Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
28.11 «Сибирь» одолела «Медвешчак» в матче КХЛ

"Сибирь" на выезде одолела "Медвешчак" со счетом 2:0. В первом периоде Зак Бойчак с передач Максима Шалунова и Степана Санникова реализовал большинство, а на последней минуте Степан Санников поразил пустые ворота соперника. Вратарь Дэнни Тейлор провел "сухой" матч.

28.11 Тимощук: «Газеты могут писать все, что им заблагорассудится»

По данным СМИ, Тимощук провел встречу с главным тренером "Зенита" Мирчей Луческу после матча группового этапа Лиги Европы с "Маккаби" (2:0). 25 ноября бывший полузащитник "Баварии" был замечен на матче первенства ФНЛ "Зенит-2" - "Балтика" (1:1).

28.11 «Наполи» не удержал победу над «Сассуоло»

«Наполи» и «Сассуоло» сыграли вничью в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 1:1. В концовке первого тайма Лоренцо Инсинье открыл счёт с передачи Марека Гамшика.

28.11 «РБ Лейпциг» сделал «Сьону» предложение о трансфере Митрюшкина

Лидер чемпионата Германии сделал предложение швейцарскому клубу о переходе 20-летнего российского вратаря. «Сьон» готов рассмотреть предложение «РБ Лейпцига». Представители Митрюшкина обсуждают условия сделки.

28.11 ЦСКА уступил «Динамо» по буллитам в матче КХЛ

На 53-й минуте вперед уже вышли хоккеисты «Динамо» - шайба на счету Артема Подшендялова. За 5 секунд до финальной сирены ЦСКА отыгрался - спасителем стал Валерий Ничушкин. Однако «армейцы» все же уступили по буллитам.

28.11 Моуринью обвинен в неподобающем поведении в матче против «Вест Хэма»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью обвинен Футбольной ассоциацией Англии за неподобающее поведение в матче против АПЛ «Вест Хэма» (1:1), говорится на сайте организации.

28.11 ЦСКА хочет получить за Витинью 10 миллионов

ЦСКА планирует продать бразильского форварда Витинью за 10 миллионов евро. Ранее стало известно, что игрок общался с представителями «Фламенго» на предмет своего перехода.

28.11 Бонуччи пропустит около двух месяцев из-за травмы бедра

Ведущий защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи выбыл на длительный срок из-за повреждения, полученного в матче 14-го тура серии А с "Дженоа" (1:3). У 29-летнего футболиста сборной Италии выявлено повреждение левого бедра. На восстановление Бонуччи потребуется от 45 до 60 дней.

28.11 Витиньо попрощался с «Интернасьоналом»

Нападающий ЦСКА Витиньо, выступающий до конца года на правах аренды за «Интернасьонал», намекнул на то, что уже через неделю может покинуть бразильский клуб.

28.11 Коутиньо из-за травмы пропустит от 5 до 6 недель

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо из-за травмы пропустит от пяти до шести недель, сообщает Daily Mail. Сегодня бразильский футболист прошёл медицинское обследование, которое выявило у него повреждение связок.

28.11 «Автомобилист» в серии буллитов обыграл «Адмирал» в матче КХЛ

Екатеринбургский "Автомобилист" по буллитам обыграл владивостокский "Адмирал" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

28.11 Генеральный менеджер ХК «Северсталь» Дмитрий Смирнов покинул свой пост

Генеральный менеджер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Северсталь" Дмитрий Смирнов покинул свой пост по собственному желанию. Об этом сообщается на сайте череповецкой команды. "Сегодня Дмитрий Смирнов ушел из череповецкого хоккейного клуба по собственному желанию", - говорится в сообщении.

28.11 Баптиста: Кубок конфедераций находится на втором месте после ЧМ

Бывший полузащитник сборной Бразилии Жулио Баптиста, который стал гостем «Спорт FM» и представил Кубок конфедераций, отметил важность этого турнира.

28.11 Реконструкция стадиона «Фишт» в Сочи завершена в срок

Как сообщает сайт администрации Краснодарского края, строительно-монтажные работы реконструируемой части стадиона «Фишт» были закончены вовремя - до 26 ноября.

28.11 Леонид Калошин: Арбитр ошибся, не зафиксировав офсайд перед голом Измайлова «Зениту»

Первый ассистент судьи допустил ошибку, не зафиксировав офсайд. Впоследствии в ходе развития атаки «Краснодара» произошло взятие ворот «Зенита», - цитирует Калошина «СЭ».

28.11 Главного тренера «Торпедо» отстранили на два матча и наказали деньгами

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра дисквалифицирован на два матча регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги за оскорбление судей и неспортивное поведение. Такое решение сегодня принял дисциплинарный комитет КХЛ. Также Скудра должен будет заплатить денежный штраф.

28.11 Чемпионат мира по шахматам. Карякин - Карлсен. 12 партия. LIVE

В Нью-Йорке завершается матч за звание чемпиона мира по шахматам, в котором встречаются россиянин Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен.

28.11 «Спартак» хочет сыграть с «Крыльями» весной, а не 26 февраля

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг прокомментировал ситуацию о возможном переносе игры 16 тура РФПЛ против «Крыльев Советов». В понедельник гендиректор самарцев Виталий Шашков сообщил, что «Спартак» попросил перенести игру на 26 февраля.

28.11 Реконструкция стадиона «Фишт» к Кубку конфедераций завершена в срок

Строительно-монтажные работы реконструируемой части стадиона "Фишт" в Сочи к матчам Кубка конфедераций 2017 года по футболу завершены в срок. Об этом сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

28.11 «Краснодар» и «Крылья Советов» перенесли встречу на день вперед

«Краснодар» и «Крылья Советов» согласовали перенос матча 17-го тура РФПЛ.

28.11 Антонио Конте: В субботу «Челси» ждет настоящее испытание

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Манчестер Сити», отметив прогресс своих подопечных.

28.11 Квартальнов и Рылов дисквалифицированы СДК КХЛ на два матча

Что же касается защитника столичного «Динамо» Якова Рылова, то СДК КХЛ также дисквалифицировал его на 2 матча за неспортивное поведение в минувшей встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым» (1:2).

28.11 Станет ли 12-я партия матча Карякин - Карлсен последней?

28 ноября в 22:00 по московскому времени в Нью-Йорке стартует 12-я партия в матче за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Карлсеном и россиянином Сергеем Карякиным.

28.11 «Челси» предложит Мозесу новый контракт

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес может продлить контракт, который истекает летом 2019 года. Sky Sports сообщает, что в услугах 25-летнего футболиста заинтересована «Барселона». В связи с этим руководство лондонского клуба инициировало переговоры с Мозесом.

28.11 Виталий Шашков: « Спартак" попросил перенести матч на 26 февраля»

Генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков сообщил, что "Спартак" направил в адрес самарского клуба письмо с просьбой перенести матч 16-го тура чемпионата России на резервный день - 26 февраля 2017 года.

28.11 Младший брат Баштуша стал новичком ФК «Ростов»

Футбольный клуб "Ростов" пополнился новичком из Анголы Фернандо Жасинту. Об этом сообщается на официальном сайте донской команды.

28.11 Тимощук может войти в тренерский штаб Луческу в «Зените»

Бывший полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук может вернуться в петербургский клуб в качестве тренера. По информации издания «Спорт день за днем», теперь уже экс-футболист всерьез рассматривает возможность войти в тренерский штаб Мирчи Луческу, под руководством которого играл еще в «Шахтере».

28.11 Таски и Ананидзе вернулись в общую группу «Спартака»

Игроки выполнили разминку, и под руководством Массимо Карреры проделали различные упражнения на технику и тактику. Защитник Сердар Таски и полузащитник Джано Ананидзе вернулись в общую группу и работали на равных со всеми. Защитник Сальваторе Боккетти занимался по индивидуальной программе.

28.11 Сборная Аргентины возглавила рейтинг Кубка Дэвиса

Опубликован новый рейтинг национальных команд в Кубке Дэвиса. Победитель соревнований 2016 года сборная Аргентины поднялась на первую строчку. Финалист - команда Хорватии - стала третьей.

28.11 СМИ: «Спартак» пополнится лучшим бомбардиром чемпионата Нигерии

Лучший бомбардир чемпионата Нигерии по футболу Годвин Обайе может стать игроком московского "Спартака". Об этом сообщает портал Owngoalnigeria.com. 19-летний футболист побывал на просмотре в российском клубе, после чего вернулся на родину.

28.11 Денис Лебедев: СМИ преувеличили историю с авиадебоширом

Ранее СМИ сообщили, что боксер хотел успокоить авиадебошира, но экипаж от его услуг отказался.

28.11 «Мерседес» может отстранить Хэмилтона от работы с командой

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон может быть отстранен от работы за невыполнение указаний команды во время прохождения последних кругов на трассе во время "Гран-при Абу-Даби", утверждает Sky sports. 31-летний британец отказался увеличивать темп.

28.11 СМИ: «Спартак» отказался от приобретения Обайе

Отмечается, что футболист не произвел должного впечатления на тренерский штаб, и от приобретения игрока было решено отказаться.

28.11 Мурат Гассиев: «В тяжелом весе один удар может решить исход поединка»

Провели 4-5 раундов, побоксировали и это была наша первая и единственная встреча. Как Денис и сказал, это тяжелый вес, тут бьют очень сильно, один удар может решить исход поединка, - отметил Гассиев на пресс-конференции.

28.11 Назаров пропустит три матча «Нефтехимика» из-за оскорбления судей

Наставник «Нефтехимика» был удален до конца игры в субботнем матче регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской «Сибирью» за нецензурные выражения, которые он адресовал арбитрам. Это произошло после драки между нападающими Никитой Квартальновым и Евгением Артюхиным.

28.11 Вела: «Заслуживали немного больше одного очка в матче с Барселоной"»

Учитывая моменты, которые были созданы, мы заслуживали немного больше одного очка.

28.11 Заа решил выступать за сборную Кот-д Ивуара

Полузащитник "Кристал Пэлас" Уилфрид Заа принял решение выступать за сборную Кот-д'Ивуара. Как сообщает пресс-служба ивуарийской федерации футбола, вчера 24-летний футболист отправил письмо в ФИФА с просьбой сменить спортивное гражданство.

28.11 Футболист ЦСКА Головин признан лучшим молодым игроком премьер-лиги

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Александр Головин стал обладателем премии "Первая пятерка", которая вручается лучшему молодому игроку Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

28.11 «Палмейрас» в девятый раз стал чемпионом Бразилии по футболу

"Палмейрас" в девятый раз стал чемпионом Бразилии по футболу, обыграв дома в матче 37-го тура "Шапекоэнсе". Встреча, прошедшая в воскресенье в Сан-Паулу, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Палмейраса".

28.11 Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WTA

В обновлённом рейтинге WТА от 28 ноября россиянка Евгения Родина поднялась на 86-ю строчку. В первой десятке изменений не произошло.

28.11 Вратарь «Виннипега» Хеллебайк признан первой звездой дня в НХЛ

Второй звездой стал американский вратарь "Оттавы" Крейг Андерсон, отразивший все 33 броска по своим воротам в матче с "Нью-Йорк Рейнджерс" (2:0).

28.11 Футболист «Зенита» Дзюба опроверг информацию о драке с Лодыгиным

По мнению главного тренера гостей Мирчи Луческу, в первом пропущенном мяче виноват защитник команды Доменико Кришито, во втором - Лодыгин. После матча в СМИ и социальных сетях появились сообщения о произошедшей драке между Дзюбой и Лодыгиным.

28.11 НХЛ. Варламов вернулся к тренировкам после травмы запястья

Россиянин провел в составе «Колорадо» 14 матчей в этом сезоне, выиграв в общей сложности 5 поединков. Коэффициент непробиваемости вратаря составляет 0,93.

28.11 «Филадельфия» обыграла «Калгари», Любимов набрал два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду обыграла «Калгари Флэймз» со счетом 5:3. В составе победителей голами отличились Михаэль Раффль, Якуб Ворачек, Крис Симмондс и Роман Любимов, у гостей шайбы забросили Ти Джей Броди, Мэтью Ткачук и Алекс Чиассон.

28.11 «Палмейрас» впервые за 22 года стал чемпионом Бразилии

В матче 37-го, предпоследнего, тура «Палмейрас» обыграл «Шапекоэнсе» (1:0) и сохранил отрыв от «Фламенго», идущего на втором месте, - 7 очков. Таким образом, «зелено-белые» впервые с 1994 года стали чемпионами Бразилии.

28.11 Вела: «Реал Сосьедад» заслуживал победы над «Барселоной»

Игра завершилась ничьей со счётом 1:1. «Реал Сосьедад» заслуживал победы над «Барселоной», если принять во внимание наши голевые моменты. Тем не менее мы покидали поле с высоко поднятой головой. Нашей команде следует продолжать двигаться дальше с такой игрой.

28.11 Теннисная сборная Аргентины впервые завоевала Кубок Дэвиса

Сборная Аргентины по теннису впервые в истории выиграла Кубок Дэвиса.

28.11 «Чемпионат»: Дзюба и Лодыгин подрались после поражения от «Краснодара»

Вечером 27 ноября со ссылкой на собственный источник сообщил, что Дзюба и Лодыгин подрались в раздевалке. Официального подтверждения конфликта пока нет. «Зенит» идет на втором месте в чемпионате России, но отстает от лидирующего «Спартака» на 6 очков.

28.11 Дубль Кавани принес «ПСЖ» победу в матче с «Лионом»

В матче 14-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на выезде обыграл "Лион" со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Эдисон Кавани, а у хозяев поля единственный мяч забил Матье Вальбуэна.

28.11 Дубль Джеко принес «Роме» победу над «Пескарой»

Завершился матч 14-го тура итальянской Серии А, в котором "Рома" на своем поле добилась победы над "Пескарой" со счетом 3:2. Героем встречи стал форвард хозяев Эдин Джеко, оформивший дубль.

28.11 Чемпионат Испании. «Барселона» унесла ноги из Сан-Себастьяна

Нужно вспомнить, что в апреле этого года «Реал Сосьедад» обыгрывал «Барселону» в чемпионате - 1:0. Так что не все просто в этой паре.

28.11 Моуринью может быть дисквалифицирован на два матча

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рискует пропустить ближайшие матчи своей команды из-за неподобающего поведения.

28.11 Аргентинцы впервые в истории выиграли Кубок Дэвиса

Аргентинский теннисист Федерико Дельбонис переиграл хорвата Иво Карловича в решающем пятом матче финала Кубка Дэвиса.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты