Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
29.11 Руководство «Манчестер Юнайтед» разочаровано поведением Моуриньо

Руководство «Манчестер Юнайтед» разочаровано поведением главного тренера команды Жозе Моуриньо, которому FA в третий раз за месяц вынесла обвинения. Боссы МЮ считают, что подобное поведение португальца отвлекает команду от игры.

29.11 «Валенсия» переиграла «Леганес» в матче Кубка Испании

На третьей минуте игры Мунир Эль-Хаддади открыл счет, а в середине первого тайма Альваро Медран удвоил преимущество гостей. Во второй половине встречи хозяева сумели отыграть один мяч, однако в добавленное время Закария Баккали записал на счет "Валенсии" третий гол.

29.11 Молодежная сборная ФНЛ сыграла вничью со сверстниками из Кипра

Сборная ФНЛ под руководством Евгения Бушманова сыграла вничью с командой Кипра U21 в товарищеском матче.

29.11 Лига 1. «Лилль» разгромил «Кан», «Лорьян» переиграл «Ренн»

В рамках 15-го тура Лиги 1 «Лилль» на своем поле крупно обыграл «Кан». Голом в составе хозяев отметился португалец Эдер. В другом матче «Лорьян» оказался сильнее «Ренна» благодаря забитому мячу экс-спартаковца Маджида Уориса.

29.11 «Зенит» выиграл у «Уфы», прервав серию неудач в молодежном первенстве

"Зенит", имея в активе 29 очков, поднялся на третье место в турнирной таблице молодежного первенства России. "Уфа", набравшая лишь семь баллов, осталась на последней строчке.

29.11 «Локомотив» опроверг информацию о возможном увольнении Сёмина

Футбольный клуб «Локомотив» опроверг информацию о возможном увольнении с поста главного тренера Юрия Сёмина. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

29.11 Минское «Динамо» проиграло «Трактору» в матче чемпионата КХЛ

Ранее сообщалось, что нападающий СКА Павел Дацюк на отлично защитил дипломную работу, напоминает Ura.ru.

29.11 «Йокерит» прервал четырехматчевую серию побед «Магнитки» в КХЛ

"Йокерит" на домашней площадке одержал волевую победу над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. "Магнитка" прервала свою победную серию, которая длилась четыре матча.

29.11 Хоккеист «Ак Барса» Секач ждал более сложного матча с «Торпедо» в КХЛ

Нападающий казанского "Ак Барса" Иржи Секач заявил, что он рассчитывал на победу с минимальным счетом в матче чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо" и не ожидал разгрома соперников. "Ак Барс" в Казани обыграл "Торпедо" со счетом 5:0. Секач забил гол и отдал результативную передачу.

29.11 Дзюба: драки в раздевалке не было, источник что-то выдумал

Нападающий «Зенита» из Санкт-Петербурга Артем Дзюба заявил, что никакой драки в раздевалке команды после матча с «Краснодаром» не было.

29.11 «Нефтехимик» прервал серию из пяти побед в КХЛ, проиграв «Спартаку»

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Артем Воронин (3-я, 51-я минуты) и Игорь Мирнов (49, 55), у проигравших отличились Павел Порядин (2), Богдан Якимов (6) и Павел Куликов (50). "Нефтехимик" прервал серию из пяти побед в КХЛ.

29.11 «Ак Барс» довел победную серию в КХЛ до 5 матчей, разгромив «Торпедо»

Счет в матче «Ак Барс» - «Торпедо» открыл Джастин Азеведо, забив на 20-й минуте в ворота Ивана Касутина гол «в раздевалку». И тут же в ту же самую «раздевалку» отправился на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.

29.11 «Арсенал» интересуется голкипером «Атлетико» Облаком

«Арсенал» проявляет интерес к вратарю «Атлетико» Яну Облаку. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер давно является поклонником игры словенского футболиста, информирует Goal.

29.11 Леонид Слуцкий может покинуть ЦСКА

Сам Леонид Слуцкий, в свою очередь, в понедельник в интервью программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24» фактически обратился к болельщикам ЦСКА с заявлением, которое можно трактовать двояко - и как подготовку к расставанию, и как призыв набраться терпения.

29.11 Артем Дзюба: «Драки в раздевалке не было»

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба в эфире передачи "Все на футбол" опроверг появившуюся после гостевого матча 15-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:2) информацию о том, что в раздевалке гостей была драка.

29.11 «Лада» победила ХК «Сочи» и прервала серию из семи поражений

В следующем матче "Лада" 1 декабря сыграет с московским "Спартаком", "Сочи" в тот же день встретится с казанским "Ак Барсом".

29.11 «Гремиу» предложил командам предоставить игроков «Шапекоэнсе»

"Гремиу" обратился к клубам бразильского чемпионата с предложением предоставить игроков команде "Шапекоэнсе", сообщает Globo. По мнению президента клуба Ромилду Болзану, каждый клуб может отдать одного-двух игроков, чтобы команда набрала достаточное количество футболистов.

29.11 «Чезена» выбила «Эмполи» из Кубка Италии

«Чезена» на выезде переиграла «Эмполи» в матче 4-го раунда Кубка Италии.

29.11 «Локомотив» опроверг зависимость судьбы Семина от матча с «Томью»

Как передает "Спорт-Экспресс", в клубе заявили, что вопрос так в принципе не ставился, и что у Семина есть полное доверие с перспективой долгосрочного сотрудничества.

29.11 Матч между «Крыльями» и «Спартаком» состоится 1 декабря

Матч 16-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком» состоится 1 декабря в Самаре. Об этом заявил генеральный директор «Крыльев» Виталий Шашков. 1 декабря в Самаре, по прогнозам синоптиков, ожидается температура около 10 градусов мороза.

29.11 Назван состав женской сборной РФ на индивидуальную гонку в Эстерсунде

Стал известен состав женской сборной России по биатлону на индивидуальную гонку, которая пройдет в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

29.11 Карякин рассказал о своих шансах в борьбе за шахматную корону

Сергей Карякин после 12-й партии матча за шахматную корону рассказал, что почувствовал неуверенность своего соперника норвежца Магнуса Карлсена. По словам российского гроссмейстера, действующий чемпион мира не воспользовался своим преимуществом.

29.11 «Спорт-Экспресс»: «Локомотив» покинет спортивный директор Корнеев

Как сообщает «Спорт-Экспресс», спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев покинет клуб до конца этого года. Корнеев пришёл в «Локомотиве» в августе после ухода с поста президента Ольги Смородской.

29.11 Геркус: «В контракте Самедова есть опция выкупа»

Добавим, что в текущем сезоне чемпионата России Самедов провел за «Локомотив» 15 матчей, забив четыре гола и отдав две результативные передачи. Ранее СМИ сообщали, что сделка московских "Спартака" и "Локомотива" по трансферу Самедова может быть оформлена уже в ближайшее время.

29.11 Греческий ПАОК опроверг информацию о переговорах с Сергеем Ребровым

В составе греческого клуба работает Любош Михел, который ранее представлял интересы «Шахтёра», и, дескать, на днях он встречался в Киеве с Ребровым, предложив ему стать тренером ПАОК.

29.11 СМИ: Слуцкий проведет прощальный ужин с футболистами ЦСКА в Лондоне

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий зарезервировал места в одном из ресторанов Лондона. 7 декабря после матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Тоттенхэм Хотспур" специалист устроит прощальный ужин с командой, после чего покинет клуб, сообщает "Чемпионат.com".

29.11 Слепцова и Подчуфарова побегут индивидуальную гонку в Эстерсунде

Определен состав женской сборной России на индивидуальную гонку первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Сборная России: Ольга ПодчуфароваТатьяна АкимоваСветлана СлепцоваЕкатерина ГлазыринаЕкатерина Шумилова Гонка начнется 30 ноября в 20.00 по московскому времени.

29.11 Гол Тарасенко в ОТ принес «Сент-Луису» победу в игре с «Далласом»

Основное время матча завершилось вничью - 3:3. Победу хозяевам в дополнительное время принес российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко. Для Тарасенко эта шайба стала шестой, забитой им в овертайме. Он вышел на второе место в истории «Сент-Луиса» по этому показателю.

29.11 Кавазашвили: Самедов может ослабить «Спартак» своей игрой

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал информацию о скором переходе полузащитника «Локомотива» Александра Самедова в стан красно-белых. Сегодня в СМИ сообщалось о том, что 32-летний футболист точно покинет «Локомотив» уже этой зимой.

29.11 «Локомотив» покинет спортивный директор Корнеев

До конца 2016 года московский «Локомотив» покинет спортивный директор Игорь Корнеев. В настоящее время стороны договариваются о прекращении трудовых отношений, информирует «Спорт-Экспресс».

29.11 ПАОК хочет пригласить Сергея Реброва

Греческий ПАОК может возглавить наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров.

29.11 УНИКС подписал контракт с мексиканским защитником

Казанский УНИКС подписал контракт с 30-летним Полом Майклом Столлом, сообщает официальный сайт клуба. Ранее Столл выступал за «Автодор», «Халькенс Рохос» (Мексика) и турецкий «Трабзонспор». Помимо этого на счету новичка команды более 20 матчей за сборную Мексики.

29.11 РФПЛ. Матч «Крыльев Советов» и «Спартака» не будет перенесен

Готовимся к игре со "Спартаком". pic.twitter.com/2lvdV1Mgig - ПФК Крылья Советов (@fckssamara) 29 ноября 2016 г.

29.11 «Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного первенства

В Казани завершился матч 16-го тура российского молодежного первенства. "Рубин" принимал тульский "Арсенал". Обе команды продлили свои беспроигрышные серии, завершив матч вничью - 2:2. На шестой минуте Артур Алукаев вывел "Рубин" вперед, но еще до перерыва Хызыр Аппаев сравнял счет.

29.11 «Локомотив» оплатит «Томи» перелет в Москву

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов сообщил, что «Локомотив» оплатит перелет томичей в Москву на игру 16-го тура РФПЛ.

29.11 Новокузнецкий «Металлург» расторг контракты с Первышиным и Анисиным

Соглашения по обоюдной договорённости разорваны с нападающим Михаилом Анисиным и защитником Андреем Первышиным. Новокузнецкий "Металлург" в одностороннем порядке расторг контракты с защитником Андреем Первышиным и форвардом Михаилом Анисиным.

29.11 «Спартак» не может договориться с Боккетти по новому контракту

«Спорт-Экспресс» выяснил, что защитник Сальваторе Боккетти не хочет продлевать контракт с московским «Спартаком» из-за финансовых разногласий.

29.11 Девять футболистов избежали гибели в авиакатастрофе в Колумбии

Девять игроков бразильской футбольной команды "Шапекоэнсе" избежали гибели в авиакатастрофе в Колумбии. Об этом сообщает бразильский телеканал SporTV.

29.11 Подписан контракт о проведении «Гран-при Италии» в Монце до 2019 года

Промоутеры "Гран-при Италии" объявили о продлении контракта с руководством "Формулы-1" о проведении этапа чемпионата мира в Монце.

29.11 «Локомотив» оплатит «Томи» перелёт на матч в Москву

Президент «Локомотива» Илья Геркус подтвердил, что московский клуб взял на себя расходы по перелёту «Томи» в Москву на матч 16-го тура РФПЛ. Ранее клубы договорились перенести встречу из Томска в Москву. Игра состоится в четверг на стадионе в Черкизове.

29.11 «Кузня» объявила о расторжении контрактов с Анисиным и Первышиным

Новокузнецкий «Металлург» объявил о расставании с защитником Андреем Первышиным и форвардом Михаилом Анисиным. Клуб расторг контракты по соглашению сторон с обоими хоккеистами.

29.11 «Галатасарай» хочет купить у «Спартака» Боккетти за 2 миллиона

Стоимость трансфера составит примерно 2 миллиона евро, столько же составит его годичная зарплата. Сделка состоится уже этой зимой. Боккетти защищает цвета "Спартака" с 2013 года, его соглашение истекает в конце текущего сезона.

29.11 9 игроков «Шапекоэнсе» не полетели на матч и избежали авиакатастрофы

Девять футболистов бразильского клуба «Шапекоэнсе» не полетели вместе с командой в Колумбию на финальный матч Южноамериканского кубка, передаёт Globo Esporte. Таким образом, эти футболисты избежали авиакатастрофы, которую потерпел самолёт в Колумбии.

29.11 Футболист «Урала» Чантурия пропустит полгода из-за травмы

Полузащитник ФК «Урал» Георгий Чантурия выбыл на длительный срок. Он получил травму в матче 15-го тура чемпионата России с «Локомотивом» - футболист покинул поле на носилках.

29.11 Уэстбрук набирает трипл-дабл в среднем за матч регулярного чемпионата

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Рассел Уэстбрук в матче регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Никс» (112:103) оформил восьмой трипл-дабл в сезоне. На счету Уэстбрука 27 очков, 18 подборов и 14 передач.

29.11 Агент Лионеля Месси провел переговоры с «Пари Сен-Жермен»

Месси-старший встретился с Патриком Клюйвертом, бывшим игроком «Барселоны», который сейчас занимает пост спортивного директора в «Пари Сен-Жермен». По сообщению Marca, которая, в свою очередь, ссылается на RTL France, Месси и Клюйверт обсудили условия перехода футболиста в парижский клуб.

29.11 Мауро Икарди: « Интер" слишком глубоко уходит в оборону, забив первым»

Аргентинский форвард стал автором дубля в этой встрече.

29.11 Форвард «Урала» Чантурия пропустит до шести месяцев из-за травмы

Нападающий «Урала» Георгий Чантурия выбыл на длительный срок из-за травы, которую он получил в матче 15-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Напомним, что в игре с железнодорожниками грузинский форвард покинул поле на носилках.

29.11 Хонда может покинуть «Милан» уже в январе

В текущем сезоне 30-летний игрок сборной Японии появился в чемпионате Италии в стартовом составе лишь один раз. Контракт Хонды с «Миланом» рассчитан до лета 2017 года.

29.11 Иньеста сможет сыграть в матче с «Реалом»

Иньеста получил травму колена в конце октября в выездном матче чемпионата Испании с "Валенсией" (3:2). Игра между "Реалом" и "Барселоной" состоится 3 декабря на поле каталонского клуба.

29.11 Уэстбрук оформил третий трипл-дабл подряд

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче против «Нью-Йорк Никс» (112:103) оформил третий трипл-дабл кряду, набрав 27 очков, 18 подборов и 14 результативных передач. Этот трипл-дабл стал для 28-летнего лидера «Тандер» восьмым в текущем сезоне и 45-м в карьере.

29.11 «Калгари» проиграл «Айлендерс» в матче чемпионата НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме победил со счетом 2:1 "Калгари" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе хозяев шайбу в основное время матча забросил Джон Таварес (8-я минута), а в овертайме отличился Томас Хики (62).

29.11 Тарасенко вышел на 4-е место в гонке бомбардиров НХЛ в текущем сезоне

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (4:3 ОТ) забил победный гол. Это 10-я шайба российского нападающего в текущем сезоне.

29.11 Отец Месси провёл переговоры со спортивным директором «ПСЖ» Клюйвертом

Французский «ПСЖ» всерьёз настроен заполучить нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. Переговоры со стороны парижского клуба ведёт спортивный директор, экс-нападающий сине-гранатовых Патрик Клюйверт, сообщает RTL.

29.11 «Интер» победил «Фиорентину», забив 4 мяча

Миланский «Интер» на своем поле переиграл «Фиорентину» в 14-м туре серии А. Победный гол забил Мауро Икарди. Отметим, что гости забили 3 мяча к 19-й минуте встречи. В истории противостояний клубов это 157-я встреча и 64-я победа «Интера».

29.11 «Лас-Пальмас» обыграл «Атлетик»

«Лас-Пальмас» в домашней встрече переиграл «Атлетик» в 13-м туре примеры.

29.11 ХК «Сибирь» всухую обыграл «Медвешчак»

В очередном матче чемпионата КХЛ новосибирцы встретились с командой «Медвешчак» из Хорватии. Противостояние закончилось сухой победой гостей. Счет на табло в конце игры был 0:2. Первую шайбу забросил Зак Бойчак на 12 минуте, а вторую Степан Санников на 60 минуте.

29.11 Карякин назвал Карлсена фаворитом тай-брейка матча за шахматную корону

Российский гроссмейстер Сергей Карякин считает норвежца Магнуса Карлсена фаворитом тай-брейка матча за мировую шахматную корону. Об этом россиянин рассказал ТАСС.

29.11 «РБ Лейпциг» сделал предложение вратарю «Сьона» Митрюшкину

Российский голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин может перейти в «РБ Лейпцигу», сообщает «Чемпионат». «Лейпциг», который на данный момент лидирует в чемпионате Германии, сделал предложение швейцарскому клубу о переходе 20-летнего российского вратаря. Представители Митрюшкина обсуждают условия сделки.

29.11 Серия А. «Интер» оказался сильнее «Фиорентины». Икарди оформил дубль

В рамках 14-го тура Серии А «Интер» переиграл «Фиорентину». Миланский клуб имел преимущество в три мяча к 20-й минуте матча. Однако голы Николы Калинича и Йосипа Иличича сократили отствание в счете.

29.11 «Лас-Пальмас» дома одолел «Атлетик»

Футболисты «Лас-Пальмаса» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Италии переиграли «Атлетик» из Бильбао. Встреча, прошедшая в понедельник в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария на стадионе «Гран Канария», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

29.11 Карякин начнет тай-брейк матча против Карлсена белыми фигурами

Российский гроссмейстер Сергей Карякин начнет тай-брейк матча за мировую шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена белыми фигурами, информирует официальный сайт Российской шахматной федерации (РШФ). Напомним, в 12-й партии Карякин играл черными.

29.11 «Адмирал» на выезде проиграл «Автомобилисту» по буллитам

В понедельник, 28 ноября, хоккеисты владивостокского Адмирала проиграли в выездном матче Автомобилисту из Екатеринбурга. Приморцы уступили по буллитам 3:2, сообщает Российская газета. Моряки открыли счет на седьмой минуте, после чего хозяева стали играть быстро и напористо, не жалея сил.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты