Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
07.11 НБА. Кайл Корвер пропустит матч с «Кливлендом» из-за рождения сына

Атакующий защитник «Атланты» Кайл Корвер не примет участие в встрече «Кливлендом», которая состоится во вторник, сообщает The Atlanta Journal-Constitution.

07.11 Рафаэл Геррейру: «Было трудно отказать Барселоне"»

Левый защитник дортмундской «Боруссии» Рафаэль Геррейру рассказал, почему отказался от варианта перехода в «Барселону».

07.11 «Краснодар» намерен усилить 3-4 позиции в зимнее трансферное окно

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий рассказал, что селекционная служба клуба нашла футболиста, с которым в будущем может быть подписан контракт. Галицкий добавил, что "Краснодару" надо усилить три позиции.

07.11 «Челси» рассматривает Пасторе и Брозовича на замену Фабрегасу

По информации Daily Mail, вместо испанца лондонцы хотят приобрести Хавьера Пасторе («ПСЖ») или Марцело Брозовича («Интер»), однако сам Фабрегас хочет остаться и продолжать бороться за место в составе «Челси». В 4 матчах текущего чемпионата Англии на счету хавбека одна голевая передача.

07.11 Вентура объяснил, почему не вызвал Балотелли в сборную Италии

Никто не ставит под сомнение его возможности, но в случае с Марио нужно учитывать и другие аспекты. Мне нужно переговорить с ним, чтобы понять, что он хочет бороться за место в заявке сборной.

07.11 «Динамо» одолело «Уралочку» в Казани

Казанское «Динамо» на своей площадке в четырех партиях переиграло екатеринбургскую «Уралочку» в матче пятого тура чемпионата России. Подопечные Ришата Гилязутдинова одержали пятую победу подряд и продолжают единолично лидировать в турнирной таблице, а «Уралочка» осталась на четвертой строчке.

07.11 Евгений Рымарев: «Думаю, у Барыса" будет еще не один сухарь"»

Нападающий "Барыса" Евгений Рымарев после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Медвешчака" (2:0) отметил, что отлично в этом поединке сыграл вратарь Хенрик Карлссон. Швед провел на льду полную игру и отразил 24 броска.

07.11 Сергей Галицкий: «УЕФА относится к Краснодару" неуважительно»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в эфире программы «8-16» на канале «Наш футбол» объяснил причины не самых удачных результатов команды в последнее время.

07.11 Криштиану Роналду продлил контракт с «Реалом»

Португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду продлил контракт с клубом. Об этом сообщает пресс-служба "Реала". Официальная церемония подписания контракта прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу", на ней присутствовал президент "Реала" Флорентино Перес.

07.11 НБА. «Пеликанс» подписали контракт с Арчи Гудвином

Руководство «Нью-Орлеан Пеликанс» планирует расстаться с защитником Лэнсом Стивенсоном, который выбыл на неопределённый срок из-за травмы паха. Как пишет ESPN, на освободившееся место «Пеликанс» хотят подписать Арчи Гудвина, который был отчислен из «Финикс Санз» перед началом сезона.

07.11 Футболисты «Луча-Энергии» будут добираться на матч с «Факелом» около 30 часов с пересадками

Напомним, полузащитник "Луча" Алексей Ребко подтвердил "СЭ", что игроки получили билеты на поезд до Воронежа, но на вокзал должны добраться сами. Также они самостоятельно платят за питание, а билетов обратно во Владивосток пока нет.

07.11 Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ

Российский форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ. За этот период 23-летний хоккеист провел в составе клуба три матча, в которых сумел набрать семь (3+4) очков. Напомним, в октябре этого года «Тампа» подписала с россиянином новый трехлетний контракт.

07.11 «Барыс» всухую обыграл «Медвешчак»

Казахстанский "Барыс" победил хорватский "Медвешчак" в регулярном чемпионате КХЛ со счетом 2:0. Роман Савченко открыл счет в начале второго периода встречи, реализовав большинство.

07.11 Витсель: я перейду в «Ювентус», но не знаю, в январе или в июне

Контракт игрока сборной Бельгии с сине-бело-голубыми истекает в июне 2017 года. Ранее стало известно, что «Зенит» предлагает Витселю новый контракт. В «Зенит» Витсель перебрался в 2012 году из «Бенфики», сумма трансфера составила 40 млн.

07.11 Форвард «Милана» Лападула вызван в сборную Италии вместо Габбьядини

Габбьядини получил мышечную травму и не сможет помочь «скуадра адзурра». Вместо него в сборную Италии вызван 26-летний форвард «Милана» Джанлука Лападула, информирует пресс-служба федерации футбола Италии. В нынешнем розыгрыше итальянской Серии А Лападула забил 1 гол в 6 матчах (2 - с первых минут).

07.11 Футболистам «Луча» предложено добираться в Воронеж за свой счет

Со слов игроков команды, футболисты прилетели в Москву, но руководство клуба из-за финансовых трудностей, не смогло организовать автобус для дальнейшей поездки в Воронеж. Футболистам было предложено питаться и добираться в столицу Черноземья за свой счет.

07.11 Никита Кучеров признан первой звездой недели НХЛ

НХЛ назвала лучших игроков очередной недели регулярного чемпионата. 1. Никита Кучеров, нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг». Кучеров разделил лидерство в лиге с 7 (3+4) очками в 3 матчах, в которых «Лайтнинг» взял пять баллов из шести возможных и поднялся на второе место в Атлантическом дивизионе.

07.11 Джокович и Маррэй сыграют в разных группах на Итоговом чемпионате ATP

В Лондоне прошла жеребьевка итогового турнира ATP, стартующего в воскресенье. Группа Джона Макинроя Группа Ивана Лендла Энди Маррей Новак Джокович Стэн Вавринка Милош Раонич Кеи Нисикори Гаэль Монфис Марин Чилич Доминик Тим .

07.11 «Барыс» одержал победу над «Медвешчаком», Карлссон оформил «сухарь»

«Барыс» одержал победу над «Медвешчаком», встреча завершилась со счётом 2:0. Роман Савченко открыл счёт на старте второго периода, реализовав большинство.

07.11 Урманов: Липницкую никто не бросает в сложной ситуации

Олимпийская чемпионка Сочи россиянка Юлия Липницкая не вешает нос после инцидента на московском этапе серии Гран- при, когда фигуристке пришлось прервать выступление в произвольной программе из-за травмы. Об этом ТАСС рассказал ее тренер Алексей Урманов.

07.11 «ПСЖ» продлил контракт с защитником Кимпембе

Защитник «ПСЖ» Преснел Кимпембе продлил контракт с парижанами. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2021 года, информирует пресс-служба парижан. В нынешнем розыгрыше французской Лиги 1 21-летний игрок провёл семь матчей (все - с первых минут) и получил три жёлтые карточки.

07.11 Барцальи выбыл на месяц из-за травмы, Маркизио не сыграет за сборную

Защитник "Ювентуса" Андреа Барцальи пропустит около месяца из-за травмы, сообщает Gazzetta dello Sport. Его возвращение на поле ожидается в начале декабря.

07.11 Роджер Федерер покинул Топ-10 рейтинга ATP впервые за 14 лет

В новой версии рейтинга ATP швейцарец Роджер Федерер занимает 16-е место. Это значит, что 35-летний спортсмен впервые с 2002 года не будет входить в Топ-10 мировой классификации теннисистов-профессионалов.

07.11 КХЛ. «Барыс» обыграл «Медвешчак»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился перерыв, связанный с Евротуром. В единственном матче "Барыс" из Астаны принимал загребский "Медвешчак" и победил 2:0. Победным стал гол защитника Романа Савченко.

07.11 Коган: врачи выяснят, чего не хватает в организме Липницкой

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал медицинское обследование, которое пройдет 8 ноября олимпийская чемпионка 2014 года Юлия Липницкая, получившая травму на московском этапе Гран-при по фигурному катанию.

07.11 Кимпембе продлил контракт с «ПСЖ»

Защитник "ПСЖ" Преснел Кимпембе продлил контракт с клубом до 30 июня 2021 года, информирует пресс-служба парижан. В этом сезоне в чемпионате Франции 21-летний игрок провел семь матчей и получил три желтые карточки.

07.11 Златан: «Думал, что 25 тысяч голов забил только я один»

Оказывается, юбилейный мяч празднует не швед, а английская Премьер-лига. В воскресенье дубль Ибрагимовича принес «МЮ» выездную победу над «Суонси» (3:1). Один из голов Златана стал 25-тысячным в истории АПЛ.

07.11 Барцальи пропустит порядка двух месяцев

Защитник туринского "Ювентуса" Андреа Барцальи выбыл из строя из-за травмы плеча минимум на два месяца, сообщается на официальном сайте действующих чемпионов Италии по футболу.

07.11 Сборная России прилетела в Доху на матч с Катаром

Футболисты и тренерский штаб сборной России сегодня днем прилетели в Доху на контрольный матч с командой Катара. Российская делегация уже разместилась в гостинице и скоро проведет тренировку. Матч Катар - Россия состоится 10 ноября, начало - в 18.00 по московскому времени.

07.11 Эвра вызван в сборную Франции вместо Курзава

Как стало известно, Курзава прибыл в расположение национальной команды с повреждением. После осмотра врачи диагностировали у Лейвина травму паха. Вместо 24-летнего футболиста в сборную Франции вызван 35-летний защитник «Ювентуса» Патрис Эвра.

07.11 Болельщики «Ростова» признали Джанаева лучшим игроком в октябре

Болельщики «Ростова» по итогам голосования признали вратаря Сослана Джанаева лучшим футболистом команды в октябре, сообщает официальный сайт ростовского клуба. Джанаев получил оценку 4,89 при максимуме в пять баллов.

07.11 Карлович в 37 лет впервые закончит карьеру в «Топ-20»

После выхода в полуфинал турнира в Вене Карлович сумел вытеснить из первой двадцатки немца Александра Зверева, а выход во второй круг турнира в Париже позволил ему сохранить свои позиции.

07.11 Канунников выбыл на три недели из-за травмы бедра

Нападающий "Рубина" Максим Канунников выбыл из-за травмы на срок до трех недель. У футболиста диагностирован надрыв полусухожильной мышцы задней поверхности бедра.

07.11 «Амур» подписал защитника «Югры» Малевича

Хабаровский клуб «Амур», выступающий в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, объявил о подписании защитника Владимира Малевича. С 31-летним хоккеистом заключён краткосрочный контракт, рассчитанный до окончания текущего сезона.

07.11 Соперник нападающего «Фенербахче» едва не выбил ему глаз

Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси в конце первого тайма матча 10-го тура турецкого чемпионата против «Акхисара» (3:1) был вынужден покинуть поле на носилках. У 33-летнего голландца открылось кровотечение из глаза и порвалось веко после полученного удара с локтя от игрока соперника.

07.11 Защитник Малевич и форвард Назаров продолжат карьеру в ХК «Амур»

С 31-летним Малевичем заключен односторонний контракт, с 23-летним Назаровым - двусторонний. В понедельник ханты-мансийская "Югра" объявила о расторжении контракта с Малевичем, сыгравшим в текущем сезоне КХЛ 5 матчей.

07.11 Кирсанов утвержден на посту главного тренера «Сибири»

"Сибирь" объявила о подписании контракта с Сергеем Кирсановым, который стал новым главным тренером команды. Специалист с начала октября занимал пост исполняющего обязанности наставника.

07.11 Врач «Фенербахче»: ван Перси находится в хорошем состоянии

Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси в конце первого тайма матча 10-го тура турецкого чемпионата против «Акхисара» (3:1) был вынужден покинуть поле на носилках. У 33-летнего голландца открылось кровотечение из глаза и порвалось веко после полученного удара с локтя от игрока соперника.

07.11 «Лейкерс» обыграли «Финикс», Мозгов набрал 14 очков

Самым результативным игроком матча стал защитник «Финикса» Девин Букер, набравший 39 очков. В составе победителей лучшим стал Ник Янг, в активе которого 22 балла. Отметим, что россиянин Тимофей Мозгов провел на паркете 22 минуты, набрал 14 очков сделал 8 подборов и 2 передачи.

07.11 «Эдмонтон» выиграл на выезде у «Детройта» впервые с декабря 2009 года

«Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Детройт» со счётом 2:1 в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Нефтяники» добились победы на выезде, и этот успех стал для них первым на домашней арене «Детройта» начиная с декабря 2009 года.

07.11 Энди Маррей отнял у Джоковича первую ракетку

Маррей потеснил с первой позиции Джоковича, но серб сможет вернуться на Олимп уже через две недели, если опередит британца на Итоговом чемпионате АТП. Тем ни менее, Маррей вошел в историю, оказавшись 26-м по счету теннисистом, становившимися хоть раз первой ракеткой мира.

07.11 Артем Анисимов единолично возглавил список бомбардиров НХЛ

В таблице топ-снайперов Анисимов делит первое место с Сидни Кросби из "Питтсбурга" и Патриком Лайне из "Виннипега". А в гонке лучших бомбардиров игрок сборной России занимает чистое первое место, опережая своего парнера по звену Патрика Кейна на одно очко.

07.11 Лионель Месси забил в составе «Барселоны» 500 голов

Нападающий сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси справил очередной голевой юбилей: форвард забил в составе каталонского клуба 500-й гол.

07.11 Футболист «Рубина» Денис Ткачук вызван в сборную России

Полузащитник «Рубина» Денис Ткачук получил вызов в сборную России - в составе национальной команды он будет готовиться к предстоящим товарищеским матчам, сообщает официальный сайт ФК «Рубин».

07.11 Тренер «Оренбурга» обматерил журналистов после матча в Краснодаре

Обычная пресс-конференция после матча «Краснодар» - «Оренбург» обернулась скандалом. Тренер гостей не сдержал эмоций и обматерил журналистов. Встреча 13-го тура завершилась со счетом 3:3. «Горожане» забили два быстрых мяча, но в ответ получили три гола еще до перерыва.

07.11 «Реал» продлит контракт с Роналду

«Реал» подтвердил продление контракта с Роналду до 30 июня 2021 года В понедельник, 7 ноября, нападающий «Реала» Криштиану Роналду продлит контракт с мадридским клубом. Новое соглашение будет рассчитано до 30 июня 2021 года, информирует официальный сайт «Реала».

07.11 ФК «Краснодар» и «Оренбург» разделили очки в матче чемпионата России

Хозяева тут же наказали гостей: после прострела со штрафного от Жоаозиньо защитник «быков» Александр Мартынович установил финальный счет - 3:3. Следующий матч Премьер-лиги «черно-зеленые» снова проведут дома 20 ноября. Соперником станет «Урал», сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

07.11 Ван Перси получил тяжелую травму глаза

Голландский нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси получил травму глаза в матче 10-го тура чемпионата Турции против "Акхисара" (3:1). Форвард столкнулся с игроком соперников в концовке первого тайма и получил удар в глаз, из которого потекла кровь.

07.11 Варламов: вы видели, я пропустил пять голов. Это моя вина

Голкипер «Колорадо Эвеланш» Семён Варламов прокомментировал поражение «лавин» в выездном матче с «Сент-Луис Блюз», в котором россиянин пропустил пять шайб.

07.11 Тимофей Мозгов провёл свой лучший матч за новый клуб НБА

Новый клуб нашего центрового одержал четвёртую победу в семи матчах нынешнего чемпионата. Один из этих матчей Мозгов пропустил из-за травмы глазницы, но, как видно, сейчас он уже не ощущает последствий того повреждения.

07.11 НХЛ: «Эдмонтон» нанес «Детройту» пятое поражение подряд

"Эдмонтон" в выездном матче нанес поражение "Детройту" со счетом 2:1. В составе победителей забивали Тайлер Питлик и Райан Ньюджент-Хопкинс, у "Крыльев" отличился Джастин Абделкейдер.

07.11 Маррей обошёл Джоковича в рейтинге ATP и стал первой ракеткой мира

В обновлённом рейтинге ATP от 7 ноября британец Энди Маррей обошёл серба Новака Джоковича и стал первой ракеткой мира. Канадец Милош Раонич поднялся на четвёртую строчку, француз Гаэль Монфис - на шестую, хорват Марин Чилич - на седьмую. Чех Томаш Бердых замкнул первую десятку.

07.11 Анисимов единолично возглавил гонку бомбардиров НХЛ

В списке лучших снайперов форвард с восемью голами делит лидерство с Сидни Кросби («Питтсбург») и Патриком Лайне («Виннипег»). В гонке бомбардиров Анисимов лидирует единолично, опережая на один балл своего партнера по клубу Патрика Кейна, на счету которого 16 (5+11) очков.

07.11 Луис Энрике: Денис Суарес - отличный пример профессионализма

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике адресовал слова похвалы полузащитнику своей команды Денису Суаресу. Последний принял участие в выездном матче 11-го тура чемпионата Испании с «Севильей», выйдя на поле в основном составе.

07.11 «ПСЖ» забил «Ренну» четыре безответных гола

"ПСЖ" нанес крупное поражение "Ренну" в матче 12-го тура чемпионата Франции со счетом 4:0. Первый гол гости забили в свои ворота сами. После этого мячами отметились Эдинсон Кавани, Адриен Рабьо и Марко Верратти.

07.11 Ткачук и Панченко вызваны в сборную России

Тренерский штаб сборной России внес изменения в список игроков, вызванных на матчи с Катаром и Румынией. В национальную команду вызван полузащитник «Рубина» Денис Ткачук. Также в сборной появится нападающий «Динамо» Кирилл Панченко.

07.11 Василий Столыпин: «Вопрос журналиста о цирке был провокационным»

Президент "Оренбурга" Василий Столыпин отметил, что вопрос, заданный главному тренеру команды Роберту Евдокимову после матча 13-го тура чемпионата России против "Краснодара" (3:3), был задан в провокационной форме. При этом, по его словам, разговор со специалистом обязательно состоится.

07.11 ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче чемпионата России

ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче чемпионата России по футболу - счет 3:3, сообщает пресс-служба клуба. Встреча команд проходила в Краснодаре в воскресенье, 6 ноября.

07.11 «ПСЖ» разгромил «Ренн», забив четыре безответных мяча

В матче 12-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" на своем поле разгромил "Ренн", забив четыре безответных мяча (4:0). В составе победителей голами отметились Эдисон Кавани, Адриен Рабио, Марко Верратти, а также полузащитник гостей Желсон Фернандеш забил в свои ворота.

07.11 «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес. Единственный гол хозяев поля забил Витоло.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты