Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
08.11 Защитник «Динамо» Миронов получил травму на Кубке Карьяла

Напомним, что сборная России стала победителем Кубка Карьяла, который состоялся в Хельсинки с 4 по 6 ноября. Свой следующий матч московское "Динамо" проведет в среду против петербургского СКА. Эта игра станет первой для бело-голубых после паузы в регулярном чемпионате КХЛ.

08.11 Неймар и Месси прибыли вместе на матч Бразилии и Аргентины

Нападающие "Барселоны" Неймар и Лионель Месси прилетели на матч отборочного турнира ЧМ-2018 между Бразилией и Аргентиной вместе на частном самолете. Как сообщает официальный сайт ФИФА, компанию им составил аргентинский полузащитник Хавьер Маскерано.

08.11 Роналду заключил пожизненный контракт с Nike

Португалец сотрудничает с компанией с 2003 года. Пожизненный контракт с Nike на сумму один миллиард долларов ранее заключил другой спортсмен - американский баскетболист Леброн Джеймс.

08.11 Якупов пропустит третий матч подряд по решению тренера

Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Кен Хичкок посоветовал российскому нападающему команды Наилю Якупову дождаться своего шанса и воспользоваться им. Ранее стало известно, что Якупов пропустит третий матч подряд по решению Хичкока.

08.11 Шевченко: «Финляндия очень хорошо защищается»

Финляндия - неплохая команда, которая очень хорошо защищается. Также я бы отметил работу тренера. Несмотря на отсутствие некоторых важных игроков, в том числе и Романа Еременко, эта команда играет очень хорошо.

08.11 Де Бур может возглавить «Галатасарай»

Как сообщает Football Italia, голландец рассчитывает быстро найти новую работу после увольнения из миланского клуба. Сейчас "Галатасарай" возглавляет соотечественник де Бура Ян Олде Рикеринк, чьей работой руководство стамбульского клуба недовольно.

08.11 Рябинский: Поветкин и Стиверн получат по $ 1,4 млн

Руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, что бой между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном за титул WBC в супертяжёлом весе пройдёт в Екатеринбурге, а также назвал гонорары боксёров.

08.11 «Адмирал» всухую разгромил минское «Динамо» на выезде

Владивостокский "Адмирал" на выезде одолел минское "Динамо" со счетом 3:0. В середине первого периода счет открыл Роберт Саболич, реализовав большинство. Автором второй шайбы стал Александр Горшков, отличившийся на 48-й минуте.

08.11 «Йокерит» по буллитам обыграл «Амур» в матче чемпионата КХЛ

Финский "Йокерит" в серии буллитов одержал победу над хабаровским "Амуром" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

08.11 Анвар Гатиятулин: Хотелось победить, но не получилось

Напомним, сегодня, 8 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» обыграл челябинский «Трактор» в серии буллитов. Итоговый счет - 3:2 в пользу казанской команды.

08.11 Алексис Санчес получил травму на тренировке сборной Чили

Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес получил травму на тренировке сборной Чили. Как сообщает A Bola, форвард точно пропустит ближайший матч чилийской команды с Колумбией. Однако он пока не возвращается в Англию и будет проходить обследование в Сантьяго.

08.11 Сироткин примет участие в первой тренировке «Гран-при Бразилии»

Российский пилот программы развития "Рено" Сергей Сироткин примет участие в первой сессии свободных заездов на 20-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бразилии, сообщает motorsport.com. За рулем болида 21-летний россиянин заменит боевого пилота команды Кевина Магнуссена.

08.11 Симонян: женской сборной России досталась крепкая группа на ЧЕ-2017

Женская сборная России сыграет с командами Германии, Италии и Швеции в группе В финального турнира чемпионата Европы 2017 года. Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая состоялась во вторник в Роттердаме.

08.11 Сироткин проведёт первую практику Гран-при Бразилии в составе «Рено»

Российский пилот Сергей Сироткин будет работать на первой практике в рамках Гран-при Бразилии в составе команды «Рено», сообщил менеджер гонщика Джанпаоло Матеуччи изданию Motorsport. Сироткин заменит Кевина Магнуссена.

08.11 На Евро-2017 сборная России сыграет с Германией и Италией

Женская сборная России по футболу узнала своих соперниц по чемпионату Европы 2017 года. Наша команда попала в группу В, где ей будут противостоять сборные Германии, Италии и Швеции.

08.11 Кирилл Рассказов: « Авангард" был сильнее Торпедо" в этот день»

Нападающий "Торпедо" Кирилл Рассказов отметил, что его команда неважно начала матч регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом" (1:2). По его словам, омская команда просто оказалась сильнее.

08.11 Хет-трик Еглича принес победу «Словану» в матче с «Автомобилистом»

Хоккеисты "Автомобилиста" в матче регулярного первенства КХЛ уступили на своей площадке братиславскому "Словану" со счетом 1:4. Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Джонатан Чичу и Жига Еглич, оформивший хет-трик в матче. У «Авто» точный бросок на счету Петра Коукала.

08.11 Буллит Мозякина принёс «Металлургу» победу над «Нефтехимиком»

ХК «Металлург» на домашней арена в Магнитогорске одолел нижнекамского «Нефтехимика», победу своей команде в серии послематчевых буллитов принёс Сергей Мозякин.

08.11 Новиков: Афоаква отдалённо напоминает Промеса

Сергей Новиков, представитель ганского нападающего Диксона Афоаквы, который находится на просмотре в московском «Спартаке», сравнил своего клиента с Квинси Промесом.

08.11 Смородская сняла с себя вину за 11-е место «Локомотива» в таблице РФПЛ

Вслед за Смородской красно-зеленых покинул главный тренер Игорь Черевченко, место которого занял Юрий Семин. «Локомотив» после 13 туров занимает 11-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ.

08.11 Стефано Пиоли назначен главным тренером футбольного клуба «Интер»

Стефано Пиоли стал главным тренером миланского «Интера». Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба. 51-летний специалист подписал контракт с «Интером» до лета 2018 года.

08.11 «Авангард» набрал три очка в матче с «Торпедо»

Одни из лидеров КХЛ, "Авангард" и "Торпедо", играли в Омске. Дубль Бурдасова принес хозяевам три очка, соперник же сократил отставание перед сиреной, но матч не спас.

08.11 «Спартак» довел серию поражений «Сибири» в чемпионате КХЛ до пяти игр

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» дома всухую уступила «Спартаку» (0:2). Серия поражений новосибирцев достигла пяти игр.

08.11 «Кузня» прервала семиматчевую серию без побед, одолев «Сочи»

Новокузнецкий «Металлург» в серии буллитов одержал победу над «Сочи», встреча завершилась со счётом 1:0. Эта победа стала для «Кузни» первой в последних восьми матчах. Команды не смогли распечатать ворота соперника ни в основное время, ни в дополнительное.

08.11 Казони стал главным тренером «Лорьяна»

"Лорьян" на своем официальном сайте объявил о назначении Бернара Казони новым главным тренером команды. Детали соглашения с 55-летним специалистом не разглашаются.

08.11 Кроос из-за перелома пропустит до трёх месяцев

Врачи диагностировали у Крооса перелом основания пятой плюсневой кости правой ноги. Точные сроки, требуемые на восстановление, станут известны позднее. По данным испанского издания Marca, полузащитник проведёт в лазарете от двух до трёх месяцев.

08.11 «Интер» объявил о назначении Пиоли на пост главного тренера

По информации источника, стороны уже согласовали контракт и о назначении Пиоли в качестве главного тренера команды будет объявлено в ближайшее время. 51-летний Пиоли сменит на посту наставника «Интера» голландца Франка де Бура, уволенного миланским клубом на этой неделе.

08.11 Дубль Бурдасова принёс «Авангарду» победу над «Торпедо»

"Авангард" в Омске одержал победу над "Торпедо", встреча завершилась со счётом 2:1. Антон Бурдасов открыл счёт на шестой минуте встречи, а в концовке третьего периода сделал дубль.

08.11 «Спартак» обыграл «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" одержал победу над новосибирской "Сибирью" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Мэттью Гилрой (16-я минута) и Игорь Мирнов (41).

08.11 Новокузнецкий «Металлург» прервал серию из семи поражений в КХЛ

Новокузнецкий "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам обыграл "Сочи" - 1:0. Победный буллит на счету нападающего Кирилла Семенова. Благодаря этому успеху "Кузня" прервала серию из семи поражений кряду.

08.11 Бернар Казони назначен главным тренер «Лорьяна»

Новым главным тренер французского «Лорьяна» назначен Бернар Казони, сообщает пресс-служба клуба. Контракт Казони с оранжевыми рассчитан до конца нынешнего сезона.

08.11 Валерий Фролов: Перед «Шинником» не стоит задачи попасть в РФПЛ

Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов рассказал о задачах ярославского клуба на оставшуюся часть сезона в ФНЛ. Перед началом сезона-2016/17 «Шинник» находился под угрозой снятия с чемпионата ФНЛ из-за долгов на сумму порядка 80 миллионов рублей.

08.11 Хавбек «Реала» Кроос не сыграет до конца 2016 года из-за перелома ноги

Футболист пропустит игры с «Атлетико» и «Барселоной» Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос, у которого диагностировали перелом основания пятой плюсневой кости правой ноги, вышел из строя до конца 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

08.11 СМИ: 18-летний ганский футболист прибыл на просмотр в «Спартак»

Московский "Спартак" просматривает 18-летнего футболиста брестского "Динамо" Диксона Афоакву из Ганы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу белорусского клуба.

08.11 «Йокерит» подпишет новый контракт с КХЛ в феврале 2017 года

Владелец финского "Йокерита" Харри Харкимо сообщил, что клуб планирует заключить с КХЛ новый трехлетний контракт. Подписание должно состояться в феврале 2017 года.

08.11 Жирков пропустит матч против Катара

Полузащитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков не сможет помочь национальной команде в товарищеском матче против Катара. Ранее сообщалось, что 33-летний игрок пропустил тренировку сборной из-за проблем с мышцами бедра.

08.11 «Луч-Энергия» провел в пути 30 часов ради матча с «Факелом» в Воронеже

Команда «Луч-Энергия» провела около 30 часов в пути из Владивостока в Воронеж. Футболисты отправились самолетом до Москвы, потом аэроэкспрессом до Киевского вокзала, на метро до Павелецкого вокзала и поездом до Воронежа, сообщила пресс-служба команды.

08.11 ФК «Коломна» проведет внутреннее расследование после счета 0:6

Клуб второго дивизиона чемпионата России по футболу "Коломна" проведет внутреннее расследование относительно возможной сдачи игроками команды матча против "Соляриса". Об этом ТАСС сообщил директор клуба Александр Куранов В понедельник "Коломна" проиграла московскому "Солярису" со счетом 0:6.

08.11 СМИ: ЦСКА хотят усилиться нападающим «Милана» Луисом Адриано

Красно-черные намерены выручить с трансфера бразильца порядка 6 млн. Издание отмечает, что сам футболист, восемьлет игравший за донецкий «Шахтер», не горит желанием возвращаться в Восточную Европу. При этом агент игрока Жилмар Велоз работает над поиском предложений от команд из чемпионата Германии.

08.11 Жирков пропускает тренировку сборной России по футболу

Подопечные Станислава Черчесова продолжают подготовку к спарринг-матчу в Дохе. Хавбек Юрий Жирков участия в тренировке национальной команды не принимает. Об этом сообщает официальный Twitter сборной России.

08.11 Главный тренер «Осасуны» отправлен в отставку

Энрике Мартин отправлен в отставку с поста главного тренера "Осасуны", сообщает официальный сайт клуба. Временно исполняющим обязанности наставника назначен Альфредо Санчес.

08.11 «Луч-Энергия» успешно добрался до Воронежа и готовится к матчу

«Луч-Энергия» успешно добрался до Воронежа и готовится к матчу 21-го тура ФНЛ с «Факелом». Об этом сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.

08.11 Тренер «Коломны» заподозрил футболистов в сдаче матча

Футболисты «Коломны» могли специально пропустить шесть мячей от «Соляриса» в матче 16-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад» в Москве, заявил главный тренер подмосковного клуба Александр Бодров на послематчевой пресс-конференции, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

08.11 СМИ: ЦСКА хочет купить нападающего ФК «Милан» Луиса Адриано

Российский ЦСКА проявляет интерес к бразильскому нападающему итальянского футбольного клуба "Милан" Луису Адриано. Об этом сообщает портал calciomercato.

08.11 Владислав Фадеев: у Гамовой был шанс поехать на ОИ в качестве запасной

Что касается самой игры с Сербией, то мы последнее время всегда с этой командой играем достаточно тяжело. Сербия - очень хорошая команда, практически без слабых мест: великолепная разыгрывающая, мощнейшие на сегодняшний день нападающие, что они доказали не только на Олимпиаде.

08.11 Молодежная сборная России обыграла команду WHL в матче Суперсерии

Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 3:2 в овертайме одержала победу над командой Западной хоккейной лиги (WHL) в первом матче Суперсерии. В составе российской команды заброшенными шайбами отметились Никита Ли (2-я минута), Данила Квартальнов (44) и Денис Алексеев (61).

08.11 «Голден Стэйт» победил «Нью-Орлеан» в матче НБА, Карри набрал 46 очков

"Голден Стэйт Уорриорз" на своей площадке обыграл "Нью-Орлеан Пеликанс" в матче регулярного чемпионата НБА - 116:106. По ходу третьей четверти преимущество "воинов" достигало 17 очков, однако рывок "пеликанов" 24:6 позволил им на некоторое время даже выйти вперед.

08.11 Балотелли: «Ницца» может стать чемпионом Франции

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли считает, что его команда способна побороться за победу в чемпионате Франции. «Ницца» - очень хорошая команда даже без Балотелли. Когда я не играл, мои партнёры показывали хороший футбол и побеждали.

08.11 Футболистов «Ростова» на стадионе в Катаре встретил местный кот

Сборная России проводит первую тренировку в Дохе в преддверии товарищеского матча с Катаром. Перед началом занятия рядом с полем появился кот. Об этом сообщает официальный твиттер национальной команды.

08.11 СМИ: Саутгейт станет главным тренером сборной Англии

46-летний специалист Гарет Саутгейт может стать главным тренером сборной Англии по футболу. Об этом сообщает британская газета The Telegraph со ссылкой на свой источник.

08.11 Кулёмин прервал 10-матчевую засуху, Ягр вернулся и победил

Кулёмин забивает, «Ванкувер» снова проигрывает 10 долгих матчей не мог отличиться первой заброшенной шайбой нападающий «островитян» Николай Кулёмин - из действующих российских форвардов, играющих в НХЛ давно, он был последним, у кого в нынешнем сезоне не было на счету забитых голов.

08.11 Сборная России победила Канаду в первом матче молодежной суперсерии

Молодежная сборная России праздновала победу в первом матче суперсерии с канадскими сборными. В первом матче россияне победили Канаду WHL в овертайме. В течение основного времени матча российская сборная дважды выходила вперед: на второй минуте отличился Никита Ли, на 44-й - Данила Квартальнов.

08.11 Великий Стефен Карри после суперпровала установил суперрекорд НБА

Предыдущее достижение (12 дальних попаданий) принадлежало Коби Брайанту, Дониэллу Маршаллу и самому Карри. Напомним, что в предыдущих двух сезонах "Голден Стэйт" с Карри во главе добирался до финала плей-офф: в 2015 году победного, в 2016-м - проигранного "Кливленду" с Мозговым в составе.

08.11 Марио Балотелли: « Ницца" может стать чемпионом Франции»

Нападающий "Ниццы" Марио Балотелли выразил мнение, что команда сможет одержать победу в чемпионате Франции. После 12-го тура "Ницца" занимает первое место в таблице, сам Балотелли забил 6 голов в 6 играх. - "Ницца" - хорошая команда и без Марио, - цитирует Telefoot Балотелли.

08.11 Сборная России провела тренировку в Дохе

Сборная России провела первую тренировку в Дохе в преддверии товарищеского матча против Катара. После занятия на вопросы журналистов ответили главный тренер национальной команды Станислав Черчесов и защитник Виктор Васин.

08.11 Саутгейт будет утверждён на посту главного тренера сборной Англии

По информации The Telegraph, Гарет Саутгейт в ближайшее время будет утвержден в качестве полноправного главного тренера сборной Англии. В данный момент 46-летний специалист занимает пост исполняющего обязанности наставника национальной команды.

08.11 ПФЛ изучит обстоятельства возможной сдачи матча игроками «Коломны»

Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) изучит ситуацию вокруг матча зоны "Запад" второго дивизиона "Солярис" - "Коломна", который мог быть сдан игроками гостей. Об этом ТАСС сообщил президент ПФЛ Андрей Соколов. В понедельник "Коломна" проиграла московскому "Солярису" со счетом 0:6.

08.11 Артем Анисимов: «Меня столько били, что я уже ничего не чувствую»

Нападающий "Чикаго" возглавляет гонку бомбардиров НХЛ и бьет личные рекорды по результативности. Вряд ли кто-то будет спорить, что Анисимов - лучший российский хоккеист лиги на старте сезона.

08.11 Кулемин забил впервые в сезоне и помог «Айлендерс» обыграть «Ванкувер»

Нью-йоркцы победили со счетом 4:2. У "Кэнакс" отличились Даниэль Седин и Маркус Гранлунд, у "островитян" - Джейсон Чимера, Кэл Клаттербак, Эндрю Лэдд и Николай Кулемин, для которого этот гол стал первым в сезоне. В 11 матчах стартовавшего чемпионата российский нападающий набрал 4 (1+3) очка.

08.11 «Тампа-Бэй» уступила «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Тампа-Бэй" проиграла "Флориде" со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайба в составе проигравших на счету Ондржея Палата (42-я минута).

08.11 Геррейро: было очень трудно отклонить предложение «Барселоны»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в летнее трансферное окно был заинтересован в услугах защитника сборной Португалии Рафаэля Геррейро. Информацию об этом подтвердил сам футболист, перешедший летом из «Лорьяна» в дортмундскую «Боруссию».

08.11 «Бостон» отправил 4 безответные шайбы в ворота «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" на своем льду обыграл "Баффало" со счетом 4:0. Шайбами в составе хозяев отметились Брэд Маршан, Давид Крейчи, Райли Нэш и Давид Пастрняк.

08.11 «Барселона» обжалует возобновление процесса по делу Неймара

По официальной информации, трансфер Неймара в 2013 году обошелся «Барселоне» в 57,1 миллиона евро, из которых 17,1 миллиона достались «Сантосу», а остальные 40 миллионов - компании родителей Неймара.

08.11 Тренер ФК «Коломна» открыто обвинил своих игроков в сдаче матча

Общаясь с журналистами, Бодров "не для прессы" сообщил о том, что подозревает своих футболистов в игре на тотализаторе. По словам специалиста, игроки могли делать ставки против "Коломны" с форой -5,5, чтобы сорвать куш с хорошим коэффициентом.

08.11 Симеоне признан лучшим тренером Ла Лиги

Одно из самых известных СМИ Испании, Marca, назвало лучших из лучших в прошлом сезоне Ла Лиги. Так Трофей ди Стефано лучшему игроку года достался форварду "Реала" Криштиану Роналду, а лучшим тренером был назван наставник "Атлетико" Диего Симеоне.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты