтера».

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты