27.11 «Кливленд» обыграл «Филадельфию» в матче НБА

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий "Кливленда" Кайри Ирвинг, набравший 39 очков. Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс сделал трипл-дабл, в его активе 26 очков, 10 подборов и 13 передач. Также Джеймс стал первым игроком в истории команды, реализовавшим 1000 трехочковых бросков.

27.11 Дубль Ибишевича принёс «Герте» волевую победу над «Майнцем»

Встреча проходила на стадионе "Олимпиаштадион" и закончилась победой хозяев со счётом 2:1. Счёт в матче открыли гости благодаря точному удару Аарона Зейделя, однако дубль Ведада Ибишевича, который забил по голу в каждом из таймов, принёс "Герте" волевую победу.

27.11 «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» сыграли вничью

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» на своем поле не смог переиграть «Вест Хэм» в матче тринадцатого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая 27 ноября, а стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, завершилась со счетом 1:1.

27.11 Дани Алвес получил перелом кости в матче «Ювентуса» с «Дженоа»

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес получил тяжёлую травму в гостевом матче 14-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» (1:3), сообщает пресс-служба туринского клуба. В результате медицинского обследования было выявлено, что бразильский футболист сломал малоберцовую кость левой ноги.

27.11 «Сельта» на своём поле обыграла «Гранаду»

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Сельта» принимала «Гранаду» на своём поле. Встреча проходила на стадионе "Балаидос" и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Яго Аспас, Тео Бонгонда и Папе Диоп.

27.11 Дубль Ибишевича принес «Герте» победу над «Майнцем»

"Герта" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии обыграла "Майнц" - 2:1. В составе берлинцев дублем отметился Ведад Ибишевич, который также получил красную карточку. Благодаря этому успеху столичный клуб набрал 24 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице бундеслиги.

27.11 Лессер знает одного парня, которому по силам обойти Фуркада

Немец Эрик Лессер после бронзы в супермиксте на этапе Кубка мира в Эстерсунде сказал, что во время борьбы на последнем этапе и так знал, что Мартен Фуркад превосходит его.

27.11 ФК «Ростов» обыграл «Анжи» в матче чемпионата России

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая в Ростове, завершилась со счетом 2:0.

27.11 Дель Потро обыграл Чилича и сравнял счет в финале Кубка Дэвиса

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро принес своей команде второе очко в финальном матче Кубка Дэвиса со сборной Хорватии, в четвертом матче финала против Марина Чилича уступая со счетом 0:2 по сетам. Матч продолжался 4 часа 57 минут.

27.11 Ещё один последний шанс. Слепцова завалила супермикст

Ведь впервые с декабря 2013 года на старт эстафеты на Кубке мира вышла Светлана Слепцова, а пару ей должен был составить чемпион Европы в этом виде программы Антон Бабиков. Слепцова супермикст на Кубке мира ещё никогда не бегала, но эта спринтерская дисциплина ей подходит.

27.11 «Краснодар» обыграл «Зенит» в 15-м туре чемпионата России

Футбольный клуб "Краснодар" победил петербургский "Зенит" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 86-й минуте Артем Дзюба вывел "Зенит" вперед.

27.11 «МЮ» сыграл вничью с «Вест Хэмом», Моуринью вновь удалили

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче не сумел обыграть «Вест Хэм» в рамках 13-го тура АПЛ. Гол в составе хозяев забил Златан Ибрагимович. Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью получил вторую красную карточку в сезоне-2016/17.

27.11 Мадридский «Атлетико» на выезде разгромил «Осасуну»

В матче 13-го тура чемпионата Испании "Осасуна" принимала "Атлетико". Встреча проходила на стадионе "Эль-Садар" и завершилась победой гостей со счетом 3:0. В составе мадридской команды забитые мячи на свой счет записали Диего Годин, Кевин Гамейро и Феррейра-Карраско.

27.11 Норвегия выиграла смешанную эстафету на первом этапе КМ по биатлону

Сборная Норвегии по биатлону финишировала первой в смешанной эстафете, прошедшей в рамках стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. В составе победителей выступали Марте Олсбу, Фанни Хорн Биркеланд, Уле-Эйнар Бьорндален и Йоханнес Бё.

27.11 «Сент-Этьен» на выезде обыграл «Анже»

В матче 14-го тура чемпионата Франции «Анже» принимал на своём поле «Сент-Этьен». Встреча прошла на стадионе "Жан-Буин" и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе гостей забитые мячи на свой счёт записали Флорентин Погба и Уссама Таннан.

27.11 Дубль Джованни Симеоне помог «Дженоа» обыграть «Ювентус»

В матче 14-го тура итальянской Серии A "Дженоа" на своём поле неожиданно обыграл со счётом 3:1 "Ювентус".

27.11 «Ростов» обыграл «Анжи» в матче чемпионата России

"Ростов" одержал победу над махачкалинским "Анжи" со счетом 2:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Забитыми мячами отметились Сердар Азмун (41-я минута) и Александр Гацкан (79). На 80-й минуте Гацкан был удален с поля за грубую игру.

27.11 РФПЛ. Измайлов и Окриашвили принесли «Краснодару» победу над «Зенитом»

«Краснодар» в матче 15-го тура Премьер-лиги обыграл на своем поле «Зенит». Все события в этой встрече развернулись в конце второго тайма. За четыре минуты до окончания основного времени Артем Дзюба открыл счет, но в компенсированное Марат Измайлов и Торнике Окриашвили принесли краснодарцам победу.

27.11 Нико Росберг впервые стал чемпионом «Формулы-1»

Гонщик Mercedes Нико Росберг впервые в своей карьере завоевал титул чемпиона мира по автогонкам в классе "Формула-1". Немец финишировал вторым в Гран-при Абу-Даби, однако набрал наибольшее количество очков по итогам чемпионата. Его соперник Льюис Хэмилтон не смог стать четырехкратным чемпионом мира.

27.11 «Трактор» одержал победу над «Витязем» со счётом 3:2

Матч между «Трактором» и «Витязем» завершился победой «черно-белых». Челябинские хоккеисты на своём льду забросили три шайбы в ворота подмосковной команды. Все пять шайб были забиты во втором периоде.

27.11 «Сток Сити» с минимальным счетом одолел «Уотфорд»

В матче 13-го тура АПЛ "Сток Сити" на выезде с минимальным счетом переиграл "Уотфорд".

27.11 Футболисты «Ростова» победили «Анжи» в 15-м туре чемпионата России

Футбольный клуб "Ростов" (Ростов-на-Дону) добился победы над махачкалинским "Анжи" во встрече 15-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.

27.11 Крицюк остался в запасе на матч с «Зенитом»

С первых минут на острие атаки выйдут Жоаузинью, Лаборде и Смолов.

27.11 Росберг из Mercedes стал чемпионом мира в «Формуле-1»

Гонщик команды Mercedes GP AMG Нико Росберг впервые в своей карьере завоевал титул чемпиона мира по автогонкам в классе "Формула-1". Немец финишировал вторым в Гран-при Абу-Даби, однако набрал наибольшее количество очков по итогам чемпионата, состоявшего из 21 этапа.

27.11 Футболист «Барселоны» Неймар попал в ДТП

Нападающий сборной Бразилии Неймар сегодня утром попал в небольшое ДТП в Барселоне на своем Ferrari. Об этом информирует портал Sport.es. Инцидент произошел в тот момент, когда Неймар подъезжал к спортивному комплексу "Барселоны" - "Сиутат Эспортива Жоан Гампер".

27.11 «Трактор» дома переиграл «Витязь» в матче чемпионата КХЛ

Челябинский "Трактор" на своем льду переиграл подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

27.11 Премьер-лига: «Александрия» и «Олимпик» победителя не выявили

Состоялся очередной матч 16-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий "Олимпик" и "Александрия" сыграли вничью 1:1.

27.11 АПЛ «Сток Сити» минимально обыграл «Уотфорд»

«Сток Сити» в матче 13-го тура АПЛ минимально обыграл «Уотфорд» на выезде.

27.11 «Лацио» победил «Палермо» и поднялся на третье место в Серии A

«Лацио» (28 очков), беспроигрышная серия которого составляет девять матчей, поднялся на третье место в таблице Серии A. «Палермо» (6 очков), потерпевший седьмое поражение кряду, занимает предпоследнее 19-е место.

27.11 Нисканен выиграл домашнюю гонку на 15 км, Бессмертных - 8-й

Финн Иво Нисканен одержал победу в гонке на 15 километров классическим стилем на домашнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Второе время показал норвежский лыжник Эмил Иверсен, третьим стал еще один норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.

27.11 Федоров завоевал серебро на первом этапе Кубка мира по санному спорту

Российский саночник Степан Федоров завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. Первый результат показал немец Феликс Лох. Третье место досталось еще одному представителю Германии Йоханнесу Людвигу.

27.11 «Крылья Советов» разгромили «Томь» в матче чемпионата России

Самарские "Крылья Советов" одержали победу над томской "Томью" со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Забитыми мячами отметились Сергей Корниленко (10-я минута) и Йоан Молло (69, 78).

27.11 «Вильярреал» с Черышевым в составе уступил «Алавесу»

«Вильярреал» проиграл «Алавесу» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Эль-Мадригал" и закончилась со счётом 0:2.

27.11 Чешка Давидова выиграла женский спринт на Кубке IBU, Шумилова - пятая

На этапе Кубка IBU в Бейтостоллене (Норвегия) состоялась спринтерская гонка у женщин. Победу одержала биатлонистка из Чехии Маркета Давидова. Победительница преодолела 7,5 километров за 24 минуты и 18,3 секунд при одном промахе.

27.11 Елисеев выиграл спринт в Бейтостолене, Малышко - второй

Матвей Елисеев одержал победу в спринтерской гонке в рамках первого этапа Кубка IBU, проходящего в Норвегии. Второе время показал Дмитрий Малышко, отстав от соотечественника на три секунды. Оба россиянина промахнулись по разу.

27.11 «Спартак» подписал нападающего Стэплтона

«Спартак» подписал контракт с американским нападающим Тимом Стэплтоном, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с 34-летним форвардом рассчитано до конца сезона.

27.11 Стал известен состав участников финала Гран-при по фигурному катанию

Заключительный этап серии Гран-при по фигурному катанию завершился в японском Саппоро. Таким образом определился окончательный состав спортсменов, которые выступят в финале Гран-при. Россию представят следующие спортсмены.

27.11 Рибери продлил контракт с «Баварией» до 2018 года

«Бавария» сообщила о продлении соглашения с атакующим полузащитником Франком Рибери. Новый контракт 33-летнего французского хавбека с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2018 года.

27.11 Судьи приняли решение не переносить встречу «Крылья Советов» - «Томь»

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов сообщил, что матч 15-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Томью» состоится.

27.11 Бьорген выиграла гонку на 10 км на этапе КМ в Руке, Чекалёва - 12-я

Норвежка Марит Бьорген выиграла гонку на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке. Второй стала финка Криста Пармакоски, а замкнула тройку призёров ещё одна представительница Норвегии Хайди Венг. Среди россиянок лучший результат показала Юлия Чекалёва, ставшая 12-й.

27.11 ХК «Сочи» расторг контракт с защитником Дерлюком

Хоккейный клуб «Сочи» по соглашению сторон расторг контракт с защитником Романом Дерлюком. Об этом сообщает официальный сайт южной команды.

27.11 Пепе: «Хочу завершить карьеру в Реале"»

Защитник «Реала» Пепе высказался относительно возможного продления контракта с клубом.

27.11 «Голден Стэйт» одолел «Миннесоту» в матче НБА

"Голден Стэйт Уорриорз" в матче регулярного чемпионата НБА на своем паркете одолел "Миннесоту Тимбервулвз" со счетом 115:102. В первой четверти встречи гости сумели навязать борьбу фавориту, однако затем "Уорриорз" ушел в отрыв и еще больше укрепил свое преимущество после перерыва.

27.11 В Эстерсунде на 1-м этапе микста побежит Подчуфарова, на последнем - Шипулин

Сегодня в Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону. В первой гонке сезона - смешанной эстафете за сборную России выступят Ольга Подчуфарова (1-й этап), Татьяна Акимова (2-й этап), Максим Цветков (3-й этап), Антон Шипулин (4-й этап).

27.11 Карякину и Карлсену осталось провести последнюю партию

Только один последний, двенадцатый тур с классическим контролем времени остался у гроссмейстеров, а счет остается ничейным - 5,5:5,5. Позади одиннадцать сыгранных партий, лишь две из которых завершились результативно: восьмая - в пользу претендента за шахматную корону Сергея Карякина, десятая - в пользу действующего чемпиона Магнуса Карлсена.

27.11 Малкин обошел Буре, Радулов снова выручил «Монреаль»

Малкин ворвался в десятку лучших российских бомбардиров НХЛ за всю историю (781 очко в 666 матчах), обогнав Павла Буре. При этом уроженец Магнитогорска провел на 36 матчей меньше и сравнялся по очкам с идущим девятым Алексеем Яшиным.

27.11 Одиннадцатая партия матча за шахматную корону завершилась ничьей

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с действующим чемпионом мира по шахматам норвежцем Магнусом Карлсеном в одиннадцатой партии матча за шахматную корону, который проходит в Нью-Йорке.

27.11 «Молодежка» «Крыльев Советов» обыграла «Томь»

26 ноября в рамках очередного тура молодежного первенства России по футболу "Крылья Советов" принимали "Томь". В день рождения своего тренера Владимира Казакова самарцы преподнесли ему лучший подарок - они обыграли соперника.

27.11 Сошников помог «Торонто» победить «Вашингтон», Овечкин набрал очко

"Торонто" нанес поражение "Вашингтону" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе "Мэйпл Ливз" результативной передачей отметился форвард Никита Сошников, для которого этот пас стал третьим в сезоне.

27.11 Малкин оформил первый за 11 месяцев ассистентский хет-трик в НХЛ

Овертайм закончился без голов, а в серии буллитов команда Малкина и Кросби взяла верх. Предыдущий раз Малкин делал в одном матче три голевые передачи 2 января против "Айлендерс". В чемпионате-2016/17 в активе россиянина стало 21 очко в 22 матчах.

27.11 Антонио Конте: « Челси" изменился, и такая команда мне очень нравится»

По словам специалиста, победа в дерби позволяет испытать непередаваемые эмоции.

27.11 «Севилья» продлила безвыигрышную серию матчей «Валенсии» до 5 подряд

«Валенсия» потерпела выездное поражение от «Севильи» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Экс-защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай отметился точным ударом в свои ворота. Второй гол за клуб из Андалусии забил еще один футболист с российским прошлым Николас Пареха.

27.11 «Милан» разгромил «Эмполи» и вышел на второе место серии А

"Милан" разгромил "Эмполи" в выездном матче 14-го тура чемпионата Италии с счетом 4:1. Дублем в составе гостей отметился нападающий Джанлука Лападула. Красно-черные набрали 29 очков и вышли на второе место в турнирной таблице.

27.11 В Грозном показали, как Мешков убивал «Терек»

После игры вице-президент "Терека" Хайдар Алханов назвал работу судейской бригады Мешкова "заказной". При этом представители чеченского клуба не видят смысла жаловаться в лигу.

27.11 «Челси» вернул лидерство в премьер-лиге

В матче 13-го тура чемпионата Англии в лондонском лерби «Челси» одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 2:1. Это первое поражение «шпор» в матчах премьер-лиги в этом сезоне.

27.11 Примера. «Севилья» обыграла «Валенсию» и поднялась на второе место

В матче 13-го тура Примеры «Севилья» переиграла «Валенсию» - 2:1. Счет был открыт после автогола Эсекьеля Гарая, затем равновесие восстановил Мунир Эль-Хаддади, а победу хозяевам принес точный удар Николаса Парехи.

27.11 «Милан» разгромил «Эмполи» и вышел на второе место в чемпионате Италии

«Милан» разгромил «Эмполи» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Милана» дубль оформил Джанлука Лападула, один гол забил Сусо, а ещё один мяч в свои ворота отправил игрок хозяев Андреа Коста.